Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » В чужом теле. Не всегда побеждает любовь.
В чужом теле. Не всегда побеждает любовь.
ЛикаДата: Среда, 28.04.2010, 02:38 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Автор: Анжелика Романова

Бета: markela

Рейтинг: R

Статус: закончен

Саммари:

Чтобы спасти самого близкого и дорогого, он готов на все. Он забудет о благородстве и жалости, он пойдет по труппам. Он единственный, в своем роде, вампир, гордо именующий себя "Каллен".
Она, готова на многое чтобы получить желаемое, но готова ли она стать жертвой?
Они видят путь к своей цели, только в чужом теле. Но что они там найдут, свою, так сильно желаемую цель, или любовь, предначертанную им судьбой? А, найдя, какой выбор сделают?
Или может судьба сама решит все за них? Слишком много вопросов, скажите Вы? А готовы ли Вы, сами получить на них ответы?

От Автора:
Дорогие читатели, признаю, что этот рассказ более интересен, тем, кто читает "Мелисса. Собирая осколки...".
Главный герой - брат Мелиссы. Многим он полюбился, благодаря сводящей с ума мужественности, преданности, бесподобному юмору и обезоруживающей сексуальности.

События данного рассказа происходят за два года до описанных в "Мелиссе" событий. Здесь близнецам 22 года.

Желаю вам приятного прочтения.

Сюжетные линии самостоятельны и не требуют от Вас обязательно читать "Мелиссу". Надеюсь, что всё же Вам понравятся приключения героев в чужом теле.

Глава 1: ОТКРЫТИЕ ВЕКА
Глава 2: АЛЕКС КАЛЛЕН - СЕКСУАЛЕН
Глава 3: МАДАМ ДЕНАТОС Часть 1.
Глава 4: МАДАМ ДЕНАТОС часть 2.
Глава 5: БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ НЕ ВСЕГДА ПРОСТО
Глава 6: КТО ДЕВУШКУ ТАНЦУЕТ, ТОТ ЕЕ И ЕСТ.
Глава 7: НОВЫЙ ВКУС ЖИЗНИ
Глава 8: КОГДА СУДЬБА СТАНОВИТСЯ ЗЛЕЙШИМ ВРАГОМ




Сообщение отредактировал Лика - Пятница, 04.06.2010, 20:41
 
imperatricaДата: Вторник, 01.06.2010, 21:59 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Жаль только, что нет жвачки со вкусом второй группы крови.))))))

как жаль что они не будут вместе((( просто идеальная пара......
Спасибо вам за труд....это с большой буквы ПРОИЗВЕДЕНИЕ как в принципе и всё ваше творчество........................


 
VeraLДата: Вторник, 01.06.2010, 23:10 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Спасибо... очень приятно дождаться главки)))
Мне единственно просто интересно с чего вдруг Алекс отказывается от этой всей затеи и даже предложил Дейре достать амулет , хотя не обязан... рада узнать Алекса с этой стороны и увидеть , как он чувствует себя слабым ранимым....
одним словом Лика, ты - гений, и как я где-то прочитала, :"гений лет не имеет. Он преодолевает то , что останавливает обыкновенные умы..." и я думаю тут есть и про тебя... придумать и еще перенести на бумагу все эти мысли ... да ты просто гений happy happy happy
как и обычно ожидаю проду biggrin от верного читателя VeraL
 
УлияДата: Среда, 02.06.2010, 13:10 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Глава супер, столько эмоций, только Алекс несколько сдержан. Интересно было бы узнать, что он чувствует и думает. Что же произойдет между ними, почему же они не смогут быть вместе?
С нетерпением жду проду!
 
NymphetamineДата: Среда, 02.06.2010, 17:32 | Сообщение # 54
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Quote
Мне единственно просто интересно с чего вдруг Алекс отказывается от этой всей затеи и даже предложил Дейре достать амулет , хотя не обязан...

можно внесу свой вариант ответа?
мне кажется плохие воспоминания мешают smile в теле Дейдры он спит, и снятся ему явно не розовые слоники...-ну эт так, всего лишь маленькое предположения, ещё меньшая причина. наверняка этих причин не одна))

Лика, нравится мне твой фанф) данимачненько так :)) сюжет небанален (хотя, надо сказать, что такое тоже встречатеся, но оч редко)
расписано отлично, построение и написание грамотное. это радует)
Алекс такой мегавамп, суперский он у тебя вышел))
пиши исчо**


Подпись пользователя
Новая жизнь
Всем привет! Меня зовут Сьерра, и я, кажется...что? кто такие сидхе?
Жизнь Ренесми Каллен
Не для людей обожествляющих Джейкоба Блэка.
БЕЗ ИНТЕРНЕТА НА НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ :(
 
whitegirlДата: Четверг, 03.06.2010, 02:27 | Сообщение # 55
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Лика,
как всегда бесподобно, спасибо за новую главу.
Не думала, что так быстро они сдадутся и признаются, вот ведь сильные эмоции что творят! biggrin
 
ЛикаДата: Пятница, 04.06.2010, 20:29 | Сообщение # 56
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (imperatrica)
как жаль что они не будут вместе((( просто идеальная пара...... Спасибо вам за труд....это с большой буквы ПРОИЗВЕДЕНИЕ как в принципе и всё ваше творчество........................

благодарю за отзыв... и рада что нравится...
сказать честно, я сама уже немного жалею что Лерка уже прописана в Мелиссе... но с другой стороны... ни кто не вечен... мало ли? по всякому бывает.... wink

Quote (VeraL)
Мне единственно просто интересно с чего вдруг Алекс отказывается от этой всей затеи и даже предложил Дейре достать амулет , хотя не обязан...

частично Nymphetamine права... все эти сны и воспоминания... тот факт что он вдруг стал слабым и смертным... это даётся ему сложнее чем он сам предполагал...
но самая важная причина всё же в том что он знает то чего еще не знает Дэйдра. она же понятия не имеет о его настоящих целях. зачем ему на самом деле нужен был весь этот цирк с обменом тел. убийство той девочки в баре было лишь первым шагом на пути к цели, и далеко не самым страшным...

Quote (VeraL)
одним словом Лика, ты - гений

грань между гениальностью и сумасшествием очень тонкая... это тоже где то написано было... и возможно в плане сумасшествия я не так далека как от гениальности... wacko biggrin

Quote (Улия)
Алекс несколько сдержан. Интересно было бы узнать, что он чувствует и думает. Что же произойдет между ними, почему же они не смогут быть вместе?

в следующей главе все встанет на свои места...
я только еще не определилась... будет это последняя глава, или последняя глава + эпилог...

Quote (Nymphetamine)
нравится мне твой фанф) данимачненько так :)) сюжет небанален (хотя, надо сказать, что такое тоже встречатеся, но оч редко) расписано отлично, построение и написание грамотное. это радует) Алекс такой мегавамп, суперский он у тебя вышел)) пиши исчо**

спасибо за отзыв, рада приветствовать в нашей компании...
я не знаю правда что такое "даниматично"... но надеюсь что-то не совсем хреновое... biggrin
насчет "пиши исчо"... не проблема, заглядывай на огонёк в другие мои темы, ведь этот рассказ просто вырезка из общей темы... wink

Quote (whitegirl)
Не думала, что так быстро они сдадутся и признаются, вот ведь сильные эмоции что творят!

ну а что растягивать на 700 страниц? итак всё ясно и понятно... он хочет ее, а она хочет его... все люди взрослые, ходить вокруг да около не привыкшие... а уж тем более то Алекс...
как сказал его прототип - "Мужчина должен есть!".... вот он родимый и кушает, лакомится... biggrin

Добавлено (04.06.2010, 20:29)
---------------------------------------------
так и хочется добавить...
на этой "веселой" ноте экипаж прощается с вами и желает прекрасного полёта...
в общем это последняя глава данного рассказа. в конце главы приложена ссылочка на депозит где лежит саундтрэк к рассказу.
желаю прекрасного настроения, до встречи...


 
markelaДата: Пятница, 04.06.2010, 20:51 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:








Сообщение отредактировал markela - Пятница, 04.06.2010, 20:53
 
ТТТТДата: Пятница, 04.06.2010, 21:01 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Большое спасибо автору, получила огромное удовольствие, пока читала ваше произведение. Очень жаль, что Дейдре пришлось умереть, но так бывает, и название очень точное - любовь действительно не всегда побеждает, но ради того, чтобы ее испытать, стоит отдать жизнь.
Надеюсь, что кроме Мелиссы, автор порадует нас и новыми своими работами.
Творческих успехов!


 
[Дашулька]Дата: Пятница, 04.06.2010, 22:50 | Сообщение # 59
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




лика я просто обожаю твои произведения!!!
а как же алекс ведь если умерла она то и он тоже должен был((((
 
lamanДата: Пятница, 04.06.2010, 22:51 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:
Смайл настроения:




Этот фанфик просто супер!
Мне он очень понравился!
Конец конечно грустный. Но мне всё очень понравилось.
Лика, спасибо тебе большое за такое произведение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin smile smile smile smile smile smile
 
imperatricaДата: Пятница, 04.06.2010, 23:39 | Сообщение # 61
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




ну,так...вроде понятно..он не умер из-за заклятия...я уверена что всё же она его половина......

и Элис имела ввиду что ПОКА не время........может что-то вернёт её к жизни уже в Меллисе???????
я искренне на это надеюсь.....у него же не будет детей с другой?

Спасибо вам.....не могу передать словами своего восхищения от ваших трудов!!!!!!!!!
Это прекрасные произведения!!!!!


 
LinQaДата: Суббота, 05.06.2010, 11:40 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:





Лика, главу дочитала с тяжёлым сердцем, но без слёз. Саундтрек слушаю и понимаю, чувствую, вливаюсь... плачу, просто тихо плачу, постепенно переключаясь на рыдания... тихие такие, но горькие слёзы.

Конечно, я изначально понимала, что конец явно не будет счастливым. Предполагала ссору, расставание,.. даже смерть... но не такую... явно не такую...

Дейдра- персонаж, который очень влияет, но, чтобы избавить её от страданий, автор убивает её. (Такое уже было... в "Калленах". Там был один русский мужчина, который погиб. Он тоже любил, и ради любви пожертвовал собой.) Даже смерть её принесла пользу. Умереть, так и не услышав главных слов, являющихся смыслом её гибели, было смело. Думаю, каждый любящий совершил бы именно такое действие. Другого выхода просто нет. Она бы просто умерла без смысла жизни. Жестоко, трагично, но... но правильно.

По "Мелиссе..." было понятно, что Дейдры в том мирке не было.

История потрясающая. Было море эмоций. Много юмора... Но вся трагичность последних нескольких предложений просто... просто даёт забыть о веселье. Вся весёлость их обмена телами становится просто воспоминанием, дарит улыбку, просто улыбку. Ещё и эта песня... разрывает сердце полностью, но я, как заправский издеватель над своим сердцем, слушаю саундтрек на полной громкости в течение всего написания комментария.

И ещё, Лика, думаю, ты была неправа. Любовь победила. Да, конец не счастливый, но любовь победила, она сделала своё дело.

Ох, теперь остаётся ждать в "Мелиссе.." того, как на Алекса повлиял случай с Дейдрой.

Спасибо за чудесную историю.



 
каркушаДата: Вторник, 08.06.2010, 19:23 | Сообщение # 63
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Вот тебе раз ... читала под столом, первые главы просто умора. Хоть и знала что конец трагичный будет , но как то не верилось, ведь в начале столько позитива и юмора. Как то странно себя чувствую... такой маленький рассказик, а столько всего накручено ...такая смена эмоций. Молодцы девчонки, вы как всегда на высоте. Лика от твоего творчества лично я всегда получаю эмоциональную встряску... в хорошем смысле этого слова. Конечно остались вопросы, но ответы на них я уверена будут в "Мелиссе...
 
whitegirlДата: Среда, 09.06.2010, 15:37 | Сообщение # 64
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Лика, ну и сильно же ты меня удивила. да, такого конца я не ожидала.
Очень жаль, что так закончились их отношения, и жаль, что Алекс не смог защитить свою любимую. Теперь ситуация с Викторией мне непонятна в Мелиссе, неужели Дэйдра не была его половинкой?
 
VeraLДата: Среда, 09.06.2010, 17:27 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




CПАСИБО....ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!!! ЛИКА ТЫ ГЕНИЙ ... ЖАЛКО ЧТО ДАЙРА УМЕРЛА, НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ АЛЕКС ОСТАЛСЯ ЖИТЬ... ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО ЧУВСТВОВАЛА ЭЛИС КОГДА ДАВАЛА ЭТОТ ЧЕРТОВЫЙ ЛИСТОК И НАДЕЮСЬ ЧТО ЭЛИС ХВАТИЛО ВЫДЕРЖКИ НЕ ОТКРЫТЬ АЛЕКСУ , ЧТО ОНА МОГЛА ЕЕ СПАСТИ, Т.К. ОНИ МОГЛИ НЕ ПОЙТИ ТУДА...НА ЭТО РАСКОПКИ ВОВСЕ....[color=#8BEEF7]
 
АнастасьюшкаДата: Вторник, 22.06.2010, 00:08 | Сообщение # 66
Dum spiro, spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой - ой -ой!!! КАК ЗАКОНЧЕН? cry

 
КоffкаДата: Пятница, 25.06.2010, 02:11 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И снова здравствуйте!) Уже просто вся в предвкушении...

Quote
Нерешительно и осторожно я пробежалась кончиками пальцев по всей длине, и ошарашено вытаращив глаза, уставилась в низ.
- Твою мать..! - выдохнула я удивлённо и вздрогнула.

Капец! biggrin Чуть под стол не свалилась... biggrin

Quote
Теперь настал черед Алекса выбирать одежду для меня.
Он выбрал бордовую рубашку, серые брюки и пиджак.
- А бельё? - удивилась я, глядя на груду одежды, которую венчали свежие носки.
- Зачем? Я редко ношу бельё, - бросил Алекс, копаясь в чемодане и извлекая бритвенные принадлежности.

Вспомнился один знакомый с подобными замашками. Как-то раз угораздило меня спросить "почему?" Над ответом ржу до сих пор: "такая... свобода... в штанах болтается!" biggrin

Quote
Но, в конце концов, мне не привыкать чувствовать себя более слабым, чем окружающие. Живя под одной крышей с Эмметом, учишься мириться с тем, что всегда есть кто-то сильнее тебя. Живя под той же крышей с Джаспером, понимаешь, что не только против лома нет приёма. Ну а отец давно научил меня контролировать не только выражение лица, глаз, но и мыслей, когда это нужно.

Да уж... Выдрессировали бедолагу...)

Quote
С другой стороны, Ангелоподобная могла бы обозлиться, предложи я ей тело мужчины в качестве новой оболочки.

Что за гхырь? Я так понимаю, что они самостоятельно и не просто так от нечего делать телами махнулись? Классно ты интриги строишь - как начнешь читать, прям не оторваться!)

Quote
Мне было плевать, что она сейчас в моём теле, а я в ее, что дойди дело до постели, не я буду иметь ее, а она меня.

И в этом все мужчины... Не я ее, а она меня... Эх, млин, наивные...

Вот странно. Сама идея (по перемене мест слагаемых, в смысле, мужчины и женщины) в принципе не нова, но всякий раз, когда на нее натыкаюсь, с интересом наблюдаю за развитием событий. Может, просто везло и глупой ерунды не попадалось. А может, просто сама идея настолько привлекательна, ведь многим, ой как многим, интересно "а что они думают, а что они чувствуют?", как бы тщательно это не скрывалось, иной раз даже от себя.
Ммм... Мои поздравления - у тебя здорово получается раскрывать тему.)

Добавлено (23.06.2010, 23:58)
---------------------------------------------

Quote
Боится, значит, уважает - вспомнил я любимую поговорку Эмметта.

Эм в своем репертуаре.)

Quote
- Вам людям, так мало надо, - вздохнул он. - Чуть больше половины бутылки и уже пьян в стельку, чуть больше пол века и уже стар как мамонт, еще пару лет и все... - он дунул на свою раскрытую ладонь, будто сдувая что-то - даже и следа существования не осталось, это так.... просто, - прошептал он.

Ох, как метко... Можно на цитату позаимствую? wink

Quote
Господи, теперь мне понятно, почему у мужчин ПМС не бывает, вы бы поубивали всех и вся вокруг.

Аххаха!!! Десять баллов из пяти! biggrin biggrin biggrin

Quote
Я последовала его совету и потянула воздух носом, действительно, запах крови чувствовался, но никаких приятных ассоциаций не вызывал, в сравнении с кровью в бутылке, пахло весьма посредственно.

Так вот почему Белку еще в Сумерках не съели... biggrin

Quote
Я сидела, откинувшись на подушки, а Алекс лежал рядом, положив голову мне на колени. Я тихо перебирала пряди длинных волос, в то время как он ел шоколадные конфеты, сваливая фантики в живописную груду.

Боже, это так мило... Как представлю эту "живописную груду" - так под стол и тянет.)

Quote
Грозный вампир абсолютно раскис, столкнувшись с такой проблемой. Он злился на все на свете и в первую очередь на меня, отказывался выходить из номера гостиницы и целыми днями сидел в кровати, обложившись подушками и разными сладостями, постоянно щелкая пультом переключая каналы телевизора и иногда звоня кому-то со своего мобильного, чтобы прошипеть в трубку что-то типа: «Признавайся, что специально все подстроила, не предупредив меня. Это не смешно, и я обязательно отомщу тебе за это».

Все. Под столом. lol
Эмм.. А кто та "несчастная", кому он мстить собрался?..

Quote
а Алекс расхохотался и честное слово, сейчас он был похож на чеширского котенка, предвкушающего, как он слопает миску сливок.

Вах, какое вкусное срравнение!) Можно и его запомнить?))

Quote
- Ты сюда летел? - я в шоке распахнула глаза, представив себе, как он оборачивается в громадную летучую мышь и летит по солнечному городу к моему дому.

Класс! картинка и впрямь бесподобная... Ох, ладно, меня опять выгоняют - придется завтра дочитывать...( Мур! biggrin

Добавлено (25.06.2010, 00:35)
---------------------------------------------

Quote
Весьма профессионально он вставил катетер в вену на локтевом сгибе девушки и забирал ее кровь в пакетики.
- Ты что делаешь? - прошептала я.

Оу, судя по всему именно так загадочные консервы и делаются?

Quote
В его руке блеснул нож, одним движением, продолжая смотреть мне в глаза, он перерезал горло девушки, вытерев лезвие о простыню, он сложил нож и сунул его в карман джинсов.

Агхыреть... shok А девчонку-то за что порешили?..

Вот это, млин, неожиданный финт ушами...

Добавлено (25.06.2010, 02:11)
---------------------------------------------

Quote
- Нет... - хохотал Алекс. - Ну, это же шедеврально. Я в век не забуду, ту бутылку святой воды.

Так брызгая или поливая? biggrin

Quote
- Алекс... я... - слова не шли на ум. Что я могла сказать? Прости, что теперь тебе не хочется убивать меня? Боже... как это ужасно.

И правда ужасно... Выбирать между жизнью и жизнью... Это ж.. Просто словами не передать!

Quote
И меня не стало… Я так и не услышала этих заветных слов от моей половины… моей судьбы.

Млин... Я просто плачу. Лика, ты мастер. Вызывать словами, написанными на бумаге*ну, или на экране*, такие живые эмоции... Спасибо.


Подпись пользователя
...самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь...

 
Oks@n@Дата: Суббота, 26.06.2010, 20:33 | Сообщение # 68
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Лика, очень понравилось, как и все ьвое творчество! Концовка только убила cry , но как говориться не всегда все получается так как мы хотим sad Они уже так близки друг другу стали, но...Истинная любовь помогла ей решится на Такой шаг.Отдать свою жизнь в обмен на жизнь любимого... cry Очень все трогательно и очень Сильно! Умница, ты пишешь неповторимо!

 
Утренняя_россаДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:09 | Сообщение # 69
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лика, прочитала с огромным удовольствием, впрочем как и все что ты творишь (в хорошем смысле слова)!!!!!!
Теперь я знаю и понимаю Алекса чуть больше. Одна из сторон его души стала более прозрачна для нас. Хотя в тоже время появилось еще несколько вопросов... но думаю что они не так важны...
Сам для себя Алекс открыл то, что думал ему не свойственно - он умеет любить, он может любить, он хочет любить... И не только свою семью.
Жаль что все заканчивается на столько трагично. Но может на самом деле это плохое начало счастливого конца?
Может им сужденно спустя годы опять встретиться в ее новом воплощении...
А может она не умерла... Мы же не знаем что на самом деле произошло на этих раскопках. Может древние наложили некое заклятие и ее тело пострадало, а душа жива и ждев своего возвращения...
На худой конец, это могла быть просто любовь... а не две половинки одного целого...
Гадать можно очень долго, но лично я хочу довериться необузданной фантазии и несомненному таланту нашего автора!!!
Лика, я с удовольствием присоединюсь к диферамбам твоей кофеварки и просто буду верить в тебя!!! Надеюсь ты будешь еще нас радовать своими работами.

"Гениальность зависит главным образом от энергии" и мы постараемся питать тебя этой энергией через свои отзывы и веру в тебя.

"Гений может положить начало; довершить дело должен терпеливый труд" - мое восхищение и низкий поклон твоему гению и твоему труду!!!

 
Umka_JTДата: Суббота, 10.07.2010, 00:26 | Сообщение # 70
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Ох, как грустно, знала же что хорошей концовки не будет, но все равно чуть не плачу! Настолько неожиданный быстрый конец, правда, почему Элис не могла предупредить Алекса, чтобы они вообще не пошли на эти раскопки, неужели они так важны и почему Алекс выжил, если это была его половинка? Или он ей солгал??? Он ее обманул, Лика, да? Ради своей цели он сделал все, чтобы она добровольно принесла эту жертву? cry

 
FeniyДата: Четверг, 05.08.2010, 01:15 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Как это ужасно!!! просто не выносимо!!! Неужели Элис не нашла другого выхода!!! Ведьма оказалась очень сильной личностью!!!
Спасибо за эту безумно грустную историю! Теперь Алекс потерял свою вторую половину, как он с этим справился? или у него их несколько, как и частей его сущности?


 
jakovlevnaДата: Вторник, 04.01.2011, 22:36 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Лика, замечательный рассказ...Жаль только, что очень грустный, но иногда так приятно поплакать над чужой бедой, чтобы не думать о своей.
 
Vera2012Дата: Среда, 05.01.2011, 16:33 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вернулась к этому рассказу после встречи с Дэйдрой в 40 главе "Мелиссы", снова получила огромный заряд эмоций. Какая прекрасная история - загадочная и ироничная, веселая, грустная и с таким невыносимо печальным финалом! cry Образ Дэйдры получился таким ярким, обаятельным, живым, близким, что ее гибель потрясает своей несправедливостью. Ей даже не была дана такая малость, как услышать в минуту смерти слова:" Я люблю тебя", - от Алекса. cry cry cry Хотя, я думаю, в душе Дэйдра давно знала, что Алекс любит ее. Его рассказ о легендарной любви между двумя половинками, в которую он так долго не хотел верить, напрямую говорит о чувствах, связавших ведьму и вампира. И тем ужаснее печальный финал их истории. Дейдра принесла себя в жертву, чтобы Алекс жил.
Лика, большое спасибо за это замечательное, фантастически эмоциональное и талантливое произведение! happy
 
Moonflower)Дата: Пятница, 21.01.2011, 21:42 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Спасибо... cry cry cry

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Claire)Дата: Пятница, 11.03.2011, 23:08 | Сообщение # 75
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:




Спасибо за интересный сюжет. Можно в ПЧ?))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » В чужом теле. Не всегда побеждает любовь.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон