Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
Sib_BelkaДата: Понедельник, 11.06.2012, 10:56 | Сообщение # 1776
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




[:Sad-Albion:],
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахах ну как же так, вы просто вынуждаете мне ответить на этот вопрос..ХД ( но я пока что держусь) держусь!

Нет-нет!! Не нужно говорить! smile Оставь интригу! Это мы так, от переизбытка чувств просто выражаем свои мысли и желания)))


Подпись пользователя
У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.
 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 11.06.2012, 11:18 | Сообщение # 1777
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Sib_Belka,
Quote (Sib_Belka)
Нет-нет!! Не нужно говорить! smile Оставь интригу!

ахахх конечно я оставлю интригу и никому ничего не скажу) а то вам же самим будет не интересно!

Quote (Sib_Belka)
Это мы так, от переизбытка чувств просто выражаем свои мысли и желания)))

а вот это похвально) выражайте сколько хотите, мне до жути интересно что вы там думаете! biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
natalyamaДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:29 | Сообщение # 1778
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя!
о богииии! да, это совершилось!!!!!!!!

Поленька, я даже не знаю, что сказать, у меня нет слов, только слезы радости на глазах, что наконец-то мы дождались... тут уже дело не в сексе, что он случился, а дело в том, что он действительно случился!!! сам факт! и даааааааааа, мы этого дождались! я уж было подумала, что не будет этого знаменательного дня, ан нет, моя звезда, меня удивила!!!! Поля, сенкью, мое терпение имеет такую выдержку, что я сама от себя в шоке!!!! biggrin :D biggrin :D

Полюсь, как всегда, глава на высшем уровне, ты по другому не умеешь!!!! все очень подробно и красиво описано, история с охотниками и блеком в сугробе заставила меня рассмеятся до слез, прям читала и видела все, как будто это происходит на самом деле! поражаюсь твоей фантазии, всегда умудряешься написать забавный, милый момент, реально, очень классно! Юджин, как всегда великолепен!!!

я уже по-тихоньку начинаю привыкать к словесным перебранкам наших бывших дружков, но все равно, уверенна, что блек еще подложит свинью и не маленькую! dry

смотрю на эда, и начинаю по немногу за него переживать, готовит блинчики... мдааа, белка совсем мужика окрутила, Полюсь, главное сохрани харизму эдьке, не делай из него уж совсем сентиментального романтика подкаблучника, пожалуйста, все-таки первоначальный его вариант и покорил наши сердца tongue biggrin :D wink

ооо, ну не могу пропустить двух очаровательных новых персонажей, я прям как представлю, эдю воркующего над 2 этими ящекрами, аж слезы умиления накатывают, как не крути, а эд соооовсем не такой каким его видят окружающие!!!

волшебная ночь получилась очень чувственной и красивой, Полюсь, ты зря переживала, все получилось хорошо! красиво, нежно и совсем не пошло, думаю, что беллке с ее первым разом повезло! happy

ну и наконец конец! biggrin вот знаешь, звезда моя, вот ну совершенно я не переживаю по поводу того, что нашего мальчика-зайчика пристрелили, я в этом уверена на 100% tongue , он выкрутится и побежит спасать свою принцессу! по другому быть не может !!!!! wink

а вот на счет беллки я не уверена, переживаю один тока момент кто ее похитил, надеюсь это не папочка карлайл wacko хотя, он бы не отдал приказ пристрелить эда... я запуталась.... sad

Полюсь, прости за задержку, замотало меня вчера, а ночью писать уже не стала. sad

Спасибо огромное за главу, безумно рада была прочитать ее, очень скучала и по тебе и по истории! буду с нетерпением ждать продолжения! как я понимаю начинается развязки истории! сижу в предвкушении экшена!! cool

Объем главы не просто удивил, а поразил, но чувство "только бы не кончалась" никуда не делось, все равно мне было мало, не смотря на богатую событиями зарисовку!!!!!




Сообщение отредактировал natalyama - Понедельник, 11.06.2012, 11:32
 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 11.06.2012, 12:19 | Сообщение # 1779
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




natalyama
,
ох Наташа, Наташа, как ты умудряешься так быстро писать, прям 1 000 000 000 слов в минуту!

Quote (natalyama)
Аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя!
о богииии! да, это совершилось!!!!!!!!

ахах дададада ДА, это свершилось, вышла глава и вуаля...

Quote (natalyama)
Поленька, я даже не знаю, что сказать, у меня нет слов, только слезы радости на глазах, что наконец-то мы дождались...

ахахх О БОЖЕ_) Я представляю твоё радостное лицо!

Quote (natalyama)
тут уже дело не в сексе, что он случился, а дело в том, что он действительно случился!!!

ахахах Наташ, да он случился, это не сон и это точно читателям не показалось..ХД всё произошло!

Quote (natalyama)
сам факт!

ага, сам факт и осознание этого факта!

Quote (natalyama)
и даааааааааа, мы этого дождались! я уж было подумала, что не будет этого знаменательного дня, ан нет, моя звезда, меня удивила!!!!

почему это не будет? Наташ?! а почему! ВОт всё и случилось, не могла же я просто взять и лишить Эдьку такого удовольствия..ХД бедный мальчик бы тогда совсем зачах и вы бы мне этого не простили!

Quote (natalyama)
Поля, сенкью, мое терпение имеет такую выдержку, что я сама от себя в шоке!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

ага, видишь как я тебе выдержку то подтянула на верх! Так что у тебя теперь высокая планка!

Quote (natalyama)
Полюсь, как всегда, глава на высшем уровне, ты по другому не умеешь!!!!

ох, спасибо большое за такие лестные слова, я тут наверное уже вся красна сижу, хвалишь меня и хвалишь, я же могу и привыкнуть!

Quote (natalyama)
все очень подробно и красиво описано, история с охотниками и блеком в сугробе заставила меня рассмеятся до слез, прям читала и видела все, как будто это происходит на самом деле!

да, это был немного не день Блека, досталось ему тогда в сугробе..ХД!

Quote (natalyama)
поражаюсь твоей фантазии, всегда умудряешься написать забавный, милый момент, реально, очень классно!

ахах спасибо, это мои руки сами решили всё написать, без участия головы..ХД!
я очень рада что этот момент понравился!

Quote (natalyama)
! Юджин, как всегда великолепен!!!

ахах Спасибо, спасибо, я просто счастлива что всё читатели наконец-то привыкли к этому сорванцу! а то они говорили что от него одни проблемы!

Quote (natalyama)
я уже по-тихоньку начинаю привыкать к словесным перебранкам наших бывших дружков, но все равно, уверенна, что блек еще подложит свинью и не маленькую! dry

оооо, как интересно_ Наташ, а почему ты так думаешь? мне тут половина форума говорит что они наоборот будут лучшими друзьями ?! Что Эдвард и Джейкоб просто обречены на это...а ты мне заявляешь другое! Я в Шоке!

Quote (natalyama)
смотрю на эда, и начинаю по немногу за него переживать, готовит блинчики...

переживать за то что он впервые в жизни взялся за сковородку? ахаха что за глупости, он просто хотел порадовать Беллу, ну или отравить Блека, тут уж сама выбирай!

Quote (natalyama)
мдааа, белка совсем мужика окрутила, Полюсь, главное сохрани харизму эдьке, не делай из него уж совсем сентиментального романтика подкаблучника, пожалуйста, все-таки первоначальный его вариант и покорил наши сердца tongue biggrin biggrin wink

ахах Белка то окрутила мужика и окончательно бесповоротно его в себя влюбила, и разве это не повод радоваться?
И я не думаю что он станет подкаблучником...ХД не верю яяяя нет нет нет, он просто Беллу любит!

Quote (natalyama)
ооо, ну не могу пропустить двух очаровательных новых персонажей, я прям как представлю, эдю воркующего над 2 этими ящекрами, аж слезы умиления накатывают, как не крути, а эд соооовсем не такой каким его видят окружающие!!!

конечно, сам образ Эдварда это поверхностная скорлупа которая позволяет ему спокойно крутиться в мире где правят деньги наркотики и власть, а на самом деле внутри под этой скорлупой он совсем другой, и он любит животных, просто они немного экзотические!

Quote (natalyama)
волшебная ночь получилась очень чувственной и красивой, Полюсь, ты зря переживала, все получилось хорошо! красиво, нежно и совсем не пошло, думаю, что беллке с ее первым разом повезло! happy

спасибо Наташ, я так рада что вы мои читатели меня успокаиваете на счёт этой первой ночи. так как я писала её очень тяжело, даже не знаю почему, я строчку напиши и ступор..ахахах

Quote (natalyama)
ну и наконец конец! biggrin вот знаешь, звезда моя, вот ну совершенно я не переживаю по поводу того, что нашего мальчика-зайчика пристрелили, я в этом уверена на 100% tongue , он выкрутится и побежит спасать свою принцессу! по другому быть не может !!!!! wink

ОГО) ну ты даёшь! Что совсем совсем не переживаешь?! У меня тут пол форума в истерике. а ты...ХД ох, Наташа Натаща...ахахаха
а вдруг его действительно убили? а?

Quote (natalyama)
а вот на счет беллки я не уверена, переживаю один тока момент кто ее похитил, надеюсь это не папочка карлайл wacko хотя, он бы не отдал приказ пристрелить эда... я запуталась.... sad

ох, ну хоть за кого-то у тебя сердце не спокойно! ну а что будет с Беллой ты узнаешь когда новая глава выйдет!

Quote (natalyama)
Полюсь, прости за задержку, замотало меня вчера, а ночью писать уже не стала. sad

Наташа всё нормально, даже и не думай переживать по этому поводу, я прекрасно понимаю что такое ремонт, так как он был у меня..ХД

Quote (natalyama)
Спасибо огромное за главу, безумно рада была прочитать ее, очень скучала и по тебе и по истории!

я тоже скучала по истории и по тебе и вот видишь, случилось чудо..Хд я написала..о да!

Quote (natalyama)
буду с нетерпением ждать продолжения!

спасибо, спасибо, я знаю что ты всегда его ждёшь!

Quote (natalyama)
как я понимаю начинается развязки истории! сижу в предвкушении экшена!! cool

ну мы сначала его ещё чуть чуть завяжем, ну а потом резко так, побежим к развязке!

Quote (natalyama)
Объем главы не просто удивил, а поразил, но чувство "только бы не кончалась" никуда не делось, все равно мне было мало, не смотря на богатую событиями зарисовку!!!!!

ахах меня так же объём главы поразил..ХД даже и не знаю как такие главы получаются) но даже не смотря на это уверена в одном что вам всегда будет мало..ХД!
НАаташ спасибо большое что пришла) Очень приятно было читать твой комментарий!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:10 | Сообщение # 1780

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], Полина я к тебе приползла,серьёзно не пришла,а приползла,детка ну ты даёшь.
Войдешь в ТР ,как легенда по самым большим главам biggrin
Спасибо тебе дорогая за уведомление и новую невероятно интересную,экшенную,веселую,драйвовую и сильную главу,умница!
Честно слово это троица напоминает мне фильм трое в лодке не считая собаки,собака есть нет лодки,но их машина напоминает больше корыто. biggrin
Почитала я как Белла кричала на Блека и ещё раз убедилась ,что слова в пословице верны "С кем поведешься от того и наберёшься" Белла пообщалась с Эдвардом и вот результат,это парочка стоит друг друга.
Quote
- остановившись, Эдвард резко притянул меня к себе, после чего яростно впился в губы, видимо стараясь показать, что в его словах есть доля истины.

Вот в такие их нежные моменты я как кошка мурлыкаю сижу читаю и наслаждаюсь
Quote
- Конечно, нет. Я берёг её для себя, а не для того, чтобы такая извращенка как ты, отняла её у меня в грязном лесу. Поэтому держись от меня на почтенном расстоянии!

biggrin зачёт Эдвард тебе cool ох я так долго смеялась над этой фразой.
Ну а что делать машины нет,не остается больше ничего.как идти пешком и Блек реально ноет,как девчонка даже Белла себя ведёт и то лучше.
Я рада,что Белла с Эдвардом поговорили и выяснили свои отношения,хотя они оба виноваты и каждый из них это признаёт после этого стало легче и уже Белле не кажется,что есть какая то пропасть между ними.
Quote
Эдвард обернулся в сторону громкого, напуганного голоса Блека, который мчался к нам на встречу, постоянно размахивая руками в разные стороны. Но это было лишь началом, так как в панике он этими же руками старался придержать спадающие с ног штаны.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin а дальше просто смех в перемешку со слезами Полин полуголый Блек в сугробе это просто вынос мозга,я так долго давно не смеялась спасибо дорогая.
ахаха Юджин решил отомстить умный песик biggrin так с Блеком именно так и нужно,молодец песик!
Наконец они добрались до дома можно немного было выдохнуть они так устали и выдохлись за всё время пути,а где лазит Эммет черт тебя бери ,почему так долго wacko
Да кулинару из парней никакие не ваше это ребята biggrin попытка не пытка конечно,но пусть лучше Белла делает так надежнее и быстрее будет.
Кстати записка Эдварда убила в хорошем смысле тоже посмеялась.Белла даже во сне боевая с Эдвардом biggrin
По мне ознакомление с домом прошло на ура ,особенно на чердаке biggrin biggrin biggrin biggrin
А дальше Полюсик мир точно сошёл с ума,ты что творишь то,да быть такого не может я сто раз глазками моргнула и не поверила ты реально решила подарить жаркую ночку любви,юхууууу!
Солнышко так подробно,что мне аж стыдно стало,такое ощущение будто подглядывала за ними
Ты хорошо поработала над этим моментом это видно и это чувствуется,всё подробно раскрыто и было очень горячо и чувственно
Я поверила это было так по настоящему ты описала просто прекрасно,я не знаю что ещё сказать у меня нет слов,я рада за ребят,это было так нежно,долгожданно,красиво и волшебно.
Они любят друг друга это уже видно даже говорить ничего не надо
Момент с роялем и то что Эдвард играл тоже был кстати и так романтично ,они были в своем мирке
А всё так хорошо было ничего не предвещало беды и тут бац,какие то уроды вламываются в дом,как?где та охрана?неужели сигнализация не сработала?где черт подери носит Эммета,когда он так нужен dry
Так всё хорошо вдох-выдох,Эдварда не убью,кто то сейчас придёт на помощь может Эммет с Джаспером во время подоспеют ,я верю,что всё будет хорошо,но вот Белла действительно находится в руках ублюдков её надо скорее спасать и я уверена ,как Эдвард будет в безоопастности он кинется за ней.
[:Sad-Albion:], спасибо Полинок ты заставила пережить фееверк различных эмоций.
Я читала с затаив дыхания с огромным интересом и думала что же,что же будет дальше в общем это не передать как это было удивительно спасибо тебе.
Я очень очень буду ждать продолжения,сейчас такая напряженка там и страшно за героев,я вся ,как на иголках,спасибо тебе за все пережитые мной эмоции во время,да и после прочтения.МОЛОДЕЦ!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 11.06.2012, 18:43 | Сообщение # 1781
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson
,
Quote (iammisspattinson)
Полина я к тебе приползла,серьёзно не пришла,а приползла,детка ну ты даёшь.

