Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
Lilu21Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:42 | Сообщение # 1
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Название: В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
Автор: Lilu22, Iris_ka
Рейтинг: R
Пейринг: БС/ЭК, Джейсон Вульф
Жанр: romance
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, так что я ни на что не претендую ) придуманный мною, один из главных героев Джейсон Вульф и эпизодические герои.
Саммари: Эдвард оставляет Беллу в Новолунии, но все те события, которые приводят к их встрече так и не происходят, он не возвращается. Проходит 12 лет, что стало с жизнью героев, есть ли у них шанс на то, чтобы когда-то быть вместе? Или, может, им просто не суждено было быть вместе. Mожет, судьба уже давным-давно связала ее совершенно с другим человеком. Что же победит в конечном итоге, судьба или истинная любовь?

За новую обложку спасибо огромное моей любимой Anika_voiN


Не смотрите с грустью в прошлое, оно не возвращается, не ждите со страхом будущего, оно еще не пришло, живите сегодняшним и сделайте его прекрасным.
Но что, если прошлое, которое так долго сжимало твое сердце своей холодной рукой, вновь тебя настигло. Оно вызывает смешанное чувство страха, боли и невероятной радости. Острожной недоверчивой любви и страсти, которая грозит вырваться наружу, снося все плотины. Руша твой, с таким трудом выстроенный мир, мир, в котором ты научилась жить без него. Но можно ли назвать это жизнью и при этом не солгать самой себе?
А будущее, которое казалось таким определенным и серым, вдруг взрывается яркими красками, принося новую, но совсем другую бурю эмоций. Ощущения чего-то древнего и мистического, когда ты смотришь в эти темные глаза, накрывает тебя с головой, как цунами, грозя разрушить все: запреты, доводы разума, а главное, тщательно выстроенную стену, которая кирпичик за кирпичиком, возводилась многие годы, вокруг сердца, которое перестало биться.
Когда прошлое и будущее встречаются на перекрестке реальности, только время сможет ответить, кто из них победит. Ведь стало совершенно ясно, что прошлое возвращается, а будущее приходит гораздо раньше, чем мы могли подумать.
И только в реку вечности можно войти дважды…



СОДЕРЖАНИЕ

Пролог. Зов предков
Глава 1. Город, который никогда не спит...
Глава 2. Сто лет одиночества...
Глава 3. Миг длиною в вечность
Глава 4. Где-то на краю вечности
Глава 5. Рассвет
Глава 6. Возвращение в рай
Глава 7. Горячий лед, ледяное пламя
Глава 8. Вызов брошен
Глава 9. Дневник памяти
Глава 10. В капкане времени
Глава 11. Время платить по счетам
Глава 12. Игра началась
Глава 13. Сделка века
Глава 14. Вперед, в прошлое
Глава 15. Слабых врагов не бывает
Глава 16. Точка схода противоположностей
Глава 17. Пещера али-Бабы
Глава 18. Мир глазами любимых
Глава 19. Небо на двоих
Глава 20. Любовь на кончиках пальцев
Глава 21. Красное и Черное
Глава 22. Погоня за мечтой. Часть 1
Глава 22. Погоня за мечтой. Часть 2
Глава 23. Жизнь в ритме танго. Часть 1
Глава 23. Жизнь в ритме танго. Часть 2
Глава 24. Мечта и реальность на перекрестке жизни. Часть 1
Глава 24. Мечта и реальность на перекрестке жизни. Часть 2
Глава 25. Горькие истины
Глава 26. Точка возврата. Часть 1
Глава 26. Точка возврата. Часть 2
Глава 27. Вся жизнь - игра... Мир, как театр. Часть 1
Глава 27. Вся жизнь - игра... Мир, как театр. Часть 2
Глава 28 Жажда мести Часть1
Глава 28. Жажда мести Часть2
Глава 29. Шаг за край. Часть 1.
Глава 29. Шаг за край. Часть 2
Глава 30. В шаге от смерти Часть 1
Глава 30. В шаге от смерти Часть 2
Глава 31. Так, словно тебя никогда не было... Часть 1
Глава 31. Так, словно тебя никогда не было... Часть 2
Глава 32. За одно "никогда" от вечности. Часть 1
Глава 32. За одно "никогда" от вечности. Часть 2
Бонус от Джейсона
P.S. + Эпилог

СТАТУС - ЗАКОНЧЕН

ПЛЭЙ-ЛИСТ

К 25 главе СКАЧАТЬ




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ


Сообщение отредактировал Lilu21 - Среда, 02.02.2011, 19:07
 
niki09Дата: Вторник, 18.01.2011, 11:37 | Сообщение # 326
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




ждем, ждем...

 
JuliettteДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:59 | Сообщение # 327
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ждём...

Подпись пользователя

Казалось, будто в мозгу отстукивал похоронный набат – боль и жаркое возбуждение передавались Джасперу по нейронам в самое сердце. Он и забыл, каким мощным может быть эффект от простого поцелуя...©Хильда
 
ююДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:58 | Сообщение # 328
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:




мы уже начали сомневаться есть ли она вторая часть последней главы?
 
niki09Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:58 | Сообщение # 329
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




[quote юю мы уже начали сомневаться есть ли она вторая часть последней главы?]

я тоже етого боюсь((( плюс игнор...




Сообщение отредактировал niki09 - Вторник, 01.02.2011, 22:58
 
UmkaLilyДата: Среда, 02.02.2011, 00:56 | Сообщение # 330
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Очень жаль, что такая прекрасная история так и не имеет завершения... cry

Подпись пользователя
У меня теплые плечи и гордые речи,
И колючие свечи в темноте высоко,
Моя верность хранится
Там, где пляшут зарницы,
Как бы ты не стремился -
Не достанешь рукой.
 
Lilu21Дата: Среда, 02.02.2011, 20:07 | Сообщение # 331
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:





От Автора.
Ну, вот и все, мои дорогие. История подошла к своему логическому, а может и не совсем логическому финалу. (Возможно он кого-то разочарует, кому-то покажется не таким феерическим, кто-то скажет, что исписалась или что-то в этом роде, все может быть).
Закончился этот марафон. Знаете, я думала, что когда допишу, почувствую какое-то облегчение. Чувство завершенности. На самом же деле, внутри пустота. Не важно, буду ли я писать что-то еще или нет, но вот этот самый первый рассказ мне уже ничто не заменит. Конечно, это сказка, но, вместе с тем, это и моя жизнь. В этой сказке я закончила все так, как в жизни не сложилось. В общем, за такую концовку, как в жизни, меня бы побили, угрозы уже были)). Белла и Эдвард вместе, они счастливы, впереди у них вечность. Я же обещала счастливый конец. И пусть это кажется все невероятным, но в жизни бывает и не такое. Я знаю, что говорю, потому что своего Эдварда Каллена, я так и не простила.
Этот фик во многом изменил мою жизнь. Название стало символическим, особенно одно слово – НИКОГДА. Знаете, я когда-то читала рассказ, который назывался «Одиннадцатое никогда» или как-то так, я точно не помню уже, но смысл в том, что в жизни каждого из нас есть вот такие вот «никогда», которые предопределяют нашу судьбу. События, которые к ним приводят.
Этот фик избавил меня от нескольких из них.
Если бы не он, я бы никогда не начала писать, что-то большее, чем сочинение в школе или заметка в журнале.
Никогда не пришла бы на этот форум и не познакомилась с замечательными людьми, в лице которых обрела друзей.
Никогда бы не смогла пережить жизненные ситуации так, как я это пережила, потому что все чувства выплескивала на бумагу.
Я никогда бы не стала собой и не отпустила бы прошлое, не начала снова улыбаться и радоваться жизни, не узнала бы новые краски и оттенки мира.
Никогда бы не смогла сказать «НИКОГДА» с такой легкостью, как сейчас.
Никогда бы не поняла, что любовь не бывает одна, и что первая ничем не лучше и не хуже второй, они просто разные.
Никогда бы не научилась прощать и отпускать, двигаться вверх, даже если едешь по эскалатору идущему вниз.
И последнее, но самое главное «никогда». Если бы не этот фик, я бы никогда не познакомилась с теперь уже родным и очень важным для меня человеком, который во многом изменил и меня и мою жизнь. Спасибо тебе, Ира.

