Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 14.03.2012, 21:57 | Сообщение # 1601
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




KnopusiK,
Quote (KnopusiK)
вот наконец то дождалась новой главы от Эдварда!

ахаха что она была такой долгожданной?

Quote (KnopusiK)
Джей козел..все таки не сдержался!!...

а разве можно было думать что он будет хранить всё это в тайне????
как говорится, если секрет знаю двое, то это уже не секрет!

Quote (KnopusiK)
но хотя наверно это и к лучшему...не расскажи он все Эдварду тот бы я думаю по-другому отреагировал на рассказ Беллы.

именно на этом и вертелась вся ситуация!

Quote (KnopusiK)
бедный Юджин

это точно) довели малыша эти ироды!

Quote (KnopusiK)
...но я так смеялась над Эдом и Джейком biggrin хорошо что Белла все это время спала!!

ахах тут точно повезло им, если бы Белка проснулась, то парням точно можно было не позовидовать!

Quote (KnopusiK)
что то только я не поняла про новые документы...про Беллу поняла а про парней нет..

почему????

Quote (KnopusiK)
не выдержала все таки машина!и что же они будут интересно делать без нее?! wacko

ну как что, ХДДД что-нибудь придумают!

Quote (KnopusiK)
интересно было также узнать мысли Эдварда по поводу всего произошедшего!
глава очень понравилась!!спасибо большое!!! biggrin

рада что понравилась глава)
спасибо большое за ваш комментарий!
Очень приятно было его читать!


malik,
Quote (malik)
Спасибо большое за новую главу!
Она как всегда подняла мне настроение!

это очень приятно слышать))) рада, что мои главы вызывают море положительных эмоций!!!

Quote (malik)
Особенно тот момент,где Эдвард узнал о счастливом моменте в своей жизни...свадьбе!

ахах да это такое неожиданное событие украсило его жизнь!

Quote (malik)
Мне до ужаса интересно реакция Блэка на это черезвычайно важное событие)Белле и впрямь повезло намного больше!

ахаха да, думаю что Блеку это так же понравится как и Эдварду...ХД однополый брак!

Quote (malik)
А вот жалко мне больше всего в этой главе Юджина!Столько всего пережил,а только потому что наши взрослые не смогли сначала проверить около пикапа на наличие жучка!

ахах было темно, они оба были на взводе, ХД ну и полнолуния точно так же сыграла свою роль!

Quote (malik)
Ну,ничего он им отомстил...правда Белла зря пострадала!

ахаха это верно подмечено) Бедная Белла была здесь абсолютно не причём, но за то справедливость по отношению к Эду и Джейку восторжествовала!

Quote (malik)
Эдвард правильно подметил насчёт секрета Беллы...Ведь он много чего плохого совершил в своей жизни,что заставляет задуматься о том,что будет дальше!Главное что они помирились.

Верно Эдик не ангел и его прошлое для Беллы играет свою роль...!

Quote (malik)
И я не понимаю Эдварда...вроде он любит Беллу,а вроде и нет...или ещё лучше он не хочет ей признаваться в любви...

уммм она из этих трёх версий правдивая...и если подумать, то можно понять какая именно правдивая!

Quote (malik)
Хотя может это и к лучшему,ведь не в таких ситуациях надо говорить о своих чувствах,на них же столько всего свалилось и можно подумать,что это оказало своё давление на их поведение и слова...

это конечно тоже играет свою роль, но ведь чувства не поддаются никаким ситуациям, и я бы даже сказала если бы на них это не свалилось, то вред ли бы они вообще испытали эти чувства друг к другу!

Quote (malik)
Спасибо ещё раз=)
С нетерпением жду новую главу!

ахах всегда пожалуйста!
думаю что главу начну писать сегодня, так как она обещает быть просто не реально большой...очень очень очень большой и я даже не знаю как поместить весь материал в одну главу!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
natik359Дата: Среда, 14.03.2012, 22:29 | Сообщение # 1602
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], большое спасибо за новую главу! Посмеялась я до слез, но Юджина и правда, очень жаль, хотя он тоже испортил настроение своим мучителям! Белла очень много пропустила! я была немного удивлена, что Эдвард узнал о жучке раньше, чем рассказала ему Белла, и конечно вопрос откуда об этом узнал Блек!? Одно радует, что парочка помирилась, Блек обломался и не смог их поссорить! Хотя потом опять начались проблемы, сначала Юджин со своей газовой атакой, а потом еще и машина сломалась! Интересно как они теперь будут добираться!? Надеюсь до их убежища не далеко! Жду с нетерпением продолжения!

 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 14.03.2012, 22:41 | Сообщение # 1603
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




natik359,
Quote (natik359)
большое спасибо за новую главу!

ахха всегда пожалуйста!

Quote (natik359)
Посмеялась я до слез, но Юджина и правда, очень жаль, хотя он тоже испортил настроение своим мучителям!

Юджин, бедный малыш, он в обще был не в чём не виноват!

Quote (natik359)
Белла очень много пропустила!

не то слово..все события проспала в машине!

Quote (natik359)
я была немного удивлена, что Эдвард узнал о жучке раньше, чем рассказала ему Белла, и конечно вопрос откуда об этом узнал Блек!?

неужели всё таки верили что Блек не проболтается и не расскажет всё под частую Эдику...хд...

Quote (natik359)
, Блек обломался и не смог их поссорить!

верно) тут он в пролёте!

Quote (natik359)
Хотя потом опять начались проблемы, сначала Юджин со своей газовой атакой, а потом еще и машина сломалась!

ахаха эти вещи кстати взаимосвязаны!!!!
не просто так машина то сломалась...

Quote (natik359)
Интересно как они теперь будут добираться!? Надеюсь до их убежища не далеко! Жду с нетерпением продолжения!

как будут добираться можно будет узнать из следующей главы!
которая будет очень большой!



С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
natik359Дата: Среда, 14.03.2012, 23:02 | Сообщение # 1604
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ахаха эти вещи кстати взаимосвязаны!!!!
не просто так машина то сломалась...

Интересно, что-же скушал Юджин, что машина решила загореться!? biggrin Не докормили щенка!


 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 14.03.2012, 23:08 | Сообщение # 1605
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (natik359)
Интересно, что-же скушал Юджин, что машина решила загореться!? biggrin Не докормили щенка!

ахах ну так таблетки волшебные сделали своё дело!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
^^Robomanka^^Дата: Среда, 14.03.2012, 23:27 | Сообщение # 1606
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




ой, спасибки за главу))Эдвард удивил прям, я думала, он всё же разбудит Беллу и потребует хотя бы объяснений.,, но рада, что все палки достались псу biggrin

 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 14.03.2012, 23:47 | Сообщение # 1607
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




^^Kriss^^,
Quote (^^Kriss^^)
Эдвард удивил прям, я думала, он всё же разбудит Беллу и потребует хотя бы объяснений.,,

разбудит???? ХМММ странное предположение, ведь в предыдущей главе от Беллы такого случая не было!

Quote (^^Kriss^^)
но рада, что все палки достались псу

а мне жаль Юджина, пострадал ни за что!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ShumixaДата: Среда, 14.03.2012, 23:58 | Сообщение # 1608
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
но всё же от читателей зависит!

Полина, я надеюсь можно на "ты", я такой товарищ, что могу упрашивать каждый день о продолжении, когда мне нравится история, то жду всегда с нетерпением smile а Канкун мне очень нравится smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 15.03.2012, 01:37 | Сообщение # 1609
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за главу! Откуда, Джейк знает про жучки? Сам то он, случайно не замешан в этом? Бедная собака, зато прочистили щенку желудок! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Четверг, 15.03.2012, 08:54 | Сообщение # 1610
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Shumixa,
Quote (Shumixa)
Полина, я надеюсь можно на "ты",

аха да, конечно можно на ты, я только за!

Quote (Shumixa)
я такой товарищ, что могу упрашивать каждый день о продолжении,

ооо у меня уже есть один такой товарищ! Появился с недавних пор!

Quote (Shumixa)
когда мне нравится история, то жду всегда с нетерпением smile а Канкун мне очень нравится smile

рада что нравится Канкун...это приятно знать!


ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Откуда, Джейк знает про жучки? Сам то он, случайно не замешан в этом?

а разве этот вопрос вас не волновал когда он рассказывал про жучки Белле??????

Quote (ЕЛЕНА123)
Бедная собака, зато прочистили щенку желудок!

что есть, то есть!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
KnopusiKДата: Четверг, 15.03.2012, 13:08 | Сообщение # 1611
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
Quote (KnopusiK)
вот наконец то дождалась новой главы от Эдварда!

ахаха что она была такой долгожданной?

да..давно хотела посмотреть на все со стороны Эдварда))
 
Совесть22Дата: Четверг, 15.03.2012, 18:17 | Сообщение # 1612
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:

Клубы:


ахахахах))бедный пес..
забавная глава))спасибо))))
 
Helen77Дата: Пятница, 16.03.2012, 05:35 | Сообщение # 1613
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за возможность заглянуть в мысли Эдварда. Мне понравилась его реакция. Жаль только бедного песика. Вообще я с нетерпением всегда жду продолжения этой очень понравившейся мне истории. Спасибо большое.
 
РанькаДата: Суббота, 17.03.2012, 14:57 | Сообщение # 1614
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




[:Sad-Albion:]

Quote ([:Sad-Albion:)
]быстро идти? это ещё почему????????

Quote ([:Sad-Albion:)
]откуда такая странная догадка???? можете обосновать?!


у меня богатая фантазия. И почти всегда я начинаю придумывать догадки, а что будет и все такое biggrin И не всегда они у меня радужные happy Вот и подумала, что возможно за ними все таки увязался хвост, поэтому такие комментарии smile Но не всегда я угадываю мышления автора, и надеюсь на удачный исход событий biggrin
И еще раз благодарю за твои старания и преклоняюсь перед твоим талантом, не каждому удается писать такие произведения. Искренне благодарю, что выкладываешь на этом сайте biggrin
И с нетерпением жду продолжения cool


Сообщение отредактировал Ранька - Суббота, 17.03.2012, 14:59
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 17.03.2012, 17:05 | Сообщение # 1615
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




KnopusiK,
Quote (KnopusiK)
да..давно хотела посмотреть на все со стороны Эдварда))

ну вот у вас была такая возможность! smile


Совесть22,
Quote (Совесть22)
ахахахах))бедный пес..
забавная глава))спасибо))))

smile smile smile

Helen77,
Quote (Helen77)
Спасибо за возможность заглянуть в мысли Эдварда. Мне понравилась его реакция.

она всем понравилась ХДДД

Quote (Helen77)
Жаль только бедного песика.

ох, бедный Юджин, его действительно жаль!

Quote (Helen77)
Вообще я с нетерпением всегда жду продолжения этой очень понравившейся мне истории.

Спасибо большое.


Ранька,
Quote (Ранька)
у меня богатая фантазия.

аахх это замечательно!

Quote (Ранька)
И почти всегда я начинаю придумывать догадки, а что будет и все такое biggrin И не всегда они у меня радужные happy

это плохо) нужно на лучшее надеяться!

Quote (Ранька)
Вот и подумала, что возможно за ними все таки увязался хвост, поэтому такие комментарии smile

увязались? ого) снова!?!!! И когда только успели! wacko

Quote (Ранька)
Но не всегда я угадываю мышления автора, и надеюсь на удачный исход событий biggrin

хм.....не скажу что будет дальше! biggrin

Quote (Ранька)
И еще раз благодарю за твои старания и преклоняюсь перед твоим талантом, не каждому удается писать такие произведения.

спасибо большое!

Quote (Ранька)
Искренне благодарю, что выкладываешь на этом сайте biggrin

да, только на этом сайте и остался канкун, со всех остальных ресурсов фф удалён!

Quote (Ранька)
И с нетерпением жду продолжения cool

не стоит ждать его в ближайшее время...у меня нет никакого желания писать продолжение!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
РанькаДата: Суббота, 17.03.2012, 18:31 | Сообщение # 1616
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




[:Sad-Albion:],
Quote ([:Sad-Albion:)
]не стоит ждать его в ближайшее время...у меня нет никакого желания писать продолжение!


Жалко sad Но буду надеяться на лучшее smile
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 17.03.2012, 20:59 | Сообщение # 1617
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ранька,
Quote (Ранька)
Жалко sad Но буду надеяться на лучшее

на лучшее? ХД вот на это надеяться точно не стоит...так как это лучшее от читателей зависит..!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
MuДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:43 | Сообщение # 1618
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Новый читатель!Очень интересно и захватывающе)уже вчё прочитала,буквально за три дня))жду продолжения))спасибо))
 
ErenedaДата: Понедельник, 19.03.2012, 09:59 | Сообщение # 1619
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




[:Sad-Albion:], спасибо за заряд позитива с самого утра. Бедный Юджин. Как мне его жалко. От такой дозы слабительного и лапки протянуть не долго. Но он стойкий парнишка, что особо рабует и забавляет.
Наконец парни нашли то, что их обьединяет - страх перед гневом Беллы. Было бы забавно это лицезреть собственными глазами.
Quote (|:Sad-Albion:|)
не стоит ждать его в ближайшее время...у меня нет никакого желания писать продолжение!

Надеюсь с приходом весны, теплого солнышка, желание появится. Будем ждать...


 
FрезияДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:56 | Сообщение # 1620
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[:Sad-Albion:], принимай нового читателя!
Я в диком восторге от этой истории! Я какое-то время ещё сомневалась начать ли читать, бродила вокруг да около...в конце концов не выдержала, прочла все взахлеб и мне невероятно понравилось!
Настоящий экшен!
Жаль, что продолжения пока не появится, но очень надеюсь, что в скором твои читатели поднимут тебе настроение и мы все двинемся дальше! Буду с нетерпением ждать! wink
 
Lera089Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:45 | Сообщение # 1621
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Интересненько!:))) Засучиваю рукава, так сказать! Потопала читать!:)
 
Jate27Дата: Вторник, 20.03.2012, 23:22 | Сообщение # 1622
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Интересно было узнать ход мыслей Эдварда. Приятно, что он все-таки понял Беллу))) Спасибо за главку)
 
RCullenДата: Вторник, 20.03.2012, 23:34 | Сообщение # 1623
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Спасибо за главу))) Юджина жалко, он такая лапочка)))
 
FmoonДата: Среда, 21.03.2012, 01:52 | Сообщение # 1624
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




[:Sad-Albion:], Спасибо большое)) Замечательная получилась глава!
немного узнав о "дружбе" Эдварда и Джейка показалось с такими друзьями - врагов не надо
и теперь уж больно подозрительное старание Джейка помочь - чего-то он не договаривает
наверное он задумал какое-то предательство для своей большого выгоды
приятно видеть что Эдвард стараниями "друга" стал ближе к Белле
он начал больше задумываться над их отношениями над своими чувствами
а как он защищал Беллу happy
буду очень ждать продолжения!


 
МаленькийЭлЬфДата: Среда, 21.03.2012, 14:10 | Сообщение # 1625
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто потрясaющe! Читaлa и нe моглa оторвaться! С нетерпением жду продолжения! Спасибо, автору!

 
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?