Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
Juliya0925Дата: Среда, 21.03.2012, 22:32 | Сообщение # 1626
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Спасибо за продолжение.План Блека по устранению Беллы не удался,и я рада,что наши герои раставили все точки над и,и теперь между ними нет секретов.Буду ждать проду!

 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Среда, 21.03.2012, 22:45 | Сообщение # 1627
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




привет!!! Я как всегда последняя!!!
Мне очень понравилась глава!!!
Просто потресающе!!!

Пожалуйста напиши проду!! Ты замечательно пишешь фф!!

Добавлено (21.03.2012, 22:45)
---------------------------------------------
жду с нетерпением проду!!!


 
msBella❤Дата: Четверг, 22.03.2012, 02:45 | Сообщение # 1628
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне кажется не стоит так остро реагировать,дорогой автор) я например,думаю и многие,читаю с телефона,комментировать с него не очень удобно,да и просто не каждый любит комментировать каждую главу,я обычно даю большой объемный комментарий в конце. Конечно,я понимаю,что вы нуждаетесь в наших отзывах,чтобы направлять свою работу,вдохновляться на написание продолжения. Поэтому обещаю исправиться и писать свои впечатления после каждой главы

 
marina95Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:02 | Сообщение # 1629
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:




я очень жду продолжения!!!история просто чудесная!!!надеюсь все будет хорошо!!!:)
 
LunittaДата: Пятница, 23.03.2012, 01:11 | Сообщение # 1630
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[:Sad-Albion:], дорогой автор! Я хочу поблагодарить за такой потрясающий фанф. Здесь есть все: и любовь, и приключения, и юмор, и драма, и детектив, и куча всяких интересных примочек, что заставляют неотрывно читать взахлеб) плюс приятный бонус в виде объема глав))Была удивлена количеством комментов и отзывов на форуме, потому что мне кажется, что данный фик заслуживает больше внимания. Интересные образы героев, непредсказуемые повороты сюжета... да что там говорить, сам слог воскрешает всю картинку перед глазами. Хотя, может для кого-то и сложен такой текст для восприятия, но я, честно говоря, упивалась созданными вами образами на протяжении двух дней.
Мне нравится абсолютно все! Буду с нетерпением ждать продолжения, если, конечно, вдохновение не заставит себя ждать. Удачи в творчестве и столь же неиссякаемой фантазии)
Ну... и, конечно, хочу попроситься в ПЧ)))


 
RoxieДата: Пятница, 23.03.2012, 13:21 | Сообщение # 1631
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


блин, интересно до жути, что там будет дльше,
а после того, какты выложила количество оставшихся глав,
теперь меня терзают догадки о том
как же все таки закончится их история??
и что будет с ними после всего этого ужаса??
в общем, просто умоляю не бросать фанф..
спсибо за главы)
 
Lera089Дата: Пятница, 23.03.2012, 22:56 | Сообщение # 1632
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Аааа!!!:)))) мне очень понравился фанф!!!!:))) сижу и гадаю как же они поступят?как выкрутятся? И Джейку не верю! Откуда он знает, что Белла призналась Эдварду в любви?! По губам что ли читает? Безумно жду продолжения!!!!не забывай своих читателей... :))) Спасибо!)
 
diamondlizaДата: Суббота, 24.03.2012, 13:04 | Сообщение # 1633
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Дорогой автор! Огромное спасибо тебе за эту историю!! Очень надеюсь, что ты не забросишь свое произведение! Очень интересно!!
 
BriggitДата: Суббота, 24.03.2012, 21:14 | Сообщение # 1634
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




[:Sad-Albion:], этот замечательный фанф я прочитала на одном дыхании!Буду теперь ждать продолжение!

 
magvaiДата: Понедельник, 26.03.2012, 01:09 | Сообщение # 1635
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




с удовольствием почитаю этот фф, примите в пч!

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
lobioДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:19 | Сообщение # 1636
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Спасибо за последнюю главу канкуна. Я поздно отписываюсь, как всегда читатели требовательны до проды, но очень невнимательны к автору, не буду говорить про свою незватку времени и т. Д. Просто прошу прощения. Глава понравилась, я постаралась некоторые мысли изложить в комментах, не хотелось бы повторяться еше раз, но честно, читалось очень приятно и совершенно не возникало чувства о том, что глава тяжело писалась. Кстати, мне показалось , что маленький Юджин немного сплотил Блека и Эда!))) что же всегда лучше худой мир , чем добрая ссора! Спасибо еще раз и надеюсь , что история будет продолжаться! Хотя , наверное из - за вот таких, как я опоздавших, у вас автор нет настроения продолжать((( каюсь , виновата.

 
Leksi222Дата: Вторник, 27.03.2012, 17:44 | Сообщение # 1637
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Читала на одном дыхании. Очень заинтересовал фанф, и мне очень интересно чем же закончится история. Автор, ты очень хорошо пишешь, не смотря на то, что не все оставляют коммент, у тебя очень много фанатов. Поверь пожалуйста. Я очень надеюсь, что фанф не будет приостановлен. Не разочаровывай нас, умоляю. Ой, забыла о главном: примите в ПЧ. Обещаю буду каждый раз коммент оставлять. Извини нас, непутевых читателей. Мы любим тебя Sad-Albion. Все дружно говорим автору Спасибо:) за то, что она есть! за то, что она талантливая! за то, что она простит нас (надеюсь)! за то, что не бросит фанф и нас, СПАСИБО:*

Сообщение отредактировал Leksi222 - Воскресенье, 01.07.2012, 08:41
 
Лёрка9270Дата: Среда, 28.03.2012, 00:31 | Сообщение # 1638
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




здрасте! Я начала читать фанф, пока только две главы. Интересно:)
сразу назрел вопрос-Роуз тоже художник? А вообще, у меня в голове никак не укладывается образ Беллы-творческого человека... Еще если и ее "удачу" ко всему прибавить... Ну не получается:(
ну вот, Эдвард опять бабник... Хотя уже и не знаешь какой образ ему лучше подходит-то ли богатенького Казановы, то ли нытика, занимающего самобичиванием...
а он сам наркатой не увлекается?
Ну вот Белла и Джасом познакомится, правда обстоятельства какие... smile
а Элис, Джейкоб, Карлайл, Эсми будут здесь?
Буду читать дальше, и по мере прочтения комментировать(по просьбе автора)
 
адріанкаДата: Четверг, 29.03.2012, 13:38 | Сообщение # 1639
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Дорогой автор,только что закончила читать эту безумно интересную историю.СПАСИБО большое за нее и отдельное СПАСИБО за новую главу!буду ждать проду)

 
МаринераДата: Пятница, 30.03.2012, 20:04 | Сообщение # 1640
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ.фанф просто отличный,это надо иметь талант чтобы писать так классно,у меня бы врят ли получилось,я вообще поражаюсь тем кто пишет невероятно интересные фики,ТЫ автор один из лучших, с нетерпением буду ждать продолжения принемай в ПЧ
 
gulievaДата: Суббота, 31.03.2012, 19:24 | Сообщение # 1641
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое. Я на одном дыхании прочитала все главы.Очень интересный фанф. Я если можно в пч. Жду с нетерпением продолжения.
 
Belka_sweet_girlДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:15 | Сообщение # 1642
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Я только что прочитала все написанные главы) Это просто невероятно захватывающий фанф! Сначала события на острове, потом побег Беллы, а теперь эта увлекательная поездка в "великолепном и неподражаемом" пикапе. Мне просто невероятно понравилось! Принимай в ПЧ^_^

 
Мария84Дата: Четверг, 12.04.2012, 14:22 | Сообщение # 1643
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




[:Sad-Albion:], Большое спасибо за чудесную историю.

