Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Название: Еще один шанс. Автор: RousѼCallen Бета: отсутствует. Дисклеймер: полностью Стефани Майер. Предупреждения: пока нет, если что то появиться, обязательно сообщу. Рейтинг: PG Пейринг: Э\Б, Э\Д, Р\Э. Жанр: ангст. Саммари: Эдвард оставляет Беллу, проходят месяцы, она не выдерживает депрессии и решает со всем покончить, но в самый последний момент ее останавливает Джейн. Статус: закончен. Размер: Макси фик. От автора: Это мой первый фик, начала его писать под впечатлением от всех ваших рассказов. Строго не судите и не бросайтесь помидорами, хотя критика принимается. Некоторые моменты буду иллюстрировать:) Вобщем, прошу!! Размещени: с моего разрешения.
Обложки:
Отдельное спасибо Terra_Incognita, ты самый творческий и чудесный человек:))) Еще благодарность Sweet_Lana, ты просто чудо, Светик:))))
Ну есть немного, это ведь альтернатива, а не полностью мое произведение, тем более начало должно состыковываться, а уж описание каких либо мест тем более.
Глава просто супер!!!!!!!!!!!!!! С огромным нетерпением жду продуц!!!!! Очень тебя прошу, не затягивай со следующий главой!!! Я так хочу узнать как отреагирует Эдвард, когда ее увидит RousѼCallen, ты супер!!
Ааааааааааааааа...наконец они встретятся....Пожалуйста не мучай меня выложы поскорее проду))))))П О Ж А Л У Й С Т А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно полюбить душу не зная тела, .... а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...
Я в ПЧ!!!!!!! Это ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!!!!!! Я просто изнемогаю от любопытства!!!!!!!! СПАСИБО!!!! RousѼCallen, ТЫ КЛЁВАЯ!!!!!!!!
Не наваждение и не любовь , а стремление прикоснуться к вечности... Их страсть — это поиск глотка воздуха и луча света двумя задыхающимися в тесноте и темноте душами...
ААААААААА!!!!!!!!!!!!! Спасибки за проду ОГРОМНОЕ!!!!))) Надеюсь Белка еще даст этим Калленам прикурить!!!! Я умру от нетерпения, если завтра не получу ДОЗУ)))
С нетерпением жду проду! Вот только боюсь.. А если Белла не захочет с ними встречаться? Если они в срочном порядке уедут из города? Хотя Каллены, наверное, будут искать их.
Ура! Они встретились! Надеюсь теперь эта Кристен отойдет на второй план >.< ПУсть пытаются вернуть Беллу к себе в семью))) Очень надеюсь, что ни Эд, ни Белла не наделают глупостей, которые все испортят еще больше!
Глава просто СУПЕР!!!...как впрочем и обычно А Белла довольно таки спокойно отреагировала... Молодец..смогла удержать себя в руках)) Я думала, она ,как минимум, набросится на Эда с криками и обвинениями)) Было бы очень интересно прочитать эту главу от лица Эдварда Мне кажется, что ему и самому было бы легче, если б Белла набросилась на него
Спасибо большое, действительно глава замечательная! Очень понравилась реакция Беллы на машинку (Белла маленькая ей всего 10 лет - прелесть!) Эдвард в ступоре, интересно, а как скоро он из него выйдет и что предпримет? Те 1000 роз - они же были для Беллы? Теперь ему цветочками навряд ли помогут. Однако, очень надеюсь, что долго она его мучить не будет. А правда, очень интересно, а каково сейчас Эдварду? От его имени о встрече будет? Ждем продолжения!
Больно даже думать что тебя предали...так жаль Беллу,ведь складывается впечатление что она и вправду была зверьком для них..........Очень больно видеть как тебе нашли замену.....серце рвется на куски....очень больно))) Спасибо....глава очень эмоциональна,я даже плакала.... Как они могли найти ей замену,да ище так скоро???? Жду с нетерпением проду))))
Можно полюбить душу не зная тела, .... а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...
Очень хорошо написано.Что же он испытал встретившись с ней глазами,наверное сложно будет передать.Как поверить что она есть,что сказать ей при встрече,как просить ее простить его???? очень жду ответов на вопросы.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