Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Дата: Пятница, 29.01.2010, 12:10 | Сообщение # 251
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус:
Лиз, с твоим фанфом скоро стану ненасытным монстром)))Заглотила 8 главу и мне показалось ужасно мало))) Не тяни с продой)))))) а то я тебя съем))))))ахаха, а вообще ты большая молодец))
Дата: Пятница, 29.01.2010, 12:14 | Сообщение # 252
~ღ~Lovely splinter~ღ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1747
Статус:
Quote (Eclipce)
Лиз, с твоим фанфом скоро стану ненасытным монстром)))Заглотила 8 главу и мне показалось ужасно мало))) Не тяни с продой)))))) а то я тебя съем))))))ахаха, а вообще ты большая молодец))
спасибо)) мне ужасно приятно это сдышать))) и я постараюсь))
Дата: Пятница, 29.01.2010, 12:29 | Сообщение # 253
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
Лиза , наконец-то ты решила нас побаловать новой главой !!! Умница , но что-то мало ))) Белле , еще только предстоит узнать все прелести беременности , пить похоже она уже бросила ))) Эшли должна помочь , ведь для этого и нужны подруги ))) Если о беременности догодается Эммет , то всем , кто был рядом с ней при пробуждение на вечеринке предстоит поломать голову о своем возможном отцовстве ))) Мне тоже , жутко интересно кто-же папа ??? С нетерпением буду ждать продолжение !!!
Дата: Пятница, 29.01.2010, 14:58 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2978
Статус:
Клубы:
Блин, пока читала первый абзац, с каждой новой строчкой глазки становились все больше, а челюсть опускалась все ниже. Хорошо, что это был только сон)
Quote
- Пойдем с нами в клуб? – предложила она. Похоже, Эшли стала большой поклонницей вечеринок. - Тебе оказалось недостаточно того раза? - Я совсем не собираюсь пить! Просто потанцуем, отдохнем. Мы с Келлом и Даки уже ждем тебя внизу, и ответ «нет» не принимается!
Как говорил Станиславский, "Не верю!" я в то, что Эшли не будет пить.
Quote
Я почувствовала, как на меня кто-то смотрит. Я повернула голову и увидела шесть изумленных пар глаз.
И как давно у Лиз на трезвую голову двоится в глазах?
Quote
- И что все это значит? - Такой знакомый голос. Я повернула голову и увидела задумчивое лицо Эшли. – Я, наверное, отравилась. - Слегка пожав плечами, ответила я. - И чем же? Печенюшкой? - Наконец она отпустила мои волосы. Я потупилась. Она знает меня больше десяти лет и с легкостью понимает, что я вру, так что проще сказать правду. Хотя, скорее всего, я потом пожалею. - Я беременна.
Даа, не долго весть о беременности была тайной. Теперь осталось решить уравнение с несколькими неизвестными. Чей сперматозоид оказался проворнее?
Дата: Пятница, 29.01.2010, 18:33 | Сообщение # 257
er
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Статус:
Лизик,наконец,я добралась до твоего фика!!!солнце,ты оправдываешь все мои ожидания!!!глум,стеб и искрометный юмор присутствуют в твоем творении,и это несказанно меня радует!!! только не говори,что счастливым папашей окажется в итоге многодетный отец Питер!!!не надо разбивать его счастливую семью))))))))))))))))))))))) спасибо тебе большое за хорошее настроение;)))я смеялась до слез))))буду с нетерпением ждать проду;-)))
Дата: Суббота, 30.01.2010, 11:21 | Сообщение # 259
~ღ~Lovely splinter~ღ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1747
Статус:
Quote (jano4ka)
Лизик,наконец,я добралась до твоего фика!!!солнце,ты оправдываешь все мои ожидания!!!глум,стеб и искрометный юмор присутствуют в твоем творении,и это несказанно меня радует!!!
спасибо)) оч приятно это слышать))
Quote (jano4ka)
только не говори,что счастливым папашей окажется в итоге многодетный отец Питер!!!не надо разбивать его счастливую семью))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin
не знаю не знаю))
Quote (jano4ka)
спасибо тебе большое за хорошее настроение;)))я смеялась до слез))))буду с нетерпением ждать проду;-)))
Quote (Not_I)
ой,прочитала- очень понравилось, спасибочки за продку!)))) жду след. главы biggrin
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 16:01 | Сообщение # 263
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус:
Честно...положа руку на сердце...по началу мне не очень понравилось.... Но Потом...дочитать до оследней главы...мне стало очень инрересно)))) Жду проды)))
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 22:53 | Сообщение # 264
~ღ~Lovely splinter~ღ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1747
Статус:
Quote (animark)
Честно...положа руку на сердце...по началу мне не очень понравилось.... Но Потом...дочитать до оследней главы...мне стало очень инрересно)))) Жду проды)))
Ну РоБ гавнюк!!!!! Слов нет)))))))))))))))
интересно)) мне кажется наоборот после четвертой(третьей-пятой) меня многие бросили)) спасибо
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:17 | Сообщение # 273
Сoffee nerd
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус:
таак..знаю..я жопа ручкой..и засранка, что та кпоздно очухалась о прочтении))) но я буду исправляться))
Quote
Просто потанцуем, отдохнем.
по-моему у Эш слово "просто" имеет слишком обширное значение..
Quote
я не подружка Элис – чокнутая Белла Свон.
она еще хуже...
Quote
Я буду беременную бабочку.
милое название)))))
Quote
- Я беременна.
а вот и правда)))
Лиз, спасибо за новую главку)) тепреь и Эш знает)) мило...резко ее так..бац..ххе....Кел как всегда в своем репертуаре))) да уж..что же будет дальше?? интригуешь..интригуешь..интересно, что будет делать Беллз с выъяснениями о "отце"))) буду ждать главки с нетерпение)) большое пасибкО))) твоя Ви))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