Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ~На вершине МИРА~ (ЗАКОНЧЕН)
~На вершине МИРА~
_Nati_Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






2 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Автор: _NATI_
Бета:Karma.
Заяц_90 (до 22 главы)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Повышенная фантазия автора..)))
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Эдвард Каллен / Бэлла Свон
Жанр: Romance, Fluff

Саммари:
Молодая практикантка Бэлла Свон приезжает в древний город индейцев Майя "Эль- Мирадор"
ей предстоит стать помощницей молодого реставратора Эдварда Каллена.
Тропическая красота, звуки природы, древние монументы- всё это только начало приключений.
Самые необычные места и непознанные высоты МИРА, станут свидетелями страстного влечения двух влюблённых.

Статус: В процессе
От автора: Место действия обусловлено моими осколками воспоминаний.
Размещение: Только друзьям можно доверить подобное действие.



Заобложечки спасибо Yulia_small_vampire





Видео трейлер - надеюсь понравится..))) Так же его можно посмотреть в контакте а то rutube часто зависает.


-----------------------------------











































----------------------------------------

Дополнительные материалы:



-----------------------------------

Другие мои работы:

Горячая нежность. – закончен!
~ГЕРЦОГИНЯ~- закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА. - в процессе.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:20
 
romanceДата: Четверг, 24.02.2011, 15:16 | Сообщение # 726
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Вау! Вот так я выражу свои эмоции на счёт этого фанфика
_Nati_, Спасибо огромное за то что ты написала такой замечательный фанф! Он надолго сохранится в моих закладках и в памяти и я возможно перечитаю его не раз!)
 
koshka_vampirДата: Четверг, 24.02.2011, 15:52 | Сообщение # 727
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Спасибо огромное за такой замечательный фанф.
С радостью и удовольствием буду читать твои работы.
Я рада, что все так замечательно кончилось
happy



 
Розочк@Дата: Четверг, 24.02.2011, 17:03 | Сообщение # 728
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, спасибище тебе преогромное за то, что написала этот фанфик! Эдвард и Белла преодолели очень много и очень изменились! Я счастлива за наших героев! Мне немного грустно расставаться с такой потрясающей историей, к тому же прощаться я не люблю! Мне кажется, что пройдет какое-то время, и я снова приду читать "На вершине МИРА".... happy
_Nati_, в будущем желаю побольше творческого вдохновения, которое будет рождать замечательные истории!!! Удачи в твоих последующих работах!!!!
 
luckysnezhinkaДата: Четверг, 24.02.2011, 19:01 | Сообщение # 729
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за пролог и за всю историю вцелом!!!!!!!
От глав просто невозможно оторваться!!!!!!
Столько загадок этого мира, любви, страсти( и что важно, что никакой невероятной пошлости, которой сейчас пруд пруди в этом разделе)!!!!!
Многие, даже очень интересные истории после прочтения сливаются в одно пятно! А эта как то выделяется! Есть в ней что то особенное! Сразу видно, что над ней работали, вкладывали в нее какой то смысл!
Отдельное огромное спасибо за дополнительные материалы! Они прям очень сильно помогали погрузиться в этот мир джунглей и пирамид, который, я думаю, далеко не все видели вживую! а без этого представить Эль- Мирадор довольно сложно!
Искренне желаю твоей музе дальнейшего вдохновения и достижения новых высот! ;)




Сообщение отредактировал luckysnezhinka - Четверг, 24.02.2011, 19:02
 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 24.02.2011, 19:56 | Сообщение # 730
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




_Nati_, спасибо за эту историю... познавательную историю!!!!
за эту историю ЛЮБВИ!!! СТРАСТИ... dry
за этот эпилог...
мне кажется, что лучшей концовки и не придумаешь...
хотя я почему то была уверенна, что они сыграют свадьбу... по обычаям Майя...
но твоя идея просто супер...
особенно его первое предложение!!! ОНО как нельзя ЛУЧШЕ показывает их отношения!!!!
СТРАСТЬ!!!!!!!!!!! happy чистой воды.... wink
 
alinkinДата: Четверг, 24.02.2011, 20:36 | Сообщение # 731
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Как же грустно прощаться с такой замечательной историей, с ее героями.
Огромное спасибо что фанф получился таким,наполненным историей, эмоциями, без склок и ссор, предательств и боли.
Надеюсь ,что скоро, NATI, ты порадуешь новым произведением.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
lallaДата: Четверг, 24.02.2011, 21:12 | Сообщение # 732
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




_Nati_, большое тебе спасибо за эту историю. Я узнала столько нового wacko
Мне понравилось каким фанф был страстным, чувственным. В нем всегда замечательно передавались чувства героев.
И он в принципе очень романтичный *прям как я и люблю*
Эх, даже жалко расставаться с этой историей cry
Очень понравился эпилог, вот прям как я и хотела Ребята молодци smile так и хочется пожелать им удачи в построении семьи happy надеюсь их мечты с 22 главы сбудутся happy
_Nati_, еще раз спасибо


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Bells))Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:23 | Сообщение # 733
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Как восхитительно)))) Просто волшебный конец, правда жаль, что конец)) С нетерпением жду твоих очередных работ)))

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 24.02.2011, 22:32 | Сообщение # 734
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто шикарная)))
жаль, что история подошла к концу....
я ее очень полюбила и буду скучать!

жду новых твоих работ!


 
Alisa1908Дата: Четверг, 24.02.2011, 22:45 | Сообщение # 735
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Аах, какая глава! Честно? У меня совершенно не хватает слов, чтобы описать как мне понравилось.
Настолько красивая, потрясающая....завораживающая концовка.
Очень жаль, что эта история закончилась, она действительно волшебная) Но она закончилась очень правильно, за что огромное спасибо)
 
ЧикиДата: Четверг, 24.02.2011, 23:29 | Сообщение # 736
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




_Nati_, спасибо огромное за эту великолепную, красивую историю любви. Читала с большим удовольствием её. Эпилог очень понравился. Всё так красиво и романтично. Жалко, что история закончилась. Я её и героев очень полюбила. Очень рада, что всё закончилось хорошо. Буду ждать твои новые работы.
 
КристоБелльДата: Пятница, 25.02.2011, 19:40 | Сообщение # 737
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




yes Это очень великолепный фф!!!!! А не какое то фуфло!!!Я очень редко коменчу фф..но пройти мимо этого не смогла!!!
 
кокоДата: Суббота, 26.02.2011, 08:45 | Сообщение # 738
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогая _Nati_!
Фанфик просто шикарный.Эпилог просто восхитительный,жаль что эта замечательная история подошла к концу. Но я утешаю себя только одной мыслью, что ты нас порадуешь и дугим не менее интересным фанфиком. Спасибо тебе за потрясающие фанфики. Удачи. С нетерпением буду ждать от тебя чего-нибудь нового smile wink
 
лилия006Дата: Суббота, 26.02.2011, 18:08 | Сообщение # 739
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Спасибо автору за такое прекрасное творение)))

Подпись пользователя
Я как кошка - всегда гуляю сама по себе.
 
KarmaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:37 | Сообщение # 740
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




_Nati_, спасибо за такое великолепное завершение истории! Это даже был не просто рассказ о любви, а своеобразное путешествие не только к истокам древней цивилизации, но и к познанию себя и гармонии в себе. И это было замечательное путешествие, наполненное и глубоким смыслом и вдохновляющим эротизмом. smile Я наслаждалась каждым моментом и теперь даже жаль, что история эта закончена, но я знаю, что впереди нас ждут встречи с не менее увлекательными героями и сюжетами biggrin Успехов и огромного вдохновения тебе в твоем нелегком труде, а я всегда буду рядом, ты знаешь это wink

Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
ЯпростоЯДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:35 | Сообщение # 741
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




_Nati_ ,спасибо тебе за такой интересный фанф и такую чудесную историю любви! Получилась очень красивая,трогательная и нежная история ,никакой грязи,предательства,пошлости - за это отдельное спасибо!

Вдохновения тебе и новых историй и сюжетов.


Подпись пользователя
Женская логика - это полный пипец мужской психике...
Мои фанфики : Встреча на пороге вечности
Мои стихи :Прощай,пойми,прости. Любовь. Маяк,Мелодия души,Пою для тебя
 
MagikaДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:29 | Сообщение # 742
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Привет _NATI_ , я хотела бы поблагодарить тебя за эпилог и за весь фанфик в общем.
Я читаю его ещё с прошлой весны)))он прекрасен.
это самый нежный и самый красивый (всмысле чувственный) фик, который я когда-либо читала)))
я одновременно и рада и нет...поскольку мне немного жаль, что этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ истории конец...я бы конечно почитала продолжение..о том как они живут в Вашингтоне ...=
Спасибо огромное)
Буду с нетерпением ждать твоих новых работ!

Желаю что бы к тебе прилетела МУЗА)))
Твоя читательница magika.

Сообщение отредактировал Magika - Понедельник, 28.02.2011, 16:30
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:38 | Сообщение # 743

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, дорогая моя, спасибо за такой чувственный эпилог, Karma, спасибо за редактуру happy
Наташ, прости меня засранку такую, что не отписалась сразу, как прочитала Просто такой завал на неделе, ужас, слов нет, как тяжело было sad Но теперь то я здесь biggrin
Ну вот... я так и знала, что осталось сделать одно лишь только предложение руки и сердца, это единственное, что Эдвард хотел сделать именно в Эль-Мирадоре cry cry cry Так романтично, я и не сомневалась, что это будет сделанно именно на Эль-Тигре biggrin biggrin biggrin Мне этот комплекс понравился с третьей главы, если не ошибаюсь, оттуда уже и пошла вся их история happy Ммм, всё-таки мужчинам нельзя долго воздерживаться, а то набрасываются, как зверь на добычу
Ой, ну и конечно, сделать предложение во время оргазма... ммм, хоть Эдвард и пожелал, чтобы это было как бы неофициальное предложение, он всё равно сделал это happy happy happy Я в тот момент задержала дыхание, насколько это было горячо и чувственно happy
Ну что ж, жалко расставаться с таким замечательным фанфиком happy Ну нужно идти дальше, ты нас всегда будешь радовать своим новым творчеством, пока это Герцогиня, потом видно будет wink
Наташ, я всегда у тебя в ПЧ, ты же это знаешь! wink


 
Мария84Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:28 | Сообщение # 744
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




_Nati_, Большое спасибо за потрясающий фф.

Очень люблю ваше творчество.
Давно читала "Горячую нежность" на очереди теперь "Герцогиня"

Очень интересные материалы подобраны, интересный стиль написания и задумка прекрассная (таких нет нигде). Очень понравился характер Эдварда, он такой нежный и поуше влюблённый.

Большое вам спасибо, продолжайте в том же духе.


 
yo1152Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:46 | Сообщение # 745
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Прочитала эту чудесную историю,как всегда нежнейшую и пронизанную настоящей романтикой.Спасибо за необыкновенный исторический фон,за просто необыкновенную сцену с фонтаном и за самку черного ягуара.В половине второго ночи этот роман несказанно круче и приятней ,чем любой другой жанр.
Теперь я буду следить за тобой!Автор!!


 
ViorneДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:53 | Сообщение # 746
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ох, и как это я пропустила эпилог?! Ну лучше поздно чем никогда...
Хм... прощание с Эль-Мирадором было весьма горячим... И предложение руки и сердца тоже...
А вот повторное предложение очень романтичным и прекрасным....

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ РАССКАЗ!!!


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 10.03.2011, 09:39 | Сообщение # 747
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




_NATI_ !
Спасибо огромное за удивительно романтическую историю любви. На волшебной земле наши герои встретили друг друга и свою судьбу. Прекрасно, что они решили все свои проблемы, выбрав самое главное – быть вместе. А это уже не важно, где ты находишься, в какой точке Мира – лишь бы милый находился рядом – лишь это имеет смысл, лишь это движет нашу жизнь дальше. Отдельное спасибо за невероятно горячие главы, а также мне очень интересно было читать про все, что связано с историей Майя – мистическим и реальным.
Также благодарю всех литературных редакторов, кто принимал участие в работе над текстом.
Прекрасная история, которая мне принесла много положительных эмоций!


 
anat_inДата: Пятница, 11.03.2011, 01:37 | Сообщение # 748
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Спасибо за фф))с удовольствием прочитала)

 
natelieДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:12 | Сообщение # 749
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Я в полном восторге!очень красивая и интересная история не похожая ни на одну которую я читала!спасибо автору,этот шедевр занял хорошое место в моей памяти,и не покинет ее)))
 
EnzaSewДата: Вторник, 15.03.2011, 22:33 | Сообщение # 750
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


История просто замечательная!!!!!!!! Не только невероятно увлекательная, но и познавательная!!!!!! Чтением таких историй наслаждаешься smile Большое спасибо за приоткрытие мира Майя smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ~На вершине МИРА~ (ЗАКОНЧЕН)
Поиск:


Та самая