Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:09 | Сообщение # 351
Сoffee nerd
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус:
а вот вечно блудная Ви! даа..Лиз, самая знаешь..я жопа с ручкой.. все никак и нигде, называется.. но терь я готова дочитывать последние две главы и комментить)) а самое главное: делиться впечатлениями))
Quote
My Cherry Bomb
оо как.. мило)))
Quote
-Хорошо, но лишь в обмен на автограф.
-Эй, леди мне не до шуток!
-Мне тоже.
ахаха...лихо..а что?? почему бы и нет??! шас такой ведь..
ого...у нее такая реакция...а Роб..что это он? правда, так сильно головой ударился???
ооо..концовка такая странно-необычная.. как я поняла, они вместе, да?? и родилась девочка? Эмми?? вооуу.. .такой прям контраст на протяжении всего фика.. все так менялось..и любовь, и ненависть, и секс, и симпатия, дружба.. класс..
Лизка, респект те за представление ТАКОГО Роба..он был жутко необычаен.. рада, что ты закончила фик, ибо всегда, когда что-то дописываешь до конца становистя легче(по крайней мере, у меня так), но все равно на душе остается какой-то осадок,ведь так првыкаешь к фику з это время..ммм.. успехов тебе, Лиз, в написании новых работ.. побежала я в Обувь))) целую.. люблю (чтобы ты там ни говорила ) ***
Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:22 | Сообщение # 352
~ღ~Lovely splinter~ღ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1747
Статус:
Quote (Rob♥Sten)
но терь я готова дочитывать последние две главы и комментить)) а самое главное: делиться впечатлениями))
за что любю мою ви она блудная но обязательная)
Quote (Rob♥Sten)
ого...у нее такая реакция...а Роб..что это он? правда, так сильно головой ударился???
ну эммм)
Quote (Rob♥Sten)
ооо..концовка такая странно-необычная.. как я поняла, они вместе, да?? и родилась девочка? Эмми?? вооуу.. .такой прям контраст на протяжении всего фика.. все так менялось..и любовь, и ненависть, и секс, и симпатия, дружба.. класс..
неужели никто ни видит последний фразы? не могла Лиз его простить до конца..(
Quote (Rob♥Sten)
успехов тебе, Лиз, в написании новых работ..
я очень рада что закончила) много кровушки мне кабачок выпил)
Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:32 | Сообщение # 353
Сoffee nerd
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус:
Quote (Green_Lis)
за что любю мою ви она блудная но обязательная)
о как.. я обязательная..мило)))
Quote (Green_Lis)
неужели никто ни видит последний фразы? не могла Лиз его простить до конца..(
в том то и дело, что послед фразу прочла..и нескок раз..но не вкурила.. знач что-то с моими мозгами не то...
Quote (Green_Lis)
очень рада что закончила) много кровушки мне кабачок выпил)
это заметно)) особенно твоя "любовь" к нему.. я кста тоже решила написать из жизни актеров..щас с конкурсами и эазаменами разберусь, да мож накалякаю... называется, догадайтесь, про кого писать я буду
Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:36 | Сообщение # 354
~ღ~Lovely splinter~ღ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1747
Статус:
Quote (Rob♥Sten)
biggrin это заметно)) особенно твоя "любовь" к нему.. я кста тоже решила написать из жизни актеров..щас с конкурсами и эазаменами разберусь, да мож накалякаю... называется, догадайтесь, про кого писать я буду biggrin
признаюсь-ИЖА очень сложно писать( тут я считаю могла бы сделать большее но уже переболела идеей( а Келлан вообще самый сложный персонаж(
Quote (Rob♥Sten)
ах ты засранка-шантажистка angry biggrin happy
значит не надо тебе первее всех оповещать? ну чтож запишем
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:39 | Сообщение # 361
°|я_ангел_для_него|°
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Статус:
Клубы:
Я в полном восторге! Я конечно поклонница Роба, но это твой фанф, где герои имеют придуманный тобой характер! Так что это очень интересно! И если бы ты сделала его белым и пушистым твой фанф был бы как все другие! Мне понравилось все в этом фанфе!
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 19:24 | Сообщение # 362
~ღ~Lovely splinter~ღ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1747
Статус:
Quote (Крошка_Каллен)
в полном восторге! Я конечно поклонница Роба, но это твой фанф, где герои имеют придуманный тобой характер! Так что это очень интересно! И если бы ты сделала его белым и пушистым твой фанф был бы как все другие! Мне понравилось все в этом фанфе!
очень рада) при том что я считаю фанф достаточно примитивным и не раскрытым, и он уже оконче у него находятся новые читатели))
Дата: Суббота, 17.04.2010, 08:34 | Сообщение # 363
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус:
ООО,Я НАКОНЕЦ-ТО ДОБРАЛАСЬ ДО 10 ГЛАВЫ!!! Лиза,я счаслива, я так рада,такой конец замечательный))))) Роб,конечно еще тот козел, особенно в самом начале... И вообще сюжет очень ловко, интригующе закручен!!!Мне очень нравиться!!! Спасибо за такой чудесный фанф!!!Низкий поклон тебе!!!
Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:46 | Сообщение # 365
~Заноза~
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус:
так...оставляю здесь свой след...
обещаю в ближайшие дни прочитать то, что не прочитала...
прости меня грешную... я больше так не буду!!!!
Добавлено (02.05.2010, 15:46) --------------------------------------------- Green_Lis, как и обещала.. я тут) Ты меня дутко пристыдила, поэмтоу с опузенной головой я дочитала и оставляю комент..
Чтож, хороший конец. Мне однозначно понравился твой рассказ. Цельный и необычный. Он выделяется из толпы=) Предпоследняя глава хороша! Хороший юмор.. а вот насчте последней... не знаю.. я запуталась в диаолгах,когда и гед с кем она говорила. Может это моя нерешливасть, но мне показалось что писалось все в попыхах=( Прости за критику.. ну.. вот такая вот я))
Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:14 | Сообщение # 367
~Заноза~
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус:
Green_Lis,
Quote (Green_Lis)
прости(( я не хотела(но когда сам четко выполняешь долг читателя бывает обидно, хотя я все прекрасно понимаю)
Я перкрасно тебя понимаю, поэтмоу ты правильно наверно сделала, что пнула меня) ведь иногда ттолько хороший пинок может приать мне скорости. Самой не нравться, когда читатели по середине рассказа исчезают.. ведь так важно знать мнение...эх)))
Quote (Green_Lis)
последняя глава писалась скорее не в попыхах а после полного переосмысления концовки) спасибо за критику
Это многое объясняет)
Quote (Green_Lis)
я не считаю его прекрасным, скорее 3- но спасибо что не бросила а поддерживала меня всю дорогу)
polina_pavla, извини меня не было на форуме из за проблем с интернетом. я собираюсь завтра(в крайнем случае после завтра) менять оформление и обязательно сожму, извини за беспокойство.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