ахахх о да, это я знаю)
Юльчик ты меня прям убила своим большим комментарием!

Quote (iammisspattinson)
Войдешь в ТР ,как легенда по самым большим главам biggrin

ахахах нет не войду, пока ты не пропиаришь меня на самых высших уровнях ХД шучу)
а вообще думаю что ты можешь предложить такую идею на ТР Эдваордс аххах у меня есть реальный шанс выиграть!

Quote (iammisspattinson)
Спасибо тебе дорогая за уведомление и новую невероятно интересную,экшенную,веселую,драйвовую и сильную главу,умница!

ох, ну всё ты меня тут просто захвалила)
ВСегда пожалуйста Юль, приходи ещё!

Quote (iammisspattinson)
Честно слово это троица напоминает мне фильм трое в лодке не считая собаки,собака есть нет лодки,но их машина напоминает больше корыто. biggrin

ахах конечно, они и есть трое в лодке не считая собаки..ХД у меня даже так одна глава названа!
а вместо лодки у них действительно был пикап, а сейчас увы и того нет!

Quote (iammisspattinson)
Почитала я как Белла кричала на Блека и ещё раз убедилась ,что слова в пословице верны "С кем поведешься от того и наберёшься" Белла пообщалась с Эдвардом и вот результат,это парочка стоит друг друга.

да, Эдвард научил нашу гордую и своенравную мисс свон материться и отвечать людям просто не по детски...Она молодец, даже я ей горжусь!

Quote (iammisspattinson)
Quote
- остановившись, Эдвард резко притянул меня к себе, после чего яростно впился в губы, видимо стараясь показать, что в его словах есть доля истины.
Вот в такие их нежные моменты я как кошка мурлыкаю сижу читаю и наслаждаюсь

аххаахха я то знаю чем именно ты наслаждаешься в моих главах..ХД!

Quote (iammisspattinson)
Quote
- Конечно, нет. Я берёг её для себя, а не для того, чтобы такая извращенка как ты, отняла её у меня в грязном лесу. Поэтому держись от меня на почтенном расстоянии!
biggrin зачёт Эдвард тебе cool ох я так долго смеялась над этой фразой.

ахах наш Эдичька и не такое отхреначить может, ты же его Знаешь ЮЛЬ! Он такой неуловимый, не известно что в его голове творится...

Quote (iammisspattinson)
Ну а что делать машины нет,не остается больше ничего.как идти пешком и Блек реально ноет,как девчонка даже Белла себя ведёт и то лучше.

ну я думаю что он тоже устал, вообще эта поездка очень вымотала их, постоянные стрессы какие-то перебежки, вечные неприятности! И Блек наверное имеет право на то чтобы устать...он живой человек, Белла ведь тоже потом устала идти!

Quote (iammisspattinson)
Я рада,что Белла с Эдвардом поговорили и выяснили свои отношения,хотя они оба виноваты и каждый из них это признаёт после этого стало легче и уже Белле не кажется,что есть какая то пропасть между ними.

да, спасибо что заметила) Это был очень важный момент, что они подвели черту и поставили окончательную и бесповоротную точку в своих отношениях, ну в смысле в том предательстве..
думаю что стало легче не только читателям и Белле но и мне тоже..ХД!

Quote (iammisspattinson)
Quote
Эдвард обернулся в сторону громкого, напуганного голоса Блека, который мчался к нам на встречу, постоянно размахивая руками в разные стороны. Но это было лишь началом, так как в панике он этими же руками старался придержать спадающие с ног штаны.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin а дальше просто смех в перемешку со слезами Полин полуголый Блек в сугробе это просто вынос мозга,я так долго давно не смеялась спасибо дорогая.

Ахахах Юль я думала о тебе когда писала этот момент, я так и знала что ты его оценишь) ахахахах так что я очень рада что тебя порадовала!

Quote (iammisspattinson)
ахаха Юджин решил отомстить умный песик biggrin так с Блеком именно так и нужно,молодец песик!

оооо, что я слышу, раньше ты его не очень то любила, говорила что он только мешает, а тут бац и переменилась...хм подозрительная ты!

Quote (iammisspattinson)
Наконец они добрались до дома можно немного было выдохнуть они так устали и выдохлись за всё время пути,а где лазит Эммет черт тебя бери ,почему так долго wacko

ну потому что за ним и за роуз и за джаспером так же охотятся...и им ничего не остаётся как тупо прятать все свои части тела!

Quote (iammisspattinson)
Да кулинару из парней никакие не ваше это ребята biggrin попытка не пытка конечно,но пусть лучше Белла делает так надежнее и быстрее будет.

аххах ну я думаю что Эдвард хотел сделать приятное Белле ну или отравить Блека, но всё таки пусть лучше готовит в семье Белла во избежание попадания в больницу!

Quote (iammisspattinson)
Кстати записка Эдварда убила в хорошем смысле тоже посмеялась.Белла даже во сне боевая с Эдвардом biggrin

аххах да, Эдварду не повезло с девушкой, она такая не предсказуемая...ХД хотя кому не повезло больше это ещё вопрос, ведь Эдька так же не простой парень!

Quote (iammisspattinson)
По мне ознакомление с домом прошло на ура ,особенно на чердаке biggrin biggrin biggrin biggrin

ну уж кто бы сомневался...ты любительница чмоканей в темноте..ХД biggrin

Quote (iammisspattinson)
А дальше Полюсик мир точно сошёл с ума,ты что творишь то,да быть такого не может я сто раз глазками моргнула и не поверила ты реально решила подарить жаркую ночку любви,юхууууу!

ЧТО Я ТВОРЮ? ахаха а кто постоянно мне говорил что читатели заждались, что уже ПОРА, что нужно чтобы наши голубки стали одним целым... и я наконец подарила вам эту ночь , а ты краснеешь как девочка школьница?!

Quote (iammisspattinson)
Солнышко так подробно,что мне аж стыдно стало,такое ощущение будто подглядывала за ними
Ты хорошо поработала над этим моментом это видно и это чувствуется,всё подробно раскрыто и было очень горячо и чувственно

ахах подглядывала ты, а Джейкоб подслушивал за дверью! ХД шучу шучу, он не был этим занят!
Ну а на счёт ночи очень рада что тебе понравилось всё то что я написала...!

Quote (iammisspattinson)
Я поверила это было так по настоящему ты описала просто прекрасно,я не знаю что ещё сказать у меня нет слов,я рада за ребят,это было так нежно,долгожданно,красиво и волшебно.

о да, долгожданно для всех читателей,
вообщем я очень рада что ваша мечта осуществилась!

Quote (iammisspattinson)
Они любят друг друга это уже видно даже говорить ничего не надо

ох, очень приятно знать что их чувство были понятны и без слов...

Quote (iammisspattinson)
Момент с роялем и то что Эдвард играл тоже был кстати и так романтично ,они были в своем мирке

Эдвард не один раз играл, а два, два раза....всё таки потом доиграл свою мелодию!

Quote (iammisspattinson)
А всё так хорошо было ничего не предвещало беды и тут бац,какие то уроды вламываются в дом,как?где та охрана?неужели сигнализация не сработала?где черт подери носит Эммета,когда он так нужен dry

ты уверена что хочешь знать ответы на эти вопросы прямо сейчас? зачем?!
произошло то что произошло и изменить ничего нельзя...увы!

Quote (iammisspattinson)
Так всё хорошо вдох-выдох,Эдварда не убью,кто то сейчас придёт на помощь может Эммет с Джаспером во время подоспеют ,я верю,что всё будет хорошо,

откуда такая уверенность ЮЛЬ?! ты ведь знаешь что в моём фф может произойти всё что угодно!
да же убийство!

Quote (iammisspattinson)
но вот Белла действительно находится в руках ублюдков её надо скорее спасать и я уверена ,как Эдвард будет в безоопастности он кинется за ней.

кинется если будет жив конечно!

Quote (iammisspattinson)
спасибо Полинок ты заставила пережить фееверк различных эмоций.
Я читала с затаив дыхания с огромным интересом и думала что же,что же будет дальше в общем это не передать как это было удивительно спасибо тебе.

Юль ты же знаешь что твои такие слова просто меня в облака уносят, я очень рада что ты пережила столько разных эмоций, правда....

Quote (iammisspattinson)
Я очень очень буду ждать продолжения,сейчас такая напряженка там и страшно за героев,я вся ,как на иголках,спасибо тебе за все пережитые мной эмоции во время,да и после прочтения.МОЛОДЕЦ!

ооо ты вся на эмоциях*! Юль толи ещё будет, так как эти новые события ещё только цветочки!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
zirkkaДата: Четверг, 14.06.2012, 10:40 | Сообщение # 1782
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




[:Sad-Albion:], огромное спасибо за главу и за оповещение))))ух,да столько материала я ещё давно не читала сразу,Не представляю чего это стоило,но здорово,что ты всё таки всё дописала и всё уместила в большущую главу)))
Не знаю,даже с чего начать,хочется столько много обхватить )))))
Итак они всё таки смогли выбраться с этой ловушки и их путешествие типа подошло к концу)))я имею ввиду они добрались до первого пункта А tongue конечно добрались они долго и упорно,да ещё это трио не самое радужное ...Джейк просто невыносим,но в тандеме с Эдвардом это два бяки задираки biggrin мне уже казалось,что не Эд его пристрелит,а Белла,ну ооочень уж он всех достал своими препираниями....история с Юджином была шикарна,этот жучок,который так неосмотрительно попал в живот животному biggrin
biggrin и надо было его хоть как то доставать))))) да ещё этот Джейк,знаешь у меня создавалось впечатление,что всё так они с Эдом друзья,хоть на данном этапе они ненавидят друг друга,но всё таки они переживают ,ну эт мне так показалось и Эд не смог бы его убить,сколько б зла тот не причинил ему wacko сама не знаю почему но я так прочувствовала....
Ужасное было нападение в лесу,где Белла накостыляла охранникам biggrin сначала я страшно переживала за Эда,который попал в ловушку,но потом я стала переживать за Беллу с палко и пистолетом biggrin но это уже не важно они выбрались и наконец в нормальных условиях в доме Эдварда,что может быть ещё более замечательней))))
Конечно описание первой ночи было потрясным,знаешь прочла,Юлины комменты и у меня с ней схожи были чувства...всё так описано,что как будто наблюдаешь за этим в чёлочку...
Эд уже абсолютно другой,хоть внешне он тот же задира и наркобарон,но вот здесь перед его любимой он настоящий,трепетный любящий мужчина....вау....так всё красиво...не зря они вытерпели и дождались именно этого момента,что бы соединиться окончательно и бесповоротно)))))
Всё было бы ничего если бы не снова на их хвосте пригрелись коршуны,ну что за ужас angry
почему не дадут ребятам прийти в чувство после такой ночи,за Эдом должок в виде ***я люблю тебя***и я думаю,что в даный момент он очень сожалеет ,что не сказал об этом ей,тогда,когда она дарила ему себя...и вот на них напали те уроды!!!!!!
Правда я уже запуталась,кто именно на них напал и как они себе ЭТО позволили!!!!
Но это уже не важно...верю в то,что Эд жив и будет жить biggrin его не сломают какие то там пули 36 калибра,он у нас из везунчиков и счастливчиков,тем более у него уже есть ради кого вернуться с того света,так,что Полин давай там не балуйся и возвращай Эда с боеприпасами и ракетной установкой!!!Он же такой крутой чел,он просто обязан всех там почикать и прижать к стене biggrin
Ещё хотела сказать,что жду не дождусь продолжения этой увлекательной истории...прости что была такой БЕд гёрл и так долго не была здеся,надеюсь что это в последний раз biggrin


 
Lera089Дата: Четверг, 14.06.2012, 21:18 | Сообщение # 1783
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




тЫ ТАЛАНТИЩЕ!)))) Успехов тебе!)))) Очень ждём продолжения!)))
 
[:Sad-Albion:]Дата: Четверг, 14.06.2012, 21:43 | Сообщение # 1784
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




zirkka
,
привет привет шалунишка...! biggrin cool

Quote (zirkka)
огромное спасибо за главу и за оповещение))))

оу...я тебя оповести?! ХД уже и забыла об этом !

Quote (zirkka)
х,да столько материала я ещё давно не читала сразу,

ахаха) ну а что поделать, вот не могла я остановится и всё..писала и писала!

Quote (zirkka)
Не представляю чего это стоило,но здорово,что ты всё таки всё дописала и всё уместила в большущую главу)))

хм...думаю что это стоило выдержки терпения и немного плохого настроение в самом конце, когда писать уже было не возможно!
надеюсь что я больше не буду бить свои рекорды, так как это просто куча текста!

