Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Твоя. Душой и телом. (NC-17)
Твоя. Душой и телом.
hysteriаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:13 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Название: Твоя. Душой и телом.

Автор: hysteriа

Бета: twiii (с 7 главы)

Дисклеймер: Всё права принадлежат С.Майер

Рейтинг - NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Drama, Angst.

Саммари: Холоднокровный и расчётливый предприниматель Чарльз Свон насильно выдаёт свою дочь Изабеллу замуж за крупного бизнесмена Каллена. Белле придётся пересилить себя и быть хорошей женой, ведь её возвращения домой отец не потерпит.

Статус: В процессе.

От автора: Это мой дебютный фанф, я буду прилагать большие усилия к написанию. Кто-то возможно скажет, что сценарий стандартен. Ну что-ж, на вкус и цвет, как говорится.
Самое большое вдохновение для меня- Ваши отзывы, пусть порой и негативные. Поэтому прошу отписываться хотя бы смайликами, а не быть призраками.
Приму в дар обложку, если у кого то появится желание её сделать smile

Размещение: Прежде спросите у меня.








Содержание


























Глава 23- NEW от 21.06

Эпилог- NEW от 21.06




[c]____
[/c]



_____________________________________________________________________________________

Спасибо (вампирчик)7874 за этот чудесный баннер smile

если вы хотите помочь мне с рекламой этого фф, то можете разместить его у себя в подписи, просто скопировав код
Code
[url= http://twilightrussia.ru/forum/41-8508-1][img]http://s15.radikal.ru/i189/1202/11/047d865d9242.jpg[/img][/url]


Трейлер:




Дорогие мои!
Менеджер по фанфикам сообщил мне о плагиате моего фф.
Вы не представляете, как мне было неприятно читать комментарии плагиатора, в которых он так яро описывал дальнейшее развитие сюжета и тому подобное, принимая благодарности читателей.
Я очень прошу Вас, если вы вдруг увидите, что на каком-либо ресурсе размещают этот фф не от моего лица или без пометки "разрешение получено", то, пожалуйста, сообщите мне об этом.
Спасибо.


_____________________________________________________________________________________

Уважаемые читатели!
Как Вы заметили, я рассылаю маячки, мол, новая глава ждёт активации. Если вы тоже хотите получать их, то напишите об этом, пожалуйста, именно на ФОРУМЕ, а не в комментах под главами. Потому, что, делая рассылку, я ориентируюсь на записи в теме форума. Спасибо за внимание!


Сообщение отредактировал hysteriа - Пятница, 22.06.2012, 12:32
 
палзунокДата: Пятница, 22.06.2012, 17:06 | Сообщение # 926
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




ох с самого начало хотела чтобы фф закончился печально, но сейчас я очень рада, что будет прода
 
Амели4каДата: Пятница, 22.06.2012, 17:59 | Сообщение # 927
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Я... я... я не знаю, что сказать...
Этот эпилог меня просто опустошил морально

Это предложение в начале эпилога... неужели у бедной девочки к довершению ко всем её бедам, ещё и выкидыш будет?!...

Не знаю, смогу ли после этого читать вторую часть фанфа...

hysteriа,
когда создашь новую тему, вышли пожалуйста маячок, я обязательно приду, хотя бы для того, чтобы прочитать саммари, а там уже разберёмся

PS: прошу прощения за немногословность, но я и правда ещё не могу придти в себя от такого завершения истории...


 
УдачаДата: Пятница, 22.06.2012, 19:24 | Сообщение # 928
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за замечательную историю!

Прочитав эпилог, еще не открыв послание, мне почему то подумалось что это не конец...
Что смерть Эдварда-это хорошо спланированная акция прикрытия и все должно быть правдоподобно.труп обгорел..зубы можно подделать..блин мне это напомнило чем-то концовку фильма "Бригада" эх надеюсь я буду права! и Эд будит жив и все будет хорошо..правда в начал слезы мы думаю попускаем!
Жду продолжение!
 
KATYYДата: Пятница, 22.06.2012, 19:32 | Сообщение # 929
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


hysteriа, жду продолжения и надеюсь на воскрешение Эдварда, ведь он действительно пообещел Белле не оставлять ее... к тому же Блек ходит где-то поблизости и ждет момента angry
 
Kristinka_Дата: Пятница, 22.06.2012, 19:34 | Сообщение # 930
❤Девочка с характером❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Удача)
Прочитав эпилог, еще не открыв послание, мне почему то подумалось что это не конец...
Что смерть Эдварда-это хорошо спланированная акция прикрытия и все должно быть правдоподобно.труп обгорел..зубы можно подделать..блин мне это напомнило чем-то концовку фильма "Бригада" эх надеюсь я буду права! и Эд будит жив и все будет хорошо..правда в начал слезы мы думаю попускаем!

Вот мне тоже это напомнило Бригаду. И подумала, что Эд будет жив, ну, я на это очень надеюсь!



Спросить меня можно здесь.
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Пятница, 22.06.2012, 19:37 | Сообщение # 931
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




Слов нет!!!!!
Я я я .....не знаю, что сказать!!!!
Эпилог замечательный, очень красиво написано!!!!!
Белла, мне так жаль ее!!
Я надеюсь, что все будет порядке!!

hysteriа, когда будет новая тема и мне вышлишь маячок, я хотела прочитать, пожалуйста!!!! Я обязательно приду!!! Ты замечательно написала эту историю!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!))))))))))


 
Miss_romanticaДата: Пятница, 22.06.2012, 20:28 | Сообщение # 932
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я тоже жду продолжения. Я против такого конца!!!

 
bitite_zumДата: Пятница, 22.06.2012, 20:39 | Сообщение # 933
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за первую часть, , я за продолжение, жду с нетерпением
 
ЧикиДата: Пятница, 22.06.2012, 21:20 | Сообщение # 934
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




hysteriа, спасибо за великолепную историю. Очень жалко Беллу. cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry С нетерпением жду вторую часть. wink
 
ly3725Дата: Пятница, 22.06.2012, 21:51 | Сообщение # 935
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогой автор! спасибо за замечательную историю) и я с удовольствием буду читать продолжение) спасибо тебе happy
 
URДата: Суббота, 23.06.2012, 00:25 | Сообщение # 936
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




конец очень грусстный ужасно хочется плакать не могу поверить что Эдвард умер cry cry
очень обрадовалась когда узнала что будет вторая часть с нетерпениям жду продолжения
надеюсь Эдвард всё таки жив я вместе с Беллой в это верю cry


 
vsthemДата: Суббота, 23.06.2012, 03:25 | Сообщение # 937
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




hysteriа, спасибо за историю! Начала ее читать почти в двенадцать ночи и вот только сейчас дочитала... Ну что могу сказать? Конец просто пропитан безнадежностью и отчаянием молодой девушки, которой всю жизнь причиняли боль... Ей только-только выпал шанс стать счастливой, но этот шанс у нее тут же отобрали... из-за денег, из-за бизнеса, из-за принципиальности человека, которого она любила больше всего на свете, сейчас любит, хотя они и были знакомы всего ничего... Я, конечно, понимаю, что вы задумывали именно так конец, и я, правда, считаю, что вы поступили верно, когда сохранили свою задумку нетронутой, несмотря на то, что всем нам бы хотелось счастливого финала. Спасибо за обращение, которое вы оставили нам, которое подарило надежду. Кто-то возможно и не будет читать продолжение, но я обязательно буду ждать его, потому что надеюсь, что каким-то чудом Эдвард выжил, что его не было в той машине, или же он был, но его спасли, но он попросил, чтобы никто не раскрывал того факта, что он жив, чтобы иметь возможность восстановиться и раскрыть покушение на себя. защитить Беллу в конце концов. хотя боюсь, что с Беллой что-то случится или с их Эдвардом ребенком... потому что конец пугает...
Жду продолжение и буду премного благодарна, если сообщите, когда откроете тему!
Удачи вам и вдохновения! И да, история закончилась трагично, но все равно спасибо за нее
Я плакала, честное слово cry


 
Kitten-DДата: Суббота, 23.06.2012, 08:59 | Сообщение # 938
"Piccolo Tesoro"

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:




Спасибо огромное за такой чудесный фанф!
Жаль, что такой печальный конец получился.
С огромным нетерпением жду продолжения!


 
nas:)_2000Дата: Суббота, 23.06.2012, 13:56 | Сообщение # 939
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Я тоже жду продолжения:)
 
karino4kaДата: Суббота, 23.06.2012, 14:47 | Сообщение # 940
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Дорогой автор,спасибо за эту историю.но последние главы просто опустошили меня!я сижу и плачу до сих пор!Я оч рада что будет 2 часть и я надеюсь что действительно Эд жив и Джейкоба убьют к чертовой матери!Пожалуйста,когда выложишь главу новую пришли ссылочку или название фика!)))
Заранее спасибо)))
 
FrigittaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:23 | Сообщение # 941
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла слишком много страдала в своей жизни, это просто не справедливо, с нетерпением жду пруду! cry wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Ashley_twilightДата: Воскресенье, 24.06.2012, 09:47 | Сообщение # 942
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Она потеряет ребенка??? Как ты быстро закончила фф!!! Спасибо за замечательный фф!!! Жду 2-ой части))))
 
Юка3824Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:58 | Сообщение # 943
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




hysteriа, спасибо за новую главу!
очень буду ждать вторую часть и очень волнуюсь что же будет с Беллой surprised
очень жаль Эдварда.. может всё таки есть возможность того что он жив...
 
Шинкующий_ЧебурекДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:12 | Сообщение # 944
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 325


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


hysteriа, крайне рада, что будет продолжение ))) Жду приглашения )))

 
ТусяNNДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:29 | Сообщение # 945
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




спасибо за историю. Я была в шоке от эпилога. Очень насторожила фраза "Она и сама еще не знает, что этот день станет последним для маленького сердца внутри нее… ". Хорошо что будет продолжение. Узнаем. спасибо еще раз.
 
вэллаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:34 | Сообщение # 946
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


hysteriа, приветик!!!Эпилог очень горький...и мне не хочется верить что все так оборвется...это же не справедливо хотя бы потому что Эдвард даже не узнал что Белла беременна,потому что они расстались после ссоры!!!!!Это не честно что Эдварда не стало cry ведь он нужен Белле,ей плохо без него....ведь ей уже и так столько ужасного пришлось пережить.....Поэтому я очень буду рада продолжению,надеясь что Автор придумает самый непредсказуемый поворот событий!!!!!Спасибо за замечательную первую часть истории и с нетерпением жду вторую!!!!
 
little-beeДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:45 | Сообщение # 947
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Спасибо больше за эту историю. Конечно грустно, что история вот так заканчивается. Эдвард, конечно, не был идеальным, долгое время мучая человека, которого всем сердцем полюбил. Я рада, что история будет иметь продолжение, потому что для меня они слишком резко оборвалась. Спасибо больше за труд! Удачи и вдохновения! wink ;) wink

Сообщение отредактировал little_Bee - Воскресенье, 24.06.2012, 19:46
 
СлАсТиКДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:44 | Сообщение # 948
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за такую потрясающую историю, очень грустный конец, не хочется чтобы все было вот так печально:(очень надеюсь, что в продолжении все будет хорошо и Белла все таки будет счастливой...спасибо огромное, буду с нетерпеньем ждать продолжение, если будет возможность, пожалуйста оповестите:)



 
SafuraДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:49 | Сообщение # 949
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




огромное спасибо за чудесную, но все же печальную главку и эпилог!!! Жаль что все так закончилось!!! Бедная Белла! ей теперь столько предстоит вынести!
полностью поддерживаю идею автора о продолжении! и с удовольствием продолжу чтение!!! Надеюсь что вторая часть будет такой же захватывающей, но со счастливым концом))))))))) happy happy happy


Подпись пользователя
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
 
кокоДата: Вторник, 26.06.2012, 09:01 | Сообщение # 950
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


hysteriа! Спасибо за последнюю главу и эпилог. Очень печально что все так закончилось. А может у Эдварда небыло выбора, только как инсценировать свою гибель. Чтобы потом нанести свой решаюший удар всем своим врагам, и жить счастливо с Беллой. Очень рада что ты решила написать продолжение. Бегу скорей туда.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Твоя. Душой и телом. (NC-17)
Поиск:


Страсть и приличие