Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Канкун (Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой)
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:12 | Сообщение # 1801
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson
,
пришла ко мне моя радость....как я тебя ждала) кстати я тебе ответила на тот, предыдущий коммент как ты и просила! smile

Quote (iammisspattinson)
ахаха это к Лене или модерам фанфикшена они этой церемонией заправляют biggrin но там тебе тчоно равных не будет biggrin

ахахах ну как же так Юль, я то думала что ты меня крышуешь на самом верху...ХДДДД давай, становись моим пиар менеджером, попробуй себя в деле! biggrin


Quote (iammisspattinson)
а сама по началу вечно его ругала за этот мат,зато сам им теперь очень хорошо владеет так осадила Блека,молодчинка.

да по началу все читатели ругали Эдика за мат, а сейчас по моему все читатели только его и требуют..ХД

Quote (iammisspattinson)
ну в маленьких дозах почему бы и не понаслаждаться,они такие милые и влюбленные в эти моменты happy

Юль, так ты весь фф и наслаждаешься этими моментами...я то тебя знаю!

Quote (iammisspattinson)
ахаха знаем он ещё тот приколист,как что отчебучит хоть стой,хоть падай biggrin

ну так Это же крошка Эдвард Каллен с сексуальной улыбкой, шикарными бронзовыми волосами и потрясной попкой и грязным ротиком, он может выкинуть всё что хочешь и главное что это всегда ему простишь!

Quote (iammisspattinson)
не спорю,но Белла девушка он мужчина,а ведет себя не так,ну в прочем ладно мне все равно на него.

ну он парень которому нужна цивилизация и комфортные условия внешней среды, я сама такая! biggrin так что могу его понять!

Quote (iammisspattinson)
все вздохнули с облегчением smile

ага! smile
и все рады!

Quote (iammisspattinson)
ого даже так это чем я тебе там вспомнилась вдруг? biggrin ой да момент вообще шикарный я его раз сто перечитывала и такое ощущение будто я рядышком с Эдмо и Беллой стояла и видела собственными глазами,что там было с Блеком biggrin

ну не знаю почему вдруг ты вспомнилась, я просто подумала что ты очень оценишь этот момент и получишь мору хорошего позитивного настроения и морального удовлетворения!

Quote (iammisspattinson)
я и его сейчас особо не люблю,но в тот момент он был молодец tongue

ахахха ЮДЖИН спер мен, он так ловко сдирал с Блека труссиля,ты за такое должна ему медальку дать,, и косточку, а то в противном случае за такие слова он придёт к тебе и уже будет сдирать с тебя твои трусселя..ХД! biggrin tongue

Quote (iammisspattinson)
за ними там что пол мира охотиться?вот им и надо объединится,вместе они сила так легче будет им.

конечно пол мира Юль, деньги любят все, а большие деньги ЛЮБЯТ ДАЖЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ! так что да, охотятся...

Quote (iammisspattinson)
приятное он ей всегда успеет сделать,я за второй вариант biggrin

ахахахх а ты уже всё знаешь про приятное, хитрюга....

Quote (iammisspattinson)
и не только в темноте,но любительница ещё тааааааааааааа biggrin

это я знаю, что и как ты у меня любишь!

Quote (iammisspattinson)
Так это было очень неожиданно,я даже не успела подготовиться вот и краснею сижу,это было очень крутоооооооооооо,спасибо Поль happy

ахах а тебе ещё и одготовка была нужна?! ахах Юль ты меня удивляешь честное слово...! В главе же было написано мол НС 17, так что ... или по событиям им всё таки было рано для секаса?!

Quote (iammisspattinson)
не я такими вещами не занимаюсь,Блек вполне от зависти там чуть не помер наверное tongue

конечно завидовал...ахаха такой радости Эдварда как же не позавидовать!

Quote (iammisspattinson)
Я помню,что два просто отметила один момент,а так я помню.

ааа ну хорошо, просто поинтересовалась..мол может быть ты не заметила!

Quote (iammisspattinson)
пугай не пугай,а я знаю,что он будет жив,как и она.

ну она то точно будет жить так как других вариантов тут и предположить нельзя, она знает код, так что её жизнь будут беречь как зеницу ока!

Quote (iammisspattinson)
я помню,всё что ты мне говорила и у кого то мысли были по поводу канкун-2,а как без главных то героев,а? tongue Убийства будут не сомневаюсь давно пора пришить Блека

кстати, я тут недавно думала что Канкуна 2 всё таки не будет, прости Юль, но я думаю что после того как закончу этот фф буду писать Одержимого и ещё один фф который не даёт мне покоя..ХД!

Quote (iammisspattinson)
Я вся на эмоциях ты права,аж не могу подпригиваю от нетерпения wacko ты заинтриговала Полюсик очень жду не дождусь узнать,что будет дальше biggrin

ахаха спасибо Юль, я очень рада что ты пришла и что ты так ждёшь продолжение, я кстати его вчера начала, так что совсем немного осталось...!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:12 | Сообщение # 1802

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
пришла ко мне моя радость....как я тебя ждала) кстати я тебе ответила на тот, предыдущий коммент как ты и просила!

Пришла,решила покорять мир конкурсных все прочла и вот только доползла до тебя. wacko Я рала такому теплому приёму
А я тебе там не ответила ничего? wacko я уже не помню wacko
Quote (|:Sad-Albion:|)
ХДДДД давай, становись моим пиар менеджером, попробуй себя в деле! biggrin

biggrin biggrin biggrin ихихихих Полюсик жжет.
Дорогая слушай я думаю в этом году правила будут меняться поэтому я тебе сейчас точности и фактов дать не могу ибо не уверена wacko и когда будет тоже пока не ясно.
так что пока не чем тебя порадовать не смогу.
Quote (|:Sad-Albion:|)
да по началу все читатели ругали Эдика за мат, а сейчас по моему все читатели только его и требуют..ХД

Ну это часть характера Эдварда уже все смирились и приняли его таким и без этого уже твоего Эдварда представить сложно biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
Юль, так ты весь фф и наслаждаешься этими моментами...я то тебя знаю!

бе-бе-бе tongue tongue tongue tongue я много,что люблю
Quote (|:Sad-Albion:|)
он может выкинуть всё что хочешь и главное что это всегда ему простишь!

Стоп-стоп не всё я ему прощуууууууу dry
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну он парень которому нужна цивилизация и комфортные условия внешней среды, я сама такая! biggrin так что могу его понять!

Полюсик оправдывай его,как хочешь со мной это не прокатит tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну не знаю почему вдруг ты вспомнилась, я просто подумала что ты очень оценишь этот момент и получишь мору хорошего позитивного настроения и морального удовлетворения!

Ты права Полин я тогда очень громко и долго смеялась это было что-то с чем то biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахха ЮДЖИН спер мен, он так ловко сдирал с Блека труссиля,ты за такое должна ему медальку дать,, и косточку, а то в противном случае за такие слова он придёт к тебе и уже будет сдирать с тебя твои трусселя..ХД!

косточки с него хватит больше ничего и передай,что я ту малявку не боюсь biggrin tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
В главе же было написано мол НС 17, так что ... или по событиям им всё таки было рано для секаса?!

А может ты нас решила подразнить знаю я тебя хулиганку и интригантку tongue так что сама виновата biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну она то точно будет жить так как других вариантов тут и предположить нельзя, она знает код, так что её жизнь будут беречь как зеницу ока!

ну код узнают и больше им она не нужна будет dry это пока да,а дальше сомневаюсь и тут придет её супермен cool biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
я кстати его вчера начала, так что совсем немного осталось...!

какая ты умничка молодец Полиночка happy я вся в нетерпении и ожидании.
Quote (|:Sad-Albion:|)
кстати, я тут недавно думала что Канкуна 2 всё таки не будет, прости Юль, но я думаю что после того как закончу этот фф буду писать Одержимого и ещё один фф который не даёт мне покоя..ХД!

Я знаю что здесь всё будет хорошо даже без второй части tongue а вот новой историей ты меня заинтриговала интересно,что ты там придумала очень интересно happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:33 | Сообщение # 1803
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Пришла,решила покорять мир конкурсных все прочла и вот только доползла до тебя. wacko Я рала такому теплому приёму

ахах а ты ожидала что я могу принять тебя по другому?! вот ты глупышь!

Quote (iammisspattinson)
А я тебе там не ответила ничего? wacko я уже не помню wacko

нет, на те мои ответы ты мне ничего не ответила!

Quote (iammisspattinson)
ихихихих Полюсик жжет.

ахах конечно жгу!

Quote (iammisspattinson)
Дорогая слушай я думаю в этом году правила будут меняться поэтому я тебе сейчас точности и фактов дать не могу ибо не уверена wacko и когда будет тоже пока не ясно.
так что пока не чем тебя порадовать не смогу.

слушай, а ты можешь мне написать хотя бы за недельку как он начнётся, хочу подготовиться хотя бы морально! Я была бы очень рада если бы одя участвовал, но в нём скоро появится только 6 глава...ХД поэтому я даже не знаю успею ли я что-нибудь написать или нет!

Quote (iammisspattinson)
Ну это часть характера Эдварда уже все смирились и приняли его таким и без этого уже твоего Эдварда представить сложно

ахах мат это его шарм и обаяние, думаю что даже я уже от мата в характере Эдика избавится не могу!

Quote (iammisspattinson)
бе-бе-бе tongue tongue tongue tongue я много,что люблю

да я знаю что ИМЕННО ты любишь!

Quote (iammisspattinson)
Стоп-стоп не всё я ему прощуууууууу dry

ого, что же ты ему не простишь?! колись!!!!

Quote (iammisspattinson)

Полюсик оправдывай его,как хочешь со мной это не прокатит tongue

ахахх я вообще не собиралась его оправдывать...ты просто об этом персонаже не всё знаешь...

Quote (iammisspattinson)
Ты права Полин я тогда очень громко и долго смеялась это было что-то с чем то biggrin

ахах ну вот видишь я же говорю что знаю что ИМЕННО ты любишь!

Quote (iammisspattinson)
косточки с него хватит больше ничего и передай,что я ту малявку не боюсь biggrin tongue

а вот он к тебе придёт во сне и что будешь делать?! Он между прочем не победим!

Quote (iammisspattinson)
А может ты нас решила подразнить знаю я тебя хулиганку и интригантку tongue так что сама виновата biggrin

ахах а вообще люблю всех свои читателей дразнить, так что тут я первая!ХД и меня никто не переплюнет!

Quote (iammisspattinson)
ну код узнают и больше им она не нужна будет dry это пока да,а дальше сомневаюсь и тут придет её супермен

супер мен?! Юджин?!

Quote (iammisspattinson)
какая ты умничка молодец Полиночка happy я вся в нетерпении и ожидании.

ну стараюсь..ХД мне правда ещё одю дописать нужно, там 16 стр.

Quote (iammisspattinson)
Я знаю что здесь всё будет хорошо даже без второй части tongue а вот новой историей ты меня заинтриговала интересно,что ты там придумала очень интересно happy

да у меня крутится всякое в голове и пока есть недописанный канкун я не могу дать себе волю выпустить всю фантазию наружу....вот!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:58 | Сообщение # 1804

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ахах а ты ожидала что я могу принять тебя по другому?! вот ты глупышь!

Ну мало ли biggrin всё возможно biggrin но мне приятно,что ты меня ждешь и рада видеть happy happy happy
Quote (|:Sad-Albion:|)
нет, на те мои ответы ты мне ничего не ответила!

пошла искать коммент точнее твой ответ biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
слушай, а ты можешь мне написать хотя бы за недельку как он начнётся

Если я сама буду знать biggrin пока не планируется ничего такого.Конкурсные идут,Оскар отгремел пока все тихо мирно.
Quote (|:Sad-Albion:|)
да я знаю что ИМЕННО ты любишь!

всё ли??? tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
а вот он к тебе придёт во сне и что будешь делать?! Он между прочем не победим!

пффф ты меня плохо знаешь уж кто тут не победим стоит поспорить tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
так что тут я первая!ХД и меня никто не переплюнет!

поверь я это знаю и не раз и не сто ,а больше в этом убедилась biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
супер мен?! Юджин?!

пфф ,нет.Эдвард cool
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну стараюсь..ХД мне правда ещё одю дописать нужно, там 16 стр.

Ну уже много или ты продолжаешь бить рекорды? biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
да у меня крутится всякое в голове и пока есть недописанный канкун я не могу дать себе волю выпустить всю фантазию наружу....вот!

Ты главное не теряй идею и сюжета ,потом воплотишь всё,не переживай wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:05 | Сообщение # 1805
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ну мало ли biggrin всё возможно biggrin но мне приятно,что ты меня ждешь и рада видеть happy happy happy

ахах конечно ты всегда желанный гость в любом моем фф и в любой ситуации!

Quote (iammisspattinson)
пошла искать коммент точнее твой ответ biggrin

давай, я там много написала!

Quote (iammisspattinson)
Если я сама буду знать biggrin пока не планируется ничего такого.Конкурсные идут,Оскар отгремел пока все тихо мирно.

ааа ясно, но если будешь в теме кинь маячок..ХД!

Quote (iammisspattinson)
всё ли??? tongue

КОНЕЧНО! Я ВСЁ ПРО ТЕБЯ ЗНАЮ!

Quote (iammisspattinson)
пффф ты меня плохо знаешь уж кто тут не победим стоит поспорить tongue

только ЮДЖИН! ЭТО ОН СУПЕР МЕН!

Quote (iammisspattinson)
поверь я это знаю и не раз и не сто ,а больше в этом убедилась biggrin

ахахаха

Quote (iammisspattinson)
Ну уже много или ты продолжаешь бить рекорды? biggrin

да я же пишу главу чтобы не побить свой рекорд, а чтобы она была выстроена логически, хочу чтобы она закончилась как нужно а не просто оборвана на середине....ну вот написано 16 стр. наверное ещё 10 и появится глава...так что не так долго ждать!

Quote (iammisspattinson)
Ты главное не теряй идею и сюжета ,потом воплотишь всё,не переживай wink

ахах я стараюсь не терять сюжет..ахахах но это так трудно!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:18 | Сообщение # 1806

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Аага нашла я твой ответ,спасибо Полинчик wink
Quote (|:Sad-Albion:|)
да? думаешь что дружба потеряна? вот многие на форуме высказывают мнения что в конце концов они снова померятся....и восстановят свою дружбу...

Ну как тебе сказать,я то не кричала о их дружбе и честно сказать .отвечу поговоркой в народе.
"таких друзей иметь и врагов не надо" wacko вот что я думаю о Блеке
Quote (|:Sad-Albion:|)
да, влюблён....( думаю что в этот момент у тебя была эйфория ХД)
ахаха я думаю что ему легче кого-нибудь пристрелить, чем произнести Белле три заветных слова!

Да вот сейчас у него есть реальные шансы пристрелить всех и спасти Беллу и черт возьми сказать эти слова,а то где надо он из штанов рвется вперед,а где надо молчит.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ты поступила бы так же...

Честно Полин не знаю,как бы я поступила ну уж точно сказала бы ему раньше и наверное сразу,что сделала глупость,мне тяжело правду скрывать меня это мучить будет тем более от дорого мне человека.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахха аромат в машине стоял ОГО ГО КАКОЙ,..странно что Белла не проснулась от этого запаха...

Белла так устала за это время,что отрубилась сразу и даже аромат её не берёт,а юджину и на лапу он только парней мучил biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:21 | Сообщение # 1807

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Я за тобой не успеваю wacko
Quote (|:Sad-Albion:|)
ого, что же ты ему не простишь?! колись!!!!

Полин для меня две темы шатки и то ,что я никогда не прощу мужскому полу это в первую очередь измена и во вторую если поднял руку,слава богу Эдвард этим не грешит.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ааа ясно, но если будешь в теме кинь маячок..ХД!

постараюсь не забыть wink
Quote (|:Sad-Albion:|)
КОНЕЧНО! Я ВСЁ ПРО ТЕБЯ ЗНАЮ!

Самоуверенность ещё никого до добра не доводила tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
только ЮДЖИН! ЭТО ОН СУПЕР МЕН!

Нетттттттттттт tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
да я же пишу главу чтобы не побить свой рекорд, а чтобы она была выстроена логически, хочу чтобы она закончилась как нужно а не просто оборвана на середине....ну вот написано 16 стр. наверное ещё 10 и появится глава...так что не так долго ждать!

Не хотела я тебя обидеть ты меня не правильно поняла)
У тебя всегда всё логично и постепенно за это переживать тебе вообще не стоит.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахах я стараюсь не терять сюжет..ахахах но это так трудно!

Запиши свою мысль куда нибудь,что бы не потерять сюжет и свою идею wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 17.06.2012, 15:23
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:29 | Сообщение # 1808
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Аага нашла я твой ответ,спасибо Полинчик wink

ахах лапочка моя нашла ответ) молодечик мой!

Quote (iammisspattinson)
Ну как тебе сказать,я то не кричала о их дружбе и честно сказать .отвечу поговоркой в народе.
"таких друзей иметь и врагов не надо" wacko вот что я думаю о Блеке

я наверное повторюсь, но почти что никто не знает что произошло между Эдвардом и Джейкобом и почему они расстались!

Quote (iammisspattinson)
Да вот сейчас у него есть реальные шансы пристрелить всех и спасти Беллу и черт возьми сказать эти слова,а то где надо он из штанов рвется вперед,а где надо молчит.

я бы сказала что раньше у него из штанов кое что другое рвалось вперёд и связано это было с Беллой!
ХД ну а сказать эти три заветных слова он так и не смог, это факт!

Quote (iammisspattinson)
Честно Полин не знаю,как бы я поступила ну уж точно сказала бы ему раньше и наверное сразу,что сделала глупость,мне тяжело правду скрывать меня это мучить будет тем более от дорого мне человека.

думаю что каждый на месте Беллы не знал бы как действовать и думаю что за это осуждать её нельзя...

Quote (iammisspattinson)
Белла так устала за это время,что отрубилась сразу и даже аромат её не берёт,а юджину и на лапу он только парней мучил

ахахха ту любой бы отрубился, ведь всё таки такая кругосветная поездка выматывает!

Quote (iammisspattinson)
Я за тобой не успеваю wacko

ахахах какая я скоростная...!

Quote (iammisspattinson)
Полин для меня две темы шатки и то ,что я никогда не прощу мужскому полу это в первую очередь измена и во вторую если поднял руку,слава богу Эдвард этим не грешит.

ода, в подвале конечно он вёл себя как ДЖЕНТЛЬМЕН, Юль серьёзно, неужели ты забыла об этом его поступке!

Quote (iammisspattinson)
постараюсь не забыть wink

biggrin спасибо большое!

Quote (iammisspattinson)
Самоуверенность ещё никого до добра не доводила tongue

у меня с этим всё ОКЕЙ!

Quote (iammisspattinson)
Нетттттттттттт tongue

НЕ нет, а ДА!!!!

Quote (iammisspattinson)
Не хотела я тебя обидеть ты меня не правильно поняла)
У тебя всегда всё логично и постепенно за это переживать тебе вообще не стоит.

ахах Юль ты меня не сколички не обидела...!
не переживай) приятно слышать что у меня все главы заканчиваются как нужно!

Quote (iammisspattinson)
Запиши свою мысль куда нибудь,что бы не потерять сюжет и свою идею wink

ахаха Юль они от меня все разбегаются как тараканы, и я за ними не успеваю точно так же как и ты за мной!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:06 | Сообщение # 1809

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ахах лапочка моя нашла ответ) молодечик мой!

Так,что я натворила откуда столько любви ко мне,меня это прям пугать начинает biggrin wacko
Quote (|:Sad-Albion:|)
я наверное повторюсь, но почти что никто не знает что произошло между Эдвардом и Джейкобом и почему они расстались!

Ты знаешь я не говорю,что Эдвард ангел во плоти и его доля вины есть,но разница в том,что Блек шкура продажная и я помню,что он сделала с Беллой.Блек более алочнее Эдварда,он темнее у него душонка темная.
Quote (|:Sad-Albion:|)
я бы сказала что раньше у него из штанов кое что другое рвалось вперёд и связано это было с Беллой!

А толку то ,тут руководила Белла,а не Эд.
И то слава богу,что импотентом не стал,а то я думала это уже не за горами biggrin а ты сжалилась.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ода, в подвале конечно он вёл себя как ДЖЕНТЛЬМЕН, Юль серьёзно, неужели ты забыла об этом его поступке!

Я прекрасно помню и я тогда не оправдывала его ведь дальше и потянулась та конетель Белла же после того момента сбежала от него и пошли сплошные неприятности.
Но если она это простила,то и я отпустила.
Quote (|:Sad-Albion:|)
у меня с этим всё ОКЕЙ!

Это ты так думаешь tongue biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
НЕ нет, а ДА!!!!

Нет,не Да,а НЕТ! tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахаха Юль они от меня все разбегаются как тараканы, и я за ними не успеваю точно так же как и ты за мной!

А ты их тапком да побыстрее biggrin biggrin biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
КэлДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:16 | Сообщение # 1810
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
Постараюсь в скором времени написать главу, правда правда...( думаю что от неё будет ещё больше нетерпения)


жду с нетерпением happy А что еще больше нетерпения может появится? ууух, еще больше тайн завертятся?)

Quote (|:Sad-Albion:|)
хм* значит Эдвард всё таки жив, раз уже в планах есть ребёнок?!


ну это я так.. чисто гипотетически предположила biggrin всё-таки пусть он окажется в итоге жив.. а то кто ж Бэллу спасать будет.. на крайняк, пусть тогда Джейка пристрелят, но только не Эдварда.

Quote (|:Sad-Albion:|)
конченный канкунщик


как мне понравилась эта фраза biggrin

Спасибо за промо-фото, такие яркие, мне понравились happy


 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:26 | Сообщение # 1811
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Так,что я натворила откуда столько любви ко мне,меня это прям пугать начинает biggrin wacko

ахаха а что тебя так удивляет то я не пойму?! ахахах

Quote (iammisspattinson)
Ты знаешь я не говорю,что Эдвард ангел во плоти и его доля вины есть,но разница в том,что Блек шкура продажная и я помню,что он сделала с Беллой.Блек более алочнее Эдварда,он темнее у него душонка темная.

так так так, интересно, что же такого сделал Джейк Белле что даже я не знаю об этом?! колись....а то я что-то ничего припомнить не могу!

Quote (iammisspattinson)
А толку то ,тут руководила Белла,а не Эд.

ахахах да и сейчас руководит!

Quote (iammisspattinson)
И то слава богу,что импотентом не стал,а то я думала это уже не за горами biggrin а ты сжалилась.

а с чего это бы он им стал, вот люди некоторые десятилетиями держутся и всё у них в паху отлично!
но да, я сжалилась!

Quote (iammisspattinson)
Я прекрасно помню и я тогда не оправдывала его ведь дальше и потянулась та конетель Белла же после того момента сбежала от него и пошли сплошные неприятности.
Но если она это простила,то и я отпустила.

а как мне казалось раньше ты его оправдывала...адададад не увиливай...!
ну а то что сбежала, как мне кажется это был правильный поступок Беллы, кто бы после такого действия Эдварда захотел остаться с ним на острове!

Quote (iammisspattinson)
Это ты так думаешь tongue biggrin

детка, я не думаю, я это знаю!

Quote (iammisspattinson)
Нет,не Да,а НЕТ! tongue

упрямая ты !

Quote (iammisspattinson)
А ты их тапком да побыстрее biggrin biggrin biggrin

ахахах предлагаешь размазать идеи!ахаха

Кэл,
Quote (Кэл)
жду с нетерпением happy А что еще больше нетерпения может появится? ууух, еще больше тайн завертятся?)

конечно, тут сейчас такой клубок событий завертится что будет сложно потом всё размотать!

Quote (Кэл)
ну это я так.. чисто гипотетически предположила biggrin всё-таки пусть он окажется в итоге жив.. а то кто ж Бэллу спасать будет.. на крайняк, пусть тогда Джейка пристрелят, но только не Эдварда.

хахахах как ловко расправились с Блеком..ахах мне его бедняжку даже жалко! ох..
.
Quote (Кэл)
как мне понравилась эта фраза biggrin

ахах ну мы тут все конченные канкуновцы, так что это наверное не удивительно!

Quote (Кэл)
Спасибо за промо-фото, такие яркие, мне понравились happy

спасибо, очень рада что понравились фотографии!
iammisspattinson,


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:59 | Сообщение # 1812

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)

ахаха а что тебя так удивляет то я не пойму?! ахахах

твои ласковые слова в мой адрес,с чего вдруг7??? biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
так так так, интересно, что же такого сделал Джейк Белле что даже я не знаю об этом?!

Это ты типо решила меня проверить сейчас помню я что было раньше или нет? biggrin
Он же с Беллой познакомился и дал свой номер телефона,а она ему как раз и написала,когда подумала,что Эдвард человека убил,а потом что было когда она его бутылкой треснула wacko в общем он жадный,алочный и мне он не нравится совершенно.
Quote (|:Sad-Albion:|)
а как мне казалось раньше ты его оправдывала...адададад не увиливай...

Не всегда,но да tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
детка, я не думаю, я это знаю!

Тебе кажется,что знаешь tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах предлагаешь размазать идеи!ахаха

biggrin ахахахах лови их скорее и не сильно так бей,что бы не размазались biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:56 | Сообщение # 1813
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
твои ласковые слова в мой адрес,с чего вдруг7??? biggrin

ох, а когда у меня были не ласковые слова в твой адрес?!

Quote (iammisspattinson)
Это ты типо решила меня проверить сейчас помню я что было раньше или нет? biggrin

о Боже, детка и в мыслях такого не было) я просто и вправду не понимаю о каком моменте ты говоришь!

Quote (iammisspattinson)
Он же с Беллой познакомился и дал свой номер телефона,а она ему как раз и написала,когда подумала,что Эдвард человека убил,а потом что было когда она его бутылкой треснула wacko в общем он жадный,алочный и мне он не нравится совершенно.

ну так это она его бутылкой треснула а не он её, так что я правда не понимаю что Блек ей сделал...!

Quote (iammisspattinson)
Не всегда,но да tongue

всегда, ВСЕГДА

Quote (iammisspattinson)
Тебе кажется,что знаешь tongue

ахахах детка, я всегда всё знаю!

Quote (iammisspattinson)
ахахахах лови их скорее и не сильно так бей,что бы не размазались biggrin

ахах хне смогу, у меня удар очень сильный!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:18 | Сообщение # 1814

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ох, а когда у меня были не ласковые слова в твой адрес?!

Ну вот такого,как сегодня я что-то не помню*чешу репку* biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну так это она его бутылкой треснула а не он её, так что я правда не понимаю что Блек ей сделал...!

здрасте,а когда она ему поверила и потом,что на яхте было wacko wacko
Quote (|:Sad-Albion:|)
всегда, ВСЕГДА

тебе показалось tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах детка, я всегда всё знаю!

ты ОШИБАЕШЬСЯЯЯЯЯЯЯЯ biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахах хне смогу, у меня удар очень сильный!

тогда просто лови быстрее без тапков,раз ты у нас силач такой biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:23 | Сообщение # 1815
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ну вот такого,как сегодня я что-то не помню*чешу репку* biggrin

ахахх я всегда к тебе мила и добра..ахах я же типо королева, ко всем имею хорошее расположение! biggrin

Quote (iammisspattinson)
здрасте,а когда она ему поверила и потом,что на яхте было wacko wacko

Юль, ну да, она ему поверила но Джейкоба на яхте не было) там БЛЫ ДЖЕЙМС и это он домогался Беллу и ещё не известно точно что Блек говорил Джеймсу по телефону...!
Так что Блек тут не при делах!

Quote (iammisspattinson)
тебе показалось tongue

ахах когда кажется креститься нужно, так что мне не показалось!

Quote (iammisspattinson)
ты ОШИБАЕШЬСЯЯЯЯЯЯЯЯ biggrin

неа, не ошибаюсь!

Quote (iammisspattinson)
тогда просто лови быстрее без тапков,раз ты у нас силач такой biggrin

аххах предлагаешь взять лловок для бабочек и заманивать в него тараканов?! biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:29 | Сообщение # 1816

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ахах я же типо королева, ко всем имею хорошее расположение! biggrin

cry ну вот я раскатала губу,думала это только меня одну так по особенному встречаешь,а ты cry cry cry
Quote (|:Sad-Albion:|)
там БЛЫ ДЖЕЙМС и это он домогался Беллу и ещё не известно точно что Блек говорил Джеймсу по телефону...!
Так что Блек тут не при делах!

Я помню ,что Джеймс однако и Блеку не Белла нужна а код tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахах когда кажется креститься нужно, так что мне не показалось!

когда крестишься ещё больше кажется tongue
попробуй biggrin biggrin biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:40 | Сообщение # 1817
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
ну вот я раскатала губу,думала это только меня одну так по особенному встречаешь,а ты cry cry cry

ахах ну конечно же тебя одну так встречаю,

Quote (iammisspattinson)
Я помню ,что Джеймс однако и Блеку не Белла нужна а код tongue

ну так Эдварду тоже код нужен как и Блеку как и все мафиозям!

Quote (iammisspattinson)
когда крестишься ещё больше кажется tongue
попробуй biggrin biggrin biggrin

ахаххахах Юль, Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:42 | Сообщение # 1818

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ахах ну конечно же тебя одну так встречаю,

happy теперь не верююююююююююююю tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну так Эдварду тоже код нужен как и Блеку как и все мафиозям!

приехали у него к ней глубокие чувства под названием любовь tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахаххахах Юль, Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ!

*закатила глаза* tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:24 | Сообщение # 1819
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
теперь не верююююююююююююю tongue

как так?!

Quote (iammisspattinson)
приехали у него к ней глубокие чувства под названием любовь tongue

ну знаешь чувства чувствами а деньги деньгами) может быть Эдвард просто соблазняет Беллу чтобы денюжки себе прихапать!

Quote (iammisspattinson)
*закатила глаза*

ой ой ой! biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:57 | Сообщение # 1820

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
как так?!

tongue tongue tongue а не знаю тебя надо просить?
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну знаешь чувства чувствами а деньги деньгами) может быть Эдвард просто соблазняет Беллу чтобы денюжки себе прихапать!

надеюсь Эдвард тебя не слышит tongue нет он не соблазняет я уверена tongue зачем на него наговариваешь?
Quote (|:Sad-Albion:|)
ой ой ой! biggrin

biggrin biggrin biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:19 | Сообщение # 1821
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
а не знаю тебя надо просить?

ЮЛЬ, вот скажи, ты продолжение хочешь?! Если да то точно прощай, ну а если нет, то .... cry

Quote (iammisspattinson)
надеюсь Эдвард тебя не слышит tongue нет он не соблазняет я уверена tongue зачем на него наговариваешь?

ну а вдруг он скрывал всё это время от нас что он просто хочет денег ну и переспать с Беллой?! А????

Кстати, радость моя, поведай мне пожалуйста какой именно МОМЕНТ тебе нравится больше всего в фф и какой ужасно не нравится? Мне так интересно! wink
biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Воскресенье, 17.06.2012, 21:40
 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:25 | Сообщение # 1822

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ЮЛЬ, вот скажи, ты продолжение хочешь?! Если да то точно прощай, ну а если нет, то .... cry

Откуда слезыыыыыыыыыыыыы? cry все молчу-молчу.
Quote (|:Sad-Albion:|)
Кстати, радость моя, поведай мне пожалуйста какой именно МОМЕНТ тебе нравится больше всего в фф и какой ужасно не нравится? Мне так интересно!

А чего только один???? sad не один сложноооооо,я так не играю.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну а вдруг он скрывал всё это время от нас что он просто хочет денег ну и переспать с Беллой?! А????

*закатила глаза*ага сразу тебе поверила biggrin не гонииииииииииииии tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:38 | Сообщение # 1823
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Откуда слезыыыыыыыыыыыыы? cry все молчу-молчу.

нет уж,давай реветь вместе!

Quote (iammisspattinson)
А чего только один???? sad не один сложноооооо,я так не играю.

ну я понимаю что возможно у тебя очень многи любимых и не любимых моментов, просто я спрашиваю наверное про самые яркие, вот!

Quote (iammisspattinson)
*закатила глаза*ага сразу тебе поверила biggrin не гонииииииииииииии tongue

а жаль что не веришь!эх


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:59 | Сообщение # 1824

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
нет уж,давай реветь вместе!

Давай лучше вместе не реветь.
Quote (|:Sad-Albion:|)
просто я спрашиваю наверное про самые яркие, вот!

Дорогая моя твой фф один сплошной яркий момент сложно выбрать ведь все моменты чем то запомнились и интересны,их самый первый поцелуй,ссора,его ревность,погони а сколько нежных и чувственных было.
Нет я не смогу определиться с одним tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
а жаль что не веришь!эх

tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:11 | Сообщение # 1825
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Давай лучше вместе не реветь.

ахах какое дельное предложение!

Quote (iammisspattinson)
Дорогая моя твой фф один сплошной яркий момент сложно выбрать ведь все моменты чем то запомнились и интересны,их самый первый поцелуй,ссора,его ревность,погони а сколько нежных и чувственных было.
Нет я не смогу определиться с одним

Юль ну вот как же так, самая крышесностная сцена, неужели нет этого пика айсберга от которого твоё сердце улетело на самый верх*?!?!?!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Канкун (Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой)
Поиск:


Насильно мил не будешь?