Quote (zirkka)
Не знаю,даже с чего начать,хочется столько много обхватить )))))

а ты начни с главного)! biggrin

Quote (zirkka)
Итак они всё таки смогли выбраться с этой ловушки и их путешествие типа подошло к концу)))я имею ввиду они добрались до первого пункта А tongue конечно добрались они долго и упорно,

почему же подошло к концу? Почему ты так считаешь?! как по мне так тут только самая главная завязка началась, ХД
а вот в том что добирались они долго, так это верно!

Quote (zirkka)
да ещё это трио не самое радужное ...

ахахахх а мне кажется что всё как нужно, очень занятно получилось!

Quote (zirkka)
.Джейк просто невыносим,но в тандеме с Эдвардом это два бяки задираки biggrin

это верно подмечено, их тандем просто непередаваем, они как и и ян, созданы друг для друга, может быть Эммет сделал правильно что поженил их?*!

Quote (zirkka)
мне уже казалось,что не Эд его пристрелит,а Белла

аххаха мне порой тоже так кажется, ну а если Белла не сможет то это точно сделает Юджин!

Quote (zirkka)
ну ооочень уж он всех достал своими препираниями

а читателей он тоже достал?!
или мне это только кажется!

Quote (zirkka)
история с Юджином была шикарна,этот жучок,который так неосмотрительно попал в живот животному biggrin

ахахах детка моя, zirkka, ты чего, жучок так и НЕ попал в живот малыша Юджина. Он его не проглотил!

Quote (zirkka)
biggrin и надо было его хоть как то доставать)))))

жучок дежал на снегу, они же его потом нашли и поняли что зря накормили малыша всякой дрянью!

Quote (zirkka)
да ещё этот Джейк,знаешь у меня создавалось впечатление,ч
то всё так они с Эдом друзья,хоть на данном этапе они ненавидят друг друга,но всё таки они переживают ,ну эт мне так показалось и Эд не смог бы его убить,сколько б зла тот не причинил ему wacko сама не знаю почему но я так прочувствовала....

уммм, очень интересная мысль, в последнее время мне читатели постоянно об этом говорят, что мол они лучшие друзья, который на данном этапе просто не могут простить грехи друг друга...они просто обречены быть друзьями...хм, возможно что это и есть правда..!
кто знает?! так же есть мнения что Эдвард и Джейк никогда не будут друзьями!

Quote (zirkka)
Ужасное было нападение в лесу,где Белла накостыляла охранникам biggrin

азхаха почему ужасно?! Белла же накостыляла мужикам...она у нас такая боевая девушка!

Quote (zirkka)
сначала я страшно переживала за Эда,который попал в ловушку,но потом я стала переживать за Беллу с палко и пистолетом

зачем то за неё переживать, у неё же палка и пистолет!!! Это очень мощное и страшное оружие...

Quote (zirkka)
но это уже не важно они выбрались и наконец в нормальных условиях в доме Эдварда,что может быть ещё более замечательней))))

эм, даже не знаю, наверное лежать в доме Эдварда в Канкуне, где можно заниматься только собой..хмммм.
вот это рай)

Quote (zirkka)
Конечно описание первой ночи было потрясным,

ДА, очень рада слышать такие слова! они для меня как бальзам на душу!

Quote (zirkka)
знаешь прочла,Юлины комменты и у меня с ней схожи были чувства...всё так описано,что как будто наблюдаешь за этим в чёлочку...

аххха я знаю что вы любите за ними подглядывать, шалунишки) вам только волю дай!

Quote (zirkka)
Эд уже абсолютно другой,хоть внешне он тот же задира и наркобарон,но вот здесь перед его любимой он настоящий,трепетный любящий мужчина...

да, молодец что заметила) он очень переживал о том как пройдёт первый раз Беллы и всё старался сделать максимально осторожно романтично страстно..ну и т.д.
он действительно другой, а всё остальное это просто напуск, пыль в глаза....маска!

Quote (zirkka)
вау....так всё красиво...не зря они вытерпели и дождались именно этого момента,что бы соединиться окончательно и бесповоротно)))))

ага, я же говорила что если бы они соединились раньше это было бы не уместно и глупо_ всё должно быть в своё время и в нужном месте!

Quote (zirkka)
Всё было бы ничего если бы не снова на их хвосте пригрелись коршуны,ну что за ужас angry

коршуны, ахах какое интересное определение мафии) я запомню!

Quote (zirkka)
почему не дадут ребятам прийти в чувство после такой ночи,

думаю что после такой ночи наша сладкая парочка никогда не придёт в себя!
ну а почему не дают, хммм кто ж его знает, это всё наверное моя больная фантазия!

Quote (zirkka)
за Эдом должок в виде ***я люблю тебя***

ахах о да, я уверена что никто с меня не слезет пока я не напишу об этом))) а где вообще гарантия что он будет это говорить?!

Quote (zirkka)
и я думаю,что в даный момент он очень сожалеет ,что не сказал об этом ей,тогда,когда она дарила ему себя...и вот на них напали те уроды!!!!!!

ну,хм...не думаю что его волнуют эти слова....хотя кто знает что его волнует по настоящему!

Quote (zirkka)
Правда я уже запуталась,кто именно на них напал и как они себе ЭТО позволили!!!!

кто именно?! а вот не скажу кто это был....секрет! tongue

Quote (zirkka)
Но это уже не важно...верю в то,что Эд жив и будет жить biggrin его не сломают какие то там пули 36 калибра,

о да, он Супер мен, у которого не пробиваемая грудь! ОН КРУТЫШЬ!
а вдруг умрёт?!

Quote (zirkka)
он у нас из везунчиков и счастливчиков,тем более у него уже есть ради кого вернуться с того света,

вернуться с того света?! МОжет вернуться как ангел...

Quote (zirkka)
так,что Полин давай там не балуйся и возвращай Эда с боеприпасами и ракетной установкой!!!Он же такой крутой чел,он просто обязан всех там почикать и прижать к стене biggrin

азааххах ну почему я не могу поболоваться с сюжетом, мне это так нравится....оченьььь очень!
я кстати сначала твою фразу "Он же такой крутой чел" прочка как, "Он же такой крутой член" ХДДДД видимо я уже того, куку! biggrin

Quote (zirkka)
Ещё хотела сказать,что жду не дождусь продолжения этой увлекательной истории..

спасибо, постараюсь не затягивать) продолжение будет после Оди!

Quote (zirkka)
.прости что была такой БЕд гёрл и так долго не была здеся,надеюсь что это в последний раз biggrin

хаахха Бед гёрл, договорились в этот раз ругать не буду, но на будущие помни что у меня есть шикарный кожаный ремень который тебя так нравится! wink biggrin
Спасибо за комментарий!

Lera089
,
Quote (Lera089)
тЫ ТАЛАНТИЩЕ!)))) Успехов тебе!)))) Очень ждём продолжения!)))

спасибо большое за похвалу!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
КэлДата: Пятница, 15.06.2012, 01:07 | Сообщение # 1785
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
ахах ну как же так, вы просто вынуждаете мне ответить на этот вопрос..ХД ( но я пока что держусь) держусь!


хых, это я и другие читатели просто так сильно хотим главу новую прочитать, что терпим с трудом, да да)) happy

Quote (|:Sad-Albion:|)
так что версия с беременностью ещё приемлема...аахах


ну а может у них в будущем там будет..подобное, м? happy правда не представляю какой из него папаня получится biggrin


 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 15.06.2012, 08:48 | Сообщение # 1786
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Кэл,
Quote (Кэл)
хых, это я и другие читатели просто так сильно хотим главу новую прочитать, что терпим с трудом, да да))

ахахах) да. что-то об этом я как-то не подумала...)
Постараюсь в скором времени написать главу, правда правда...( думаю что от неё будет ещё больше нетерпения)

Quote (Кэл)
ну а может у них в будущем там будет..подобное, м? happy правда не представляю какой из него папаня получится

хм* значит Эдвард всё таки жив, раз уже в планах есть ребёнок?!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
LunittaДата: Пятница, 15.06.2012, 09:58 | Сообщение # 1787
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[:Sad-Albion:],Полиночка! Огромное спасибо за новую мегадозу для позитивного настроения в качестве потрясающей главы (хотя, хочется написать главищи, ибо она просто огромна)
Даже не знаю, с чего начать, но начну, пожалуй, с Джейка. Как бы я его не игнорировала, он постепенно начинает растапливать мое сердце в этом фике. Чего стоит его забег с падающими штанами, купание в сугробе и спарринг с Юджином)) Хотя, краснеющий Джейкоб переплюнул все вместе взятое)
Ночь Беллы и Эда))) стоит ли повторяться, что она была великолепна и реалистична. Здесь было все: и страсть, и боль, и разочарование, и восхищение, и самое главное- любовь. Очень трогательный кусочек главы, который читался с особым привкусом))
Да и вообще, Эдвард сильно изменился, о чем даже говорит возобновление игры на рояле. Этот момент получился таким... выпуклым что ли) Очень проникновенно)
Бэтмен и Робин - вот это вообще нежданчик))) и чего Би так их испугалась, они же такие милаши)
А вот финал меня просто убил... с этими амбалами, пистолетами, выстрелами и разбитой Беллой. Что за ... спрашивается и где носит Эммета?
Вообщем, я как законченный наркоман жажду очередную сладостную дозу Канкуна) Спасибо за возможность окунуться в твою фантазию)
З/Ы
И да, не бросай Одержимого, мы тоже его любим и ждем)
Удачи и вдохновения!)


 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 15.06.2012, 18:42 | Сообщение # 1788
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Lunitta,
Quote (Lunitta)
Полиночка! Огромное спасибо за новую мегадозу для позитивного настроения в качестве потрясающей главы

ахаха всегда пожалуйста) главное чтобы вам нравилась глава!

Quote (Lunitta)
хотя, хочется написать главищи, ибо она просто огромна)

ох, это точно, надеюсь что больше не не придётся писать столько текста ибо это ужасно мучительно!

Quote (Lunitta)
Даже не знаю, с чего начать,

я вот всегда говорю что нужно начинать с главного, так просто не возможно ошибиться!

Quote (Lunitta)
но начну, пожалуй, с Джейка.

ооо, это что-то новое) с него никто ещё не начинал...
оригинально!

Quote (Lunitta)
Как бы я его не игнорировала, он постепенно начинает растапливать мое сердце в этом фике.

хм, ВАУ, думаю что это всё что я могу сказать, так как большая часть читателей над ним лишь смеётся...а тут прям сердце оттаивает к этому персонажу....скажу что я очень рада,!

Quote (Lunitta)
Чего стоит его забег с падающими штанами, купание в сугробе и спарринг с Юджином)) Хотя, краснеющий Джейкоб переплюнул все вместе взятое)

ахах думаю что после всего пережитого он просто не мог не покраснеть! ( думаю что в такие моменты он выглядит милым)

Quote (Lunitta)
Ночь Беллы и Эда))) стоит ли повторяться, что она была великолепна и реалистична.

ахах стоит, стоит ХД (по крайней мере для меня лишним не будет) ХДДД шучу я, мне правда очень приятно слышать такие слова о их первой ночи, а то я очень переживала!

Quote (Lunitta)
Здесь было все: и страсть, и боль, и разочарование, и восхищение, и самое главное- любовь. Очень трогательный кусочек главы, который читался с особым привкусом))

ох, СПАСИБО за такие слова, я очень рада что вам понравилась их первая ночь...

Quote (Lunitta)
Да и вообще, Эдвард сильно изменился, о чем даже говорит возобновление игры на рояле. Этот момент получился таким... выпуклым что ли) Очень проникновенно)

изменился? аахах нет, не думаю, во всяком случае я бы поспорила на эту тему!
Мне правда признаться тоже пару дней назад казалось что он изменился, а вот сейчас я считаю что нет, он был и остаётся самим собой. Просто до сегодня он не показывал Белле свою ранимую душу, которую прятал ото всех! ВСе его жестокие поступки это пыль в глаза!

Quote (Lunitta)
Бэтмен и Робин - вот это вообще нежданчик))) и чего Би так их испугалась, они же такие милаши)

хахах ну не думаю что она когда-нибудь видела этих малышей на таком близком расстоянии, а тут они прям крались к ней, да ещё и без поводка ...ХД

Quote (Lunitta)
А вот финал меня просто убил...

хм, ну я вообще-то на это и рассчитывала, сделать вам такой неожиданный сюрприз!

Quote (Lunitta)
с этими амбалами, пистолетами, выстрелами и разбитой Беллой. Что за ... спрашивается и где носит Эммета?

хм, все задаются этим вопросом, но если вспомнить слова самого Эммета он говорил что Эдвард и Белла проведут в доме какое-то время, ну а он приедет как сможет...так что тут без претензий к нему...

Quote (Lunitta)
Вообщем, я как законченный наркоман жажду очередную сладостную дозу Канкуна)

ахахх это очень приятно слышать ХДДД заядлый, можно сказать вы теперь конченный канкунщик как и все его читатели, ХД как и я!

Quote (Lunitta)
Спасибо за возможность окунуться в твою фантазию)

всегда пожалуйста!

Quote (Lunitta)
З/Ы

ой, а что это значит?!
что-то вроде П.С, ?*

Quote (Lunitta)
И да, не бросай Одержимого, мы тоже его любим и ждем)

как раз пишу туда главу!

Quote (Lunitta)
Удачи и вдохновения!)

Спасибо большое!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
lobioДата: Суббота, 16.06.2012, 00:17 | Сообщение # 1789
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Дорогой автор! Огромный респект за главу! Я просто поражена ее объемом, интереснейшим и насыщенным содержанием и качеством написания! Извиняюсь за поздний коммент, просто была на даче и и без инета. Юмор , любовь , страсть, напряженные события это просто взрывной микс!
Хочу отметить , что мне безумно понравилось описание их первой ночи! Реалистично, все что испытывала Белла - очень правдоподобно! Спасибо за максимально приближенное к жизне описание первой ночи , даже по большой любви....
Конец главы до сих пор держит меня в нервном состоянии, я пожалуй присоединбсь к житеоям палаточного городка!))) понимаю , что это не ускорит продолжение, но хочется чтобы вы знали , что мы в волнительном ожидании и напряжении. Спасибо , спасибо огромное!


 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 16.06.2012, 11:33 | Сообщение # 1790
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




lobio,
Quote (lobio)
Дорогой автор! Огромный респект за главу!

ахахах спасибо спасибо...приятно слышать в свой адрес "респект"

Quote (lobio)
Я просто поражена ее объемом, интереснейшим и насыщенным содержанием и качеством написания!

я сама поражена объёмом, видимо иногда меня заносит, что я остановиться не могла от написания!
Правда я не была уверена на счёт содержания главы...мне казалось что ничего особенного, кроме как конечно первой ночи Би и Эдва не произошло!

Quote (lobio)
Извиняюсь за поздний коммент, просто была на даче и и без инета.

да ничего страшного, главное что пришли))))
мне бы сейчас на дачу, правда я умру без инета..ХД!

Quote (lobio)
Юмор , любовь , страсть, напряженные события это просто взрывной микс!

хаахха спасибо.... я не была уверена а со читаются ли всё эти события вместе, поэтому очень приятно знать что это всё взорвало ваше воображение!

Quote (lobio)
Хочу отметить , что мне безумно понравилось описание их первой ночи!

спасибо, все читатели меня успокоили))))
все высказали своё мнение что им очень понравилась первая ночь и это для меня как бальзам на душу!

Quote (lobio)
Реалистично, все что испытывала Белла - очень правдоподобно! Спасибо за максимально приближенное к жизне описание первой ночи , даже по большой любви....

спасибо ещё раз) именно эти моменты писались мной с большим трудом, даже не знаю почему...просто было сложно это описывать и я до конца не могла понять двигаюсь ли я в правильном направлении или нет!

Quote (lobio)
Конец главы до сих пор держит меня в нервном состоянии,

хм, ну на это я и рассчитывала...помучить и испытать на прочность нервы своих читателей!

Quote (lobio)
я пожалуй присоединбсь к житеоям палаточного городка!)))

добро пожаловать) надеюсь что здесь вам будет не скучно!

Quote (lobio)
понимаю , что это не ускорит продолжение, но хочется чтобы вы знали , что мы в волнительном ожидании и напряжении.

ахах да, это я знаю))) и я сама хочу побыстрее написать главу, но у меня сейчас идёт практика летняя, да ещё и пол главы к одержимому нужно дописывать. поэтому я пока что всё в трудах...но как только так сразу)))) обещаю с продолжением не тянуть!

Quote (lobio)
. Спасибо , спасибо огромное!

спасибо большое за комментарий!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Лёрка9270Дата: Суббота, 16.06.2012, 17:41 | Сообщение # 1791
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




а Карлайл хорошо сохранился smile biggrin красивый мужчина smile
 
cat7496Дата: Суббота, 16.06.2012, 18:19 | Сообщение # 1792
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




[:Sad-Albion:] спасибо за промо фото!!!!!
Она потресающи!!!!!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 16.06.2012, 18:23 | Сообщение # 1793
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Лёрка9270,
Quote (Лёрка9270)
а Карлайл хорошо сохранился smile biggrin красивый мужчина smile

ахах ну так он имеет возможность пользоваться стволовыми клетками, ботексом,ХД может быть он под нож хирурга ложился чтобы выглядеть так свежо..ХД подтяжка, всё таки он богатый мужчина, ему положено выглядеть солидно! biggrin

cat7496,
Quote (cat7496)
спасибо за промо фото!!!!!
Она потресающи!!!!!

спасибо) эти фото часть один, потом скину вам ещё...героев то в фф многО!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
natik359Дата: Суббота, 16.06.2012, 19:19 | Сообщение # 1794
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Классные промофото, теперь лучше представляю героев! happy

 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 16.06.2012, 19:25 | Сообщение # 1795
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




natik359,
Quote (natik359)
теперь лучше представляю героев! happy

в скором времени представлю ещё промо фото остальных героев!так что пока любуемся этими героями!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
malikДата: Суббота, 16.06.2012, 19:50 | Сообщение # 1796
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




Вау!А на про фото главных героев все такие классные!Белла тут просто красавица!!!

 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 16.06.2012, 19:56 | Сообщение # 1797
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




malik,
Quote (malik)
Вау!А на про фото главных героев все такие классные!

спасибо большое) рада что понравилось промо...в скором времени появятся новые герои!

Quote (malik)
Белла тут просто красавица!!!

красивая, но серьёзная! biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
lobioДата: Суббота, 16.06.2012, 22:31 | Сообщение # 1798
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
хаахха спасибо.... я не была уверена а со читаются ли всё эти события вместе, поэтому очень приятно знать что это всё взорвало ваше воображение!

Сочетаются и даже очень, это же повествование о их так скажем продвижении к конечной цели, а на пути случается всякое, вы намм и показали , что может произойте с такой троиицей , с четвертинкой( хих, в виде Юджина) , поражает подробность всего ! И думается что если мы получили просто долгожданную первую ночь только, это было бы не так интересно!

Добавлено (16.06.2012, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (|:Sad-Albion:|)
спасибо ещё раз) именно эти моменты писались мной с большим трудом, даже не знаю почему...просто было сложно это описывать и я до конца не могла понять двигаюсь ли я в правильном направлении или нет!

При прочтении, вообще не чувствовалось, что моменты дались с трудом! И да ! За себя скажу, по моему восприятию в абсолютно правильном направлении был взят курс! Спасибо еще раз!
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахах да, это я знаю))) и я сама хочу побыстрее написать главу, но у меня сейчас идёт практика летняя, да ещё и пол главы к одержимому нужно дописывать. поэтому я пока что всё в трудах...но как только так сразу)))) обещаю с продолжением не тянуть!

Успехов на практике! Буду ждать этого только! )))хотела поблагодарить за оповещения о спойлере. Одержимому, но не удивляйтесь моему молчанию, я упорно жду все главу в целом, я не могу читать отрывок и потом спать спокойно, поэтому сдерживаю себя)))) так что вы понимаете,мое состоянии , которое в квадрате, поскольку ожидаешь и Канкуна и Одержимого, но я не жалуюсь , главное знать, что есть чего ждать!

Добавлено (16.06.2012, 22:31)
---------------------------------------------
Отдельно зочу поблагодарить, за подробные ответы на коммент! Это такая приятность доя читателя и большой знак внимания! Спасибо Вам!


 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 16.06.2012, 23:21 | Сообщение # 1799
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




lobio,
Quote (lobio)
Сочетаются и даже очень, это же повествование о их так скажем продвижении к конечной цели, а на пути случается всякое, вы намм и показали , что может произойте с такой троиицей , с четвертинкой( хих, в виде Юджина) , поражает подробность всего ! И думается что если мы получили просто долгожданную первую ночь только, это было бы не так интересно!

я хотела разделить главу на две части, в одной бы была ловушка с охотниками, ну а в другой вся крепость и то что к неё прилагается, но по мере написания я передумала, радует что не зря, самое главное это чтобы ночь была к месту, ну а всё остальное приложится...

Quote (lobio)
При прочтении, вообще не чувствовалось, что моменты дались с трудом! И да ! За себя скажу, по моему восприятию в абсолютно правильном направлении был взят курс! Спасибо еще раз!

хорошо что при прочтении это не чувствовалось, так как не хотелось бы чтобы предложения не со читались друг с другом и выглядели не согласовано))
Не знаю, просто их ночь я и вправду писала с трудом, останавливалась на каждой строчке с мыслью: " Хммм, эммм дальше хммммм будет...хмммм, уммммм, эмммм" ХД

Quote (lobio)
Успехов на практике!

спасибо, успехи мне лишними не будут!

Quote (lobio)
Буду ждать этого только! )))хотела поблагодарить за оповещения о спойлере. Одержимому, но не удивляйтесь моему молчанию, я упорно жду все главу в целом, я не могу читать отрывок и потом спать спокойно, поэтому сдерживаю себя)))) так что вы понимаете,мое состоянии , которое в квадрате, поскольку ожидаешь и Канкуна и Одержимого, но я не жалуюсь , главное знать, что есть чего ждать!

ахахха в отрывке нет ничего такого что могло бы потревожить ваш сон.ХД ну, покрайней мере мне так кажется!) там всё нормально, просто разговор Эммета и Эдварда ( поэтому его можно смело прочесть, в точности как и саммари, так как в саммари и кроется подсказка о том кто маньяк и кто жертва ( но только всё не так как кажется на первый взгляд, совсем не так...)! Да и сама глава скоро появится так как уже написано 13 стр. это я думаю ровно половина ( хотя кто знает, может быть меня ударит в голову молния и я вновь буду строчить до безумия ХД, просто в Оде мне так много нужно сказать читателям, показать новые события, дать новые зацепки и улики, ответить на старые вопросы, да и Би с Эдвардом как-то соединять..ХД одя не простой! )
Я правда сейчас разрываюсь между Канкуном ( который мечтаю закончить) и Одержимом (которого мечтаю продолжить) и в плюс ко всему новые идеи фф лезут в голову!

Quote (lobio)
Отдельно зочу поблагодарить, за подробные ответы на коммент! Это такая приятность доя читателя и большой знак внимания! Спасибо Вам!

Аахах спасибо, мне самой приятно отвечать читателям, а когда есть время то отвечать на каждую строчку, да и ко всему я люблю болтать biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Суббота, 16.06.2012, 23:23
 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:31 | Сообщение # 1800

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
а вообще думаю что ты можешь предложить такую идею на ТР Эдваордс аххах у меня есть реальный шанс выиграть!

ахаха это к Лене или модерам фанфикшена они этой церемонией заправляют biggrin но там тебе тчоно равных не будет biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
да, Эдвард научил нашу гордую и своенравную мисс свон материться и отвечать людям просто не по детски...Она молодец, даже я ей горжусь!

а сама по началу вечно его ругала за этот мат,зато сам им теперь очень хорошо владеет так осадила Блека,молодчинка.
Quote (|:Sad-Albion:|)
аххаахха я то знаю чем именно ты наслаждаешься в моих главах..ХД!

ну в маленьких дозах почему бы и не понаслаждаться,они такие милые и влюбленные в эти моменты happy
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахах наш Эдичька и не такое отхреначить может, ты же его Знаешь ЮЛЬ! Он такой неуловимый, не известно что в его голове творится...

ахаха знаем он ещё тот приколист,как что отчебучит хоть стой,хоть падай biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
И Блек наверное имеет право на то чтобы устать...он живой человек, Белла ведь тоже потом устала идти!

не спорю,но Белла девушка он мужчина,а ведет себя не так,ну в прочем ладно мне все равно на него.
Quote (|:Sad-Albion:|)
думаю что стало легче не только читателям и Белле но и мне тоже..ХД!

все вздохнули с облегчением smile
Quote (|:Sad-Albion:|)
Ахахах Юль я думала о тебе когда писала этот момент, я так и знала что ты его оценишь) ахахахах так что я очень рада что тебя порадовала!

ого даже так это чем я тебе там вспомнилась вдруг? biggrin ой да момент вообще шикарный я его раз сто перечитывала и такое ощущение будто я рядышком с Эдмо и Беллой стояла и видела собственными глазами,что там было с Блеком biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
оооо, что я слышу, раньше ты его не очень то любила, говорила что он только мешает, а тут бац и переменилась...хм подозрительная ты!

я и его сейчас особо не люблю,но в тот момент он был молодец tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну потому что за ним и за роуз и за джаспером так же охотятся...и им ничего не остаётся как тупо прятать все свои части тела

за ними там что пол мира охотиться?вот им и надо объединится,вместе они сила так легче будет им.
Quote (|:Sad-Albion:|)
аххах ну я думаю что Эдвард хотел сделать приятное Белле ну или отравить Блека

приятное он ей всегда успеет сделать,я за второй вариант biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну уж кто бы сомневался...ты любительница чмоканей в темноте..ХД biggrin

и не только в темноте,но любительница ещё тааааааааааааа biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)

ЧТО Я ТВОРЮ? ахаха а кто постоянно мне говорил что читатели заждались, что уже ПОРА, что нужно чтобы наши голубки стали одним целым... и я наконец подарила вам эту ночь , а ты краснеешь как девочка школьница?!

Так это было очень неожиданно,я даже не успела подготовиться вот и краснею сижу,это было очень крутоооооооооооо,спасибо Поль happy
Quote (|:Sad-Albion:|)

ахах подглядывала ты, а Джейкоб подслушивал за дверью! ХД шучу шучу, он не был этим занят!
Ну а на счёт ночи очень рада что тебе понравилось всё то что я написала...!

biggrin не я такими вещами не занимаюсь,Блек вполне от зависти там чуть не помер наверное tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
Эдвард не один раз играл, а два, два раза....всё таки потом доиграл свою мелодию!

Я помню,что два просто отметила один момент,а так я помню.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ты уверена что хочешь знать ответы на эти вопросы прямо сейчас? зачем?!
произошло то что произошло и изменить ничего нельзя...увы!

пугай не пугай,а я знаю,что он будет жив,как и она.
Quote (|:Sad-Albion:|)
откуда такая уверенность ЮЛЬ?! ты ведь знаешь что в моём фф может произойти всё что угодно!
да же убийство!

я помню,всё что ты мне говорила и у кого то мысли были по поводу канкун-2,а как без главных то героев,а? tongue Убийства будут не сомневаюсь давно пора пришить Блека
Quote (|:Sad-Albion:|)
ооо ты вся на эмоциях*! Юль толи ещё будет, так как эти новые события ещё только цветочки!

Я вся на эмоциях ты права,аж не могу подпригиваю от нетерпения wacko ты заинтриговала Полюсик очень жду не дождусь узнать,что будет дальше biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое