Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 68
Пользователей: 4
as2383187, Светлана2992, БеSСтыж@z, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

В чужом теле. Глава 2: АЛЕКС КАЛЛЕН - СЕКСУАЛЕН

2024-4-20
17
0
0
Проснувшись утром, я ожидал снова почувствовать тянущую боль в пояснице, после сна на неудобном и слишком коротком для меня диванчике, но вместо этого почувствовал небывалую лёгкость во всем теле. Потянувшись, я не спешил открывать глаза, по обыкновению прислушиваясь к миру вокруг меня. Всё слышалось как через вату и это заставляло насторожиться. Где-то рядом был слышен шум включенного душа, но звук был каким- то странным. Я не слышал перезвон капель, бьющих по кафелю, а лишь общий тягучий шум воды. Открыв глаза, я снова был поражен, все казалось мутным и не четким. Осмотревшись вокруг, я понял, что лежу на кровати, но абсолютно точно знал, что вчера после произнесенного заклятия лёг на диван. Стоп, заклятие. Вот в чем дело, выходит, что я сейчас...
Вскочив, я подошел к зеркалу и уставился на отражение. Должен признать, что это обезоруживает увидеть вместо привычной картины своего небритого лица довольно миловидное лицо хрупкой блондиночки. Сощурив глаза, я осматривал своё новое "Я".

Шелковая ночная сорочка выгодно подчеркивала изгибы этого тела, оголяя длинные ноги. Я успел рассмотреть и оценить внешние данные ведьмочки, еще находясь в своём теле, и, был весьма удивлён, насколько другим выглядит для меня это тело теперь.

Я оттянул вырез платьица гордо именуемого ею «ночнушкой», между прочим, от Шанель, я знал это точно, не раз дарил подобные вещицы своим "зайкам" и "рыбонькам", и с опаской посмотрел на то, что скрывала тонкая материя. В этот момент из ванной раздался хриплый стон мужчины, и я чуть не подпрыгнул от неожиданности.
- Черт подери! - выдохнул я, шепотом, чувствуя себя школяром, застигнутым за подглядыванием под юбки одноклассниц.
Следующая мысль заставила меня злорадно ухмыльнуться. На цыпочках я пошел к двери в ванную, раздираемый двумя противоречивыми желаниями.
Было очевидно, что не я один изучал свой новый статус. Но, судя по всему, Дэйдра увлеклась изучением. Я улыбался, злорадно потирая ладони, с одной стороны ясно, что она была практически беззащитна перед некоторыми утренними проявлениями мужской физиологии, с другой стороны, мне выпал редкий случай подшутить над ней, который можно ждать веками. Надеясь, что дверь не заперта, я тихонько потянул ручку на себя.

Удача была на моей стороне в это утро, дверь открылась и, сквозь туман от горячей воды, я увидел Дэйдру, точнее себя. Нет, всё-таки Дэйдру, но в моём теле. Надо будет определиться с этим на досуге, сделал я себе мысленную пометку, в то время как чертова ведьма, закинув голову назад и закрыв глаза, ловила кайф на полную катушку.
Я невольно скривился. Черт подери! Неужели у меня, правда, такое глупое выражение лица в такие моменты. Ужас!
Громкое "Фак!" оповестило, наверное, пол гостиницы о том, что она закончила.

Поиздевавшись над покрасневшей и запыхавшейся ведьмой, я вернулся в спальню. Шелк ночнушки ощущался совсем не так, как я привык его чувствовать ладонями, лаская женщин. В этом теле от прикосновения шелка к коже, начинался неприятный зуд и мурашки по коже.
- Какого черта?! - прошипел я сквозь зубы.
Нервно я стянул эту вещицу с себя через голову и облегченно вздохнул. На дверце шкафа висел халат, который я и нацепил на себя, зуд тут же прекратился.
- Тщеславная чертовка, - хмыкнул я. Совершенно определённо она не носила шелковых вещей, ее кожа не привычна к этому, но она старательно пыталась сделать вид, рисовалась передо мной. На секунду задумавшись, я улыбнулся, это не плохой знак, значит, я ей интересен, а это уже облегчает мой план, да и позабавиться никто не запрещал.
Упав на кровать, я потянулся к прикроватной тумбочке за пультом от телевизора, но под руку попался журнал плейбой. Лениво перелистывая страницы, я размышлял о дальнейших планах.
Меня злил этот вызов от верховной ведьмы. Естественно, я мог отказаться ехать туда, и Дэйдра ничего бы не смогла с этим поделать, по крайней мере, я надеялся, что у нее хватило бы порядочности не применять ко мне физическую силу моего же тела. Чувствовать себя хрупким, смертным и слабым было до ужаса неприятно. Идя на эту сделку, я не думал, что буду чувствовать себя до такой степени беззащитным.

Но, в конце концов, мне не привыкать чувствовать себя более слабым, чем окружающие. Живя под одной крышей с Эмметом, учишься мириться с тем, что всегда есть кто-то сильнее тебя. Живя под той же крышей с Джаспером, понимаешь, что не только против лома нет приёма. Ну а отец давно научил меня контролировать не только выражение лица, глаз, но и мыслей, когда это нужно.
Дэйдра вошла в комнату, и я выдал ей хитрую улыбку, твердо решив, что никогда и никто не узнает, как же дерьмово я себя сейчас чувствую, понимая, что любой алкаш на улице может прихлопнуть меня как муху.

Осмотрев оценивающим взглядом своё тело со стороны, я решил, что все же не зря пользуюсь успехом у женщин.

Достав бутылку с консервированной кровью, я кинул ее Дейдре, предложив позавтракать.

И едва я решил, что сделал Дэйдре услугу и поступил благородно, добровольно переводя своё тело на долбаные консервы, а ими мне пришлось начать питаться заранее, за целую неделю, дабы у нее не возникло проблем с контролем жажды. Я терпеть не мог пить эту гадость из бутылки. К тому же посадив себя на такую диету, я вынужден был утолять голод инкуба отдельно от жажды вампира, а это давалось мне труднее всего, но эта маленькая дрянь вовсе не собиралась ценить по достоинству моего благородного поступка.

- Ты же не настоящий вампир... - выдохнула она мне в лицо.

Черт подери, эта смертная смеет такое мне говорить? Я готов был разорвать ее на клочки. Ярость клокотала во мне непреодолимой силой, застилая глаза темной пеленой.

- Что значит не настоящий?! – подскочив к ней, я хотел высказать всё, что думаю, но от злости не мог даже слов подобрать.
Она залепетала что-то не слишком уверенное в ответ, я даже не вникал в суть ее слов. Сейчас я был просто неспособен на это.

В этот момент она посмотрела куда-то вниз, и я невольно проследил за ее взглядом.
Черт подери!
Я отскочил назад, с отвращением понимая, что у мужика только что встал на меня. Фу, даже учитывая, что это была непроизвольная реакция моего голодного тела. Мысль о сексе с мужчиной, будь в этом мужчине на самом деле хоть десять чертовски привлекательных ведьмочек, вызывала панику и отвращение.

Ужасно, что в этом повернутом мире не бывает ведьм мужчин! Я чувствовал бы себя намного комфортнее во всей этой истории, будь моим напарником парень. С другой стороны, Ангелоподобная могла бы обозлиться, предложи я ей тело мужчины в качестве новой оболочки.

Впрочем, на долгие раздумья времени не было. Убедив ведьму позавтракать до того, как все инстинкты вампира и инкуба взбесятся, и она пустит моё тело вразнос, я судорожно пытался сообразить, в чем дело, я чувствовал дискомфорт помимо того, что было очевидным.

Выход, как ни странно, оказался очень простым. Эта чертовка курила, ее тело требовало никотина. Вот, я же видел ее с сигаретой, но не думал что это до такой степени необходимо ей. Устроившись на кровати, я ехидно подумал о том, что сменил одну дурную привычку на другую. Ничего не бывает простым.

Дэйдра, тем временем, начала выбирать наряды для меня. Сказать честно, я любил девушек одетых привлекательно и женственно. Но именно из-за того, что я знал о мыслях и желаниях, которые вызывают подобные шмотки на таком теле как у Дэйдры, я не собирался наряжаться во всяческие платьица и шпильки, достаточно с меня уже того, что у нее слишком красивая грудь, от которой трудно оторвать глаза.
Я бы предпочёл какие-нибудь старенькие джинсы и блейзер по свободней, удобно и без лишней сексуальности. Но вспомнив Кейси в вытертых джинсах, обтягивающих ее аппетитную попку, я понял, что при случае меня не спасет и такой наряд. К тому же ничего отдаленно напоминающее балахонистый свитер в чемодане Дэйдры не наблюдалось. В итоге, мы сошлись на том, что я надену гребаное платье, но, ни каких шпилек.

Настал мой черед выбирать одежду для ведьмочки.
Это чудо нацепила боксеры и любовалась своим отражением в зеркале, на секунду мелькнула мысль, оставить всё как есть и, тем самым, отыграться за весь этот шелк и гипюр в который она собиралась наряжать меня, но здравый смысл победил. Это всё же было моё тело, и мне не хотелось получить его обратно покалеченным, а с нее станется, защемить все, что можно и нельзя при первом же приземлении на стул.
Вздохнув, я поправил все как следует и дал совет не затягивать ремень.

Бешеная ведьма вместо того, чтобы поблагодарить, потребовала, чтобы я снял этот кусочек шелка, гордо именуемый женским населением "трусики".
Подсчитав в уме, сколько времени прошло с тех пор, как я утолял голод инкуба, я решил не рисковать и скрылся в ванной. Нда, предстоящий месяц обещает быть веселым, гребаная ведьма, гребаные фэйри, ненавижу их всех!

FORUM

Категория: Альтернатива | Добавил: Лика (01.05.2010)
Просмотров: 1084 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 ღSensibleღ   (18.07.2013 00:00) [Материал]
спасибо wink

0
12 $vredinka$   (14.05.2012 17:37) [Материал]
biggrin он такой милый happy

0
хохотала до слез! спасибо!

0
10 elybell   (19.07.2011 03:25) [Материал]
Аххах) А он думал, что так легко быть женщиной? Наивный)
Спасибо за главу)

0
9 Deruddy   (25.03.2011 19:34) [Материал]
Вот это умора =)) Нелегко же им придется =))

0
8 Moonflower)   (21.01.2011 18:36) [Материал]
Весёленькое утро!!! А главное написано так, что веришь что это мужчина! cool

0
7 olg@-19   (10.01.2011 15:36) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
6 Vera2012   (04.01.2011 20:26) [Материал]
Алексу предстоит узнать еще мнооого особенностей женского тела!!! biggrin

0
5 MiLady   (17.05.2010 14:31) [Материал]
Да, самой всегда было любопытно, что бы чувствовал мужик, окажись в женском теле... wink wink

0
4 imperatrica   (10.05.2010 00:11) [Материал]
столько интересных мыслей в его голове))

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]