Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Название: Еще один шанс. Автор: RousѼCallen Бета: отсутствует. Дисклеймер: полностью Стефани Майер. Предупреждения: пока нет, если что то появиться, обязательно сообщу. Рейтинг: PG Пейринг: Э\Б, Э\Д, Р\Э. Жанр: ангст. Саммари: Эдвард оставляет Беллу, проходят месяцы, она не выдерживает депрессии и решает со всем покончить, но в самый последний момент ее останавливает Джейн. Статус: закончен. Размер: Макси фик. От автора: Это мой первый фик, начала его писать под впечатлением от всех ваших рассказов. Строго не судите и не бросайтесь помидорами, хотя критика принимается. Некоторые моменты буду иллюстрировать:) Вобщем, прошу!! Размещени: с моего разрешения.
Обложки:
Отдельное спасибо Terra_Incognita, ты самый творческий и чудесный человек:))) Еще благодарность Sweet_Lana, ты просто чудо, Светик:))))
Да уж,очередной кульбит,Кристина-дочь Аро,да еще злая на Бэллу,есть над чем поразмышлять.Одна надежда на Маркуса,он должен ей помочь.Жду продолжения,совсем заинтриговали.
Я же говорила, что эта змея не человек.....но кто же она.....ведь был запах крови......я ничего не понимаю....Теперь Беллу точно убьют......Кристен ее точно сдаст Жду с нетерпением проду)))
Можно полюбить душу не зная тела, .... а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...
Ой, девченки, только смогла добавить, какая-то ерунда была со скоростью, три раза пыталась, на четвертый удалось, так что ждите активации и наслаждайтесь:))) Кстати, следующую выложу только в пятницу, завтра не смогу, интернета под рукой не будет
Некоторые ответы я все-таки получила Очень интересно было знать, где застрял Эдвард И он не подвел RousѼCallen, спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения!!!
Сообщение отредактировал Irisska - Среда, 24.02.2010, 20:17
RousѼCallen, прими огромную благодарность! Очень, очень интересно, от прочтения получаешь настоящее наслаждение! Каждая глава читается на одном дыхании, словно смотришь серию любимого фильма! Малышка Джейн - ПРЕЛЕСТЬ, тоже успела, и это очень радует! Удачи тебе! С большим нетерпением жду пятницы и продолжения!
Он все таки успел!!! Скорей бы ему Джейн на помощь пришла!! А то он наломает дров... RousѼCallen, Солнышко, спасибо тебе за потрясающую главу!! Я в полном восторге! С нетерпением жду продку!... Надеюсь что завтра она будет?
Слава богу Эдвард все таки успел!(хотя, не совсем, я что-то не до конца поняла, что слчилось с Беллой?) И во время Джейн появилась, а то бы еще чуть-чуть и..... Но я до сих пор не понимаю! Калленов же наказывать не за что! Кристина не человек!!! Я понимаю истиную цель Волтури(уничтожить Калленов, потому-что Вольтури их боятся), но за что??? RousѼCallen, ты умница!!! потрясающая главка!!! Ты так заинтриговвала! Я надеюсь завтра будет продка, и появится еще ответы?
Дата: Четверг, 25.02.2010, 09:58 | Сообщение # 294
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Статус:
УХ!!!! КАкая глава,просто чудо.Эдвард молодец,жертвуя собой примчался за ней,как же ему повезло,что Джейн его союзница,а вот Кирстен,злобная предательница стоит и глумится над его любимой.Мне кажется,что ему предложат сделку и он пойдет на все ради Бэллы,если она позволит ему принять эту сделку,хотя вряд ли.Но помощь пришла в лице Джейн,да и Алекс значит поблизости,Маркус тоже постарается принять какие то меры,чтобы помочь Бэлле.Но это все мои предположения,а что же скажет автор???С нетерпением жду продолжения.
Дата: Четверг, 25.02.2010, 10:39 | Сообщение # 295
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус:
Смайл настроения:
RousѼCallen, спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Эдвард успел и Джейн приехала следом, наверное и Алек тут же. Кристину на мыло, ну.... наверное, ей и так не жить
Quote (RousѼCallen)
Кстати, следующую выложу только в пятницу, завтра не смогу
Дата: Четверг, 25.02.2010, 13:06 | Сообщение # 297
~Девушка-кошка~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Я В ВОСТОРГЕ!!!!!! Я очень рада, что Эд успел!!! А ещё и Джейн здесь!!!! Надеюсь, что всё будет хорошо!!!! Умираю от нетерпения и любопытства!!! Скорее проду!!!
Сообщение отредактировал Angel_Witch - Четверг, 25.02.2010, 13:06
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