Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
lelik1986Дата: Пятница, 05.04.2019, 22:58 | Сообщение # 1426
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Frigitta, вам спасибо, что прочли эту историю до конца!

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
blacky23Дата: Четверг, 03.12.2020, 20:53 | Сообщение # 1427
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Теперь приступаю к прочтению этой вашей истории)
 
lelik1986Дата: Четверг, 03.12.2020, 21:18 | Сообщение # 1428
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата blacky23 ()
Теперь приступаю к прочтению этой вашей истории)

Надеюсь, что понравится! wink Эта история совершенно другая. Герои здесь более однозначны и прямолинейны. Особенно Белла. Во всяком случае, друг перед другом они не косячат biggrin
Что всегда объединяет все мои истории, так это сильный по натуре Эдвард. Надо признаться, что это моя маленькая любовь


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 03.12.2020, 21:24
 
blacky23Дата: Пятница, 04.12.2020, 13:57 | Сообщение # 1429
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала пока только первую часть.
Такие герои мне нравятся намного больше) По крайней мере они знают чего хотят и что чувствуют.
А еще мне прям хочется сказать спасибо за Элис. Вот наверное именно такой, разбирающейся в Таро, и должна быть она в мире где нет вампиров и оборотней))
 
lelik1986Дата: Пятница, 04.12.2020, 20:30 | Сообщение # 1430
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата blacky23 ()
Такие герои мне нравятся намного больше)

Ты не поверишь (ничего, что на "ты"?), но мне тоже biggrin Во всяком случае, как читателю. А как автору нравится пробовать разные жанры, разные тематики, нравится создавать разных героев. "Вспомни обо мне" родилась из сюжета песни "10 лет спустя" Bahh Tee, и было очень интересно поработать с уже заданной в песне ситуацией, но попробовать выкрутиться и сделать хеппи-энд. "И каждому воздастся" - это полностью плод моих фантазий и тут с героями я делала только то, что хотела biggrin
Цитата blacky23 ()
По крайней мере они знают чего хотят и что чувствуют.

Белла тут довольно смелая и решительная девушка. Ну то есть действительно смелая, бесстаршная, а порой и самоотверженная. Может быть, она унаследовала определённые нужные качества от отца-копа. biggrin Единственное, опять подзатянула с объяснениями с Джейком, но не критично. Это её первые отношения с парнем и точку ставить непросто.
Кстати об отце-копе, я очень люблю этого Чарли. Он очень классный мужик! happy
Ну а Эдварда мы сразу видим уже повзрослевшего. Не в плане возраста, а в плане жизненного опыта. Потрепало его знатно. Ошибок и дел он натворил немало. Но это сделало его очень сильным и зрелым, несмотря на юные годы. Эдвард из "Вспомни обо мне" к концу истории очень близок по характеру с этим Эдвардом, просто там мы проходим вместе с ним весь этот путь взросления, а тут сразу видим результат.
Цитата blacky23 ()
А еще мне прям хочется сказать спасибо за Элис. Вот наверное именно такой, разбирающейся в Таро, и должна быть она в мире где нет вампиров и оборотней))

Мне тоже так показалось. biggrin Я решила, что это будет очень символично. Да и в истории её дар играет не последнюю роль, но уже в финале. wink
Большое спасибо, что читаешь эту историю. В плане языка и стиля написания она далека от идеала, потому что была моим вторым фанфиком, и руку я ещё тогда не набила, но всё равно очень люблю её.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Пятница, 04.12.2020, 20:31
 
blacky23Дата: Пятница, 04.12.2020, 23:02 | Сообщение # 1431
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравились твои фанфики, твой стиль. Ты умеешь хорошо описать душевные страдания. Меня это в первую очередь и подкупило в твоих историях. И классно описываешь сексуальные сцены, совсем не пошло.

И Джаспер тут классный. Если в "Вспомни обо мне" Элис меня выбесила, Джаса там считай и не было. То тут они мне прям очень понравились. Намного больше чем все остальные)
И кстати Джейк тут понятен, хоть он и отрицательный герой. Может потому что иногда не нравится его вечная практически идеальность по отношению к Белле во многих других историях, да и в самой Саге.
 
lelik1986Дата: Пятница, 04.12.2020, 23:22 | Сообщение # 1432
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата blacky23 ()
Мне очень понравились твои фанфики, твой стиль. Ты умеешь хорошо описать душевные страдания. Меня это в первую очередь и подкупило в твоих историях. И классно описываешь сексуальные сцены, совсем не пошло.

Большое спасибо! happy Эмоции для меня - это всё. Для меня это всегда фундамент всех историй. А написать про душевные страдания и передать их во всех красках - это вообще дело святое. biggrin Сексуальные сцены описывать не люблю, если честно. Они есть не во всех моих историях, это для меня вообще не самое важное. В той большой истории, что пишу сейчас, стараюсь всё-таки убрать этот некоторый пафос, стараюсь писать честно и называть вещи своими именами, но без лишней пошлости. Пошлость я вообще плохо переношу.
Цитата blacky23 ()
И Джаспер тут классный. Если в "Вспомни обо мне" Элис меня выбесила, Джаса там считай и не было. То тут они мне прям очень понравились. Намного больше чем все остальные)

Даже больше, чем Эдвард с Беллой? surprised biggrin
Я тоже люблю Джаспера, в том числе и каноничного. В Саге он для меня всегда стоял на втором месте после Эдварда. happy Здесь же Джаспер самый взрослый персонаж - ему уже за 30, и это нужно было как-то обозначить в его поведении. Да и Джаспер, в отличие от Эдварда, уже давно счастлив с любимой женщиной. Все раны прошлого затянулись, всё спокойно и стабильно в его жизни.
Цитата blacky23 ()
И кстати Джейк тут понятен, хоть он и отрицательный герой. Может потому что иногда не нравится его вечная практически идеальность по отношению к Белле во многих других историях, да и в самой Саге.

Честно сказать, я не очень-то люблю Джейка и в Саге. Не нравятся мне такие мужчины... или правильнее сказать парни? Потому что своим поведением на взрослого мужчину он в моих глазах не тянет. В общем-то он им и не является, учитывая сколько ему лет. Ну а тут... мне понравилось писать про сумасшествие Джейка. Даже как-то жаль его, ведь он не виноват в плохой наследственности.
blacky23, большое спасибо, что прочла эту историю! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Пятница, 04.12.2020, 23:23
 
blacky23Дата: Пятница, 04.12.2020, 23:36 | Сообщение # 1433
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата lelik1986 ()
Даже больше, чем Эдвард с Беллой?

Я сейчас где то на середине второй части и хочу полностью дочитать чтобы уж точно сказать свое отношение к Белле и Эдварду. Просто пока радует, что они понимают что любят друг друга и это главное.
 
lelik1986Дата: Пятница, 04.12.2020, 23:39 | Сообщение # 1434
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата blacky23 ()
Я сейчас где то на середине второй части и хочу полностью дочитать чтобы уж точно сказать свое отношение к Белле и Эдварду. Просто пока радует, что они понимают что любят друг друга и это главное.

Ой, а я подумала, что ты уже дочитала. И даже как-то наспойлерила тут немножко, прости. Буду с нетерпением ждать твоих впечатлений об Эдварде и Белле! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
blacky23Дата: Суббота, 05.12.2020, 21:48 | Сообщение # 1435
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я дочитала.
Эдвард конечно... ну и досталось ему, совсем тебе его не было жалко! Не удивительно что он всегда пистолет с собой таскает. Еще бы Белле научиться стрелять и вообще замечательно)

Белла? Ну она молодец, любит и сражается до конца.

Честно, не очень понравилась линия Рене и Чарли. Мне кажется она все таки лишняя. Хотя может конечно я настолько привыкла что Чарли один, а Рене с Филом, что не воспринимаю их вместе.

Не удивительны последние слова Билли, где он обвинил Беллу. Надеюсь только что уж старик в инвалидном кресле не сможет ничего сделать Белле с Эдвардом. Странно, что Чарли надеялся что дружба между ними останется.

Но вообще больше всего мне тут понравилась линия Розали и Эммета. Хотя в Саге именно к их линии я достаточно равнодушна, хоть конечно и люблю Эммета (ну его и сложно не любить biggrin ). А тут я рада за Розали.

Ну про Элис и Джаспера я тебе уже говорила, они тут классные)

Мне еще правда не понятно про Райли, сколько же ему лет сейчас и во сколько он убил родителей Эда?

А теперь, я пошла искать дальше твои истории) Хочу для начала прочитать те, что ты уже написала, и потом уже преступить к той, которую счас выкладываешь, его величество какое то, да?
 
lelik1986Дата: Суббота, 05.12.2020, 22:48 | Сообщение # 1436
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата blacky23 ()
Эдвард конечно... ну и досталось ему, совсем тебе его не было жалко! Не удивительно что он всегда пистолет с собой таскает. Еще бы Белле научиться стрелять и вообще замечательно)

Да нет, почему же? Мне было его жалко biggrin Но я не так уж и редко посылаю своим героям жестокие испытания. Главное, чтобы в конце судьба вознаградила их за все те трудности и за ту боль, через которую они прошли. И чем больше я люблю героя, тем больше на его долю выпадает трудностей biggrin
Цитата blacky23 ()
Честно, не очень понравилась линия Рене и Чарли. Мне кажется она все таки лишняя. Хотя может конечно я настолько привыкла что Чарли один, а Рене с Филом, что не воспринимаю их вместе.

Сразу скажу, что мои истории трудно соотносить с Сагой. В том смысле, что я никогда не стараюсь придерживаться каноничности в характерах и образах персонажей. Часто от Саги тут только имена и внешность.
Что касается каноничного Чарли, то я его очень люблю. Что касается этого моего Чарли, то уже в середине истории было ясно, что он до сих пор любит свою бывшую. Он столького был лишён все эти годы, что мне хотелось вознаградить счастьем и его. А ситуация с возвращением Рене взята из жизни. Есть у меня одни родственники, которые вот так вот развелись после нескольких лет брака, общались только по поводу своих детей, оба попробовали устроить личную жизнь с другими спутниками, а хорошо так после сорока, когда дети уже выросли, вдруг снова сошлись, поняв, что они друг для друга так и остались единственной настоящей любовью. Уже лет 15 живут вместе душа в душу. Правда, из-за чего они тогда развелись, я не знаю.
Цитата blacky23 ()
Но вообще больше всего мне тут понравилась линия Розали и Эммета. Хотя в Саге именно к их линии я достаточно равнодушна, хоть конечно и люблю Эммета (ну его и сложно не любить ). А тут я рада за Розали.

Я в общем-то тоже равнодушна в Саге к их линии. И так же, как и ты, люблю Эммета. Ты права, его трудно не любить. biggrin Обожаю его юмор biggrin Наверное поэтому в моих историях он тоже чаще всего тот ещё шутник.
Цитата blacky23 ()
Не удивительны последние слова Билли, где он обвинил Беллу. Надеюсь только что уж старик в инвалидном кресле не сможет ничего сделать Белле с Эдвардом. Странно, что Чарли надеялся что дружба между ними останется.

После расставания Беллы с Джейком дружба Чарли и Билли не пострадала. Сам Чарли не держит зла на Билли, хотя его сын чуть не убил его дочь. Так что Чарли, как и все люди, судит по себе. Но Билли не такой. Для него Белла виновата в смерти Джейка, хотя объективно это совсем не так. Но у Билли горе, плюс груз собственной вины, так что его можно понять. И Чарли понимает. Вернее, понял всё это после разговора с ним.
Цитата blacky23 ()
Мне еще правда не понятно про Райли, сколько же ему лет сейчас и во сколько он убил родителей Эда?

В главе про Райли упоминается, что он выглядит как сорокалетний мужчина. Так-что ему лет 39-40-41. Убил родителей Эдварда он 12 лет назад (это упоминается в 12 главе). Значит, на тот момент ему было лет 27-28.
Цитата blacky23 ()
А теперь, я пошла искать дальше твои истории) Хочу для начала прочитать те, что ты уже написала, и потом уже преступить к той, которую счас выкладываешь, его величество какое то, да?

Очень приятно это слышать! happy
Чтобы облегчить тебе поиски, вот ссылка на мою творческую страничку, где есть ссылки на все мои фанфики с описаниями к ним (там же немного написано и обо мне)
https://twilightrussia.ru/blog....6-18504
Из длинных историй у меня только две, которые ты прочитала (ну и Его Инфернальное Величество, которую я пишу сейчас), а все остальные - мини-фанфики. Правда, есть ещё "Согрей теплом своей руки" - там 5 глав и эпилог.
blacky23, большое спасибо за то, что читаешь мою писанину, и спасибо за прекрасный отзыв!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Суббота, 05.12.2020, 22:53
 
KittiyДата: Четверг, 01.07.2021, 17:05 | Сообщение # 1437
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за эту крышесносящую историю biggrin
Честно сказать давненько я так не волновалась за героев, читала и не могла остановиться.
Всё началось довольно традиционно.. Он - парень скрытый, со своим тёмным прошлым, у которого тонкая душа, но много демонов.. Она - добрая и доверчивая девушка, которая пишет прекрасные стихи..
И вот волею случая они вместе играют влюблённых на сцене.. Ромео и Джульетта, и благодаря этому они узнали друг друга очень хорошо и уже не смогли держаться друг от друга далеко.. А вот вторая часть, все мои нервы вытрепала.. Сколько же злодеев на один квадратный метр в этой истории.. Я никогда не встречала, столько отрицательных персонажей в одной истории и каждый словно лавина пытался утянуть за собой ребят..
Но я рада, что все они преодолели.. Все смогли, спасли друг друга и не раз.. Жертвовали собой.. Когда сказали, что Эдварда больше нет, я сидела в таком ступоре и говорила :"Нет, нет нет так не может все закончится" и слава богу все решилось хорошо, они все счастливы, у всех семьи, дети и они заслужили это. happy



 
lelik1986Дата: Пятница, 09.07.2021, 22:55 | Сообщение # 1438
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Kittiy ()
Спасибо за эту крышесносящую историю

Надеюсь, крышесносящую в хорошем смысле слова? wink biggrin
Цитата Kittiy ()
Честно сказать давненько я так не волновалась за героев, читала и не могла остановиться.

Ой, как приятно! Большое спасибо! happy
Цитата Kittiy ()
Он - парень скрытый, со своим тёмным прошлым, у которого тонкая душа, но много демонов..

Вот знаешь (ничего, что на "ты"?), это мой любимый мужской типаж. Ничего не могу с собой поделать - так и тянет писать про таких мужиков! wink biggrin Вообще, в мужчине для меня главное - это его внутренняя сила, чтобы всё вытерпел, всё преодолел и любимую женщину защитил, если потребуется. В общем, чтобы настоящим мужиком был. И внутренние демоны, которые долгое время не позволяли ему обрести любовь и счастье, в какой-то степени служат и хорошую службу: в мужчине скапливается столько нерастраченной любви, что на десятерых хватит. И вся эта нерастраченная любовь и нежность достаются той женщине, которая готова принять и полюбить его со всеми его демонами. Ну это же просто прелесть что такое!
Цитата Kittiy ()
А вот вторая часть, все мои нервы вытрепала..

Вторая часть моя любимая... динамичненько и кровавенько - всё, как я люблю. biggrin
Цитата Kittiy ()
Сколько же злодеев на один квадратный метр в этой истории.. Я никогда не встречала, столько отрицательных персонажей в одной истории и каждый словно лавина пытался утянуть за собой ребят..

Да, есть тут такой грешок. biggrin Словно всё зло мира решило разом обрушиться на бедные головы героев. biggrin но вот, кстати, Джейкоба я не назвала злодеем. Это просто несчастный больной человек, который не ведал, что творил. Мне его даже как-то жаль.
Цитата Kittiy ()
Когда сказали, что Эдварда больше нет, я сидела в таком ступоре и говорила :"Нет, нет нет так не может все закончится" и слава богу все решилось хорошо, они все счастливы, у всех семьи, дети и они заслужили это.

Какой бы трешь, боль, тоска и печаль не творились с моими героями, в финале они обязательно обретают своё счастье. Хэппи-энд - это моё негласное правило, от которого я никогда не отступаю. wink
Спасибо за прекрасный отзыв! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Пятница, 09.07.2021, 23:40
 
AfifДата: Среда, 15.12.2021, 20:35 | Сообщение # 1439
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Вот и хеппи энд)
Спасибо ❤️❤️❤️
 
lelik1986Дата: Среда, 15.12.2021, 20:51 | Сообщение # 1440
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Надеюсь, в этой истории тебя порадовало не только наличие хеппи энда biggrin wink

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
AfifДата: Среда, 15.12.2021, 22:46 | Сообщение # 1441
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Сердце екнуло, когда Эдвард типо погиб… но я же знала, что так с ним не поступишь))
Блэка жалко, вечно он у нас в плохишах )))
 
lelik1986Дата: Среда, 15.12.2021, 23:40 | Сообщение # 1442
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Afif ()
но я же знала, что так с ним не поступишь))

Ещё бы! С кем угодно, только не с Эдвардом. biggrin
Цитата Afif ()
Блэка жалко, вечно он у нас в плохишах )))

Ну да, тут его вины нет, человек психически нездоровый не отдаёт себе отчёта в своих поступках.
А так во "Вспомни обо мне" он ооочень классный мужик, помнишь? wink
Спасибо, что прочитала "И каждому воздастся"! happy wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 15.12.2021, 23:46
 
AfifДата: Суббота, 18.12.2021, 17:22 | Сообщение # 1443
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Конечно помню)) там он прям не мужчина, а мечта)) и ребёнка чужого полюбил и измену не считал за измену)) прям молодец

Добавлено (18.12.2021, 17:23)
---------------------------------------------
А сайт все таки лагает(((
Не могу зайти на твою страницу и прочесть оставшиеся фики((
Грусть печаль (((

 
lelik1986Дата: Воскресенье, 19.12.2021, 21:08 | Сообщение # 1444
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Afif ()
и измену не считал за измену)) прям молодец

Он считал измену не изменой, а предательством. А это даже хуже измены. то есть он считал себя на мужем-рогоносцем, а преданным другом. Подспудно Джейк всегда понимал, что занимает возле Беллы место Эдварда, то есть то место, которое ему никогда по-настоящему не принадлежало. Так что Эдвард просто вернулся на своё место. Это Джейк понимает. Но вот то, КАК это произошло, то, что Белла ему врала - это для него предательство. И на то, чтобы простить Беллу, у него ушло достаточно много времени. Возможно, если бы не Мелани, он просто разорвал бы с ней всякое общение.
Цитата Afif ()
Не могу зайти на твою страницу и прочесть оставшиеся фики((

Хм, странно. Со страницей вроде всё норм. Или и у тебя сейчас тоже всё открывается?


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
AfifДата: Воскресенье, 19.12.2021, 21:41 | Сообщение # 1445
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Что-то не знаю как отвечать тут на Сообщения)
Уже открывается твоя страница)
Попозже разберусь не без Пашей помощи))
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 19.12.2021, 21:55 | Сообщение # 1446
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Afif ()
Что-то не знаю как отвечать тут на Сообщения)

Ты имеешь в виду сообщения на форуме? Цитирование? Если да, то просто выделяешь ту часть сообщения, на которую хочешь ответить, и нажимаешь в правом нижнем углу этого сообщения кнопку "Цитата" wink Эта цитата появляется в окошке для твоего ответа, и под ней уже пишешь ответ.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Поиск:


Фанси-таун