Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Под прицелом объективов
lelik1986Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:34 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»



Огромное человеческое спасибо за чудесную обложку Kiss_cat!!! ^_^


Автор:
lelik1986
Бета:
вся надежда на Word
Дисклеймер:
герои принадлежат сами себе, но папарацци и фанаты думают, что им
Рейтинг:
PG13
Пейринг:
Роберт/Кристен
Жанр:
POV. Romance
Саммари:
Давайте с вами заглянем в далекий 2042 год! Роберт Паттинсон стал одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров в Голливуде. Ему предложили написать книгу, и он…согласился! В ней Роберт расскажет о том, что происходило с ним тридцать лет назад, о том, что он сам думал и чувствовал в то время, пока весь мир обсуждал историю RobSten, и чем же закончилась эта история. А также Роберт Паттинсон поделится с нами лучшими мгновениями своей «послесумеречной» жизни.
Статус:
закончен
Размещение:
только с разрешения автора
От автора:
Это мой первый фф, поэтому для меня особенно важно ваше мнение! Надеюсь, что он вам понравится, но я буду рада любым отзывам! Если вам не трудно, то черкните хотя бы пару слов! Заранее спасибо!



Музыкальное слайдшоу к моему фанфику

не судите строго - прежде я не делала ничего подобного



Благодарю от всей души за потрясающий стих ѼTwilight_BabyѼ


Вручаю жизнь свою бумагам
И ничего не утаю.
А дни, пропитанные страхом,
Не пожелаю и врагу.

Но жизнь моя не так ужасна,
Я счастье испытал не раз.
О том и этом - всём, что важно,
Я поведу сейчас рассказ.

Потом редактор в книгу сложит,
Не осознав души порывов.
Увы, другой и быть не может
Жизнь под прицелом объективов.










музыка к 5 главе. Песня, которую Роб поет для Крис в этой главе, очень нежная!




музыка к 7 главе. Смысл песни действительно очень подходит под переживания Роба в этой главе!














Песня к 16 и 17 главам POV Кристен, так сказать (очень берет за душу!)










Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 20:15
 
lelik1986Дата: Суббота, 11.06.2011, 16:33 | Сообщение # 126
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Вау!!! happy Всем огромное человеческое спасибо!!! happy Девчонки, вы такие хорошие!!! happy

Quote (amita93)
Я все ждала пакости от Никки,а тут чокнутые фанатки активировались.


Ну, Никки тоже еще себя проявит! wink

Quote (amita93)
очень хочется чтобы виновных нашли и по жестче наказали,заслужили.


Это все-таки вряд ли...

ѼTwilight_BabyѼ, отдельное спасибо, что комментируешь эпиграфы! Вроде это такой пустячок, а я не один час шарю в интернете, чтобы найти что-нибудь красивое и подходящее (это, кстати относится и музыке)

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ладно, филосовствовать прекращаю


Нет уж, пожалуйста не прекращай, мне очень нравится читать твои размышления, тем более, что я подписываюсь под каждым твоим словом! wink

Quote (nesquik)
надеюсь Роб сможет с ней нормально поговорить


Ну, у меня уже есть кое-какая задумочка по этому поводу... wink

Quote (Loren11)
Роберт тоже молодец, не стал терять время зря, помчался к своей любимой, вместе они преодолеют все проблемы.


Да, Лора, ты права, вмести они могут многое преодолеть! Главное, чтобы они сами это понимали и не забывали об этом, а то ведь в жизни всякое случается... sad

Quote (Оливия_Авентиа)
Я чуть не плачу!!!

Quote (Оливия_Авентиа)
Все, пошла плакать в подушку


Как я тебя понимаю!!! Сама чуть не плакала от жалости к ним, когда писала! cry cry cry

Quote (вэлла)
фанаты бывают разные,как в принципе и люди,есть тактичные,а есть нет,есть те которые знают границы,а есть бес предельщики....и даже сумасшедшие,тоже не редкость!!!


вэлла, полностью согласна с тобой! Фанаты (я имею ввиду не поклонников, а именно безумно орущую, рыдающую толпу бьющихся в истерике людей) сами по себе немного сумасшедшие, а уж когда к этому присоединяется настоящее психическое расстройство, то получается опасная гремучая смесь! wacko

kristens19, дорогая, ты как всегда вгоняешь меня в краску! smile

Quote (kristens19)
Ты по-моему единственный автор,который обратил внимание на травлю Крис.Это же правда ,что некоторые особо "умные" фанаты Роберта против Урис.


Да, я считаю, что подобная ситуация вполне могла бы иметь место и в жизни. Тем более, что большое количество фанатов действительно не любит Крис (вот ведь гады! angry ).

Quote (kristens19)
И я снимаю шляпу перед ней,что она до сих пор все это терпит и достойно проходит через все это!

Она очень сильная, стойкая и умная девочка!!! Люблю ее (собственно говоря, как и Роба)

Quote (kristens19)
Очень не хочу,что бы история так быстро заканчивалась( ты говорила,что к концу месяца возможно закончишь) Требую либо продолжения этой истории либо новую с этими же героями) Я не готова потерять такого автора)))


К концу месяца точно не закончу! Если каждую неделю будет получаться писать по две главы, то закончу к середине июля! Продолжения точно не получится, если ты помнишь, то повествование идет от лица 56-летнего Роба, так что в рассказе вкрации будет охвачена вся его жизнь! Этот рассказ мое представление об отношениях их пары, и по другому я представить их не могу, поэтому другой истории про них написать тоже не получится! И еще раз спасибо тебе за такие добрые слова в мой адрес!!! smile


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
kristens19Дата: Суббота, 11.06.2011, 19:35 | Сообщение # 127
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




lelik1986, который раз тебе говорю,что румянец-это очень хорошо))А когда кровь приливает к голове-это улучшает мозговую деятельность и муз сразу приходит,это я как врач тебе говорю))))
Жду продолжения рассказа)Я очень тебя полюбила)Не могу уже и дня прожить без твоего рассказа,сижу и перечитываю))))Я в списке твоих постоянных читателей на веки вечные)))
 
dreamcatcherДата: Суббота, 11.06.2011, 21:41 | Сообщение # 128
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




ой как все грустно получилось=(((я надеюсь у Роба получится все в ЛА..
они же это вытерпят и этим только подкрепят свою любовь
спасибо за главу)))))замечательная,хоть и плаксивая smile smile


 
matrechkaДата: Суббота, 11.06.2011, 23:10 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Очень нравится эта история. С удовольствием читаю каждую новую главку. Герои и события описаны интересно и трогательно. У автора всё получается замечательно. С нетерпением буду ждать продолжения. Прошу принять в ПЧ.
Обещаю исправиться и писать на форуме. wink


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 01:23 | Сообщение # 130
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Спасибо вам, мои хорошие!!!

Quote (dreamcatcher)
замечательная,хоть и плаксивая


Ну, это разве еще плаксивая?! Тогда в будущем советую тебе запастись платочками!!! wink

Quote (matrechka)
Очень нравится эта история. С удовольствием читаю каждую новую главку. Герои и события описаны интересно и трогательно. У автора всё получается замечательно.


Ммм... как приятно... Большое спасибо!!! smile

Quote (matrechka)
Обещаю исправиться и писать на форуме.


Буду очень рада регулярно тебя здесь видеть!!! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
missarina07Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 01:35 | Сообщение # 131
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




[spoiler]Мне безумно нравится Ваша история!Она очень близка к жизни Роберта.Как Вы правильно заметили я читаю ее с огромным удовольствием.Постараюсь не огорчать Вас своим молчанием.
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 01:42 | Сообщение # 132
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




missarina07, спасибо огромное!!! happy smile

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:16 | Сообщение # 133
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Ну, это разве еще плаксивая?! Тогда в будущем советую тебе запастись платочками!!!

Что? surprised
Ну уж, давайте, обойдёмся без этого.
Я ж не перенесу, если что-то плохое будет между Робстен cry
Quote (lelik1986)
Вроде это такой пустячок

На самом деле, не пустяк. Эпиграф много о чём говорит. Это важно)
Это тебе спасибо. Такие красивые цитаты, я прямо получаю эстетическое удовольствие biggrin wink
Quote (lelik1986)
мне очень нравится читать твои размышления, тем более, что я подписываюсь под каждым твоим словом!

