Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Чемпион
ИрисIДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинациях: Лучший романтический фанфик и Лучший образ Эдварда-человека



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts (до 7 гл.) Rara-avis (с 8 гл.)
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер. Реальные люди принадлежат сами себе. Остальное – вольная фантазия автора.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: романтика
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Статус: завершён
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Эта история – моя давняя мечта переселить американца Эдварда Каллена в Россию.

Предупреждение: Рейтинг фанфика R, а это значит, что деткам до 16 лет тут делать нечего. Я надеюсь, не видеть здесь таковых. Если всё же снова будут, то сообщения от таких пользователей будут проигнорированы вне зависимости от их содержания.


За потрясающее оформление благодарю Aya_x


Пролог
Глава 1 Саундтрек The Rasmus - Heavy
Глава 2 Часть 1 Часть 2 Саундртрек Machette - Нежность
Глава 3 Саундртрек Hans Zimmer – End Credits
Глава 4 Часть 1 Часть 2 Саундтрек Poets Of The Fall - Skin
Глава 5 Часть1 Часть 2 Саундтрек+видео Il Divo - Isabel
Глава 6 Саундтрек Miley Cyrus - My heart beats for love
Глава 7 Саундтрек Poets Of The Fall - Illusion And Dream
Глава 8 Часть 1 Саундтрек+видео Diane Tell - Histoire À Dormir Debout
Глава 8 Часть 2 Саундтрек Robbie Williams - Feel
Глава 9 Саундтрек Theory of a deadman — All or Nothing
Глава 10 Саундтрек+видео Камалия - Стань моей молитвой
Глава 11 Саундтрек Muse - Crying Shame
Глава 12 Саундтрек Tom Waits - Russian Dance
Глава 13 Саундтрек Руслан Алехно и Марьяна Зубко – Любить
Глава 14 Часть 1 Саундтрек Kasabian - Underdog
Глава 14 Часть 2 Саунтдтрек Il Divo - Ti Amero
Глава 15 Саундтрек Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Глава 16 Саундтрек HIM - Drunk on Shadows
Глава 17 Саундтрек Franz Joseph – Haydn Adagio E Cantabile
Глава 18 Саундтрек Зара и Дмитрий Певцов - Я тебя никогда не забуду
Глава 19 Саундтрек Secret Garden – Song from a Secret Garden
Глава 20 Саундтрек Scorpions - Still Loving You
Глава 21 Саундтрек Adam Lambert — Whataya Want From Me
Глава 22 Саундтрек Enrique Iglesias - Alguien Soy Yo
Глава 23 Саундтрек Bryan Adams — Do I Have to Say the Word
Глава 24 Часть 1 Саундтрек Mylene Farmer — Fuck Them All
Глава 24 Часть 2 Саундтрек Mylene Farmer — Je te rends ton amour
Глава 25 Саундтрек С. Волчков и П. Курганова — Мелодия любви
Глава 26 Саундтрек Н. Караченцев и А. Большова — Я тебя никогда не забуду
Бонус. POV Влад
Эпилог Саундтрек Алексей Гоман — Любовь, подаренная небом



Стихотворная подборка от ranum456




И небольшая викторина от автора. Первый ответивший получит главный приз. Второму и третьему обязательно придумаю поощрения. Главный приз: возможность заказать любой бонус к этой истории после её окончания. Ответы принимаются на форуме, в любое время.
Итак, внимание! Вопрос:
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?

Бонус для победителя написан!




Если найдутся читатели, готовые помочь мне в рекламе фанфика, буду очень признательна. Вот баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9764-1][img]http://s019.radikal.ru/i609/1205/4f/5fe5b2b1585d.gif[/img][/url]



Мое интервью в TR Review



Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
ИрисIДата: Среда, 30.11.2011, 21:01 | Сообщение # 76
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Lala7950,
Quote (Lala7950)
Чё то меня немного напрегает пара Эдвард/Таня.?А в твоём фике Таня положительный или отрицательный герой
Насчет напряга - ничего не могу поделать. А вот какой герой Таня?.. Хм. У меня крайне редко бывают четко положительные или четко отрицательные персонажи, особенно, главные герои. Живая, со своими ошибками и ляпами, но всяко не отрицательная.
Quote (Lala7950)
Не хочу быть слишком наглой ,но а первая глава скоро?
Скоро.


