Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
Лёрка9270Дата: Суббота, 09.06.2012, 23:59 | Сообщение # 1751
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




про лес я помню smile я уже про дом спрашиваю smile зачем ему тогда от Юджина бегать?
Поробуй только Эдварда убить! Обижусь... сильно обижусь smile biggrin
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:02 | Сообщение # 1752
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Лёрка9270)
про лес я помню smile я уже про дом спрашиваю smile зачем ему тогда от Юджина бегать?

ахахх ну как за что мстить, за то что он накормил его слабительным) Юджин мальчик гордый да и обидчивый! biggrin

Quote (Лёрка9270)
Поробуй только Эдварда убить! Обижусь... сильно обижусь smile biggrin

ну посмотрим посмотрим что я сделаю с ним в следующих главах! happy


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Лёрка9270Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:03 | Сообщение # 1753
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Заинтриговала-заинтриговала smile буду еще с большим нетерпением ждать smile
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:07 | Сообщение # 1754
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Лёрка9270)
Заинтриговала-заинтриговала

ахахха это я очень люблю, интриговать) аахаха специальность такая!

Quote (Лёрка9270)
буду еще с большим нетерпением ждать

следующая глава как я думаю будет не очень большой, но немного информативной) но перед ней на очереди одя, там завтра спойлер! !!!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Лёрка9270Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:10 | Сообщение # 1755
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




ну и правильно-интригуй) кому же будут интересны лежащие на ладони истории?
 
malikДата: Воскресенье, 10.06.2012, 01:48 | Сообщение # 1756
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




ОГО!Вот это глава!Она меня просто поразила своим размером!
Спасибо огромное!!!!!
Ну,как и всегда я потрясена главой!Она потрясающая,ну впрочем другого просто быть и не могло=)
Я даже не знаю,что мне в ней больше понравилось...Джейкоб, Юджин или Белла с Эдом.После прочтения главы я прям в нирване)))Получила столько удовольствия,что просто на всех хватит!
Общение Беллы с Эдом не прошло мимо неё,как она разделалась с Джейкобом...Он явно не ожидал от неё такого,зато Эд был ооочень горд!Блэк в этой главе мне напомнил клоуна,то над ним постебутся,то он сам себя выставляет этаким дурачком,но посмеялась я над ним от души!Юджин заслуживает отдельных комплиментов...как он профессионально вцепился в труселя Джейкоба=)Прихожу к выводу,что это был явно не день Джейка...В отличие от нашего брутального мачо...Эдварда,который наконец-то перевёл отношения с Беллой на новый уровень)За них остаётся только радоваться!!!
Конец главы конечно оставил свой след...видя такого Эдварда,беспомощного,очень задел.Белла была за ним,как за каменной стеной,но видно в этой стене противнику удалось найти брешь...Мне до жути интересно,как она узнали о местонахождении ребят...Я верю,что Джейкоб и Эд выживут...А вот что дальше будет с Беллой,я себе не могу представить!
Ещё раз огромное тебе спасибо.Ты просто умничка!
И очень надеюсь,что у людей,которые бессовестно используют твой труд,найдутся хоть какие-то крохи совести,и они одумаются!


 
natik359Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 02:39 | Сообщение # 1757
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], большущее спасибо за такую потрясающую, объемную не только количеством текста, но и событиями главу! Посмеялась я конечно на славу! Но вот только не поняла один маленький момент, что делал Джейкоб со спущенными штанами в лесу? Зато как он от туда убегал и его полет в сугроб это что-то с чем-то! Белла конечно тоже дала жару с этой палкой и охотниками! Добирались они конечно с умопомрачительными приключениями, да и отношение между Эдвардом и Джейком ужасно веселят! biggrin
Самое примечательное, что наконец Эдвард и Белла стали едины, хоть Эдвард и не сказал, что любит Беллу! Но ночь у них получилась потрясающая, зато вот утро явно не задалось, и теперь даже страшно подумать, что же будет с Беллой, и жив ли Эдвард! Я очень надеюсь, что он жив, и попытается спасти свою девушку! Жду с нетерпением продолжения!


 
КэлДата: Воскресенье, 10.06.2012, 03:35 | Сообщение # 1758
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
Ох, очень рада что понравилась правда, мне почему-то казалось что это их ночь полный бред и написано не так умело как надо!


Даже не думай так! написано отлично, с такой любовью, с деталями, но очень красиво, не пошло и не вульгарно, а именно красиво эстетически! happy я наслаждалась, пока читала! и мне, как и другим, показалось, что Эдвард там потом хотел Бэлле в любви признаться, но она не позволила упрямая!

Quote (|:Sad-Albion:|)
Убили или нет, хммм тут с ответом я помочь не могу, увы....только последующие главы расставят всё на места. Сейчас факт остаётся фактом, был приказ и были выстрелы....


Ну вот((( и кого же там подстрелили.. cry

Quote (|:Sad-Albion:|)
А я как раз очень хочу написать продолжнении чтобы не томить вас в таком нервном ожидании!


с радостью жду продолжения! happy очень хочется знать что же там произошло и что будет дальше!

Quote (|:Sad-Albion:|)
ох мне самой эта ситуация не приятна и если честно то уже опускаются руки...я так же надеюсь что справедливость восторжествует!


Ты главное не переживай сильно, главное, что твои настоящие читатели знают кто реальный автор любимого произведения! вдохновения тебе побольше! wink

p.s. и почему у меня ощущение, что противозачаточные, принятые наспех после свершившейся ночи не подействуют и Бэлла таки забеременела..


 
Sib_BelkaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:18 | Сообщение # 1759
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




[:Sad-Albion:], умопомрачительная глава! Насыщенная событиями, эмоциями, ощущениями, чувственностью, чувством юмора, новыми неожиданными поворотами. Наши герои с завидным постоянством находят приключения на свою пятую точку smile Но с таким же упорством их раз за разом вытаскивает из всего этого неведомый Ангел-хранитель. Встреча с охотниками, едва не окончившаяся трагедией, оказалась всего лишь недоразумением. И каким-то чудом ни одна шальная пуля не задела никого из этой "везучей" троицы. А Белла в порыве отчаяния оказалась готова даже убить человека палкой)) Но опять все обошлось и все закончилось только нелепым падением в яму)) И наконец они дошли до Крепости, где можно было сделать передышку, так необходимую всем. Дом, который должен был защитить их, но не смог..
Отношения Эдварда и Джейка - это тема достойная отдельного романа smile Постоянный накал, постоянные ссоры, куча претензий друг к другу, неиссякаемое желание подколоть посильнее, но все это не выглядит как общение ненавидящих друг друга людей smile Я пожалуй соглашусь с Беллой, что "эти двое просто обречены в этой жизни быть не разлучными друзьями", только чувство гордости, или скорее гордыни, не позволяет простить друг другу прошлые ошибки, и начать все с чистого листа. Но, мне кажется, что ситуация с похищением Беллы поможет их сближению. Мне бы очень этого хотелось (да услышит меня автор smile )
А первая ночь Беллы и Эдварда - это просто нечто невообразимое... Все настолько нежно, чувственно, томительно-медленно, трепетно, но в то же время пропитано страстью и желанием. Но это не желание простого соития, а желание стать единым целым и духовно и физически с любимым человеком. Язык не поворачивается назвать то, что между ними происходило сексом. Это была любовь в своем физическом проявлении: глаза в глаза, тихий шепот, легкие касания, обжигающие поцелуи. Все просто волшебно!

Фух.. В общем как-то так smile [:Sad-Albion:], спасибо за главу! Это было красиво и увлекательно!


Подпись пользователя
У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1760
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Лёрка9270,
Quote (Лёрка9270)
ну и правильно-интригуй) кому же будут интересны лежащие на ладони истории?

Я не раз читала истории в которых можно было предсказать дальнейшие развития событий и когда выходила глава понимала что ничего нового в ней я для себя не открыла) Мне кажется что автор должен раз за разом удивлять своим сюжетом, давать что-то новое и немного поддерживать реальность (чтобы хоть как-то сохранить правдоподобность) Так что я рада если Канкун каждой главой может удивить или заинтриговать, я всегда стараюсь создать главу так чтобы все читатели были поражены!


malik,
Quote (malik)
ОГО!Вот это глава!Она меня просто поразила своим размером!

хахаха) если четно, то меня глава так же поразила своим размером, видимо меня понесло куда-то далеко ХД (такое частенько бывает) я вообще себя не понимаю, то пишу по 5 страниц, по 60-т ХД!

Quote (malik)
Спасибо огромное!!!!!

всегда пожалуйста, как говориться приходите ещё!

Quote (malik)
Ну,как и всегда я потрясена главой!Она потрясающая,ну впрочем другого просто быть и не могло=)

Спасибо, спасибо большое, мне так приятно слышать такие слова! Всегда стараюсь дивить читателей, не говоря уже о полном поражении и если у меня это получается я очень счастлива!

Quote (malik)
Я даже не знаю,что мне в ней больше понравилось...Джейкоб, Юджин или Белла с Эдом.После прочтения главы я прям в нирване)))

ох, в нирване?! Тогда я точно на седьмом небе от счастья..не ожидала что мои главы могут приносить столько удовольствия людям!
Ну а что касается героев то каждый из них внёс свой большой вклад в развитие сюжета..они все вместе отожгли ХД!

Quote (malik)
Получила столько удовольствия,что просто на всех хватит!

ахахах ещё раз спасибо, самое главное это чтобы было хорошие настроение, заряд бодрости и энергии!

Quote (malik)
Общение Беллы с Эдом не прошло мимо неё,как она разделалась с Джейкобом...Он явно не ожидал от неё такого,зато Эд был ооочень горд!

О да, Эдвард очень горд Беллой, ведь она поразила не только Блека своей речью но и его самого! Думаю что даже он не ожидал от своей девушки столько слов!

Quote (malik)
Блэк в этой главе мне напомнил клоуна,то над ним постебутся,то он сам себя выставляет этаким дурачком,но посмеялась я над ним от души!

ахаха это просто возмездие, кара небесная а может быть просто все его дияния в этом фф вернулись к нему бумерангом, не знаю, просто факт остаётся фактом, ему сильно досталось..ХД ( и я даже изначально и не думала над ним так смеяться, руки сами всё написали ХД)

Quote (malik)
Юджин заслуживает отдельных комплиментов...как он профессионально вцепился в труселя Джейкоба=)

ахах о да, этот малый знал что делал и ещё в этот момент он определённо помнил кто именно дал слабительное и кто его поймал в лесу...ХД злопамятный у Беллы пёсик! biggrin

Quote (malik)
Прихожу к выводу,что это был явно не день Джейка...

это точно, тут и поспорить нельзя!

Quote (malik)
.В отличие от нашего брутального мачо...Эдварда,который наконец-то перевёл отношения с Беллой на новый уровень)За них остаётся только радоваться!!!

ДА, Эдварду не просто повезло или подфортило, это действительно что-то нечто большее что вывело его на новый уровень отношений с Беллой!

Quote (malik)
Конец главы конечно оставил свой след...

я на это и надеялась...

Quote (malik)
Конец главы конечно оставил свой след...видя такого Эдварда,беспомощного,очень задел

Их трое, а тех парней было просто в миллион раз больше и Эдвард просто физически ничего не мог сделать, сколько бы он не защищался, не стоял как крепость, его всё равно бы сломали...конечно такой вид Эдварда задел всех, но ведь такого суровая правда жизни! Он наркобарон, они едут снимать просто ОГРОМЕННУЮ сумму денег, и кусок от этого пирога хотят получить все...где есть деньги там есть убийства!

Quote (malik)
Белла была за ним,как за каменной стеной,но видно в этой стене противнику удалось найти брешь...

по всей видимости да...) увы это так...иногда стены дома, какими прочными они бы не казались не могут нас защитить!

Quote (malik)
Мне до жути интересно,как она узнали о местонахождении ребят...Я верю,что Джейкоб и Эд выживут...

Это же мафия...они ведь давно их пасут...) да и главное желание найти, а всё остальное это так, дело на 5 минут....!
Ну а что будет с ребятами всё читатели узнают из новых глав...сейчас факт остаётся фактом были выстрелы в плоть и был приказ на устранение!
К слову я написала в шапке фф оставшиеся название глав, ( первые 2 точно будут использованы) так что может быть стоит поразмышлять над их названием! Вдруг это натолкнёт на нужные мысли!

Quote (malik)
.А вот что дальше будет с Беллой,я себе не могу представить!

ахах за то я могу себе представить) ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОГУ - ХД да я вредный автор который любит нервировать читателей!

Quote (malik)
Ещё раз огромное тебе спасибо.Ты просто умничка!

СПАСИБО , СПАСИБО за похвалу огромное) приятно было читать ваш комментарий, получила истенное удовольствие! Спасибо за него!

Quote (malik)
И очень надеюсь,что у людей,которые бессовестно используют твой труд,найдутся хоть какие-то крохи совести,и они одумаются!

я тоже надеюсь поэтому и написала для того человека объявление под главой!


natik359,
Quote (natik359)
большущее спасибо за такую потрясающую, объемную не только количеством текста, но и событиями главу!

Всегда пожалуйста, рада что понравилась глава!

Quote (natik359)
Посмеялась я конечно на славу!

ахах спасибо, приятно знать что в главе юмор смог поднять настроение!

Quote (natik359)
Но вот только не поняла один маленький момент, что делал Джейкоб со спущенными штанами в лесу?

ахах ну как что, он много выпил кофе, а кофе как известно обладает одним очень пикантным действием- он мочегонен! ахах вот Джейкоб и побежал к кустику, да и потом когда ребята выбрались из ямы один охотник сказал чтобы Джейкоб на мочился на ядовитый дуб....( мочился т.е. ходил в уборную, ХД импровизированную уборную)

Quote (natik359)
Зато как он от туда убегал и его полет в сугроб это что-то с чем-то!

ахахх это для меня была такая спонтанная идея..ХД не знаю, руки сами написали..аахаха

Quote (natik359)
Белла конечно тоже дала жару с этой палкой и охотниками!

о да, наша девочка становится таой взрослой и смелой что у меня иногда не хватает слов..!Мне порой кажется что она всё может...такая некая БОЙ БАБА и в горящую избу войдёт и мужика на руках вынесет!

Quote (natik359)
Добирались они конечно с умопомрачительными приключениями, да и отношение между Эдвардом и Джейком ужасно веселят!

да, приключения не заканчиваются...ОНИ продолжаются..то ли ещё будет впереди ( но ладно, я что-то вперёд забегаю...ХД!

Quote (natik359)
Самое примечательное, что наконец Эдвард и Белла стали едины, хоть Эдвард и не сказал, что любит Беллу!

ну а никто не знает что Эдвард хотел сказать когда Белла его остановила....факт остаётся фактом..он не сказал, но думаю что Белла и так это знает!

Quote (natik359)
ночь у них получилась потрясающая, зато вот утро явно не задалось, и теперь даже страшно подумать, что же будет с Беллой, и жив ли Эдвард! Я очень надеюсь, что он жив, и попытается спасти свою девушку! Жду с нетерпением продолжения!

Спасибо, я очень рада слышать такие слова о ночи Эдварда и Беллы (я так волновалась что она вам не понравится, это просто мой первый опыт описания таких сцен, то что было выше в главах как по мне довольно вульгарно , ((( вошёл- вышел- ушёл)))
Ну а что будет дальше и что случилось с Эдом и Джейком, убили их или же нет, узнаете позже...! Из новой главы!
Огромное спасибо за комментарий! smile


Кэл,
Quote (Кэл)
Даже не думай так! написано отлично, с такой любовью, с деталями, но очень красиво, не пошло и не вульгарно, а именно красиво эстетически! happy я наслаждалась, пока читала! и мне, как и другим, показалось, что Эдвард там потом хотел Бэлле в любви признаться, но она не позволила упрямая!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, я наверное повторюсь что эта сцена первая с такой детализацией и мне казалось пока я писала что я не могу подобное описывать) так что очень рада что вам понравилось!
Ну а то что хотел сказать Эдвард. думаю мы теперь и не узнаем, ведь Белла так бестактно его перебила..ох упрямая женщина!

Quote (Кэл)
Ну вот((( и кого же там подстрелили..

а вот не скажу.....думайте сами! biggrin
Возможно потом будет спойлер и он вам всё разъяснить!

Quote (Кэл)
с радостью жду продолжения! happy очень хочется знать что же там произошло и что будет дальше!

ну, следующая глава будет в Одержимом, ну а потом появится новая глава в Канкуне ( она не будет сильно большой, постараюсь не растягивать во всяком случае)

Quote (Кэл)
p.s. и почему у меня ощущение, что противозачаточные, принятые наспех после свершившейся ночи не подействуют и Бэлла таки забеременела..

ахаххаа а почему такая мысль вдруг?! ахах это даже для меня как-то неожиданно! Не думаю что у Элис Каллен плохой гениколог который выписывает ей не самые лучшие противозачаточные!


Sib_Belka,
Quote (Sib_Belka)
умопомрачительная глава! Насыщенная событиями, эмоциями, ощущениями, чувственностью, чувством юмора, новыми неожиданными поворотами.

