Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ~На вершине МИРА~ (ЗАКОНЧЕН)
~На вершине МИРА~
_Nati_Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






2 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Автор: _NATI_
Бета:Karma.
Заяц_90 (до 22 главы)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Повышенная фантазия автора..)))
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Эдвард Каллен / Бэлла Свон
Жанр: Romance, Fluff

Саммари:
Молодая практикантка Бэлла Свон приезжает в древний город индейцев Майя "Эль- Мирадор"
ей предстоит стать помощницей молодого реставратора Эдварда Каллена.
Тропическая красота, звуки природы, древние монументы- всё это только начало приключений.
Самые необычные места и непознанные высоты МИРА, станут свидетелями страстного влечения двух влюблённых.

Статус: В процессе
От автора: Место действия обусловлено моими осколками воспоминаний.
Размещение: Только друзьям можно доверить подобное действие.



Заобложечки спасибо Yulia_small_vampire





Видео трейлер - надеюсь понравится..))) Так же его можно посмотреть в контакте а то rutube часто зависает.


-----------------------------------











































----------------------------------------

Дополнительные материалы:



-----------------------------------

Другие мои работы:

Горячая нежность. – закончен!
~ГЕРЦОГИНЯ~- закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА. - в процессе.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:20
 
little_hamsterДата: Среда, 14.09.2011, 22:10 | Сообщение # 776
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




_Nati_, спасибо тебе за это произведение. Я действительно благодарна. Эта история с первого взгляда кажется простой,сладкой,но на деле таковой не является. Прочитывая главу за главой ощущаешь то,с каким настроением,с какими эмоциями ты это писала,что хотела нам сказать,передать теми словами.Здесь затронуты и жизненные проблемы.Одна из них меня даже затронула настолько,что мне пришлось пересмотреть свои взгляды.Могу даже сказать,что этот рассказ меня научил меня по другому смотреть и на возникающие на пути трудности,и на испытываемые эмоции.Так же рассказ оживает благодаря чувственно прописаным эротическим сценам и любопытным историческим историям smile
"На вершине мире" - несомненно один из самых хорошых написанных нашими авторами.Я не сомневаюсь,что я буду перечитывать эту историю еще ни раз.
Еще раз благодарю wink


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
_Nati_Дата: Четверг, 15.09.2011, 11:26 | Сообщение # 777
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (MsSerenity)
Восхитительный фанфик!

Спасибо большое, мне очень приятно..)))

Quote (MsSerenity)
Это пожалуй один из самых красивых фанфов, прочитанных мной, а прочла я их не мало, уж поверьте))

Я очень старась сделать его таковым и мне удалось передать ту красоту что скрыта от многих глаз. Для меня эти места действительно одни из прекраснейших...)))

Quote (MsSerenity)
Огромное спасибо автору за столь прекрасную работу и просвещение меня-невежды в культуру Майа. Побежала искать всю доступную информацию об их культуре)

Познать мир Майя очень трудно, даже я знаю слишком мало, если вам удасться в него окунуться это уже много значит..))

Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Эта история с первого взгляда кажется простой,сладкой,но на деле таковой не является.

Её смысл сокрыт глубоко и не каждый может увидеть, я рада что вам это удалось..)))

Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Прочитывая главу за главой ощущаешь то,с каким настроением,с какими эмоциями ты это писала,что хотела нам сказать,передать теми словами.

Ну что вы, для вас писал Эль-Мирадор, я лишь служила посредником. Всегда приятно дать вторую жизнь заброшеному городу.

Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Здесь затронуты и жизненные проблемы.Одна из них меня даже затронула настолько,что мне пришлось пересмотреть свои взгляды.Могу даже сказать,что этот рассказ меня научил меня по другому смотреть и на возникающие на пути трудности,и на испытываемые эмоции

Очень надеюсь что ваши изменения коснулись самой главной силы творения и вы увидели, что любовь это намного болшьше чем отношения между двумя людьми. Миллионы людей по всему миру сейчас заново открывают силу любви и начинают творить новый мир, вы всегда можете присоединится к нам.

Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
"На вершине мире" - несомненно один из самых хорошых написанных нашими авторами.Я не сомневаюсь,что я буду перечитывать эту историю еще ни раз.

Возвращайтесь к ней обязательно, возможно она подтолкнёт вас к поиску ответов на самый главный жизненный вопрос..)) Я всегда рада видеть вас..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Яника75Дата: Суббота, 01.10.2011, 02:53 | Сообщение # 778
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Спасибо за романтику... smile

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
vampire1197Дата: Суббота, 15.10.2011, 19:38 | Сообщение # 779
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень понравилось*)
Эдвард такой рооооомантик
ммм...а продолжение будет?)


 
_Nati_Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:04 | Сообщение # 780
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (vampire1197)
а продолжение будет?)

Нет, фанфик польностью закончен. Я не из тех авторов кто превращает историю в бесконечный сериал..)) Всё что я хотела написать, уже написано..))) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
vampire1197Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:36 | Сообщение # 781
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


оч жаль... грустно что всё так быстро закончилось)
фанф оч легко читается, спасибо автору*) ok


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 05.11.2011, 17:58 | Сообщение # 782
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шикарный фик. Он наполнен красками и неизведанным, полный впечатлений и любви. Майя и наши герои = и в правду создается впечатление что сама находишься среди джунглей и участвуеш во всем. Спасибо что подарили такую прелесть.

 
lulukaДата: Пятница, 18.11.2011, 14:36 | Сообщение # 783
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




_Nati_, Фанфик отличный! Прочитала на одном дыхании! очень точные и красочные описания, я, не поклонник культуры Майя, умудрилась погрузится в этот удивительный мир с головой. И за это большой респект: не просто голые диалоги и действия, а описание места, вообще, как говорится, знание того, о чем пишешь - это ценно, и этого часто не хватает в фанфиках.И еще меня порадовало, что это не история любви, где обязательно кто-то вмешивается или сами герои друг другу делают больно, а потом страдают... нет, я, конечно, и такие читаю, но тут так хорошо было, так спокойно за них, так тепло. Встретились, влюбились и наслаждались, и их единственная проблема была в том, где жить вместе.
Я под большим впечатлением)))


 
Vero_NikaДата: Среда, 04.01.2012, 23:30 | Сообщение # 784
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Пролог мне понравился!:-):-):-)продолжаю читать дальше!!:-):-):-):-):-)

Добавлено (04.01.2012, 23:30)
---------------------------------------------
Класс!:-)очень увлекательно!!!:):)


 
EllesmiДата: Суббота, 07.01.2012, 05:33 | Сообщение # 785
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Ох фф просто супер!
Читала на одном дыхании)
Рада что Белла и Эдвард вместе)
Правда хотелось бы немного большего связывающего Беллу и ягуара!
Ну и без этого фф супер)
Бедный автор сколь же тебе пришлось перерыть информации про все эти города и т.д.?


 
_Nati_Дата: Понедельник, 09.01.2012, 12:57 | Сообщение # 786
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Шикарный фик. Он наполнен красками и неизведанным, полный впечатлений и любви. Майя и наши герои = и в правду создается впечатление что сама находишься среди джунглей и участвуеш во всем.

Спасибо за тёплые слова, мне приятно дарить вам хорошие впечатления )))

Quote (luluka)
я, не поклонник культуры Майя, умудрилась погрузится в этот удивительный мир с головой.

Скорей всего вы не интересовались древними цивилизациями, но если позволить им учить себя, то можно узнать много нового, того что не напишут в учебнике истории..))

Quote (luluka)
знание того, о чем пишешь - это ценно, и этого часто не хватает в фанфиках.

Можете быть уверены я знаю то о чём пишу, история Майя это моя история, история моего жизненного пути и я ценю это..))) Спасибо вам за отзыв..)))

Quote (Изюмочка5574)
Бедный автор сколь же тебе пришлось перерыть информации про все эти города и т.д.?

Мне не пришлось рыть информацию, я знаю о Майя всё что необходимо знать, я пять лет изучаю эзотерику, поэтому для меня нет ничего тайного в этом прекрасном древнем мире..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Lost_Inside_Yout_LoveДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:37 | Сообщение # 787
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




вау, прочитала на одном дыхании!
спасибо!
 
Nika_PattinsonДата: Вторник, 31.01.2012, 01:37 | Сообщение # 788
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




я хочу продолжение

Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
tatyana-grДата: Пятница, 17.02.2012, 14:41 | Сообщение # 789
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Показать любовь, страсть и нежность на фоне истории Мезоамерики - это отличная идея. И ее прекрасно удалось воплотить! Поэтому огромное спасибо за доставленное удовольствие! Отдельное спасибо за прекрасные фотографии, позволяющие представить себя на месте действия истории.
 
ZлючкаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:41 | Сообщение # 790
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




_Nati_ спасибо тебе за это произведение. Когда я его читала, мне представлялось то что ты описывала. Это просто невероятная история.

 
AdellДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:02 | Сообщение # 791
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Прочитала с большим удовольствием. Спасибо.

 
aurora_dudevanДата: Воскресенье, 11.03.2012, 07:53 | Сообщение # 792
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за историю))



 
manьkaДата: Пятница, 16.03.2012, 14:34 | Сообщение # 793
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




фанфик оч понравился!!! я тут фофо одно нашла эда с беллой в жунглях (кхм там они кагбы без одежды) и вот думаю показать вам или нет вдруг не понравится)

"Too weird to live, too rare to die" ©
 
Bagira♫Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:42 | Сообщение # 794
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:




Отличная история, красиво написана! Прям купаешься в любви, во время всего чтения этого фанфа! А исторические и географические факты вообще чудо! Много нового узнала *сижу и изучаю календарь Цолькина)* Автору спасибо за историю! *Целую в обе щечки* Удачи!

Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки...
 
Irisha@Дата: Среда, 20.06.2012, 19:17 | Сообщение # 795
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Чудесный фанфик!!! Ничего подобного в жизни не читала! Огромнейшее спасибо автору!!! smile
 
YasikДата: Суббота, 28.07.2012, 00:34 | Сообщение # 796
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Фанф очень романтический, спокойный, раслабляющий, живой, богатый истрическими историями, захватывающий и все его положительные качества можно перечислять до бесконечности))))) как хорошо, что нет интриг, всяких подоплек, а мы просто окунаемся с головой в мир древних, смотрим развитие отношений Эдварда и Беллы..... очень все красиво написано и романтично. Я очень рада, что они остались вместе, приняли правильное решение перебраться в Вашингтон, создать свою ячейку общества)))) Я за них безумно рада)))) Я читаю уже твое второе произведение, превое ГЕРЦОГИНЯ, и поражаюсь твоему таланту..... желаю в будущем как можно больше, нас читателей радовать своими потрясающими работами.... Фик просто очень легкий, душевный, как же хочется и себе найти такого же понимающего, любящего Эдварда)))) что бы за мной куда угодно пошел.... ЗАМЕЧТАЛАСЬ...... СПАСИБО с больших букв, потому что ты умничка и молодечик!!!!! Желаю, что бы муза тебя никогда не покидала, а только приносила силы и желание писать как можно больше!!!!!! СПАСИБО за чудесные эмоции, которые меня сопровождали во время прочтения фика!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!

С любовью, Ваша ЯСИК.


рекомендую


Сообщение отредактировал Yasik - Суббота, 28.07.2012, 00:35
 
Нася7229Дата: Понедельник, 03.09.2012, 23:04 | Сообщение # 797
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Фанф очень романтический, спокойный, богатый истерическими историями, спасибо большое!!!
 
TennДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:25 | Сообщение # 798
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Спасибо большое за Ваше произведение!! Это лучшее, что я читала. И единственное, что хочется перечитать. Не хватает слов, чтобы передать свои эмоции. Поэтому, просто СПАСИБО.

 
MaroderkaДата: Пятница, 11.01.2013, 13:33 | Сообщение # 799
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:




Спасибо огромное за это замечательное произведение)
Как же хорошо, что здесь герои не мучают друг друга глупой ревностью, обидами, не расстаются, чтобы опять помириться... На протяжении всего фика чувствуется их любовь, и даже если у них случаются недопонимания, они простым разговором из разрешают.
Ну и отдельное спасибо за такой прекрасный экскурс в историю майя)


Сообщение отредактировал Maroderka - Пятница, 11.01.2013, 13:33
 
RouzKallenДата: Среда, 21.08.2013, 17:54 | Сообщение # 800
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Ох.
История необычная.
Было интересно читать)
Мне понравилось..описано красиво..не растянуто.
Герои раскрыты..
Фантастика!!
Автору браво!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ~На вершине МИРА~ (ЗАКОНЧЕН)
Поиск:


Реванш