Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Канкун (Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой)
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
yui861Дата: Понедельник, 18.06.2012, 21:39 | Сообщение # 1826
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




А ведь всё было так хорошо. Нджейка заткнули, отношения перевели на новый уровень, а тут такое... Эд просто не может умереть!

 
УдачаДата: Четверг, 21.06.2012, 09:21 | Сообщение # 1827
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




[:Sad-Albion:]
Дорогой автор, прочитала 20 глав....
Так как ВЫ настоятельно требуете отписываться всем читателям, что лично я не понимаю, так как желание написать автору тот или иной отзыв целиком и полностью зависит от самого автора, а Ваше вымогательство комментариев и шантаж после каждой главы- для меня смешон...Я все понимаю, вы сидите, пишите, убиваете свое время... и мнение вам интересно на Ваш труд, но писать так категорично "попка все не отпишутся новой главы не будет"- не очень корректно с Вашей стороны(ИМХО).

Что могу сказать теперь о самой истории и манере ее изложения.
текст читается не совсем легко, тяжеловато, что следовательно затрудняет восприятие самой истории.
еще я так поняла Вы ни черта не понимаете в собаках, так как щенок МАЛАМУТА, в свои 4-6 месяцев весит порядком 20-25кга то и больше и взять его на ручки просто не возможно...читая ваше описание и поведение Юджина я лично представляла собачку а-ля боланка, но ни как не маламута. Вы можете поспорить- сказать что маламуту вашему 1-2 месяца, но тогда его поведение должно быть полностью противоположно описанному вами...
Эдвард...жестокий наркобарон на острове и испугавшейся пацан в пикапе... очень две противоположные личности..эти два образа не логичны и один не вытекает из другого в связи со сложившейся ситуацией...
где-то вы перемудрили, что скорее всего Эдвард это просто мальчик играющий в большие деньги и поставками наркоты..Еще меня рассмешила его реакция на мед инструменты..блин даже первокурсник знает как они выглядят и умеет штопать..блин его восприятие боли..ну ни как не ассоциируется с его образом...
Бэлла- эта особо вообще не логична- но вы это и сами подтверждаете)))
И вообще ситуация с телефоном..блин..ну реально смешна..попроси на первой заправке телефон, поменяй симкарту. посмотри номер, позвони...блин тут эта эпопея растянулась на недели..

Ну теперь не много приятного...
сама история, задумка, мысль весьма интересна (хоть и финал для меня уже понятен). читать буду, а вот отписываться после каждой главы целиком и полностью зависит уже от вас!
Со всем уважением.
 
Eugene1997Дата: Четверг, 21.06.2012, 19:00 | Сообщение # 1828
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Глава как всегда замечательно написана!:)
Надеюсь что со всеми все будет в порядке.
Очень жду продолжения
biggrin
 
[:Sad-Albion:]Дата: Четверг, 21.06.2012, 22:45 | Сообщение # 1829
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




yui861
,
Quote (yui861)
А ведь всё было так хорошо. Нджейка заткнули, отношения перевели на новый уровень, а тут такое...

ну в каждой бочке есть ложка дёгтя, разве нет?! Не может быть всё хорошо и идеально всегда...ну так по крайней мере кажется мне!

Quote (yui861)
Эд просто не может умереть!

ахах это ещё почему?! Он живой человек, в его жилах течёт кровь, так что как раз таки может...


Eugene1997
,
Quote (Eugene1997)
Глава как всегда замечательно написана!:)

спасибо большое, приятно слышать такие слова!

Quote (Eugene1997)
Надеюсь что со всеми все будет в порядке.

хмммм кто знает, кто знает!

Quote (Eugene1997)
Очень жду продолжения biggrin

начала его писать!


Удача
,
Quote (Удача)
Дорогой автор, прочитала 20 глав....

Добрый вечер!
Рада приветствовать на форуме КАНКУНА нового читателя! Добро пожаловать...

Quote (Удача)
Я все понимаю, вы сидите, пишите, убиваете свое время... и мнение вам интересно на Ваш труд, но писать так категорично "попка все не отпишутся новой главы не будет"- не очень корректно с Вашей стороны(ИМХО).

Не думаю что вы можете это понять если, конечно, не пишите сами?! Отредактировать текст, постараться убрать все помарки, провести сюжетную линию, сделать предложения интересными..хмм...не знаю зачем я это перечисляю, но я уверена что почти все читатели думают что сесть и написать главу не стоит ничего, но может быть нужно попробовать это сделать самим и тогда всё станет на свои места...?!
Задумайтесь, а приятно ли мне видеть на форуме после главы пару человек,... а позже видеть на форуме тех кто постоянно будет спрашивать "а когда прода?" ?!?!? Я думаю что каждый должен уважать чужой труд какой бы он ни был, уважать друг друга...если этого нет, тогда о какой корректности мы говорим?! Тут и рассуждать не стоит...
И тем не менее, на все мои слова и "вымогательство комментариев" я всё равно пишу...

Quote (Удача)
Что могу сказать теперь о самой истории и манере ее изложения.

хммм...внимательно читаю!

Quote (Удача)
текст читается не совсем легко, тяжеловато, что следовательно затрудняет восприятие самой истории.

Не совсем легко?! Хмм...вот такое я слышу впервые! Правда! Удивили!
Я описываю местность, мысли Эдварда Беллы, всё то что происходит вокруг них, разве этого не должно быть в тексте?! Или же только одни голые диалоги улучшают рассказ?! Не знаю, я пишу так как пишу и убрать свою манеру изложения, как -то изменить текст, чтобы сделать его проще не могу...увы!

Quote (Удача)
еще я так поняла Вы ни черта не понимаете в собаках, так как щенок МАЛАМУТА, в свои 4-6 месяцев весит порядком 20-25кга то и больше и взять его на ручки просто не возможно...читая ваше описание и поведение Юджина я лично представляла собачку а-ля боланка, но ни как не маламута. Вы можете поспорить- сказать что маламуту вашему 1-2 месяца, но тогда его поведение должно быть полностью противоположно описанному вами...

К слову о возрасте собаки, могу сказать что у Беллы были мысли о том сколько собаки месяцев, это было в тот самый момент когда она его нашла!
Ну а про поведения Юджина я ничего говорить не буду, так как по высказываниям поняла, что вы непреклонны...мне нет смысла тут что-то добавлять или как-то вас переубеждать!
Моё описание собаки вам не нравится, что ж, пусть так!

Quote (Удача)
Эдвард...жестокий наркобарон на острове и испугавшейся пацан в пикапе... очень две противоположные личности..эти два образа не логичны и один не вытекает из другого в связи со сложившейся ситуацией...

ахаха ну а вот тут я выскажусь!
Очень жаль, что вы не уловили из текста всё то что я так хотела передать ( вы ведь читали полностью не перепрыгивали абзацы? Ведь тогда это будет не удивительно!)
Эдвард жестокий накробарон на острове ( как вы правильно заметили), которым владеет и распоряжается, любит женщин оружие, и командовать окружающими, НО ЭТО ТОЛЬКО НА ОСТРОВЕ! Ведь там он БОСС, он может ВСЁ. Сидя в своём кабинете он распоряжается всём чем хочет и отдаёт приказы, которые выполняются...Он же не делает ничего! Эммет всегда решит проблему, папочка КАрлайл Если где-то что-то будет не так вновь поможет, пока мисстер Каллен в свои 24 думает что мир принадлежит ему...
И вот он вдруг оказывается на бренной земле, где нет ни друзей, ни власти над окружающими., ГДЕ НЕТ денег...Он один и ОН НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ! Остров его дом, там он защишён, а оказавшись в иной среде он один перед всем миром, у него нет охраны, которыя всегда прикроет, нет денег которые выручат, нет брата, который придёт на помощь. Не подготовленный, не обученный жить в иных условиях...Но это так субъективно по сравнению с тем, что за ними начинается охота....С ним вместе оказывается Белла, которая так же ничего не может сделать... Две разные ситуации и два разных поведения...И что в этом не логичного?! ЧТО?! Если бы вас занесло куда-нибудь...к примеру ( простите, (знаю что говорим не о вс, но всё же, )просто хочу пояснить) на необитаемый остров, где живёт племя людоедов и вот они открываю на вас охоту , скажите изменится ли ваше поведение?!
Эдвард спасает жизнь Беллы, он спасает свою жизнь, он делает то, чего не делал никогда раньше! Вы скажите что он ребёнок?! Подросток?! И я отвечу, что вы правы...так и есть...истеричный капризный грудной младенец, у которого отняли его конфету, о котором больше никто не заботится. Он один должен защищать себя, он один должен защищать Беллу...а он не знает как...
уф....ну надеюсь что вы меня поняли,..хм!

Quote (Удача)
где-то вы перемудрили, что скорее всего Эдвард это просто мальчик играющий в большие деньги и поставками наркоты..

Думаю что выше я уже всё описнила, если вы не согласитесь с моим мнением, что ж, это ваше право, я лишь ответила на ваши слова и описала поведение Эдварда!
На острове он серьёзный ( ну в какой-то мере) мужчина, в реальной жизни он мальчик, подросток, который в жизни видел так много и в тоже время не видел ничего! (Бред?! НЕ знаю! Решать вам)!

Quote (Удача)
Еще меня рассмешила его реакция на мед инструменты..блин даже первокурсник знает как они выглядят и умеет штопать..блин его восприятие боли..ну ни как не ассоциируется с его образом...

хахах ну тут всё просто, я не думаю что Эдвард так серьёзно относился к учёбе, не думаю что он в своём универе учился в принципе, как гласит правило, если у родителей есть деньги то можно всё...да и обучение тоже бывает разное ( это проверено)
Ну а то что он боится боли...чёрт, ну а кто её не боится?! dry

Quote (Удача)
Бэлла- эта особо вообще не логична- но вы это и сами подтверждаете)))

не я, а Белла, ) у этой особы мозги на бикрень!

Quote (Удача)
И вообще ситуация с телефоном..блин..ну реально смешна..попроси на первой заправке телефон, поменяй симкарту. посмотри номер, позвони...блин тут эта эпопея растянулась на недели..

На это я даже не знаю что сказать! Если для вас это просто, то окей, спорить не буду...
Видимо Эдвард хотел быть осторожен, но не знаю...!
Да и к слову, люди не очень то стремятся помогать друг другу, и не все просто так дадут свой телефон не знакомому человеку...!

Quote (Удача)
Ну теперь не много приятного...
сама история, задумка, мысль весьма интересна

Задумка интересная, но не в моём исполнении?! Верно?!

Quote (Удача)
(хоть и финал для меня уже понятен). читать буду, а вот отписываться после каждой главы целиком и полностью зависит уже от вас!
Со всем уважением.

Знаете чем кончится?! Серьёзно?! Аахах ну хорошо, я за вас рада! Только не понимаю если вы знаете конец рассказа то зачем же читать?! Даже моя манера изложения для вашего восприятия трудна...
Спасибо за комментарий!
Правда так и не поняла понравилась ли вам история или нет! Если да, то я очень рада, если нет, то мне жаль...думаю что на Тр есть много фф которые придутся вам по вкусу, благо фанфикшена сейчас хватает!
Ну а на счёт того "отписываться после каждой главы" думаю что если читатели уважают труд автора то тут всё понятно и рассуждать на эту тему не стоит....знаю по опыту что придут те, кому действительно нравится рассказ и написанные главы, кто хочет выразить свои мысли и просто пообщаться обсуждая свои предположения...!
Не знаю будите ли вы одним из этих читателей, так как мне кажется что моя история вас не зацепила ни одной строчкой...( и Бедный юджин, собака в которой я ничерта не понимаю тому подтверждение).Если копаться в истории дотошно то можно в каждой главе найти миллион изъянов, не обращая внимания на то что вся она от и до вымышленная.
Вообщем ещё раз спасибо за комментарий, спасибо за мнение, если захотите ответить на то что я написала буду вам признательна.


