Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
[:Pink-Pensioner:]Дата: Четверг, 31.05.2012, 20:30 | Сообщение # 1676
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Полиночка, спасибо огромное за спойлер! Уже очень соскучилась по продолжению, а оно, как я посмотрю, очень эмоциональное))) Жду с нетерпением!!!



 
yui861Дата: Четверг, 31.05.2012, 23:42 | Сообщение # 1677
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Я опять долго сюда шла, но, наконец, добралась и не зря biggrin

 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 01.06.2012, 00:19 | Сообщение # 1678
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




[:Pink-Pensioner:],
Quote (|:Pink-Pensioner:|)
Полиночка, спасибо огромное за спойлер! Уже очень соскучилась по продолжению, а оно, как я посмотрю, очень эмоциональное))) Жду с нетерпением!!!

ахах Лен, ты всегда ждёшь и всегда первая обо всём узнаешь...ХДДДДД ты вообще коварное создание!


yui861,
Quote (yui861)
Я опять долго сюда шла, но, наконец, добралась и не зря

да, около двух месяцев, и пришли точно не зря...скоро глава будет!


Думаю, что могу скинуть ещё один спойлер! Если есть желающие, то обращайтесь! Скину отрывок по первому требованию!!!



С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Пятница, 01.06.2012, 00:19
 
FрезияДата: Пятница, 01.06.2012, 00:43 | Сообщение # 1679
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
Думаю, что могу скинуть ещё один спойлер! Если есть желающие, то обращайтесь! Скину отрывок по первому требованию!!!


Я желающая!! biggrin
 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 01.06.2012, 10:16 | Сообщение # 1680
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕР №2 ! КАНКУН! НЕ ПРОПУСТИТЕ!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
natik359Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:26 | Сообщение # 1681
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], ох издеваешься ты на нами biggrin Только раззадорилась еще больше! Ну и посмеялась конечно! Жду с еще большим нетерпением главу! wink

 
malikДата: Пятница, 01.06.2012, 15:45 | Сообщение # 1682
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




Вау,да там у них страсти кипят нешуточные!Я уже вся в нетерпении)))
Спасибо большое за ещё один кусочек от горячей главы=)


 
cat7496Дата: Пятница, 01.06.2012, 16:38 | Сообщение # 1683
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




[:Sad-Albion:],спасибо за спойлер 2!!!!!!!!!
А у них там горяче biggrin И судя по всему весело wink И что у них там произошло???Что Блек может потребовать супружеский долг с Каллена??? biggrin
 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 01.06.2012, 16:44 | Сообщение # 1684
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




natik359,
Quote (natik359)
ох издеваешься ты на нами biggrin

ахаха конечно) я это очень люблю! biggrin

Quote (natik359)
Только раззадорилась еще больше!

ну так я старалась сделать именно это, подогреть интерес к новой главе!

Quote (natik359)
Ну и посмеялась конечно!

это радует! smile


Quote (natik359)
Жду с еще большим нетерпением главу!

пишу пишу...!
как только так сразу.!

malik,
Quote (malik)
Вау,да там у них страсти кипят нешуточные!Я уже вся в нетерпении)))
Спасибо большое за ещё один кусочек от горячей главы=)

точно, точно подмечено - страсти, именно такой и будет глава...!

cat7496,
Quote (cat7496)
спасибо за спойлер 2!!!!!!!!!

всегда пожалуйста!

Quote (cat7496)
А у них там горяче biggrin И судя по всему весело wink

ооо весело не то слово!

Quote (cat7496)
И что у них там произошло???

а вот этого я не скажу!

Quote (cat7496)
Что Блек может потребовать супружеский долг с Каллена??? biggrin

хммм, какой хороший вопрос! Думаю что да, ведь во многих странах в брачных договорах прописывают что исполнение супружеского долга два раза в неделю вполне достаточно!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
diamondlizaДата: Пятница, 01.06.2012, 23:23 | Сообщение # 1685
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




ааааааааааааааа!!!!! Спасибо за спойлер!!! Как же уже хочется прочитать главу. Я так соскучилась по истории!
 
Лёрка9270Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:30 | Сообщение # 1686
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




че-то я не поняла... Каким образом Блэк и Каллен женаты? biggrin
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Пятница, 01.06.2012, 23:40 | Сообщение # 1687
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




спойлер клаассс!!
Очень хочеться прочитать главу!!
СПАСИБО


 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:49 | Сообщение # 1688
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




diamondliza,
Quote (diamondliza)
ааааааааааааааа!!!!! Спасибо за спойлер!!! Как же уже хочется прочитать главу. Я так соскучилась по истории!

пишу главу, пишу, каждый день...но увы, я пока что не написала и половины!


Лёрка9270,
Quote (Лёрка9270)
че-то я не поняла... Каким образом Блэк и Каллен женаты? biggrin

об этом говорилось в прошлой главе!!!!!!!!


ღღღНеЗнАкОмКаღღღ,
Quote (ღღღНеЗнАкОмКаღღღ)
спойлер клаассс!!
Очень хочеться прочитать главу!!
СПАСИБО

глава пишется, не маленькой получается...очень постараюсь закончить до 6 числа!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ТомчикДата: Суббота, 02.06.2012, 00:59 | Сообщение # 1689
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Спасибо за ещё одно маленькое удовольствие..А Каллен то..становиться ручным biggrin скоро Белка будет всем командовать biggrin обожаю её такую..шуструю!жду главку tongue

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 02.06.2012, 11:40 | Сообщение # 1690
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Томчик,
Quote (Томчик)
Спасибо за ещё одно маленькое удовольствие..

скоро удовольствие в виде главы будет большим!

Quote (Томчик)
.А Каллен то..становиться ручным biggrin скоро Белка будет всем командовать biggrin обожаю её такую..шуструю!жду главку tongue

ахахаах, это точно, скоро Белка и мир у нас захватет! biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Hedgehog222900Дата: Суббота, 02.06.2012, 15:08 | Сообщение # 1691
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 221


Статус:

Клубы:


Ухуууу!! Главку, главку, главку!! Извини... просто я соскучилась((( Правда-правда!!! Вдохновения тебе побольше!

 
КлараДата: Суббота, 02.06.2012, 23:31 | Сообщение # 1692
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Спасибо за спойлер! Очень интересный фрагмент, а Белла такая обломщица biggrin . И все же куда подевался Блек? Сбежал, спрятался или его поймали? Но узнаем ,только когда прочитаем следующую главу. Которую ждем с нетерпением! Желаю творческого вдохновения !
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:22 | Сообщение # 1693
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Очень важное сообщение!

Я очень многое хочу сказать, но думаю обо всем по порядку!
Вместо хорошей новости и третьего всеми ожидаемого спойлера я вынуждена скидывать этот текст!
Вчера вечером кое-что произошло!
Мой фф Канкун был украден и незаконно размещён на 8 ресурсах!
Никто не спрашивал у меня разрешение на размещение рассказа, но это пол беды, так как на этих же сайтах был украден и мой ник. Девушка которая на это осмелилась просто сжала все имеющиеся главы в рассказе и запихнула в папку зип, позволяя 159 пользователям скачивать фф.
Увы, списаться с человеком который так бесцеремонно поступил на всех этих ресурсах, я не могу, просто по той причине, что так устроен сайт. Сегодня всё же я зарегистрировалась на одном из этих ресурсов и написала администратору, но что из этого выйдет я не знаю! Мне как автору, лишь остаётся уповать на то, что моё сообщение в отзывах ЭТИХ САЙТОВ под фф Канкун прочтут другие пользователи и помогут удалить фф, так как я уже не однократно писала, что мой рассказа выкладывается ТОЛЬКО на TwilightRussia.ru.
Когда-то мои рассказы располагались на таких сайтах как САГА,worldfanfiction.ru, сумерки в контакте, но обдумав всё я пришла к выводу, что мой фф будет выкладываться только мной и только на ТР!
Сказать что я зла, это значит ни сказать ничего!
Это настолько мерзко, что у меня вчера пропал дар речи! Украли мое годовалое детище, в которое я вложила не только всю себя но и тот год, что писала свой фф. У меня украли моё время, моё терпение, всё то что я испытывала создавая ту или иную главу.
У меня полное отсутствие вдохновения, по крайней мере сегодня! Поэтому наверное я приостанавливаю работу над главой, приостанавливаю работу над фф...
Да! Я знаю как это звучит и что так я поступать не должна, просто одна мысль о том, что я напишу главу и она сразу окажется сжатой в папке зип для общего скачивания,меня убивает.
К новой главе я написала 30 стр, и это , чёрт возьми, даже меньше половины. Я очень хотела поскорее порадовать своих читателей "Крепостью" но оставить всё так как есть, пустить на самотёк я не имею права, так как показывает практика, один раз закрыл глаза на проблему, завтра образуется вторая!
Я очень надеюсь, что меня поймут мои верные и любимые читатели сайта твайлайтраша и в такую не самую радужною для меня минуту поддержат.
Если у кого-то есть знания, как добраться до пользователя тех ресурсов или УДАЛИТЬ с них мой фф, так как те сайты для меня действительно загадка, я буду только благодарна.


Очень надеюсь на ваше терпение и понимание!
Полина.


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Воскресенье, 03.06.2012, 20:36
 
lillipopДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:32 | Сообщение # 1694
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Огромное спасибо за спойлеры к Канкуну!
Очень интересно, что же там у них случилось! Белла так наорала на Джейка, да и ещё его брак с Калленом wacko
Очень надеюсь, что все виновные с выше изложенной ситуации найдутся, и как-то будут наказаны.
Постарайся сильно не расстраиваться, хоть это и очень сложно.Но попытайся в этом найти что-то
хорошее. Получается, что твой фф настолько интересный, захватывающий и потрясающий, что его гениальное авторство присваивают себе.
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:16 | Сообщение # 1695
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




lillipop,
Quote (lillipop)
Очень надеюсь, что все виновные с выше изложенной ситуации найдутся, и как-то будут наказаны.

в этом я уже сомневаюсь, админы всё валят друг на друга и удалять ничего не станут) мне кажется что им всё равно!

Quote (lillipop)
Постарайся сильно не расстраиваться, хоть это и очень сложно.Но попытайся в этом найти что-то
хорошее. Получается, что твой фф настолько интересный, захватывающий и потрясающий, что его гениальное авторство присваивают себе.

дело в том, что украдено не только моё произведение но и многие фф авторов с ТР, мы сейчас будем пытаться что-то сделать и удалить наши рассказы с тех ресурсов, но я даже не знаю сколько на это уйдёт времени!

lillipop, спасибо большое за поддержку!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Воскресенье, 03.06.2012, 16:29
 
Sib_BelkaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:30 | Сообщение # 1696
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




[:Sad-Albion:], очень неприятная ситуация.. sad Желаю, чтобы она все-таки разрешилась положительно! Не опускайте руки! Я уверена, что админы все-таки с пониманием отнесутся и пойдут на встречу

Подпись пользователя
У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:06 | Сообщение # 1697
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Sib_Belka,
Quote (Sib_Belka)
, очень неприятная ситуация.. sad Желаю, чтобы она все-таки разрешилась положительно! Не опускайте руки! Я уверена, что админы все-таки с пониманием отнесутся и пойдут на встречу

админы тех сайтов ( как уже сейчас выяснилось) не хотят ничего решать, поэтому сейчас придётся объединятся авторам и модераторам с ТР, чтобы хоть как-то решить эту проблему!
Спасибо что поддерживаете, надеюсь что эта ситуация разрешится, так как у меня за сегодняшний день голова кругом!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
diamondlizaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:32 | Сообщение # 1698
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Это очень неприятная ситуация. Держись!!!!!!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:34 | Сообщение # 1699
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




diamondliza,
Quote (diamondliza)
Это очень неприятная ситуация. Держись!!!!!!

спасибо) стараюсь...)


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
КлараДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:31 | Сообщение # 1700
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Ничего себе ситуация?!! Да как так можно, в наглую красть чужое детище! >(, Надо как то наказать этого пользователя. Полиночка,твои читатели с тобой! Я думаю, все поддерживают тебя, можешь на нас рассчитывать. Может нужно подписи собрать или еще что. Зови, если будем нужны. Мы здесь, мы рядом с уверенностью,что эта ситуация разрешится положительно. Удачи!!!
 
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties