Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Растопи мой лед (ЗАВЕРШЕН)
Растопи мой лед
Фея_ПиксиДата: Четверг, 21.01.2010, 23:21 | Сообщение # 1
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:








Автор: Зачарованный_Ангел
Название: Растопи мой лед.
Статус: завершен
Размер: миди
Бета\редактор: Amelia, Четвёрочка
Права на размещение: выставлять только с моего согласия и под моим авторством.
Герои\пары: Тейстен, Робстен, (то бишь Тейлор\Кристен, Роберт/Кристен), Эшлор (Тейлор/Эшли Грин), Эшли/Джексон, Тейлор Лотнер/Меган Фокс, Роберт Паттинсон/Меган Фокс
Дисклемейр: все права на героев принадлежат им самим.
Содержание: Она и он… Ночь… Коридор отеля… Он обжигает её взглядом, и она видит в нём то чего раньше не замечала: хищника, опасного хищника. Конечно, она, как и все, была наслышана о его романах, огромном количестве интрижек. На площадке поговаривали, что он спит и с её подругами, но подруги отрицали это, и ей отчего-то хотелось верить им, ведь слепая вера легче, чем горькая правда.
Предупреждения: Характеры изменены: забудьте доброго мальчика с открытым сердцем. Тейлор Лотнер жесток, циничен, холоден и страстен. Он может свести вас с ума, а утром уйти от вас навсегда; Кристен уверена в том, что она любит Роберта, уверена и в том, что Тейлор владеет её разумом намного сильнее, чем ей того бы хотелось; Роберт, если вам по душе меланхоличные романтики, то он придется вам по душе. Эшли Грин, она ненавидит своего парня всеми фибрами своей души, но это ничего не значит, потому, как каждый день она улыбается и берет его за руку. Джексон - спокойный музыкант, актер, который волей случая втянут в эту историю, ибо влюблен в девушку Тейлора - Эш. Меган Фокс волей случая оказалась вмешена во все это безобразие.
E-mail: [email protected] или ася 348-521-013

ОБЛОЖКИ К ФИКУ:



А это обложка от моей любимой alsu!!!!



Еще одна обложка от Лалы:



Видео к фику:





Рецензия на фик от Клуба критиков

Глава 1. Как все начиналось
Глава 2. Её воспоминания
Глава 3. Неизбежное
Глава 4. Солнечный мальчик
Глава 5. Любовь и ложь
Глава 6. В клубе
Глава 7. Моя Белла
Глава 8. Прошлое и настоящее
Глава 9. Не забыть, не простить, не отпустить…
Глава 10. Просто любовь прошла.
Глава 11.Show mast gone on.
Глава 12. Игры в шахматы.
Глава 13. Откровения.
Глава 14. Потерять тебя...
Глава 15. О любви.
Эпилог.


Сообщение отредактировал Фея_Пикси - Воскресенье, 05.09.2010, 22:40
 
AqualisДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:05 | Сообщение # 101
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Зачарованный_Ангел, ах вот значит кто-кого соблазнил первым! Тогда понятно все мне теперь! а то я думаю, чего это Тей так взъелся, не просто же из-за безответной любви!? Так оказывается еще и любовь есть...
А уж не Лотнер случаем подобьет Фокс к Кабачку? Что-то мне кажется, что это будет его очередным ходом, после того, как он посеял сомнения в Крис на счет отношений Мег и Роба. wink
Да-да-да! Я уже подозреваю Тейлора Лотнера во всех смертных грехах! И думаю, что он на все пойдет ради цели - Крис! biggrin
Зачарованный_Ангел, спасибо за всё! happy


Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...


Сообщение отредактировал Aqualis - Понедельник, 22.03.2010, 22:06
 
кошка_на_крышеДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:14 | Сообщение # 102
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
ах вот значит кто-кого соблазнил первым!

ну а ты как думала..........


 
AqualisДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:23 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Quote (кошка_на_крыше)
ну а ты как думала..........

дааа... я наивная biggrin я-то думала, что Крис его просто возжелала (все вокруг с ним спят, хотят его, одна она не охвачена cool ) И тогда, когда она за ним в номер приперлась - это был первый их секс. А теперь я подозреваю, что он (секес) даже не был и вторым их разом!


Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...


Сообщение отредактировал Aqualis - Понедельник, 22.03.2010, 22:24
 
кошка_на_крышеДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:34 | Сообщение # 104
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
я-то думала, что Крис его просто возжелала (все вокруг с ним спят, хотят его,одна она не охвачена

ога,сидят в курилке,обсуждают его,а Крис и вставить нечего,сидит молчит.А Эш ей:"Как?!Ты не спала с Тейлором?!Ну как так можно?Все спали,а она нет!" biggrin
Ну Крис и стыдно стало,действительно-как это так.......
Они небось уже составили график ночных посещений номера 315,чтоб накладок не было.а то ещё перетрудится мальчик,мало ли чего.......
А Мег вообще бяка,прёт без очереди angry


 
Фея_ПиксиДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:41 | Сообщение # 105
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Aqualis)
Зачарованный_Ангел, ах вот значит кто-кого соблазнил первым! Тогда понятно все мне теперь! а то я думаю, чего это Тей так взъелся, не просто же из-за безответной любви!? Так оказывается еще и любовь есть...

Ну я думала. что нужно внести ясность, почему все происходит именно так.
Quote (Aqualis)
А уж не Лотнер случаем подобьет Фокс к Кабачку? Что-то мне кажется, что это будет его очередным ходом, после того, как он посеял сомнения в Крис на счет отношений Мег и Роба.

Нет, там все и без него на мази, честно говоря!!!!
Quote (Aqualis)
Да-да-да! Я уже подозреваю Тейлора Лотнера во всех смертных грехах! И думаю, что он на все пойдет ради цели - Крис!

И правильно он парень молодой горячий... biggrin
Quote (Aqualis)
Зачарованный_Ангел, спасибо за всё!

Тебе спасибо за то, что читаешь!!!!
Quote (кошка_на_крыше)
ога,сидят в курилке,обсуждают его,а Крис и вставить нечего,сидит молчит.А Эш ей:"Как?!Ты не спала с Тейлором?!Ну как так можно?Все спали,а она нет!" Ну Крис и стыдно стало,действительно-как это так....... Они небось уже составили график ночных посещений номера 315,чтоб накладок не было.а то ещё перетрудится мальчик,мало ли чего....... А Мег вообще бяка,прёт без очереди

Жжешь!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
elsissДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:14 | Сообщение # 106
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Прикольно читать про Тэйлора мерзавца. Хотя он мне и таким нравится. Я так понимаю все свои лучшие чувства он спрятал далеко и надолго (по крайней мере пока не добьется Крис) wink Всегда любила книги в которых главный герой умеет добиваться своего любыми способами. А я так чувствую , что Тэй своего добьется biggrin
 
Фея_ПиксиДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:54 | Сообщение # 107
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (ЛММ)
Прикольно читать про Тэйлора мерзавца. Хотя он мне и таким нравится. Я так понимаю все свои лучшие чувства он спрятал далеко и надолго (по крайней мере пока не добьется Крис) Всегда любила книги в которых главный герой умеет добиваться своего любыми способами. А я так чувствую , что Тэй своего добьется

ЛММ, спасибо за комментарий, да тейлор играет не по правилам, но и Крис сама в этом виновата!!!!
 
кошка_на_крышеДата: Вторник, 23.03.2010, 00:04 | Сообщение # 108
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
да тейлор играет не по правилам, но и Крис сама в этом виновата!!!!

вспонилось детство:"Это она первая начала!!!"


 
Фея_ПиксиДата: Вторник, 23.03.2010, 00:08 | Сообщение # 109
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (кошка_на_крыше)
вспонилось детство:"Это она первая начала!!!"

ну тут и есть как бы момент игры: Я ударил-ты ответь...
 
кошка_на_крышеДата: Вторник, 23.03.2010, 00:29 | Сообщение # 110
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
ну тут и есть как бы момент игры: Я ударил-ты ответь...

ёопть.......ну ладно Тейлор,у него ещё детство в попе играет,но Крис..........умная и иногда трезвая женсчина ,а ведёт себя как ребёнок.Ах,оставь меня,мне плохо .....о боже,не уходи,мне без тебя паршиво
Я б на её месте уж кого-нибудь,да послала ,а лучше обоих!Села бы,разобралась в себе и своих чувствах без побегушек в номер 315
Или это сказывается мой истерично-категоричный характер?


 
elsissДата: Вторник, 23.03.2010, 00:33 | Сообщение # 111
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Quote (кошка_на_крыше)
Села бы,разобралась в себе и своих чувствах без побегушек в номер 315

Не так-то просто отказаться от такого мужчины biggrin
 
кошка_на_крышеДата: Вторник, 23.03.2010, 00:54 | Сообщение # 112
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЛММ, она же и Роба любит.Тем более,он не заслужил такого отношения к себе.Он сам их пытается мирить,не знает,ЧТО творится у него за спиной

 
elsissДата: Вторник, 23.03.2010, 00:56 | Сообщение # 113
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Просто мне Тэйлора жалко, он же из-за нее таким стал.
 
кошка_на_крышеДата: Вторник, 23.03.2010, 00:58 | Сообщение # 114
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох,бедный Роб............
Ну радует,что ему светит супер-гипер-секси баба в лице Меган.
Тейлор опробовал,Тейлор одобряет cool

Добавлено (23.03.2010, 00:58)
---------------------------------------------

Quote
Просто мне Тэйлора жалко, он же из-за нее таким стал.

Ну это да.Нефиг молодняк растлевать-нам оставьте biggrin


 
Фея_ПиксиДата: Вторник, 23.03.2010, 01:10 | Сообщение # 115
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Ого тут целая дискуссия... Девочки перво-наперво хочу сказать, что Роб на самом деле не такой белый и пушистый каким его видит Крис. Так что не надо его жалеть!!!!
 
кошка_на_крышеДата: Вторник, 23.03.2010, 01:29 | Сообщение # 116
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Зачарованный_Ангел, ну пока он-сама невинность

Кстати,давно написать хотела-не переживай,если не коментят,просто некогда или стесняются.Пиши!В любом случае развиваешь мастерство)


 
Фея_ПиксиДата: Вторник, 23.03.2010, 02:10 | Сообщение # 117
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (кошка_на_крыше)
Зачарованный_Ангел, ну пока он-сама невинность

Это только пока... biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (кошка_на_крыше)
Кстати,давно написать хотела-не переживай,если не коментят,просто некогда или стесняются.Пиши!В любом случае развиваешь мастерство)

Ну мне хватает и вас... раз хоть кто-то читает значит не все потеряно!!!!
 
elsissДата: Вторник, 23.03.2010, 23:48 | Сообщение # 118
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Я вообще не люблю фанфики и читаю только те которые меня устраивают по сюжету. А твой фанф написан хоть и жестко, зато очень интересно, к тому-же Taysten is love!!! wink
 
Фея_ПиксиДата: Суббота, 27.03.2010, 01:28 | Сообщение # 119
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (ЛММ)
Я вообще не люблю фанфики и читаю только те которые меня устраивают по сюжету. А твой фанф написан хоть и жестко, зато очень интересно, к тому-же Taysten is love

Спасибо солнышко, прода уже у Четвёрочки!!! wink
 
elsissДата: Суббота, 27.03.2010, 02:34 | Сообщение # 120
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Ах говорила же я , говорила... Тэйлор все такой же белый и пушистый, только в "колючей шубке"
 
Summer_17Дата: Суббота, 27.03.2010, 12:34 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




неужели Роб реально ей изменяет,или так думает Тейлор...
очень интересно что будет дальше
жду проду с нетерпением
 
AqualisДата: Суббота, 27.03.2010, 22:51 | Сообщение # 122
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Ура! Главка от Тейлора! happy Как мне нравится мужской взгляд на всё... Эх, ему, конечно горько, но он не просто нюни распустил, он действует... ну как может так и действует!
Спасибо за проду!!!


Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...
 
Фея_ПиксиДата: Вторник, 30.03.2010, 19:40 | Сообщение # 123
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (ЛММ)
Ах говорила же я , говорила... Тэйлор все такой же белый и пушистый, только в "колючей шубке"

Просто ему сделали больно....
Quote (Summer_17)
неужели Роб реально ей изменяет,или так думает Тейлор... очень интересно что будет дальше жду проду с нетерпением

Summer_17, глава уже у беты, так что все узнаете скоро....
Quote (Aqualis)
Ура! Главка от Тейлора! Как мне нравится мужской взгляд на всё... Эх, ему, конечно горько, но он не просто нюни распустил, он действует... ну как может так и действует! Спасибо за проду!!!

Aqualis, тебе спасибо что читаешь!!!!
 
Summer_17Дата: Среда, 31.03.2010, 19:44 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




неприятно было читать про оо как Роб не любит Крис,а другую...
но зато так больше интриги
очень интересно что будет дальше
жду проду с нетерпением
 
elsissДата: Среда, 31.03.2010, 23:50 | Сообщение # 125
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Ура новая глава!!! Ну наконец то, пора и Кристен переходить к активным действиям. Любишь парня, так борись, а то из под носа уведут. Таак интересно, что же будет дальше wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Растопи мой лед (ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Фисташковое дерево