Не думала, что в моих мяслях есть что-то путное, но раз всё обстоит так...то я только рада biggrin Постараюсь не надоесть с этим wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:26 | Сообщение # 134
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Не думала, что в моих мяслях есть что-то путное, но раз всё обстоит так...то я только рада Постараюсь не надоесть с этим


Не надо скромничать!!! В твоих мыслях очень даже много чего путного! Это я не только тебе комплимент делаю, но и себе, потому что раз наши мысли совпадают, значит... wink

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Постараюсь не надоесть с этим


Ну что ты, дорогая! Как ты можешь надоесть?!! Это невозможно!!! biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ЛисенОК)Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:19 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну... как я и обещала, lelik1986, я прочитала))))
Фф интересный и не напридуманный.. здесь есть основные детали жизни Роба... так что все супер))) Буду читать дальше)))
 
MariyaKДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:47 | Сообщение # 136
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо за главу. хм, кто же названивает Крис? И очень надеюсь, что все будет хорошо.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
KisaKasaДата: Понедельник, 13.06.2011, 04:59 | Сообщение # 137
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




начала читать...судя по прологу, Роб и Крис расстались впоследствии? или это завуалированная тайна? biggrin

Спасибо)
 
Lenko)Дата: Понедельник, 13.06.2011, 14:06 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Отличный фанф! Очень интересно было узнать что происходило с Робом и Крис! Очень и очень понравилось!!!
smile жду продолжения!
 
lelik1986Дата: Понедельник, 13.06.2011, 14:58 | Сообщение # 139
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (KisaKasa)
удя по прологу, Роб и Крис расстались впоследствии?


Интересно было бы узнать, почему ты так решила! wink

Lenko), спасибо! Продолжение уже очень и очень скоро! smile


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
AMIDALAДата: Вторник, 14.06.2011, 22:22 | Сообщение # 140
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Спасибо тебе огромное за новую главу!

Мне она ОЧЕНЬ понравилось!!! Правда, все понравилось - и то, как Роб "развел" Крис (а то она со своим упрямством могла наворотить делов), и то, как у них прошел процесс примирения wink , и то, что Крис решила бороться и пообещала не сдаваться. Единственным темным пятном стало предательство Никки, и это грустно, потому что хочется верить, что даже если жизнь разводит тебя с кем-то, все равно этот человек не опустится до такого вредительства...

Люблю твой фанфик! Еще раз спасибо :)))


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
LovableAngelДата: Вторник, 14.06.2011, 22:32 | Сообщение # 141
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:

Клубы:


Прочитала сейчас три последние главы... Под впечатлением.
Я, конечно, догадывалась, что все это дело рук Рид, но чтобы прямо на столько. Фу, какая гадость.
Надеюсь ребятки справятся с нарастающими проблемами и хорошенько отдохнут в Бразилии и на острове Эсме, они этого заслужили)
Творческих успехов, жду проду)


 
lelik1986Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:44 | Сообщение # 142
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




AMIDALA, большущее тебе спасибо!!! happy Ты меня успокоила, потому что, если честно, у меня были некоторые сомнения по поводу качества новой главы (писала второпях)! smile

Quote (AMIDALA)
это грустно, потому что хочется верить, что даже если жизнь разводит тебя с кем-то, все равно этот человек не опустится до такого вредительства...


К сожалению, в жизни иногда встречаются подлые люди, и ничего с этим не поделаешь! cry

Quote (LovableAngel)
Прочитала сейчас три последние главы... Под впечатлением.


LovableAngel, огромное спасибо! Мне очень приятно!!! happy
Quote (LovableAngel)
Творческих успехов, жду проду)


Уже начала писать новую главу, но времени катастрофически не хватает sad Все же постараюсь к пятнице, но, к сожалению, ничего обещать не могу...


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
missarina07Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:45 | Сообщение # 143
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Мне очень понравилась глава! Читать одно удовольствие!И поверь мне,у меня тоже темнеют глаза и учащается сердцебиение,когда Роб перекидывает Крис через плечо,мило ревнует и говорит ласковые слова. Роб никуда не денется от Крис,а я уже никуда не денусь от твоего творения! Спасибо!
 
ВикуняДата: Вторник, 14.06.2011, 22:55 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Любимая Оленька!!!Огромнейшее тебе спасибо за такую отличную главу!!!

Я говорила что люблю этот фанф?Так вот я его просто боготворю!!!
Я очень рада что Роб с Кристен все выяснили, но я не думала что Никки на ТАКОЕ способна)))Хотя я подозревала что она так просто не уйдет, но не может один нормальный человек( особенно девушка) столько гадостей сделать. Я в ШОКЕ......

И опять ты написала так быстро))) happy Ты просто умничка smile
ОЧЕНЬ жду следующюю главу!!!


 
NatsavДата: Вторник, 14.06.2011, 22:59 | Сообщение # 145
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Спасибо за приглашение на форум. Приношу свои извинения, что читая эту историю, я не оставляю свои комментарии.
Это очень некрасиво, я знаю, но так получается...
Меня заинтересовал это рассказ, потому что где то в глубине души, я являюсь яростной поклонницей Робстен.
И моё знакомство с этим сайтом началось с фанфика "Просто друзья".
Хочу сказать, что за год с небольшим я успела прочитать многое на этом сайте, и Ваш рассказ, (извините, я читала его не с начала) привлек меня тем, что Вы, ведя свое повествование, стараетесь придерживаться реальных событий, по видимому, скрупулезно работая с дополнительными материалами. Хотя, конечно, и авторской фантазии Вам не занимать. История получается интересной и интригующей, как впрочем и реальная ситуация, разворачивающаяся между Робертом и Крис.
Желаю удачи в творчестве!!!
 
Оливия_АвентиаДата: Вторник, 14.06.2011, 23:10 | Сообщение # 146
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Я закипаю праведным гневом!!! angry Так это зараза-Рид так подставила Кристен!!! angry Вот стерва, таки отомстила.
Да, не думала я, что она такая ... Мне почему-то всегда эта актриса казалась милой и приветливой. В тихом омуте черти водятся. Вот тебе и милая, и приветливая. dry
Хорошо, что все наладилось, теперь пойду спать со спокойной душой. happy
Оля, спасибо за главу. smile
 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 14.06.2011, 23:17 | Сообщение # 147
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, спасибо за уведомление. Милая, а вот и я biggrin
Так рада, что быстро появилась новая глава. Я влюблена в этот фанфик по уши happy

Ну что ж. Начнём с самого главного.
Эпиграфы. Как всегда, ты мастерски их подобрала, передают настрой от обеих частей лучше некуда.
Музыка. Очень красивая. Мне понравилась песня)

Ну а теперь, собственно, по тексту)
Я ещё в прошлой главе сказала, что очень рада, что Роб поступает, как настоящий мужчина. Не сидит, сложа руки, "ожидая у моря погоды", а действует, чтобы защитить и сохранить их с Кристен отношения.
Quote
Поддавшись минутному порыву, я схватил Стюарт и, перекинув ее через плечо, направился в сторону спальни.

В голове так и прокручивалась подобная сцена из "Помни меня". Ммм. Вообще, я люблю такое, это выглядит так...по-собственнически, властно и чувственно...Аж голова кругом wacko
Quote
мне было жаль нас!

Мне тоже вас жаль. Никакой нормальной жизни. Как звери в клетке на арене цирка...никуда не деться, а везде любопытные глаза и фотоаппараты angry sad
Quote
- Я болен тобой, - сказал я, глядя ей в глаза, - за последнюю неделю мне пришлось пересмотреть свои чувства к тебе, и я понял, что слова «я люблю тебя» не передают до конца всю силу того, что я к тебе испытываю.

Всё, я умерла здесь...на этой фразе. Если что, то не споткнитесь об моё бездыханное тело и повесте табличку "Умерла от передоза искренности и любви"
Quote
- «Крис, любимая, - начал читать я вслух, - ты самая красивая и сексуальная девушка в мире! Бросай своего никчемного Паттинсона и будь со мной!». Что это?! Кто это?!

А кто-то у нас уже ревнует? biggrin
Правильно-правильно, Паттинсон, нефиг вечно Кристен наблюдать за твоими фанатками, большинство из которых, желают тебя завоевать...помучайся и ты, братец tongue
Quote
- Маленькая моя, - прошептал я, заключая ее в объятия, - я тоже люблю тебя! И если бы я мог, то постоянно находился рядом с тобой!

Повторно умерла от передоза нежностью happy

На счёт второго эпиграфа. Я сразу поняла, что он относится к Никки.
Quote
Таков у жизни вечный круг,
Нет злей врага, чем бывший друг.

Ну ясен пень, что это о ней angry

Quote
- Нет! Это уже слишком!
- Не слишком! И еще я уверен, что это именно она позвонила тогда Ангарано и рассказала о нас! Это она доложила Годфри о наших отношениях!

Вот я так подумала, что будь я на месте Стюарт в этот момент, то я бы явно решила, что у Роба паранойя на фоне стресса wacko
Но хорошо, что Роберт настоял на своём и начал копать глубже.
Непревзойдённая Эшли. Определённо одна из лучших друзей. Нравится она мне и здесь, и вообще happy
Quote
Я и не собираюсь ничего отрицать и просить прощения! Я сделала то, что считала нужным!

Ну нафиг...даже комментировать это не собираюсь. Совести у человека нет совсем angry
Я во всяком случае придерживаюсь позиции: Дружбу на хуй не меняют.
Вот и всё. Хороша подруга, раз мстить начала dry
Quote
- Успокойся, моя хорошая, - прошептал я, крепко прижимая Крис к себе, - ты сможешь! Ты сильная девочка! К тому же я все время буду рядом! Вместе мы со всем справимся, вот увидишь!

Всё, умерла окончательно от передоза. Конкретный R.I.P. прямо на форуме.

lelik1986, ещё раз спасибо за такую потрясающую главу. Рада, что ситуация с подставой от Никки раскрылась. Буду надеяться, что у Робстен всё будет хорошо smile
Жду с большущим нетерпением продолжения)

P.S. Сегодня я не особо в философию ударилась. В следующий раз исправлюсь wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Вторник, 14.06.2011, 23:26
 
ЛисенОК)Дата: Вторник, 14.06.2011, 23:19 | Сообщение # 148
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да уж... женщины действительно мстительные тв*р*.... ( некоторые)
Слава богу что часть проблем решена...
хм... что дальше по плану?)
 
kristens19Дата: Вторник, 14.06.2011, 23:22 | Сообщение # 149
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Я так и знала,что это все гадина Рид подстроила!Мне жалко Крис если в ее жизни было такое предательство!И что- то подобное могло быть,если учесть,что они резко стали намного меньше общаться и Рид отказывалась от новых проектов с участием Крис.
Спасибо огромное за продолжение,дорогая)))Я так люблю читать этот фан-фик,что уже думаю его распечатать и сделать настольной книгой))
Наверное такого молодого человека как Роб(которого ты описываешь и я надеюсь,что и в жизни он именно такой) хотела бы видеть с собой любая девушка.Во всяком случае я.И благодаря твоим рассказам я все еще надеюсь,что такие молодые люди есть и что у каждого человека есть половинка.Ты и РобСтен все еще поддерживают во мне веру в любовь)Спасибо тебе огромное!!!)))****
 
lelik1986Дата: Вторник, 14.06.2011, 23:27 | Сообщение # 150
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Девчонки!!! Вы все просто прелесть!!! happy Я вас обожаю!!! wink

Quote (missarina07)
И поверь мне,у меня тоже темнеют глаза и учащается сердцебиение,когда Роб перекидывает Крис через плечо,мило ревнует и говорит ласковые слова.


В этом ты не одинока, по крайней мере я уж точно с тобой!!! wink

Quote (Викуня)
Я говорила что люблю этот фанф?Так вот я его просто боготворю!!!


Вика, милая спасибо тебе, я сейчас сижу, читаю твой коммент и просто балдею от удовольствия!!! biggrin

Natsav, спасибо, что приняла мое приглашение! biggrin Надеюсь и в будущем видеть тебя здесь, на форуме! wink

Quote (Оливия_Авентиа)
В тихом омуте черти водятся. Вот тебе и милая, и приветливая.


Вот-вот! Подстать Ангарано! Вот где была бы подходящая пара! angry

Quote (Оливия_Авентиа)
Хорошо, что все наладилось, теперь пойду спать со спокойной душой.


В таком случае, спокойной ночи! biggrin Еще ближайшие пару глав точно сможешь спать спокойно! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 14.06.2011, 23:29
 
Поиск:


Тайна души Ворожеи