Спасибо большое, очень приятно слышать что глава вызвала столько чувств..просто море! Я старалась передать не только юмор от тех ситуаций в которые они попадали, но и то что чувствуют!

Quote (Sib_Belka)
Наши герои с завидным постоянством находят приключения на свою пятую точку smile Но с таким же упорством их раз за разом вытаскивает из всего этого неведомый Ангел-хранитель.

Да. Мне тоже на протяжении всего рассказа кажется, что им помогает неведанная сила с выше, но ведь и там наверху бывают сбои. Ангел- хранитель не может помогать им всегда!

Quote (Sib_Belka)
Встреча с охотниками, едва не окончившаяся трагедией, оказалась всего лишь недоразумением. И каким-то чудом ни одна шальная пуля не задела никого из этой "везучей" троицы.

Да, нашей троице повезло, может быть охотники плохо видели, может быть наши герои слишком быстро бежали, а может быть ещё что-то повлияло, но факт остаётся фактом им действительно просто нереально повезло!

Quote (Sib_Belka)
А Белла в порыве отчаяния оказалась готова даже убить человека палкой)) Но опять все обошлось и все закончилось только нелепым падением в яму))

Роковая яма, в которую в последствие угодили даже его создатели) ахах нелепая случайность, которая благо вновь хорошо закончилась. И Белла с палкой в руках и этим ужасным замахом не смогла причинить никому вред...

Quote (Sib_Belka)
И наконец они дошли до Крепости, где можно было сделать передышку, так необходимую всем. Дом, который должен был защитить их, но не смог..

Наш дом иногда даже при всём желании не может нас защитить. Они едут за деньгами и они знали что за ними охотятся, они не должны были расслабляться и хоть как-то спускать свою бдительность...увы, всё случилась только по их невнимательности (наверное) !

Quote (Sib_Belka)
Отношения Эдварда и Джейка - это тема достойная отдельного романа

ахахх да, эти двое просто как сладкая парочка, может быть Эммет на самом деле не ошибся и те документы подтверждающие брак Эда и Джейка был сдела специально, возможно он хотел померить их..ХД

Quote (Sib_Belka)
Постоянный накал, постоянные ссоры, куча претензий друг к другу, неиссякаемое желание подколоть посильнее, но все это не выглядит как общение ненавидящих друг друга людей

да, они лучшие друзья, которые к сожалению не могут простить себе ошибки прошлого,)))

Quote (Sib_Belka)
мне кажется, что ситуация с похищением Беллы поможет их сближению. Мне бы очень этого хотелось (да услышит меня автор smile )

ахахх оооо, значит вы уверены что Джейк и Эд живы?!
ХМммммм и на счёт того чтобы услышать автора, аахх я тут придумала кое что другое, более интересное! biggrin

Quote (Sib_Belka)
А первая ночь Беллы и Эдварда - это просто нечто невообразимое...

СПАСИБО, спасибо огромное, приятно слышать такие слова!

Quote (Sib_Belka)
Все настолько нежно, чувственно, томительно-медленно, трепетно, но в то же время пропитано страстью и желанием. Но это не желание простого соития, а желание стать единым целым и духовно и физически с любимым человеком.

Спасибо, мне так приятно слышать что я смогла передать все те чувства которые они испытывали, что чувствовали на самом деле...!

Quote (Sib_Belka)
Язык не поворачивается назвать то, что между ними происходило сексом. Это была любовь в своем физическом проявлении: глаза в глаза, тихий шепот, легкие касания, обжигающие поцелуи. Все просто волшебно!

Ох, мне слышать такие слова просто как бальзам на душу, так как я думала что подобные сцены это не для меня!
Спасибо большое!

Quote (Sib_Belka)
Фух.. В общем как-то так smile [:Sad-Albion:], спасибо за главу! Это было красиво и увлекательно!

Спасибо огромное за такой замечательный комментарий. Получила море удовольствия читая его! Так же надеюсь что смогла ответить на все вопросы!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
natik359Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:23 | Сообщение # 1761
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ахах ну как что, он много выпил кофе, а кофе как известно обладает одним очень пикантным действием- он мочегонен! ахах вот Джейкоб и побежал к кустику, да и потом когда ребята выбрались из ямы один охотник сказал чтобы Джейкоб на мочился на ядовитый дуб....( мочился т.е. ходил в уборную, ХД импровизированную уборную)

Честно я не знала, что кофе мочегонный! biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахх это для меня была такая спонтанная идея..ХД не знаю, руки сами написали..аахаха

Спонтанная и потрясающая идея! wink biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
о да, наша девочка становится таой взрослой и смелой что у меня иногда не хватает слов..!Мне порой кажется что она всё может...такая некая БОЙ БАБА и в горящую избу войдёт и мужика на руках вынесет!

