До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:13 | Сообщение # 1
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус:
Название: Твоя. Душой и телом.
Автор: hysteriа
Бета: twiii (с 7 главы)
Дисклеймер: Всё права принадлежат С.Майер
Рейтинг - NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Drama, Angst.
Саммари: Холоднокровный и расчётливый предприниматель Чарльз Свон насильно выдаёт свою дочь Изабеллу замуж за крупного бизнесмена Каллена. Белле придётся пересилить себя и быть хорошей женой, ведь её возвращения домой отец не потерпит.
Статус: В процессе.
От автора: Это мой дебютный фанф, я буду прилагать большие усилия к написанию. Кто-то возможно скажет, что сценарий стандартен. Ну что-ж, на вкус и цвет, как говорится. Самое большое вдохновение для меня- Ваши отзывы, пусть порой и негативные. Поэтому прошу отписываться хотя бы смайликами, а не быть призраками. Приму в дар обложку, если у кого то появится желание её сделать
Доброго времени суток, мои хорошие! Вот и выложен эпилог. По поводу тапок в мою сторону за печальный конец - вы имеете на это полное право, разумеется. Хотя, в начале я предупреждала о возможном печальном финале. Но сейчас не об этом) Этот фанфик я планировала закончить именно так с самого начала. Альтернативного эпилога не будет. Но я уже несколько месяцев назад начала постоянно сталкиваться с мыслью, что нужно продолжение. Вторая часть. Необходима. Помещать все события, планируемые мной для второй части, в первый рассказ я посчитала неправильным. Ну, у каждого автора свои тараканы в голове, надеюсь, вы постараетесь понять ход моих мыслей х) Кроме того, я так привыкла к образам, что не смогу сейчас просто так оставить. Вместе с тем, я исчерпала для себя первую часть. Вот так вот. Поэтому, та-да-да-дам. Я заявляю о том, что скоро будет продолжение. Возможно, кто-то не захочет читать, кто-то скажет, что это смахивает на санта-барбару. Возможно, при прочтении кто-то скажет, что слишком уж нереально описанное и что так никогда не случается. Ваше право, опять же. Но я буду писать. Хотя бы для себя. С учетом всех допущенных ошибок. Рада всем, кто останется со мной. В скором времени ждите открытия новой темки
Спасибо (вампирчик)7874 за этот чудесный баннер если вы хотите помочь мне с рекламой этого фф, то можете разместить его у себя в подписи, просто скопировав код
Дорогие мои! Менеджер по фанфикам сообщил мне о плагиате моего фф. Вы не представляете, как мне было неприятно читать комментарии плагиатора, в которых он так яро описывал дальнейшее развитие сюжета и тому подобное, принимая благодарности читателей. Я очень прошу Вас, если вы вдруг увидите, что на каком-либо ресурсе размещают этот фф не от моего лица или без пометки "разрешение получено", то, пожалуйста, сообщите мне об этом. Спасибо.
Уважаемые читатели! Как Вы заметили, я рассылаю маячки, мол, новая глава ждёт активации. Если вы тоже хотите получать их, то напишите об этом, пожалуйста, именно на ФОРУМЕ, а не в комментах под главами. Потому, что, делая рассылку, я ориентируюсь на записи в теме форума. Спасибо за внимание!
Сообщение отредактировал hysteriа - Пятница, 22.06.2012, 12:32
Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:30 | Сообщение # 427
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус:
hysteriа, спасибо большое за продолжение!!! мдааа не везёт Эдьке.. так и не давали ему расслабиться бедненький наконец то распрощались с Чарли... хватит уже с Беллы мучений надо поставить на этом точку уж слишком мне её жаль... она ни в чём не виновата... очень буду ждать продочку
Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:41 | Сообщение # 429
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус:
Спасибо за главку!!! дааааа! не повезло Эдварду! Бедолага так хотел расслабится и тут такие обломы раз за разом!!!! но ничего, для него это полезно!! а Беллу жаль! даже не смотря на жуткое обращение с ней со стороны Чарли она все равно его любила и ждала что он изменится!!! но теперь никто ей жизнь отравлять не будет! по крайней мере из родных!!!! с нетерпением буду ждать проду!!!
Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:42 | Сообщение # 430
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Статус:
hysteriа, спасибо за новую главу!!! Она такая интересная! Столько разных эмоций!!! Бедный Эдвард, целых три раза прервали и "даже сама природа против него"!!! Я, наверно, даже рада, что Чарли нет, может Белз так быстрее забудет свое несчастливое детство!!! Спасибо за классную главу!!! Жду проду очень-очень!!!
Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:12 | Сообщение # 432
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 758
Статус:
hysteriа спасибо за новую главу я рада что Белла несмотря ни начто пошла на похороны Чарли. Да он поступал ужасно по отношению к Белле но Белла всё равно любила его, даже если Чарли этого не заслужиловал. И если честно как бы грубо это не звучала я рада что он умер он получил по заслугал! у Беллы с Эдвардам с каждым разом улудшаються отношения и становиться всё лучше и лучше надеюсь за этим ничего плохого не случиться. Я очень надеюсь что Белла сможет забеременить жду продолжения
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:22 | Сообщение # 435
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
У Эда и беллы все начинает налаживаться, это я про личные отношения Смерть чарли...не хочу показаться жестокой, но он заслужил. Те, кто бьют своих детей заслуживают чего и похуже. Но Белла все равно его любит, несмотря на все , мне кажется ей его жалко...
Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать... Мои ФФ : - Вопреки Любишь? Отпусти...
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:00 | Сообщение # 437
adoro
Группа: Проверенные
Сообщений: 2030
Статус:
Да, по-моему так это лучшее решение так распрощаться с Чарли. Но Белла как маленькая и удивительна девочка, нашла в себе силы его жалеть. Поражаюсь на сколько она жалостлива. Хорошо, что рядом с ней Эдвард. Он нужен ей в такой момент. Спасибо за новую главу!
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 03:47 | Сообщение # 439
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет!Спасибо за новую главу!Как я и думала,Чарли обонкротился,но не представляла,что он так быстро умрёт.На что он надеялся,когда так относился к своей дочери,когда фактически продал её?Мне его совсем не жаль,но в то-же время,если бы не он,Белла так и не узнала бы Эдварда.И фактически получается,что он отдал её просто так(раз разорился),тогда какая ему была выгода?Что-то я не поняла.Какая у него была корыстная цель?Получается,что он превосходно устроил судьбу своей дочери.Что он козёл был это понятно,но к чему он это сделал?Не знаю,если бы у меня был такой отец,я наверное не простила,но в то-же время поблагодарила за такого мужа.С нетерпением жду продолжения.Спасибо Вам большое за предупреждение.Удачи и вдохновения!!!
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 05:40 | Сообщение # 440
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус:
Спасибо за главу Я горжусь Беллой, она смогла, не смотря ни на что, пойти и попрощаться со своим отцом..... Она должна забыть эту ужасную часть своей жизни.... У неё началась новая счастливая жизнь и она должна наслаждаться ею))))) С нетерпением жду продолжения
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 07:02 | Сообщение # 441
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус:
hysteriа, спасибо за главу, Белла действительно необычная девушка, я бы на ее месте не пошла бы на похороны отца ... Эдвард такой хороший, надеюсь их счастью ничего не грозит ))) с нетерпением ждем продолжения
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 09:46 | Сообщение # 445
Маленькая язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 81066
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
да, все против Эдварда: и служанка и Элис и сама Белла это ж надо так мучить его - доиграется)))) новость о смерти Чарли Бела перенесла стойчески!! молодец даже на похроны сходила, финальная точка. больше он не причинит ей боль!! а Эдвард такой заботливый, такое классное и трогательное признание в конце, прям до слез пробрало классная глава: и в меру пикантная и забаная и эмоциональная!!! спасибо
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:33 | Сообщение # 446
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Статус:
спасибо за главу. нда, не повезло Эдварду, неудачный был день. Белла молодец, смогла поставить точку, надеюсь она никогда больше не будет плакать из-за Чарли.
Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:19 | Сообщение # 447
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
hysteriа, спасибо за новую главу!Бедняжка Эдвард,его день и правда не задался ,но хотя бы с утра Белла все исправила Чарли больше нет,это к лучшему,теперь Белле не кого панически бояться!Малышка оказалась очень смелой,решив пойти на похороны отца!Поддержка Эдварда очень много значит для Беллы!В ее положении что может быть лучше чем спрятаться и уснуть в успокаивающих и защищающих от всего и всех объятиях мужа !!!Очень жду продолжения!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