Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » If... (Если...) (Если сердцу разрешить любить)
If... (Если...)
EvitaДата: Суббота, 27.11.2010, 22:44 | Сообщение # 1
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»








Авторы: Evita и sonnet
Бета: Pavel
Дисклеймер: Роберт принадлежит себе, а героиня Кэт нам и только нам, хотя на самом деле все иллюзорно
Рейтинг:R
Жанр:Romance, Drama, Angst
Саммари: - Больно? – произнёс он, нежно поглаживая пальцами мой уродливый шрам, и я поняла, что он спрашивает не о руке.
- Да.
- До сих пор?
- Да… Ну всё, ты готов, можешь идти, - я быстро отдёрнула руку и спрятала её за спину.
Он поднялся, подошёл к двери, помедлив немного, повернулся ко мне и сказал:
- Со мной тебе не будет больно, - и Роб шагнул в залитый солнцем новый день.
Я отупело смотрела перед собой. С ним? Не будет больно? Нет, это не для меня. Мне не надо…


Статус: завершен
Размещение: спросите разрешения



за обложку спасибо моей любимой и самой талантливой Дашусик



Эпиграф

В полях, под снегом и дождем,
Мой милый друг,
Мой нежный друг,
Тебя укрыл бы я плащом
От зимних вьюг,
От зимних вьюг.

А если мука суждена
Тебе судьбой,
Тебе судьбой,
Готов я скорбь твою до дна
Делить с тобой,
Делить с тобой.

Пускай сойду я в мрачный дол,
Где тьма кругом,
Где мрак кругом,-
Во тьме я солнце бы нашел
С тобой вдвоем,
Вдвоем с тобой.

И если б дали мне в удел
Весь шар земной,
Весь шар земной,
Каким бы счастьем я владел-
Тобой одной,
Одной тобой.
Р. Бернс


Содержание
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12 (последняя)
эпилог



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Четверг, 22.09.2011, 17:31
 
EvitaДата: Суббота, 14.05.2011, 13:21 | Сообщение # 201
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (C✿momile)
Обиделась... ушла... больше не приду...

Ташенька! нет! не уходи!



l'art de vivre
 
RufДата: Суббота, 14.05.2011, 14:48 | Сообщение # 202
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Мне очень хочется,,чтобы он её дождался....Мне очень хочется чуда.....Потому что у них так много не доссказанного,,у них такая красивая любовь.....Они нужны друг другу....Они заслуживают друг друга.....Обычно я редко читаю чужие отзывы,,но прочитав сегодня Маринын,,я потеряла дар речи....Всё,,что вертелось в голове,,всё,что можно и нужно было сказать,,она сказала....Это потрясающе.....Наташа,,твоя история не обыкновенна....Я читала с огромным интересом.....И печаль меня накрывала и радость и непонимание и иногда злость на них....Но именно эти чувства и испытывает человек,,когда любит....Потому что любить трудно,,встретить человека,который тебе подходит не всем удаётся.....Любовь это дар,,но за него надо платить....Не бывает любви без ревности,,расстования,,ожидания,,слёз.....Это и есть плата....И когда всё это пережив,,люди остаются вместе и не могут дышать друг без друга вот это и есть любовь,,которая всё преодолевает.....Я верю,,что он дождется её звонка....Они встретятся....На этой ноте и говорю спасибо тебе,,Наташа...


 
EvitaДата: Суббота, 14.05.2011, 15:16 | Сообщение # 203
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Ruf, Иришка, спасибо!!!
Quote (Ruf)
прочитав сегодня Маринин,,я потеряла дар речи....

Со мной было тоже самое... накрыло меня после Марининых слов конкретно...
Quote (Ruf)
Я верю,,что он дождется её звонка....Они встретятся....

надежда не умирает никогда! Главное - верить.
Спасибо большое, Ириш, что всё это время была с этой историей.



l'art de vivre
 
MaverickДата: Суббота, 14.05.2011, 16:36 | Сообщение # 204
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Evita, Нат, огромное спасибо за ФФ! Так надеялась на чудо, но... в жизни его не бывает, точнее бывает, но крайне редко((((( я пребываю в глубочайшей печали! Ты умничка!

Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
tess79Дата: Суббота, 14.05.2011, 18:09 | Сообщение # 205
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Evita,
Приписка Последняя уже несет в себе печаль cry
Ну вот прямо бурлящий котелок противоречивых эмоций - я после прочтения этой главы!
Здесь и радость от принятого Робом решения, такого долгожданного, такого верного, и горечь от того, что оказалось оно таким несвоевременным cry
Предвкушение встречи, переживаемое вместе с Кэт, нетерпеливое ее поторапливание...
Щупальца липкого страха по спине от новостей, от тревожного неверия, но учитывания возможности... surprised
И отчаянная молитва вместе с Робом - только бы не с ней, только не сейчас
Что ж, оставил конец истории в напряжении, но и не отобрал надежду...И я не плачу, потому как даже не верю, а просто уверена, что крылья за спиной помогли Кэт войти НЕ в тот поезд, что она вышла из метро такой же окрыленной, как и вошла, и долгожданная встреча состоялась. Ну вот просто НЕ могу я думать иначе!
Спасибо, Наташенька, за эту завораживающе прекрасную историю! Подарившую море улыбок, и море слез, и океан нежности!
Вдохновения тебе и сил для новых работ! И чтоб все всегда сбывалось!!!
СПАСИБОООО!!!


 
•Тортик•Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:48 | Сообщение # 206
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Вот так все?
И ф-фсе?
Я потом приду. Я так надеялась... Так ждала... А тут...
Не верю я, что поезд был НЕ тот.. Все тот.

Вот жыж шьерт побьеры. Ща, я высморкаюсь и приду. Мне низзя седня плакать. cry cry cry


*пыщь-пыщь*
 
knopka:)Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:38 | Сообщение # 207
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ах, только не говорите мне, что она в этом проклятом вагоне!!!!! Я отказываюсь верить!(( Хорошо хоть смс Роба не увидит! Это хуже, чем взрыв - разбитое сердце.. Черт, а я так надеялась на счастливый финал cry
Спасибо огромное!)))
 
jakovlevnaДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:10 | Сообщение # 208
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Эпилог не активируется..
. До завтра.
 
•Тортик•Дата: Понедельник, 16.05.2011, 00:45 | Сообщение # 209
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Аааа... Тут еще и эпилог. Я рано расстроилась. Тем приятнее получать хорошие известия.
Двоякое ощущение облегчения и подаренного второго шанса.

А верить надо было.

Спасибочки, Нати. Спасибо тебе за этот энд. Который все-таки стал хэппи.

Шо-то я как-то скомканно... У меня нет слов. Нет и все. Рада, что все закончилось благополучно - и в этой истории, и в жизни твоей сестры. cry

Я сегодня крайне сентиментальна, даже при встрече с котом рыдала. А тут такое..

СПАСИБОЧКИ!


*пыщь-пыщь*
 
DeruddyДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:58 | Сообщение # 210
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Спасибо за эту прекрасную историю!
Ждала каждой главы с нетерпением. Читая испытывала необычные, захлестывающие и захлебывающие эмоциями. А еще он заставил посмотреть "Помни меня" именно сейчас, хотя я хотела сделать это уже давно...


 
LIGHTLANAДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:06 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 528


Статус:




Привет, Натуля! Мне повезло прочитать всё гамузом, без перерыва на осознание грусти и боли. Спасибо тебе за этот эпилог. Но вот скажу я тебе, Натуся, ты - провокаторша. Вот. biggrin
Нехорошо людей до инфаркта доводить, хоть бы намекнула легонько на хеппи, который всё-тки будет в энде.
wink
Щемяще-тонкая история, воплощение "Помни меня" в жизнь двух героев, с наслоением личного переживания автора - это очень трепетно.
Побольше бы таких "банальных" (как ты сказала) концовок, которые заставляют задуматься об очень многом.
Спасибо, Наташик. Было вкусно все эти полгода.




Сообщение отредактировал LIGHTLANA - Понедельник, 16.05.2011, 02:59
 
mari2934Дата: Понедельник, 16.05.2011, 10:08 | Сообщение # 212
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Спасибо за эпилог, Наташа! И за слова от автора... Это очень важно. Не бывает тут банально или реалистично, и я никогда не понимала, почему если кто-то чудом остался жив, это хотят назвать таким словом. Почему что-то хорошее норовят так назвать. Как-будто торжествовать могут только зло и трагедия. А какое счастье, что "вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС". Потому что так и бывает в жизни. Потому люди еще празднуют серебряные, золотые и даже бриллиантовые свадьбы. Может быть, многие забывают, что любая история, которую автор действительно прочувствовал и в которую вкладывает душу, пишется для того, чтобы что-то донести, чтобы кто-то что-то важное понял, осознал, и да, поверил. Вот она, та пауза между главой и эпилогом - остановиться и осмыслить. Каждый день живешь и ни о чем серьезном как-то не думаешь среди будней, суетишься по мелочам, но стоит чему-то страшному произойти или нависнуть опасности - понимаешь, как это мизерно, как это все неважно... И страшнее всего, когда в этой опасности любимый человек. Спасибо, что ты протянула между ними эту прочную нить, спасибо, что его молитва была услышала. И еще спасибо... пусть это смешно - но спасибо, что он не кинулся к ней, стискивая ее в объятиях до хруста костей, что не зарыдал ей в волосы, что не стал осыпать с головы до ног поцелуями и признаниями во всей пышности. Потому что, пока все в груди еще не разжалось, хватает сил произнести только самое главное и важное. А это всего три слова. В самом этом объятии, сначала тихом, потом сильном, слишком много чувств. У тебя всегда каждое слово несет много смысла...
Спасибо еще раз, Наташа, за эту историю! Спасибо Гале и Павлу за ценные советы и помощь тебе. Ты все выбрала правильно... Иначе и быть не могло! Я знаю, даже если ты и напишешь что-то еще (вообще-то, не сомневаюсь), эта история будет для тебя особенной всегда! Спасибо!




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 16.05.2011, 10:52
 
MaverickДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:10 | Сообщение # 213
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это..... я даже не знаю как сказать, просто нет слов.... есть одно - судьба!
Почему то пришли на память стихи:
"... с любимыми не расставайтесь..."
И каждый миг встречи надо воспринимать как последний, данный нам в жизни. Ведь уйдя на работу, в магазин, мы можем... не хочу дальше продолжать эту мысль, потому как верю, что иногда наши мысли и мечты реализуются! Нельзя думать о самом плохом и трагичном, НО...надо об этом ПОМНИТЬ!
Нат, ты просто талант!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
EvitaДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:20 | Сообщение # 214
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Здравствуйте, мои хорошие!
Quote (Ruf)
.Они встретятся....

Конечно, а как может быть иначе? Когда так любят, когда готовы отпустить ради жизни?
Вы что же думаете, Бог этого не видит?

Quote (Maverick)
но... в жизни его не бывает, точнее бывает, но крайне редко(((((

Лора, это потому что мы слабо верим...
Quote (tess79)
Ну вот просто НЕ могу я думать иначе!

правильно!
Quote (knopka:))
Это хуже, чем взрыв - разбитое сердце..

ЖИЗНЬ лучше всегда!
Quote (•Тортик•)
Спасибо тебе за этот энд. Который все-таки стал хэппи.

Оленька, и тебе спасибо!
Quote (Deruddy)
Спасибо за эту прекрасную историю!
Ждала каждой главы с нетерпением. Читая испытывала необычные, захлестывающие и захлебывающие эмоциями. А еще он заставил посмотреть "Помни меня" именно сейчас, хотя я хотела сделать это уже давно...

Спасибо Вам, что были с этой историей, полюбили её. Спасибо!
Quote (LIGHTLANA)
Нехорошо людей до инфаркта доводить, хоть бы намекнула легонько на хеппи, который всё-тки будет в энде.

а в ролике-то хэппи между прочим)))
Quote (LIGHTLANA)
Спасибо, Наташик. Было вкусно все эти полгода.

а мне было так тепло с вами всеми!))) вот ты сказала - полгода... Светик, мне было очень приятно быть здесь эти полгода. Чуточку жалко, что история окончилась)

mari2934, Мариша!!! Спасибо тебе! На протяжении всего написания именно ты поддерживала меня, порой убеждала, порой наставляла. Это было мне очень нужно! Я за это время поняла, что мы часто думаем одинаково. Это было даже забавно)) Ты много сделала для этой истории. Я и представить не могла, что будут писаться стихи к моей истории... Это невероятно, я до сих пор поверить не могу... Я могу писать и писать тебе спасибо, долго-долго))) Ты мой мудрый и добрый и любимый здесь в инете человек!

Quote (mari2934)
И еще спасибо... пусть это смешно - но спасибо, что он не кинулся к ней, стискивая ее в объятиях до хруста костей, что не зарыдал ей в волосы, что не стал осыпать с головы до ног поцелуями и признаниями во всей пышности. Потому что, пока все в груди еще не разжалось, хватает сил произнести только самое главное и важное. А это всего три слова. В самом этом объятии, сначала тихом, потом сильном, слишком много чувств.

Как-то само сложилось... невозможно представить, что в такой момент будут театральные эмоции, особенно у мужчин.

Quote (mari2934)
Я знаю, даже если ты и напишешь что-то еще (вообще-то, не сомневаюсь), эта история будет для тебя особенной всегда!

Это точно. Эта история будет всегда особенная для меня. Ну новое пока только в задумках)))

Maverick, Спасибо, Лорочка!



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Понедельник, 16.05.2011, 14:20
 
Claire)Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:15 | Сообщение # 215
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:




Привет, Наташа, прости, что пришла не сразу.
Спасибо за волнение, которое испытываешь при чтении твоей 12 (последней, как ты безысходно обозначила) главы, за нетерпение - ну же, успей! за боль, разрывающую грудь на последних строчках текста... Росток надежды, которая бессмертна? Да, наверное. Так легче сделать вдох и идти дальше. Правда без абсолютного понятия - куда, но идти. Рука об руку с болью.

Эпилог. Да, он банален. Банален в той степени, как банально солнце, детский смех, цветы в руках у любимой женщины. Разве это что-то из ряда вон выходящее? Нет, но без этих понятий невозможна жизнь в принципе.
"Я люблю тебя" - тоже до невозможности знакомые слова. Но осознать, что ты должен их сказать другому человеку, успеть сказать, осознать, что тебя просто разрывает от желания уберечь этой фразой от жестокости мира - вот это ценно и дорого.
В "Помни меня" звучат как мантра те предложения, которые уже здесь цитировали. Они замечательные и очень важные, и ты своим фанфом заставила заново задуматься, просто остановиться и задуматься: знают ли близкие люди о ваших истинных чувствах к ним. А если знают, то можно и повториться)
Кто-то написал: Мечтай, что проживёшь вечно, живи так, как будто умрёшь сегодня.
И ещё фраза, которая мне нравится: Сказать человеку "Я люблю тебя", значит сказать "Ты никогда не умрёшь".

Спасибо, Наташа, за мысли и чувства.


 
EvitaДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:30 | Сообщение # 216
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Claire), привет, Света)
Спасибо, что читала и чувствовала вместе с героями.
Quote (Claire))
И ещё фраза, которая мне нравится: Сказать человеку "Я люблю тебя", значит сказать "Ты никогда не умрёшь".

Истинно так! Спасибо тебе Светочка!



l'art de vivre
 
C✿momileДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:01 | Сообщение # 217
I'm on my knees, f* you, f* me

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Роберт Томас Дуглас Паттинсон ты... ты единственный мужчина который за последние пятнадцать лет доводит меня до слез...

 
XameleonДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:08 | Сообщение # 218
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Отличный фанф!!! biggrin biggrin biggrin
 
mari2934Дата: Понедельник, 16.05.2011, 17:52 | Сообщение # 219
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Evita)
ЖИЗНЬ лучше всегда!

Потому что единственное, что не оставляет надежды - это смерть, а остальное... не так важно! если что-то можно сделать, будет сделано, главное - жить!!! И, конечно, верить.
Quote (Evita)
Я за это время поняла, что мы часто думаем одинаково. Это было даже забавно))

Это и правда забавно. Но так приятно почему-то...) Необычно)
Quote (Evita)
Ты мой мудрый и добрый и любимый здесь в инете человек!

А ты мой... и ты намного мудрее smile но я очень-очень рада, что получалось иногда дать нужный совет! И особенно морально поддержать, это вот мне удается)
Quote (Evita)
невозможно представить, что в такой момент будут театральные эмоции, особенно у мужчин.

На самом деле да, и ты настоящий автор. Но подавляющее большинство, я уверена, написали бы именно так, если бы взялись за похожую сцену) Пересмотрев кино biggrin Не банальным как раз все может сделать именно реализм. Ну это лично для меня. Когда истории всем сердцем веришь! И понимаешь, что это могло быть, даже с тобой.
Quote (Claire))
Сказать человеку "Я люблю тебя", значит сказать "Ты никогда не умрёшь".

Какая фраза... это истинная правда!


 
EvitaДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:30 | Сообщение # 220
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (mari2934)
если что-то можно сделать, будет сделано, главное - жить!!! И, конечно, верить.

Да, Мариш! Жить и верить - это самое главное.
Quote (mari2934)
Это и правда забавно. Но так приятно почему-то...) Необычно)

Безумно приятно))
Quote (mari2934)
я очень-очень рада, что получалось иногда дать нужный совет! И особенно морально поддержать, это вот мне удается)

удаётся блестяще я бы сказала! Спасибо!!!!!!!!!



l'art de vivre
 
tess79Дата: Понедельник, 16.05.2011, 18:43 | Сообщение # 221
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Evita, волшебница, спасибо!!!!
Просто сижу, влюбленно пялясь, в экран.
Именно такое завершение...эээ, вернее, продолжение wink этой истории я себе и додумала, но прочитать это в твоем исполнении - это задушить и призрачную тень сомнения на корню!
Конец банальный? Да таких банальностей
Побольше б в жизненной тональности.
Ликую! Верила я не напрасно,
И все сбылось, ну прям, как в сказке!!!
По вере нам воздастся - это знают все,
Помочь лишь надо только чуть мечте.
Наташ, спасибо за эмоций шквал,
Мне этот фанф любимой книгой стал!



 
EvitaДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:45 | Сообщение # 222
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




tess79, Спасибо, Танюша!
Quote (tess79)
Мне этот фанф любимой книгой стал!

А вот эти слова дорогого стоят! СПАСИБО!



l'art de vivre
 
RufДата: Вторник, 17.05.2011, 15:46 | Сообщение # 223
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Наташ,,огромное спасибо,,камень с души...Я знала,что они встретятся....Вот только Кэт упрямая,,вся на эмоциях..Нет чтобы подумать,,потом фонтанировать...Ну мы знаем почему это с ней конечно....А Роберт это Роберт..Я вижу его, вон же! Сидит у барной стойки. Поднимает голову. Увидел меня, закрыл глаза и, запрокинув голову, сказал что-то вверх, словно в потолок илиНаташа,,распорядитель судеб smile Как жаль,,что в жизни не происходит всё по нашим желаниям..Как наступит долгая зима,,жду твоих творений...И обязательно как в этом фф,,сразу от имени обоих героев...Это здорово...

 
EvitaДата: Вторник, 17.05.2011, 18:23 | Сообщение # 224
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Иришечка! СПАСИБО!
Quote (Ruf)
Как жаль,,что в жизни не происходит всё по нашим желаниям.

Все, что приходит в нашу жизнь, мы притягиваем себе сами. Вселенная рождается из мысли. Каждая наша мысль реальна и это сила.
Ронда Берн. Тайна

Quote (Ruf)
Как наступит долгая зима,,жду твоих творений..

:) мысли уже есть)



l'art de vivre
 
malaya_1984Дата: Четверг, 19.05.2011, 17:51 | Сообщение # 225
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Evita, спасибо огромное за фик! Удивительная история! Конец меня просто потряс до глубины души! smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » If... (Если...) (Если сердцу разрешить любить)
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл