Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Плохие мальчики тоже умеют любить. (Он не знает, что такое любовь... к человку)
Плохие мальчики тоже умеют любить.
tWiN_aLiCeДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:16 | Сообщение # 126
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Новая глава супер! спасибо..... жду с нетерпением продки..=) happy happy happy

 
liaДата: Понедельник, 18.01.2010, 06:00 | Сообщение # 127
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Ты просто классно пишешь))))))

Описание того, как подействовал на нее дар Алека-это просто нечто. Так напряженно, сильно. Ты на самом деле очень талантливо пишешь. Так точно воспроизводишь ситуацию, окружение, что очень легко представить себе все))) + сама история с каждым разом все напряженнее и напряженнее.

Очень хочется, чтобы они скорее признались в своих чувствах, им бы стало легче.

Ты-молодец, просто огромное спасибо)))))

PS: было бы замечательно, если бы ты выложила фото Кэсс)))))


 
KacuДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:23 | Сообщение # 128
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:

Клубы:


Ох, еле перевела дыхание)))) Отлично))) Ожидание новой главы полностью оправдалось. Эта глава просто великолепная.Впечатлило описание что происходило в голове у Кесс, когда на нее подействовал дар Алека. А признаться самой себе, просто , без лишних колебаний и страхов, что любишь, задача не из простых, но она справилась)) Чем меня искренне порадовала. Порадовало также и то, что Кесс не больна "тупизмом", соображает девочка. Держиться в обществе вампиров достойно, что в такой стрессовой и опасной ситуации достойно восхищения)
Так легко читается, что показалось одной главы очень мало!!!))) biggrin
Спасибо большое, что продолжаешь свой труд)
 
Стюшик=)Дата: Вторник, 19.01.2010, 18:06 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер,надеюсь на проду!!! biggrin
 
YlikДата: Среда, 20.01.2010, 10:29 | Сообщение # 130
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




мне очень и очень понравилось

 
Mysterious_ButterflyДата: Воскресенье, 24.01.2010, 09:51 | Сообщение # 131
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Спасибо вам всем за ваши комментарии. Они очень много значат для меня))
Kacu, Спасибо огромное за комментарий. Ну здесь скорее вопрос не в "тупизме", просто она уже частично срослась со своей душой и некоторые черты характера души стали принадлежать Кэсс, плюс шоковое состояние, поэтому она так держалась перед Аро да и остальными всеми вампирами. А что касается Алека, признаться себе в чувствах которые ты знаешь как раз таки легко, несмотря на то кто является объектом любви, гораздо сложнее произнести это вслух, а не только в своей голове.
lia, ох, прям засмущала меня. Спасибо большое. Я правда рада, что моим ПЧ очень нравиться то как я пишу. Я стараюсь всегда учитывать мелочи, потому что они - основа всего. До признания осталось уже немного). И к сожалению, я вряд ли смогу выложить фотографию Кэсси по двум причинам:
а) я писала её не с какой-то актрисы, а с конкретного человека.
б) Сей конкретный человек - я, только с несколькими исправлениями, так что вторая причина состоит в том что я не хочу вас разочаровывать.
Кому всё же будет интересно, зайдите на мою страничку автора. biggrin

А теперь о грустном. Простите простите и ещё простите меня. Я свято обещала вам проду на этой неделе, но она запаздывает. Я знаю, что вас уже заколебали мои вечные проблемы, из-за которых я задерживаю проду. На сей раз проблемы как всегда в учёбе. Очень сильно загружают. Но есть и вторая причина. На неделе, мне в голову пришла идея для написания мини-фика. И я решила, так сказать, ковать железо пока горячее. А так как фанф не по сумеркам, и даже не про вампиров вовсе, то мне было тяжело переключаться с одного мира на другой, поэтому пока я не допишу этот мини-фик (мне осталось совсем немного), я вряд ли смогу сесть за написание продолжение. Но начало главы уже есть, а для меня, если есть начало, то полдела сделано. Так что я постараюсь поскорее написать продолжение и порадовать вас. Надеюсь вы поймёте и простите, такого непутёвого автора, как я.


 
JxanaДата: Четверг, 28.01.2010, 17:32 | Сообщение # 132
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Ну когда они уже сбегут!!!
 
liaДата: Пятница, 29.01.2010, 19:58 | Сообщение # 133
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Конечно мы подождем)))) пиши спокойно)))))

А в личку зашла, теперь я Кэсс представляю))))


 
angel-dreamДата: Суббота, 30.01.2010, 20:08 | Сообщение # 134
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1


Статус:




Twilightcryinggirl, мы очень очень будем ждать))))возвращайся к нам с большой-большой продкой))))) smile smile smile

...так кто же ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..
Гёте, Фауст

 
KleОДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:15 | Сообщение # 135
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Twilightcryinggirl, признаюсь честно: набрела на твой фанфик случайно, захотелось прочитать что-нибудь новое и необычное. И меня затянуло...
Во-первых, ты очень здорово пишешь. Часто во время каких-нибудь описаний даже ловила себя на том, что начинала читать быстрее. smile Во-вторых, довольно богатым языком. А про саму идею фанфика я просто молчу, тут выше всяких похвал! biggrin И очень здорово расписан образ каждого вампира в клане. У Майер столько обалденных персонажей, но им отведено так мало времени... Спасибо, что ты этот пробел заполнила! wink
Маленький совет, как вечной беты biggrin : если абзацы будут поменьше, читать будет легче. wink
В общем, если ты не возражаешь, я стану постоянным читателем. Потому что мне жутко интересно все, что дальше произойдет с твоими героями.
 
SunLightДата: Вторник, 02.02.2010, 22:43 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Новая глава просто супер!Интересно когда Алек поймёт чтио любит Кэсси?Надеюсь план для побега сработает!Жду проду! smile

 
сексиДата: Вторник, 02.02.2010, 22:49 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Классно,когда будет продолжение?
 
YlikДата: Среда, 03.02.2010, 10:24 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




суперская глава мне очень очень понравилось biggrin

 
РенеесмиДата: Среда, 03.02.2010, 11:56 | Сообщение # 139
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очнеь понравилось жду проды
что то мне нажется что волтури их просто так не отпустят ((( , но я оптимистка)))))


Подпись пользователя
Мой фанфик Волчица.
 
KleОДата: Среда, 03.02.2010, 12:11 | Сообщение # 140
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Twilightcryinggirl, спасибо за новую главу!
Действительно, сложно разобраться в собственных чувствах, тем более когда вообще не знаешь о существовании таких. Но в принципе, какая разница, как они называются? Суть же от этого не поменяется. И если Алек решил настолько изменить свою жизнь, то нам уже и без этих слов все становится ясно.
Единственное, чего я не совсем поняла, так это его дальнейших действий после побега? Даже если Кесси в расчет не брать (а я не думаю, что он пока всерьез рассматривает вопрос их совместного будущего), кем будет сам Алек? Как он будет жить? Кочевником?
Хотя, наверное, он прав. Чтобы не дать никому разрушить их планы, планировать лучше по мере необходимости, но не заранее.
Еще раз спасибо за новую главу! wink
 
KacuДата: Среда, 03.02.2010, 13:45 | Сообщение # 141
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:

Клубы:


Порадовала новой главой, спасибо)) Читала как всегда с удовольствием и интересом. Кесс молодец, не падает духом, даже подурачиться умудряется)) Конечно, Алек ей моральная поддержка. Ох, мурашки побежали когда он ее на ночь поцеловал))) Нежно и любяще))
Спасибо еще раз за твой труд))) Буду ждать развития событий)))
 
сексиДата: Среда, 03.02.2010, 23:08 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




супер

Добавлено (03.02.2010, 19:53)
---------------------------------------------
Twilightcryinggirl, у тебя классно получается,когда будет 15 глава

Добавлено (03.02.2010, 23:08)
---------------------------------------------
smile

 
Mysterious_ButterflyДата: Пятница, 05.02.2010, 18:32 | Сообщение # 143
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




lia, Глупый вопрос, но всё же: и ты не разачарована в Кэсс? хД
KleО, спасибо огромное за оба твоих комментария, тем более, что они большие. Такие комментарии вдохновляют на написание продолжения) Ещё раз спасибо большое))
Kacu, если честно мне тоже понравился этот момент, и обычно подобные моменты приходят мне в голову как-то по-своему, в смысле я никогда их не планирую хх.
Спасибо вам всем огромное за комментарии, я постараюсь в этот раз с продой не так сильно затягивать, к тому же я уже закругляюсь с этим фанфиком, пока не решила сколько ещё будет глав, но действие близится к развязке:)
Ну и ещё одно на последок. Можете даже не спрашивать: Когда будет прода?, после того как я выкладываю новую главу. Это как минимум не приятно, хоть я и понимаю вас. На подобные вопросы я итак редко отвечаю, потому что это зависит скорее не от меня, а от моей музы и количества времени.
Ещё, если кому-то будет интересно почитать тот мини-фанфик, про который я говорила выше, (правда он не по Сумеркам), то вот ссылка и если кто прочтёт, то отпишитесь пожалйста)
http://twilightrussia.ru/forum/44-2306-1
Спасибо за внимание и за то что читаете моё творение:)




Сообщение отредактировал Twilightcryinggirl - Пятница, 05.02.2010, 18:35
 
сексиДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:27 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




когда продолжение?

Добавлено (07.02.2010, 14:11)
---------------------------------------------
когда же продолжение?)

Добавлено (07.02.2010, 14:13)
---------------------------------------------
Twilightcryinggirl, у тебя офигено получается)

Добавлено (07.02.2010, 14:21)
---------------------------------------------
Twilightcryinggirl, скажи ты работаешь над 15 главой,а то я сгораю от не терпения прочитать biggrin

Добавлено (07.02.2010, 17:27)
---------------------------------------------
привет

 
Mysterious_ButterflyДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:40 | Сообщение # 145
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




секси, не хотелось бы вас обидеть, но на сообщения типа Когда продолжение? я не отвечаю. Исключения составляют только те случаи когда проды нет действительно долго. Нет, над главой ещё не работаю.

 
liaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:53 | Сообщение # 146
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Twilightcryinggirl, конечно нет)))))))

А глава как всегда просто великолепна!!!!!!!!!
Вот только я не совсем поняла насчет совета, но думаю в следующей главе все будет ясно. Кэсс ведт в любом случае могут убить. Но вот какой еще вопрос у меня назрел. А почему Алеку просто не превратить Кэсс в вампира, тогда с ней уже ничего не смогут сделать?
Но боюсь, их легко не отпустят. Волтури обязательно приложат все силы, чтобы не потерять такого талантливого охранника.
А Джейн сама виновата, ведь это, по сути, она первая стала отдаляться от Алека. А он только с появлением Кэсс в его жизни понял, насколько он был одинок.
smile smile smile smile smile Ну и, надеюсь, он скоро поймет, что же это за чувство. Хотя мне кажется, что в глубине души он знает. Просто не может пока признаться сам себе))))))

Спасибо тебе))))))))


 
AnnaLEKДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:20 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




хороший фик, люблю, когда полохие парни оказываются хорошими))))
 
Mysterious_ButterflyДата: Понедельник, 08.02.2010, 09:17 | Сообщение # 148
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




lia, спасибо огромное за твой комментарий)) Насчёт совета, я расскажу в 15 главе и не только) могу сказать что следующая глава будет очень особенной. Теперь что касается вопроса. Во-первых, даже учитывая талант Алека, ему будет сложно противостоять всем клану разом. Во-вторых, превращение длится три дня и именно поэтому, если уж и обращать в вампира Кэсс, то где-нибудь подальше от Волтури) Надеюсь, я смогла ответить на твой вопрос))

 
liaДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:26 | Сообщение # 149
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Twilightcryinggirl, СПАСИБ))))) Ну что ж, с нетерпением буду ждать новую главу))))

 
БУkashkaДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:04 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:




оооооооо biggrin
аааааааа biggrin
какаааая вещь happy
еще хооооочуууууу


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Плохие мальчики тоже умеют любить. (Он не знает, что такое любовь... к человку)
Поиск:


Хаос