Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » На прощанье ничего он не сказал (в общем и целом жесть...)
На прощанье ничего он не сказал
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 23.10.2009, 22:29 | Сообщение # 1
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучший Drama-фанфик


Название:На прощанье ничего он не сказал
Автор Swhelena
Рейтинг NC 17
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб
Жанр: жесть

Слоган:
"— Ну почему? Почему предают всегда самые близкие?
— Не близкие по определению предать не могут" ( А. Соколова)

Саммари:
Белла и Джейк воспитанники приюта попечителем которого является доктор Карлайл. Они дружат с детства и держатся друг за друга. Однажды Джейк попадает в беду и Белла, чтобы спасти его, выходит на улицу. Только так она сможет достать к утру необходимые две тысячи долларов.
Там-то она и встречает скучающего красавца Эдварда. И никакого романтического знакомства, никаких поцелуев в губы, любви и соплей...все будет так, как захочет он...Ведь он платит, а значит заказывает музыку...


Мои опыты в Фотошопе:


Шикарнейшее видео сделанное Beshenayabelka (Видеостудия Твилайтраша)



Содержание:

Глава 1-2
Глава 3-5
Глава 6-7
Глава 8-10
Глава 11-15
Глава 16-17
Глава 18-19
Глава 19-21
Глава 22
Глава 23
Глава 24-25
Глава 26-27
Глава 28
Эпилог

Продолжение истории

На прощанье ничего он не сказал 2

Другие мои работы:

Шлюха
Потерянный рай 1,2
На прощанье, ничего он не сказал
Мы с тобой одной крови
Послание
Поверь, я все исправлю




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Четверг, 16.11.2017, 20:40
 
karolina_kotikДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:15 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Swhelena(Miroslava), ты просто потрясающе пишешь!
все время пока читала находилась в напряжении,а после твоего фика "Шлюха!
вообще приходила в себя несколько дней!!
все настолько реалистично,что просто дух захватывает..
а главное это-то,что твои произведения не похожи на остальные..ты не боишся описывать так сказать "правду жизни" и это просто великолепно..
если честно продолжение читать страшновато(но естественно буду читать!)
спасибо огромное за твое творчество)
 
GalinaДата: Понедельник, 01.02.2010, 10:30 | Сообщение # 52
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мирослава , я уже читала твои фанфы на другом сайте !!! Буду рада прочитать еще раз ! Полностью согласна с Алей , ты прекрасно пишеш ! , И я рада что и у остальных появиться возможность прочитать твои работы !!! Над твоей "Шлюхой " проплакала не один час . И "На прошание ничего не сказал " превосходный фанф , очень жосткий , но очень интересный ! Такой подлости от Джейкоба я просто не могла ожидать , очень надеюсь , что будет продолжение , и Белла заставит его посмотреть себе в глаза ! Эдвард , ради любви , пошел на разрыв с семьей и смог побороть жажду людской крови , это настоящая любовь , которая не на словах , а на деле ! Превосходная история !!! Огромная тебе за нее благодарность и мой восторг !!!

 
ScullyДата: Понедельник, 01.02.2010, 11:27 | Сообщение # 53
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Swhelena(Miroslava),хочу сразу предупредить,что я в написании комментов новичок,так что извини,если что не так.Но хочу сказать,что твой фанф поразил меня:никаких соплей,флаффа,Эдвард безумно нравится,правильное решение принял в конце,потому что Белла никогда не справилась с этим ужасом будучи человеком,а когда с тобой поступает так человек,ради которого ты была готова на все!Джейку нет оправдания angry

 
IridaДата: Понедельник, 01.02.2010, 12:07 | Сообщение # 54
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Вот и дочитала. Даже не знаю, что и написать. Потрясающая история. Эдвард тут такой непривычный, такой другой.... и в тоже время такой манящий. Очень потрясена. Ты просто ГЕНИЙ, я в восторге от всех твоих произведений. Они такие сильные необычные, так берет за душу....

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 01.02.2010, 21:32 | Сообщение # 55
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Ой, давно тут не было отзывов, я уже думала что про меня забыли:)
karolina_kotik, Galina спасибо. Такие комменты - "бальзамин на раны", нанесенные читателями, не понимающими моих фанфиков.
ввввв, все просто отлично ( я расплываюсь от удовольствия)
Иришечка в ЛС:)




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Понедельник, 01.02.2010, 21:32
 
ЛатифаДата: Суббота, 06.02.2010, 04:05 | Сообщение # 56
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Фик просто не может оставить равнодушным!Ты умничка, продолжай писать и мы будим читать не на сайте твои фики, а покупать твои книги которые непримено станут бестселлерами! wink

Подпись пользователя
"Терпеть не могу логики, она всегда банальна и нередко убедительна"
 
BeshenayabelkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:47 | Сообщение # 57
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




О, боже! Я в восторге! Никогда не читала ничего более захватывающего!
написано в доступном и оригинальном стиле! Я просто окунулась в эту ситуацию безнадежности и отчаянья!
Огромное спасибо автору за потрясающий рассказ!
 
uxyДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:50 | Сообщение # 58
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




ДА! фанф обалденный.......мне очень понравилось, спасибо=)))

 
ayka1972Дата: Вторник, 09.02.2010, 18:12 | Сообщение # 59
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




СПАСИБО. Пережила все как через себя. Он смог вытащить ее из этого ада и это многое.
Я люблю ваши фанфики. Зачитываюсь ими . СПАСИБО ВСЕМ!!! smile
 
animarkДата: Воскресенье, 28.02.2010, 05:10 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




Просто суппер))))) в Читателях)))) ....
smile smile smile

Добавлено (28.02.2010, 05:10)
---------------------------------------------
Я в восторге))))) У тебя талант))) Мне очень понравилось))))


 
FlermareДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:13 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Swhelena(Miroslava), оя прочитала в контакте. Мне очень понравилось!!!
Всё такое... необычное!!
Молодец.


 
jano4kaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:42 | Сообщение # 62
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Swhelena(Miroslava), на одном дыхании прочла твою историю...нет слов!!!это потрясающе!столько эмоций...очень трудно описать все,что я сейчас чувствую!каждое слово через себя пропустила...спасибо большое за возможность читать этот потрясающий фанф)))вдохновения тебе и творческих успехов))))

 
ЭлизабеттаДата: Вторник, 16.03.2010, 17:46 | Сообщение # 63
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здорово!!!!!!!!!! Мне очень понравился фанф!!!!!!!
Замечательный!!!!!!! В нем есть даже жестокая правда жизни...

Мои фанфики:
Полдень
Сестра

 
IrmaniaДата: Суббота, 20.03.2010, 19:28 | Сообщение # 64
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Замечательный фик! прочитала-прослезхилась... Продолжения хочется безумно)))) Есть ли хоть маааааленькая вероятность продолжения?


Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 21.03.2010, 16:31
 
МарфушаДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:58 | Сообщение # 65
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Swhelena(Miroslava), спасибо за этот фанфик..
за эту историю любви...
я просто в восторге..
столько боли слез и любви..
персонажы очень интересны ..каждый персонаж уникален и интересен по своему..
Белла прожила не простою жизнь и все началось с самого детства когда она попала в приют...
столько всего ей нужно было перетерпеть...но она не сломалась..у нее был друг Джейкоб..который помогал поддерживал ее..оберегал..но так было только вначале...
Белла ради него была готова седлать все что угодно..она расстоптала все свои мечты и надежды на лучшую жизнь..она разбила все свои мечты ради него...ради его жизни..а он не понял этого..не смог простить ее поступка..как ему казалось она его предала..
Эдвард так стремительно появившийся в ее жизнь и так крепко и на долго засевший в ее сердце не смог или не захотел бороться за нее.он просто ее отпустил..если бы он не был столь егоистичнным ..можно было бы много чего избежать...можно было бы избежать страданий и боли Беллы..многие бы остались живы..но нет Эдвард выбрал другой путь..
у Джейкоба ненависть и жажда мести затмили все его чувства...чувства любви к Белле..
если бы он ее по настоящему любил никогда бы такого не сделал бы с ней..
но для Беллы все закончилось..ее спасли..вытащили из того ада в котором она прибывала....
Эдвард принял правильное решение сделать ее вампиром..по другому бы она не выжила после всего случившегося...ей бы не хватило сил перенести ...
ее жизнь изменилась..она стала другой..теперь она живет в мире где нет для не больше слез и боли..в мире где она любит и где она любима..
спасибо


 
LECIДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:19 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




Твой рассказ меня задел за живое!!! Я прочла с удовольствием, ты очень хорошо пишешь!!!! Надеюсь, что это не последняя твоя история, поэтому желаю тебе творческих успехов! smile

 
janzirinaДата: Суббота, 12.06.2010, 20:35 | Сообщение # 67
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Читала на другом сайте и очень понравилось!
рада что здесь они остались вместе, и всё преодолели!
а есть ли продолжение?- ведь Джейк остался живой и она хотела с ним позже разобраться
очень хотелось бы узнать как, но почему то думаю что она сделает не так как хотел бы этого Эдвард.......
 
SunnyДата: Среда, 16.06.2010, 01:12 | Сообщение # 68
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




спасибо за такой замечательный фанф,мне очень очень понравилось smile спасибо еще раз за сильные эмоций!ваш рассказ "Шлюха"произвел очень сильное впечатление на меня,неделю места себе не находила,как вспоминала,плакать хотелось sad вы большой талант smile
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 07.07.2010, 13:57 | Сообщение # 69
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Swhelena(Miroslava), у меня была дипрессия, хм... дурацкое ничего не выражающее слово angry Я сидела и ныла в чате, что хочется почитать чего-нибудь жесткого, хотелось dark-Эдварда, но такого dark, что б сердце колотилось от одной строчки прочитанной о нём. И мой личный гид в мире фанфикшена (да, теперь это именно так wink ) посоветовала мне почитать твой фик, ни секунды не сомневаясь в её словах я рванула сюда и... пропала. Я утонула в тех эмоциях, которые ты умело показывала своим интересным стилем написания. Не знаю даже, как и охарактеризовать эти разрывающие сердце на куски фразы, эти берущие за душу слова. Это непередаваемо!
Эдвард такой хищник, такой темный, такой страшный и в то же время, он желанный, нежный, заботливый.
Твоя Белла из ранимой, беззащитной девушки, сломленой всем тем, что на неё свалилось превратилась в сильного вампира, да, она никогда не забудет того, что произошло с ней, но Эдвард рядом, он всегда поддержит её, я верю он больше не даст никому её в обиду. И только он сам способен будет ей причинить боль. Надеюсь, что никогда он этого не сделает (извини, это я уже залезла во вторую часть).
До меня девочки писали, и я не сомневаюсь, в каких словах они описывали Джейкоба - он не человек, он хуже зверя. Он подлый, мерзкий - нет ему прощенья. Да, Бог, всемилостлив, но когда наступит судный день, надеюсь, дьявол окажется проворней.

Спасибо тебе огромное за эту историю!

Galina, Beshenayabelka, Scully, Irmania, я что-то пропустила этот фик, теперь, вот, наверстываю упущенное!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Среда, 07.07.2010, 14:04
 
Волчара83Дата: Пятница, 16.07.2010, 15:07 | Сообщение # 70
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Вау, мне очень понравилось smile
 
IsabellinaДата: Вторник, 31.08.2010, 00:54 | Сообщение # 71
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Swhelena(Miroslava) это замечательная и трогательная история непростой судьбы Беллы. Обиженая судьбой с самого детства она проходит множество испытаний, которые смогли бы сломать человека и посельнее чем она.
Эдвард любит искренне и ничего непросит взамен. Джейк же наоборот эгоист до мохга костей и думает лишь о себе. Он не смог простить Белле, то как она спасла его, и уехал не попрощавшись. Он совершал одну ошибку за другой. Не сумев себе вернуть любовь и доверие девушки эта скотина решает испортить ей жизнь окончательно, подсадив на наркоту. Его просто убить мало. Это для было бы слишком легкая месть.
Некоторый могут осуждать Эдварда: Карлайл и вся семья. Но я просто восхищаюсь им. Он любит всей и душой и готов за любимую биться.
Белла и Эдвард нашли друг друга и смогли вместе выстоять против всех ударов судьбы. Их любовь вечна и я этому очень рада.
Спасибо огромное за такой замечательный рассказ, который не раз доводил меня до слез!
P.S. Пойду почитаю вторую часть happy


 
cdskДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:45 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:

Клубы:


почему-то у меня в голове не укладывается название
"на прощанье ничего он не сказал" как-то немного не по-русски

на прощанье ОН НИЧЕГО не сказал

он ничего не сказал на прощанье

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:35 | Сообщение # 73
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




1) Мне это название нравится и устраивает.
2)
Quote (cdsk)
"на прощанье ничего он не сказал"

После на прощанье - запятая.
3) Это строчка из песни группы Фактор-2 под эгидой которой писался этот фик.


 
TaisyaДата: Суббота, 09.10.2010, 22:29 | Сообщение # 74
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:




У вас охренительные обложки - лаконичные, простые, без излишних компьютерных наложений и наворотов - но такие выразительные! Особенно вторая - где только Эдвард и Белла - просто "шедеврально". Прочитала весь фанф - я в шоке - культурном. Очень сильно, очень эмоционально. Трудно комментировать такое сразу после прочтения. Спасибо вам!
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 09.10.2010, 23:24 | Сообщение # 75
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Taisya, а-а-а-а-а за обложку отдельное спасибо.
Ох уж эти мои опыты в фотошопе, это не менее сложно, чем главу в фике написать.




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Суббота, 09.10.2010, 23:24
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » На прощанье ничего он не сказал (в общем и целом жесть...)
Поиск:


Зима в воздухе