Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Игрушка. Пособие по...
ШмёлочкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:07 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история



1 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ» и Лучший образ Эдварда-вампира


3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-вампира и Самая шокирующая сцена




Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»



3 место в номинации Лучший злодей


Название:
Игрушка. Пособие по...



Автор: Шмёлочка
Бета: luluka
Гамма (консультант-психолог biggrin ): Korolevna
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: dark Edward
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: слабонервным не читать! В фанфике присутсвуют сцены сексуального насилия, ненормативная лексика и трупы.

ПРОСЬБА тех, кто считает слово "секс" аморальным, а связанные руки и отношение к партнеру "мой Господин" унижением женщины, сразу проходить мимо) Вам тут точно делать нечего)
Размещение с моего разрешения




Также читайте:
Dum spiro, spero...
Поварешка, чеснок и личный сорт принца впридачу...
Боль
А что, если...?
Ветер
Возьми мою душу
Моя Матильда
Анатомия любви
Пианист)
Собственные:
Иллюзия выбора
Спасибо Fvbhf за обложку (под спойлером) и баннеры



Сообщение отредактировал Шмёлочка - Воскресенье, 23.10.2016, 22:36
 
amely111Дата: Вторник, 29.04.2014, 08:55 | Сообщение # 751
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




спасибо за проду,я и не думала, что вампир будет такой заботливый))
 
katerina20Дата: Вторник, 29.04.2014, 13:01 | Сообщение # 752
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Вот это поворот. Джеймс сволочь!!! Он сломал ее жизнь. Естественно она ноет и ничего не хочет. Понятно дело, что у нее появляются такие мысли. Но!!! Почему он не хочет превратить ее в вампира? Ведь для него это не в первой. Или он ждет пока она попросит? Что ему мешает? Спасибо за продолжение. С самого начала ничего не предвещало такой поворот.


 
Лиз0350Дата: Среда, 30.04.2014, 11:23 | Сообщение # 753
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение, просто какой-то день неожиданностей сегодня, совсем не ожидала такого.
Бедная девочка, а ведь счастье было уже так близко!
Радует только, что Джеймсу досталось.


,
 
LucindaДата: Среда, 30.04.2014, 18:41 | Сообщение # 754
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Шмёлочка, удивила, так удивила! Я вот такого развития событий вообще не ожидала! Тем более удивительно то, как у Автора нашего мозг устроен!!! Это ж надо- надо выкурутить!! Ты просто молодец! И какой всё же он благородный оказался! А ведь ему в голову даже и не приходит обратить её... Надеется на что-то. И объясниться им надо, ох как надо!
Огромное спасибо- потрясная глава!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 01.05.2014, 13:56 | Сообщение # 755
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Нет больше той Беллы Свон, что радовалась каждой минуте, проведенной рядом с Эдвардом…
что же там случилось, что так подкосило Беллу? surprised cry
Цитата
Учись, твою мать, меня когда-нибудь может и не оказаться рядом!
очень грубо cry но может именно Белла поможет, так сказать, реанимировать Беллу? sad
Цитата
Черта с два, твоя маленькая сучка спалила мой дом
а не хрен было красть Беллу и ту маленькую девочку angry angry
Цитата
как кто-то, грубо схватив за локоть, прижал меня спиной к своей груди.
е-мое cry блин, он ведь так просто Беллу не отпустит angry как вообще он умудрился добраться до нее? cry
Цитата
сжимая мои плечи все также крепко, коленкой уперся мне в спину.
господи...
Цитата
Позвоночник переломан, нервы повреждены безвозвратно. Пациентка Изабелла Свон никогда больше не сможет ходить…
surprised бедная Белла...но ведь если ее обратить - она сможет сходить, все срастется?? правильно??
Эдвард такой молодец, не бросил Белле, заботиться о ней, о своих потребностях пока не думает!!! обрати ты эту депрессивною и будет вам снова счастье!!!!! biggrin
Цитата
Я не дура, понимаешь?
дура!! раз думает о том, что Эдвард станет ее насиловать сйчас, и том, что у его кто-то есть dry
Цитата
вылезай уже из этой постели и делай что-то!
верно!! пора адаптироваться!!
Цитата
Завтра поедешь со мной в больницу искать возможные варианты!
правильно, пускай втягивается обратно в жизнь....а то еще пара дней самобичевания и Эдвард точно кого-то загрязет angry
Цитата
Может, я просто тащусь от тебя в гневе?
вот эту Беллы мы знаем biggrin
Цитата
Я-таки заставлю тебя ездить на этой клевой штуковине.
клевой? интересно, чтов ней клевого по мнению Эдварда? biggrin
Цитата
Какого черта ты тут страдальца изображал, пока я жертвовала собой и своим телом ради ребенка? Где ты был? Где? Ты обещал, что Джеймс и пальцем меня не тронет! А вышло?
ну думаю лучше это, чем постоянное нытье и самобичевание...хоть какие-то эмоции
Цитата
и со всей дури ударила кулаком в пах стоявшего передо мной вампира
а вот это уже перебор biggrin
Цитата
Тебе ...нравится, что я выгляжу такой беспомощной?
при травме позвонка, мозг Беллы точно не повредился? а то очень похоже biggrin
Цитата
Почему ты решила, что такая мне не нужна? Разве я это говорил?
ну может теперь до Беллы дойдет!!!!!
Цитата
Как только ты мне докажешь, что перестала строить из себя несчастную страдалицу, так сразу получишь все обратно!
хорошая сделка, надеюсь Белла согласится и сможет пересилить себя wink
спасибо за новую главу wink ох, и заставила же Белла меня понервничать, но что-то мне подсказывает, что кризис миновал wink с нетерпением жду 2 части wink


 
yuroДата: Пятница, 02.05.2014, 22:05 | Сообщение # 756
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Как же трудно ждать продолжения!
 
VaMpIr4iK2222Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 01:40 | Сообщение # 757
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Очень трудно:(
 
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 01:42 | Сообщение # 758
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Девочки, я с температурой лежу, завтра к вечеру постараюсь кинуть
 
VaMpIr4iK2222Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 11:45 | Сообщение # 759
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Выздоравливай!)Ты нам здоровенькая нужна^_^
 
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:19 | Сообщение # 760
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Helen77,
Цитата Helen77 ()
Эдвард совершил прямо таки прорыв в отношениях,

Цитата Helen77 ()
как трогательно он ее поцеловал.
Сама плачу)))) Сынка-то мой совсем вырос)))))
Цитата Helen77 ()
только Джеймс не вовремя приперся

Закон жанра biggrin
Korsak,
Цитата Korsak ()
Белла действительно дорвалась до мужчины...кажется,что ее любой жест Эдварда уже заводит!
Ну так столько лет в девках просидела! biggrin
Цитата Korsak ()
Я понимаю,что я ужасно старомодна,но может,для избавления от тараканов,ты,как всемогущий тараканоповелитель, пошлешь им ребеночка?!

Нээ... это будет перебор... Надо будет - усыновят cool
katerina20,
Цитата katerina20 ()
и он сжег свое прошлое :-)
давно пора было_
Цитата katerina20 ()
менялся долго и постепенно, а не резко
Ну так в реальной жизни именно так и происходит)
Krasavica57,
Цитата Krasavica57 ()
Мне вот интересно: поцелуй он тоже планировал? Под омеллой они оказались совершенно случайно... Но Эдди повесил ее и знал для чего она... Или просто скопировал картинку из журнала при украшении, а потом поддался порыву?
Неа, не планировал. Он просто созрел до него. У него от поцелуя все время были разные отговорки. И если сначала то было "не хочу привязаться к жертве, потому что трахать - это одно, а целовать и трахать - это другое", то потом его отговоркой стал самообман. Он давно привязался к Белке, даже перестал (со временем) исключать возможность, что она уйдет от него живой, чего никогда не было. Тут-то все и кроется. Ее уход причинит ему боль. А он столько лет делал все, что только мог, лишь бы этой боли не было в его жизни. Девка ж наглая, согрела его ледяное сердце, заново научила любить, а доверять пока не сильно получается. Он поддастся, обрушит последний барьер, который в принципе-то не от чего не защищает, остался уж так, как памятник biggrin И дальше что? Она уйдет. Он же вроде и отпускать ее созрел. Но тут вдруг она проявляет чудеса, остается с ним, объясняет, что есть у нее чувства, делает все, чтобы он поверил в то, что у них действительно получаются длительные отношения. Он бы поцеловал ее и при других обстоятельствах. Но тут она навернулась и сама заметила омелу. Она же вроде как просит поцелуя, хотя и молчит уже, зная, что он такой вот упрямый баран. А если созрел, то почему не сейчас? Отличный момент. Лично я так вижу этот эпизод)
Цитата Krasavica57 ()
Боюсь что мальчик перегорит на пол-дороги...
Неее, все будет хорошо, с ним уж точно cool
Цитата Krasavica57 ()
За что Эдвард должен Джеймсу? В честь чего это Эддик ему девочек поставляет (поставлял)?
Эмм... я не сильно продумывала этот момент, но думаю, тут вопрос в том, что Эдька привязался к белке и запретил Джеймсу ее убивать и вообще что-то с ней делать, к тому же выгнал его из своего дома. Джемс мог бы прийти, когда Эда нет дома и белку хапнуть, но Эд пошел на сделку. Только белобрысый не таким уж чесноком оказался( Ему ж надо, блин!
Цитата Krasavica57 ()
Я так чувствую история приближается к концу... Это печально, не хочу расставаться этими веселыми тараканьчиками.
Ну если что, приходи, скоро будут новые тараканчики, правда уже не Эд и Белла...
Lucinda,
Цитата Lucinda ()
Спасибо огромное за новую главу!!! Я тут поймала себя на мысли, что обычно всегда в любом произведении читатели ждут "Горячей" сце ны. А здесь мы ТАК ждали поцелуя!

Хахаха))) Тут вообще все не так, как у людей. Начали с секса, а закончили букетно-конфетным периодом)))
Цитата Lucinda ()
А Эдвард ведь слышит мысли?

Я этому как-то внимания мало уделяла.. вроде слышит...

Добавлено (11.05.2014, 22:07)
---------------------------------------------
Аврора3163,

Цитата Аврора3163 ()
ну все, Эдвард попал biggrin посмотрим еще кто чьей игрушкой то будет biggrin
Ха-ха) Белла та еще шщалунья)))
Цитата Аврора3163 ()
думаю, Эдвард уже переменил свое мнение, что ему будет не интересно с бессмертной Беллой, но вот решится ли он
Он-то переменил, обстоятельства припрут - решится. Только о перемене своего мнения он ей забыл сказать cool
redwitch,
Цитата redwitch ()
Принимайте в пч. очень понравилось. жду продолжения
Очень рада новому читателю) Жаль, что вы попали как раз на сплошные задуржки глав angry
Lisbet_Salander,
Цитата Lisbet_Salander ()
а сколько времени прошло с той эпохальной ночи, когда к ним заявился Джеймс и отправил Беллу в больницу?
Думаю, что пару месяцев wink
Helen77,
Цитата Helen77 ()
А Эдвард совсем не рассматривает вариант с обращением или все таки они придут к этому рано или поздно?
Он-то может и рассматривает, только вспомните, что он до этого говорил Белке про обращение, она ж тоже на ус глупостей всяких намотала..
FaNATKA3178, добро пожаловать в ПЧ!
Эд и правда заботливый, не то, что раньше. Хотя... если вспомнить как он ее после подвальчика выхаживал, то можно предположить и то, что было бы все ок и до этого. Тем не менее, хотелось мне чего-то именно эдакого сотворить с белкой, чтобы показать всем контраст между Эдвардом из начала истории и Эдвардом сейчас. Воть)

Добавлено (11.05.2014, 22:19)
---------------------------------------------
katerina20,

Цитата katerina20 ()
Естественно она ноет и ничего не хочет.
А для меня не естетсвенно... А много вы знаете инвалидов, который о своей судьбинушке тяжелой горюют и ноют? Да большинство из них сильнее всех прямоходящих! Не дай Бог нам никому такого испытать, но все-таки, в любой ситуации надо помнить, что жизнь так или иначе продолжается, поэтому надо искать способ достойно идти по ней, а не ныть целыми днями. Кстати, уверяю, не будь рядом Эдварда, не будь в ее жизни вообще Эдварда, она давно бы смирилась. А тут вроде как подразнили красивой жизнью и... ба-бах...
Цитата katerina20 ()
Почему он не хочет превратить ее в вампира?

А она этого хочет?
Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
Бедная девочка, а ведь счастье было уже так близко!

Все будет! cool
Lucinda,
Цитата Lucinda ()
Это ж надо- надо выкурутить!! Ты просто молодец!
Ну хватит смущать уже smile
Цитата Lucinda ()
А ведь ему в голову даже и не приходит обратить её...
Ему-то как раз приходит, это она категорична, ща во второй части все всё поймут. Глупо было их делить, конечно...
Цитата Lucinda ()
И объясниться им надо, ох как надо!
еще КАК надо!!!
Аврора3163,
Цитата Аврора3163 ()
но что-то мне подсказывает, что кризис миновал

ее кризис только начался...
______________________
А вот и вторая часть главы! Приятного прочтения после активации!
 
katerina20Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:14 | Сообщение # 761
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Я про то и говорила, что именно с Эдвардом, оказавшись в таком положении она ноет и не хочет жить. Ведь она считает, что их отношения связанны на сексе, а она ему этого дать не может.
Так это она не хотела становится вампиром. Но не мог же он ее убить? Кровь ее он и раньше пробовал, не могла она ему так сильно вскружить голову. Или он устал смотреть на то, как она себя изводит? Она же донесла до него свой посыл, он должен был понять ее страх.
Спасибо за продолжение.



 
♥small♥sun♥Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:44 | Сообщение # 762
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Только не говорите мне, что она реально умерла... Эдвард ведь обратил её, не так ли? Я просто не верю, что он мог вот так взять и убить Беллу. Думаю, он просто услышал причину её нежелания становиться вампиром, вот и поднабрался смелости.
С нетерпением буду ждать новой главы)))


 
VaMpIr4iK2222Дата: Понедельник, 12.05.2014, 00:14 | Сообщение # 763
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Надеюсь он яд впрыснул.Эд такой милый)За нее беспокоится,другой бы уже шейку свернул и всё,а этот-герой прям))Жду новых тараканищ))
Большое спасибо за главу и за оповещение)Надеюсь тебе стало лучше:)


Сообщение отредактировал VaMpIr4iK2222 - Понедельник, 12.05.2014, 00:16
 
Helen77Дата: Понедельник, 12.05.2014, 02:55 | Сообщение # 764
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень надеюсь, что он ее обратит, а не решит провести операцию. Сколько же недосказанности между ними и из-за этого все недоразумения. Белла не хочет вечности без Эдварда, ведь он ранее вбил мысль о том, что вампиром она будет не нужна. Спасибо огромное за продолжение. Выздоравливайте поскорее. Очень интересно, что будет дальше.
 
Ice_AngelДата: Понедельник, 12.05.2014, 07:09 | Сообщение # 765
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Спасибо большое за главу!!!

Дала себе слово что прочитаю только всю главу целиком... теперь сижу реву в три ручья... И надож было этой белобрысой пиявке все испортить. Так все хорошо было, прям как в сказке... cry

Хочу хэппи энд!!! Почему-то верится что Эдик так просто Белку не отпустит, привязался он к нашей ненормальной!!! Будет очень весело наблюдать за из их вампирскими перепалками и выявлением того, кто в доме хозяин (ну типа чьи тараканы круче)!!!

С нетерпением жду новую главу!!! После такого окончания глывы надеюсь следущая будет скоро... Спасибо большое за потрясающую историю!!!




 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 12.05.2014, 09:32 | Сообщение # 766
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение и оповещение!
Он услышал главные слова и решился! Пусть это будет превращение! Чтобы потом вечность вместе...
 
Lisbet_SalanderДата: Понедельник, 12.05.2014, 09:44 | Сообщение # 767
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Все-таки превратил! А может, получится так, как он хотел? В любом случае скандал ему обеспечен:)

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
MiMaДата: Понедельник, 12.05.2014, 10:11 | Сообщение # 768
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Я даже не знаю что сказать, ведь Эд ей не даст умереть, правда ведь, но если так то она хотя бы напоила его перед смертью. И все же я верю в Эда и что он не равнодушен к Белле, а его поведение это защитная реакция что бы не причинили ему боль. С нетерпением жду продолжение. Спасибо за такую эмоциональную главу.


 
СветунчикДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:04 | Сообщение # 769
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Спасибо за новую главу! Буду с нетерпением ждать обращения! Или что там с ней будет... Эдвард хоть бы пояснил что делает! Я же от любопытства помру)))
 
LucindaДата: Вторник, 13.05.2014, 18:51 | Сообщение # 770
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Шмёлочка, огромное спасибо за главу! Потрясающе! Она так боялась ему признаться в любви, а ведь похоже именно этого он и ждал всё это время...

 
Carpe_DiemДата: Вторник, 13.05.2014, 19:27 | Сообщение # 771
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Шмёлочка, спасибо за главу! жду продолжения!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
lena-bayДата: Вторник, 13.05.2014, 22:20 | Сообщение # 772
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо!
 
Mari:)Дата: Четверг, 15.05.2014, 01:28 | Сообщение # 773
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Шмёлочка, большое спасибо за новую главу!

Цитата
Пациентка Изабелла Свон никогда больше не сможет ходить…


Ч-что?! surprised cry surprised Я до сих пор не могу поверить, что тот ублюдок сделал с ней это! Боже... Как же жаль... cry cry cry
Надеюсь, что яд Эдварда спасёт её, а не навредит... Очень надеюсь!

Очень жду продку!))
Вдохновения! Свободного времени! Удачи!*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
LadyHoranДата: Пятница, 16.05.2014, 20:00 | Сообщение # 774
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:

Клубы:


аааа божее какая шикарная история! я просто в восторге! жду продолжения smile :)

Сообщение отредактировал LadyHoran - Пятница, 16.05.2014, 20:01
 
VaMpIr4iK2222Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:21 | Сообщение # 775
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Восхитительная история) Ждем продолжения:)
 
Поиск:


Лишь для твоих глаз