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Пятница, 22.06.2012, 00:06
 
УдачаДата: Пятница, 22.06.2012, 08:48 | Сообщение # 1830
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




ну вот стоило высказать свое мнение без охов ахов и дикого порасячего восторга- я сразу впала к вам в немилость)))))
Я знаю что стоит написать главу и ее отредактировать.. Но мое мнение , если глава понравилась-у читателя само должно возникнуть желание сказать спасибо.
Quote (|:Sad-Albion:|)
как -то изменить текст, чтобы сделать его проще не могу...увы!

в этом я и не сомневалась))))

Quote (|:Sad-Albion:|)
Моё описание собаки вам не нравится, что ж, пусть так!

ну почему сразу так не нравиться... просто повторюсь-видимо у вас нет собаки и вы их плохо знаете, Юджик описан нормально-на возраст щенка маламута 5-6месяцев, но при этом маламуты в этом возрасте весят порядка 20кг и даже больше, и Бэлаа так легко брать его на ручки и таскать просто физически не в состоянии..-Вот что я пытаюсь до Вас донести, если Вы все же желаете сделать вашу историю более логичной и правдоподобной. то на будущее это можно учесть и отредактировать скажем породу Юджика..

Quote (|:Sad-Albion:|)
Не совсем легко?

а что вас так удивило? Даже описание можно мыслей, окрестностей. можно сделать легкими для восприятия...к слову..легкие на прочтения рассказы я "ем" за ночь, оторваться просто невозможно...ваш же читаю уже 3 день....но Вы наверное скажите, что я читать разучилась и все такое..но нет.. написала комментарий так как ощущаю себя при прочтении вашего рассказа.
Quote (|:Sad-Albion:|)
уф....ну надеюсь что вы меня поняли,..хм!

))поняла...я вас поняла..и вы меня тут тоже поняли...но все же я не такого Эдварда ожидала в условиях погони..уж простите..
На острове..блин даже под защитой и уверенности в себе. его бизнес все же должен оставить определенный отпечаток на его характер-закалку..а в бегах..я ожидала от него более решительных действий.. Но это мое же мнение. автор вы вам виднее!)
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну а кто её не боится?!

Ну я думала что у Вас Эдвард все же умный мальчик, судя по тому что он читает, и какие делает выводы, а про боль..ее он бояться вправе..но вот вопить как девчонка..неее

Quote (|:Sad-Albion:|)
Да и к слову, люди не очень то стремятся помогать друг другу, и не все просто так дадут свой телефон не знакомому человеку...!

Вот это вы зря...сколько раз оказывалась в разных ситуациях в разных городах и странах..на любую просьбу о помощи люди мне откликались...правда в Москве с этим туго всего...
Quote (|:Sad-Albion:|)

Задумка интересная, но не в моём исполнении?! Верно?!

зачем так сразу критично..можно же совершенствоваться...учитывать мнения не только положительные. но отрицательные...

История понравилась-читать буду. По поводу копаться в каждой главе на наличии изъянов- увольте..Я лишь высказала то, что мне бросилось в глаза...

Понравилось ваше описание фильмов, по фанфам.. оригинально!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 22.06.2012, 21:29 | Сообщение # 1831
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Удача,
добрый вечер!

Quote (Удача)
ну вот стоило высказать свое мнение без охов ахов и дикого порасячего восторга- я сразу впала к вам в немилость)))))

ахах вот тут вы абсолютно не правы, правда, ни в какую не милость вы не в пали. Я нормальный адекватный человек который учитывает как положительное мнение так и отрицательное. Мне важно чтобы были выражены свои мысли, правдивые, так как размазывать розовые сопли и выслушивать дифирамбы не имеет смысла. В силу своей профессии ( ну на данный момент учёбы) я выслушиваю огромное количество мнений и комментарие, и поверьте до лестных там далеко... ВЫ высказали то что считали нужным и как ни странно но я правда рада, правда не понимаю причём тут поросячий визг?! К чему это... ( я никогда не заявляла что мой фф это шедевр и что он заслуживают только дифирамбов и хвалебных отзывов)

Quote (Удача)
Я знаю что стоит написать главу и ее отредактировать.. Но мое мнение , если глава понравилась-у читателя само должно возникнуть желание сказать спасибо.

да, это я понимаю и всегда понимала, но к сожалению за частую читателям все равно, ну кроме тех которые всегда верны тому или иному рассказу...а таких единицы...

Quote (Удача)
в этом я и не сомневалась))))

ну а что?! Я пишу так как умею, всегда стараюсь сделать текст лёгким для восприятия и мне казалось что это получается, так как общее мнение читателей заключалось в том что ничего сложного в нём нет!
Так что я вправду удивилась, когда вы сказали что его не так то просто переварить! ( Может быть это из-за того что главы слишком длинные?! Не знаю...тут вам решать)

Quote (Удача)
ну почему сразу так не нравиться... просто повторюсь-видимо у вас нет собаки и вы их плохо знаете, Юджик описан нормально-на возраст щенка маламута 5-6месяцев, но при этом маламуты в этом возрасте весят порядка 20кг и даже больше, и Бэлаа так легко брать его на ручки и таскать просто физически не в состоянии..-Вот что я пытаюсь до Вас донести, если Вы все же желаете сделать вашу историю более логичной и правдоподобной. то на будущее это можно учесть и отредактировать скажем породу Юджика..

Да вы правы у меня нет собаки, ( она лишь в планах) в моём доме живут кошки!
И да, моё описание собаки, её характера и возраста возможно действительно не соответствует, но я никогда об этом не задумывалась...почему-то всегда думала что маленькие щенки ( от двух и более месяцев) безумно активны и только и делают что достают хозяев!