Подводя итог, хочу сказать все, кто читал, писал комментарии, поддерживал меня огромное спасибо. Без вас ничего бы не было. Сколько бы мы не говорили, что пишем для себя, все равно именно читатели позволяют нам писать именно так, с блеском в глазах, с невероятным азартом и надеждой на что-то.

В жизни каждого из нас бывает момент, когда мы оказываемся на распутье, дорога, которую мы выберем, предопределяет нашу дальнейшую жизнь. Я всем желаю выбрать свою дорогу и найти свое место в мире, пусть в самый ответственный час вы увидите путеводную звезду, которая укажет вам путь домой, к себе.
Не готовьтесь к жизни, не стремитесь начать ее завтра, с понедельник а или первого числа нового месяца, с нового года или дня рождения.
Начните ее прямо сейчас, иначе, когда вы будете готовы, времени на саму жизнь уже может и не остаться.
Любите. Живите. Дышите.
И помните, что в жизни счастливого человека – это слова-синонимы.
Спасибо, что были со мной.
Люблю Вас.
Всегда Ваша, Лилушечка.

P.S. Ссылки на главу, бонус и эпилоги в шапке темы. Выложено все на отдельном блоге, если кому-то будет удобнее прочитать или высказать свое мнение на ЖЖ или Ли.ру. Просто дайте знать.
Комментарии не требую, но буду очень рада)
P.P.S. 3.02 наступает год Кролика по восточному календарю. Я все же сделала это еще в старом году : )




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ


Сообщение отредактировал Lilu21 - Среда, 02.02.2011, 20:20
 
Moonflower)Дата: Четверг, 03.02.2011, 14:55 | Сообщение # 332
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Ох!... Ну вот. Прочла... Даже не знаю что сказать... Спасибо конечно! Что вышло продолжение и конец. Просто я ещё не переварила... Спасибо. Теперь пойду думать, Как надумаю загляну wink

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
SvetkA-KonfetkAДата: Четверг, 03.02.2011, 17:50 | Сообщение # 333
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Lilu21, спасибо за долгожданное продлжение истории))
Рада,,что у рассказа счастливая концовка...
Эпилог очень понравился)
Спасибо за весь фф..читала его с удовольствием....
Лилушечка,,просто потрясающе пишешь...
Спасибо огромное еще раз за твой труд....
Желаю тебе в дальнейшем таких же прекрасный творений)




Сообщение отредактировал SvetkA-KonfetkA - Четверг, 03.02.2011, 17:54
 
IrmaniaДата: Пятница, 04.02.2011, 13:12 | Сообщение # 334
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо за этот чудесное произведение..... прочитала на одном дыхание все выложенные главы ещё очень-очень давно.... сейчас вот последние главы, бонус, эпилог.... сложно. Для меня это оказалось сложно. И это обидно, потому что история выстрадана... и чувствуешь себя глупой ослицей, неспособной разделить чувства автора. Но крест на себе я ставить не буду. Я просто ещё раз всё перечитаю, от начала и до последней точки.
Спасибо, Lilu21, заставила задуматься...



