Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Растопи мой лед
Фея_ПиксиДата: Четверг, 21.01.2010, 23:21 | Сообщение # 1
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:








Автор: Зачарованный_Ангел
Название: Растопи мой лед.
Статус: завершен
Размер: миди
Бета\редактор: Amelia, Четвёрочка
Права на размещение: выставлять только с моего согласия и под моим авторством.
Герои\пары: Тейстен, Робстен, (то бишь Тейлор\Кристен, Роберт/Кристен), Эшлор (Тейлор/Эшли Грин), Эшли/Джексон, Тейлор Лотнер/Меган Фокс, Роберт Паттинсон/Меган Фокс
Дисклемейр: все права на героев принадлежат им самим.
Содержание: Она и он… Ночь… Коридор отеля… Он обжигает её взглядом, и она видит в нём то чего раньше не замечала: хищника, опасного хищника. Конечно, она, как и все, была наслышана о его романах, огромном количестве интрижек. На площадке поговаривали, что он спит и с её подругами, но подруги отрицали это, и ей отчего-то хотелось верить им, ведь слепая вера легче, чем горькая правда.
Предупреждения: Характеры изменены: забудьте доброго мальчика с открытым сердцем. Тейлор Лотнер жесток, циничен, холоден и страстен. Он может свести вас с ума, а утром уйти от вас навсегда; Кристен уверена в том, что она любит Роберта, уверена и в том, что Тейлор владеет её разумом намного сильнее, чем ей того бы хотелось; Роберт, если вам по душе меланхоличные романтики, то он придется вам по душе. Эшли Грин, она ненавидит своего парня всеми фибрами своей души, но это ничего не значит, потому, как каждый день она улыбается и берет его за руку. Джексон - спокойный музыкант, актер, который волей случая втянут в эту историю, ибо влюблен в девушку Тейлора - Эш. Меган Фокс волей случая оказалась вмешена во все это безобразие.
E-mail: mariandrade@rambler.ru или ася 348-521-013

ОБЛОЖКИ К ФИКУ:



А это обложка от моей любимой alsu!!!!



Еще одна обложка от Лалы:



Видео к фику:





Рецензия на фик от Клуба критиков

Глава 1. Как все начиналось
Глава 2. Её воспоминания
Глава 3. Неизбежное
Глава 4. Солнечный мальчик
Глава 5. Любовь и ложь
Глава 6. В клубе
Глава 7. Моя Белла
Глава 8. Прошлое и настоящее
Глава 9. Не забыть, не простить, не отпустить…
Глава 10. Просто любовь прошла.
Глава 11.Show mast gone on.
Глава 12. Игры в шахматы.
Глава 13. Откровения.
Глава 14. Потерять тебя...
Глава 15. О любви.
Эпилог.


Сообщение отредактировал Фея_Пикси - Воскресенье, 05.09.2010, 22:40
 
CubbuДата: Среда, 17.02.2010, 21:26 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




блинннн ну как я могла пропустить..убежала читать!! Я ПЕРВАЯ)))

 
Фея_ПиксиДата: Среда, 17.02.2010, 22:05 | Сообщение # 3
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Cubbu, солнце... вот к нему и нужна обложка, но он будет намного больше и тяжелее...
 
CubbuДата: Четверг, 18.02.2010, 13:57 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Кирочка, солнышко спасибо тебе за эти прекрасные две главки! мне понравилось! Наконец то что то новенькое, а то уже и правда стандартный пейринг поднадоел! Хотя не могу сказать кто мне больше нравиться, я их обоих люблю! и любой конец произведения для меня будет радостным))) как говориться пусть и у Тейлора будет праздник на его улице! Читать было так легко и интересно, что просто забываешь, что вокруг тебя твориться и погружаешься в мир Тейстен)))! Мне определенно очень понравилось начало, я так понимаю, что не все так просто будет в их отношениях! Честно скажу мне жалко Эдварда, эх безответная любовь..поверьте это хуже предательства!!!
Кстати насчет беты, по мне так ты сама одна хорошо справляешься и ошибок практически незаметно!! smile

Добавлено (18.02.2010, 13:57)
---------------------------------------------
Обязательно пиши дальше!!! Поклонники Тейстена обязательно прочитают!! smile
я уже в читателях))


 
Фея_ПиксиДата: Четверг, 18.02.2010, 19:17 | Сообщение # 5
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Cubbu)
Кирочка, солнышко спасибо тебе за эти прекрасные две главки! мне понравилось! Наконец то что то новенькое, а то уже и правда стандартный пейринг поднадоел! Хотя не могу сказать кто мне больше нравиться, я их обоих люблю! и любой конец произведения для меня будет радостным))) как говориться пусть и у Тейлора будет праздник на его улице! Читать было так легко и интересно, что просто забываешь, что вокруг тебя твориться и погружаешься в мир Тейстен)))! Мне определенно очень понравилось начало, я так понимаю, что не все так просто будет в их отношениях! Честно скажу мне жалко Эдварда, эх безответная любовь..поверьте это хуже предательства!!!

АААА.... Женечка спасибо огромное... мне очень приятно, но сегодня скорее всего будет новая версия выложена она тяжелее и сложнее, чем эта.
 
CubbuДата: Четверг, 18.02.2010, 20:32 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




еще не активировано



Сообщение отредактировал Cubbu - Четверг, 18.02.2010, 20:32
 
Фея_ПиксиДата: Четверг, 18.02.2010, 21:51 | Сообщение # 7
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Cubbu, уже активированно!!!!
 
Julia_snoopyДата: Пятница, 19.02.2010, 12:20 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Аха и здесь этот фик))))Обожаю))))
 
Фея_ПиксиДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:47 | Сообщение # 9
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Julia_snoopy, зайка ты и тут меня нашла... лови следующую главу...
 
Summer_17Дата: Понедельник, 22.02.2010, 00:50 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




очень понравилась идея фика
принимай в ПЧ)
буду ждать продолжение
 
Фея_ПиксиДата: Понедельник, 22.02.2010, 01:21 | Сообщение # 11
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Summer_17)
очень понравилась идея фика принимай в ПЧ) буду ждать продолжение

Спасибо, что рада понравилось рада. Кстати сейчас сразу же и третья главка. smile
 
Summer_17Дата: Понедельник, 22.02.2010, 02:02 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




понравилась глава от лица Блека)
 
Фея_ПиксиДата: Понедельник, 22.02.2010, 02:26 | Сообщение # 13
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Summer_17)
понравилась глава от лица Блека)

Спасибо, правда глава от Тейлора, пожалуйста не путайте героев и актеров, я пишу не про Джейка Беллу и Эдварда, а про Крис, Тея и Роберта. Спасибо, что читаете. smile

 
CubbuДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:40 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




да)) глава о Тейлор великолепна! smile мне так нравиться твой стиль написания.так легко читать smile

 
Фея_ПиксиДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:33 | Сообщение # 15
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Cubbu)
да)) глава о Тейлор великолепна! мне так нравиться твой стиль написания.так легко читат

спасибо Женечка, я рада, что ты не забываешь про мой фик... smile
 
CubbuДата: Среда, 24.02.2010, 11:59 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Quote (Зачарованный_Ангел)
спасибо Женечка, я рада, что ты не забываешь про мой фик...

Упаси меня господь biggrin я от сюда никуда не уйду))) с нетерпением жду продолжения!


 
Фея_ПиксиДата: Четверг, 25.02.2010, 14:00 | Сообщение # 17
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Cubbu)
Упаси меня господь я от сюда никуда не уйду))) с нетерпением жду продолжения!

Надеюсь моя бета сегодня вечером пришлет мне главу обратно!!!
 
CelebrulyaДата: Четверг, 25.02.2010, 21:03 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вау... Тейлор ведет себя как подонок...))))))))) мне определенно нравится! автор, когда продолжение ожидается?

Подпись пользователя
Вампир, людской питаясь кровью,
Не думал о своём здоровье,
Он потому в могиле спит,
Что подхватил от жертвы СПИД.
_____________
Воображение моего больного мозга Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
 
Фея_ПиксиДата: Четверг, 25.02.2010, 23:09 | Сообщение # 19
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Celebrulya)
вау... Тейлор ведет себя как подонок...))))))))) мне определенно нравится! автор, когда продолжение ожидается?

Я сегодня напишу пару главок и отправлю бете, так что надеюсь что завтра... wink
 
Barsa))Дата: Четверг, 25.02.2010, 23:12 | Сообщение # 20
●ღ Esse, quam videri ღ●

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Кирюш, вот я как всегда самая последняя все узнаю biggrin biggrin biggrin
Саммари классное, обложки потрясные скоро и видео будет ммм.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Добавляю в закладки и прочитываю в ближайшее время wink wink wink
 
CelebrulyaДата: Пятница, 26.02.2010, 00:38 | Сообщение # 21
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


оперативненько))) буду ждать!

Подпись пользователя
Вампир, людской питаясь кровью,
Не думал о своём здоровье,
Он потому в могиле спит,
Что подхватил от жертвы СПИД.
_____________
Воображение моего больного мозга Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
 
Фея_ПиксиДата: Пятница, 26.02.2010, 01:03 | Сообщение # 22
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Barsa)))
Кирюш, вот я как всегда самая последняя все узнаю Саммари классное, обложки потрясные скоро и видео будет ммм.... Добавляю в закладки и прочитываю в ближайшее время

Barsa)), Настенька, солнце надеюсь на твою положительную оценку. biggrin
Celebrulya, стараемся, хотя просто фик сам из меня льется. smile
 
Barsa))Дата: Пятница, 26.02.2010, 14:40 | Сообщение # 23
●ღ Esse, quam videri ღ●

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Солнц, я прочла первую главу biggrin biggrin biggrin
Мне очень очень понравилось, такого я точно еще не читала))))
Хм, а Джейк, то тут действительно подонок, прям не верится и как ты так с ним))))))
Вечерком, обязательно дочитаю до конца))))
 
CelebrulyaДата: Пятница, 26.02.2010, 15:33 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Barca, а мне кажется что Тейлор-подонок - эт интересно))) все мы думаем, что он такая лапа, душка и далее по списку, а Тей, бац, и совсем другой... этакий гаденыш)))))))))))))

Подпись пользователя
Вампир, людской питаясь кровью,
Не думал о своём здоровье,
Он потому в могиле спит,
Что подхватил от жертвы СПИД.
_____________
Воображение моего больного мозга Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
 
ЧетвёрочкаДата: Пятница, 26.02.2010, 20:32 | Сообщение # 25
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




и где же прооода?) happy

В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Знакомый незнакомец