Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » На прощанье ничего он не сказал (в общем и целом жесть...)
На прощанье ничего он не сказал
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 23.10.2009, 22:29 | Сообщение # 1
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучший Drama-фанфик


Название:На прощанье ничего он не сказал
Автор Swhelena
Рейтинг NC 17
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб
Жанр: жесть

Слоган:
"— Ну почему? Почему предают всегда самые близкие?
— Не близкие по определению предать не могут" ( А. Соколова)

Саммари:
Белла и Джейк воспитанники приюта попечителем которого является доктор Карлайл. Они дружат с детства и держатся друг за друга. Однажды Джейк попадает в беду и Белла, чтобы спасти его, выходит на улицу. Только так она сможет достать к утру необходимые две тысячи долларов.
Там-то она и встречает скучающего красавца Эдварда. И никакого романтического знакомства, никаких поцелуев в губы, любви и соплей...все будет так, как захочет он...Ведь он платит, а значит заказывает музыку...


Мои опыты в Фотошопе:


Шикарнейшее видео сделанное Beshenayabelka (Видеостудия Твилайтраша)



Содержание:

Глава 1-2
Глава 3-5
Глава 6-7
Глава 8-10
Глава 11-15
Глава 16-17
Глава 18-19
Глава 19-21
Глава 22
Глава 23
Глава 24-25
Глава 26-27
Глава 28
Эпилог

Продолжение истории

На прощанье ничего он не сказал 2

Другие мои работы:

Шлюха
Потерянный рай 1,2
На прощанье, ничего он не сказал
Мы с тобой одной крови
Послание
Поверь, я все исправлю




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Четверг, 16.11.2017, 20:40
 
F_BДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:31 | Сообщение # 76
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Swhelena(Miroslava), большое спасибо! Такая душещипательная история....
Стиль написания очень необычный, но придает неповторимую оригинальность и "атмосферу".
Прочитала продолжение, жаль, что его пока мало...



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
3LitraДата: Вторник, 02.11.2010, 20:52 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Swhelena спасибо за рассказ он мне очень понравился. Правда жаль Беллу она страдает за то что однажды помогла Джейкобу и даже сам Джейкоб ее за это ненавидит, это жестоко подумал я, но оказался неправ самое жестокое с ней происходит когда эта сволочь Джейкоб решает ей отомстить за свою боль за ее ему измену, подсаживает ее на наркотики и ... Я рад что Эдвард нашел ее и спас обратив в вампира, что они теперь вместе и счастливы. Надеюсь они будут жить с Каленами вместе. А Джейкоб думаю страдает от утраты и боли которую он причинил Белле. С удовольствием прочитаю продолжение. Большое спасибо за твой труд ты молодец.

 
avnДата: Понедельник, 29.11.2010, 01:11 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Очень сильный фанф и по сюжету, и по наполняющим эмоциям, спасибо автору!
 
СнежаннаДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:10 | Сообщение # 79
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Swhelena(Miroslava), заглянула сюда случайно...
а оказалось это не случай, а судьба.....
здесь такое видео....
просто потрясное....
хочется сказать большое спасибо Beshenayabelka...
вот порадовала так порадовала....


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Вторник, 30.11.2010, 00:36 | Сообщение # 80
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




avn, спасибо:)
Снежанна, да, видео - шикарное!!!


 
pcholka_lenivkaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:34 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




это что не забываемое....
спасибо огромное, прочла на одном дыхании.......эмоции переполняют и так хочется узнать что будет дальше.
каждое твоё произведение-это что потрясающее!!!!!!!!!!!!!!!!!
не останавливаайся , продолжай радовать



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
vorobeva_olyaДата: Понедельник, 13.12.2010, 01:11 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Swhelena(Miroslava), принимай в ПЧ!Саммари очень понравилось!
 
ОльсерДата: Среда, 15.12.2010, 11:08 | Сообщение # 83
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Прочла на одном дыхании,это потрясающе!!!!История просто превосходна!!!
Спасибо большое!!!
 
Татьяна_46Дата: Четверг, 06.01.2011, 15:28 | Сообщение # 84
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо)История интересная)
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 06.01.2011, 20:45 | Сообщение # 85
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




vorobeva_olya, приняла и как уже поняла с отзыва во второй части история понравилась:) Ольсер, спасибо:)
Татьяна_46, тебе тоже. Мне очень приятно!




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Четверг, 06.01.2011, 20:52
 
JULIK85Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:27 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Честно говоря, сложно писать комментарий на такой рассказ. Намного проще написать коммент на историю с хорошим концом: типа "ой как здорово, что они вместе..." или что-то подобное...
Это тяжелый фанфик. И тяжелый не потому что он трагичный, а потому, что он описывает некоторые вполне реалистичные стороны жизни и нашего жестокого общества.
Действительно, мало кто из приютов попадает в нормальную жизнь. Хотя, слово "нормальная" для многих таких как Джейк - относится как раз к той жизни, которой живет он.
У таких людей сломана жизнь, подавлена психика, они неизлечимо больны жестокостью и безразличием! Они проецируют свою боль на других, пытаясь восстановить "равновесие".
Беллу сломал Джейк, сломал ее в первый раз когда она решилась пойти ради него на улицу и дальше продолжил ломать...
И Эдвард действительно спас ее, спас от гибели, т.к. если бы он ее не превратил, то она не справилась бы, поскольку в последних моментах заточения видно, что у нее не осталось даже отчаяния, а перерождение она приняла за смерть и была ей рада.
Белла молодец, что смогла помочь Эдварду вернуться к вегетарианству. Он тоже многое натворил, он предал отца, предал принципы семьи и самого себя. Он понимал это и страдал от того, что не может ничего изменить. Он стал наркоманом и не хотел принимать помощь от семьи, не мог смотреть им в глаза. Он был прав, уехав. Только время могло расставить все на свои места, не причинить новой боли близким, время способно зарубцевать раны... Белла и Эдвард спасали друг друга.
АВТОРУ: спасибо большое за такой фанф, серьезная тема затронута, социальная, нравственная, глубокая... Фанф написан хорошим языком, повествование понятное, нет "соплей", полностью выдержан жанр.


Сообщение отредактировал JULIK85 - Четверг, 13.01.2011, 22:33
 
CheshkaДата: Суббота, 15.01.2011, 16:37 | Сообщение # 87
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




И тут я побываю, разгребусь и прочитаю!*)

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:33 | Сообщение # 88
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (Cheshka)
разгребусь и прочитаю!
- давай:)
JULIK85, спасибо за такой чудесный, вдумчивый отзыв...мне даже как-то не по себе


 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:12 | Сообщение # 89
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Swhelena(Miroslava), спасибо большое за этот рассказ! Мне очень понравилось. Написано красиво, и нет никаких "соплей". Любовь Беллы и Эдварда очень интересна, и то как они друг другу помогли... они просто спасли друг друга своей любовью. Я рада, что все хорошо закончилось.

 
AnonimДата: Пятница, 04.02.2011, 18:54 | Сообщение # 90
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Swhelena(Miroslava), Спасибо!!
Это одно из произведений-фиков, которые я читаю, перечитываю и каждый раз наслаждаюсь. Очень сильная история!))
Сюжет захватывающий и интересный, я читала буквально на одном дыхании!

«Вампиры не плачут», - сказал он ей тогда, - и ты больше никогда не будешь плакать…но не потому что не можешь, а потому что я не позволю…»
Очень нежная фраза....меня пробрала... happy

Автор, браво!! Спасибо! smile


Подпись пользователя
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 05.02.2011, 13:17 | Сообщение # 91
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Одинокий_Ангел, спасибо.
Quote (Одинокий_Ангел)
Написано красиво, и нет никаких "соплей".
- этого я и добивалась:)
Quote (Одинокий_Ангел)
они просто спасли друг друга своей любовью.
- как поется в песне про ориентиры "я верю, что эта любовь спасет мир"

Anonim, спасибо.
Рада, что вам понравился фик, а особенно за то, что вы его перечитываете.
А фраза эта да, красивая, показывает всю глубину чувств Эдварда.


 
ТТТТДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:30 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Какие же разные у тебя истории, и в тоже время чем-то неуловимо похожие. Может быть, что в них нет места бешеной любви с первого взгляда, а любовь выстраданная, осознанная, она только начинается с физического влечения, постепенно переростая в нечто большее по мере того, как герои узнают друг друга. И точно, именно такая любовь спасет мир.
Не знаю пока, что там, в продолжении, но здесь мы видим, что герои нашли успокоение друг в друге, и Эдвард даже готов встретиться с семьей.
Очень реалистично все описано, действительно, приют - это в большинстве случаев путь на дно, и очень трудно выстоять, не сломаться, остаться чистой, когда вокруг тебя грязь. Белла боролась изо всех сил, но обстоятельства были сильнее ее.
Ее отношения с Эдвардом были сложными, начиная с момента встречи. Эдвард Беллу использовал, и семья тут приняла Беллу в штыки, в чем, кстати, он сам был виноват. Интересно было наблюдать за проблесками его чувств к Белле. И полностью он их осознал лишь когда понял, что она на краю, что хуже просто не может быть, и он пусть косвенно, но приложил к этому руки. И его решение обратить Беллу, наверное, было правильным, я поняла это когда она сказала ему спасибо. Человеком бы она, скорей всего, из этой ямы не выкарабкалась.
Про Джейка даже говорить ничего не хочу, даже не думала в начале, что он окажется таким подонком. Кстати, он так и остался неотмщенным, посмотрим, что дальше будет.
И, на мой взгляд, особое звучание истории придали второстепенные персонажи, и надзирательница из приюта, и даже Саймон, и смотритель на станции.
История, безусловно, эмоционально тяжелая, но написана великолепно, прекрасно переданы чувства героев, мастерски переданы постельные сцены. Элина, спасибо, мне очень понравилось! Буду читать продолжение!


 
FarfalinaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 03:05 | Сообщение # 93
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




огромное спасибо за фик!!! прочла на одном дыхании))) пошла во вторую часть)))


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:37 | Сообщение # 94
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




ТТТТ, похожие в чем-то:) Неосознанно проецируемся на главных героев. Их поступки диктуются не их характерами, а нашим "а как бы я поступила".
Quote (ТТТТ)
Очень реалистично все описано, действительно, приют - это в большинстве случаев путь на дно
- так и есть, особенно у нас. Кстати, а кажется реалистичным потому что часть распорядка дня была списана с одного "очень уважаемого учреждения", в котором я одно время работала.
Насчет Эдварда ...По сути он использовал ее и отбросил в сторону. И вот стало интересно, если бы не Джейк, встретились ли бы они еще когда-нибудь? Или Эдвард был бы верен данному слову и продолжал свое падение вниз. Его бы уже ничто не смогло спасти...
А так,
Quote (ТТТТ)
но здесь мы видим, что герои нашли успокоение друг в друге, и Эдвард даже готов встретиться с семьей.

Farfalina, спасибо, рада что понравился.


 
RufДата: Четверг, 17.02.2011, 16:12 | Сообщение # 95
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Swhelena(Miroslava),,Раз Эдвард главный,, принимай в читатели..Саммари заинтриговало...Думаю за сегодня все прочесть,,увидимся..



Сообщение отредактировал Ruf - Четверг, 17.02.2011, 16:14
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 17.02.2011, 17:47 | Сообщение # 96
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Ruf, давай, мне сейчас ой как "пинок" нужен, чтобы за продолжение засесть.

 
GalinaДата: Четверг, 17.02.2011, 18:28 | Сообщение # 97
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Ruf, не пожалеешь , фанф суперский !
Надо прийти завтра и накатать огромный комент , так мала их ... sad


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 17.02.2011, 19:06 | Сообщение # 98
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (Galina)
Надо прийти завтра и накатать огромный комент , так мала их ...
- ничего:) фф-то написан уже давно. Главное, что оценен:) Пусть 3-е место в драмме, я не амбициозная, мне и его хватает smile
Кстати сегодня буду выкладывать продолжение 2-ой части, 6 главу. Ох и стоила она...


 
RufДата: Пятница, 18.02.2011, 02:02 | Сообщение # 99
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Swhelena(Miroslava) Ну,я как и обещала прочла на одном дыхании.Это первая твоя работа,мною прочитанная..Если все истории такие потрясающие,,то хвалить тебя места не хватит...Сразу меня зацепила эта история,как только прочла саммари...Сначала ничего не предвещало,,что здесь появятся вампиры..Уж очень человеческая история...Я давно отказалась от новых тем о вампирах,,видимо мало читала,,что то достойное...Твоя работа меня порадовала,,я получила огромное удовольствие...Я обожаю рассказы про темного Эдварда...Потому что в каждом плохом Эдварде раскрываются потрясающие красивые качества к концу историй..Это очень захватывает...Вот и здесь,уже буквально в первых главах ясно,,какой Эдвард джентельмен,,на фоне своего цинизма и испорченности...Купил за две штуки долларов девочку,,которую мог бы убить,,которую мог бы сломать морально на всю жизнь,,но не сделал этого...К тому же,узнав,что это был ее первый раз попытался исправить ситуацию,,за свои же собственные деньги,,постарался доставить ей удовольствие..Это ли не поступок??? Что было бы с ней,,если бы она попала к смертному??? Ее старания учиться,,получить стипендию,,не ступить на путь матери потерпели бы крах...Наверняка ее морально искалечил бы какой нибудь извращенец...Джейкоб исчадие ада,,что можно о нем сказать...Во всей красе предоставил нам лицезреть мужское эго,.на тему я тебя берег,,холил и лелеял,,ты должна была принадлежать мне...Только забыл спросить,,а почему же так вышло??? И забыл вымолить прощение и начать делать ее счастливой...Он "хорошо"ее отблагодарил...Семья Эдварда меня удивила...Такие добрые и заботливые,,вдруг так отнеслись к девушке...Даже ничего не попытались выяснить...Если бы этого не произошло,,если бы они попытались поддержать Эдварда,,наверное он не сорвался бы настолько...Это мощный толчок окончательно перейти на человеческую кровь...Его терзали сомнения по поводу отношений с Беллой,,ему надо было просто помочь...Белла тоже допустила ошибку,,она настолько увлеклась,,что не рассказала ему,почему в ту ночь оказалась на улице...И наконец я очень довольна,,что в конце истории Эдвард не послушал Карлайла,а принял сам решение обратить Беллу...Потому что только он мог ее почувствовать и определить,что для нее будет лучше..Очень красивая история...Единственное,,чего мне не хватило,,так это подробностей отношений Эда и Беллы..Как он помогал в первые месяцы ее новой жизни...Не было признаний в любви,,красивых интимных сцен,,которые принято называть соплями...Здесь очень напрашивалось...Чтобы глубже понять Эдварда,,его привязанность к Белле...Почему все таки она,,а не другая...Он сказал Карлайлу это жалость..И все..Мне не хватило откровений...Может я найду все в продолжении...Ну и конечно Джейкоб,,гадина такая...Ему повезло остаться в живых или мучается,,от мысли что натворил и хочет сдохнуть??? Иду читать дальше...Огромное спасибо за прекрасное видеоBeshenayabelka Обложки тоже шикарные..



Сообщение отредактировал Ruf - Пятница, 18.02.2011, 11:01
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 18.02.2011, 10:22 | Сообщение # 100
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Ruf, я рада что тебе понравилось и ты не разочаровалась:)
Quote (Ruf)
Если все истории такие потрясающие,,то хвалить тебя места не хватит...
- ой даже не знаю...эта особенная:) самая жесткая.
Quote (Ruf)
Сначала ничего не предвещало,,что здесь появятся вампиры..
- я и сама сначала не знала, что они будут:) Долго решала делать Эдварда вампиром или нет. И как оказалось не прогадала, выбрав для него вампирское обличье.
Quote (Ruf)
Я обожаю рассказы про темного Эдварда...
- мне здесь Э нравится тем, что его нельзя назвать полностью темным, как ты и написала, неизвестно еще чем бы все окончилось попади Белла в руки человеческого мужчины...
Эдвард безразличен, не сосрадателен, да и не должен проявлять никаких чувств к случайной женщине с улицы. Он искренне хотел остановится, но не смог.
Так что он не изверг, не социопат, не садист...
А вот с кровью парень сорвался, но учтем его сущность и нежелание убивать девушек ( он ведь после срывов стал просто пить их кровь)...
Дальше, конечно, все стало плохо... Срыв, которого действительно могло бы и не быть,
Quote (Ruf)
динственное,,чего мне не хватило,,так это подробностей отношений Эда и Беллы.
- тут, ты не одна жалуешься...не знаю, но почему- то именно в этой истории мне не хотелось разводить соплей, выдержать стиль, немного отстраненный и холодный...
Во второй части немного по-другому там и тема другая и написана она намного позже этого фф, после экспериментов с формой и содержанием текста.




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Пятница, 18.02.2011, 10:23
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » На прощанье ничего он не сказал (в общем и целом жесть...)
Поиск:


Игрушка. Пособие по...