Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
natik359Дата: Понедельник, 04.06.2012, 16:11 | Сообщение # 1701
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Очень неприятная ситуация, я не понимаю, как у лудей хватает совести! angry На плаху их! Не переживай мы с тобой!

 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 04.06.2012, 16:38 | Сообщение # 1702
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Клара,
Quote (Клара)
Ничего себе ситуация?!! Да как так можно, в наглую красть чужое детище! >(, Надо как то наказать этого пользователя. Полиночка,твои читатели с тобой! Я думаю, все поддерживают тебя, можешь на нас рассчитывать. Может нужно подписи собрать или еще что. Зови, если будем нужны. Мы здесь, мы рядом с уверенностью,что эта ситуация разрешится положительно. Удачи!!!

Спасибо большое) Я рада что вы со мной и вы поддерживаете меня!
Я уже второй день пытаюсь что-то решить на их главном сервере, но по моему их модератору просто всё равно что большая часть фф просто взяты без разрешения авторов.


natik359,
Quote (natik359)
Очень неприятная ситуация, я не понимаю, как у лудей хватает совести! angry На плаху их! Не переживай мы с тобой!

Я тоже не понимаю, а главное в шапке фф указано что размещение на других ресурсах запрещено, но кажется что это просто слова!


Ещё раз спасибо девочки что вы со мной!
Я вчера утром немного погорячилась....ХД ( как всегда наверное) Вообщем главу я пишу, пишу, осталось как я думаю совсем не много, около 20 стр. Так что буду надеяться, что на этой неделе вы уже прочтёте крепость!
Хотела вам скинуть ещё один отрывок, но вот сейчас думаю что лучше всего будет показать вам ФОТО СПОЙЛЕР!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
РанькаДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:42 | Сообщение # 1703
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




[:Sad-Albion:], Заинтриговала спойлерами biggrin
Мне интересно, почему Белла ломается, раз любит Эдварда? или ждет подходящий момент? cool
Жду главы wink
 
natik359Дата: Понедельник, 04.06.2012, 18:16 | Сообщение # 1704
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


спасибо за еще один спойлер! Я не знаю как Белле удалось не захихикать, я то вот посмеялась! biggrin

 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 04.06.2012, 18:26 | Сообщение # 1705
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ранька,
Quote (Ранька)
Заинтриговала спойлерами biggrin
Мне интересно, почему Белла ломается, раз любит Эдварда? или ждет подходящий момент? cool
Жду главы wink

подходящий момент для чего??? ( ведь в любви она уже призналась!!!) biggrin


natik359,
Quote (natik359)
спасибо за еще один спойлер! Я не знаю как Белле удалось не захихикать, я то вот посмеялась! biggrin

ахах ну Белла у нас стойкая девушка, поэтому я не удивляюсь!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
cat7496Дата: Понедельник, 04.06.2012, 21:22 | Сообщение # 1706
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




[:Sad-Albion:],спасибо за спойлер!!!!!
Белла стойкая девушка wink Не засмиялась)))
А я вот долго еще смеялась....представлив Блека в трюко biggrin
В роли Капитана Америки biggrin
 
Lera089Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:24 | Сообщение # 1707
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Мы с тобой!!!)) Очень ждём продолжения!)))Надери там зад, тем, кто посмел посягнуть на чужое добро!)))) biggrin biggrin biggrin
 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:57 | Сообщение # 1708
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




cat7496,
Quote (cat7496)
пасибо за спойлер!!!!!
Белла стойкая девушка wink Не засмиялась)))
А я вот долго еще смеялась....представлив Блека в трюко biggrin
В роли Капитана Америки biggrin

ахах то ли ещё будет, когда глава появится!


Lera089,
Quote (Lera089)
Мы с тобой!!!)) Очень ждём продолжения!)))Надери там зад, тем, кто посмел посягнуть на чужое добро!)))) biggrin biggrin biggrin

Стараюсь надрать, но пока что с этим туго!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
diamondlizaДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:35 | Сообщение # 1709
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Спасибо за очередной спойлер и за то, что не бросаешь это произведение!!!!! Терпения тебе!
А Эдвард и Джейкоб действительно похожи на супругов, которые постоянно ругаются из-за мелочей. Белла точно не выдержит и оторвется на них)
 
malikДата: Вторник, 05.06.2012, 00:34 | Сообщение # 1710
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




Спасибо большое))
Вот в этой части я посмеялась от души,как там Белла ещё держится=)ахаха
Эти ребята просто клад!


 
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 05.06.2012, 00:39 | Сообщение # 1711
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




diamondliza,
Quote (diamondliza)
Спасибо за очередной спойлер и за то, что не бросаешь это произведение!!!!!

ох, люблю я канкун и бросить не могу!

Quote (diamondliza)
Терпения тебе!

спасибо!

Quote (diamondliza)
А Эдвард и Джейкоб действительно похожи на супругов, которые постоянно ругаются из-за мелочей. Белла точно не выдержит и оторвется на них)

ооо, это верно подмечено, ) они больше похожи на супругов чем на бывших друзей!

malik,
Quote (malik)
Спасибо большое))
Вот в этой части я посмеялась от души,как там Белла ещё держится=)ахаха
Эти ребята просто клад!

то ли ещё будет в этой главе) Она вообще будет довольно смешная ( в некоторых моментах)и не ожиданная...
Написала 41 стр, приближаюсь к финалу, так что скоро всё бедет!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
malikДата: Вторник, 05.06.2012, 00:42 | Сообщение # 1712
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




А насчёт кражи...честно я не могу себе представить,что творится с человеком,у которого наглым образом украли его частичку...Ведь любой человек,который пишет,вкладывает в свои произведения свою душу...и безумно обидно и непонятно за что с ним так поступают...
Я очень надеюсь,что вы сможете разобраться с такими людьми,которым наплевать на труд других!
Уверенна что всё будет хорошо!


 
ЖуличкаДата: Вторник, 05.06.2012, 00:42 | Сообщение # 1713
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




о,да не много я упустила,когда уходила было 17 глав,а сейчас только 22. Что же так медленно Полин?



Сообщение отредактировал КатяЧулак - Вторник, 05.06.2012, 01:56
 
КлараДата: Вторник, 05.06.2012, 01:54 | Сообщение # 1714
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Какой интересный разговор получился у мужиков. Пошли разборки давних обид, выяснение отношений biggrin Такие прикольные, при разборе полетов! Спасибо за спойлер! И за то, что не прогнала музу и пишешь дальше. Творческого воодушевления и удачи!!!
 
LunittaДата: Вторник, 05.06.2012, 09:45 | Сообщение # 1715
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[:Sad-Albion:], мерси огромное за спойлеры))) они чудесны)) очень жду главу и разбор полетов ребят)

 
CaramellaДата: Вторник, 05.06.2012, 10:51 | Сообщение # 1716

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], Полинчик спасибо тебе за спойлеры крутотень интересная biggrin куда это Блек свалил я не против,хорошо бы было если бы он ещё и не вернулся biggrin Белла с Эдом,как всегда очаровашки.
Не скромный вопрос,а на коммент к предыдущей главе ответа мне не будет?
Полин на счет воровства,ты должна прийти к администрации и модераторам фанфикшена,накатать огромную предъяву,профиль то у той девушки даже с ником твоим все равно другой и айпи адрес тоже.
Солнышко я понимаю,как это обидно,неприятно и ты очень расстроена,но поверь такое происходит очень и очень часто к сожалению,люди такие им все равно на чужой труд,нет не стыда не совести.
У нас вон недавно ТР дизайн стащили и за свой выдали два раза dry а корпела над всей работой Ириша,и людям все равно.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 05.06.2012, 11:17 | Сообщение # 1717
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




malik,
Quote (malik)
А насчёт кражи...честно я не могу себе представить,что творится с человеком,у которого наглым образом украли его частичку...Ведь любой человек,который пишет,вкладывает в свои произведения свою душу...и безумно обидно и непонятно за что с ним так поступают...
Я очень надеюсь,что вы сможете разобраться с такими людьми,которым наплевать на труд других!
Уверенна что всё будет хорошо!

Спасибо за поддержку. Я пытаюсь разобраться, но к великому сожеланию пока что ничего не выходит, админ того сайта забегал всего два раза и на 30 секунд, чтобы оставить не самые выдающиеся сообщения!
Но ничего, буду и дальше бомбить эту стену!


КатяЧулак,
Привет Кать!
Quote (КатяЧулак)
о,да не много я упустила,когда уходила было 17 глав,а сейчас только 22. Что же так медленно Полин?

Это претензия?!
У меня появился ещё один фф, у которого написана 5 глав, так же есть два мини фф, ну если конечно это считается, то в каждой моей главе стандартно по 20 листов точно есть, иногда доходит до 40 стр. или 50 стр. Да и к тому же я живой человек, который учится, сдаёт обходы и экзамены, да и отдыхать мне тоже нужно!
Пишу тогда, когда есть возможность....Если очень медленно, то увы, мне жаль, по другому пока что не получается!


Клара,
Quote (Клара)
Какой интересный разговор получился у мужиков. Пошли разборки давних обид, выяснение отношений biggrin Такие прикольные, при разборе полетов! Спасибо за спойлер! И за то, что не прогнала музу и пишешь дальше. Творческого воодушевления и удачи!!!

Они по моему только и делают что выясняют давно забытые отношения - по всей видимости это их хобби!
Спасибо за комментарий и за поддержку!


Lunitta,
Quote (Lunitta)
мерси огромное за спойлеры))) они чудесны)) очень жду главу и разбор полетов ребят)

главу пишу, стараюсь побыстрей, так что возможно на этой неделе всё будет!


iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Полинчик спасибо тебе за спойлеры крутотень интересная biggrin куда это Блек свалил я не против,хорошо бы было если бы он ещё и не вернулся

ахаха да не за что радость моя! ( рада тебя видеть, а то ты в последнее время частенько пропадаешь, надеюсь с наступлением лета всё наладится)
Ну а насчёт Блека и твоих слов я не удивлена, правда, думаю что всё читатели поддержат твою мысль и я буду в том числе! Хотя не скрою что это глава в плане Блека точно доставит тебе моральное удовлетворение! biggrin Обещаю ты порадуешься во всех смыслах!

Quote (iammisspattinson)
Белла с Эдом,как всегда очаровашки.

ну так они держат свою марку! Очаруй читателя, получи вкусняшку!

Quote (iammisspattinson)
Не скромный вопрос,а на коммент к предыдущей главе ответа мне не будет?

ой, прости, ( я просто в самом начале спрашивала, нужно ли кому-то отвечать на комментарий, никто ничего не ответил ХД, поэтому я и забила) сейчас обязательно отвечу) только допью свой кофе!

Quote (iammisspattinson)
Полин на счет воровства,ты должна прийти к администрации и модераторам фанфикшена,накатать огромную предъяву,профиль то у той девушки даже с ником твоим все равно другой и айпи адрес тоже.

Юльчик я уже была на ТР в теме плагиата, там мне девочки популярно объяснили, что это такие мобильные сайты, которые плодяться как грибы, у них есть несколько точек и отследить хоть что-нибудь на них просто не возможно! Я и вправду нашла 8 однотипных сайтов, и они действительно как братья близнецы!
Ну и я так же подняла очень много народа: Тэю, Понку, Валлери....вообще писала им, потому что их произведения были так же украдены....но они даже не половина...на том сайте почти что всё работы с ТР- это ужас!
Я так же писала и на том сайте где мой рассказ, но админу всё равно на мои сообщения!

Quote (iammisspattinson)
Солнышко я понимаю,как это обидно,неприятно и ты очень расстроена,но поверь такое происходит очень и очень часто к сожалению,люди такие им все равно на чужой труд,нет не стыда не совести.

да, в теме плагиата я ознакомилась с тем что пишут люди и это действиетельно ужасно, не понимаю как так можно!

Quote (iammisspattinson)
У нас вон недавно ТР дизайн стащили и за свой выдали два раза dry а корпела над всей работой Ириша,и людям все равно.

да ладно? УКРАЛИ ТО ЧТО СОЗДАЛА ИРА,,,,,блин это уже ни в какие ворота не лезет! ну где совесть то!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ЖуличкаДата: Вторник, 05.06.2012, 12:59 | Сообщение # 1718
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
Это претензия?! У меня появился ещё один фф, у которого написана 5 глав, так же есть два мини фф, ну если конечно это считается, то в каждой моей главе стандартно по 20 листов точно есть, иногда доходит до 40 стр. или 50 стр. Да и к тому же я живой человек, который учится, сдаёт обходы и экзамены, да и отдыхать мне тоже нужно! Пишу тогда, когда есть возможность....Если очень медленно, то увы, мне жаль, по другому пока что не получается!


Это обычная заинтересованост. вот и все, спасибо за развернутый ответ. Пожалуй я подожду когда закончищь писать, почитаю все полностью, если терпения хватит читать 50 страниц, дай бог все такого терпения в написании, каждому.


 
FрезияДата: Вторник, 05.06.2012, 14:50 | Сообщение # 1719
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за ещё один кусочек! happy
Я медленно офигеваю от их общения! Я почему-то уверенна, что им суждено быть друзьями, а не врагами, они просто обижены друг на друга очень сильно! wacko
С нетерпением буду ждать главу!
PS: Я прочитала твоё объявление, о той ситуации с плагиатом, и хочу сказать, что возмущенна наглостью и нахальством таких людей...и даже админы ничего не предпринимают серьезного!
Однако, очень рада, что это не останавливает тебя от написания фанфика!
Я верю, что все образуется и очень поддерживаю тебя! wink
 
Sib_BelkaДата: Вторник, 05.06.2012, 15:15 | Сообщение # 1720
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




[:Sad-Albion:], ты прекрасна в своем чувстве юмора! smile Это одна из значительных причин, по которым я читаю твою историю. Все настолько в точку! Даже грубость не смотрится здесь излишней. Она соответствует настроению истории и абсолютна гармонично встраивается в ее течение. И характеры героев очень яркие и объемные в том числе и благодаря их манере выражаться)) Спасибо за еще одну небольшую "дразнилку"! Жду самого вкусного! wink

Подпись пользователя
У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.
 
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 05.06.2012, 15:32 | Сообщение # 1721
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




КатяЧулак,
Quote (КатяЧулак)
Это обычная заинтересованост. вот и все, спасибо за развернутый ответ.

ааа ясно)
всегда пожалуйста! спрашивай...

Quote (КатяЧулак)
Пожалуй я подожду когда закончищь писать, почитаю все полностью, если терпения хватит читать 50 страниц, дай бог все такого терпения в написании, каждому.

конечно, жди, правда я пока не знаю когда закончу историю, мечтаю до осени управиться, но как знать! ХД


Fрезия,
Quote (Fрезия)
Спасибо за ещё один кусочек! happy

всегда пожалуйста) скоро и главу получите! smile

Quote (Fрезия)
Я медленно офигеваю от их общения! Я почему-то уверенна, что им суждено быть друзьями, а не врагами, они просто обижены друг на друга очень сильно! wacko
С нетерпением буду ждать главу!

уммм, интересная мысль, мне она нравится.....
Думаю что Эдвард и Джейк просто поговорят и уладят все свои дела и прошлые обиды...хотя кто знает, они такие не предсказуемые!

Quote (Fрезия)
PS: Я прочитала твоё объявление, о той ситуации с плагиатом, и хочу сказать, что возмущенна наглостью и нахальством таких людей...и даже админы ничего не предпринимают серьезного!
Однако, очень рада, что это не останавливает тебя от написания фанфика!
Я верю, что все образуется и очень поддерживаю тебя! wink

Спасибо. Хоть кто-то сейчас верит что всё образуется, так как я наверное уже это веры лишилась...правда, админ просто перестал там появляться...молчит..и думаю что мою работу с того ресурса и параллельных мобильных сайтов не удалят....! увы...


Sib_Belka,
Quote (Sib_Belka)
ты прекрасна в своем чувстве юмора!
Quote (Sib_Belka)
Это одна из значительных причин, по которым я читаю твою историю.

спасибо большое, приятно знать что в рассказе действительно юмор интересный и мало того он уместен в некоторых ситуациях! smile

Quote (Sib_Belka)
Все настолько в точку! Даже грубость не смотрится здесь излишней. Она соответствует настроению истории и абсолютна гармонично встраивается в ее течение.

А за это отдельное СПАСИБО, так как грубость и излишний мат в моём фф нравится не многим...и мне довольно часто приходится объяснять что наших герои всё таки мафия с "прибомбахом" ХД!

Quote (Sib_Belka)
И характеры героев очень яркие и объемные в том числе и благодаря их манере выражаться))

ахахх я боюсь что с нашими героями скоро заговорит и Юджин!

Quote (Sib_Belka)
Спасибо за еще одну небольшую "дразнилку"! Жду самого вкусного! wink

самое вкусное уже на подходе...осталось 8-10 стр. и всё....так что это наверное ещё пара дней вашего ожидания!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Вторник, 05.06.2012, 15:33
 
Sib_BelkaДата: Вторник, 05.06.2012, 16:10 | Сообщение # 1722
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахх я боюсь что с нашими героями скоро заговорит и Юджин!

Юджин и так вполне выразительно с ними общается biggrin Мне нравится этот милаха!


Подпись пользователя
У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.
 
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 05.06.2012, 16:16 | Сообщение # 1723
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Sib_Belka,
Quote (Sib_Belka)
Юджин и так вполне выразительно с ними общается

ахахах это точно, но всё таки мне кажется он скоро вырастит и точно заговорит, да так, что офигеют се, включая Эдварда! biggrin

Quote (Sib_Belka)
Мне нравится этот милаха!

это приятно знать, ведь многие его недолюбливают...считают что он мешает Белле и Эдварду сблизится!
добро пожаловать в команду Юджина!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Вторник, 05.06.2012, 20:45 | Сообщение # 1724

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ахаха да не за что радость моя! ( рада тебя видеть, а то ты в последнее время частенько пропадаешь, надеюсь с наступлением лета всё наладится)

Я мало,что успеваю делать сейчас wacko
Ой нет дорогая моя с 18 июНя зачеты и до 12 июЛя экзамены wacko а август я буду вообще на Украине.
Quote (|:Sad-Albion:|)
Ну а насчёт Блека и твоих слов я не удивлена, правда, думаю что всё читатели поддержат твою мысль и я буду в том числе! Хотя не скрою что это глава в плане Блека точно доставит тебе моральное удовлетворение! biggrin

ураааааааааааааааа,наконец то радость и на моей улице будет,а то обломасик с Эдом и Беллой,хоть порадуюсь чему то плохому Блеку,помереть не удалось ему ,чем в этот раз ты нас удивить решила очень интересно.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну так они держат свою марку! Очаруй читателя, получи вкусняшку!

мда знаешь наши слабости,интригантка tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
ой, прости, ( я просто в самом начале спрашивала, нужно ли кому-то отвечать на комментарий, никто ничего не ответил ХД, поэтому я и забила) сейчас обязательно отвечу) только допью свой кофе!

а я не видела,если бы видела кричала,что мне надо,я там расписывалась сидела biggrin я редкий гость поэтому и проморгала Поль.
Quote (|:Sad-Albion:|)
Я так же писала и на том сайте где мой рассказ, но админу всё равно на мои сообщения!

о ну всё ясно,если так делает администратор,лицо и хозяин сайта ничего не добьешься.Только угрозами и ругательствами и то больше нервов своих потратишь.
Quote (|:Sad-Albion:|)
да ладно? УКРАЛИ ТО ЧТО СОЗДАЛА ИРА,,,,,блин это уже ни в какие ворота не лезет! ну где совесть то!

два раза вот недавно был второй,свиньи,а не люди,за Иру ужасно обидно она это делала,а они пришли "грамотеи" на всё готовое dry в общем тырят всё angry



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 05.06.2012, 21:37 | Сообщение # 1725
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Я мало,что успеваю делать сейчас wacko
Ой нет дорогая моя с 18 июНя зачеты и до 12 июЛя экзамены wacko а август я буду вообще на Украине.

ооо, а вот у меня уже всё прошло, сданы самые важные обходы и экзамены, хотя на мне всё ещё висят два зачёта, ну а тебе я желаю поскорее сдать сессию и экзамены, и наконец-то начать отдыхать!

Quote (iammisspattinson)
ураааааааааааааааа,наконец то радость и на моей улице будет,а то обломасик с Эдом и Беллой,хоть порадуюсь чему то плохому Блеку,помереть не удалось ему ,чем в этот раз ты нас удивить решила очень интересно.

аахахх конечно будет, я думаю что после этой главы ты мне весь форум в сообщениях усеешь даже не смотря на то что у тебя очень мало времени ХД ( помяни моё слово )

Quote (iammisspattinson)
мда знаешь наши слабости,интригантка tongue

ахаха конечно знаю! Я же Сэд ЭЛБИОН! ахаха biggrin

Quote (iammisspattinson)
а я не видела,если бы видела кричала,что мне надо,я там расписывалась сидела biggrin я редкий гость поэтому и проморгала Поль.

ахах конечно, как же я об этом то не подумала...ты же только и ждёшь, чтобы выпытать у меня что-нибудь о рассказе..ХД ты хитрюга ещё та!

Quote (iammisspattinson)
о ну всё ясно,если так делает администратор,лицо и хозяин сайта ничего не добьешься.Только угрозами и ругательствами и то больше нервов своих потратишь.
Quote (|:Sad-Albion:|)

да и не говори, но там хотя бы один из читателей прочтя мои сообщени тоже выступил....надеюсь что она потом зайдёт на ТВАЙЛАЙТРАША в мою настоящую тему...!

Quote (iammisspattinson)
два раза вот недавно был второй,свиньи,а не люди,за Иру ужасно обидно она это делала,а они пришли "грамотеи" на всё готовое dry в общем тырят всё angry

Блин, ну вот как так можно вообще...ни стыда не совести, совсем оборзели.....и главное что изменить или остановить их нельзя!

Ответ на комментарий:

Quote (iammisspattinson)
Я рада,что глава от лица Эдварда,люблю я такие главы

ахах конечно любишь, это я знаю!

Quote (iammisspattinson)
хотя я сначала начала не поняла,какие 15 лет,Блек и Каллен друзья surprised а это оказался флешбек,запутала ты меня сначала

ну да, вставила я маленький флеш блек в воспоминая Эдварда, посчитала что они будут не лишними и вам возможно будет интересно узнать о его прошлом...

Quote (iammisspattinson)
да сложно их представить друзьями теперь после всего происшедшего wacko я думаю,что дружбы больше не будет,как и сказала сам Эдвард.

да? думаешь что дружба потеряна? вот многие на форуме высказывают мнения что в конце концов они снова померятся....и восстановят свою дружбу...

Quote (iammisspattinson)
Значит влюблен,а в чувствах боится признаться biggrin ну кто бы мог подумать бесстрашный мафиозий Каллен,который живет небезопасной жизни,скрывается от копов и столько дерьма повидал в жизни,боится признаться девушке в любви,это так мило happy но в тоже время и смешно smile

да, влюблён....( думаю что в этот момент у тебя была эйфория ХД)
ахаха я думаю что ему легче кого-нибудь пристрелить, чем произнести Белле три заветных слова!

Quote (iammisspattinson)
Так оказывается этот гаденыш раньше Беллы все сам взял и рассказал Эдварду,черт dry не успела Белла,ну тут она сама виновата.

кто бы сомневался что ты это скажешь...
конечно Блек поведал всё Эдварду раньше и к сожалению вышла не самая приятная история с ЮДжином...

Quote (iammisspattinson)
Я честно признаться удивлена реакцией Эдварда и его выдержкой,не смотря на то,что Белла его предала,а я считаю именно так,он всё равно не мог в это поверить до конца и тепло к ней относился хоть это для него было ударом.он по прежнему не давал её в обиду и она для него значит очень много,это правда любовь,не смотря на проблемы ,которые у них сейчас есть и прибавилось по вине Беллы wacko

я думаю что будь ты на месте Беллы ( а именно когда тебя похители, что-то от тебя требуют, отвезли не знамо куда, потом ты бежала, потом на твоих глазах убили человека, всё это навалилась и Белла просто искала выход) ты поступила бы так же...

Quote (iammisspattinson)
Не тому человеку она доверилась,он же продажный наверняка коп dry

ну этого наверняка никто не знает, разве что только я ХД

Quote (iammisspattinson)
Но дальше я смеялась неперестовая,ситуация с Юджином меня повеселила biggrin Это собака реально умеет хорошо приносить им неприятности и подпортить жизнь biggrin
Quote

ахахах ну а зачем они хотели накормить его всякой дрянью, так что сами виноваты...

Quote (iammisspattinson)
- Ну что там, - пытаясь сделать удивлённый тон, спросил я, чуть приподнимаясь на сиденьях и вытягивая шею вперёд, - он вышел?
- Если тебя так интересует этот вопрос, то тогда выйди и поройся в дерьме сам,
biggrin biggrin biggrin
До слёз просто смеюсь ахахахахах жжешь ты Полинчик

ахаха это не я жгу, а Эдвард с Джейкобом...

Quote (iammisspattinson)
- А ты говорил, что слабительного нужно было больше, - решил немного съехидничать я, при этом получить огромную дозу морального удовлетворения. – Думаю, что сейчас ты рад, что я отговорил тебя от этой заведомо тупой идеи!

По моему песику этого хватило он же не человек ,меньше весит и вообще он маленький так ,что ему хватило,что бы таблеточки подействовали,вот только они не только боком вышли Юджину,но и им самим,аромат в машине просто отменный biggrin

ахха аромат в машине стоял ОГО ГО КАКОЙ,..странно что Белла не проснулась от этого запаха...

Quote (iammisspattinson)
Quote
Поэтому сейчас я быстро направлялся к парковке кафе, где намеревался поздравить мистера Джейкоба Блека с нашим недавним венчанием.
Да, б…ь, теперь мы супруги,

Как такое возможно Полина surprised ты что натворила, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я сочувствую Эдварду.
Я рада,что Белла с Эдвардом решили свои недомолвки и надеюсь,что теперь больше они ничего не скрывают друг от друга и у них полное доверие по отношению к друг другу happy

хахах Он теперь женатый мужчина Юль..так что увы...Белла пролетела, и всё это благодаря Эммету!

ну а что дальше будет, узнаешь из новой главы, где снова будут загадки, интриги расследования, возможно новые предательства?! biggrin

Quote (iammisspattinson)
Quote
Тебе не кажется, что он выглядит неважно, - вдруг неожиданно изрекла из себя Белла, поворачиваясь в мою сторону.
- НЕТ, - кабину автомобиля заполнил наш утвердительный ответ, после которого мы одновременно переглянулись с Блеком, намекая друг другу, что должны свято хранить тайну о том, что происходило ночью, ведь в противном случае проблем нам точно было не избежать.

Палитесь конкретно ребята biggrin biggrin biggrin biggrin такой спектакль разыграли,ну Юджин им теперь отомстит берегитесь,это собака способна на многое biggrin

ахаха ты верно подметила ЮДЖИН ОТОМСТИТ, он хоть и маленький, но удаленький!

Quote (iammisspattinson)
Тачка сломалась,как же они доберутся теперь,точно не пешком,где они возьмут тачку если только угон или остановить какую то машину и пригрозить водителю,но тогда за ними будут вновь следить копы,как за угоном машины,что же будет,безумно интересно.

а я придумала как и что будет дальше...немного терпения и ответы на эти вопросы ты узнаешь....

Quote (iammisspattinson)
спасибо большое Полин за главу,получила море позитива.посмеялась от души и очень буду ждать продолжения,соскучилась хочу новую главу и продолжения,надеюсь,что в следующей главе проблем не добавиться и ребята при спокойно доберутся до дома biggrin Удачи в написании,хорошего настроения и море времени wink

ох, ну я очень рада что тебе глава подняла настроение) правда) очень это приятно знать, особенно если учесть что она писалась мной долго мучительно, вообщем очень тяжело...
рада что ты по прежнему не забываешь мой рассказ и форум и конечно же являешь постоянным любимым читателем) Желаю поскорее тебе сдать всё экзамены и окунуться в отдых!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Поиск:


Остров Каллена