Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Твоя. Душой и телом. (NC-17)
Твоя. Душой и телом.
hysteriаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:13 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Название: Твоя. Душой и телом.

Автор: hysteriа

Бета: twiii (с 7 главы)

Дисклеймер: Всё права принадлежат С.Майер

Рейтинг - NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Drama, Angst.

Саммари: Холоднокровный и расчётливый предприниматель Чарльз Свон насильно выдаёт свою дочь Изабеллу замуж за крупного бизнесмена Каллена. Белле придётся пересилить себя и быть хорошей женой, ведь её возвращения домой отец не потерпит.

Статус: В процессе.

От автора: Это мой дебютный фанф, я буду прилагать большие усилия к написанию. Кто-то возможно скажет, что сценарий стандартен. Ну что-ж, на вкус и цвет, как говорится.
Самое большое вдохновение для меня- Ваши отзывы, пусть порой и негативные. Поэтому прошу отписываться хотя бы смайликами, а не быть призраками.
Приму в дар обложку, если у кого то появится желание её сделать smile

Размещение: Прежде спросите у меня.








Содержание


























Глава 23- NEW от 21.06

Эпилог- NEW от 21.06




[c]____
[/c]



_____________________________________________________________________________________

Спасибо (вампирчик)7874 за этот чудесный баннер smile

если вы хотите помочь мне с рекламой этого фф, то можете разместить его у себя в подписи, просто скопировав код
Code
[url= http://twilightrussia.ru/forum/41-8508-1][img]http://s15.radikal.ru/i189/1202/11/047d865d9242.jpg[/img][/url]


Трейлер:




Дорогие мои!
Менеджер по фанфикам сообщил мне о плагиате моего фф.
Вы не представляете, как мне было неприятно читать комментарии плагиатора, в которых он так яро описывал дальнейшее развитие сюжета и тому подобное, принимая благодарности читателей.
Я очень прошу Вас, если вы вдруг увидите, что на каком-либо ресурсе размещают этот фф не от моего лица или без пометки "разрешение получено", то, пожалуйста, сообщите мне об этом.
Спасибо.


_____________________________________________________________________________________

Уважаемые читатели!
Как Вы заметили, я рассылаю маячки, мол, новая глава ждёт активации. Если вы тоже хотите получать их, то напишите об этом, пожалуйста, именно на ФОРУМЕ, а не в комментах под главами. Потому, что, делая рассылку, я ориентируюсь на записи в теме форума. Спасибо за внимание!


Сообщение отредактировал hysteriа - Пятница, 22.06.2012, 12:32
 
natik359Дата: Пятница, 22.06.2012, 03:31 | Сообщение # 901
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


hysteriа, спасибо за историю, хотя честно говоря не хочется, что все так быстро игрустно, еще не поняла одну фразу в эпилоге
Quote
Она и сама еще не знает, что этот день станет последним для маленького сердца внутри нее…
Это как понять? ребенок тоже умрет что ли? Тогда совсем кошмарно получается, уверена, что если все так Белла точно жить не захочет! Спасибо за историю!


 
PinenutsДата: Пятница, 22.06.2012, 04:17 | Сообщение # 902

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


hysteriа, привет!
Спасибо за последние главки!
Очень и очень грустно cry
Очень жаль Эдварда, он так и не узнал что Белла беременна dry
Спасибо за историю smile


 
Helen77Дата: Пятница, 22.06.2012, 04:20 | Сообщение # 903
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Зарекалась читать недописанные истории. Такой великолепный рассказ и такой отвратительный конец. Спасибо.
 
ГираДата: Пятница, 22.06.2012, 05:36 | Сообщение # 904
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




sad angry angry angry angry
 
KATYYДата: Пятница, 22.06.2012, 06:46 | Сообщение # 905
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


hysteriа, что это значит "Она и сама еще не знает, что этот день станет последним для маленького сердца внутри нее…" что ребенок погиб? Ведь если это так то и Белла скорее всего тоже, ведь она так не хотела жить без Эдварда...
И Спасибо большое за такую замечательную историю, хоть и конец ее оказался не таким уж и радужным cry Жалко их и Беллу и Эдварда и простились ведь они действительно не хорошо... и это теперь будет огромным камнем в душе Беллы
 
ЯллоДата: Пятница, 22.06.2012, 06:47 | Сообщение # 906
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Вот честное слово лучше бы и не читала конец просто ужас, на хрена!Рассказ просто прелесть за исключением последних двух глав.
Автор на будущее,делайте пометку в шапке о том что будет смерть главного героя.Поверите вы мне или нет намного меньше получите негатива в коментах wink
 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 22.06.2012, 07:35 | Сообщение # 907
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


неужели у Аро получилось? surprised cry о боже... cry ужас, кошмар cry я в шоке cry не думала что все так стремительно произойжет и таким исходом....
бедная Белла, очень тяжело читать о ее страданиях cry
очень печально, не ожидада такого конца cry все надеялась на лучшее....
спасибо за твой труд wink было безумно интересно читать...наревелась biggrin


 
БелренесмиДата: Пятница, 22.06.2012, 08:38 | Сообщение # 908
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные мне так жаль Беллу это очень и тяжело терять близких и еще мне жаль Эдварда он так и не узнал что будет отцом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
L@dy_VampДата: Пятница, 22.06.2012, 10:19 | Сообщение # 909
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




какой трагический конец((((


 
Kristinka_Дата: Пятница, 22.06.2012, 11:12 | Сообщение # 910
❤Девочка с характером❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Ох... какой конец!!! cry cry cry Все не может быть так. НЕТ, НЕТ и НЕТ! Надеюсь в этом спойлере, что сегодня будет, Эд окажется живым и у них все с Беллой будет в порядке. Притом помнете как Эд и Джас говорили, что угроза Аро могла быть отвлекающим маневром. Может они все предугадали?! Ну, пожалуйста пусть будет так.
Спасибо за чудесный фанфик автору))) Спасибо, что поделилась ним с нами)))) happy happy



Спросить меня можно здесь.
 
hysteriаДата: Пятница, 22.06.2012, 12:18 | Сообщение # 911
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Quote (Ялло)
Автор на будущее,делайте пометку в шапке о том что будет смерть главного героя.Поверите вы мне или нет намного меньше получите негатива в коментах


я не считаю это нужным. негатива? какого негатива?
читатели высказывают свое мнение, что не хотели бы такого конца, что расстроены. негатив тут ни при чем


 
ЯллоДата: Пятница, 22.06.2012, 12:52 | Сообщение # 912
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Конечно расстроены,клавиатуру от соплей и слез пол дня отмывала cry cry cry
 
natik359Дата: Пятница, 22.06.2012, 13:04 | Сообщение # 913
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Жду приглашения, в продолжение! smile

 
Leksi222Дата: Пятница, 22.06.2012, 13:12 | Сообщение # 914
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что ж буду ждать продолжения... Но все надеюсь в машине был кто-то другой. )) Спасибо.
 
taksimoola83Дата: Пятница, 22.06.2012, 13:54 | Сообщение # 915
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




очень жду продолжения!!! бедная Белла ее так жалко cry cry cry cry
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 22.06.2012, 14:43 | Сообщение # 916
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Дашенька! Хочу сказку! Хочу, что бы Эдвард был жив! На душе тяжко, сижу и плачу! Не может такая любовь и так закончиться! С удовольствием буду ждать продолжение и надеюсь с хорошим ХЭ!!! Спасибо, Вам, замечательный ФФ, хоть и с таким тяжёлым окончанием!
 
СлАсТиКДата: Пятница, 22.06.2012, 14:48 | Сообщение # 917
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




принимай в пч:)



 
perlДата: Пятница, 22.06.2012, 14:55 | Сообщение # 918
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




я не знаю... слишком много сейчас во мне противоречий. Я ужасно ненавижу драммы и такие концы, поэтому просто не могу принять то, что всё закончилось ЭТИМ! Не знаю, возможно, во второй части будет счастливый конец?
В принцыпе, я должна ненавидкть этот фанф (ты уж извини) за такую концовку, за страдания Беллы и всё подобное, но... все те предыдущие главы, наполненные ветом, любовью и непринуждённостью... скажем так, я люблю и не люблю эту историю одновременно.
Всё, больше ничего сказать не могу, да и думаю, не имеет смысла что-то ещё говорить... Спасибо за историю, она... я не знаю, что написать, не могу теперь сказать, что мне понравилась( Скажем так, я обожаю первые 20 глав этого потрясающего фанфа, притворюсь, что остальное не читала...
Очень жду продолжение, потому что всё не может просто так закончится, я в это не верю...


 
Шинкующий_ЧебурекДата: Пятница, 22.06.2012, 15:42 | Сообщение # 919
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 325


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


hysteriа, аффтор, ты офигел, да ?! ты меня реветь заставляешь, а у меня итак истерики кадый день !!! я требую сиквел, где окажется, Эд не умер, а заместо него кто-нибудь окажется, а он скрывался !!!! Не зли, а то нашинкую !!!

З. Ы. А вообщем-то очень круто )


 
aurora_dudevanДата: Пятница, 22.06.2012, 15:54 | Сообщение # 920
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за историю)



 
AnnalyДата: Пятница, 22.06.2012, 15:59 | Сообщение # 921
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С нетерпением буду ждать продолжения!!!
 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 22.06.2012, 16:30 | Сообщение # 922
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


2 часть? супер, здорово wink я с удовольствием буду ждать приглашения wink

 
LittleCatДата: Пятница, 22.06.2012, 16:31 | Сообщение # 923
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


небольшое заявление вселяет надежду что все будет не так плохо.... может быть Эдввард выжил, а в место него в машине был кто-то другой(Эдвард мог знать заранее что на него готовится покушение) и что бы его враги думали что он умер он на время ушел в подполье.... ооой я конечно сейчас напридумываю)) но надежда умирает последней!! буду рада почитать продолжение!!

 
Katerina1988Дата: Пятница, 22.06.2012, 16:38 | Сообщение # 924
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Quote (hysteriа)
Доброго времени суток, мои хорошие!
Вот и выложен эпилог. По поводу тапок в мою сторону за печальный конец - вы имеете на это полное право, разумеется. Хотя, в начале я предупреждала о возможном печальном финале. Но сейчас не об этом)
Этот фанфик я планировала закончить именно так с самого начала. Альтернативного эпилога не будет.
Но я уже несколько месяцев назад начала постоянно сталкиваться с мыслью, что нужно продолжение. Вторая часть. Необходима. Помещать все события, планируемые мной для второй части, в первый рассказ я посчитала неправильным. Ну, у каждого автора свои тараканы в голове, надеюсь, вы постараетесь понять ход моих мыслей х)
Кроме того, я так привыкла к образам, что не смогу сейчас просто так оставить. Вместе с тем, я исчерпала для себя первую часть. Вот так вот.
Поэтому, та-да-да-дам. Я заявляю о том, что скоро будет продолжение. Возможно, кто-то не захочет читать, кто-то скажет, что это смахивает на санта-барбару. Возможно, при прочтении кто-то скажет, что слишком уж нереально описанное и что так никогда не случается. Ваше право, опять же. Но я буду писать. Хотя бы для себя. С учетом всех допущенных ошибок.
Рада всем, кто останется со мной. В скором времени ждите открытия новой темки wink


Ну если во второй части окажется что Эдвард жив и Белла будет с ним, и не появиться кого-нибудь другого на место Эдварда, то я точно в читателях!!!???

Когда ждать продолжения?


 
Kella30Дата: Пятница, 22.06.2012, 17:00 | Сообщение # 925
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Спасибо что будешь писать Проду а то так печально закончилось что даже плакать хочется. Когда будет прода?

Добавлено (22.06.2012, 17:00)
---------------------------------------------
Спасибо что будешь писать Проду а то так печально закончилось что даже плакать хочется. Когда будет прода?

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Твоя. Душой и телом. (NC-17)
Поиск:


Parma High