Написано просто замечательно. Очень люблю властного и богатого Эдварда, и простую но сильную Беллу.
Эдварду порой хотелось набить физиономию. О чем он только думал, когда стрелял в Майкла на глазах у Беллы. Он пытался её напугать? Что ж, у него отлично вышло. Бедная девочка провела ночь на полу в ванной, и несколько дней боялась открывать дверь. В конечном итоге сбежав и попав в лапы озабоченного психа. А он всё стеснялся (ну или не хотел) попросить у нее прощение, и сказать, что Майкл жив и он не хотел в него стрелять.
Эдвард вырос совсем в другом мире. В мире где правят деньги и наркотики, и там не принято извиняться и поддаваться чувствам. Эдвард даже не может признаться самому себе , что он любит Белллу - эту беззащитную но в тоже время сильную девушку.

Белла в силу своей доверчивости и не знания - этого мира совершает много ошибок. Доверилась Белэку и Джеймсу, потом решила обратится в полицию, и сейчас этот непонятный Билл.

Джейкоб Блэк - тёмная лошадка. Порой мне казалось, что он связан или с Миллером или с копами. Откуда он знает, что говорил Билл Белле, или откуда он узнал, что Белла призналась в любви Эдварду? Билл сказал Белле чтобы она обратила на "это" внимание и указал на кулон Белле. У нее там случайно не стоит прослушка?

Розали - молодец. Вот, что значит хорошая подруга. Она даже толком не спала, пока Белла была на острове.

Элис - глупая маленькая девочка. Которая толком ничерта не видела в этой жизни. Когда Эммет сказал Эллис, что у нее на острове появилась подружка, мне стало очень жаль Беллу. А может Белла не хочет дружить с Элис? Почему она должна с ней общаться? Элис просто поставила её перед фактом. Нет конечно хорошо, что они подружились, и у Беллы появилась компания, но.... Элис толком не знает чем занимаются её отец и братья.

Карлайл. Ничего сказать про него не могу. Тёмная личность.

Эммет. Милый, но и грубый. Порой забывает "кто он" и делает ошибки. Поставить в документах Эдварда и Джейкоба женатыми. В какой прострации он был.

Большое спасибо за замечательную историю. Очень надеюсь на продолжение.

Хочу объяснить, почему иногда (да наверное всегда и у всех) число просмотров сильно превышает число коментарев. Просто есть несовершенно летние читатели, которые читают истории, но они не могут их коментировать иначе их ну либо забанят либо замечание сделают. Ещё часто в каталоге заходят в главу и потом через неё заходят на форум фф. Такое тоже бывает часто. Вот поэтому авторы обижаются, но сделать ничего не могут, бросают истории и т.д. и т.п.

Очень надеюсь на продолжение.


 
КэлДата: Вторник, 17.04.2012, 04:56 | Сообщение # 1644
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Очень жду продолжения! прекрасная история с захватывающим сюжетом, читается на одном дыхании))
Спасибо большое за него! автор, безусловно, талантлив)


 
ЖенчикДата: Вторник, 17.04.2012, 10:38 | Сообщение # 1645
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Мне очень понравилось начало.
Примите в ПЧ?
 
diamondlizaДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:00 | Сообщение # 1646
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




очень жаль, что так долго нет продолжения такой замечательной истории!!! надеюсь автор вернется к нам!
 
Лёрка9270Дата: Вторник, 24.04.2012, 14:06 | Сообщение # 1647
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




вот я и добралась до комментирования smile smile smile
сначала общее впечатление: меня просто эмоции переполняют досих пор, хоть и прочитила давно!!! такой резкий поворот сюжета. уж никак не ожидала, что Эд и Белла да еще и Джейк станут командой...
с 11 главой так обломала!... нет, я конечно заподозрила что-то не ладное, когда про платье прочитила, но так надеялась... эхх
а речь Эммета о любви меня просто из калеи выбили, уж никак не ожидала что=нибудь подобное от этой груды мышц!!!
очень интересно, как они выйдут из сложившейся ситуации, Белла ведь так просто Эдварда не сдаст, а за ним охотится её же отец, кошмар какой-то...
спасибо за твое произведение, очень интересно. буду ждать с нетерпением продолжения
 
zloiangel91Дата: Среда, 25.04.2012, 01:18 | Сообщение # 1648
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




классный фанфик smile smile smile

 
CaramellaДата: Пятница, 27.04.2012, 16:47 | Сообщение # 1649

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], спасибо Полинчик за новую главу и уведомление happy
Я рада,что глава от лица Эдварда,люблю я такие главы happy хотя я сначала начала не поняла,какие 15 лет,Блек и Каллен друзья surprised а это оказался флешбек,запутала ты меня сначала wacko да сложно их представить друзьями теперь после всего происшедшего wacko я думаю,что дружбы больше не будет,как и сказала сам Эдвард.
Значит влюблен,а в чувствах боится признаться biggrin ну кто бы мог подумать бесстрашный мафиозий Каллен,который живет небезопасной жизни,скрывается от копов и столько дерьма повидал в жизни,боится признаться девушке в любви,это так мило happy но в тоже время и смешно smile
Так оказывается этот гаденыш раньше Беллы все сам взял и рассказал Эдварду,черт dry не успела Белла,ну тут она сама виновата.
Я честно признаться удивлена реакцией Эдварда и его выдержкой,не смотря на то,что Белла его предала,а я считаю именно так,он всё равно не мог в это поверить до конца и тепло к ней относился хоть это для него было ударом.он по прежнему не давал её в обиду и она для него значит очень много,это правда любовь,не смотря на проблемы ,которые у них сейчас есть и прибавилось по вине Беллы wacko
Не тому человеку она доверилась,он же продажный наверняка коп dry
Но дальше я смеялась неперестовая,ситуация с Юджином меня повеселила biggrin Это собака реально умеет хорошо приносить им неприятности и подпортить жизнь biggrin
Quote
- Ну что там, - пытаясь сделать удивлённый тон, спросил я, чуть приподнимаясь на сиденьях и вытягивая шею вперёд, - он вышел?
- Если тебя так интересует этот вопрос, то тогда выйди и поройся в дерьме сам,
biggrin biggrin biggrin
До слёз просто смеюсь ахахахахах жжешь ты Полинчик
Quote
- А ты говорил, что слабительного нужно было больше, - решил немного съехидничать я, при этом получить огромную дозу морального удовлетворения. – Думаю, что сейчас ты рад, что я отговорил тебя от этой заведомо тупой идеи!

По моему песику этого хватило он же не человек ,меньше весит и вообще он маленький так ,что ему хватило,что бы таблеточки подействовали,вот только они не только боком вышли Юджину,но и им самим,аромат в машине просто отменный biggrin
Quote
Поэтому сейчас я быстро направлялся к парковке кафе, где намеревался поздравить мистера Джейкоба Блека с нашим недавним венчанием.
Да, б…ь, теперь мы супруги,

Как такое возможно Полина surprised ты что натворила, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я сочувствую Эдварду.
Я рада,что Белла с Эдвардом решили свои недомолвки и надеюсь,что теперь больше они ничего не скрывают друг от друга и у них полное доверие по отношению к друг другу happy
Quote
Тебе не кажется, что он выглядит неважно, - вдруг неожиданно изрекла из себя Белла, поворачиваясь в мою сторону.
- НЕТ, - кабину автомобиля заполнил наш утвердительный ответ, после которого мы одновременно переглянулись с Блеком, намекая друг другу, что должны свято хранить тайну о том, что происходило ночью, ведь в противном случае проблем нам точно было не избежать.

Палитесь конкретно ребята biggrin biggrin biggrin biggrin такой спектакль разыграли,ну Юджин им теперь отомстит берегитесь,это собака способна на многое biggrin
Тачка сломалась,как же они доберутся теперь,точно не пешком,где они возьмут тачку если только угон или остановить какую то машину и пригрозить водителю,но тогда за ними будут вновь следить копы,как за угоном машины,что же будет,безумно интересно.
[:Sad-Albion:], спасибо большое Полин за главу,получила море позитива.посмеялась от души и очень буду ждать продолжения,соскучилась хочу новую главу и продолжения,надеюсь,что в следующей главе проблем не добавиться и ребята при спокойно доберутся до дома biggrin Удачи в написании,хорошего настроения и море времени wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
natik359Дата: Четверг, 10.05.2012, 16:53 | Сообщение # 1650
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Безумно хочется продолжения! wink

 
Поиск:


Блог Медсестры Свон