 
ytkonosikДата: Среда, 30.11.2011, 21:20 | Сообщение # 77
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




ИрисI, здравствуй!
поздравляю тебя с официальным началом истории! Для тебя это наверно волнительно)))
Огромное спасибо за пролог!
LoveHurts спасибо за редакцию!
А теперь по сушеству cool
Начало очень даже интересное, цепляет! Эдвард - молодой спортсмен, грезящий о славе фигуриста и золотых медалях. Очень похвально! Всего 18 лет, а уже определился кем хочет стать и делает все, чтобы достичь цели! Мне вот 20, а я до сих пор мечтаю кем стану когда выросту biggrin институт скоро заканчивать, а я все думаю wacko
Мне очень понравилось, что Эдвард отдал претпочтение российскому тренеру, как говорится: за отчизну приятно. Хотя так оно и есть: наши фигуристы, особенно в СССР были самыми лучшими и с этим никто не мог спорить.
У Эдворда пока не все получается: тулупы и сложные прыжки, на сколько я поняла, он еще не освоил, но задаток есть, а главное рвение! вообщем желаю ему удачи! !!
Так а теперь, как и обещала вопросики!
1. Описывается настоящее время 2011, т.е. до Сочи еще долго?
2. Там было что-то про шоу. Я не совсем поняла, что имеется в виду: шоу - телевизиогнное или соревнования?
Еще раз большое спасибо за главу!!!
П.С. надеюсь, я не переборщила и ты не уснула где-то там на середине текста. У меня мысли скомканые какие-то wacko


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
ЗубикДата: Среда, 30.11.2011, 21:22 | Сообщение # 78
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




ИрисI, спасибо за долгожданный пролог! happy
Он абсолютно не разочаровал, и теперь стало понятно, как же Эдвард попал в Москву cool
Анна практически заменила ему семью, и понятно, что просто так Эдвард не собирается с ней расставаться happy
Уверена, что Россия его удивит)
жду продолжения! happy


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
надин83Дата: Среда, 30.11.2011, 21:30 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




ИрисI, первый раз начинаю читать твою историю с самого начала!!! Знаю,что ты не разочеруешь!!!

 
ВикуняДата: Среда, 30.11.2011, 21:33 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




ИрисI, пролог мне ну очень понравился!!!Спасибо большое
Можно в ПЧ??? Так же я хочу немного поносить баннер, если можно smile wink


 
KullenДата: Среда, 30.11.2011, 21:44 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Примерно неделю назад прочитала саммари И оно запало мне в душу.

Увидев,что добавлен пролог ...не поверила...А потом спохватилась и с жадностью начала читать...
У меня прямо как перед подарком на новый год настроение поднялось!

Последняя фраза порадовала :— Эдвард, — окликнула она меня, когда я уже взялся за ручку.

— Да?

— Учи русский.


Сразу понятно стало,что Эдвард не будет разводить волынку упираясь.Ясно,что ему нет выгоды не ехать,но все таки..
Он едет.
Там Белла...
Таня...
Москва...
Метро...
Хм..Адская смесь!
ИрисI, Принимай в читатели!
ИрисI,LoveHurts Желаю Успехов,вдохновения и свобдного времени,что бы радовать нас чаще главами happy


 
CaramellaДата: Среда, 30.11.2011, 21:47 | Сообщение # 82

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ИрисI, спасибо за пролог и уведомление,урааааааааааааааааааа это свершилось помечу этот день в календаре biggrin я так ждала,так ждала эту историю и даже пофиг на Таню,здесь будет канон ты мне обещала.:p
LoveHurts спасибо большое за отличную редактуру wink
Пролог впечатляющий начало прекрасно,умничка happy
Анна русский тренер, может первое мнение ошибочное,но мне кажется,что она хорошая тетя,располагает к себе и мне она понравилась.
Хорошее она ему сделала предложение,но ему лучше все взвесить ,все таки от его выбора зависит дальнейшая его карьера.
Каллен едет к нам в Россию ураааааааааааааааааааааа biggrin
Давай Эдвард приезжай мы тебя встретим с хлебом и солью с красной дорожкой и русской водкой biggrin
ИрисI, спасибо солнышко за замечательный, увлекательный и интригующий пролог,молодчинка.
Вдохновения побольше, читателей говорящий и комментирующих в общем удачи.
Жду с нетерпением продолжение happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 30.11.2011, 22:09
 
zirkkaДата: Среда, 30.11.2011, 21:50 | Сообщение # 83
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ИрисI, спасибо за первую главу и за оповещение))))Ну с почином,что ли)))
немного странно было читать историю с Эдом,где так часто говорили о русских)))) biggrin но на самом деле мне всё понравилось0)))Эд ещё молод и он собирается добиться успеха в фигурном катании,повторюсь,я не очень люблю этот вид спорта,или искусства,но если там будет Эдвард,то ты ж понимаешь Ириш,я прилипла к льду но не языком)))) biggrin намертво))))
а тем более он будет кататься с русскими,как ты там выразилась с самыми лучшими в этом деле..профи))))так лестно,что ли)))
В общем спасибо за твоё новое творение))))и жду с нетерпением продолжение)))


 
chushaДата: Среда, 30.11.2011, 21:53 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Ириша, с почином!
Ну что, пожелаем Эдварду счастливой дороги в Россию, мать нашу. Пусть учит русский (русский "народный" в особенности - ибо: лед скользкий, падать больно, а в России ко всему этому добавится и "национальный колорит smile ).
А можно вопрос "от сохи"? Я в фигурном катании разбираюсь примерно также, как в арм реслинге, поэтому, может чего не то спрошу: но спортсмены-любители разве могут попутно принимать участие в ледовых шоу? Мне казалось, что они начинают этим заниматься после ухода из "большого" спорта..
И еще раз спасибо за пролог! smile


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
СлАсТиКДата: Среда, 30.11.2011, 21:57 | Сообщение # 85
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




ура ура=))))наконец smile smile smile smile спасибо огромное, ждем продолжения smile smile smile



 
SvetoshkaДата: Среда, 30.11.2011, 22:02 | Сообщение # 86
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Начало просто бесподобно. И кто- то еще писал ,что не совсем в этой темке.Начало просто инструкция для тех кто будет кататься!
Эдвард не просто катается, он нацелен на золото. Но его олимпиада — в России.Ну,кто б мог подумать,что ему так повезет и с русским тренером Анной,и переездом в Россию.
И приключения Эдварда начинаются...
Ирочка,спасибо за пролог-интересненько.Только меня ,как и других интересует вопрос,а кто из них провинциалка Белла или Таня?До встречи в первой главе!
[img][/img]


 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 30.11.2011, 22:02 | Сообщение # 87
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Ура-ура-ура! Положено начало тому, чего мы так ждали!
Хочу поздравить тебя, Ириш, но уже не просто с размещением шапки, а с наконец-то положенным началом истории wink
Quote
Мне очень приятно было увидеть, что даже только саммари вызвало такой сумасшедший отклик.

И пусть так будет после каждой главы happy

ИрисI, Иришка, спасибо за уведомление и за пролог)
Я знала, что ты не разочаруешь) Мне всё понравилось. Стало понятно, как Эдвард оказался в Москве. И приятно видеть, что твоя причина абсолютно нормальная, логичная и серьёзная (хотя я и не смела в тебе сомневаться) wink
Видно, что между Анной и Эдвардом существует крепкая связь: она верит в него, а он доверяет ей. Они друг друга хорошо знают, поэтому я и не удивлена последней фразой Анны. Она точно знает, что Эдвард не откажется. А знание русского языка в России точно ему пригодиться biggrin
Когда они начали разговаривать про русские шоу...мне почему-то в голову сразу пришёл проект "Танцы на льду" wacko biggrin
Смотрю на пейринг...Эдвард/Белла, Эдвард/Таня. Мне почему-то кажется, что Таня будет русской.
Вообще у меня сложилась своя теория, когда я взглянула на пейринг, но потом, когда прочитала ещё раз саммари, моя теория показалась не совсем логичной.
Попытаюсь кратко изложить свою мысль (скорее всего, абсолютно неправильную): мне кажется, что русской девушкой будет Таня, Эдвард с ней познакомится. А раз их пара стоит в пейринге, то они будут встречаться. Белла будет иностранной подругой Тани. Белла и Эдвард познакомятся...ну а там дальше слово за слово biggrin
Вообщем, если что не так, то ты меня поправишь, Ир)

ИрисI, Ира, ещё раз спасибо) Желаю тебе вдохновения и удачи wink
С нетерпением жду 1-ую главу happy
LoveHurts, спасибо за редакцию smile


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Среда, 30.11.2011, 22:04
 
ИрисIДата: Среда, 30.11.2011, 22:25 | Сообщение # 88
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Ах, прям как в первый раз, чесслово biggrin

ytkonosik,
Quote (ytkonosik)
поздравляю тебя с официальным началом истории! Для тебя это наверно волнительно)))
Спасибо. Да, волнительно)
Quote (ytkonosik)
Мне вот 20, а я до сих пор мечтаю кем стану когда выросту
Ниче, мне под тридцатник, и я все думаю, и когда ж я вырасту wacko
Quote (ytkonosik)
У Эдворда пока не все получается: тулупы и сложные прыжки, на сколько я поняла, он еще не освоил,
Не, тулуп - один самых простых прыжков, конечно же, чемпион США его выполняет на ура. А вот аксель и четверной прыжок (хоть какой-нибудь) пока ему не покорились. Аксель прыгает непостоянно, четверной - пока никак.
Quote (ytkonosik)
1. Описывается настоящее время 2011, т.е. до Сочи еще долго?
В прологе как и во всех последующих главках указана дата и место действия, 1 янв.2008 г. Нью-Йорк.
Quote (ytkonosik)
2. Там было что-то про шоу. Я не совсем поняла, что имеется в виду: шоу - телевизиогнное или соревнования?
Ледовые шоу. Грубо говоря, "концерты" фигуристов. То есть показательные номера, если в их терминологии. Они далеко не всегда транслируются по ТВ, весьма популярны туры Ледовых шоу, для спортсменов - это прямая возможность зарабатывать.
Quote (ytkonosik)
П.С. надеюсь, я не переборщила и ты не уснула где-то там на середине текста. У меня мысли скомканые какие-то wacko
Я люблю поговорить с читателями smile

zuba,
Quote (zuba)
Анна практически заменила ему семью, и понятно, что просто так Эдвард не собирается с ней расставаться happy
Главное, что Анна очень сильный тренер, и более того, он уверен, что и в другой стране он не останется без поддержки, которую ему не предложит тренер с другим менталитетом.

надин83, рада старым знакомым wink

Викуня, баннер, конечно, можно. Ты только учти, что подпись правилам должна соответствовать. Ты сейчас нарушаешь wink


 
MrsPaulДата: Среда, 30.11.2011, 22:28 | Сообщение # 89
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




ИрисI, как я могла пропускать такую интересную тему? Пролог велликолепный, зхватываетс 1 строчек.
Да уж, русский тренер - самый крутой тренер biggrin Не думаю, что Эдвард пожалел, начав работать с Анной. Муштрует она его конкретно, но по делу.
Не каждый решится переехать в другую страну, но Эдя не слабак biggrin Интересно, как он будет учить русский?
Интересно, кто есть Белла в этом фике? Имя у неё точно не русское. Тоже фигуристка? Ну а Танька наша. Настоящая русская баба biggrin А может и не очень хороший персонаж. В общем, я вся в догадках.
С нетерпением жду продолжение! Я здесь надолго happy
 
BellaMarySwanCullenДата: Среда, 30.11.2011, 22:32 | Сообщение # 90
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




ИрисI, привет!
А можно мне к Вам в ПЧ?
очень понравилось и саммари и пролог!
Немного привел в смятение пейринг Эдвард/Таня surprised


 
Из@бельДата: Среда, 30.11.2011, 22:48 | Сообщение # 91
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пролог очень интересный)))
С нетерпением жду проду
Люблю такие истории про Эдварда где он не полная задница и бабник))


 
ИрисIДата: Среда, 30.11.2011, 22:48 | Сообщение # 92
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Kullen, рада новым лицам на форуме smile
Quote (Kullen)
Там Белла...
не поняла, где Белла?

iammisspattinson, тааак, насчет Тани я запомню, и тебе потом припомню tongue
Quote (iammisspattinson)
но мне кажется,что она хорошая тетя,
Анна, хорошая тетя, даже не сомневайся smile
Quote (iammisspattinson)
Давай Эдвард приезжай мы тебя встретим с хлебом и солью с красной дорожкой и русской водкой biggrin
Эй! У него спортивный режим!!!

zirkka,
Quote (zirkka)
немного странно было читать историю с Эдом,где так часто говорили о русских))
О, это только начало. Он еще много чего про русских скажет )))
Quote (zirkka)
я прилипла к льду но не языком))))
Так, поподробней, чем ты там прилипла? biggrin
Quote (zirkka)
а тем более он будет кататься с русскими,как ты там выразилась с самыми лучшими в этом деле..профи))))так лестно,что ли)))
Ну, русские тренеры - факт, что сильнейшие в мире. Это те советские спортсмены, которые в свое время были непобедимы )))

chusha,
Quote (chusha)
Пусть учит русский (русский "народный" в особенности
Ой, с народным русским ему будет тяжко )))
Quote (chusha)
но спортсмены-любители разве могут попутно принимать участие в ледовых шоу?
Да, конечно. Они не всегда успевают smile Им по правилам нельзя принимать участие в турнирах для профессионалах, а вот шоу - без проблем. Более того, период межсезонья - это сезон туров Ледовых шоу, в том числе шоу чемпионов.

СлАсТиК, рада видеть happy

Svetoshka,
Quote (Svetoshka)
И кто- то еще писал ,что не совсем в этой темке.
Так я и не совсем в теме. Это правда.
Quote (Svetoshka)
Начало просто инструкция для тех кто будет кататься!
Это легко найти в инете smile
Quote (Svetoshka)
Только меня ,как и других интересует вопрос,а кто из них провинциалка Белла или Таня?
Нуууу, так я сразу и сказала. Одна из них точно cool



 
CaramellaДата: Среда, 30.11.2011, 22:53 | Сообщение # 93

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ИрисI)
тааак, насчет Тани я запомню, и тебе потом припомню

шо за наезд.я же ничего плохо про неё не сказала,за то ты мне припоминать собираешься???? ты не в выгодном положении ты мне сама обещала,что в Чемпионе всё,как я люблю с твоих слов делаю такие выводы,ко мне никаких притензий))))
Quote (ИрисI)
Анна, хорошая тетя, даже не сомневайся smile

ну лады тогда,хорошая значит она мне продолжает нравится)
Quote (ИрисI)
Эй! У него спортивный режим!!!

ну мы его встретим хорошо,а потом пусть входит в свой режим tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ИрисIДата: Среда, 30.11.2011, 23:06 | Сообщение # 94
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





ѼTwilight_BabyѼ,
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И приятно видеть, что твоя причина абсолютно нормальная, логичная и серьёзная (хотя я и не смела в тебе сомневаться)
Ага, скептиков на эту тему много, так что я сразу прояснила чего и как))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А знание русского языка в России точно ему пригодиться
Ой, да, у нас с одним английским никак.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Когда они начали разговаривать про русские шоу...мне почему-то в голову сразу пришёл проект "Танцы на льду" wacko biggrin
У нас есть не только он.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Мне почему-то кажется, что Таня будет русской.
Таня будет русской.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Попытаюсь кратко изложить свою мысль (скорее всего, абсолютно неправильную): мне кажется, что русской девушкой будет Таня, Эдвард с ней познакомится. А раз их пара стоит в пейринге, то они будут встречаться. Белла будет иностранной подругой Тани. Белла и Эдвард познакомятся...ну а там дальше слово за слово biggrin
Оооо! Это довольно распространенная теория biggrin Можешь сразу про нее забыть. Полностью cool

MrsPaul,
Quote (MrsPaul)
Не думаю, что Эдвард пожалел, начав работать с Анной.
ни разу))
Quote (MrsPaul)
Муштрует она его конкретно, но по делу.
О, чем ближе к Олимпиаде, тем больше будет гонять его.
Quote (MrsPaul)
Не каждый решится переехать в другую страну,
Ну, не каждый, тем не менее, это весьма распространенное явление в спорте.
Quote (MrsPaul)
Интересно, кто есть Белла в этом фике?
Девушка tongue
Quote (MrsPaul)
Тоже фигуристка?
Точно нет.
Quote (MrsPaul)
Имя у неё точно не русское.
Имя у нее интернациональное. Заметим, она не Изабелла. Она именно Белла.
Quote (MrsPaul)
Я здесь надолго happy
Располагайся wink

