Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Игра
Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 175
Гостей: 171
Пользователей: 4
Lady_OwL, таshа, Vittoria_, kristinray2212
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Погоня за короной. Эпилог

2026-9-29
14
0
0
EPOV

Я устало потер шею и снова склонился над бумагами. Было уже довольно поздно, а я все еще работал в своем домашнем кабинете, стараясь правильно согласовать расходы и доходы за последний месяц. Я все же решился открыть свой бизнес, начав с малого. Сейчас у меня довольно неплохая компания, которая занимается доставкой медицинского оборудования во все больницы Сиэтла. И в последнее время я часто недосчитываюсь пары сотен долларов. Пора проверить своих новых работников.
Решив немного отдохнуть, я откинулся на спинку кресла, и мой взгляд тут же зацепился за фотографию в деревянной рамке на моем столе.
Белла.
Здесь мы вместе с ней только прилетели в Париж и целуемся на фоне Эйфелевой башни. Нас тогда сфотографировала бабушка Беллы, которая полюбила фотоискусство с тех пор, как болезнь начала уничтожать ее. Фотографии хоть немного возвращали ей память.
Это было трудное время. Эллен совсем не узнала Беллу и пару раз на день переспрашивала ее имя. Я знал, что Белле трудно, но мне оставалось только восхищаться ее стойкостью и сострадательностью.
Ее отчим Фил был сломленным и уставшим мужчиной, которого Белле пришлось лечить от игровой зависимости. В картах и рулетке он оставлял свое горе. Я не мог судить его, потому как не знал, что бы делал я сам, если бы потерял Беллу.
Мы провели во Франции почти три месяца, а потом пришлось возвращаться. Белла подстриглась и перекрасилась в блондинку, чтобы ее случайно не узнали. После оглушительного финала конкурса фотографии Беллы облетели все журналы и сайты, телевидение гудело, пытаясь понять, куда исчезла Вице-Мисс. Некоторые догадки были не так далеки от правды, а другие вызывали у нас с Беллой только приступы смеха.
В Сиэтле нас никто не ждал. В смысле, Аро не набросился на нас, не прислал за нами своих головорезов, хотя возле дома Беллы и возле моей квартиры дежурили черные Мерседесы, когда мы приехали.
Мы с Беллой вместе пришли к Аро. Рассказали обо всем и, что удивительно, были приняты весьма радушно. Аро только качал головой и сказал, что поначалу действительно был зол, но потом акции Кая внезапно упали, а Керолайн отказалась выйти за него замуж. Так что Аро все равно остался доволен. Уходили мы с улыбками на лицах, в конце поведав ему о том, что завязали с делами.
Следующий год наша жизнь текла вполне спокойно. Белла переехала ко мне, и каждый месяц мы навещали Эллен, которой становилось все хуже и хуже. Она умерла в конце августа, сразу после нашей скромной свадьбы.
Свадьба. Это был самый счастливый момент в моей жизни. Белла не хотела большого торжества, только родственники и Эммет с новорожденным сыном. Именно на свадьбе я впервые познакомился с отцом Беллы, Чарли. Неловко было, конечно, но он дал нам свое благословение кивком головы вместе с нашими тихими «Да».
Фил уехал из Парижа, не оставив никаких координат. Я был этому только рад, хотя Белла и огорчилась. Я хотел, чтобы нашу новую жизнь не задевали призраки прошлого, поэтому был благодарен Филу за его решение.
Поглощенный воспоминаниями, я и не заметил, как дверь в кабинет открылась, и моя жена стала на пороге.
- Эдвард?
Я улыбнулся, взглянув на нее. Такая красивая и родная. Будто только вчера мы встретились. Она вернула назад свой цвет волос, тот шоколадный оттенок, который я так любил, как только появилась новая Мисс Америка.
Белла подошла ближе ко мне, и я обнял ее за талию, притягивая к себе на колени.
- Ты еще долго? Я не могу уснуть.
- Уже закончил, – ответил я, поцеловав ее в щеку. – Пойдем, тебе нужно хорошо выспаться перед завтрашнем днем.
Белла улыбнулась.
- У Элис и Джаспера первая годовщина. Она так и не сказала, где они будут праздновать.
- Зная Элис, это будет что-то фееричное.
- Без сомнений.
Белла встала, и я поднялся вслед за ней. Она заметила фотографию на моем столе и улыбнулась, проведя пальчиком по рамке.
- У меня тоже такая есть.
- Я знаю, – я взял ее за руку и поцеловал. – Эта же фотография висит где-нибудь в Париже.
Белла кивнула, ее взгляд погрустнел.
- Фотографии бабушки очень известны в Париже. Я говорила, что на прошлой недели открыли новую выставку?
- Нет, но я рад это слышать.
- Критики говорят, что фотографии полны эмоций.
- А разве это не так? Я так люблю тебя на этой фотографии. И на всех остальных. А еще я люблю тебя здесь и сейчас.
- Я тоже люблю тебя.
Мы с Беллой пошли в спальню, взявшись за руки. Я нежно поцеловал ее в губы, прежде чем уложить на кровать.
- Знаешь, этот дом слишком большой для нас двоих. Как насчет малыша?
Белла засмеялась, когда я пробежался пальцами по чувствительной коже ее коленок, и посмотрела на меня полными нежности глазами.
- Мальчик или девочка?
- Оба, – пробормотал я, продолжая целовать ее мягкую кожу.
Ответом мне послужил ее счастливый смех, и я сам не удержался от улыбки.

Вот и конец, мои дорогие читатели. История получилась совсем небольшая, но интересная, я надеюсь) Спасибо за то, что были со мной все это время. Отдельная благодарность моим любимым ♣Rosalie_Cullen♣, Ksushenka и MrsPaul , которые всегда поддерживали меня и радовали своими комментариями.
И последнее большое "спасибо" моей бете Катюше за помощь и поддержку.

Я люблю вас*


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-9493-1
Категория: Все люди | Добавил: Loriana (21.11.2012) | Автор: Loriana
Просмотров: 3273 | Комментарии: 17


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 171 2 »
0
17 робокашка   (22.11.2015 03:12) [Материал]
Очень милая история Спасибо!

0
16 Вирелли   (27.01.2014 06:58) [Материал]
Спасибо за историю! Она просто великолепна!

0
15 AnnaEr   (05.12.2013 19:35) [Материал]
Klass!!!! Oh, izumitelno!! Horoshiy fanfik! Chuvstvenno)

0
14 natik359   (29.11.2013 11:18) [Материал]
Замечательная история! Спасибо!

1
13 MrsPaul   (05.01.2013 23:47) [Материал]
Спасибо за прекрасный эпилог! happy

1
12 Tanya21   (25.11.2012 20:07) [Материал]
Хорошо, что Аро ничего им не сделал. У Беллы с Эдвардом все наладилось. Жаль, что закончился рассказ. Он мне очень понравился. Спасибо.

1
11 Alise_Sterd   (24.11.2012 19:17) [Материал]
Ооо....Это так великолепно! Спасибо огромное за такую прекрасную историю. Я ожидала, что она будет длиннее, но даже так очень классно. Эд с Беллой вместе и это главное. А ещё хеппи-энд, все их любят. Это одна из лучших историй, которые я читала. а их, поверьте, было много smile Спасибки автору! happy wink

1
10 Dark_Paradise   (22.11.2012 17:13) [Материал]
Спасибо за прекрасную историю!!!!!!!!

1
9 Elena18   (22.11.2012 15:36) [Материал]
Замечательный фанфик! Спасибо happy

2
8 Лампо44ка   (22.11.2012 14:54) [Материал]
Спасибо большое за прекрасную историю!!

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]