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Пятница, 04.02.2011, 13:13
 
Lilu21Дата: Пятница, 04.02.2011, 13:17 | Сообщение # 335
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Moonflower), буду ждать, когда ты соберешься с мыслями, готова и к тапкам и к чему угодно))

SvetkA-KonfetkA, Спасибо большое, я очень рада, что у меня есть такой читатель и спасибо за терпение) Не знаю, буду ли еще что-то писать, но в любом случае читатели - это мой вечный стимул )

Irmania, спасибо большое за комментарий, правда. И наверное, извини, если концовка разочаровала, может и правда исписалась, так что себя глупой ослицей называть ни в коем случае не стоит) Спасибо за то, что читала и оставляла отзывы.
Ты права, история выстрадана, но может в конце и не хватило, в любом случае пока так, может когда-то найду в себе силы переписать )




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
TasёnаДата: Пятница, 04.02.2011, 13:17 | Сообщение # 336
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за такую чудесную историю, за конец, который дает надежду. Надежду Эдварду на вечность с любимой, надежду Джейсону на общение с ней, пусть лишь в мыслях. Ты права, любовь не бывает одна, мы просто любим каждый раз по-разному. И преждняя любовь не уходит, она живет в нас, навещая нас в нашей памяти. Иногда так сложно простить, отпустить и пойти дальше, сложно сказать НИКОГДА, особенно, если души по-прежднему тянутся друг к другу, находя общие темы для разговора, общие эмоции, общие стихии... Простить стоит, оставить лишь светлое - да, но вот сказать НИКОГДА?.. Для меня этот вопрос остается открытым.
 
Lilu21Дата: Пятница, 04.02.2011, 13:27 | Сообщение # 337
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Tasёnа, спасибо большое за такой комментарий, за то что читала, ждала и на 100% прочувствовала то, что я хотела сказать. Ты права, надежда - это самое главное, с чем остались герои. Пока они наедятся, они живут, даже если априори у них и так уже есть вечность.
Наверное самое главное, чему научила меня эта история - это никогда не говорить "никогда" )
Спасибо еще раз за то, что была моим читателем и не оставила без внимания финал фанфика )




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
IrmaniaДата: Пятница, 04.02.2011, 13:34 | Сообщение # 338
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Lilu21, ни в коем случае не переписывай. И не иди на поводу у таких вот недо-читателей, как я.....


Все мои фики здесь
 
RENESMEEДата: Пятница, 04.02.2011, 21:29 | Сообщение # 339
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Спасибо за счастливый конец. Вы всегда умели нас удивить и конец этого рассказа не стал исключением, такого даже представить не могла. Отдельное спасибо за то, что вы убили Волтури (вы не думайте, я не такая кровожадная, но очень уж они мне не нравятся). А то как вы пишете......это фантастика, очень приятно читать, получаешь удовольствие не только от самой истории, но и от того как безумно красиво вы пишете. В некоторых местах рассказа было ощущение, что через Беллу вы обращаетесь именно к нам. Я думаю, что я еще не раз вернусь к этому рассказу, и обязательно буду перечитывать, надеюсь он никуда с этого сайта не денеться.
 
karolinka7257Дата: Суббота, 05.02.2011, 01:37 | Сообщение # 340
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Юлечка, очень тяжело писать комментарии к таким выстраданным, эмоциональным, глубоко личным и мудрым текстам. Хочется не ударить в грязь лицом, не разрушить ощущение воодушевления и восторга других читателей, не обидеть автора непониманием. Но мне кажется, что искренняя благодарность и восхищение уместны всегда. Тебе удалось сделать почти невозможное - ты написала именно такой финал, который не являясь по-настоящему открытым дает каждому читателю возможность увидеть историю так, как ему нравится. Так, как он хочет, чтобы она закончилась. И дала надежду на продолжение тем читателям, которые не хотят расставаться с твоими героями. И да, теперь есть ощущение пустоты и какой-то странной апатии, но оно сродни тому чувству, которое возникает сразу после тяжелых родов. Усталость и удивление от того, что внутри тебя нет больше никого и страх, что ты не чувствуешь малыша, мешают тебе испытать радость даже от того, что боль наконец закончилась. И только через некоторое время приходит понимание, что твоя связь с малышом не потеряна, и что вы по-прежнему нужны друг другу, и возникает понимание какое это чудо - ребенок, и понимание, что какая-то часть тебя получила путевку в вечность. А еще позже, по мере взросления, добавятся и гордость и удивление и даже легкое недоумение: неужели это благодаря мне существует такое замечательное творение. Так что тебе надо чуть-чуть подождать пока твой ребенок - твое замечательное произведение - повзрослеет. Уверена, что через некоторое время ты почувствуешь и удовлетворение от завершения такого грандиозного труда, и ликование от сознания того, сколько радости, пользы и счастья оно принесло (и еще без сомнения принесет) людям, и гордость от того, что это именно тебе удалось написать такой шедевр. И пока существует интернет и люди, желающие читать и думать, ты будешь жить в своем творении и в своих героях. А пока желаю тебе как можно быстрее восстановить душевные силы и снова наполнится энергией и светом любви и радостью жизни. И надеюсь, что мы, твои читатели, принесли хоть маленькую, но горячую капельку тепла в твою жизнь, помогая тебе возродиться для новых творческих открытий.

Подпись пользователя
"Обвинять других в своих бедах - привычка несчастных людей" (с)
****
Ад - это место без любви. Генрих Гейне
****
Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть — это обязанность! (с)
 
Мила_яДата: Суббота, 05.02.2011, 14:21 | Сообщение # 341
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Lilu21,
Огромное тебе спасибо и низкий поклон за весь фанф в целом! Потрясающе глубокое и заставляющее извилины напрягаться произведение. Да, именно произведение, потому что это не фанф вовсе - это отдельное, глубокомысленное и жизнеутверждающее произведение!
И знаешь, Лилушечка, меня не столько впечатлила последняя глава, сколько эпилог. Я читала и чувствовала каждое слово написанное тобой. Было ощущение, что вот сейчас ты смотришь на меня и говоришь все эти слова прямо в лицо. Такое порясающее напутствие, каждое слово в котором имеет смысл. Когда я его читатла, я все думала, какое же испытание, или разочарование, или может наоборот счастье должен был испытать человек, написавший такие проникновенные строки. Я потрясена до глубины души.
Не могу, в полной мере, выразить свое восхищение твоим талантом. Я уверена, ты находишься на том месте, где и должна быть. Делаешь то, что и должна делать. И я желаю тебе что бы все твои мечты сбывались!
Надеюсь встречаться с тобой в других твоих темах ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
JuliettteДата: Четверг, 10.02.2011, 09:45 | Сообщение # 342
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lilu21, спасибо большое за потрясающий финал потрясающей истории!
Эпилог расторгал до слез - удивительное ощущение сопричастности... Спасибо! wink


Подпись пользователя

Казалось, будто в мозгу отстукивал похоронный набат – боль и жаркое возбуждение передавались Джасперу по нейронам в самое сердце. Он и забыл, каким мощным может быть эффект от простого поцелуя...©Хильда
 
SonayДата: Пятница, 11.02.2011, 23:49 | Сообщение # 343
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Вот это всё щас так подстать моему состоянию, что сижу реву уже минут 30...
это так прекрасно, что даже не знаю что написать...
обещаю, что спустя несколько дней напишу осмысленный комментарий ко всему рассказу, так как вы без сомнения этого заслуживаете. это самое лучшее, что я когда-либо читала...
пока не забыла, сразу хочу несколько вопросов задать, если вы не против.
Почему же она в результате осталась с Эдвардом?
Что с ним было все эти 100 лет?ведь с его точки зрения,сквозь его сознание, всё длилось совсем не долго, как я поняла...

И ещё раз просто громадное вам спасибо, что подарили нам такую сказку...
вы просто волшебницы!


 
ЛапулькаДата: Суббота, 12.02.2011, 15:38 | Сообщение # 344
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Lilu21, спасибо тебеогромное за такой потрясающий фанф!! Я в полном ввосторге!! Спасибо за даставленое удавольствие при прочтении этого шедевра smile

 
Miss3115Дата: Вторник, 15.02.2011, 21:35 | Сообщение # 345
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




нереальная история!!!!!!!!фух.....супер!

 
anat_inДата: Вторник, 01.03.2011, 23:12 | Сообщение # 346
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Только что закончила читать.И пока не соберу все слова в предложения.
Много эмоций и мыслей,могу сказать, что они положительные к самому фф и такие противоречивые в его смысле.Столько событий в последних главах,что я даже запуталась.Я так остро ощущала ту грусть и горе от потери,смирение со смертью Беллой,и на фоне этого совсем не ощутила радость в эпилоге,может быть потому-что она было не четко определенным и "..." в конце были так кстати .
Спасибо за историю.Я,наверное, еще долго буду думать об ней)




Сообщение отредактировал anat_in - Вторник, 01.03.2011, 23:13
 
♥IruskA♥Дата: Среда, 02.03.2011, 11:16 | Сообщение # 347
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Не смотря на то,что задумка и история невероятно интересная и совершенно не обычная,чем ближе к концу тем мне труднее становится читать.
Главы начинаются с размышления о жизни,любви,ненависти,вечности и не всегда я могу с точностью определить кому эти мысли принадлежат.
Для меня здесь очень много размышлений,цитат и иногда очень мало самой сюжетной линии...Но... иногда так сильно зачитываешься размышлениями героев,что совершенно забываешь о сюжетной линии.


 
AnemiДата: Четверг, 07.04.2011, 19:01 | Сообщение # 348
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нет слов! Потрясающий роман! Язык не поворачивается назвать это произведение фиком. Возможно конец немного для меня непонятен, но это никак не портит впечатление. Я давно так не плакала над книгой... Lilu21, тебе просто огромное спасибо за такое произведение:) прочитала запоем... Пойду переваривать эту сказку... Это волшебство. Есть над чем подумать, на самом деле...



Сообщение отредактировал Anemi - Четверг, 07.04.2011, 19:07
 
НеяДата: Четверг, 21.04.2011, 21:51 | Сообщение # 349
Say Yaki-Da my love

Группа: Проверенные
Сообщений: 267


Статус:




Спасибо за столь пронзительное произведение!Прошло уже недели три после прочтения, и я все-таки смогла собрать мозги в кучу и написать хоть пару слов...ведь непросто писать такое, как и читать...вообще конец ввел в разобранное состояние, вроде бы и не так плохо все (радует Изабелла Каллен), но с другой стороны все как-то прозрачно, они как будто в какой-то вязкой субстанции находятся, кстати чем-то напомнило фильм "Фонтан"...наверно люблю я больше конкретику, пусть и не самую радостную, но это уже мои проблемы)
Мне очень понравились вещи, которые делал Эдвард, руша стену Беллы, рассуждения, мысли... действительно все мы когда-то, наверно, проходим свои сто лет одиночества, но остается надеется и очень хочется верить, что рассвет обязательно настанет!


Не волнуйся. Я всегда направляю эмоции на свою работу. Так я не причиняю никому боль, кроме себя самого.(с)
 
ТалияДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:42 | Сообщение # 350
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Lilu21 я просто обожаю Ваше творчество:)))
В которій раз перечитувая это произведение поражаюсь глубине чуств, силе эмоцый.
У Вас просто талант заглядывать в душы людям, делится своимы эмоцыями.
Вы потрясаюше пишыте спасибо Вам smile smile smile


Подпись пользователя
«...смерть есть условие, дающее нам возможность жить подлинной жизнью»
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
Поиск:


Игрушка. Пособие по...