Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Плохие мальчики тоже умеют любить. (Он не знает, что такое любовь... к человку)
Плохие мальчики тоже умеют любить.
Mysterious_ButterflyДата: Вторник, 09.02.2010, 18:51 | Сообщение # 151
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




секси, если хочешь пообщатся, то наверное, лучше в ЛС)) просто чтобы на форуме не флудить wink

 
ЮнонаДата: Вторник, 09.02.2010, 20:18 | Сообщение # 152
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Держу за них пальцы..........
Ну когнда же Алек поймет,что любит Кэсс,коненчо для него это впервые ощущать такое чувство,но ведь он уже догадывается.........
Кэсси должна очень хорошо развить все свои таланты,и то мне кажется пока у них не очень большой шанс спастись....я не песиммистка ,не в коем случае,но пока перевес на стороне Аро.....
Все таки Алек очень преобразился,точнее любовь его преобразила,и надо же,он решился пойти против всего клана......поистине любовь и не на такое толкает человека(вампира)
спасибо Twilightcryinggirl,все интерестнее и интерестнее становится,заинтриговала последней главой очень))жду продолжения)




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
Mysterious_ButterflyДата: Суббота, 13.02.2010, 11:42 | Сообщение # 153
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Юнона, спасибо большое за твой комментарий) Да, преград у них много, но никогда не стоит недооценивать ситуацию)) Любовь гораздо сильне любого таланта.

А вот и 15 глава) Приятного прочтения!


 
gazelleДата: Суббота, 13.02.2010, 12:15 | Сообщение # 154
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Twilightcryinggirl, спасибо за новую главу!

Quote (Twilightcryinggirl)
я уже закругляюсь с этим фанфиком, пока не решила сколько ещё будет глав, но действие близится к развязке

ой как жаааалко...
 
SunLightДата: Суббота, 13.02.2010, 12:41 | Сообщение # 155
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Twilightcryinggirl, Мне очень понравилась глава!Ты сказала ,что у тебя сегодня День Рожденья.поздравляю!

 
РенеесмиДата: Суббота, 13.02.2010, 12:58 | Сообщение # 156
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С днём рождения!
Глава замечательная! Наконец то Алек осознал что любит Кэсс
Осталось только им признаться друг другу


Подпись пользователя
Мой фанфик Волчица.
 
сексиДата: Суббота, 13.02.2010, 15:02 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




клаас

Добавлено (13.02.2010, 14:36)
---------------------------------------------
а продолжение будет?

Добавлено (13.02.2010, 15:02)
---------------------------------------------
привет

 
KleОДата: Суббота, 13.02.2010, 23:10 | Сообщение # 158
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Twilightcryinggirl, с Днем Рождения!
Странно, сегодня тебе должны дарить подарки, а выходит наоборот. Это мы получили от тебя такой подарок! smile
Глава потрясающая. Хотя, наверное, я говорю это каждый раз. biggrin Но каждый раз мне кажется, что еще более эмоциональнее написать уже нельзя. И каждый раз я ошибаюсь...
Я пока все-таки не разобралась, на что же способна Кэсси, но поняла, что на многое. biggrin Даже вплоть до подачи своей жизни Алеку на блюдечке с голубой каемочкой.
А Алеку, наверное, на самом деле нужно было только это. Ведь такому "взрослому" вампиру разобраться в своих человеческих чувствах слишком непросто... И без взрыва какого-нибудь у него это и не получится.
И конечно, теперь мучает вопрос: что они будут делать дальше? В голове одна сумасшедшая мысль: единственными, кто может понять Алека и поддержать, являются Каллены... Но на это воля автора! wink
Не устану повторять, насколько здорово и гармонично ты пишешь. Читается взахлеб! wink
В общем, спасибо огромное за новую главу!
 
KacuДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:17 | Сообщение # 159
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:

Клубы:


Twilightcryinggirl, прежде всего хотела поздравить тебя с Днем Рождения)) Прошу прощения, что с опозданием. Позволь пожелать тебе крепкого здоровья, успеха в значимом и, конечно, невероятной любви)))
Спасибо за главу, очень была рада, когда увидела продолжение твоей истории))) Очень понравилось, что для осознания своих чувств Алеку пришлось почти полностью потерять над собой контроль...Когда читала эти строчки, все думала, сорвется или нет. Тебе как автору удалось передать интригу и непредсказуемость развития событий) Хотя я была уверена, что все обойдется, все равно читала с содроганием. И, наконец-то, свершилось чудо))) Ура! Понял! Вот теперь, на мой взгляд, начинается самое интересное. Потому что даже не могу предположить, что будет дальше) Про Кесс скажу одно:она невероятно прекрасна)
Еще раз огромнейшее спасибо!
 
YlikДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:39 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Twilightcryinggirl, с Днем рождения!!!!!!!!! от всего сердца хочу посздравить детя и пожелать всего всего самого хорошеги верных и надежных друзей , большой большой любви и исполнения всех желаний и побольше здоровья тебе и всем твоим родным
Спасибо большое за новую главу прочитала на одном дыхании мне очень очень понравилось... столько динамики такое напряжение просто нет слов и закончилось на самом интересном happy ... очень интересно что будет дальше с нетерпением жду продолжения
Twilightcryinggirl, ты просто талантище.... и еще раз с Днем рождения, всех благ


 
liaДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:40 | Сообщение # 161
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Сначала хочу поздравить тебя с прошедшим праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего тебе самого-самого хорошего, главное, будь счастлива!!!!!!!!

И хочу сказать спасибо за главу, она потрясающая. Я как раз хотела спросить, когда будет пролог в главе, а тут и он. Жалко, что этот фанф скоро закончится, мне было очень приятно его читать. Окунуться в эту замечательную историю!!!!!!

Quote

Вдруг, боль прекратилась. Но как только она исчезла, раздался звук судорожного вздоха и прерывистого дыхания, которое давалось с трудом. Тут же, открыв глаза, я обнаружил Кэсси, которая оседала на пол, в полуметре от меня.

Ради любимого человека можно пойти на все. Принять, вернее, забрать его боль. А Кэсс любила, она смогла понять это раньше и уже знала, как называется это чувство, которое она испытывает к Алеку))))))))

Quote

-Кэсси, беги! - крикнул я, сдерживаясь и пытаясь не дышать.

Он ведь вампир, это его сущность. А все мы знаем, как сложно сопротивляться зову крови.

Quote

Одной рукой она отодвинула свои волосы, и теперь её шея была полностью открыта. Словно девушка была готова умереть. В её действиях было столько решительности.

Она ради него готова умереть, а...

Quote

Но внутри меня будто образовалась пустота. Во мне что-то изменилось.

... он отказаться от своей сущности!!!!

Quote

Оно называется - любовь...

Ну что можно сказать? Я безумно за них рада)))))))))))))


 
Mysterious_ButterflyДата: Пятница, 19.02.2010, 20:20 | Сообщение # 162
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Спасибо всем-всем за ваши поздравления и за ваши комментарии. Простите, что поздно отвечаю, времени совсем не было. Прода скоро будет, и спасибо вам ещё раз. Очень приятно читать ваши поздравления и положительные отзывы. История скоро закончиться, но закончится хорошо, а это самое главное:) К тому же, пока он не закончен и самое интересное ещё впереди!
Спасибо за то что вы есть дорогие ПЧ. Люблю вас:*




Сообщение отредактировал Twilightcryinggirl - Пятница, 19.02.2010, 20:21
 
AnnaLEKДата: Вторник, 23.02.2010, 16:02 | Сообщение # 163
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




они к калленам поедут!!!!
 
liaДата: Вторник, 23.02.2010, 16:12 | Сообщение # 164
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Линн, прости, но когда приблизительно будет прода? Очень -очень хочется))))

 
Mysterious_ButterflyДата: Вторник, 23.02.2010, 19:41 | Сообщение # 165
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




lia, Я сегодня допишу главу, а потом, как только моя бета зайдёт в аську, то отдам ей на проверку. Так что скоро)) Я знаю, что опять задерживаю с продой, правда стыдно, просто у меня было что-то вроде творческого кризиса в смеси с нехваткой времени.
AnnaLEK, не думаю что ваши предположения схожи с моими:)


 
liaДата: Вторник, 23.02.2010, 20:05 | Сообщение # 166
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Линн, с нетерпением буду ждать)))))

 
SunLightДата: Суббота, 27.02.2010, 20:20 | Сообщение # 167
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Дааааааааааааааааааааааааа!Наконец Алек признался в своих чувствах Кэсси.Хоть внутри негго и бушевало очень много незнакомых ему имоций, он всё делал правильно.А в момент расстования двух влюблённых я плакала.Как бы Алек не любил Касандру, он понимал что им надо растаться на время.Меня поразила глубина их чувств.Они готовы отдать жизнь друг за друга.Меня поразил автор описанием чувст героев.В тексте было выражена вся нежность их отношений.А это дорогово стоит. Twilightcryinggirl, спасибо за такую хорошую, нет даже отличную главу.Ты чудесный автор.Продолжай в том же духе!И как бы бонально это не звучало,с нетерпением жду следующей главы!

 
ЮнонаДата: Суббота, 27.02.2010, 21:38 | Сообщение # 168
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Глава потрясающая..........я слезы лью cry cry
Как же я ждала момента признания...и вот ,Когда все наладилось,они расстаются........
Настолько сильная любовь........Преображение АЛека,его осознание любви-настоящий тернистый путь...а сколько еще предстоит....Самое правильное определение-переплетение душ,они стали единым целым,двумя половинками,точно воссоединение душ....
Хоть бы у них получилось все!!!Кэсси становится очень сильной,и теперь Каллены наверняка их не оставят в беде..интеерстно а Белла уже вампирша?)))
Twilightcryinggirl,ты волшебница,и талант огромный)))я зачитываюсь твоим творением,спасибо за такую восхитительную главу!!!Фанф затронул какие-то струнки в душе,что сейчас понимаю,он мне настолько полюбился,что каждый раз новую главу берусь читать с блеском в глазах и предвкушением!!!
Хочется поржать над Кэсс,ее там от талантов "натыренных" не распирает ?:D




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
сексиДата: Суббота, 27.02.2010, 22:01 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




когда прода?)))))))

Добавлено (27.02.2010, 22:01)
---------------------------------------------
это супербл,просто класс,жду проду biggrin алек супер,кесси молодец,просто взрыв эмоций))))))))))

 
KleОДата: Суббота, 27.02.2010, 23:22 | Сообщение # 170
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Что можно сказать по поводу новой главы?... Потрясающе! Трогательно, нежно. Но в то же время четко и последовательно. Это их объединение получилось таким реальным, таким искренним.
Только все-таки я не совсем поняла мысль Алека: что же он сам будет дальше делать? Где бродить и сколько?
В том, что Кесси примут Каллены, почему-то я не сомневаюсь. Хотя веселый сюрприз им будет! biggrin Мы это увидим?
Еще раз спасибо за главу! Когда ожидания вознаграждаются так, то и ждать приятно! wink
 
сексиДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:52 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




привет

Добавлено (27.02.2010, 23:52)
---------------------------------------------
да я тоже не поняла мысль Алека...

Добавлено (28.02.2010, 11:52)
---------------------------------------------
привет

 
liaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:43 | Сообщение # 172
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Линн, огромное тебе спасибо за новую главу)))) она как всегда просто потрясающая.

Он ей признался)))))) и она смогла тоже открыть ему свои чувства!!! Я так ждала этого момента))))
Их души на самом деле связаны, и субьва вновь и вновь сталкивает их друг с другом, даря возможность быть вместе))))

Мне очень понравилось, как ты описыала мысли Алека, его чувства. Любвь может изменить все, даже, как оказалось, вампира)))))

Мне тоже очень интересно, что же он будет делать дальше. Они ведь не смогут бегать вечность, им нужно что-то решить с Вольтури. Надеюсь, что Каллены им с этим помогут. Очень не хочется, чтобы они надолго расставались.

Как всегда с нетерпеним буду ждать новую главу))))


 
KacuДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:04 | Сообщение # 173
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:

Клубы:


Низкий поклон за отличную главу и великолепнейшее настроние после ее прочтения)) Вернее, поглощения))) Трогательный, нежный и долгожданный поцелуй! Прекрасно передала ощущения героев)) (Знаешь на собственном опыте, наверное) То, что им пришлось расстаться, да еще и на неопределенное время, делает дальнейшее развитие событий необычайно интересным))Надеюсь, больше расставаться им не придется) Интересно все же, Алек куда думает податься? Ведь прекрасно понимает, что Волтури могут преследовать их годами....

Еще раз огромное спасибо)

 
ToKiOHoTeLkAДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:56 | Сообщение # 174
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




ура я дождалась проду ура

 
Loro4kaДата: Пятница, 05.03.2010, 17:32 | Сообщение # 175
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Привет!
Давно хотела прочесть эту историю, но никак "руки" не доходили.
И вот дошли!
Начну с того, что я вообще обожаю Волтури, но к сожалению историй про них весьма мало.
Эта же меня очень заинтересовала. Я прочитала все главы буквально за два дня (Реальная жизнь тоже время забирает) И ни капельки не пожалела о потраченном времени!!! Я даже ооочень обрадовалась. Такое произведение хочется читать и читать.
Было интересно наблюдать как меняется характер Алека на протяжении всей истории. Как постепенно оттаивает его ледяное сердце, как он сам того не понимая влюбился в девушку. И как Кэсси переборола все свои страхи, и кошмарный сон и открылась ему. Когда я читала как ее убили в прошлой жизни за него, то мне стало ужасно ее жаль. И ее признание, что она сделала бы это еще раз за него ввело меня в транс. Вот это настоящая любовь!!! Это настоящие чувства. И кто сказал что вампиры не любят? Еще как любят!!!!
Но вот меня удивило поведение Джейн. Как она могла так оттолкнуть брата? Как? Они ведь близнецы, а это такая огромная связь!! И почему она предпочла скрывать все чувства, а не рассказать ему? Конечно, это жестоко. Очень бы хотелось чтобы она осознала свою ошибку и попыталась ее исправить.
И вот Аро... И почему это он не захотел дать бессмертие одной девчонки, чтобы удержать в клане Алека? У всех есть возлюбленные, пусть и него будет....
В общем спасибо тебе за такую замечательную историю!!! Жду продолжения с нетерпением!!!!


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Плохие мальчики тоже умеют любить. (Он не знает, что такое любовь... к человку)
Поиск:


Двое как один