Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 76
Пользователей: 8
miroslava7401, Alise_Callen, dasha_merzlikina10, kirienkoulia7, la-lo-lu, eclipse1886, Ланззи, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Еще один шанс Глава 13 "Запрятанное чувство" Эдвард.

2024-4-28
17
0
0
Эдвард:
Я направился на мой урок биологии, заранее приготовивший скучать на занятии. Вряд ли миссис Коуп, сможет сказать на лекции что-то, что удивит человека, имеющего две научные степени по медицине.
В аудитории я уселся за стол и вывалил книги - которые, конечно, носил ради прикрытия, потому что они не содержали ровным счетом ничего из того, чего я бы уже не знал. Я был единственным в классе, кто сидел один. Аудитория постепенно заполнялась теми, кто уже пообедал. Я откинулся на стуле назад, прикрыл глаза и ждал, когда пройдет время, что бы я снова мог сосредоточиться на том, как вернуть ЕЕ.
Дверь в класс снова отворилась, и вошедший шагнул в поток ветра от кондиционера, и я почувствовал запах, ее запах, такой сладкий, мысленно я начал перечислять, что он мне напоминал: зеленое яблоко, первые весенние цветы, покрытые утренней росой, корица, воздух перед грозой, туман над рекой.
Я прислушался к разговору у стола учителя:
-Изабелла Свон, - представилась Белла, раньше она не любила когда ее называли Изабелла, что же сейчас изменилось?!
-Мисс Свон, - оглядела она ее с ног до головы. – Почему вы не раздеваетесь?
Она выглядела так, словно сошла с экрана какого-нибудь детектива 40х годов, черный плащ, обтягивающий тонкую талию, темные очки, скрывающие глаза и дурацкая кепка, совершенно сюда не вписывающаяся.
-Понимаете, - начала она свой рассказ. – Мне сегодня, что-то нездоровится, и все кажется таким ярким.
-Можете не продолжать, мисс, я все поняла, - остановила ее Коуп. – Можете поприсутствовать в таком виде. Занимайте последнее место.
Все в мире перестало существовать для меня, когда я понял, что это «последнее место» находится рядом со мной. Все отошло на второй план, ученики, миссис Коуп, вся эта комната, только она была центром моей вселенной.
Вперив глаза в пол, она подошла к парте, за которой ей предстояло сидеть. Я не мог оторвать от ее лица взгляд, мысли путались и становились вязкими, словно клей. Она вытащила книгу из сумки, но не успела еще ее положить на стол, как дверь класса распахнулась вновь, впуская Джейн. Она что-то быстро нашептала миссис Коуп и вихрем унеслась из класса.
-Мисс Свон, - жестко взглянув на Беллу, произнесла Коуп. – Я не терплю лжи, поэтому потрудитесь снять плащ, кепку и очки.
И ей ни чего не оставалось, как подчиниться, сначала она сняла кепку, очки и в последнюю очередь нехотя развязала плащ. В этот момент я почувствовал учащенное сердцебиение всей мужской половины класса, но это по сравнению с тем, что было у них в мыслях еще можно терпеть, из груди вырвалось рычание:
«…маленькая лгунья, вот я бы ее наказал…» Майкл Дол.
«…какой аппетитный вырез, я был бы не прочь в него заглянуть…» Дерек Бирман.
«…какая попа…» Шон Кристи.
Я попытался заблокировать все эти голоса, иначе мог не сдержаться и разорвать всех этих мальчишек.
-Уж лучше бы она оставалась в нем, - пробубнила себе под нос Коуп.
Бросив плащ на стул, она села сверху. Глядя прямо перед собой, положила учебник на парту, я все еще не сводил с нее глаз, такой не реальной красоты, я никогда не видел. Во мне проснулось необузданное желание.
-Привет, - прошептал я. Она повернула голову в мою сторону, но продолжила молчать. Так хотелось дотронуться до нее, что бы действительно удостовериться, что она жива, и что это не ангел, спустившийся с небес.
Моя рука приподнялась и потянулась к ней словно магнит, одним пальцем я дотронулся до ее гладкой и бархатистой кожи, затем провел по щеке, спускаясь до ключицы. Она не отстранилась, я почувствовал, как по моему телу побежали электрические разряды. Я опустил руку и вновь положил ее на парту, но взгляда не отводил, на какую то долю секунды мне показалось, что она испытала то же самое.
-Ты пахнешь так же сладко, - произнес я, что бы только она могла это услышать. Хотелось, скинут все учебники одним движением руки на пол, бросить ее на него, сорвать с плеч эту соблазнительную рубашку и покрывать ее тело поцелуями до скончания вечности.
Она положила руки ладонями вниз на парту, словно бы борясь с чем то, и сосредоточила свой взгляд на миссис Коуп. Я даже сам не понял, как прикоснулся к ее руке, словно под гипнозом, я аккуратно перевернул ее ладонью вверх и начал пальцем вырисовывать различные узоры. Она не шевелилась, но я почувствовал, как ее дыхание участилось, а сердце начало выстукивать бешеный ритм, можно было сказать, что со мной происходило, то же самое. Я незаметно придвинулся к ней, почувствовав аромат ее кожи еще сильнее, и прошептал на ухо:
-Ты реагируешь, как и раньше, - я видел мурашки, расползающиеся по всему ее телу. Еще чуть-чуть и я не выдержу. Ее спас лишь звонок, одним резким движением она сгребла все свои вещи и вылетела из класса.
Я видел и чувствовал то, как она реагирует на мои прикосновения, голос, и теперь я точно знал, что еще не все потеряно, и я смогу вернуть ее.

Это типа бонусной части:))) Жду комментариев!!!



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/40-2235-1
Категория: Альтернатива | Добавил: kurets (08.02.2010) | Автор: RousѼCallen
Просмотров: 3613 | Комментарии: 23


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 231 2 3 »
1
23 чиж7764   (07.02.2016 19:22) [Материал]
Красиво. Очень. Он весь как на ладони. Только как у вампиров может биться сердце?

0
22 ღSensibleღ   (17.07.2013 04:48) [Материал]
спасибо wink

0
21 Bubli4ek   (11.02.2011 17:52) [Материал]
потрясающе!

2
«…маленькая лгунья, вот я бы ее наказал…» Майкл Дол.
Хах... Не сомневаюсь... biggrin

4
19 Romann-Elena   (08.07.2010 17:52) [Материал]
Про сердце ничего не понятно, но насколько я помню, такие не состыковки у Майер были в солнце полуночи. От Эдварда мне больше нравиться читать. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

3
18 SHERRY   (17.06.2010 20:29) [Материал]
Конечно я извиняюсь, но у вампиров сердце не бьется, по крайней мере у Майер точно, и когда белла перевоплащалась ты писала что ее сердце остановилось..нестыковки... а так супер smile smile smile

0
17 никулин   (17.04.2010 23:51) [Материал]
Великолепная глава!!!!!!!!!!! smile

0
16 Танюша2154   (17.03.2010 23:31) [Материал]
Потрясающая глава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

0
15 ptaha   (02.03.2010 17:26) [Материал]
а я вот не поняла о каком серцебиении у вампираможет идти речь? странно как-то... Но в общем, мне нравится...

0
14 =-)   (02.03.2010 16:51) [Материал]
прекрасная глава

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]