Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
Kristinka_Дата: Вторник, 05.06.2012, 21:50 | Сообщение # 1726
❤Девочка с характером❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Спасибо за спойлеры. С нетерпением буду ждать саму главу!


Спросить меня можно здесь.
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 09.06.2012, 00:13 | Сообщение # 1727
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




НОВАЯ ГЛАВА КАНКУНА ДОБАВЛЕНА!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Суббота, 09.06.2012, 00:14
 
Hedgehog222900Дата: Суббота, 09.06.2012, 03:00 | Сообщение # 1728
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 221


Статус:

Клубы:


Понравилась историю про игуану! Классно, что ты ее использовала. Глава просто супер!!! 63 страницы!! Ты прям как Толстой. Ночь Би и Эда написана просто шикарно! Спасибо за такой огромный труд! Вдохновления тебе побольше и ОГРОМНОЕ спасибо за главу!

 
КэлДата: Суббота, 09.06.2012, 03:06 | Сообщение # 1729
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




[:Sad-Albion:], Огромное спасибо за новую главу!!! Во-первых, размеры – огромнейшая глава, и такая долгожданная! wink Прочитала просто на одном дыхании! happy Событий море и наконец ночь влюбленных! Мммм happy ! Ух, ты шикарно всё описала, вот просто так, как было нужно в их ситуации, ничего лишнего!
И конечно развей страхи: Эдварда же не убили всё-таки в конце?? cry А то как же так… кошмар.. нашли их всё-таки((( Что теперь с Бэллой сделают.. sad
p.s. Я очень жду продолжения! (надеюсь, что оно будет теперь чаще выходить? wink )) И спасибо еще раз за такую замечательную историю!! happy Я давно и бесповоротно в пч. cool
pp.s. Очень жаль, что кто-то сплагиатил твою историю.. надеюсь справедливость всё же восстанет в конце концов! Не дело это, чужой труд кому-то другому присваивать dry


 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 09.06.2012, 10:28 | Сообщение # 1730
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Hedgehog222900,
Quote (Hedgehog222900)
Понравилась историю про игуану! Классно, что ты ее использовала.

ахах да мне эта история тоже в душу запала..ХД, жаль конечно что это утка, а то было бы действительно забавно!

Quote (Hedgehog222900)
Глава просто супер!!! 63 страницы!! Ты прям как Толстой.

ахахах ДА, я главное сама не верю в то, что она такая больша..ХД для меня это просто нереально было писать!
Как ТОЛСТОЙ?! ахаха Вторая Война и мир?! А есть у меня шансы что моё произведение будут изучать в школах?! ахаха

Quote (Hedgehog222900)
Ночь Би и Эда написана просто шикарно!

уфффф, это просто как камень с души...я так рада что понравилась ночь!

Quote (Hedgehog222900)
Спасибо за такой огромный труд! Вдохновления тебе побольше и ОГРОМНОЕ спасибо за главу!

спасибо большое за комментарий!


Кэл,
Quote (Кэл)
Огромное спасибо за новую главу!!!

всегда пожалуйста! smile

Quote (Кэл)
Во-первых, размеры – огромнейшая глава, и такая долгожданная! wink Прочитала просто на одном дыхании!

Это очень радует, что всё читалось на одном дыхании!

Quote (Кэл)
Событий море и наконец ночь влюбленных! Мммм happy ! Ух, ты шикарно всё описала, вот просто так, как было нужно в их ситуации, ничего лишнего!

Ох, очень рада что понравилась правда, мне почему-то казалось что это их ночь полный бред и написано не так умело как надо!

Quote (Кэл)
И конечно развей страхи: Эдварда же не убили всё-таки в конце?? cry А то как же так… кошмар.. нашли их всё-таки(((

Убили или нет, хммм тут с ответом я помочь не могу, увы....только последующие главы расставят всё на места. Сейчас факт остаётся фактом, был приказ и были выстрелы....

Quote (Кэл)
Что теперь с Бэллой сделают.. sad

что?! ну на этот вопрос так же будет ответ в следующих главах!

Quote (Кэл)
p.s. Я очень жду продолжения! (надеюсь, что оно будет теперь чаще выходить? wink )) И спасибо еще раз за такую замечательную историю!! happy Я давно и бесповоротно в пч. cool

А я как раз очень хочу написать продолжнении чтобы не томить вас в таком нервном ожидании!

Quote (Кэл)
pp.s. Очень жаль, что кто-то сплагиатил твою историю.. надеюсь справедливость всё же восстанет в конце концов! Не дело это, чужой труд кому-то другому присваивать dry

ох мне самой эта ситуация не приятна и если честно то уже опускаются руки...я так же надеюсь что справедливость восторжествует!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
kicyaДата: Суббота, 09.06.2012, 14:39 | Сообщение # 1731
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:

Клубы:


Глава потрясающая!!!! Супер!!!
Спасибо тебе большое!!!!
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Суббота, 09.06.2012, 14:59 | Сообщение # 1732
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




спасибо за главу!!!!
Ночь Эдварда и Беллы просто супер,потресающе!!!
СПАСИБО
ЖДУ СЛЕД.ГЛАВУ!!!


 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 09.06.2012, 15:04 | Сообщение # 1733
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




kicya, ღღღНеЗнАкОмКаღღღ, спасибо спасибо, рада что понравилось!

С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 09.06.2012, 16:56 | Сообщение # 1734
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Это стоило такого долгого ожидания! Ночь была чудесна! Эдвард, изумителен! Всё просто супер! Как же это, дом-крепость, так легко взяли? Не верю, что Эдварда с Джейком, убили! Наверняка, они вдвоём, что нибудь да придумали! Не так просто избавиться от этих двух мафиози! Очень надеюсь на это! С огромнейшим нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 09.06.2012, 17:08 | Сообщение # 1735
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Это стоило такого долгого ожидания!

спасибо) приятно слышать такие слова!

Quote (ЕЛЕНА123)
Ночь была чудесна! Эдвард, изумителен! Всё просто супер!

Спасибо большое, рада что что ночь была хорошей...я не очень сильна в таких сценах!

Quote (ЕЛЕНА123)
Как же это, дом-крепость, так легко взяли?

хммм хороший вопрос) думаю что читателям стоит над этим подумать!

Quote (ЕЛЕНА123)
Не верю, что Эдварда с Джейком, убили! Наверняка, они вдвоём, что нибудь да придумали! Не так просто избавиться от этих двух мафиози! Очень надеюсь на это!

хм) ну тут мне нет смысла отвечать) так как у каждого читателя есть своё мнение на этот счёт...в конечном итоге всё на свои места расставят последующие главы!

Quote (ЕЛЕНА123)
С огромнейшим нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!

всегда пожалуйста) Спасибо за комментарий!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Heleno4kaДата: Суббота, 09.06.2012, 17:13 | Сообщение # 1736
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




чудесная первая ночь!!! очень трепетно, нежно, страстно и с любовью!!! вот окончание главы повергло в шок surprised .Надеюсь Эд жив??? ведь кто теперь спасет Беллу???
Очень сочувствую Автору, что без ее разрешения и ведома разместили фф на другом сайте. Это очень неприятно, некрасиво, вызывает чувство незащищенности, как-будто обнажили твою душу и выставили на общее обозрение.Ведь для каждого автора его творение это часть души и собственной жизни. Девочки! давайте уважать друг друга и труд авторов, которые пишут для нас!!!
спасибо огромное за главу!!


 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 09.06.2012, 17:25 | Сообщение # 1737
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Heleno4ka,
Quote (Heleno4ka)
чудесная первая ночь!!! очень трепетно, нежно, страстно и с любовью!!!

спасибо большое, очень приятно знать что ночь понравилась!

Quote (Heleno4ka)
вот окончание главы повергло в шок surprised .Надеюсь Эд жив??? ведь кто теперь спасет Беллу???

ну как кто, у неё есть отец, который наверняка ей ищет))))

Quote (Heleno4ka)
Очень сочувствую Автору, что без ее разрешения и ведома разместили фф на другом сайте. Это очень неприятно, некрасиво, вызывает чувство незащищенности, как-будто обнажили твою душу и выставили на общее обозрение.Ведь для каждого автора его творение это часть души и собственной жизни. Девочки! давайте уважать друг друга и труд авторов, которые пишут для нас!!!