Quote (Удача)
а что вас так удивило? Даже описание можно мыслей, окрестностей. можно сделать легкими для восприятия...

на протяжении всего рассказа я только это и пыталась сделать, правда, могу согласится что первая глава самая тупая и сложная, нудная ( а я её к слову редактировала просто невероятно количество раз чтобы упростить) но всё остальное, хмм ну правда не знаю что сказать...жаль что вам не так ( приятна ?! даже не могу слово подобрать) моя манера изложения!
А что значит в вашем понимании лёгким?! Односложные предложения, или всего лишь несколько строк о местности, мыслях героев?! Увы, я этого не понимаю!

Quote (Удача)
к слову..легкие на прочтения рассказы я "ем" за ночь, оторваться просто невозможно...ваш же читаю уже 3 день....но Вы наверное скажите, что я читать разучилась и все такое..но нет.. написала комментарий так как ощущаю себя при прочтении вашего рассказа.

ну почему же скажу что вы разучились читать, хммм ( это было бы довольно глупо с моей стороны) как по мне так это просто не возможно, точно так же как и разучиться ездить на велосипеде! Просто наверное рассказ не так уж и затянул в чтение, так как сама знаю что толстенную книгу могу поглотить за два дня, если не меньше, а если не тянет, так и читать могу неделями!

Quote (Удача)
))поняла...я вас поняла..

это хорошо!

Quote (Удача)
и вы меня тут тоже поняли...

да, ваше мнение я так же поняла и учла, так как есть моменты в которых вы действительно правы...

Quote (Удача)
но все же я не такого Эдварда ожидала в условиях погони..уж простите..

думаю что многие ожидали другого Эдварда Каллена,

Quote (Удача)
На острове..блин даже под защитой и уверенности в себе. его бизнес все же должен оставить определенный отпечаток на его характер-закалку..а в бегах..я ожидала от него более решительных действий.. Но это мое же мнение. автор вы вам виднее!)

да, след должен быть оставлен,но ведь он мог просто не показывать этого Белле, разве нет?! Он мог не показывать этот отпечаток во многих ситуациях....
Да во время поездки он только и делал что психовал, но разве в критических ситуациях он не проявлял себя?! Да не хватает жёсткости ( хотя уверена что это ему не нужно), чёткости, но это приложится...

Quote (Удача)
Ну я думала что у Вас Эдвард все же умный мальчик, судя по тому что он читает, и какие делает выводы, а про боль..ее он бояться вправе..но вот вопить как девчонка..неее

Он делает умные выводы?! Правда ( не знаю, я то думала что у него все высказывания касались только одной причины) Приятно слышать что мой Эдвард Каллен умный парень, правда...

Quote (Удача)
Вот это вы зря...сколько раз оказывалась в разных ситуациях в разных городах и странах..на любую просьбу о помощи люди мне откликались...правда в Москве с этим туго всего...

Питер так же не отличается особым радушием и отзывчивостью ( но на самом деле всё зависит от внутеннего мира человека, его убеждений, взглядов на мир, да просто отзывчивостью) так что это лотерея, кто-то одолжит телефон, ну а кто-то нет!

Quote (Удача)
зачем так сразу критично..можно же совершенствоваться...учитывать мнения не только положительные. но отрицательные...

Просто сделала такой вывод по вашему комментарию! Если это не так, я рада ( но всё же подобные мысли что моё исполнение является не очень удачным меня не покидает)
И я всегда старалась, и буду стараться совершенствоваться, улучшать свои тексты ( к слову я перечитываю его не один десяток раз, иногда даже кажется что главу знаю наизусть, к сожалению текст довольно быстро приедается))
И повторюсь, я всегда учитывала любые мнение, особенно в котором выражается критика!

Quote (Удача)
История понравилась-читать буду.

приятно знать ( но всё же это странно, история понравилась хоть и читается тяжело,хммм)

Quote (Удача)
По поводу копаться в каждой главе на наличии изъянов- увольте..Я лишь высказала то, что мне бросилось в глаза...

аааа, вот как, я уж было подумала что вы в большей части глав выискивали ляпы и изъяны...

Quote (Удача)
Понравилось ваше описание фильмов, по фанфам.. оригинально!

спасибо!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Суббота, 23.06.2012, 00:53
 
УдачаДата: Суббота, 23.06.2012, 12:39 | Сообщение # 1832
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
не понимаю причём тут поросячий визг?!

ну есть авторы которые именно таких отзывов и требует, Я рада что Вы в их число не входите)

Quote (|:Sad-Albion:|)
безумно активны и только и делают что достают хозяев!

О да! В этом они все так себя ведут, не зависимо от породы и размера... скажу сразу почему обратила внимание- моя одна из больших страстей- кинология, поэтому породы, повадки собак я знаю хорошо... если-что обращайтесь)

Quote (|:Sad-Albion:|)
приятна ?! даже не могу слово подобрать

Слово подобрано не верно...Ваша манера изложения не совсем беглая...если вы поняли о чем я)

Quote (|:Sad-Albion:|)
Он делает умные выводы?! Правда ( не знаю, я то думала что у него все высказывания касались только одной причины) Приятно слышать что мой Эдвард Каллен умный парень, правда

Любой читающий человек, и умеющий анализировать прочитанное, имея на это СВОЕ логическое мнение, пусть и отличающееся от других- все же уже о многом говорит о человеке...
Quote (|:Sad-Albion:|)
но всё же это странно, история понравилась хоть и читается тяжело,хммм

Ну..тут видимо все же зацепило... Я вообще читаю много фиков по ночам...а вот отписываюсь далеко не всем... есть история которые после 2-3х глав перестают быть интересными, какие то читать просто тяжело и сам сюжет банален есть и те которые затягивают... вот там где зацепило.. я считаю уместным высказать свое мнение положительное оно или отрицательное но мнение...
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 23.06.2012, 13:14 | Сообщение # 1833
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Удача)
ну есть авторы которые именно таких отзывов и требует, Я рада что Вы в их число не входите)

подобные авторы это дети находящиеся в "переходном" периоде.

Quote (Удача)
О да! В этом они все так себя ведут, не зависимо от породы и размера... скажу сразу почему обратила внимание- моя одна из больших страстей- кинология, поэтому породы, повадки собак я знаю хорошо... если-что обращайтесь)

ааа. тогда это всё объясняет! Обязательно обращусь если будет такая необходимость!

Quote (Удача)
Слово подобрано не верно...Ваша манера изложения не совсем беглая...если вы поняли о чем я)

да. я понимаю о чём вы говорите...

Quote (Удача)
Ну..тут видимо все же зацепило... Я вообще читаю много фиков по ночам...а вот отписываюсь далеко не всем... есть история которые после 2-3х глав перестают быть интересными, какие то читать просто тяжело и сам сюжет банален есть и те которые затягивают... вот там где зацепило.. я считаю уместным высказать свое мнение положительное оно или отрицательное но мнение...

Во многих историях конец, каждые последующие шаги героев довольно предсказуемые, и нет смысла их читать так как никаких неожиданных поворотов сюжета нет...
Буду рада так же услышать ваше мнение и о другом своём рассказе : Одержимый


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Суббота, 23.06.2012, 13:33
 
L@dy_VampДата: Суббота, 23.06.2012, 13:46 | Сообщение # 1834
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Я в таком шоке от концовки этой главы, что у меня просто нет слов!!!
Спасибо за продолжение))))



 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 23.06.2012, 15:27 | Сообщение # 1835
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




L@dy_Vamp,
привет!

Quote (L@dy_Vamp)
Я в таком шоке от концовки этой главы, что у меня просто нет слов!!!
Спасибо за продолжение))))

аххахахх) в шоке не ты одна...многих конец напряг, и причина одна - переживают за ЭДВАРДА!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
zirkkaДата: Суббота, 23.06.2012, 15:45 | Сообщение # 1836
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




[:Sad-Albion:],
Quote
оу...я тебя оповести?! ХД уже и забыла об этом !

А что не планировала biggrin
Quote
надеюсь что я больше не буду бить свои рекорды, так как это просто куча текста!

та,ну....БЕЙ!!!!! cool это же классно)))
Quote
почему же подошло к концу? Почему ты так считаешь?

я имела ввиду,что вот это путешествие с пункта А в пункт Б ))))))
Quote
созданы друг для друга, может быть Эммет сделал правильно что поженил их?*!

ты это biggrin biggrin ничего не перепутала,какой союз??? biggrin нам Джейкоба не надо))) Белла,вот кто суженная ряженная)))))
Quote
ахахах детка моя, zirkka, ты чего, жучок так и НЕ попал в живот малыша Юджина. Он его не проглотил!

Фа........к wacko вот же блин...надо перечитать biggrin
Quote
я знаю что вы любите за ними подглядывать, шалунишки) вам только волю дай!

ну вот снова рассекретили biggrin dry
Quote
о да, я уверена что никто с меня не слезет пока я не напишу об этом))) а где вообще гарантия что он будет это говорить?!

здрасти.....что значит не будеТ...та мы заставим biggrin biggrin biggrin скажет как миленький))))
Quote
о да, он Супер мен, у которого не пробиваемая грудь! ОН КРУТЫШЬ!
а вдруг умрёт?!

я тебе умру tongue Эдвард ЖИЛ!!! Эдвард будет жить))))
ему ещё наркомафию пополнять потомством надо)))никаких НО!!!!
Quote
Он же такой крутой чел" прочка как, "Он же такой крутой член" ХДДДД видимо я уже того, куку!

ПЯТЬ баллов))))
наверное я этот смысл и вложила в эту фразу biggrin biggrin biggrin раз так читалось))))а что вполне на него похоже))))
Quote
Бед гёрл, договорились в этот раз ругать не буду, но на будущие помни что у меня есть шикарный кожаный ремень который тебя так нравится!

Слушаюсь !!!!
Спасибо Полин и тебе)))))по слогам разобрала все мои каляки маляки biggrin biggrin biggrin


 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:30 | Сообщение # 1837
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




zirkka,
ооо моя Bad Girl пришла, хотя ты скорее как Эдвард, настоящий bad boy-Bad Guy

Quote (zirkka)
А что не планировала biggrin

ахах да у меня послу уведомлений кругом голова что я уже ничего не знаю, могу кого-нибудь и забыть

Quote (zirkka)
та,ну....БЕЙ!!!!! cool это же классно)))

это сложно!

Quote (zirkka)
я имела ввиду,что вот это путешествие с пункта А в пункт Б ))))))

ааа, всё поняла)
а то уж мне показалось что ты веру в конец истории потеряла!

Quote (zirkka)
ты это biggrin biggrin ничего не перепутала,какой союз??? biggrin нам Джейкоба не надо))) Белла,вот кто суженная ряженная)))))

аххах а почему это белла, давай как его с Джейком оставим....

Quote (zirkka)
Фа........к wacko вот же блин...надо перечитать biggrin

ага, начни с пролога biggrin ахахахахах

Quote (zirkka)
ну вот снова рассекретили biggrin dry

а чего вас рассекречивать то?! а? я и так знаю что вы с Юлей любите, так что тут даже и сомневаться не приходится!

Quote (zirkka)
здрасти.....что значит не будеТ...та мы заставим biggrin biggrin biggrin скажет как миленький))))

ох, ну в этом я точно не сомневалась!

Quote (zirkka)
ПЯТЬ баллов))))
наверное я этот смысл и вложила в эту фразу biggrin biggrin biggrin раз так читалось))))а что вполне на него похоже))))

аъахахах я когда прочла подумала что уже люби все без купюр и так откровенно пишут в теме, ахаха я немного остолбенела от такого..ахахахах
и ты права, скорее всего так и есть....это был нужный смысл!

Quote (zirkka)
Слушаюсь !!!!

слушаюсь мой генерал?! ахахахахх
кожанный ремешок, с шипами пестренькими - как ты любишь вообщем!

Quote (zirkka)
Спасибо Полин и тебе)))))по слогам разобрала все мои каляки маляки biggrin biggrin biggrin

ахах да всегда пожалуйста, приходи ещё, всё разберём (кстати почти закончила главу Оди, так что ожидай )


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Из@бельДата: Суббота, 23.06.2012, 17:37 | Сообщение # 1838
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не помню писала я тут или нет, слишком уж много фанфов читаю)) но если не отписывалась с удовольствием зделаю это вновь.
Фанф очень интересен Эдвард сменился на глазах когда остался с Беллой наидине, Блек иужы мужыком. Всю историю я думала что для Беллы значит этот код приговор или счастье.
Конечно хорошего тут ничего нет кроме чистой любви что они нашли друг в друге.
И надеюсь на то что они остались живы, по крайней мере Эдвард Джейка не жалко)))
Эдвард ведь тоже главный герой в этой пьесе, он должен остаться в живых чтобы спасти Беллу.
Из всех героев он мне нравиться больше всех. В меру серьезний, в меру ласковый, и как все мужчины немного пошляк)))
Вобщем надеюсь примеш в ПЧ)
и грызя ногти очень жду продолжения.
Вы же отсылаете приглашения когда появляеться новая глава?
ПЫ.СЫ Очень понравилась их первая ночь любви, все было очень мило и одновеременно страстно happy




Сообщение отредактировал Из@бель - Суббота, 23.06.2012, 17:39
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 23.06.2012, 18:47 | Сообщение # 1839
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Из@бель,
уффф сегодня на моём форуме явное оживление)
Добро пожаловать в тему канкуна, СНОВА!

Quote (Из@бель)
Не помню писала я тут или нет, слишком уж много фанфов читаю)) но если не отписывалась с удовольствием зделаю это вновь.

писали писали, это точно, я помню...

Quote (Из@бель)
Фанф очень интересен

спасибо большое, это очень приятно знать!

Quote (Из@бель)
Эдвард сменился на глазах когда остался с Беллой наидине,

ооо, рада что это замечено) мне очень хотелось показать что наедине с Беллой он другой человек, что для неё он открывается...

Quote (Из@бель)
Блек иужы мужыком.

хахахх ну тут даже не знаю что сказать....скорее в последней главе он был клоун!

Quote (Из@бель)
Всю историю я думала что для Беллы значит этот код приговор или счастье.

думаю что ответ на этот вопрос можно будет найти в эпилоге...в самом самом конце когда закончится история! Тогда будет подведён итог и главная героиня сделает вывод....( ну если конечно останется в живых)

Quote (Из@бель)
Конечно хорошего тут ничего нет кроме чистой любви что они нашли друг в друге.
И надеюсь на то что они остались живы, по крайней мере Эдвард

да, все читатели придерживаются такого мнения, главное чтобы Жил Эдварда, ну а всё остальное не важно!

Quote (Из@бель)
Джейка не жалко)))

а вот мне его жалко...бедный Джейкоб Блек, никто его не любит...

Quote (Из@бель)
Эдвард ведь тоже главный герой в этой пьесе, он должен остаться в живых чтобы спасти Беллу.


Quote (Из@бель)
Из всех героев он мне нравиться больше всех. В меру серьезний, в меру ласковый, и как все мужчины немного пошляк)))

в нём есть всё по чуть-чть, и наверное в этом и заключается его обаяние!

Quote (Из@бель)
Вобщем надеюсь примеш в ПЧ)

конечно! добро пожаловать в почётные канкуновцы..ХД

Quote (Из@бель)
и грызя ногти очень жду продолжения.

спасибо, приятно знать что ждёте продолжение, оно в процессе, постараюсь долго не тянуть!

Quote (Из@бель)
Вы же отсылаете приглашения когда появляеться новая глава?

конечно, уведомляю тех кто отписался по главе....конечно!

Quote (Из@бель)
ПЫ.СЫ Очень понравилась их первая ночь любви, все было очень мило и одновеременно страстно happy

СПАСИБО за это отдельное) за их первую ночь очень переживала, так как она писалась мной с большим трудом!
Спасибо за комментари, очень рада что пришли!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
L@dy_VampДата: Суббота, 23.06.2012, 20:35 | Сообщение # 1840
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Quote ([:Sad-Albion:)
]аххахахх) в шоке не ты одна...многих конец напряг, и причина одна - переживают за ЭДВАРДА!


а как за него не переживать? обесчестил, так сказать, девушку и решил сыграть в ящик?! так дело не пойдет)))



 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 23.06.2012, 20:58 | Сообщение # 1841
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




L@dy_Vamp,
Quote (L@dy_Vamp)
а как за него не переживать? обесчестил, так сказать, девушку и решил сыграть в ящик?! так дело не пойдет)))

Обесчестил девушку?! ахаахх она была к слову совсем не против, и вообще, я думаю что это она его обесчестила, такой напор, аж дух захватывает....ХД всем бы ей характер, тогда большинство девушек были бы замужем!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
zirkkaДата: Суббота, 23.06.2012, 21:25 | Сообщение # 1842
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




[:Sad-Albion:],
Quote
ооо моя Bad Girl пришла, хотя ты скорее как Эдвард, настоящий bad boy-Bad Guy

ес офф кос))))))
Quote
ахах да у меня послу уведомлений кругом голова что я уже ничего не знаю, могу кого-нибудь и забыть

ну это не проблема,если гора не идёт к тому челу то тогда чел идёт на форум biggrin
Quote
а то уж мне показалось что ты веру в конец истории потеряла!

та ну.... я буду до победы отстреливаться biggrin
Quote
аххах а почему это белла, давай как его с Джейком оставим....

Полина....даже не надейся на это...отберём...отмоем...обогреем,но слегка biggrin и вернём Белле biggrin
Quote
ага, начни с пролога ахахахахах

я так и сделаю...только вот как ты закончишь,я сразу всё перечитаю...у меня это постоянная мулька...
Quote
я и так знаю что вы с Юлей любите, так что тут даже и сомневаться не приходится!

tongue
Quote
ахах да всегда пожалуйста, приходи ещё, всё разберём (кстати почти закончила главу Оди, так что ожидай )

оооооо...жду не дождусь surprised surprised


 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 23.06.2012, 23:54 | Сообщение # 1843
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




zirkka,
Quote (zirkka)
ну это не проблема,если гора не идёт к тому челу то тогда чел идёт на форум biggrin

ахахах, лучше и сказать нельзя!

Quote (zirkka)
та ну.... я буду до победы отстреливаться

вот в это я охотно верю!

Quote (zirkka)
Полина....даже не надейся на это...отберём...отмоем...обогреем,но слегка biggrin и вернём Белле biggrin

ааахахх, т.е. сделаете всё чтобы с секси обаяшкой КАлленом ничего не приключилось!

Quote (zirkka)
я так и сделаю...только вот как ты закончишь,я сразу всё перечитаю...у меня это постоянная мулька...

постоянная мулька? что сие означает?! ( ты только при прочтении пропускай первую главу, она самая ужасная)

Quote (zirkka)
оооооо...жду не дождусь surprised

ага, написала уже 22 стр. завтра сделаю на конец ударный день...так что жди либо вечером главу либо в понедельник!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
zirkkaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:56 | Сообщение # 1844
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




[:Sad-Albion:],
Quote
т.е. сделаете всё чтобы с секси обаяшкой КАлленом ничего не приключилось!

конечно сделаем))))
Quote
постоянная мулька? что сие означает?! ( ты только при прочтении пропускай первую главу, она самая ужасная)

ага,люблю фанфы перечитывать у меня они все в телефоне и читаю,только с него мне так удобней,читаю везде,на работе,дома, в транспорте,на отдыхе....перед снов,,,
Ну я часто что то пропускаю,второй раз читаю,в основном любимые моменты,и прочее...
Quote
ага, написала уже 22 стр. завтра сделаю на конец ударный день...так что жди либо вечером главу либо в понедельник!

круто...ждуссс


 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:52 | Сообщение # 1845
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




zirkka,
Quote (zirkka)
ага,люблю фанфы перечитывать у меня они все в телефоне и читаю,только с него мне так удобней,читаю везде,на работе,дома, в транспорте,на отдыхе....перед снов,,,

ты с телефона читаешь? ОГО...А это удобно? Мне вот почему-то кажется что нет!
А то что перечитываешь истории это хорошо, это правильно!

Quote (zirkka)
Ну я часто что то пропускаю,второй раз читаю,в основном любимые моменты,и прочее...

ахахах ты как Юля, у неё тоже есть любимые моменты которые она любит перечитывать!

Quote (zirkka)
круто...ждуссс

ага, уже всё написала...так что завтра с утра, с самого раннего утра всё будет!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
zirkkaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:06 | Сообщение # 1846
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




[:Sad-Albion:],
Quote
ты с телефона читаешь? ОГО...А это удобно? Мне вот почему-то кажется что нет!
А то что перечитываешь истории это хорошо, это правильно!

я не могу читать в компе,ну во первых мнее никто не даст так долго...я только прочитала так Затмение и Рассвет,потому,что книжки мне во время не передали,а меня аж пёрло от нетерпения,так,что пришлось читать с ноутбука,который периодически забрал муж и в то время у меня искренне было желание скинуть его с третьего этажа,я тогда почувствовала как это зависимость....потом мне сестра открыла окно в свет )))и вуаля...я счастлива,со мной всегда все мои фанфы и какой захочу,такой и прочитаю))))плюс у меня хорошая программа,где всё отлично видно и есть ночной режим))))
Quote
ахахах ты как Юля, у неё тоже есть любимые моменты которые она любит перечитывать!

tongue
Quote
ага, уже всё написала...так что завтра с утра, с самого раннего утра всё будет!

окей,маячок с тебя))))


 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:44 | Сообщение # 1847
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




zirkka,
Quote (zirkka)
я не могу читать в компе,ну во первых мнее никто не даст так долго...я только прочитала так Затмение и Рассвет,потому,что книжки мне во время не передали,а меня аж пёрло от нетерпения,так,что пришлось читать с ноутбука,который периодически забрал муж и в то время у меня искренне было желание скинуть его с третьего этажа,я тогда почувствовала как это зависимость....потом мне сестра открыла окно в свет )))и

ого, радость моя, да ты замужем!!!
А муж то знает что ты ему с Эдиком изменяешь?!

Аахахахх зависимая ты теперь у нас...ахах это хорошо! biggrin Это правильно!
Теперь точно вечно читать фф будешь! biggrin

Quote (zirkka)
вуаля...я счастлива,со мной всегда все мои фанфы и какой захочу,такой и прочитаю))))плюс у меня хорошая программа,где всё отлично видно и есть ночной режим))))

тогда это замечательно, главное чтобы было удобно читать было! Да и к тому же если в телефоне умещаются всё фф это дополнительный плюс!

Quote (zirkka)
окей,маячок с тебя))))

ахах да не проблема....часиков в 9 утра уже кину на активацию!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Мария84Дата: Вторник, 26.06.2012, 11:11 | Сообщение # 1848
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




[:Sad-Albion:], Большое тебе спасибо за новую главу. Я наконец прочитала её (доползла до компьютера).

Ну первое что могу и хочу сказать это БРАВО автору такая большая глава, ты просто молодец.

Очень рада что с Юджином всё в порядке. Джейкоб в этой главе нас всех повеселил, хорошо что это простые охотники за ними гнались.

История с игуаноми меня заставила смеяться очень долго lol , я наверное также как и Белла среагировала бы, и мысли о том, что они напоминают "совокупление змеи и крокодила" у меня явно промелькнули бы, а я безумно боюсь змей.

Насчёт первой их ночи могу сказать одно "Аллилуя" они это сделали. Всё было потрясающе, Эдвард молодец, всё сделал правильно. Ну а насчёт контрацепции, тут я бы сказала - это Белла оплошала, она должна была продумать это.

Закончилась конечно глава очень печально. sad Я даже не знаю как они от туда выбируца. Я очень надеюсь на благословение автора и Эдвард останется жив. Может им помогли ребята (Эммет, Джаспер)?
И как их вообще нашли? Значит среди охранников Эдварда есть крысы?

Спасибо, буду ждать новую главу.

P.S. Насчёт фф "Одержимый", я давно его приметила и отметила у себя. Он меня давно очень заинтересовал, и я очень хочу его почитать, я люблю детективы. Буду очень рада, если ты продолжеш его писать, и тогда в скором времени у него появится новый читатель, да и я уверена, что не один. wink




Сообщение отредактировал Мария84 - Вторник, 26.06.2012, 11:26
 
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 26.06.2012, 21:27 | Сообщение # 1849
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Мария84,
Quote (Мария84)
Большое тебе спасибо за новую главу.

ахах всегда пожалуйста!

Quote (Мария84)
Я наконец прочитала её (доползла до компьютера).

ооо знакомое чувство, такое обычно у меня возникает как только я заканчиваю и скидываю на редактуру главу!

Quote (Мария84)
Ну первое что могу и хочу сказать это БРАВО автору такая большая глава, ты просто молодец.

Спасибо, я старалась!

Quote (Мария84)
Очень рада что с Юджином всё в порядке.

ахах кажется вы единственный читатель который так рад за бедняжку Юджина...это приятно знать, что за малыша кто-то переживает!

Quote (Мария84)
Джейкоб в этой главе нас всех повеселил,

о да, он как клоун целый вечер на манеже!

Quote (Мария84)
хорошо что это простые охотники за ними гнались.

да, в этом им действительно повезло!

Quote (Мария84)
История с игуаноми меня заставила смеяться очень долго

ахах хну должно же было быть и у Эдварда какое-то хобби, должен же он иметь и у себя домашних животных....?!
Рада что этот момент вас порадовал!

Quote (Мария84)
я наверное также как и Белла среагировала бы, и мысли о том, что они напоминают "совокупление змеи и крокодила" у меня явно промелькнули бы, а я

да, тут наша Белка верно подметила, ведь они действительно страшненькие создания....я бы вот не решилась их на руки взять, они меня пугают, и видимо не одну меня! biggrin

Quote (Мария84)
безумно боюсь змей.

ага, я тоже...бррррр

Quote (Мария84)
Насчёт первой их ночи могу сказать одно "Аллилуя" они это сделали.

ахахх о да, наверное у всех читателей в этот момент засиял экран и послышалась священная музыка со словами Аллилуя!ахах х это ведь действительно свершилось!

Quote (Мария84)
. Всё было потрясающе, Эдвард молодец, всё сделал правильно.

спасибо, очень приятно знать что понравилась их ночь...
А Эдик действительно молодец!

Quote (Мария84)
Ну а насчёт контрацепции, тут я бы сказала - это Белла оплошала, она должна была продумать это.

ОГО! А почему об этом должна была подумать Белла?! Правда я не понимаю?! Эдик мужик, это его должно заботить в первую очередь, да и к слову это его дом, а не Беллен!

Quote (Мария84)
Закончилась конечно глава очень печально.

ну а что поделать, жизнь!

Quote (Мария84)
Я даже не знаю как они от туда выбируца.

хм, думаю что многие читатели даже не знаю что будет дальше!

Quote (Мария84)
Я очень надеюсь на благословение автора и Эдвард останется жив.

а как же Джейкоб?! Бедного парня что не жаль?!

Quote (Мария84)
Может им помогли ребята (Эммет, Джаспер)?

хмммм, ну на сколько я помню Эммет обещал приехать на их 4 день прибывания в доме!

Quote (Мария84)
И как их вообще нашли? Значит среди охранников Эдварда есть крысы?

умммм, какое интересно предположение....!
Думаю что мафия может найти кого угодно!

Quote (Мария84)
Спасибо, буду ждать новую главу.

спасибо за комментарий!

Quote (Мария84)
P.S. Насчёт фф "Одержимый", я давно его приметила и отметила у себя. Он меня давно очень заинтересовал, и я очень хочу его почитать, я люблю детективы. Буду очень рада, если ты продолжеш его писать, и тогда в скором времени у него появится новый читатель, да и я уверена, что не один. wink

О у, прошу прощения за два маячка ( последний уже отправила случайно ( без задней мысли о том, что один ранее уже присылала) так что я его не навязываю ,ХД)
Да я его продолжила писать, следующие две главы будут там, а потом канкун!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 27.06.2012, 00:42
 
Мария84Дата: Среда, 27.06.2012, 18:02 | Сообщение # 1850
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Quote (|:Sad-Albion:|)
ОГО! А почему об этом должна была подумать Белла?! Правда я не понимаю?! Эдик мужик, это его должно заботить в первую очередь, да и к слову это его дом, а не Беллен!


Ну Эдик мог бы натянуть презерватив, это да. Ну а прием таблеток..... я бы никогда не стала в этом вопросе надеяться на мужчину.

Quote (|:Sad-Albion:|)
а как же Джейкоб?! Бедного парня что не жаль?!


Жаль. Просто он герой второго плана.

Quote (|:Sad-Albion:|)
О у, прошу прощения за два маячка ( последний уже отправила случайно ( без задней мысли о том, что один ранее уже присылала)

Совсем не обижаюсь. Можно и три.

Quote (|:Sad-Albion:|)
так что я его не навязываю

Не навязывала, просто предложила.

Кстати, как тебя зовут?




Сообщение отредактировал Мария84 - Среда, 27.06.2012, 18:03
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Канкун (Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой)
Поиск:


Город где живут воспоминания