Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » АЛАЯ (...как роза, как кровь, как судьба...ЗАВЕРШЕН)
АЛАЯ
Hell_inДата: Вторник, 02.02.2010, 21:34 | Сообщение # 1
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:






Рецензию для "Алой" написала Lira_de_Mon из клуба критиков.


Алая


Автор: Hell_in

Рейтинг: PG-13

Жанр: Romance/Angst (и все-таки deathfic)

Пэйринг: Эдвард Каллен / Белла Свон (Пракер), а так же эпизодами Волтури и др. персонажи саги и собвенные герои.

Статус: в процессе

Саммари: Она могла бы навсегда остаться человеком, и прожить долгую жизнь. Она могла бы умереть как и любая другая жертва вампира от потери крови. Но она уже не человек и она выжила.

От автора: Хочу выразить свою благодарность всем, кто проголосовал в конкурсе за мою работу, и также сказать отдельное спасибо тем, кто прокомментировал её и оставил свои замечание не только в виде оценок, но и слов. Я постараюсь все учесть, но в первых двух главах менять ничего не буду. Наверно в этом нет смысла.

Размещение: Только на Twilightrussia.ru и Twilight Russia™ Оfficial community Vk

_______________________________


Посвящается моей подруге

_______________________________


Саундтрек истории:




_______________________________




Содержание:


Я, должно быть, много грешил -
Но расплата мне не по силам:
За какие грехи, скажи,
Смерть в тот день обо мне забыла?..

Элхэ Ниеннах, «Исповедь»






...Так незримой тенью я по земле иду:
Лишь тоска и боль... я - стон ледяного ветра...
Пуста душа и пусты слова.
Люди шепчут - Примета:
Видно, ранняя осень будет в этом году,
Если вянет трава и желтеет листва
В середине лета...

Элхэ Ниеннах, «Одиночество».




Вернись, безумец, к веселью пира;
Кто смеет видеть - увидит бездну,
Кто смеет ведать, тот станет пеплом,
Кто страх забыл - познает безумье:
Ушедший в ночь назад не вернется.

Элхэ Ниэннах, "Струны".




То ли сумерки, то ли снова...
Это пальцы дождя слепого
Обожженных ладоней коснутся -
Словно боль причинить боятся...
Я успею - еще - оглянуться,
Не успев - уже - испугаться.

Элхэ Ниэннах, "Тоска по дому".










КОНЕЦ.


Сообщение отредактировал Hell_in - Воскресенье, 24.10.2010, 17:02
 
vampire666Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:20 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Интересно! я уже жду не дождусь! выкладывай быстрей первую главку!!!
P.S. Я в ПЧ))))))))))))


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Hell_inДата: Среда, 03.02.2010, 09:31 | Сообщение # 3
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




vampire666, первые две главы выложены)))) Совсем скоро выйдет третья)))

 
Lilu21Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:35 | Сообщение # 4
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Так, я, как всегда, с опозданием добираюсь до темы)
Что я могу сказать… Жаль, что восторженные вопли тут не озвучиваются и не транслируются. На самом деле мне просто безумно понравилось, правда. Я очень люблю вот такие вот персонажей – ярких эмоциональных, неоднозначных. Грань между люблю и ненавижу такая тонкая, что они ее ежедневно переходят, то один то другой. Вот эта их алая линия. Они словно поделили мир на две части ее территорию и его территорию. И знаешь, вот перейти эту грань это для них и проигрыш и победа одновременно.
Я понимаю Эдварда, невероятно сложно смотреть на свои ошибки на их результат, тем более, если смотреть придется вечность. Очень тяжело признаться в своей слабости прежде всего себе, не говоря уже о том, что окружающие тоже будут видеть это и если второе еще как-то можно пережить, то вот первое… Но, вместе с этим…. Что такое любовь и ненависть, где заканчивается одно и начинается другое, кто может дать ответ на этот вопрос? Наверное, только тот, кто сам побывал на грани этого и прошелся по этой красной черте. Это как танцевать над краем пропасти или на канатной дороге, которая ведет через каньон на другую сторону и под тобой пропасть глубиной в десятки километров. Тебе страшно, но в то же время это ни с чем не сравнимое удовольствие, игра со смертью и с жизнью, в которой ты победитель в любом случае – потому что – жизнь – это победа над собой, над смертью. А смерть – это свобода, секунды полета, которая дарит легкость и боль, которая уже никогда не вернется.
Я понимаю Беллу. Ее отчаянье и ненависть ее страх и ее… Как не крути любовь. Она тоже не заметила грани, перейдя черту неосознанно. Ей было страшно, больно и только ненависть спасала ее. В том невероятном мире, куда она попала, это было единственное реальное чувство, которое она осознавала, понимала, в котором была уверенна. Скажем так, это была ее связь с реальностью. Ниточка, которая связывала прошлое настоящие и будущее. Возможно, только это давало ей понять, что она не сошла с ума. Возможно только это, в итоге, позволило ей не сойти с ума. Но шли годы и вот реальность становилась совсем другой, она понимала, что в мире не только есть черный и белый цвет. Она стала такой как он, она смогла понять его. Она почувствовала, что такое жажда, которая раскаленным железом сковывает горло, она узнала песню крови, ту песню, которая написана только для нее, которую поют исключительно ей. Белла просто оказалась на его месте, оказалась такой, как он в момент, когда жажда подчиняет тебя своей воли и ты ничего не можешь с этим сделать, как бы не боролся. Она поняла все, поняла, что мир совершенно не такой, каким казался… И что истина. Она где-то рядом, всегда. Только самого главного глазами не увидишь.
Что станет с ними спустя десятки лет? Смогут ли они простить друг-друга, себя и наплевать на грань? Или так и останутся бродить по этой красной линии, обязательно однажды сорвавшись в пропасть. Только единственной смертельной для них пропастью будет смерть друг-друга. Единственным наказанием в вечности – будет одиночество. А единственным проклятием – способность убить любовь.
Леночка, родная, спасибо тебе за начало невероятной истории. Алую линию, которую я уже прочертила у себя в душе.
Всегда твоя, Лилушечка.




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
Hell_inДата: Четверг, 04.02.2010, 17:55 | Сообщение # 5
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Юляш, солнце, пасипки тебе за комментик))))
Quote (Lilu21)
Очень тяжело признаться в своей слабости прежде всего себе, не говоря уже о том, что окружающие тоже будут видеть это и если второе еще как-то можно пережить, то вот первое…
ему прежде всего эти ошибки тяжело видеть, не говоря уже о признании своей неправоты... ему ненавистна сама мысль о том, что он мог ошибиться, ведь считает себя чуть ли высшим разумом, которому ни до чего нет дела, которому само сущетсвование мира осточертело...

Quote (Lilu21)
Что такое любовь и ненависть, где заканчивается одно и начинается другое, кто может дать ответ на этот вопрос?
Здесь даже не вопрос любви и ненависти (если конечно говрить о той главе, что сейчас здесь нету, но была на конкурсе)... там нечто иное будет.. возможно сильнее и важнее чем и любовь и ненавсить по отдельности.. или вместе взятые))

Солнце со всем остальным согласна и спасибо тебе еще и еще раз за то, что ты не пожалела времени почитать и оставить комментик))))) Очень рада видеть тебя в читателях)) Ну ты знаешь happy wink


 
elenburc5357Дата: Четверг, 04.02.2010, 21:15 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Что-то новенькое и очень интересное! Я в ПЧ. Правда, пока не совсем все поняла, но буду читать. Интрига и сюжет необычны, я такое еще не встречала. Тем более не ленишься и сразу выложила 3 главы. Спасибо! Жду продолжения. Народ подтягиваемся!! biggrin
 
Yana85Дата: Четверг, 04.02.2010, 21:16 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Очень интересно и необычно. Обязательно буду читать.
 
Hell_inДата: Четверг, 04.02.2010, 21:25 | Сообщение # 8
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




elenburc5357, спасибо)))
Quote (elenburc5357)
Тем более не ленишься и сразу выложила 3 главы. Спасибо!
2 главы были на конкурсе.. третью я дописала и совсем недавно)))) Очень чатсо продок не булет, но постараюсь не задерживать)))
Рада, что понравилась задумка)) Спасибо))) smile

Yana85, очень рада новому читателю)))


 
Mary_HellcatДата: Пятница, 05.02.2010, 13:24 | Сообщение # 9
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень нравится фик!!! Хотя нет, не так... Я ЕГО ОБОЖАЮ!!! УЖЕ!!!! Принимай меня в ПЧ!!! wink wink wink Ты очень красиво пишешь!!! Главы читаются на одном дыхании!!! Продолжай в том же духе!!! С нетерпением жду продолжения!!!

 
Hell_inДата: Пятница, 05.02.2010, 15:34 | Сообщение # 10
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Angel_Witch, спасибо огромное))) всегда рада новым читателям))) И безумно рада, что тебе понравились первые главы)))) Надеюсь в будущем не разочаровать) smile smile smile

 
AliriaДата: Пятница, 05.02.2010, 20:50 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




НРАВИТСЯ НРАВИТСЯ НРАВИТСЯ!!!БЕЗУМНО нравится!!!!Люблю такие вот рассказы, когда все СЛОЖНО!!!!=) Леночка, спасибо тебе большое за такую совершенно новую историю и я искренне
надеюсь, что продолжение не заставит себя ждать smile а то твой злой гений фотошопа весь изведется=))))
 
НастюХа-ПруХаДата: Суббота, 06.02.2010, 17:32 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:




Супер))))
мне повезло, что я наткнулась на этот чудо-фанфик!!!!
Он превосходен!!!
Большое пасиба!!!!!!!!
Жду продку)



 
Hell_inДата: Воскресенье, 07.02.2010, 10:21 | Сообщение # 13
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Aliria, НастюХа-ПруХа, спаибо большое))) рада что вам понравилась идея)) Мне очень приятно)))))

 
polina_pavlaДата: Понедельник, 08.02.2010, 10:53 | Сообщение # 14
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Тук-тук, я с отчетом, точнее, сообщением о своих впечатлениях после прочтения третьей главы. Какого черта в этой теме так мало комментариев? Это же потрясающий фик! Ну да ладно, петь и убиваться на эту тему можно очень долго, лучше уж позитивно настраиваться.

Знаешь, Леночка, можно с уверенностью сказать, что стиль твой поменялся, ну или адаптировался, подстроился, возможно, под эту историю? И это здорово. Очень у тебя красивый и богатый в "Алой" язык. Не то чтобы он был беден в других работах (это не так), но здесь...он создает нужную атмосферу. И цвета. Такая готика почти.
Город. У тебя не так уж много деталей, описывающих Вену, но полный эффект присутствия создается. Это Вена Беллы - такая, какой она ее видит. И даже не только тот кусок города, который нам показывает главная героиня, ну и его нутро, которое она только может увидеть.
Белла. Я с уверенностью могу сказать, что это одна из самых необычных Белл (самая необычная) из всех, про которых мне доводилось читать. Я знала, что это Белла, но каждый раз, как натыкалась на ее имя в тексте, то вздрагивала. Да, мы видели Беллу в самых разных ролях и качествах, разного возраста и рода занятий, но настолько отличную от канона в плане характера, образа, она внутри совершенно иная. Оригиналка, экзальтированная при жизни, после обращения не утратила этого, хотя и покрылась той броней цинизма, которая была ей необходима, чтобы выжить в тех условиях и том состоянии, которое она не выбирала. В ней есть этот уголек - желание отомстить, - который греет ее. Но, знаешь, я не увидела, что бы она мнила себя сверхсуществом, превосходящим человека. Есть в ней доля презрения к своему виду, и, определенно, она предпочла бы быть человеком.
Донотанн. Его имя мне в первую очередь бросилось в глаза. Идеальное имя для наставника, но я не могла представить, что он еще и как мужчина ничего. Роскошный образ. Он - именно то, что нужно было Белле, чтобы выжить и не только физически. Она все верно описала:

Quote
Наши отношения больше походили на пользование друг другом, на удовлетворение накипевшей страсти, выпуск энергии и некоторую благодарность. Ему за то, что однажды подобрал меня на полпути между адом и забвением, во время превращения, когда Каллен бросил одну и сбежал, поджав хвост.

Просто почти классическая вампирская пара - столько в них эротики, красоты и привлекательности, как по отдельности, но, главное, как единого целого.
В этой главе (третьей) множество небольших деталей, которые отлично дополняют одна другую, "ткут" узор повествования, обогащают его краски, но одна сильно выбивается. Линзы. Вторая половина пятидесятых годов, а ты описываешь линзы, по меньшей мере, годов девяностых.
В целом, интригует рассказ, его не просто интересно - приятно читать.
Спасибо за "Алую".
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
DanikaДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:00 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:

Клубы:


Hell_in, otli4nuj fanf! nadejs 4to menya primut v PCh... wink
O4en stranno, takoe zame4atelnoe tvorenie i tak malo soobwenij na forume ne poryadok!!!!
s neterpeniem zhdu prodolzhenie!!!!!!!!!!
 
Hell_inДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:27 | Сообщение # 16
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Полиночка, спасибо тебе...
Quote (polina_pavla)
У тебя не так уж много деталей, описывающих Вену, но полный эффект присутствия создается. Это Вена Беллы - такая, какой она ее видит.
Я не задавалась целью описывать Вену как географический объет, в принципе я могла поместить её в любой другой город мира, просто... просто выбар пал на Европу, как Старый свет самого мира, где есть некая тайная в городах, точнее в исторических их частях... Наверно поэтому так и вышло.

Quote (polina_pavla)
Я с уверенностью могу сказать, что это одна из самых необычных Белл (самая необычная) из всех, про которых мне доводилось читать. Я знала, что это Белла, но каждый раз, как натыкалась на ее имя в тексте, то вздрагивала.
ну мне всегда хотелось раскрыть в Белле не того вампира, которого описала Майер, а более похожую на Джейн, возможно. Вампира живущего "полной" жизнью, со всеми её достоинствами и недостатками.

Quote (polina_pavla)
Но, знаешь, я не увидела, что бы она мнила себя сверхсуществом, превосходящим человека. Есть в ней доля презрения к своему виду, и, определенно, она предпочла бы быть человеком.
И это тоже абсолютно так. Она не ненавидит себя за то кем она является лишь потому, что с молоком матери впитала цинизм, а он подсказывает ей о собвенной невиновности. Она не выбирала эту судьбу, она бы предпочла остаться человеком или умереть, но и угрызейний совести за сотни погубленных жизней не чувтсвует, потому что они шаг за шагом приближают её к конечной цели, которая все равно немного размыта даже для нее.

Quote (polina_pavla)
Донотанн. Его имя мне в первую очередь бросилось в глаза. Идеальное имя для наставника, но я не могла представить, что он еще и как мужчина ничего. Роскошный образ. Он - именно то, что нужно было Белле, чтобы выжить и не только физически.
Спасибо))) Старалсь создать кого-то. кто сможет буквально держать её "в узде", научить чему-то полезному, но при этом, сможет научиться сам, привязаться к ней и вызвать привязанность к себе, без желания расставаться на долго. Хотя на самом деле он знает, что рано или поздно Белла его покинет...

Quote (polina_pavla)
Просто почти классическая вампирская пара - столько в них эротики, красоты и привлекательности, как по отдельности, но, главное, как единого целого.
Спасибо еще раз))) Очень притяно, что они создают впечатление единого целого, коим и стали на время, пока были вместе))

Quote (polina_pavla)
Линзы. Вторая половина пятидесятых годов, а ты описываешь линзы, по меньшей мере, годов девяностых.
biggrin Без косяков не умею... стыдно... sad Эх... Но спасибо, буду знать =)

Спасибо тебе, Полиночка, за тако подробный комментарий))) Очень притяно)))

Danika, спасибо огромное))) Я очень рада новым читателям)))


 
animeДата: Вторник, 09.02.2010, 11:56 | Сообщение # 17
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Спасибо за продолжение истории........Эх, жалкий Эдвард......что же он просил Беллу.....он же не выпил ее до конца....А Элис.....она же видит будущее......почему они (Каллены) не пришли Белле на помощь, когда она обращалась......не подобрали ее.....Элис же видела эту картину......Беллу подобрал какой-то незнакомый вампир......и вот она влачит скучное сущетвование....С ума можно сойти изо дня в день одно и то же...Что она придумала......каким даром она теперь обладает?
С нетерпением жду продолжение.....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"


Сообщение отредактировал anime - Вторник, 09.02.2010, 11:57
 
Hell_inДата: Вторник, 09.02.2010, 12:23 | Сообщение # 18
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




anime, пасипки за коммент))))
Quote (anime)
почему они (Каллены) не пришли Белле на помощь, когда она обращалась......не подобрали ее...
Они попросту не успели))) Донотанн нашел её раньше, и были больше обеспокоены побегом самого Эдварда, чем судьбой девочки...

Quote (anime)
..каким даром она теперь обладает?
Обязательно об этом узнаете, но позже... хотя я думаю иногда можно будет вырвать из контекста))))
smile

Еще раз спасибо за комментик))))


 
LinaskoДата: Среда, 10.02.2010, 09:46 | Сообщение # 19
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Ой блин я как всегда не в теме)
Начала читать вконтакте, но блин продолжу здесь)
Я бы с такииим мужчиной...и сама бы...траа...короче понятно всё)
Вот придурок этот Каллен(Извиняюсь конечно).Но блин зачем оон её бросил?Ну подумаешь вампиром бы сделал?Ему бы ведь лучше было.
Короче не буду его судить.Может потом и пожелеет.

Лена,(можно по имени)спасибо ха проду)
А сдедущая когда будет? biggrin

 
Hell_inДата: Среда, 10.02.2010, 09:56 | Сообщение # 20
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Linasko, пасипки за коммент)))))
Quote (Linasko)
Я бы с такииим мужчиной...и сама бы...траа..
ты про Дона)))) эх... сама от него балдею)))) Он хороший... настолько насколько это возможно для вампира)))) И невозможно обаястельный, даже для вампира)))) biggrin
Quote (Linasko)
Вот придурок этот Каллен(Извиняюсь конечно).Но блин зачем оон её бросил?Ну подумаешь вампиром бы сделал?Ему бы ведь лучше было.
Мммм... вопрос большой, кому и что бы было лучше... но получилось так как получилось))) Я склонна объяснять жто одним словом - судьба)))
Quote (Linasko)
Лена,(можно по имени)
Конечно можно))))) Я никогда не против))))
Quote (Linasko)
А сдедущая когда будет?
возможно даже сегодня)) если мне удасться отредактивровать написанное и привести в божеский вид мысли в главе))) Думаю что да, сеголня, но в крайнем случае - завтра))) biggrin

Спасибо за комментик))))


 
LinaskoДата: Среда, 10.02.2010, 10:01 | Сообщение # 21
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Quote (Hell_in)
возможно даже сегодня)) если мне удасться отредактивровать написанное и привести в божеский вид мысли в главе))) Думаю что да, сеголня, но в крайнем случае - завтра))) Спасибо за комментик))))

Ооо еееееееее)))
Не за чтоо)

 
Hell_inДата: Среда, 10.02.2010, 18:52 | Сообщение # 22
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Добавлена новая глава)))) Приятного прочтения)))

 
elenburc5357Дата: Четверг, 11.02.2010, 01:27 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Спасибо за новую главу! Чувствую скоро появится главный персонаж biggrin . Надеюсь он ничего не забыл и его все эти годы мучила совесть biggrin . Белла мне нравится: сильная, умная, красивая... Думаю Эдди сильно пожалеет о свем поступке, хотя в том что произошло есть вина и самой Беллы (нечего было идти в лес под руку с незнакомым парнем, могли просто изнасиловать). Жду следующую главу и встречу наших голубков... Кстати, хотелоь бы еще отметить стиль написания... Сюжет необычен, предложения составлены грамотно, орфография не храмает, но самое главное не надо никаких визуальных эффектов, читая сама представляешь происходящее. Возможно стоило оформить это произведение не как фанф, а как самостоятельный рассказ? Потому что получилось очень силоно для фанфа... Еще раз спасибо и жду продолжения.
 
Mary_HellcatДата: Четверг, 11.02.2010, 12:44 | Сообщение # 24
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилась глава!!! Интересно будет наблюдать, как она будет становиться вегетарианкой и пытаться мстить Эду... happy happy happy happy Жду продолжения!!!! wink wink wink wink

 
НастюХа-ПруХаДата: Четверг, 11.02.2010, 21:16 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:




Ну я немножко поздновато но всётаки))))

Главка прекрасная!!!

Джейн, Аро мне не нравятся!!!!ФЕ!!!!

Белла у тебя просто супер, такая величественная но:
"О тебе будут слагать легенды, как о единственной вампирше не уверенной в своих силах и внешности." - действительно, таких вампиров, как Белла больше не найдёшь))))))))))

И не завидую Эду....побольше ему удачи)))))

Жду продочку))))



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » АЛАЯ (...как роза, как кровь, как судьба...ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


И напевал асфальт судьбу