спасибо..пытаюсь бороться, но уже не думаю что выйду победителем в этой войне, так что остаётся просто уповать на совесть того человека который это сделал!

Quote (Heleno4ka)
спасибо огромное за главу!!

всегда пожалуйста! smile wink


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Суббота, 09.06.2012, 17:29
 
KnopusiKДата: Суббота, 09.06.2012, 17:44 | Сообщение # 1738
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




вот это глава!!!!!не ожидала что она будет такой большой)))
меня забавляют постоянные перепалки Эдварда и Джейка biggrin ..но как Белла заткнула Джейка..это было круто biggrin
на месте Беллы у меня бы тоже наверно была такая реакция на игуан...ужас!!!Бедная Белла!!!
ну а теперь об их ПЕРВОЙ ночи))...это было классно...мне очень понравилось описание всего...так нежно и романтично...Эдвард с таким трепетом относился к ней smile и вообще он очень изменился biggrin
а последний эпизод с нападением заставляет волноваться!!что же будет теперь с Беллой!? cry ...а с Джейком и Эдом?!ведь они же выживут да?!они должны выжить!!!
[:Sad-Albion:]спасибо за долгожданную главу и такой огромнейший и тяжелый труд!!!!!!глава просто супер!!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 09.06.2012, 18:00 | Сообщение # 1739
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




KnopusiK,
Quote (KnopusiK)
вот это глава!!!!!не ожидала что она будет такой большой)))

ахахах) а я то как не ожидала...!

Quote (KnopusiK)
меня забавляют постоянные перепалки Эдварда и Джейка biggrin ..но как Белла заткнула Джейка..это было круто

ахах Да Белла у нас вообще очень крутая!
всё может сделать и в горящую избу войти и Блека заткнуть!

Quote (KnopusiK)
на месте Беллы у меня бы тоже наверно была такая реакция на игуан...ужас!!!Бедная Белла!!!

ахахахахх ну а кому-то они нравятся, вот как мы все поняли Каллен от них тащится!

Quote (KnopusiK)
ну а теперь об их ПЕРВОЙ ночи))...

оу) потираю ручки! biggrin

Quote (KnopusiK)
это было классно...мне очень понравилось описание всего...так нежно и романтично...Эдвард с таким трепетом относился к ней smile и вообще он очень изменился biggrin

спасибо, спасибо большое, приятно слышать такие слово) правда!
И да, я старалась сделать Эдика нежным, поэтому если это у меня получилась, я очень рада!

Quote (KnopusiK)
а последний эпизод с нападением заставляет волноваться!!

ну я вообще люблю заставлять волноваться своих читателей!

Quote (KnopusiK)
что же будет теперь с Беллой!?

хммм..что будет, а не знаю....ХД
Вру конечно я! biggrin Знаю что с ней будет, но не скажу!

Quote (KnopusiK)
...а с Джейком и Эдом?!ведь они же выживут да?!они должны выжить!!!

меня настораживает что первым вы упомянули ДЖейка а не Эдварда и то что они в принципе wacko должны выжить вместе?! Значит Блек всё таки не отрицательный персонаж? Хммммм?!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
KnopusiKДата: Суббота, 09.06.2012, 19:04 | Сообщение # 1740
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
меня настораживает что первым вы упомянули ДЖейка а не Эдварда и то что они в принципе должны выжить вместе?! Значит Блек всё таки не отрицательный персонаж? Хммммм?!

не нужно настораживаться))...после Джейка я хотела написать "а главное с Эдвардом"..но потом подумала что Белла то тоже главное...и просто не стала ничего менять))конечно же я больше всего переживаю за Эдварда и Беллу...но мне также интересно что станет с Джейком))и наверно действительно он не совсем отрицательный персонаж..но это только наверно wink
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 09.06.2012, 19:13 | Сообщение # 1741
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




KnopusiK,
Quote (KnopusiK)
не нужно настораживаться))...после Джейка я хотела написать "а главное с Эдвардом"..но потом подумала что Белла то тоже главное...и просто не стала ничего менять))конечно же я больше всего переживаю за Эдварда и Беллу...но мне также интересно что станет с Джейком))и наверно действительно он не совсем отрицательный персонаж..но это только наверно wink

ахах ну я просто удивилась, так как почти всегда на первом месте стоит Эдвард, а не Джейк, да и Джейка в моём фф не очень то любят)
Ну а что станет с этой троицей будет поведано в следующей главе, пока что факт остаётся фактом, были выстрелы в плоть человека...!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
cat7496Дата: Суббота, 09.06.2012, 20:03 | Сообщение # 1742
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




[:Sad-Albion:],спасибо огромное за такую шикарную и большую главу!!!!!!!!!
Вечные перепалки Эдварда с Блеком разбаляют их поездку)))Но то как Белла поставила Блека на место!!!Шикарно)))Общение с Эдвардом не прошло даром!!!!У него к стати очень "милые" домашнии животные)))Лучше бы он их держал в клетке happy
Первая ночь Белла и Эдварда была поттресающей)))Эдвард может быть милым,заботливым,чутким...и любищем))))
Их все таки нашли sad В них стреляли???Очень надеюсь что они обы выживут cry Может Эм хоть разв жизни появится во время,ну или почти вовремя???Пусть Блек и заноза в одном месте,но к нему привыкаешь happy И Каллену не ским будит перепалки устраивать happy А что будит с Беллой???
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!
 
FрезияДата: Суббота, 09.06.2012, 20:08 | Сообщение # 1743
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[:Sad-Albion:], спасибо огромное за такую огромную и насыщенную главищу!
Я ума не приложу откуда ты черпаешь столько сил и терпения! wacko
Наконец-то свершилось то, что все так ждали! Эдвард был очень мил и внимателен с Беллой, вот интересно, то, что он хотел сказать, но не получилось...предполагаю это касается его чувств? Может он созрел для признания в любви? biggrin
Очень жаль, что утро нашей парочки началось именно так, казалось идиллия продолжится, но насладиться этим не дали плохие парни, как обычно во время dry Как они вообще нашли их?!
Хочется верить, что случиться чудо, и это Эдвард с Джейком там всех перестреляют, или Эммет придет и хана вместе с ним тем убийцам!
Я дико жажду продолжения! Наверное не смогу спокойно спать, пока не узнаю, как все развернется biggrin
Кстати, Бетмен и Робин очень милые, но довести девушку до обморока им ничего не стоит tongue
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 09.06.2012, 21:17 | Сообщение # 1744
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




cat7496,
Quote (cat7496)
спасибо огромное за такую шикарную и большую главу!!!!!!!!!

всегда пожалуйста, рада что глава понравилась ! smile

Quote (cat7496)
Вечные перепалки Эдварда с Блеком разбаляют их поездку)))Но то как Белла поставила Блека на место!!!Шикарно)))Общение с Эдвардом не прошло даром!!!!

ахаха это точно, Эдвард хоть и нехотя научил нашу Беллу очень пикантным выражениям!
И да она моледец, я вот горжусь ей...это прогресс, причём явный!

Quote (cat7496)
У него к стати очень "милые" домашнии животные)))Лучше бы он их держал в клетке happy

ахахах а ведь наверное никто не думал что у Эдика есть животные, ахахаха! а есть, да! Он держит их в террариуме и очень, ну просто очень любит! Он молодец!

Quote (cat7496)
Первая ночь Белла и Эдварда была поттресающей)))Эдвард может быть милым,заботливым,чутким...и любищем))))

оххх ну у меня после таких слов камень с души упал..я очень рада что понравилось, так как боялась что вдруг вы не воспримите эту ночь!
И да, Эдик может быть любящим и потрясающем...

Quote (cat7496)
Их все таки нашли sad

ДА! Жестокая реальность!

Quote (cat7496)
В них стреляли???Очень надеюсь что они обы выживут cry

Хмм...и уже второй человек говорит про то, что они оба должны выжить!
А если придётся выбирать Блек или Эдик?! то кто?!

Quote (cat7496)
Может Эм хоть разв жизни появится во время,ну или почти вовремя???

а он должен появиться?! хм.. happy

Quote (cat7496)
Пусть Блек и заноза в одном месте,но к нему привыкаешь happy И Каллену не ским будит перепалки устраивать happy

ахахах о да, вижу что Блека вы любите..ахаха ведь если его не будет кто тогда будет в сугробах отдыхать! ахахах

Quote (cat7496)
А что будит с Беллой???

а вот не скажу и усё) всё из главы узнаете следующей!

Quote (cat7496)
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!

спасибо больщое за комментарий, очень приятно было его читать! smile

Fрезия,
Quote (Fрезия)
спасибо огромное за такую огромную и насыщенную главищу!

всегда пожалуйста!
рада, что понравилась! smile

Quote (Fрезия)
Я ума не приложу откуда ты черпаешь столько сил и терпения! wacko

ахах я тоже если честно, под конец самый я конечно ужасно устаю, но ведь дописать то нужно!

Quote (Fрезия)
Наконец-то свершилось то, что все так ждали! Эдвард был очень мил и внимателен с Беллой, вот интересно, то, что он хотел сказать, но не получилось...предполагаю это касается его чувств? Может он созрел для признания в любви? biggrin

да, Эдик бывает романтиком)
Ну а что он хотел сказать пока что не известно) Ведь Белла заставила его замолчать...ох уж эта Белла....!

Quote (Fрезия)
Очень жаль, что утро нашей парочки началось именно так, казалось идиллия продолжится, но насладиться этим не дали плохие парни, как обычно во время dry Как они вообще нашли их?!

ну как нашли..хм Это же мафия, у них длинные руки да и тут правило действует, захочешь найти человека то точно найдёшь...вот и нашли их!

Quote (Fрезия)
Хочется верить, что случиться чудо, и это Эдвард с Джейком там всех перестреляют, или Эммет придет и хана вместе с ним тем убийцам!

как они всех перестреляют если их держали несколько мужиков с пушками?!

Quote (Fрезия)
Я дико жажду продолжения! Наверное не смогу спокойно спать, пока не узнаю, как все развернется

ахахах нет, лучше поспать, а на утро подумать свежей головушкой как же всё будет развиваться дальше а потом прийти и рассказать об этом мне))) Я же тоже умираю тут от любопытства!

Quote (Fрезия)
Кстати, Бетмен и Робин очень милые, но довести девушку до обморока им ничего не стоит

ахаха о да, эти ребята само очарование!
Спасибо большое за КОММЕНТАРИЙ! :)


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Суббота, 09.06.2012, 21:18
 
Лёрка9270Дата: Суббота, 09.06.2012, 22:57 | Сообщение # 1745
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




привет smile я так уже по Канкуну соскучилась, что, читая, даже не заметила, что глава такая большая! Спасибо за нее огромное!
Да, у наших героев не простой путь. Охотники-дебилы! Неужели зверя от человека отличить не могут?
А зачем Блэк пикап сжег?
Очень красиво описана первая близость Беллы и Эдварда. (Блэк наверно за дверью в ручную молотил biggrin )
вот так и думала, что после такой прекрасной ночи, случится что-то из вон выходящее! И вот оно, случилось. Поскольку фик не заканчивается, то я уверенна, что по крайней мере Эдвард останется жив. А вообще, где охранники особняка?
Мне еще очень фраза Эдварда про сон понравилась. Конечно, это в сотни раз лучше. Ведь во сне Белла была как все шлюхи, которых он имел. А здесь...прям не описать словами, все супер!
Спасибо большое!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 09.06.2012, 23:07 | Сообщение # 1746
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Лёрка9270,
Quote (Лёрка9270)
привет smile я так уже по Канкуну соскучилась, что, читая, даже не заметила, что глава такая большая! Спасибо за нее огромное!

ахах глава большая, но всё равно мало...ахах понимаю, понимаю! biggrin

Quote (Лёрка9270)
Да, у наших героев не простой путь.

НЕ то слово, если смотреть назад то там столько всего было, ну а если заглядывать вперёд, то там уууууууу))

Quote (Лёрка9270)
Охотники-дебилы! Неужели зверя от человека отличить не могут?

ахах как верно подмечено, дебилы, но хотя бы с юмором! biggrin

Quote (Лёрка9270)
А зачем Блэк пикап сжег?

ну как зечем? Всё же Америка это не Россия и я думаю что если бы патрульные машины засекли брошенный автомобиль были бы вопросы, а в машине отпечатки пальце да в принципе всё ДНК!

Quote (Лёрка9270)
Очень красиво описана первая близость Беллы и Эдварда.

ох, спасибо большое за такие слова) рада что близость их понравилась!

Quote (Лёрка9270)
(Блэк наверно за дверью в ручную молотил biggrin )

ахахахаххАХ АХАХХА ХАХАХАХАХХАХАХ ахаха
аххаа чёрт, это просто гениальная мысль, я хотела написать в словах от автора что он не подслушивал и не делал ничего такого, но что-то забыла...ХД он всё таки не такой извращениц!

Quote (Лёрка9270)
вот так и думала, что после такой прекрасной ночи, случится что-то из вон выходящее! И вот оно, случилось.

ох, ну а что, тут ничего не поделаешь!

Quote (Лёрка9270)
Поскольку фик не заканчивается, то я уверенна, что по крайней мере Эдвард останется жив.

уммм, а многие уже подумывают что его убили!

Quote (Лёрка9270)
А вообще, где охранники особняка?

ну а ответ на этот вопрос вы узнаете чуточку по позже...!

Quote (Лёрка9270)
Мне еще очень фраза Эдварда про сон понравилась. Конечно, это в сотни раз лучше. Ведь во сне Белла была как все шлюхи, которых он имел. А здесь...прям не описать словами, все супер!
Спасибо большое!

ну а что, это действительно так) Сон был немного с прибомбахом так как это всё происходило в голове Эдварда!
Спасибо большое за комментарий!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Лёрка9270Дата: Суббота, 09.06.2012, 23:35 | Сообщение # 1747
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




только не говори, что в этом нападении охранники поучаствовали...
Ну а насчет Блэка. Поверю автору наслово, что он все-таки не извращенец. Видимо это я такая испорченая wink
а насчет продвинутой Америки я даже не подумала...
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 09.06.2012, 23:41 | Сообщение # 1748
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Лёрка9270,
Quote (Лёрка9270)
только не говори, что в этом нападении охранники поучаствовали...

а я вообще ничего не собираюсь говорить, я злой вредный автор которые не раскроет ни одного важного секрета до появления главы! biggrin

Quote (Лёрка9270)
Ну а насчет Блэка. Поверю автору наслово, что он все-таки не извращенец.

ахахха думаю он бегал по дому от Юджина!

Quote (Лёрка9270)
Видимо это я такая испорченая

да у нас тут пол форума такие!

Quote (Лёрка9270)
а насчет продвинутой Америки я даже не подумала...

ну например в Неваде в машине нельзя даже целоваться, а то там быстро зажопят!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Лёрка9270Дата: Суббота, 09.06.2012, 23:50 | Сообщение # 1749
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




только не говори, что к нападению охранники причастны...
Насчет Блэка. Так и быть, поверю автору, что он хороший мальчик smile biggrin это видимо я такая испорченная smile
а насчет продвинутой Америки я как-то не подумала...

Добавлено (09.06.2012, 23:50)
---------------------------------------------
Юджин пытался с него трусы снять? biggrin
кто думает, что Эдвард мертв, не верят что-ли в хэппи-энд? Может эти охранники выскачат как черти из табакерки и расстреляют всех в пух и прах!

 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 09.06.2012, 23:53 | Сообщение # 1750
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Лёрка9270)
Юджин пытался с него трусы снять? biggrin

ахахх да, пытался, ахаха я же об этом написала!

Quote (Лёрка9270)
кто думает, что Эдвард мертв, не верят что-ли в хэппи-энд? Может эти охранники выскачат как черти из табакерки и расстреляют всех в пух и прах!

ну видимо читатели знаю что я всё могу в этом рассказе сделать! Я такая!

ну а насчёт охранников, мысль безумная, ну как по мне, хотя... dry happy


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night