Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Автор: Зачарованный_Ангел Название: Растопи мой лед. Статус: завершен Размер: миди Бета\редактор: Amelia, Четвёрочка Права на размещение: выставлять только с моего согласия и под моим авторством. Герои\пары: Тейстен, Робстен, (то бишь Тейлор\Кристен, Роберт/Кристен), Эшлор (Тейлор/Эшли Грин), Эшли/Джексон, Тейлор Лотнер/Меган Фокс, Роберт Паттинсон/Меган Фокс Дисклемейр: все права на героев принадлежат им самим. Содержание: Она и он… Ночь… Коридор отеля… Он обжигает её взглядом, и она видит в нём то чего раньше не замечала: хищника, опасного хищника. Конечно, она, как и все, была наслышана о его романах, огромном количестве интрижек. На площадке поговаривали, что он спит и с её подругами, но подруги отрицали это, и ей отчего-то хотелось верить им, ведь слепая вера легче, чем горькая правда. Предупреждения: Характеры изменены: забудьте доброго мальчика с открытым сердцем. Тейлор Лотнер жесток, циничен, холоден и страстен. Он может свести вас с ума, а утром уйти от вас навсегда; Кристен уверена в том, что она любит Роберта, уверена и в том, что Тейлор владеет её разумом намного сильнее, чем ей того бы хотелось; Роберт, если вам по душе меланхоличные романтики, то он придется вам по душе. Эшли Грин, она ненавидит своего парня всеми фибрами своей души, но это ничего не значит, потому, как каждый день она улыбается и берет его за руку. Джексон - спокойный музыкант, актер, который волей случая втянут в эту историю, ибо влюблен в девушку Тейлора - Эш. Меган Фокс волей случая оказалась вмешена во все это безобразие. E-mail: mariandrade@rambler.ru или ася 348-521-013
Кирочка, солнышко спасибо тебе за эти прекрасные две главки! мне понравилось! Наконец то что то новенькое, а то уже и правда стандартный пейринг поднадоел! Хотя не могу сказать кто мне больше нравиться, я их обоих люблю! и любой конец произведения для меня будет радостным))) как говориться пусть и у Тейлора будет праздник на его улице! Читать было так легко и интересно, что просто забываешь, что вокруг тебя твориться и погружаешься в мир Тейстен)))! Мне определенно очень понравилось начало, я так понимаю, что не все так просто будет в их отношениях! Честно скажу мне жалко Эдварда, эх безответная любовь..поверьте это хуже предательства!!! Кстати насчет беты, по мне так ты сама одна хорошо справляешься и ошибок практически незаметно!!
Добавлено (18.02.2010, 13:57) --------------------------------------------- Обязательно пиши дальше!!! Поклонники Тейстена обязательно прочитают!! я уже в читателях))
Кирочка, солнышко спасибо тебе за эти прекрасные две главки! мне понравилось! Наконец то что то новенькое, а то уже и правда стандартный пейринг поднадоел! Хотя не могу сказать кто мне больше нравиться, я их обоих люблю! и любой конец произведения для меня будет радостным))) как говориться пусть и у Тейлора будет праздник на его улице! Читать было так легко и интересно, что просто забываешь, что вокруг тебя твориться и погружаешься в мир Тейстен)))! Мне определенно очень понравилось начало, я так понимаю, что не все так просто будет в их отношениях! Честно скажу мне жалко Эдварда, эх безответная любовь..поверьте это хуже предательства!!!
АААА.... Женечка спасибо огромное... мне очень приятно, но сегодня скорее всего будет новая версия выложена она тяжелее и сложнее, чем эта.
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 02:26 | Сообщение # 13
Dark Angel
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус:
Quote (Summer_17)
понравилась глава от лица Блека)
Спасибо, правда глава от Тейлора, пожалуйста не путайте героев и актеров, я пишу не про Джейка Беллу и Эдварда, а про Крис, Тея и Роберта. Спасибо, что читаете.
Вампир, людской питаясь кровью, Не думал о своём здоровье, Он потому в могиле спит, Что подхватил от жертвы СПИД. _____________ Воображение моего больного мозга Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
Кирюш, вот я как всегда самая последняя все узнаю Саммари классное, обложки потрясные скоро и видео будет ммм.... Добавляю в закладки и прочитываю в ближайшее время
Вампир, людской питаясь кровью, Не думал о своём здоровье, Он потому в могиле спит, Что подхватил от жертвы СПИД. _____________ Воображение моего больного мозга Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
Кирюш, вот я как всегда самая последняя все узнаю Саммари классное, обложки потрясные скоро и видео будет ммм.... Добавляю в закладки и прочитываю в ближайшее время
Barsa)), Настенька, солнце надеюсь на твою положительную оценку. Celebrulya, стараемся, хотя просто фик сам из меня льется.
Солнц, я прочла первую главу Мне очень очень понравилось, такого я точно еще не читала)))) Хм, а Джейк, то тут действительно подонок, прям не верится и как ты так с ним)))))) Вечерком, обязательно дочитаю до конца))))
Barca, а мне кажется что Тейлор-подонок - эт интересно))) все мы думаем, что он такая лапа, душка и далее по списку, а Тей, бац, и совсем другой... этакий гаденыш)))))))))))))
Вампир, людской питаясь кровью, Не думал о своём здоровье, Он потому в могиле спит, Что подхватил от жертвы СПИД. _____________ Воображение моего больного мозга Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