Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Дата: Пятница, 29.01.2010, 12:10 | Сообщение # 251
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус:
Лиз, с твоим фанфом скоро стану ненасытным монстром)))Заглотила 8 главу и мне показалось ужасно мало))) Не тяни с продой)))))) а то я тебя съем))))))ахаха, а вообще ты большая молодец))
Дата: Пятница, 29.01.2010, 12:14 | Сообщение # 252
~ღ~Lovely splinter~ღ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1747
Статус:
Quote (Eclipce)
Лиз, с твоим фанфом скоро стану ненасытным монстром)))Заглотила 8 главу и мне показалось ужасно мало))) Не тяни с продой)))))) а то я тебя съем))))))ахаха, а вообще ты большая молодец))
спасибо)) мне ужасно приятно это сдышать))) и я постараюсь))
Дата: Пятница, 29.01.2010, 12:29 | Сообщение # 253
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
Лиза , наконец-то ты решила нас побаловать новой главой !!! Умница , но что-то мало ))) Белле , еще только предстоит узнать все прелести беременности , пить похоже она уже бросила ))) Эшли должна помочь , ведь для этого и нужны подруги ))) Если о беременности догодается Эммет , то всем , кто был рядом с ней при пробуждение на вечеринке предстоит поломать голову о своем возможном отцовстве ))) Мне тоже , жутко интересно кто-же папа ??? С нетерпением буду ждать продолжение !!!
Дата: Пятница, 29.01.2010, 14:58 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2978
Статус:
Клубы:
Блин, пока читала первый абзац, с каждой новой строчкой глазки становились все больше, а челюсть опускалась все ниже. Хорошо, что это был только сон)
Quote
- Пойдем с нами в клуб? – предложила она. Похоже, Эшли стала большой поклонницей вечеринок. - Тебе оказалось недостаточно того раза? - Я совсем не собираюсь пить! Просто потанцуем, отдохнем. Мы с Келлом и Даки уже ждем тебя внизу, и ответ «нет» не принимается!
Как говорил Станиславский, "Не верю!" я в то, что Эшли не будет пить.
Quote
Я почувствовала, как на меня кто-то смотрит. Я повернула голову и увидела шесть изумленных пар глаз.
И как давно у Лиз на трезвую голову двоится в глазах?
Quote
- И что все это значит? - Такой знакомый голос. Я повернула голову и увидела задумчивое лицо Эшли. – Я, наверное, отравилась. - Слегка пожав плечами, ответила я. - И чем же? Печенюшкой? - Наконец она отпустила мои волосы. Я потупилась. Она знает меня больше десяти лет и с легкостью понимает, что я вру, так что проще сказать правду. Хотя, скорее всего, я потом пожалею. - Я беременна.
Даа, не долго весть о беременности была тайной. Теперь осталось решить уравнение с несколькими неизвестными. Чей сперматозоид оказался проворнее?
Дата: Пятница, 29.01.2010, 18:33 | Сообщение # 257
er
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Статус:
Лизик,наконец,я добралась до твоего фика!!!солнце,ты оправдываешь все мои ожидания!!!глум,стеб и искрометный юмор присутствуют в твоем творении,и это несказанно меня радует!!! только не говори,что счастливым папашей окажется в итоге многодетный отец Питер!!!не надо разбивать его счастливую семью))))))))))))))))))))))) спасибо тебе большое за хорошее настроение;)))я смеялась до слез))))буду с нетерпением ждать проду;-)))
Дата: Суббота, 30.01.2010, 11:21 | Сообщение # 259
~ღ~Lovely splinter~ღ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1747
Статус:
Quote (jano4ka)
Лизик,наконец,я добралась до твоего фика!!!солнце,ты оправдываешь все мои ожидания!!!глум,стеб и искрометный юмор присутствуют в твоем творении,и это несказанно меня радует!!!
спасибо)) оч приятно это слышать))
Quote (jano4ka)
только не говори,что счастливым папашей окажется в итоге многодетный отец Питер!!!не надо разбивать его счастливую семью))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin
не знаю не знаю))
Quote (jano4ka)
спасибо тебе большое за хорошее настроение;)))я смеялась до слез))))буду с нетерпением ждать проду;-)))
Quote (Not_I)
ой,прочитала- очень понравилось, спасибочки за продку!)))) жду след. главы biggrin
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 16:01 | Сообщение # 263
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус:
Честно...положа руку на сердце...по началу мне не очень понравилось.... Но Потом...дочитать до оследней главы...мне стало очень инрересно)))) Жду проды)))
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 22:53 | Сообщение # 264
~ღ~Lovely splinter~ღ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1747
Статус:
Quote (animark)
Честно...положа руку на сердце...по началу мне не очень понравилось.... Но Потом...дочитать до оследней главы...мне стало очень инрересно)))) Жду проды)))
Ну РоБ гавнюк!!!!! Слов нет)))))))))))))))
интересно)) мне кажется наоборот после четвертой(третьей-пятой) меня многие бросили)) спасибо
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:17 | Сообщение # 273
Сoffee nerd
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус:
таак..знаю..я жопа ручкой..и засранка, что та кпоздно очухалась о прочтении))) но я буду исправляться))
Quote
Просто потанцуем, отдохнем.
по-моему у Эш слово "просто" имеет слишком обширное значение..
Quote
я не подружка Элис – чокнутая Белла Свон.
она еще хуже...
Quote
Я буду беременную бабочку.
милое название)))))
Quote
- Я беременна.
а вот и правда)))
Лиз, спасибо за новую главку)) тепреь и Эш знает)) мило...резко ее так..бац..ххе....Кел как всегда в своем репертуаре))) да уж..что же будет дальше?? интригуешь..интригуешь..интересно, что будет делать Беллз с выъяснениями о "отце"))) буду ждать главки с нетерпение)) большое пасибкО))) твоя Ви))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