BellaMarySwanCullen,
Quote (BellaMarySwanCullen)
Немного привел в смятение пейринг Эдвард/Таня surprised
А чего так? Ну надо ж для разнообразия личной жизни парня cool

Из@бель,
Quote (Из@бель)
Люблю такие истории про Эдварда где он не полная задница и бабник))
Здесь он солнышко happy




Сообщение отредактировал ИрисI - Среда, 30.11.2011, 23:15
 
CaramellaДата: Среда, 30.11.2011, 23:11 | Сообщение # 95

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ИрисI)
Здесь он солнышно

МОЁ happy biggrin cool tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 30.11.2011, 23:20 | Сообщение # 96
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (ИрисI)
Таня будет русской.

Ну хоть в чём-то я угадала biggrin cool
Quote (ИрисI)
Можешь сразу про нее забыть. Полностью

Ну блииин, я мимо кассы biggrin
Сейчас попробуем выстроить что-нибудь, похожее на очередную теорию biggrin
А Белла тоже русская? Может, она будет его соперницей на Олимпиаде?


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
ИрисIДата: Среда, 30.11.2011, 23:29 | Сообщение # 97
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
шо за наезд.я же ничего плохо про неё не сказала,за то ты мне припоминать собираешься???? ты не в выгодном положении ты мне сама обещала,что в Чемпионе всё,как я люблю с твоих слов делаю такие выводы,ко мне никаких притензий))))
ну, моменты-то всякие будут tongue
Беллу хорошую я в этом фике никому не обещала biggrin
Quote (iammisspattinson)
ну мы его встретим хорошо,а потом пусть входит в свой режим tongue
Ну, готовься тогда, потому что с первой главы бум узнавать его мнение о России и русских )
Quote (iammisspattinson)
МОЁ
Ух, ты какая!

ѼTwilight_BabyѼ,
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Может, она будет его соперницей на Олимпиаде?
В мужском одиночном катании lol
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А Белла тоже русская?
Твои версии? smile


 
CaramellaДата: Среда, 30.11.2011, 23:34 | Сообщение # 98

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ИрисI)
ну, моменты-то всякие будут tongue

ты мне хочешь настроение испортить.я это чую своей пятой точкой,бессовестная dry tongue
Quote (ИрисI)
Беллу хорошую я в этом фике никому не обещала biggrin

пьет,курит,занимается сексом с разными парнями не постоянная типичный бабник тока в юбке???? biggrin
Quote (ИрисI)
Ну, готовься тогда, потому что с первой главы бум узнавать его мнение о России и русских )

уже давно готова!
Quote (ИрисI)
Ух, ты какая!

какая????



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Среда, 30.11.2011, 23:37 | Сообщение # 99
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то я дождалась!)))))
ИрисI, Спасибо за пролог! LoveHurts, спасибо за редактуру пролога wink
Начало шикарное happy
Успехов вам в работе над этим фанфиком. wink

Ир, а ты увлекаешься фигурным катанием? smile Это я так, из-за любопытства спросила)


 
Pretty93Дата: Среда, 30.11.2011, 23:43 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




ИрисI, спасибо за уведомление и главу.
Интересное начало. Эдвард молодец, стремится к своей мечте, не сдается. Очень похвально для такого молодого парня. Порадовали лестные комментарии о русских, часто про нас и Россию такое в зарубежных фанфиков понапишут wacko
Анна мне понравилась, очень хорошая, и такое предложение ему сделала. Думаю, это хороший шанс для него.
Так круто, что он к нам приезжает, хоть и фанфике biggrin
Quote
— Эдвард, — окликнула она меня, когда я уже взялся за ручку.

— Да?

— Учи русский.

Эх, я бы послушала, как он на русском говорит biggrin
ИрисI, спасибо еще раз за отличный перевод, оочень заинтересовало, с удовольствием буду продолжать читать happy
LoveHurts, спасибо за редактуру smile
Aya_x, большое спасибо за оформление smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE