Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Игрушка. Пособие по... (Белла стала игрушкой для злого вампира)
Игрушка. Пособие по...
ШмёлочкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:07 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история



1 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ» и Лучший образ Эдварда-вампира


3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-вампира и Самая шокирующая сцена




Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»



3 место в номинации Лучший злодей


Название:
Игрушка. Пособие по...



Автор: Шмёлочка
Бета: luluka
Гамма (консультант-психолог biggrin ): Korolevna
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: dark Edward
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: слабонервным не читать! В фанфике присутсвуют сцены сексуального насилия, ненормативная лексика и трупы.

ПРОСЬБА тех, кто считает слово "секс" аморальным, а связанные руки и отношение к партнеру "мой Господин" унижением женщины, сразу проходить мимо) Вам тут точно делать нечего)
Размещение с моего разрешения




Также читайте:
Dum spiro, spero...
Поварешка, чеснок и личный сорт принца впридачу...
Боль
А что, если...?
Ветер
Возьми мою душу
Моя Матильда
Анатомия любви
Пианист)
Собственные:
Иллюзия выбора
Спасибо Fvbhf за обложку (под спойлером) и баннеры



Сообщение отредактировал Шмёлочка - Воскресенье, 23.10.2016, 22:36
 
KorolevnaДата: Пятница, 16.11.2012, 14:08 | Сообщение # 26
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Все боятся за Беллу, за ее моральное и физическое состояние. Понятное дело, раз она попала в лапы самому кровожадному и тараканистому вампиру на свете. Одно хоть радует - где-то там на горизонте маячит его "исправление".
Я же пришла с другой формой впечатлений от прочитанного.
Мне жалко Эдварда! Нет, реально, я прониклась сочувствием к этому гадкому, грубому, но безумно притягательному секси-вампиру. Представьте себе ситуацию: живет так, как умеет, таскает девчонок в свое убежище, грызет их шейки, попутно обучая сексуальным премудростям, так сказать, в предсмертной агонии, даря ту радость, которую они вряд ли бы узнали со своим закомплексованными мужиками. Только дурынды этого не понимали, верещали и отбивались, плакали, умоляли их не трогать, к вящей радости садисту и кровопийце, который... А что, который? Как говорил герой мультика: "Это бжжж - не спроста!"
Да, всему виною те самые тараканы. Они уютно живут в совершенной головушке, вольготно расхажвают туда-сюда, провоцируют на новые действия. И надо же было, ему так ошибиться! Вместо испуганной и вопящей, что есть мОчи жертвы, перед ним предстает кареглазая особа со взглядом трепетной лани, гибнущей от рук браконьера в весеннем лесочке biggrin
Мало того, что она не доставляет вампиру радости и того чувства всемогущества, которое он испытывает, терзая свох "гостей" в подвальчике, так еще особа, малость оклемавшись, начала мыслить, не как жертва, а как... охотник! Пусть пока еще это не так явно, однако нотки злой иронии и сарказма уже сквозят в тексте. Не зря ведь в аннтотации к этой истории проскользнули такие слова как "приручить" и "дезинсекция", ой, не зря! название вполне говорящее...
Так что не стОит жалеть Беллу. С ней-то будет все в порядке. Главных героинь не убвают в начале, да и в середине истории.
Пора сочувствовать Эдварду, угодившему в лапы к самому коварному и хищному зверю по имени... "любовь". Из этих могучих лап еще никто не вырывался biggrin Бедненький вампирчик фрустрирован нестандартным поведением пленницы. Бедненький cry Весь мир полетел в тартарары из-за характера очередной претендентки на истерзаннную шейку.
Пы.Сы. Черный юмор - моя слабость.
Ириш, как всегда, читаю и испытываю бурю восторга от твоей неуемной фантазии, образов, сюжета. Жду продолжение с нетерпением, как всегда, примчусь на зов, только свистни. Как-никак, должность у меня здесь такая biggrin


 
RoxcyДата: Пятница, 16.11.2012, 14:47 | Сообщение # 27
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Бедная Белла.Угораздило же ее попасться в лапы Эдварда.
Спасибо за продолжение!


 
лебедьДата: Суббота, 17.11.2012, 01:01 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Шмёлочка,
да, ну надеюсь, что он сильно поменяется а то он такой гад!!!! Ну вернее такой жесткий гад, а не просто милый засранец! Хотя наверное от этого еще и интереснее)))) Ведь иногда в нем просыпаться должно что-то душевное, ну по отношению к такому беззащитному созданию как Белла!! Он же должен видеть, что ей страшно, или он привык к таким жертвам? Будет себя с ней так вести, у нее запах крови измениться! Будет вырабатываться слишком много катехоламинов, а они запустят еще множетство веществ и гормонов в крови и все запах поменяется)))) так что надо ему чуть по нежнее)) Не в плане сопли слюни и все такое, но хотя бы не бить ее)


 
VOLIAДата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:01 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилось, принимай в ПЧ
 
dasha2020Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 02:11 | Сообщение # 30
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




История очень заинтересовала и заинтртговала!!!
Жду продолжения!!!
Прошусь в ПЧ!!!
 
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:40 | Сообщение # 31
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




RenaSelena, ура!
slyly, вам спасибо
Helen77,
Quote (Helen77)
Да пока очень страшно за Беллу

Не надо за нее бояться) Плохое будет чередоваться с хорошим wink Она сумеет словить кайф даже в такой сложной ситуации biggrin
Quote (Helen77)
надеюсь он не сможет или не захочет ее убивать сразу, а потом постепенно сам начнет меняться, я очень на это надеюсь

Главных героинь не убивают сразу wink
Quote (Helen77)
Но мне важно знать, что несмотря на все ужасы конец у истории будет хорошим

Ужасов и обид она натерпится много, но раз так важно знать, то обещаю, конец будет очень даже хорошим, разве что без Ренесми wink
Keksik9733,
Quote (Keksik9733)
Прошусь скромно в Пч)

Если все будут такими скромниками, то форум так и останется тухлым wink Так что громчеи без стеснения biggrin Всех люблю, всех беру cool
Korolevna, ты мое золото! Челюсть до сих пор найти не смогла, но дар речи потихонечку уже возвращается. Как человек, которого я каждые две минуты достаю своими отрывками, ты знаешь чуть больше, чем остальные и так красиво написала самую классную рецензию на сию писанину)))
Ихих, ты абсолютно права, пострадавший у нас тут Эдвард! Он свято уверен, что новая жертва будет вырываться, сбегать, царапаться и кусаться, а он ее за это наказывать и кайфовать от того, как ей фигово. Ан нет. Девушка, хоть и робкая, а защитные механизмы включила в виде сарказма и вперед на поле боя. Естественно, что он прифигел от такого. Убить - не убьешь, интересно же) Придется искать способы по-другому словить кайф)))
Quote (Korolevna)
Ириш, как всегда, читаю и испытываю бурю восторга от твоей неуемной фантазии, образов, сюжета.

Енто взаимно)))
Roxcy, это еще кого угораздило что сделать)))
лебедь,
Quote (лебедь)
да, ну надеюсь, что он сильно поменяется а то он такой гад!!!! Ну вернее такой жесткий гад, а не просто милый засранец!

Будет еще не мало глав, прежде чем этот жестокий гад станет милым засранцем biggrin Он привык убивать и привык к страху, откуда ему знать, как надо с девушкой обращаться, которую biggrin потом полюбишь cool
Белла еще много натерпится. А все потому, что не такая как все. Он этого не понимает. А если ег\му что-то не понятно, то его это бесит) Как-то так)))) В его поведении по началу будет больше кнутов, нежели пряников)))) А вот потом уже перейдем на сладости)))
Quote (лебедь)
Ведь иногда в нем просыпаться должно что-то душевное, ну по отношению к такому беззащитному созданию как Белла!!

Ага! И он этого душевного будет как огня бояться))) И оттого еще грубее быть sad Но санэпидемстанция в образе Беллы не зря угодила в лапы засранца))) Все будет)))
Quote (лебедь)
Будет вырабатываться слишком много катехоламинов, а они запустят еще множетство веществ и гормонов в крови и все запах поменяется))))

Музыка для моих ушей cool Вот только мне казалось всегда, что вампиры специально своих жертв запугивают, дабы адреналинчика повыделялось побольше, чтобы вкус крови был лучше.
Но он об этом сейчас мало думает. У него на уме то, что он перед обедом хочет ее того... в кроватку уложить и подчинить, как обычно, а тут... незадача. Не подчиняется. Вот он и бесится с жиру, забыв про всякую биохимю в ее организме)))
Quote (лебедь)
так что надо ему чуть по нежнее)) Не в плане сопли слюни и все такое, но хотя бы не бить ее)

будет... когда-нибудь cool
VOLIA, спасибо) принимаю)
dasha2020, спасибо! принимаем)))


Сообщение отредактировал Шмёлочка - Воскресенье, 18.11.2012, 17:40
 
twilightcullenДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:55 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Я в ПЧ!

Wherever You Go - Heather Davis где можно почитать?
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:27 | Сообщение # 33
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Шмёлочка, солнце, ты же знаешь, что я если подрядилась куда-либо, то отрабатываю свои должностные обязанности по полной программе biggrin
Quote (Шмёлочка)
Челюсть до сих пор найти не смогла, но дар речи потихонечку уже возвращается.

Ну вот, хотела сделать приятное хорошему человеку, а получилось - фрустрровала biggrin
Quote (Шмёлочка)
Как человек, которого я каждые две минуты достаю своими отрывками, ты знаешь чуть больше, чем остальные

Ага, я тут самая блатная tongue
И меня можно бить, резать и пытать, но я не выдам, что там дальше. Могу только намекнуть: будет горячо, очень горячо временами ооочень мило. Белла здесь не овощ с заниженной самооценкой, а весьма и весьма боевая единица любовного фронта, которая решила броситься вперед, завоевать крепость, заселенную тараканами в голове Эдушки и написать свое пособие по приручению и сиправлению секси-вампира.
Quote (Шмёлочка)
и так красиво написала самую классную рецензию на сию писанину)))

Та ладно wacko Во-первых, даже не пыталась рецензии писать. Не умею я красиво словами жонглировать, дабы показать, насколько умна и талантлива biggrin А во-вторых, одолжу-ка я поварешку и кое-кого стукну, если еще раз замечу слово "писанина" angry
Quote (Шмёлочка)
ты абсолютно права, пострадавший у нас тут Эдвард!

Ну, дык, это ж я cool *несмешная шутка*
Quote (Шмёлочка)
Он свято уверен, что новая жертва будет вырываться, сбегать, царапаться и кусаться, а он ее за это наказывать и кайфовать от того, как ей фигово.

у Эдварда уже есть опредленный алгоритм действий, который доставляет ему кайф: поймать, схватить, послушать вопли, полюбоваться унижением, кровушки испить и закопать. Эдакое пособие по маньячной деятельности для упырчика. Привычка и зависмость, выработанные годами. И тут - бац! - полный разрыв реальности, стереотипов и установок. Нежданчик, короче говоря.
Quote (Шмёлочка)
Девушка, хоть и робкая, а защитные механизмы включила в виде сарказма и вперед на поле боя.

Может быть она и робкая, но жить захочешь - не так раскорячишься biggrin В данном случае, в прямом и переносном смысле одновременно. Нравтся мне Беллин сарказм. Исторя получается легкая, не смотря на те ужасы, которые пережвает главная героиня. Обычно подобные сюжеты пишутся с немоверным женскм ангстом, атмосфера давлеет над читателем, у тебя же полная протвоположность. Легко, игриво, временами сложно, но всегда светло, без лишних нервотрепок для читателя. Ни капли не сомневаешься, что всё будет хорошо, каким бы жестоким гадом ни был Эдвард. Юмор главной героини изящно его оправдывает и обыгрывает неоднозначные ситуации.

Quote (Шмёлочка)
. Естественно, что он прифигел от такого. Убить - не убьешь, интересно же) Придется искать способы по-другому словить кайф)))

Ага, то ли игрушка, то ли неведома звершука biggrin Эдвард решил действовать иным путем, понял, что интерес еще больше подогревается от такой неожиданной реакции пленницы. Не привык, бедняжка, к таким пленницам. Тихой сапой, глядишь, и тараканов вытравит из головы, и в сердце влезет.
Всё равно мне нравится Эдвард, какие бы поступки он не совершал. Есть в нем тестостерон Y-хромосома, которой мне так не хватало в последнее время в героях ЭдоБелковской саги biggrin
И, да! Совсем забыла!
Жду проду! продолжай в том же духе tongue




Сообщение отредактировал Korolevna - Воскресенье, 18.11.2012, 21:36
 
taksimoola83Дата: Понедельник, 19.11.2012, 08:48 | Сообщение # 34
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!! прими в пч!!
 
Maryy85Дата: Понедельник, 19.11.2012, 09:21 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересно,примите в пч!
 
slylyДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:28 | Сообщение # 36
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую и интересную главу

One weekend - новая глава
 
(=ВаМпИрЧиК=)Дата: Вторник, 20.11.2012, 03:26 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:

Клубы:


Вау, интерестно почитать что то необычное) темный Эдвард- это сексуально) главы очень понравились, прочитала не отрываясь) с нетерпением жду новую главу)
п.с. Прошусь в пч)
 
SaffronkaДата: Среда, 21.11.2012, 00:03 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


довольно интерессно... хорошо описано... что@то в этом есть, так чтопрошусь в ПЧ

Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
ШмёлочкаДата: Суббота, 24.11.2012, 19:12 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




twilightcullen, ура! добро пожаловать!
Korolevna,
Quote (Korolevna)
Та ладно wacko Во-первых, даже не пыталась рецензии писать. Не умею я красиво словами жонглировать, дабы показать, насколько умна и талантлива biggrin А во-вторых, одолжу-ка я поварешку и кое-кого стукну, если еще раз замечу слово "писанина" angry

Чур меня чеснок! biggrin
Quote (Korolevna)
Ну, дык, это ж я cool *несмешная шутка*

angry ЩА кого-то поварешкой!!!! cool
taksimoola83, привет, добро пожаловать)
Maryy85, добро пожаловать)
slyly, спасибо)
(=ВаМпИрЧиК=), урррра)))))) рада, что разделяете мои чувства к темному Эду)))
Saffronka, урра) и добро пожаловать)
 
KorolevnaДата: Пятница, 30.11.2012, 11:42 | Сообщение # 40
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Шмёлочка, ну где же, где же, где же????
Так хочется узнать, что же там этот упыреныш-вампиреныш делает с Белкой, как она справляется с его особыми "ухаживаниями" и почему он такой....
От вопросов голова кругом wacko
и это был тактичный, как наезд бульдозера, намек: давай продууууу!!!


 
polinisheДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:27 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Очень здорово.
ждем продолжения! smile smile
 
lulukaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:43 | Сообщение # 42
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Korolevna, золотой коммент biggrin +100000 biggrin

 
KorolevnaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:14 | Сообщение # 43
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




luluka, Юль, какой?
"Давай проду" или тот, который самый первый на этой странице? biggrin
Не, на самом же деле, Эдвард (Эдей сего самца мне назвать как-то стремно) - пострадавшая сторона. В его сложный, но нерушимый мир, как на бронетранспортере и с красным флагом, въехала очередная жертва, которая вела себя не так, как другие. И он сначала смутился, потом разозлился, а потом...
Упс, спойлер biggrin
Поэтому я всеми своими конечностями за Эдварда. Беллу жалеть не надо. Она своего не упустит и еще ринется в атаку, да так, что вампиреныш малость прифигеет wink


 
KorsakДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:56 | Сообщение # 44
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Эх,почитала,почитала и кажется запала!
И на самца-вампира и на несчастную жертву, которую консультант -психолог предупредил видеть как нападающую сторону biggrin Бедненький,несчастненький в своем логове сидит, людишек на работе лечит и жертв репрессий высматривает...пушистый котик!И ведь так глубоко раним и беззащитен в своей слабости!А тут на те приперлась одна о своем желудке беспокоится,лучше б побеспокоилась не пахнуть так вкусно!Дегтем надо было вымазываться и еще чем -нибудь! wacko
В общем, Шмёлочка, бери меня с потрохами в ПЧ!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
ШмёлочкаДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:34 | Сообщение # 45
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Korolevna, luluka, спасибо что создаете видимость бурного обсуждения ХДДД
polinishe, спасибо)
Korsak, ой, спасибо большое, несколько раз перечитала коммент))) Сейчас так редко можно прочитать что-нибудь эдакое))) Психологу консультанту biggrin можно верить, даже не переживайте. Тут не Белка попала в сетку, тут у Эди начнутся неприятности. Она тараном пойдем против всех его защитных сооружений, которые расплодили тараканов в мозгу и закончит санобработку дихлофосом. Ну чтоб наверняка biggrin
Но до этого еще надо дожить...
 
lulukaДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:44 | Сообщение # 46
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Шмёлочка,
Quote
спасибо что создаете видимость бурного обсуждения ХДДД

да не за что))) Ты знаешь, я в восторге от этого фика)))


 
KimiRДата: Вторник, 04.12.2012, 00:30 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Обожаю такие истрии,примите в пч!...потипаю ручки...в предвкущении темного Эдварда
 
ViorneДата: Вторник, 04.12.2012, 17:18 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




В ожидании следующей главы решила все же отметиться тут biggrin
Буду читать (уж очень интересно кто кого в итоге воспитает) и постараюсь отписываться wink


 
ШмёлочкаДата: Вторник, 04.12.2012, 21:53 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




luluka, не знала, но теперь знаю smile
KimiR, урррра)))
принимаем) ДОбро пожаловать, располагайтесь поудобнее))) Будет ... долго и местами жарко biggrin
Juli_Darken,
Quote (Juli_Darken)
В ожидании следующей главы решила все же отметиться тут biggrin

Очень правильно решилась!
Quote (Juli_Darken)
Буду читать


Quote (Juli_Darken)
уж очень интересно кто кого в итоге воспитает

biggrin
Quote (Juli_Darken)
и постараюсь отписываться

Очень на это надеюсь! cool
Ушла выкладывать 3 главу!
Приятного прочтения после активации!
 
dasha2020Дата: Среда, 05.12.2012, 01:22 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
какими способами Белла попытается перевоспитать Эдварда и как влюбит его в себя , пока неизвестно...)))но на данный момент он ведёт себя с ней как с временной игрушкой которую выкупали , причесали , подразнили , наказали и довели до той "кондиции" , когда у "жертвы" на первом плане - удовлетворение сексуальных потребностей , а не беспокойство за собственную жизнь...все инстинкты самосохранения отошли на второй план...))) Эдварда не интересует Белла как личность , он хозяин дома , хозяин ситуации , хозяин её жизни , а она должна быть покорна , молчалива и безвольна и пока она будет выполнять его приказы и желания он не проявляет к ней насилия...но и наскучит она ему быстро , поэтому очень интересно как же будут дальше развиваться события!!!Жду продолжения!!!


Сообщение отредактировал dasha2020 - Среда, 05.12.2012, 01:42
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Игрушка. Пособие по... (Белла стала игрушкой для злого вампира)
Поиск:


Лесник