Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Только вдвоем
Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 397
Гостей: 387
Пользователей: 10
Nataly2784, valbel86, Masha0650, alina333, sasha0860, Света6053, raduga1906, Flawless, Katerinka0718, Valiktok1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

Растопи мой лёд. Глава 2. Её воспоминания.

2025-12-6
20
0
0
Глава 2. Её воспоминания.

Она быстро перебирает босыми ногами по коридору отеля к номеру своей подруги. Три удара кулаком о дверь, и на пороге появляется заспанная Никки. Кристен молча, протискивается мимо неё внутрь, натягивает простынь повыше, и старательно отводит глаза от спящего на огромной кровати Никки – Келлана. Это их жизнь, пусть, что хотят то и делают, даже если они совершают очередную глупость о которой будут потом жалеть, так как эти временные отношения пользы никому еще не приносили. И сколько бы не убеждала её подруга, что у них с Келланом просто секс, Кристен знала, что Никки увязла в этом глубже. Но сейчас ей было не до этого, сейчас все её мысли занимал парень 17 лет, который одновременно и, доставил ей неземное удовольствие и, унизил.
- Виски есть? – охрипшим голосом интересуется Стюарт, но видимо её подруга еще до конца проснулась, поэтому Кристен чертыхнувшись, сама идет в мини-бару в надежде найти там чего-нибудь покрепче, чтобы напиться и не помнить. Что именно не помнить она и сама пока не определилась.
- Откуда ты в таком виде? – спрашивает Никки, садясь напротив Кристен. Та, увидев на столе пачку, закурила и отпила из стакана, решив подругу проигнорировать и задать свой вопрос:
- Роб уже прилетел?
- А вы разве не вместе были? – ошарашено поинтересовалась Никки, а затем протянула, заглянув в нервное лицо подруги. – Значит нет. Ты скажешь от кого ты сбежала в одной простыне?
Кристен отрицательно закачала головой:
- Ты же знаешь, что не скажу. Дашь мне что-нибудь из одежды?
- Оставайся пока здесь, ляжешь на диване, а утром я схожу в твой номер. Мне почему-то кажется, что сегодня тебе лучше остаться здесь.
Стюарт молча, кивает и снова берет в руки стакан. Никки встает и подходи к ней:
- Милая, может, расскажешь, что случилось?
- Ничего не случилось. Я сама этого хотела, сама и получила. Все Ник, иди спать. А я еще посижу.
- Ну как скажешь, Крис, - Никки легонько сжала её плечо и развернувшись грациозно направилась к своей кровати.
Кристен взяла в руку рамку с фотографией. На ней были все близкие и родные ей и Никки люди. Как там оказался Лотнер?! Она и сама не помнит уже, как его контакт в её мобильном сначала плавно перекачивал из «работы» в «друзья», а уже оттуда в «близкие». Наверное, все дело было в природном оптимизме Лотнера. Он притягивал к себе всю съемочную группу и, в конце концов, притянул и её, и ей стало не хватать его улыбок, смеха, шуток, теплых как солнышко улыбок. Он стал ей близок и дорог. Они могли часами разговаривать по телефону, могли сбежать из отеля и всю ночь гулять по ночному городу, с ним она могла смотреть идиотские мультфильмы и объедаться попкорном. Она скучала, когда он подолгу не звонил, когда они не виделись больше месяца. А потом все изменилось, точнее в её жизни появилось официальное звание – невесты Роберта, и пропал лучший друг. Она вспомнила, как в тот день, когда они объявили о своих отношениях, она впервые увидела пьяного вдрызг Лотнера. На все вопросы он отвечал весьма лаконичной фразой, состоящей из трех слов, и весь вечер просидел в гордом одиночестве возле барной стойки. Они с Робертом с трудом довезли его тогда к нему домой, и она впопыхах объясняла его матери, что он выпил всего лишь бокал пива и она не понимает, что с ним такое. А потом когда она позвонила на его мобильный, сотовая компания известила её о том, что такого абонента не существует, когда она позвонила на городской он оказался занят, и занят он был до сегодняшней ночи. Жалела ли она о том, что произошло сегодня?! А на следующий день он пропал, как сквозь землю провалился. Нет, стопроцентно нет, но она не понимала его, не видела в нем больше того мальчика, того наивного ребенка с которым познакомилась на съемочной площадке фильма «Сумерки». На его место пришел холодный и циничный молодой мужчина. Кристен вздохнула и затушила сигарету:

- Пора спать, завтра тяжелый день.

А ведь день действительно обещал быть не простым, встреча с Робертом, новой командой, начало съемок, несколько интервью и под конец какой-то фуршет, присутствие на котором было обязательным.



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/57-2212-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: Фея_Пикси (21.02.2010)
Просмотров: 1408 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 6
0
6 чиж7764   (03.02.2014 00:30) [Материал]
Это интересная идея. Действительно непонятно, когда весёлый мальчишка успел превратиться в молодого циничного мужчину. За год.

0
5 ღSensibleღ   (20.07.2013 14:09) [Материал]
Спасибо

0
4 Nastya1009   (09.01.2011 19:51) [Материал]
Идея гениальна*)

1
3 Aqualis   (11.03.2010 23:45) [Материал]
Вот так тебе Крис! получи фашист гранату! biggrin

1
2 Barsa))   (27.02.2010 15:36) [Материал]
Кирочка,все классно!!!)))))

1
1 Summer_17   (22.02.2010 00:49) [Материал]
очень понравилась идея фика
принимай в ПЧ)
буду ждать продолжение



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]