Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Плохие мальчики тоже умеют любить. (Он не знает, что такое любовь... к человку)
Плохие мальчики тоже умеют любить.
РенеесмиДата: Вторник, 05.01.2010, 16:41 | Сообщение # 101
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я уже устала ждать продолжение (((((((((((Напиши продолжение ( глаза котика из шрека )

Подпись пользователя
Мой фанфик Волчица.
 
JxanaДата: Четверг, 07.01.2010, 19:32 | Сообщение # 102
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Нас игнорируют cry
Обидно, но мы верные мы будем ждать:)
И дождемся (ну я надеюсь)
 
Mysterious_ButterflyДата: Пятница, 08.01.2010, 11:48 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Девочки, простите меня. Нет, я вас не игнорирую, просто уезжала к бабушке на несколько дней и только вчера вернулась. Возможности выйти в интернет не было, да и написать что-то тоже, а в новогоднюю ночь и в первых числах января я болела, поэтому у меня так же не было сил и возможноти сесть за компьютер и написать что либо нормальное. Главу я вчера начала писсать и надеюсь, что в ближайшее время смогу написать для вас проду. Простите меня пожалуйста, просто мне захотелось устроить себе небольшой перерывчик, каникулы всё таки. Надеюсь вы меня поймёте и спасибо, что будите ждать продолжение.

 
РенеесмиДата: Пятница, 08.01.2010, 12:22 | Сообщение # 104
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да ладно всё поймём ))))

Подпись пользователя
Мой фанфик Волчица.
 
KristaДата: Суббота, 09.01.2010, 00:24 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Здорово, что процесс вновь пошел.... :)))) жду с нетерпением....
 
JxanaДата: Суббота, 09.01.2010, 16:04 | Сообщение # 106
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Twilightcryinggirl не молчи!!!!!!
Порадуй продой, а?

Добавлено (09.01.2010, 16:04)
---------------------------------------------
Все беру свои слова обратно!!!
Буду тихо мирно ждать:)

 
tWiN_aLiCeДата: Суббота, 09.01.2010, 17:41 | Сообщение # 107
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Проду причём срочно....они такие лапочки. поскорее бы они сказали друг другу о своих чувствах....ах ну да перед этим в них ещё разобратцца надо biggrin

Добавлено (09.01.2010, 17:41)
---------------------------------------------
спасибо за "сие творение"....это просто супер. жду проду. особенно хочецца прочитать про что - то в этом роде


 
Mysterious_ButterflyДата: Суббота, 09.01.2010, 21:32 | Сообщение # 108
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Девочки, я только в процессе начатия, потому что нам много на каникулы задали, а так как я не смогла сделать все это раньше, то приходится делать сейчас. Я постараюсь затвра хотя бы главу закончить. Бонус тогда позже выложу.

 
liaДата: Суббота, 09.01.2010, 22:06 | Сообщение # 109
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Конечно мы подождем )))))

 
Mysterious_ButterflyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:02 | Сообщение # 110
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




А вот и продолжение) Надеюсь вам понравится:) И о комментариях не забывайте:D

 
kamshatДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:06 | Сообщение # 111
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




я не мастер в построении красивых фраз ,но хочу добавить комментарий по поводу твоего фанфика читаю каждую главу на одном дыхании и конечно жду каждую главу с нетерпением.мне нравится как ты раскрыла свою героиню и конечно Алека..и сюжет тоже очень интересный! biggrin biggrin
 
SobaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:11 | Сообщение # 112
^_^Кавайное няшко^_^

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Twilightcryinggirl, мне очень нравится твой фанф. Алек один из моих любимых персонажей Саги и очень приятно было увидеть его с другой стороны.
Я так и знала, что они скорее всего решат убежать, а вот что дальше будет, я уже кажется догадываюсь... happy


 
ЮнонаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:55 | Сообщение # 113
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




оооххх,как же долго не было новой главы)спасибо огромнейшее))
я как зачарованная наблюдаю за тем,как Алек постепенно пытается понять,что же за чувства в нем зарождаются,а ведь это любовь smile
ахаха,лучшие друзья не называют друг друга моя денвочка,и мой мальчик biggrin
да и Кесси,тоже уже явно ощущает больше,чем просто дружба)
ой ей ей,побег.........долго они не смогут бегать от такой шайки вампирюг,мне за них страшно cry




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
РенеесмиДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:11 | Сообщение # 114
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прочитала наконецто долгожданную главу .
У тебя конечно все главы читаются на одном дыхании , но эта глава что то !!!!
Прям душу захватывает )))
есле после той главы было просто интересно , то после этой просто распирает от любопытства

Добавлено (10.01.2010, 21:11)
---------------------------------------------
Twilightcryinggirl, дак это глава с бонусом ???


Подпись пользователя
Мой фанфик Волчица.
 
Mysterious_ButterflyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:32 | Сообщение # 115
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Ренеесми, спасибо за комментарий. Очень рада что понравилось. Если честно писала на скорую руку, поэтому не думала, что получилось что-то стоящее, хоть я и всегда так думаю, но мои ПЧ заставляют меня понять, что я ошибаюсь хД. Спасибо.
Нет, это не глава с бонусом. Бонус я начну писать завтра, но как скоро вылоду его не знаю.

Добавлено (10.01.2010, 21:32)
---------------------------------------------
kamshat, Спасибо большее за комментарий. Люблю когда ПЧ отписываются biggrin Очень рада, что нравится.
Soba, Спасибо. Да, я тоже люблю Алека. Жаль, что Стефани Майер толком не прописала его, но надеюсь, у меня получилось это хоть отчасти сделать.:) О, я надеюсь что смогу хоть чуточку заинтриговать вас и всех остальных читателей biggrin
Юнона, Спасибо за твой комментарий. Если честно, то мне тоже очень интересно наблюдать за переменами Алека. Автор ведь тоже что-то вроде наблюдателя, как и читатель. А насчёт "моя девочка" мне хотелось показать его сомнения и неуверенность в том что он чувствует, что он воспринимает свои чувства за другие, называет их по-другому.


 
irishka24Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:00 | Сообщение # 116
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Twilightcryinggirl, сегодня прочитала твой фанф, идея очень интересная Алек показан таким просто слов нет, по сравнению с тем, каким он описан в книгах такая разница, очень интересная идея, буду читать и дальше.....

Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
YlikДата: Понедельник, 11.01.2010, 10:25 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Twilightcryinggirl, спасибо большущее за новую долгожданную главу просто нет слов... соглошусь со всеми читается на одном дыхании
Twilightcryinggirl, ты просто ТАЛАНТИЩЕ


 
AnnaLEKДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:51 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Супер! Я обожаю Алека! Он еще в фильме мне внешне нравился.. Супер!!

Добавлено (11.01.2010, 15:51)
---------------------------------------------
А еще мне кажется, что алек и кэсс у калленов укроются)

 
JxanaДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:47 | Сообщение # 119
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Сегодня день чудес!
Все решили написать продолжения!!!!
Twilightcryinggirl, спасибо милая!
Я так ждала!!
Пошла читать!!!!!
 
Rina-meДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:33 | Сообщение # 120
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Twilightcryinggirl, ну наконец-то я добралась.... И конечно не могу не написать того, что чувствую...

Новая глава - новые моменты ее жизни и его вечности
Ситуация все сложнее и сложнее. обстоятельства все тягостнее и опастнее.... А Кэсс становиться все сильнее и.... все ближе к нему.
Она ему не просто доверяет - она ВЕРИТ! А это главное. Это большее чем он мог пожелать.
Любовь уже есть между ними - тонка, связывающая, удерживающая, растущая с каждым днем. Основанная на воспоминаниях, снах. немного на страхе...., а сейчас питаемая верой и признательностью, привязанностью, потребностью.
Она хочет быть защищенной им и хочет его защитить.... Он выводит ее за плечи из зала, и корит себя за ее слезы.
Понимая, что может потерять ее, что может не уберечь ее жизнь он бросает вызов всему, и хочет противостоять власти, силе, могуществу, умениям..... тем, кого почитал, любил и защищал до этого.

Тут вам не дружная семейка Калленов, где каждый утирается слезами при виде малышки Беллы, и где каждый готов вступить в бой за счастье сына...
Здесь они одни.... Он. она и сила ее души, сила их чувств.... Все.
Она может умереть в любую минуту. И будучи человеком и будучи вампиром.... Они думают, -потеряв душу,она станет просто кровопийцей без таланта.... Такая не нужна великому клану... И человеком она не нужна.
А он , может сейчас и не осознавая этого до конца, готов умиреть вместе с ней или защищая ее....
ОН готов обрести свою заблудшую душу рядом с ЕЕ глубокой, мудрой душой...

Они думают , потеряв душу - она станет никем.... Но вот вопрос: Потеряет ли она ЕЕ в действительности, став девушкой с другим цветом глаз...

Спасибо, спасибо ... и еще и еще раз за глубину твоего письма.


 
liaДата: Пятница, 15.01.2010, 00:28 | Сообщение # 121
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Большое спасибо за продолжение)))))

Как всегда очень интересно))) Жалко, что ее все же решили убить, я уже начала надеяться, что ее обратят. Но вместе с тем понимала, что вряд ли все будет так легко.

Мне кажется, что если она все же станет вампиром, то дар у нее останется. И этим она положит конец всем сомнениям насчет души вампира. Докажет, что она есть. Но это так, просто мысли))))

Интересно, когда же Алек поймет, что он все же влюблен, что он изменился? Хотя осуждать его нельзя, ведь как поверить и узнать любовь, если ты ее не видел?

Ну что ж с нетерпнием буду ждать, что же придумает Алек для побега))))


 
РенеесмиДата: Суббота, 16.01.2010, 16:17 | Сообщение # 122
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


и когда же ты нас порадуешь продой???

Подпись пользователя
Мой фанфик Волчица.
 
Mysterious_ButterflyДата: Суббота, 16.01.2010, 21:34 | Сообщение # 123
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




irishka24, Спасибо большое за комментарий. Рада, что понравилось))
Ylik, Ох, спасибо. Я пока только учусь писать произведения.
Rina-me, Как всегда прекрасный комментарий. Спасибо за столь чудесный отзыв. Это счастье иметь такого читателя. Спасибо тебе.
lia, спасибо огромное) Уже совсем скоро будет решающая глава в плане осознания чувств. А вот насчёт дара я не могу сказать чего-то определённого.
Девчонки, я сейчас бонус выложу, потому что за неделю успела только его написать. Следующую главу начну завтра писать и наверное прода будет на следующей недели. Школа началась, приходится учиться *_*


 
ЮнонаДата: Суббота, 16.01.2010, 22:23 | Сообщение # 124
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Twilightcryinggirl,наконец то понятно,что Кесси влюблена в Алека....довольно много времени она это осознавала...вот теперь будем ждать пока АЛек разберется в своих чувствах,ну даже точнее назовет их любовью,веь мы то уже поняли,что он ее тоже любит,тоолько ты конечно же правда,он не знает как их(чувства)назвать...
Я верю,что и у вампиров есть душа,поэтому мне кажется,что Кесс станет еще сильнее,если станет вампиром,хотя овт коненчо если ее таки нет,то вся ее сила уйдет вместе с душой,и что же останется??....ситуация неоднозначная и становится все серьезнее и опаснее,вообще такой накал страстей мне очень нравится,нам нужно нервишки трепать,держать нас так сказать в тонусе biggrin
СПасибо,что не забываешь нас,конечно нужно отдыхать,но я рада,что ты снова с нами,и продолжаешь...
Вообще увидеть что-то новенькое очень приятно(Эд и Белла канеш замечательные),но смена обстановки, как известно, только на пользу,вот и я читаю с огромным удовольствием,отдыхая от них двоих smile жду след главу с нетерпением wink надеюсь наши комменты подкармливают твою музу))и она не курит нервно в углу biggrin




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
SunLightДата: Суббота, 16.01.2010, 23:53 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




пролог просто супер!и наконец Кэсси поняла что влюблена.оказывается Аро не такой уж и тиран.Сравнив главу и бонус начинаешь лудче понимать героев.Алек наконец начинает осозновать что испытывает любовь ,а не дружбу к Кэсси.хотя и не хочет принимать это.ведь он жил в мире постоянных убийств и ненавести.ему с самово его превращения начали говорить что люди это пища ,а не живые такие же как они существа.Но пообщавшись с человеком он понимает что "пища" то же может чувствовать.а благодаря Кэсси он остался жив и начинает понимать что он должен оберегать это хрупкое создание.подружившись с Кэсси Алек привязываетсяк ней и постепенно влюбляется.Внутри него бушуют эмоции что его пугает.ведь он понимает что если вампир полюбит то это навсегда.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Плохие мальчики тоже умеют любить. (Он не знает, что такое любовь... к человку)
Поиск:


Маленькие радости жизни