Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:07 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус:
2 место в номинации Лучшая эротическая история
1 место в номинации Лучшая темная история 3 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ» и Лучший образ Эдварда-вампира 3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-вампира и Самая шокирующая сцена
Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»
3 место в номинации Лучший злодей
Название: Игрушка. Пособие по...
Автор: Шмёлочка Бета: luluka Гамма (консультант-психолог ): Korolevna Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер Рейтинг: R, NC-17 Жанр: dark Edward Пейринг: Эдвард/Белла Саммари: Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: слабонервным не читать! В фанфике присутсвуют сцены сексуального насилия, ненормативная лексика и трупы.
ПРОСЬБА тех, кто считает слово "секс" аморальным, а связанные руки и отношение к партнеру "мой Господин" унижением женщины, сразу проходить мимо) Вам тут точно делать нечего) Размещение с моего разрешения
Дата: Вторник, 25.03.2014, 13:14 | Сообщение # 727
Маленькая язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 81066
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ну вот, глава появилась аж 22, а я ни сном, ни духом хорошо, что зашла на форум и увидела, что есть новая глава - побежала читать
Цитата
И с годами будет только хуже. Мне нужно будет больше и больше…
ну все, Эдвард попал посмотрим еще кто чьей игрушкой то будет
Цитата
Хороший мой, я так боюсь, что ты перестанешь меня хотеть…
думаю, Эдвард уже переменил свое мнение, что ему будет не интересно с бессмертной Беллой, но вот решится ли он
Цитата
Самоутверждаться при помощи секса - это не твоя фишка!
с кем поведешься, от того и наберешься
Цитата
Свяжи меня, будь грубым, Хозяин.
ну усе, Белла окончательно подсела на Эдварда
Цитата
Я не хочу сделать тебе больно. Ты… с тобой мне не все равно
как трогательно практически признание в любви
Цитата
Какое? – в ужасе спросил Каллен.
как легко испугать нашего вампира однако Белла мастерица в этом
Цитата
У меня есть кое-какие фантазии на этот счет.
как интересно
Цитата
Можно уже встать на колени уже? Пусти на пол!
обычно люди просят разрешения, чтобы встать с пола, а Белла у нас как всегда не от мира сего
Цитата
Кто тебя так с девушками учил обращаться?
будто ей не нравится все это?
Цитата
Он же только что выкинул все то, что напоминало ему о прошлом
давно пора было!!!
Цитата
Моя кукла, для себя одеваю
у Эдварда хорошее настроение
Цитата
Эдвард потянул меня за руку и прижал к себе, увлекая танцевать.
как все романтично
Цитата
Эдвард… мы же под… это же… омела!
это судьба
Цитата
Губ коснулось что-то холодное. Едва уловимое, быстрое, осторожное движение
Эдвард сделал это, он сделал!!! *танцую победный танец*
Цитата
На пороге комнаты стоял Джеймс.
ну вот, испортил вечер влюбленным расстрелять его за это мало, гада ну зато теперь не придется искать Джеимса, он сам пришел спасибо за новую главу эх, а все было так хорошо: романтика, попытка избавится от прошлого, которая удалась, первый поцелуй в конец концов!! и надо же было этому гаду припереться именно в этот момент ну все, надеюсь Эдвард избавится от этой проблемы, уж очень часто Джеймс портил ему жизнь
Цитата
жить счастливо, периодически сбрызгивая выживших тараканов дихлофосом)))))
хороший план, я всеми руками за...но лучше по возможности избавится навсегда от большинства тараканов. я уверена Белла справится с этим, она сильная
Спасибо за главу! О, этот долгожданный поцелуй под омелой... Но надо же испортить такой момент и приперется Джеймсу. Пусть Эдвард оторвет ему голову и дело с концом.
Спасибо за новую главу, ну, романтичненько так - поцелуй под омелой! Что же Джеймса то принесло, досадно, но может его сразу и порешить, чтобы не надоедал? Не настаиваю конечно, просто шутка. Прости, Джемйс - ничего личного, читатель, что с меня возьмешь.
Дата: Вторник, 22.04.2014, 12:33 | Сообщение # 734
Колдун
Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834
Статус:
Lucinda, все хорошо с автором. Глава у беты, то есть у меня. Приношу большое "сорри", ремонт, болезни подкосили малость, но все в процессе, так что наберитесь терпения)
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 13:03 | Сообщение # 746
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
Ну ничего себе! Вот это трагедия. Не дай бог никому пережить такую беспомощность. А Эдвард совсем не рассматривает вариант с обращением или все таки они придут к этому рано или поздно? Спасибо большое за продолжение.
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 21:00 | Сообщение # 749
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Статус:
Неординарная история! Неожиданный поворот! Думала Джеймс ее укусит... А тут такое... Беллу жаль... Ее депрессию понять можно... Но насколько самоотверженный Эдвард... Заботится... Да еще как! Все понимает и хочет помочь! Что же дальше? Хочу продолжения!!! Хорошо, что ждать недолго!!! Большое спасибо за главу!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