Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Погоня за короной (Два лучших вора Америки должны работать вместе...)
Погоня за короной
LorianaДата: Среда, 12.10.2011, 21:03 | Сообщение # 1
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:








Бета: Ashley_Cameron

Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: PG-13; М


Пейринг: Эдвард/Белла


Жанр:Романтика/Экшен/Юмор


Саммари: Эдвард Каллен и Белла Свон - лучшие воры Америки. А что, если заставить их работать вместе? И их цель - самая дорогая диадема в мире - главный приз всемирно известного конкурса "Мисс Америка".


Статус: в процессе


Размещение: Запрещено; только с моего личного разрешения.


Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика и сцены сексуального характера.






Содержание

Пролог

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4. Часть 1|Часть 2.
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Эпилог





За эту замечательную обложку большое спасибо Marianna*



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.


Сообщение отредактировал Loriana - Среда, 21.11.2012, 20:59
 
VegetarianvampireДата: Пятница, 10.05.2013, 10:31 | Сообщение # 376
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо за чудесную историю)) конечно вначале меня раздражали эти два упертых барана, но все же они поняли что должны быть вместе. И я на самом деле удивилась, что Эдвард вернул корону. Я была уверена что их гениальный план пройдет отлично и они по тихому сбегут вместе. Но они меня даже дважды удивили. Белла своим решением отдать корону кер просто мозг мне взорвала. Это и правда было правильное решение. И эпилог конечно вышел очень милым)) Белла и Эдвард счастливы и я за них очень рада. Еще раз спасибо за эту замечательную историю


 
LorianaДата: Пятница, 10.05.2013, 15:28 | Сообщение # 377
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Vegetarianvampire, спасибо за отзыв smile Да, думаю, они всех удивили своими решениями)


Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
natik359Дата: Пятница, 29.11.2013, 11:24 | Сообщение # 378
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Loriana, большое спасибо за такую замечательную историю! Здесь есть все и юмор, и напряжение и романтика! Герои прошли путь от враждебности и до любви. Их поступки были неожиданными и правильными! Ведь по сути Она стала мисс Америкой, а Эдварду удалось украсть, хоть потом и вернул диадему, как и Белла отдала ее, но они победили да еще и обрели друг друга, а это и есть победа! Очень понравилось! Спасибо!

 
LorianaДата: Вторник, 03.12.2013, 01:20 | Сообщение # 379
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




natik359, спасибо большое за отзыв smile
Рада, что все понравилось)



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
ПуФыСтИкДата: Четверг, 22.05.2014, 18:13 | Сообщение # 380
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Интересная история. Написано все просто и легко. Самое главное без воды и нет ничего лишнего.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 03:21 | Сообщение # 381
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Отличная история с большой долей доброты, тепла и юмора. smile Замечательная простота и искренность вели сюжетную линию, и любимые герои снова обрели друг друга. Все в этом мире нуждаются в любви: и воры, и красавицы. Большое спасибо!
 
wiferamboДата: Понедельник, 16.07.2018, 11:09 | Сообщение # 382
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Loriana, объявитесь)). У вас воруют фанфик. Эх...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Погоня за короной (Два лучших вора Америки должны работать вместе...)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:


Номер с золотой визитки