Правда в данной ситуации, и + то что она Белла, а это о многом говорит, мужика не вынесла, а нему упала! biggrin biggrin biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
да, приключения не заканчиваются...ОНИ продолжаются..то ли ещё будет впереди ( но ладно, я что-то вперёд забегаю...ХД!
у меня появилась надежда, что Эдвард жив и так просто Беллу не отдаст в руки врагам!
Quote (|:Sad-Albion:|)
(я так волновалась что она вам не понравится, это просто мой первый опыт описания таких сцен, то что было выше в главах как по мне довольно вульгарно , ((( вошёл- вышел- ушёл)))
Это еще не очень вульгарно, бывает похлеще пишут, что уши в трубочку заворачиваются! wink
biggrin


 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:36 | Сообщение # 1762
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




natik359,
Quote (natik359)
Честно я не знала, что кофе мочегонный!

ахахх Канкун теперь будет и информативный фф)
Да кофе мочегонный, ну если в него ещё молока добавить, то утром можно и не доехать до место работы...ХД

Quote (natik359)
Спонтанная и потрясающая идея! wink biggrin

ахах спасибо) рада что она пришлась вам по вкусу!

Quote (natik359)
Правда в данной ситуации, и + то что она Белла, а это о многом говорит, мужика не вынесла, а нему упала! biggrin biggrin biggrin

ахахах ну такое развитие сюжета тоже ничего, упала прямиком в любящие руки! smile biggrin

Quote (natik359)
у меня появилась надежда, что Эдвард жив и так просто Беллу не отдаст в руки врагам!

ну посмотрим, посмотрим что будет... cool biggrin

Quote (natik359)
Это еще не очень вульгарно, бывает похлеще пишут, что уши в трубочку заворачиваются!

ну так это раздел слеш и нц, так что я сказала бы что это не удивительно, тут и должно присутствовать нс-21! dry


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Belka_sweet_girlДата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:04 | Сообщение # 1763
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Я не мастер писать длинные и красивые комментарии, поэтому напишу, что смогу.

Во-первых, спасибо за такую потрясающую долгожданную главу. Как Белла сбросила охотников в яму... хах, незабываемо! А прикол Эммета на счет ядовитого зелёного питомца! Неужели игуаны и вправду такие страшные? Я по описанию сначала подумала, что на Беллу, как минимум, тарантул пополз!

Во-вторых, нечего переживать из-за первой ночи героев. Она была невероятной, такой милой и чувственной, ммм... Восхитительной!

В-третьих, Эдвард ведь выжил, да? Я на 99,99% уверена, что выжил! Как же иначе, это же Эдвард! А Джейкоб на то и Джейкоб, чтобы спастись в такой ситуации.

Ого, 63 вордовских станицы?! Класс, чем больше, тем лучше! happy

Надеюсь, что с Беллой ничего плохого не случиться. Зачем она нужна похитителем?

С нетерпением жду новой главы))




Сообщение отредактировал Belka_sweet_girl - Воскресенье, 10.06.2012, 16:05
 
Sib_BelkaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:01 | Сообщение # 1764
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахх оооо, значит вы уверены что Джейк и Эд живы?!
ХМммммм и на счёт того чтобы услышать автора, аахх я тут придумала кое что другое, более интересное!

Не уверена, но очень надеюсь на это.. "делает глаза как у кота из Шрека"
Было бы очень жаль проститься с такими яркими героями cry Может их Ангел запоздал, но все-таки успел прикрыть их своим крылом в последний момент... По крайней мере буду хранить эту надежду до следующих глав.


Подпись пользователя
У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.
 
natik359Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:14 | Сообщение # 1765
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ну так это раздел слеш и нц, так что я сказала бы что это не удивительно, тут и должно присутствовать нс-21! dry

рейтинг может быть и нс-21, но описать его можно по разному!


 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:22 | Сообщение # 1766
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Belka_sweet_girl,
Quote (Belka_sweet_girl)
Я не мастер писать длинные и красивые комментарии, поэтому напишу, что смогу.

главное чтобы было от души smile и конечно же было хорошие настроение после главы, ну а всё остальное приложится!

Quote (Belka_sweet_girl)
Во-первых, спасибо за такую потрясающую долгожданную главу. Как Белла сбросила охотников в яму... хах, незабываемо!

ахахх да, она у нас и не такое может))) Видимо на неё адреналин подействовал!

Quote (Belka_sweet_girl)
А прикол Эммета на счет ядовитого зелёного питомца! Неужели игуаны и вправду такие страшные?

Ну Эммет на то и Эммет чтобы отжигать подобные трюки)
Страшные? Ну это я думаю вопрос спорный...я скинула под главу и в шапку фф фотографии Бэтмена и Робина) посмотрите, возможно вам понравится они!

Quote (Belka_sweet_girl)
Я по описанию сначала подумала, что на Беллу, как минимум, тарантул пополз!

ахахх ну для неё эта ползущая тварь была с размером с дракона! ХДДДД Эта же Белла!

Quote (Belka_sweet_girl)
Во-вторых, нечего переживать из-за первой ночи героев. Она была невероятной, такой милой и чувственной, ммм... Восхитительной!

Спасибо большое) читатели меня успокоили на счёт ночи) я очень рада что она пришлась по вкусу фанатам канкуна!

Quote (Belka_sweet_girl)
В-третьих, Эдвард ведь выжил, да? Я на 99,99% уверена, что выжил! Как же иначе, это же Эдвард! А Джейкоб на то и Джейкоб, чтобы спастись в такой ситуации.

ахаха я не отвечаю на такие вопросы) нет, не потому что не хочу, а потому что это СПОЙЛЕР! Так что тут я промолчу!

Quote (Belka_sweet_girl)
Ого, 63 вордовских станицы?! Класс, чем больше, тем лучше! happy

хаах ну ещё больше я наверное буду не способна написать! ХД!

Quote (Belka_sweet_girl)
Надеюсь, что с Беллой ничего плохого не случиться. Зачем она нужна похитителем?

ну как зачем, самая идея фф заключается в том, что Белле открыли код от одной ячейки Банка на Аляске, где лежат миллиарды долларов, вот по этому то она и нужна этим людям!

Quote (Belka_sweet_girl)
С нетерпением жду новой главы))

спасибо) постараюсь не затягивать!


Sib_Belka,
Quote (Sib_Belka)
Не уверена, но очень надеюсь на это.. "делает глаза как у кота из Шрека"

ахаха у меня дома 6 котов, которые каждый день стоят мне такие глазки, ааха я в этом вопросе закалённая! Так что не действует!

Quote (Sib_Belka)
Было бы очень жаль проститься с такими яркими героями cry Может их Ангел запоздал, но все-таки успел прикрыть их своим крылом в последний момент... По крайней мере буду хранить эту надежду до следующих глав.

тут я наверное ничего отвечать не буду, спойлер к следующей главе появится не в ответах а в шапке фф) biggrin

natik359,
Quote (natik359)
рейтинг может быть и нс-21, но описать его можно по разному!

тут я полностью согласна!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Sib_BelkaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:27 | Сообщение # 1767
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
ахаха у меня дома 6 котов, которые каждый день стоят мне такие глазки, ааха я в этом вопросе закалённая! Так что не действует!

Эх, не сработало... Но попытка - не пытка smile


Подпись пользователя
У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:31 | Сообщение # 1768
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Sib_Belka,
Quote (Sib_Belka)
Эх, не сработало... Но попытка - не пытка

а со мной такие трюки никогда не срабатывают)
Не хорошо раскрывать последующий сюжет так как читать будет не интересно так что в каком-то смысле я прежде всего забочусь о вас! wink biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
♥Gotik_vampire♥Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:57 | Сообщение # 1769
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


замечательно, великолепно, у меня слов мног перчислять всех лень)))))принимай в пч) biggrin biggrin biggrin wink

«Мне на все плевать, я одуванчик»
 
diamondlizaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:46 | Сообщение # 1770
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Спасибо огромное за главу!!!!! Такое долгое ожидание стоило того. Продолжение просто замечательное!!
Эдвард наконец показал Белле свои настоящие чувства. Я очень надеюсь, что все закончится хорошо и с Эдом, и с Беллой. Конец главы просто поверг меня в шок!!!!!!
Очень буду ждать продолжения!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:57 | Сообщение # 1771
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




♥Gotik_vampire♥,
Quote (♥Gotik_vampire♥)
замечательно, великолепно, у меня слов мног перчислять всех лень)))))принимай в пч)

рада что понравилась) добро пожаловать в ПЧ!


diamondliza,
Quote (diamondliza)
Спасибо огромное за главу!!!!! Такое долгое ожидание стоило того.

очень рада что ваши ожидания оказались оправданы!

Quote (diamondliza)
Продолжение просто замечательное!!

спасибо) приятно слышать!

Quote (diamondliza)
Эдвард наконец показал Белле свои настоящие чувства.

ну или почти показал..он же ничего ей не сказал!

Quote (diamondliza)
Я очень надеюсь, что все закончится хорошо и с Эдом, и с Беллой. Конец главы просто поверг меня в шок!!!!!!

ахах ну так конец главы был на то и написан чтобы повергнуть читателей в шок!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Helen77Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:24 | Сообщение # 1772
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Шикарная получилась глава! Ну все в ней есть - и юмор, я не раз ухохатывалась на общением Джейка и Эдварда, и любовь - описание первой ночи Беллы я считаю просто великолепное, что называется не прибавить, не убавить. Конец, конечно очень напугал, но я верю, точнее надеюсь, что все закончится благополучно для главных героев. Только умоляю, не тянуть с продолжением. Спасибо огромное за доставленное удовольствие при чтении этой разнообразной, огромной главы.
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:57 | Сообщение # 1773
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Helen77,
Quote (Helen77)
Шикарная получилась глава!

спасибо большое!
приятно слышать такие слова!

Quote (Helen77)
Ну все в ней есть - и юмор, я не раз ухохатывалась на общением Джейка и Эдварда,

ахах я думаю что всем нравится их словесные перебранки!

Quote (Helen77)
и любовь - описание первой ночи Беллы я считаю просто великолепное, что называется не прибавить, не убавить.

ох, эти слова мне как бальзам на душу! рада что понравилась ночь главных героев!

Quote (Helen77)
Конец, конечно очень напугал, но я верю, точнее надеюсь, что все закончится благополучно для главных героев

а вот не скажу я чем всё кончится...не не не!

Quote (Helen77)
Только умоляю, не тянуть с продолжением.

ну тут как получится...!

Quote (Helen77)
Спасибо огромное за доставленное удовольствие при чтении этой разнообразной, огромной главы.

всегда пожалуйста) приходите ещё...


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
КэлДата: Понедельник, 11.06.2012, 09:57 | Сообщение # 1774
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
Ну а то что хотел сказать Эдвард. думаю мы теперь и не узнаем, ведь Белла так бестактно его перебила..ох упрямая женщина!


надеюсь, если он таки останется в живых, то скажет ей то, что так хотел.. у него же будет шанс? tongue )

Quote (|:Sad-Albion:|)
а потом появится новая глава в Канкуне ( она не будет сильно большой, постараюсь не растягивать во всяком случае)


Нее, ты там не сокращай)) нам побольше очень даже нравится читать happy

Quote (|:Sad-Albion:|)
ахаххаа а почему такая мысль вдруг?! ахах это даже для меня как-то неожиданно! Не думаю что у Элис Каллен плохой гениколог который выписывает ей не самые лучшие противозачаточные!


хых, видишь, читатели тоже иногда умеют удивлять своих авторов biggrin Ну ладно.. значит не беременная она.. ну может в будущем... ? happy


 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 11.06.2012, 10:42 | Сообщение # 1775
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Кэл,
Quote (Кэл)
надеюсь, если он таки останется в живых, то скажет ей то, что так хотел.. у него же будет шанс? tongue )

ахах ну как же так, вы просто вынуждаете мне ответить на этот вопрос..ХД ( но я пока что держусь) держусь!

Quote (Кэл)
Нее, ты там не сокращай)) нам побольше очень даже нравится читать happy

да я вроде бы никогда не сокращаю) какой глава получается такой и скидываю..ХД

Quote (Кэл)
хых, видишь, читатели тоже иногда умеют удивлять своих авторов biggrin Ну ладно.. значит не беременная она.. ну может в будущем... ?

это точно, иногда авторы меня удивляют своими странными и просто фантастическими версиями,ХД так что версия с беременностью ещё приемлема...аахах


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Поиск:


Харам