Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Дата: Понедельник, 08.02.2010, 10:00 | Сообщение # 276
~ღ~Lovely splinter~ღ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1747
Статус:
дорогие мои читатели)) открою вам маленькую тайну скорее всего вы уже скоро узнаете кто отец)))) спасибо доктору Хаусу)) мы не будем ждать рождения ребенка чтоб сделать генетическую экспертизу))
Добавлено (08.02.2010, 10:00) --------------------------------------------- а ще жобавлен саунжтрек к этой и двум следующим главам-наслаждайтесь))
Дата: Четверг, 11.02.2010, 15:04 | Сообщение # 278
◌◯Bohemian Rhapsody◯◌
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус:
Лизкин))) новая глава потрясающая! мне оч понравилось Ты молодец! Она длиннее,без ошибок)и интересно изложено)) в общем-продолжай в том же духе! единственное меня смущает-ты никогда не пишешь про ее работу,мне интересно-откуда она берет деньги на развлечения со своими небедными друзьями-и вообще на жизнь)))) а кто отец-понятия не имею))))очень интересно узнать)
Дата: Четверг, 11.02.2010, 16:05 | Сообщение # 279
~ღ~Lovely splinter~ღ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1747
Статус:
Quote (Luluska)
единственное меня смущает-ты никогда не пишешь про ее работу,мне интересно-откуда она берет деньги на развлечения со своими небедными друзьями-и вообще на жизнь))))
понятно)) во второй главе говорилось что она модельер и в следующей главе это будет))
Дата: Вторник, 16.02.2010, 21:08 | Сообщение # 287
~Заноза~
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус:
скачала последние главы на мобильник, буду завтар на лекции веселиться)) отзыв жди вечером))) и вообще, где обещенный отзыв к Занозе... про Детей я вообещ молчу))
Дата: Вторник, 16.02.2010, 22:47 | Сообщение # 288
~ღ~Lovely splinter~ღ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1747
Статус:
Quote (Taisia213)
скачала последние главы на мобильник, буду завтар на лекции веселиться)) отзыв жди вечером))) и вообще, где обещенный отзыв к Занозе... про Детей я вообещ молчу))
про занозу написала в репу глава уже на мобильнике( а про детей я думаю тебе понравится))
Дата: Суббота, 20.02.2010, 12:34 | Сообщение # 290
~ღ~Lovely splinter~ღ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1747
Статус:
Quote (Not_I)
Лиз, но когда будет новая главка?
ну никто ее похоже не ждет)) я пока очень занята конкурсом и новым фиком но глава(и две следующие) готовы осталось их только записать) но я пока веду себя как вредный не коментируемый автор
Дата: Суббота, 20.02.2010, 16:43 | Сообщение # 292
~ღ~Lovely splinter~ღ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1747
Статус:
Quote (Launisch)
почему не ждет? ждет-ждет))
ждет и молчит в тряпочку
Quote (Launisch)
Удачи с новым творением, Лиз.
спасибо)
Quote (Launisch)
может сжалишься и в перерывах между написанием нового фанфа запишешь хотя бы главку?)
возможно)тем более конец истории уже близок)) (если кто то читал мое предыдущие обьявление) и я пишу для себя, но иногда хочется услышать дельную критику и потешить самолюбие
Дата: Суббота, 20.02.2010, 18:01 | Сообщение # 294
~ღ~Lovely splinter~ღ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1747
Статус:
Quote (Launisch)
Да-да, бываю я молчаливой( Просто не хотелось отвлекать постоянным капаньем на мозг по поводу проды. Но я могу в следующий раз понадоедать)))
могу вывесить это в первое сообщение-мне надо капать на мозги! то есть когда я говорю занята-лучше не нарываться но! если вы хотите чтоб глава была написана быстрее и мне это будет приятно
Дата: Вторник, 23.02.2010, 20:57 | Сообщение # 298
~ღ~Lovely splinter~ღ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1747
Статус:
Quote (Launisch)
Вот, Лиза, я снова здесь. Пришла поинтересоваться, как продвигается процесс написания главы.. wink
охохо( когда вы меня попинали я написала страницу, но потом переключилась... даже не на новый фик а на супер новый)) о котором еще никто ничего не знает)
Green_Lis, Ну ты особо-то не переключайся, мне ж интересно, чем эта история закончится.
ради тебя сажусь и пишу)) хотя на самом деле ради себя потому что глава будет веселая с юмором в духе начала истории) только хочу огорчить до конца осталось главы четыре и эпилог)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