Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Секрет
Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 39
Гостей: 29
Пользователей: 10
1992, оксанка), kristinavasenko23191, Надька, rina_, Milanka8471, Танюш8883, malush, kominovakristina70, evgenia89054748247@gmail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

Растопи мой лёд. Глава 12. Игры в шахматы.

2026-7-25
20
0
0
Глава 12. Игры в шахматы.

Роберт и Кристен вошли в зал, осматриваясь. Роберт непроизвольно сжал руки в кулаки. За дальним столиком сидели Тейлор и Меган Фокс. Девушка не сводила задумчивого взгляда с лица юноши, её рука была в его руке. Он задорно улыбнулся ей и в тот же момент коснулся её губ своими. Роберт потащил ничего не понимающую Стюарт за собой, на ходу произнося:
- Партия началась. Тейлор ходит черными. Улыбайся, Крис, наш ход.
Девушка успела лишь растянуть губы в улыбке, когда они оказались прямо перед целующимися, и Роб произнес:
- Оу, вижу, Эшлор так скоро прекратил своё существование, да, Тейлор? У тебя новая девушка?! Ты своего не упустишь, надо же, Меган Фокс! Я, так сказать, очень удивлен! – Зеленые глаза Паттинсона метали молнии. - Кто дальше по списку? Никки Рид, или, может… Хм… – Он сделал задумчивое выражение лица: – Кристен?
Фокс, казалось, чуть смутилась, но быстро взяла себя в руки, лишь уловив, как крепко прижимает к себе Паттинсон Кристен. А Тея ситуация, очевидно, только забавляла. Он взял Меган за руку и произнес:
- Меган - моя невеста, а отношения с Эшли были просто ошибкой, да, моя хорошая?
- Конечно, дорогой, - сладко пропела девушка, не сводя глаз с каменного лица Паттинсона. – Вы к нам присоединитесь?
- Конечно, - очаровательно улыбнулась Крис. Паттинсон выдвинул ей стул рядом с Тейлором, и она села рядом с ним.
- Что вы будете? Я угощаю, - произнес Тейлор, не сводя глаз с Кристен. Роб усмехнулся. Ну что, сыграем?!
- Я буду текилу, - произнесла Кристен, рассматривая девушку, сидящую напротив. Она казалась вполне счастливой, когда целовалась с Тейлором. Роберт ведь утверждал, что она его любит, а так ли это на самом деле? И снова тупая режущая боль коснулась сердца девушки, и ревность застелила глаза. Признавшись себе в том, что она любит Тейлора, она открыла глаза и на другие свои действия и чувства, и одним из них была всепоглощающая ревность, которая сейчас сжигала её изнутри. Хотя внешне девушка казалась вполне спокойной, она обратилась к Фокс с вопросом, заранее зная на него ответ:
– Меган, так ты приехала сюда из Нью-Йорка только ради Тея?
- Нет, меня пригласил сюда твой жених, - ответила девушка. – А ты не в курсе, да? Как странно, что Роб от тебя это утаил. На него это не очень похоже.
Кристен выразительно посмотрела на Роберта и чуть покраснела, не до конца понимая, что затеяли оба парня и какая роль в этой игре отведена ей самой и Меган Фокс.
- Он сказал мне, что мой жених наставляет мне рога с Эшли, и я решила разобраться с подлым изменщиком, - засмеялась девушка, переводя взгляд от соперницы к Лотнеру. Тот все еще смотрел на Стюарт. В его глазах смешалось множество чувств, но очевидно было одно: он хотел свести Стюарт с ума.
- Вот как? И что, разобралась? – поинтересовался зло Роберт. Его бесила вся эта ситуация. Он непонимающе разглядывал Фокс, а Меган тем временем, сделав глоток, продолжила, глядя на Тейлора:
- О, да, разве его можно не любить? Тейлор молод, я все понимаю и прощаю его, - Она протянула руку Тейлору, он взял её в свою и поднёс к губам, но его ехидный взгляд тем временем был обращен к Кристен.
- Любимая, может, мы потанцуем? – Роберт встал из-за стола и протянул Кристен руку. Она поднялась следом за ним, напоследок скользнув взглядом по любимому лицу, но Тейлор не сводил глаз с Меган.
- Что происходит, Роб? – поинтересовалась девушка, когда они начали танцевать.
- Похоже, твой мальчик не наигрался в детстве в солдатиков и решил поиграть с нами всеми, - ответил Роберт. – Я не совсем понимаю Меган, если честно, и это меня бесит.
- Хочешь с ней поговорить?
- Позже, сейчас феерическое шоу будет продолжаться, смотри, - Роб указал туда, где только что сидели Тейлор и Меган, но они уже присоединились к толпе танцующих. Тейлор что-то нашептывал девушке, и она заразительно смеялась.
- Ревнуешь?
- Ревную, - согласился Роб. - А ты?
- Один-один, - улыбнулась Крис. – Что будем делать?
- Теперь его ход, вызов брошен, и я не уступлю. Видимо, Лотнер решил посягнуть на то, что мне дороже всего - на Меган, так, как я когда-то сделал это с тобой.
- Но я сама выбрала тебя тогда, - прошептала девушка ему на ухо, скользя взглядом по прямой спине Тейлора. – Это глупо.
- Ему семнадцать, он играет, как умеет, а умеет он неплохо.
- Вас можно разбить? - раздался хрипловатый голос Тейлора рядом с ними.
- Конечно, - с улыбкой согласился Роб и, подмигнув Кристен, скрылся в толпе танцующих. Тейлор прижал к себе Кристен и молча закружил её под ритмы музыки, увлекая в центр танцпола. Девушка тихо вздохнула, положила голову ему на плечо и спросила:
- Что же ты делаешь, Тейлор?
Он развернул её и заглянул в глаза:
- Я живу, Стюарт, а что тебя не устраивает? Ты должна быть счастлива, ведь так? Все, о чем ты так мечтала, сбывается! Рядом с тобой твой идеальный Паттинсон, ты скоро станешь его женой, - произнес серьезно он, смотря её в глаза. Девушка покачала головой:
- Все не так, как ты думаешь! Что у тебя с Меган?
- Я… - Он замолчал, и затем твердо произнес: – Мне хорошо с ней.
- Она любит Роберта, - усмехнулась Кристен. – У тебя нет шансов.
- Все любят Роберта, ведь так? И ты, и Меган! – горько произнес парень. - Знаешь, меня уже бесит, что мой номер вечно второй!
- Я не люблю его, - чуть слышно произнесла Кристен, но Тейлор этого не услышал, он прекратил их танец и смотрел вдаль, мечтая вернутся в прошлое и отказаться от роли Джейкоба Блэка, никогда не встретить Кристен, никогда не проводить с ней ту ночь, которая стала для неё ошибкой. Он захотел быть просто обычным подростком.



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/57-2212-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: Фея_Пикси (07.04.2010)
Просмотров: 1063 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 5
0
5 ღSensibleღ   (20.07.2013 14:07) [Материал]
Спасибо

-1
4 Tenten   (29.05.2010 08:31) [Материал]
Читаю и наслаждаюсь каждой строчкой.
Фея_Пикси, ты замечательно пишешь)))
Спасибо.

0
3 Bessonica   (26.05.2010 14:36) [Материал]
Жду не дождусь, когда Тейлор сбросит свою маску))

0
2 Krista   (08.04.2010 08:03) [Материал]
Спасибо за главу...

0
1 Summer_17   (08.04.2010 07:44) [Материал]
спасибо за главу



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]