Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
-Piratka-Дата: Четверг, 16.08.2012, 09:04 | Сообщение # 3251
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (Ируна)
Quote (dasik)
я же не специально, а вынужденно
и не сбежала, а меня вывезли

мухахаха



 
dasikДата: Четверг, 16.08.2012, 11:12 | Сообщение # 3252
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (helencapricorne)
Воображаю...

Quote (Ируна)
Представляю эту картину

Quote (-Piratka-)
мухахаха

да ну вас! tongue
хотя, закатанной в ковре... было бы заманчиво wink



_______
 
helencapricorneДата: Четверг, 16.08.2012, 11:22 | Сообщение # 3253
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (dasik)
хотя, закатанной в ковре... было бы заманчиво wink

Ох... Я озвучила твои фантазии.... biggrin
 
ТТТТДата: Четверг, 16.08.2012, 11:22 | Сообщение # 3254
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




bitite_zum, спасибо! smile

Quote (bitite_zum)
1. Папашин плен штобы заставить Эдварда
2. Братишка нехочет наследника для брата
3. Чудеса Элис


Если первые две версии вполне имеют право на существование, однако третья... чей-то Элис бы так свою пра-пра-правнучку, которую всегда оберегала, вдруг стала запугивать таким жестоким образом?

таньчик0457, Танюш, спасибо за коммент!

Quote (таньчик0457)
нет ,не думаю , папашка нашел бы способ поинтереснее.


Так мы же пока не до конца знаем, насколько все интересно.... wink

Quote (таньчик0457)
я бы еще добавила 4.кто то действует со стороны вражеского клана.Но опять вопрос ,а как же вампирский слух когда Беллу тащили в подземелье?


Со стороны? Проник во вражеский замок, и зачем-то спрятал Белку в темнице того же замка? surprised

Quote (таньчик0457)
Ох по ходу начну сама себя опровергать я тут подумала ,а может и правда папашка ведь эта ночь должна принести приплод и господство над всем миром.


Очень интересно наблюдать за твоими рассуждениями! smile

Quote (таньчик0457)
Тут можно и не считаться кровными узами,тем более для него Белла просто пешка не вызывающая у него ни каких эмоций.


Карлайл искренне считает, что он действует исключительно во благо своим сыновьям. А на Белку ему глубоко наплевать, всего лишь расходный материал.

Quote (таньчик0457)
Так ладно надо переспать с этими мыслями


Переспать с мыслями? surprised О как звучит! tongue biggrin

Белренесми, спасибо! smile

Quote (Белренесми)
зачем Беллу посадили в подвал и спасет её Эдвард


Да уж придется ему спасать теперь, раз я хэппи-энд обещала.

Quote (helencapricorne)
Я все же склоняюсь ко второму... Вот только на сколько весомый будет этот компромат? Что может сломить такого "папашу"?


Эдвард уже об этом думал в предыдущих главах. Например, найти связь между отцом и Джеймсом, чтобы показать, что именно Карлайл всю кашу заварил на границе.

Quote (dasik)
ну ладно жаловаться! я же не специально, а вынужденно


Я не жалуюсь, а довожу до сведения общественности, что если чо, то не виноватая! tongue

Quote (dasik)
и не сбежала, а меня вывезл

Quote (helencapricorne)
Воображаю... В ковре чо и?


Жуть! cool А я думала, что в наше время людей уже не похищают.... вот даже не знаю, сочувствовать тебе или завидовать? tongue biggrin


 
Белая_птицаДата: Четверг, 16.08.2012, 14:55 | Сообщение # 3255
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Уверена это Карлайл распорядился посадить туда Беллу, решил таким образом надавить на Эдварда!!!
Да и тот будто глупый не понимает что его отец совсем не готов ждать!!!
Спасибо за главу!!
Иллюстрация к главе просто великолепная!!!!
 
ТТТТДата: Четверг, 16.08.2012, 16:36 | Сообщение # 3256
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Белая_птица, спасибо! smile

Quote (Белая_птица)
Да и тот будто глупый не понимает что его отец совсем не готов ждать!!!


Эдвард все понимает, что отец пойдет на все. И поэтому ищет информацию, которая может отца остановить. В принципе, какая разница, сидел он рядом с Беллой или нет, в любом случае, если бы отец захотел ее кинуть в темницу, Эдвард не смог бы ему помешать.
Но все-таки Эд верил, что до такого Карлайл не опустится. Отец, все-таки.


 
Нася38Дата: Четверг, 16.08.2012, 18:24 | Сообщение # 3257
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Добрый вечер ТТТТ.
Сижу читаю сама с собой рассуждаю:как не привычно читать про такого angry папашу.Он скорее всего считает,что от 1 дня "на таком курорте" с Бэллой ничего не случится,он же людей за людей не считает(тафталогия).Да и Эдвард,зная этот курорт быстрей согласится и на 2 детёшек, лижбы вытащить её оттуда по-быстрей.
А когда Эдвард не отвечал Бэлле,не услышал с 1 раза,мелькнула мысля-абонент находится вне зоны действия сети.(прости это не сарказм)просто подумалось,что папаша смог придумать такую защиту,что даже внутренний голос не может пробиться сквозь толщу стен,ан нет,любовь сильнее,зов избранной сквозь вселенную пробьётся.
После главы открываю иллюстрацию с замиранием сердца,что там ужасная камера,крысы,а там ААА-бальзам на душу.Лена спасибо.
Татьяна,Инга спасибо,с нетерпением жду следующих переживаний.


 
ТТТТДата: Четверг, 16.08.2012, 21:11 | Сообщение # 3258
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Нася38, спасибо! smile

Quote (Нася38)
Сижу читаю сама с собой рассуждаю:как не привычно читать про такого папашу.


Папаша считает, что он искренне заботится о своем семействе, чтобы это семейство сохраняло власть и всячески процветало.

Quote (Нася38)
Да и Эдвард,зная этот курорт быстрей согласится и на 2 детёшек, лижбы вытащить её оттуда по-быстрей.


Насчет Эдварда, да, для него это очень убедительный аргумент - не затягивать с ритуалом.

Quote (Нася38)
А когда Эдвард не отвечал Бэлле,не услышал с 1 раза,мелькнула мысля-абонент находится вне зоны действия сети.


И такое тоже может быть, особенно если знать, что есть некоторые сверхъестественные личности, умеющие беспардонно влазить в чужие сны.

Quote (Нася38)
После главы открываю иллюстрацию с замиранием сердца,что там ужасная камера,крысы,а там ААА-бальзам на душу.Лена спасибо.


Планировалась и вторая иллюстрация, как раз про крыс, но как-то не срослось.


 
Masya6045Дата: Четверг, 16.08.2012, 21:13 | Сообщение # 3259
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Кошмар !!! С таким отцом и враги игрушками покажутся , что то Карлаил не умно поступает ,зачем сразу так жестоко , учитывая вековой опыт жизни все можно и хитростью взять,нежно и действуя через более легко поддающуюся уговорам Беллу он бы мог не резко получить нужного не только ему одному ребенка.Политик из него ,как из крокодила мать Тереза, еще и так откровенно напомнил сыну о участи матери , гестапо однако получается ,желает и на елку залезть и рыбку съесть , неужто внучек обладая крутизной пощадит мучителя матери , мысленная связь героев очень кстати ,правда сомневаюсь в способности Эдварда устранить папочку .
Спасибо за оповещение и такую печальную главу ,но надеюсь на победоносное продолжение ,вроде как бы и рукопись нашлась ,подозреваю Элис в сговоре с главой клана,но что же метаться между догадками,если надо только потерпеть до продолжения,благодарю автора за множество намеков ,есть над чем поломать мозги.


 
helencapricorneДата: Четверг, 16.08.2012, 21:15 | Сообщение # 3260
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (Нася38)
После главы открываю иллюстрацию с замиранием сердца,что там ужасная камера,крысы,а там ААА-бальзам на душу.Лена спасибо.

Quote (Белая_птица)
Иллюстрация к главе просто великолепная!!!!

Рада, что понравилось.
 
ТТТТДата: Четверг, 16.08.2012, 21:20 | Сообщение # 3261
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Masya6045, спасибо! smile

Quote (Masya6045)
что то Карлаил не умно поступает ,зачем сразу так жестоко , учитывая вековой опыт жизни все можно и хитростью взять,


С точки зрения жесткого правителя, у которого цель - прибрать всех к рукам - он поступает вполне логично. Тем более пока неизвестно, что именно он задумал.

Quote (Masya6045)
действуя через более легко поддающуюся уговорам Беллу он бы мог не резко получить нужного не только ему одному ребенка.


Через Беллу уже пробовали - Эсме с ней говорила. Но Карлайл видит, что не очень это помогло.

Quote (Masya6045)
ак откровенно напомнил сыну о участи матери , гестапо однако получается ,


Да нет, он не напоминал, это Эдвард ему напомнил, когда отец про второго ребенка заикнулся.

Quote (Masya6045)
неужто внучек обладая крутизной пощадит мучителя матери ,


Ну если при "правильном" воспитании, то он о матери и знать ничего не будет.

Quote (Masya6045)
равда сомневаюсь в способности Эдварда устранить папочку .


Устранить может и нет, а вот противостоять - вполне ему по силам, если мозги хорошо включит.

Quote (Masya6045)
подозреваю Элис в сговоре с главой клана,


Это вряд ли, что ж она, своей родственнице такое устроила бы?


 
Нася38Дата: Четверг, 16.08.2012, 21:45 | Сообщение # 3262
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Quote (ТТТТ)
И такое тоже может быть, особенно если знать, что есть некоторые сверхъестественные личности, умеющие беспардонно влазить в чужие сны.

Точно,этот Зэддикус,зачем то ведь он собирает все рукописи,может он боится,что родится сверх сильный вапир,а его дети будут ещё сильней,а может хочет навсегда прекратить рождение истинных вампиров.Может совесть взыграла,женщин жалко стало.Или может власть будет у него над вампирами,контроль за рождением.


 
voodooДата: Четверг, 16.08.2012, 21:53 | Сообщение # 3263
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




ТТТТ, спасибо за главу.
Вначале все так хорошо начиналось. Прекрасные планы на будущее, а в конце ... Это что часть ритуала? Напугать избранную жертву до полусмерти? Приковывать то ее зачем? Она и так никуда не убежит. Да еще и с месячными. Какой кошмар.


Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
Нася38Дата: Четверг, 16.08.2012, 21:59 | Сообщение # 3264
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




helencapricorne, мне вообще очень нравится,когда главы сопровождаются рисунками или небольшими коллажами.Когда читаешь в голове рисуется своя картинка,и очень интересно,как это всё видит автор или вы или кто сопровождает это произведение.Это здорово.

 
ТТТТДата: Четверг, 16.08.2012, 22:25 | Сообщение # 3265
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Нася38)
этот Зэддикус,зачем то ведь он собирает все рукописи,может он боится,что родится сверх сильный вапир,а его дети будут ещё сильней,а может хочет навсегда прекратить рождение истинных вампиров.Может совесть взыграла,женщин жалко стало.Или может власть будет у него над вампирами,контроль за рождением.


Скажем так, одна из этих версий очень близка к истине. Какая именно - только в самом конце раскроется, это ж основная интрига, почему так.

voodoo, спасибо! smile

Quote (voodoo)
Это что часть ритуала? Напугать избранную жертву до полусмерти?


Это вряд ли, тут другие мотивы.

Quote (voodoo)
Приковывать то ее зачем? Она и так никуда не убежит.


Это тоже не просто так, из вредности, а с конкретной целью.

Quote (voodoo)
Да еще и с месячными.


А причем здесь месячные? У нее середина цикла - овуляция - идеальное время для зачатия.

Quote (Нася38)
мне вообще очень нравится,когда главы сопровождаются рисунками или небольшими коллажами.


Мне тоже очень нравится сам процесс создания таких иллюстраций. Лена очень хорошо чувствует пространственную картинку, и всегда дает мне дельные советы по поводу тех сцен, что отображаются на иллюстрациях. Работать с ней - одно удовольствие.


 
таньчик0457Дата: Пятница, 17.08.2012, 00:17 | Сообщение # 3266
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




ТАНЮШКА ПРИВЕТИК!Сейчас читала твой комментарий на мою писанину.Не знаю, но переписываться с тобой одно удовольствие и настроение поднимается и над собой посмеялась.Что то я от недосыпу пишу ерунду всякую.
 
KristytwiДата: Пятница, 17.08.2012, 02:26 | Сообщение # 3267
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Ужас! Надеюсь, Эд вытащит Беллу! Очень жду продолжения!
 
ТТТТДата: Пятница, 17.08.2012, 08:28 | Сообщение # 3268
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




таньчик0457, Танюш, привет!
Мне тоже очень приятно с тобой общаться, люблю всякие предположения, версии и дискуссии,так что приходи почаще, приму с распростертыми объятиями! wink

Kristytwi, спасибо! smile

Quote (Kristytwi)
Надеюсь, Эд вытащит Беллу!


Куда ж он денется, с подводной-то лодки? wink


 
таньчик0457Дата: Пятница, 17.08.2012, 11:16 | Сообщение # 3269
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




ТЕСКА ПРИВЕТИК wink wink wink Я тут параллельно залезла на другой фанф и оставила свой комментарий ,так мне ответили:"сначала все прочитай потом пиши"и я теперь в сомнениях может я своей болтавней отвлекаю?
Quote (ТТТТ)
Мне тоже очень приятно с тобой общаться, люблю всякие предположения, версии и дискуссии,так что приходи почаще, приму с распростертыми объятиями! wink

Твои слова мне греют душу и дают надежду на общение и на то что меня не прогонят.Дай палец мы укусим локоть.
Quote
– Ну что же, деточка, тебе выпала большая честь – родить истинного вампира из рода Калленов. Я позаботился, чтобы все подготовили к ритуалу, Эдвард проведет его уже завтра.
Заново перечитываю и поражаюсь.Если это Карлайл посадил Беллу в темницу,то это он так подготовил ритуал?Но ведь для его сына не должно составить труда освободить свою любовь. По принуждению Эд делать что -товряд ли станет.
Quote
Два сильных хищника, каждый из которых не привык отступать. Готовые сцепиться не на жизнь, а на смерть, отстаивая свои интересы. Не замечая, что своим непримиримым противостоянием причиняют боль близким.
Сейчас он просто открыл войну против сына,зная как тот к этому относится.
Quote
Очень удачный момент, как раз полнолуние, и никто не сможет вмешаться в обряд.
Кого-то Карлайл боится поэтому торопится.Тогда вопрос от кого и для чего он ее спрятал и почему так жестоко?1.от колдуна ,чтоб тот не добрался помешать или 2.шантажировать сына на исполнение ритуала.И вообще причастен ли Карлайл ко всему этому.С их вампирским слухом все должны знать,что и где происходит.И Эсми глаза не зря отводила что то тут не чисто.
 
99Дата: Пятница, 17.08.2012, 18:57 | Сообщение # 3270
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




что нашла Элис на Карлайла?
я не понимаю!!почему беллу туда отвели?кто отдал такой приказ?Карлайл?почему Белле никто не помог?а Эсми??
спасибо)


 
ТТТТДата: Пятница, 17.08.2012, 22:46 | Сообщение # 3271
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




таньчик0457, и снова приветик, Танюша! smile

Quote (таньчик0457)
так мне ответили:"сначала все прочитай потом пиши"


Да я тоже не раз сталкивалась, что авторы неадекватно реагировали на комменты. Или вообще не реагировали. Тогда я решала, что мое мнение их не интересует, и переходила в категорию "тихих" читателей.

Quote (таньчик0457)
Если это Карлайл посадил Беллу в темницу,то это он так подготовил ритуал?


Не думаю, что это как-то входит в ритуал, тут скорей другие причины.

Quote (таньчик0457)
Но ведь для его сына не должно составить труда освободить свою любовь. По принуждению Эд делать что -товряд ли станет.


Карлайл не мыслит такими категориями, ему видится, что сын, вместо того, чтобы о будущем клана думать, черти чем занимается.

Quote (таньчик0457)
Сейчас он просто открыл войну против сына,зная как тот к этому относится.


Это у него такие методы воспитания подрастающего поколения.

Quote (таньчик0457)
Кого-то Карлайл боится поэтому торопится.Тогда вопрос от кого и для чего он ее спрятал и почему так жестоко?1.от колдуна ,чтоб тот не добрался помешать или 2.шантажировать сына на исполнение ритуала.


Как бы да, похоже, что одно из двух.

Quote (таньчик0457)
С их вампирским слухом все должны знать,что и где происходит.И Эсми глаза не зря отводила что то тут не чисто.


Вот именно, вряд ли никто не слышал, куда Беллу повели. Но никто не стал вмешиваться, значит, так надо было.

99, спасибо! smile

Quote (99)
что нашла Элис на Карлайла?


Об этом в следующей главе. И там речь шла не о Карлайле, а об Волтури.

Quote (99)
почему беллу туда отвели?кто отдал такой приказ?Карлайл?почему Белле никто не помог?а Эсми??


А кто бы ей помог? Эдварда, Элис и Джаспера в замке не было. А кто еще будет ей помогать? Разве Эсме пойдет против воли мужа?


 
helencapricorneДата: Пятница, 17.08.2012, 23:48 | Сообщение # 3272
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Да я тоже не раз сталкивалась, что авторы неадекватно реагировали на комменты. Или вообще не реагировали.

Лучше уж не реагировали... А то мне тут одна автор написала прочти пост такой-то и такой-то... А мне это надо? Плюнула и даже спасибо не хочу больше говорить...
 
-Piratka-Дата: Суббота, 18.08.2012, 03:54 | Сообщение # 3273
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (helencapricorne)
Плюнула и даже спасибо не хочу больше говорить...

А порой даже читать не хочется и история забрасывается



 
ТТТТДата: Суббота, 18.08.2012, 08:11 | Сообщение # 3274
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Лучше уж не реагировали... А то мне тут одна автор написала прочти пост такой-то и такой-то... А мне это надо? Плюнула и даже спасибо не хочу больше говорить...


Это в смысле вместо того, чтобы на твой вопрос ответить? Такое часто бывает, что читатели в принципе одни и те же вопросы задают. И если автор уже где-то подробно на них ответил, то что тут такого страшного, если он даст тебе ссылку на этот ответ? Хотя тут, наверное, дело в том, в какой форме это было сделано.
Общение на форуме тоже занимает много времени, и некоторые авторы предпочитают не отвечать подробно читателям, а писать новые главы. Что в принципе, не так уж и плохо, а даже хорошо.

Quote (-Piratka-)
А порой даже читать не хочется и история забрасывается


Если сама по себе история стоящая, то даже не очень приятный в общении автор не может отогнать читателей. В таком случае главы народ читает, а на форум даже не заглядывает.


 
helencapricorneДата: Суббота, 18.08.2012, 09:11 | Сообщение # 3275
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Такое часто бывает, что читатели в принципе одни и те же вопросы задают. И если автор уже где-то подробно на них ответил, то что тут такого страшного, если он даст тебе ссылку на этот ответ?

Такой ответ мне был дан просто на мое высказывание. Я ничего не спрашивала. И там не ссылка была, а просто номера!
И потом... Ты же всем отвечаешь! Даже несмотря на то, что мысли и вопросы повторяются у читателей...
На мой взгляд это просто неуважение со стороны тех авторов, которые так пренебрежительно относятся к своим читателям...
И да! Это заставляет задуматься, а стоит ли вообще читать этого автора....
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Последний приют