Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Автор: Зачарованный_Ангел Название: Растопи мой лед. Статус: завершен Размер: миди Бета\редактор: Amelia, Четвёрочка Права на размещение: выставлять только с моего согласия и под моим авторством. Герои\пары: Тейстен, Робстен, (то бишь Тейлор\Кристен, Роберт/Кристен), Эшлор (Тейлор/Эшли Грин), Эшли/Джексон, Тейлор Лотнер/Меган Фокс, Роберт Паттинсон/Меган Фокс Дисклемейр: все права на героев принадлежат им самим. Содержание: Она и он… Ночь… Коридор отеля… Он обжигает её взглядом, и она видит в нём то чего раньше не замечала: хищника, опасного хищника. Конечно, она, как и все, была наслышана о его романах, огромном количестве интрижек. На площадке поговаривали, что он спит и с её подругами, но подруги отрицали это, и ей отчего-то хотелось верить им, ведь слепая вера легче, чем горькая правда. Предупреждения: Характеры изменены: забудьте доброго мальчика с открытым сердцем. Тейлор Лотнер жесток, циничен, холоден и страстен. Он может свести вас с ума, а утром уйти от вас навсегда; Кристен уверена в том, что она любит Роберта, уверена и в том, что Тейлор владеет её разумом намного сильнее, чем ей того бы хотелось; Роберт, если вам по душе меланхоличные романтики, то он придется вам по душе. Эшли Грин, она ненавидит своего парня всеми фибрами своей души, но это ничего не значит, потому, как каждый день она улыбается и берет его за руку. Джексон - спокойный музыкант, актер, который волей случая втянут в эту историю, ибо влюблен в девушку Тейлора - Эш. Меган Фокс волей случая оказалась вмешена во все это безобразие. E-mail: mariandrade@rambler.ru или ася 348-521-013
не знаю!!! Мне видно Крис не очень нравится ... Но вы так убедительно про них пишете с Юлей в клубе, что даж мне поверилось в реальность Тейстена А еще, даже для меня, не особо обращающего внимания человека, давно показалось, что Лотнер и Стюарт как-то гораздо ближе друг к другу, чем с тем же Кабачком! Ну а про фанф: то тут вообще никаких других вариантов - ВЕРЮ каждому слову!
Quote (Зачарованный_Ангел)
Простите тут с компом совсем беда... все совсем плохо-плохо...
Как жаль-то!!! Ну скорейшего ему (компу) выздоровления!
Но вы так убедительно про них пишете с Юлей в клубе, что даж мне поверилось в реальность Тейстена А еще, даже для меня, не особо обращающего внимания человека, давно показалось, что Лотнер и Стюарт как-то гораздо ближе друг к другу, чем с тем же Кабачком!
Ой, спасибо... Да я наврное и не могла бы представить Крис с кем-нибудь кроме Тейлора...
Quote (Aqualis)
Ну а про фанф: то тут вообще никаких других вариантов - ВЕРЮ каждому слову!
Это мой самый любимый фан...
Quote (Aqualis)
Как жаль-то!!! Ну скорейшего ему (компу) выздоровления!
Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:11 | Сообщение # 54
●ღ Esse, quam videri ღ●
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус:
Кирюшкааа)))))Солнце))))Я прочла 5 главу))) ну вот, ну что же Тей такой мстительный, когда он уже свои колючки сбросит, сколько уже можно мучить себя и Кристен!? Оба ведь любят друг друга,))
Quote
еще ни разу не видела Рэтбоуна таким потухшим
и джас страдает(((
Quote
И он любил её, любил больше собственной жизни, а она… она его предала, порываясь она смотрит в его лицо.
и Роба жалко((( Вобщем надо скорее все им разруливать)))Тей и Крис вместе, Робчегу какую нибудь классную девушку))))Элис и Джас опять мирятся пусть)))))Все будет ведь позитивно, да солнц!?))))) Умничка, ты моя, люблю тебя)))))***
Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:43 | Сообщение # 55
Dark Angel
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус:
Quote (Barsa)))
ну вот, ну что же Тей такой мстительный, когда он уже свои колючки сбросит, сколько уже можно мучить себя и Кристен!?
ну еще не скоро... честно говоря там еще один персонаж не введен же в дело...
Quote (Barsa)))
Оба ведь любят друг друга,))
И ни он ни она об взаимности чувств не подозревают, к тому же Крис пока что еще любит РОберта.
Quote (Barsa)))
и джас страдает(((
Ну кто-то всегда страдает...
Quote (Barsa)))
и Роба жалко(((
За Роберта не волнуйся... он и сам парень не промах.
Quote (Barsa)))
Вобщем надо скорее все им разруливать)))Тей и Крис вместе, Робчегу какую нибудь классную девушку))))Элис и Джас опять мирятся пусть)))))Все будет ведь позитивно, да солнц!?)))))
Ну позитив пока не обещаю... Я тебя люблю, спасибо что читаешь мой бред...
Дата: Понедельник, 15.03.2010, 20:01 | Сообщение # 61
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Ёпрст,вот после таких фанфов я начинаю странно поглядывать на совместные фотки Крыськи и Тея О_о Чёт она в последнее время слишком усердно прижимается к нему
Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:27 | Сообщение # 62
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус:
Клубы:
Quote (кошка_на_крыше)
Ёпрст,вот после таких фанфов я начинаю странно поглядывать на совместные фотки Крыськи и Тея О_о Чёт она в последнее время слишком усердно прижимается к нему
Вооот! Еще одна попалась в сети коварно предостаставленных доказательств существования Тейстена))))
Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:51 | Сообщение # 65
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус:
Принимай нового читателя. Так у тебя все по Голливудски закручено. Очень интересно и как-бы с непривычной стороны. Очень трудно себе Тэя таким представить,хотя любовь зла нацепишь и рога.
ой ну я столько пропустила...балин ..сейчас все прочитала..и тупа пялюсь в экран и улыбаюсь...я с ума схожу по этому произведению..спасибо милая за новые главки
Ёпрст,вот после таких фанфов я начинаю странно поглядывать на совместные фотки Крыськи и Тея О_о Чёт она в последнее время слишком усердно прижимается к нему
Ну, не знаю, как странно я смотрю на них с улыбкой, потому, что сразу видно как они друг друга любят....
Quote (Julia_snoopy)
Ууууу как тут все запущено))) Хочу дальше главки!!!!
Все уже у беты... завтра буду с неё все требовать...
Quote (ЛММ)
Принимай нового читателя. Так у тебя все по Голливудски закручено. Очень интересно и как-бы с непривычной стороны. Очень трудно себе Тэя таким представить,хотя любовь зла нацепишь и рога.
Тей на самом деле не такой уж и плохой, просто он запутался, потерялся... Спасибо.
Quote (Cubbu)
ой ну я столько пропустила...балин ..сейчас все прочитала..и тупа пялюсь в экран и улыбаюсь...я с ума схожу по этому произведению..спасибо милая за новые главки
Cubbu, привет красавица, а я то думала, ты про мну уже забыла....
Девочки спасибо вам всем, что читаете мой бред, я если бета не ответит завтра выложу неотбеченную главу, потому, как у меня ооочень много идей!!!!
Ого, скока у меня теперь бет, кстати я когда начинала его писать тоже бету искала... вооть... а теперь... ах... но вес равно спасибо за предложение. Раз моя бета не справляется буду пользоваться вашими услугами с вашего же разрешения!!!!
Добавлено (16.03.2010, 21:28) --------------------------------------------- ИТАК..... 6 ГЛАВА УЖЕ ЕСТЬ.... СПАСИБО Четвёрочка, ЗА ПОМОЩЬ!!!!
ИТАК..... 6 ГЛАВА УЖЕ ЕСТЬ.... СПАСИБО Четвёрочка, ЗА ПОМОЩЬ!!!!
Спасибо вам, девушки!!! И за написаное и за отбеченое! Он прям преследует её! Не дает ей даже опомниться, чтобы она даже не пыталась отгородиться от него! Туалет теперь излюбленное место встреч? Мне ну очень интересно, к чему это приведет! Потому что долго так продолжаться не может! Грин рано или поздно проболтается, или кто-то особо внимательный заметит! Ах да! Там же еще Фокс нарисуется!!! Ждем-с, ждем-с!!
А нам автор обещала, что Кабачок долго страдать не будет и скоро к нему присоединится Меган Фокс Вот так)) Потому и жду, когда он утешится в её объятьях, наставит рога Крис))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