Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 66
Пользователей: 4
Alla-read, datashasmart, kleeo, нетинебудет
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

Растопи мой лед. Глава 1. Как все начиналось.

2024-5-1
20
0
0
Глава 1.

ЛюбовьГлава 1. Как все это начиналось…

Он подходит к окну. На часах половина пятого утра, он один в доме, родители и его сестра уехали на каникулы. Берет со стола рамку с фотографией. Окончание съемок «Сумерек». Их съемочная группа. Она в обнимку с Робертом, а он как всегда от неё далеко. Вчера он узнал, что они
встречаются. Было ли ему больно?! Нет, ему было чертовски больно… он почти умер в тот момент, когда услышал её веселый голос и её слова:
- Ребята, мы с Робертом устали скрывать от вас свои отношения. Вы все стали нам как родные и мы хотим, чтобы вы разделили с нами нашу радость. Мы с Робом любим друг друга.
Выстрел… и падение… его мозг просто не воспроизводить, что было потом… Вроде они ездили в клуб, вроде бы он пил, много пил, очень много пил.
- Не помню, - вслух произносит он. – И тебя забуду.
Он замахивается, и рамка обрушивается об стену. Стекло бьется и рассыпается по ковру миллионами кристалликов. Садится на кровать и берет в руки свою рубашку, чтобы хоть чем-то занять руки. Из кармана падает пачка сигарет. Он в задумчивости достает одну, ищет по джинсам зажигалку. Так и есть: зажигалка у него тоже есть. Он закуривает. Откашливается и снова затягивается. Вспоминает их первую встречу, она его тогда почти ненавидела:

- О!!! А вот и наша Белла!!! – воскликнула Кэтрин и, подойдя к Стюарт, взяла её под руку. – Кристен, знакомься, это наш Джейкоб Блэк, т.е. это Тейлор Лотнер. ОН будет играть Джейкоба.
Скромный мальчик лет 15, с белозубой улыбкой протянул ей руку:
- Очень приятно, я - Кристен, - она рассеяно пожала руку и стала всматриваться в толпу.
- Да, я знаю, а меня зовут Тейлор.
- Угу, - промямлила она. – Э… Тейлор, ты не видел Роберта?
- А его сегодня вроде не будет, сегодня мы снимаем сцены со мной.
- Ну что готов к съемкам, Тейлор?
- Можно и просто Тей. Конечно, готов. Я читал всю сагу полностью, думаю Джейкоб – мой персонаж.
- Рада за тебя, - она достала сигареты и протянула из вежливости пачку подростку. - Будешь?!
- Нет, спасибо, не курю, - сморщил нос паренек и добавил тоном праведника. – И тебе не советую.
- Мал еще, чтобы советовать, - прошипела Кристен и, закурив, выпустила струйку полупрозрачного дыма. Мальчишка все еще стоял рядом с ней, видимо надеясь на какое-то внимание с её стороны. Она тяжело вздохнула…

Первый съемочный день «Новолуния».

Она и он… Ночь… Коридор отеля… Он обжигает её взглядом, и она видит в нём то чего раньше не замечала: хищника, опасного хищника. Конечно, она, как и все, была наслышана о его романах, огромном количестве интрижек. На площадке поговаривали, что он спит и с её подругами, но подруги отрицали это, и ей отчего-то хотелось верить им, ведь слепая вера легче, чем горькая правда.
На нем лишь короткие шорты… она судорожно сглатывает, провожая его идеальную спину глазами. «И когда это он успел превратиться в мужчину?!» – задается она вопросом… и идет за ним следом… Дверь открыта… Она слышит шум душа и разум твердит ей: «Уходи, пока не поздно». Но видимо уже поздно, потому что навстречу ей идет он, на нем нет даже полотенца, потому как единственным полотенцем в номере, он вытирает свою шевелюру, и пока не видит своей ночной гостьи. Полотенце падает к его ногам, и он пристально смотрит на девушку. Он спокоен и, кажется, даже не удивлен её присутствием в своем номере.
- Что. Ты. Здесь. Делаешь? – раздельно произносит он, и абсолютно не стесняясь своей наготы, проходит мимо неё к мини-бару, достает бутылку с пивом, откручивает крышку и начинает жадно пить. Затем отставляет бутылку и тянется к пачке с крепкими сигаретами. Закурив, он поворачивает голову к ней:
- Я, по-моему, задал тебе вопрос или ты лишилась дара речи, Стюарт?!
Его злобный тон, то, что он курит, его глаза, в которых только злость и холод, это все действительно приводит девушку в замешательство. Она смотрит на него, он на неё, затем он быстро сокращает расстояние между ними и проводит по её бедру своей еще влажной после душа рукой. Девушка начинает дрожать от этого мимолетного прикосновений, а он лишь хищно улыбается ей в ответ, его губы медленно склоняются к её рту. Она приподнимается на носочки и ждет этого поцелуя, но он лишь выпускает струйку дыма ей в лицо:
- Ну, уж нет, Стюарт, не сегодня…
Его хрипловатый голос выводит её из оцепенения, звонкая пощечина, его перекошенное от злости лицо и она, до сих пор стоящая перед ним, не в силах вырваться из его сильных рук. Он сам жадно целует её в губы… его руки прижимают её все сильнее…. она ловит себя на мысли, что ей это нравится. Она просто не замечает, как на ней не остается одежды… как он кладет её на свою огромную кровать… И только в тот момент когда его член одним рывком входит в неё, она широко распахивает глаза. Он начинает двигаться, резко, буквально вдалбливая её в матрас. Его руки жадно бродят по её телу… она плавится от этих горячих и жестких прикосновений, её
ноготки впиваются в его спину, его язык описывает окружности по её шее, спускаясь все ниже… Она задыхается от наплава страстей… Он все сильнее прижимается к ней… и её в какой-то момент, когда он неожиданно замирает на ней, смотря ей прямо в глаза, кажется, что он что-то к ней чувствует. Но это знание пропадает, когда она видит в его глазах все тот же колючий
холод. Она пытается вырваться, но слишком поздно, он не отступит, она видит нерушимую решительность в его сверкающих в полумраке комнаты глазах. Он продолжает двигаться, еще быстрее, еще резче. А затем, разряжается одновременно с ней. Приподнимается и смотрит ей в глаза:
- Надеюсь, ты пьешь контрацептивы…
С этими словами он перекатывается и встает с кровати, подходит к бару:
- Ты пиво будешь?
Она все еще лежит на кровати, пытаясь прикрыться простыней, он с ухмылкой следит за её манипуляциями:
- Не слишком ли поздно прикрываться?
- Да пошел ты, Лотнер!!! – она вскакивает с кровати и, закутавшись в простыню, выскакивает из номера. Вслед ей летит так и неоткрытая бутылка, и масса проклятий.



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/57-2212-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: Фея_Пикси (21.01.2010)
Просмотров: 1835 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Всего комментариев: 8
0
8 чиж7764   (03.02.2014 00:25) [Материал]
Это было красиво и вкусно написано. Автор любит Джейка или Тейлора?;)

0
7 ღSensibleღ   (20.07.2013 14:08) [Материал]
Спасибо

0
6 Tamo-Tamo   (16.01.2012 23:19) [Материал]
Я просто ОФИГЕЛА!!! Класс

0
5 Nastya1009   (09.01.2011 19:32) [Материал]
Класс biggrin

1
4 Bessonica   (26.05.2010 03:28) [Материал]
Необычный у Лотнера типаж!!! Эдакий безответно влюблённый негодяй!!! Очень нравиться!!!

1
3 Aqualis   (11.03.2010 23:18) [Материал]
слово тут вспомнилось - жесткач...

1
2 Barsa))   (26.02.2010 14:30) [Материал]
Хи, необычно)))))))))

0
1 Cubbu   (19.02.2010 17:38) [Материал]
здорово! мне нравиться



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]