Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 90
Пользователей: 10
katiematveeva, panthera-leo, dasha_merzlikina10, Annie0388, белик, Hello8806, Ryabina, CrazyNicky, ВядрО, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Глава 3: МАДАМ ДЕНАТОС Часть 1.

2024-4-19
17
0
0
В итоге мы всё же собрались, я наложила на своё лицо макияж, на что потребовалось больше времени, чем обычно, пальцы Алекса хоть и были изящными и длинными, но абсолютно не приспособленными к работе такого вида. А Алекс же, чертыхаясь и гримасничая, показывал, как именно мне нужно состроить лицо, чтобы выбрить начисто мои щеки и подбородок.
Мы уже собрались выйти из комнаты, когда я увидела себя в зеркале и захохотала.
Картина была действительно нелепой. Мужчина в брючном костюме и с тёмными очками изящно сжимал в руке дамскую сумочку, в то время как рядом стоящая женщина широко расставив обутые в элегантные лодочки ножки, склонила голову, прикуривая сигарету.
- Что? - удивился Алекс. Я кивнула в зеркало, и он нахмурился, молча схватил с тумбочки тёмные очки, нацепив их на нос и забрал у меня сумочку.
Мы вышли к лифтам, стараясь двигаться, подчиняясь инстинктам, отдавая контроль телу знающему, что и как нужно делать.
- Нам нужно научиться, называть друг друга правильными именами, - проговорила я задумчиво. - Если я тебя случайно назову Алексом, это может еще и пройти как вариант, но если ты будешь называть меня Дэйдрой, то люди явно не поймут.
- Ок.... Алекс. - выдавила через силу блондинка стоящая рядом со мной и я улыбнулась.
- Умница... Дэйдра, - кивнула я.
Спустившись в гараж, мы подошли к машинам.
- Мы поедем на твоей, - сказал Алекс, проходя мимо своего автомобиля.
- Почему? - удивилась я.
- Во-первых, я не пустил бы тебя за руль своей машины, во-вторых, не хочу задымлять салон, а твой итак прокуренный уже, - пожала плечами дамочка с замашками заправского мачо.
- Знаешь, тебе следует вести себя более женственно, - высказала я, глядя на то, как Алекс (запятая) закусив зубами сигарету, лихачит по городу, щурясь за солнечными очками.
Откинувшись на сиденье, я задумалась о том, как ему это удаётся? Находясь в теле хрупкой на вид блондинки, которая всегда и во всем была истинной женщиной, он умудрялся выглядеть и вести себя, как истинный мачо. Даже то, как он сейчас сжимал руль моими пальцами с идеальным маникюром, не выглядело женственно.

***

Сидя за рулём милой и женственной машинки Дэйдры, я с каждым мгновением всё больше выходил из себя.
За последний час я успел уже сто раз пожалеть о принятом решении. Нет, я все еще был готов на все, чтобы найти и защитить сестру. Но я и не думал насколько сложным будет это все дерьмо с обменом тел.
Бюст, который мне выбрала Дэйдра, был, бесспорно, красивым и в другой ситуации я был бы искренне рад ее хорошему вкусу по части нижнего белья, да и верхнего тоже. Но такая ситуация, предусматривала бы тот факт, что я это самое бельё с нее бы снимал, а не носил, черт подери. Вся эта гипюрово-шелковая хрень беспощадно жала и терла в самых непредсказуемых местах, и это раздражало.
Еще больше меня бесил тот факт, что Дэйдра комфортно расположилась на соседнем сиденье, задумчиво уставившись вдаль сложив ногу на ногу. Она заставляла выглядеть меня хлюпиком и откровенно женоподобным. Это бесило, еще и потому что судя по всему ей вся эта ситуация давалась намного легче чем мне.
- С этим нужно, что-то делать, - пробормотал я.
- О чем ты?
- О том, что у нас ни хрена не получается, - процедил я злобно. - Ты заставляешь меня выглядеть настоящим геем. Прекрати это.
Она удивлённо уставилась на меня, а потом осмотрела себя.
Вздохнув, она расставила ноги шире, откинулась на спинку сидения, и озадаченно уставилась на свои руки (запятая) не зная, куда их деть. Сначала сложила их на коленях, потом скрестила на груди и в итоге тихо выругавшись, сорвала с носа темные очки, потерев переносицу. Открыв глаза, она вскрикнула от неожиданности. Судя по всему, яркий солнечный луч больно полоснул, словно скальпелем по сетчатке восприимчивого к солнцу вампирского глаза.
О, я знал, как это ощущается не понаслышке. Неоновый свет и солнечные лучи резали глаза, вызывая жуткую мигрень и жажду.
- Прекрати визжать как девчонка и надень очки, - рявкнул я на нее звонким голосом на высокой ноте. Резко затормозив у обочины, повернулся к ней в пол оборота.
- Так, - начал я. - Устанавливаем правила.
- Какие правила? - удивилась Дэйдра.
- Правила поведения в чужом теле, - фыркнул я, помещая темные очки на лоб и глядя в упор в ее глаза. - Ты вампир, следовательно, твои глаза теперь более чувствительны к свету. Днём ты не снимаешь солнечных очков, и уж тем более ты не пищишь, как девчонка, если все же их снял. Ты это молча терпишь, черт подери! Второе. Если ты посмеешь на людях сидеть вот в такой откровенно шлюшной позе, и на моё тело не дай бог позарится какой-нибудь извращенец, клянусь, я устрою твоему телу такой уикенд, что тебе и не снилось. Ясно?!
- Не ори на меня, - фыркнула, чертова ведьма, отворачиваясь.
Но я был уверен, в душе она понимала, что я прав. Она могла сколько угодно обзывать меня кровососом и нимфоманом, но принимать мои угрозы всерьёз она будет. Все же она подозревает, что я способен на многое, и тут она не ошибается.
- Прекрасно, что мы понимаем, друг друга, - ответил я, вливаясь снова в поток мчащихся по дороге машин. Через несколько минут мы уже были на месте. Припарковав машину, я на секунду задержал воздух в легких и закрыл глаза.
- Это была чертовски дерьмовая идея, - прошептал я тихо.
- Все будет хорошо, - попробовала она поддержать меня, положив ладонь на плечо.
Она провела кончиками пальцев по предплечью. Было так завораживающе следить, как эта мужская сильная рука скользит по моему плечу и чувствовать все с обратной стороны. Мир, как будто вывернули на изнанку, и все вокруг приходилось постигать заново.
- Для тебя это сложнее, чем для меня, - прошептала она, продолжая следить взглядом за пальцами на моей руке, выводя узоры и иероглифы этими пальцами и с улыбкой наблюдая знакомую реакцию; тонкие волоски поднялись вверх, и лёгкая дрожь пробежала по спине. Мне нравились такие ненавязчивые ласки, и сейчас, несмотря на то, что я был в ее теле, реакция была практически такая же, как всегда на подобные прикосновения. Вздохнув, она убрала руку и, склонив голову, встретила мой возмущенный взгляд.
- Ни когда больше не делай так, - прошептал я, сжимая губы.
- Почему? - удивилась она.
- В нос дам, - выдал я первую пришедшую в голову угрозу.
Она захохотала.
- Это же твой нос.
Мне было сейчас плевать на это. Я, чёрт подери, почувствовал, как это гребаное тело отреагировало на прикосновения. Клянусь, было бы чему, у меня бы встало. И это меня шокировало и бесило одновременно.
Я вдруг оказался лицом к лицу со своим самым большим страхом.
Два года назад, когда во мне постепенно начали просыпаться силы инкуба, я обнаружил, что способен ощутить людскую похоть как нечто плотное, осязаемое. Я мог управлять этой эмоцией, мог ее усилить. Мог ей питаться. Первое время я радовался как школяр. Еще бы, мечта любого мужчины, заставлять женщин хотеть тебя при одном только взгляде. Проблема была в том, что с силой приходил голод. Голод, который я мог утолить, лишь питаясь этими чертовыми эмоциями. Проще говоря, тупо трахая женщин до одури, ты при этом вытягиваешь из них жизненную силу, через их похоть. Вреда им это не приносило, наоборот, кайф они ловили не хуже меня.
Но пугал меня тот факт что голод и сила росли, и я боялся однажды потерять контроль над собой. Стать всеядной шлюхой, рабом своих потребностей и сейчас Дэйдра мне наглядно демонстрировала, что я на прямом пути к этому. Черт подери. Я хотел ее. Мне было плевать, что она сейчас в моём теле, а я в ее, что дойди дело до постели, не я буду иметь ее, а она меня. Моим гребаным телом! Это было ужасно. Но где-то в глубине души мне было наплевать. Я хотел эту гребаную ведьму, бесившую меня с первого момента нашей встречи. И это было самое ужасное во всей этой ситуации.

***

Упрямо вскинутый подбородок и твёрдый взгляд снова сделали моё лицо совсем чужим. Таким красиво жестоким, что у меня на секунду перехватило дыхание, а брюки вдруг стали чуточку теснее, чем секундой раньше.
- Хорошо, - кивнула я. - Не буду.
Мы еще секунду молча разглядывали друг друга.
- С чего ты взяла, что мне труднее? - прошептал Алекс, отводя глаза.
- Потому что я из слабой и хрупкой, стала сильной и грозной, а ты наоборот.
Карие глаза внимательно посмотрели на меня.
- Во всем есть свои плюсы и минусы, - проговорил он, наконец.
Выйдя из машины, я поправила на себе пиджак и, обойдя автомобиль, открыла дверцу со стороны водителя, протянув руку блондинке сидящей за рулём.
- Дэйдра, - с улыбкой проговорила я, - будь паинькой и веди себя как леди.
Алекс окинул меня злым взглядом и ядовито улыбнувшись, протянул мне руку, вложив пальчики в мою ладонь. Я улыбнулась еще шире. Он, вероятно, кривлялся и специально манерничал, пытаясь высмеять мои попытки казаться джентльменом, на деле же у него получилось очень изящно и элегантно.
Аккуратно взяв его под локоток, я повела Алекса в сторону стеклянных дверей элитного отеля, где у нас назначена встреча.
Дверцы лифта плавно закрылись за нами, и я привычно кинула взгляд в зеркало, намереваясь проверить прическу и макияж но, увидев лицо Алекса перед собой и горящие гневом карие глаза, медленно откинулась на поручень спиной.
- Это привычка, - прошептала я, оправдываясь перед ним.
Закатив глаза, стройная блондинка посмотрела на себя в зеркало оценивающим взглядом.
- Ну... посмотрел, и что дальше? - буркнул Алекс.
Я вздохнула и подошла к нему, взяв за плечи, развернула снова лицом к зеркалу.
- Дальше поправляешь прическу, - я взбила пальцами укладку мягких и на вид небрежных локонов на голове, - макияж, - прошептала я, поворачивая его к себе и склоняясь ниже, осторожно проводя большими пальцами под глазами, стирая небольшие неровности слегка смазавшегося карандаша – помаду, - шепнула я, переводя взгляд на губы и обводя пальцем их контур.

***

Мягко палец пробежал по губам, и было такое ощущение, что от этого короткого прикосновения жар растекается по венам. Я не мог дышать, не мог говорить, не мог шелохнуться, я был совершено ошеломлен. Тупо стоял как кролик перед удавом и чувствовал, как сердце на секунду замерло, а потом забилось в бешеном ритме. Одновременно где-то внизу живота начало разливаться странно приятное тепло. Я стоял в долбаном лифте, смотрел на мужчину подправляющего мой гребаный макияж и изо всех сил заставлял себя не думать о том, что хочу получить этот гребаный поцелуй.
«Это не реально. Это просто не может быть реальным». Убеждал я себя. Я заставлял себя злиться. Если я разозлюсь на нее, то все будет проще. Я должен ее ненавидеть. Кто, черт возьми, она такая, эта сучка? Обычная ведьма, да еще и судя по всему не траханная сто лет. Какого черта ее гребаное тело реагирует на каждое прикосновение как кошка на валериану? Долбанная, похотливая сучка. Ненавижу!
Не помогало. Абсолютно не помогало. Я ее ненавидел сейчас и злился. Но все равно хотел, этот чертов поцелуй.

***

Я не знаю, что произошло. Ни какой интимности я не предполагала, склоняясь над лицом... своим лицом? Лицом Алекса? Я уже не знала точно. Просто в один момент я видела перед собой только эти губы и почувствовала что возбуждаюсь.
Ладонь с тонкими пальцами взлетела вверх и со звонким шлепком оставила горящий отпечаток на моей щеке. Смущаясь, я отступила назад, потирая щеку.
- За что? - прошептала я.
Алекс дрожал всем телом, сжимая кулаки и испепеляя меня взглядом карих глаз.
- Долбаная ведьма, - шипел он. - Даже и не думай. Слышишь? Не вздумай больше так смотреть на меня, пока находишься в моём теле.
- Но... я... я же и не думала... - пролепетала я, глядя в эти злые глаза.
- Еще как думала, - взвизгнул он, - да ты меня чуть не изнасиловала прямо в этом гребаном лифте!
- Не будь истеричкой! - фыркнула я. - Это твоё тело реагирует на все, что в юбке, одинаковым образом.
Мы замолчали, сверля друг друга злыми взглядами и, тем не менее, прекрасно понимая, что лжем. Лжем друг другу и самим себе. Алекс был прав, эта была идиотская идея. Но назад пути нет. Пока нет.

а: Sirena

FORUM

Категория: Альтернатива | Добавил: Лика (05.05.2010)
Просмотров: 924 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 111 2 »
0
11 ღSensibleღ   (18.07.2013 00:00) [Материал]
спасибо wink

0
10 $vredinka$   (14.05.2012 17:49) [Материал]
ой какие молодцы))))

0
9 Ксюшка-душка   (17.08.2011 22:53) [Материал]
давно я так не веселилась! спасибо!

0
8 Deruddy   (25.03.2011 19:54) [Материал]
Однозначно, лучшая защита -- это нападение =))

0
7 Moonflower)   (21.01.2011 18:48) [Материал]
Да! Весело им будет!!! biggrin

0
6 olg@-19   (10.01.2011 16:00) [Материал]
сЛАДКАЯ ПАРОЧКА-ОТПАД! wink

0
5 Vera2012   (04.01.2011 20:39) [Материал]
Вот это испытание для обоих! Страсти так и кипят, сопротивляться такому соблазну?! Надолго их точно не хватит! biggrin

0
4 Коffка   (23.06.2010 16:09) [Материал]
imperatrica, мне кажется, еще не все потеряно... wink

0
3 MiLady   (17.05.2010 15:03) [Материал]
Я однозначно в восторге! )))

1
2 imperatrica   (10.05.2010 00:19) [Материал]
вот бы было интересно......ну...если бы...у них получилось)))))

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]