Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
В моих объятиях
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета и художественный редактор: Scully
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер, запах лимона мой!
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance, Hurt/comfort
Саммари: Когда твой самый большой страх – гроза, и ты застряла на пустынной трассе, решишься ли сесть в машину к случайным попутчикам? Белла Свон решилась. Представляла ли она себе, чем закончиться её безрассудная поездка в Форкс?

Статус: Закончен.
Размещение: Только на ТР.
От автора: Однажды, когда у меня отключили интернет... А идея-то крутилась в голове уже давненько... И Scully согласилась не только прочитать начало, но и быть моей бетой, я подумала, что может быть кому-то понравиться?
Не знаю, насколько оправдан рейтинг, но боюсь занизить. Поэтому для тех, кто не знаком с моими писаками - я не пишу 100% R, те же, кто читал меня раньше, думаю, представляют себе, что стоит ожидать.
Так уж случилось, что на сайте я бываю очень редко, но все отзывы оставленные на форуме или под главами я вижу и благодарна за них! Спасибо!

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


советую к прослушиванию Plumb - In my arms (original version)

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


Это милая обложка - подарок от талантливой и щедрой
Nutik


*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


1 глава
2 глава
3 глава
4 глава
5 глава
6 глава
7 глава
8.1 глава
8.2 глава
9 глава
10 глава
Эпилог

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Это замечательное стихотворение - невероятно щедрый подарок, от моей вечной музы и восхитительной поэтессы
mari2934


В твоих объятиях мой дом –
Там скрыта трепетная нежность.
Минуты тихим чередом
Даруют счастья безмятежность,
Они сплетаются в часы,
И все тревожное уходит...
В плену безжалостной грозы
Любви твоей звезда восходит,
Собой стирая горький страх,
Глубины сердца озаряя,
И забирая вечный мрак...
Губами капли слез стирая,
Ты ловишь затаенный всхлип,
Ты греешь ласковым дыханьем.
Блаженен долгожданный миг
Вдруг воплотившимся желаньем.
Жизнь без тебя уплыла сном,
Далеким, нереальным, зыбким...
В твоих объятиях мой дом,
Мой солнца свет – в твоей улыбке.

Р.S. Стихотворение выиграло 3 место в конкурсе ТRA 2012 в номинации "Лучший стих к фанфику/истории"

Замечательный подарок от MissAlla smile



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 05.06.2015, 12:47
 
EmkaДата: Вторник, 22.03.2011, 08:25 | Сообщение # 201
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Спасибо за новую главу!
Так вот где собака зарыта? Авиакатастрофа - жуткая вещь... Да еще этот "забег по пустыне"
с раненым человеком - так не каждый сможет. Ох же и Шарлотта и дрянь! Еще и в дом заявилась. Ужс. Надеюсь Белла вернет своего возлюбленного к жизни) Она его реанимация можно сказать))
отдельного спасибо за пьяного Эдварда - такой безобидный пупсик,дите happy
с нетерпением... wink


 
-VICTORIA-Дата: Вторник, 22.03.2011, 09:08 | Сообщение # 202
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, так и знала, что что-то с пустыней должно быть связано, но, наверное, до авиакатастрофы не додумалась бы. Пьяный Эдвард- прелесть smile
спасибо за новую главу с нетерпением буду ждать следующей!


 
IrmaniaДата: Вторник, 22.03.2011, 09:59 | Сообщение # 203
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ну накрутила!))))))))))) Но интересно)
Я теперь понимаю грубость Эдварда по отношению к Белле. Он. типа, не доверяет теперь всем женщинам, так? Ладно, это ещё полбеды. Но то, что он не доверяет своим родным, со слов Элис - вот это жуть жуткая.
Конечно, история, в которую он попал, необычна, неприятна, невозможна, но именно такие истории частенько и происходит в жизни. Мне очень жаль его маму, жаль и его. Эдварда, жаль всех, кто живёт в том доме. Не жаль, разумеется, только Шарлотту, а жирный старый Питер откровенно рассмешил.
Всё-таки понимаю, что такие испытания не каждый выдержит, но с психикой у Эдварда всё сложно. Я надеюсь, что он всё-таки придёт в себя и обратит внимание на девушку, живущую у него в доме. которую он сейчас очень обижает.
Я вот сейчас выскажусь, а ты не слушай, пиши, как есть. ладно? Вот мне бы очень сейчас хотелось, чтобы Белла поскорей уехала из этого дома, где много сложностей. Потому что она не разобралась ещё в своей жизни, а наверняка попытается помочь всем его обитателям. Мне хочется, чтобы она нашла себе дом, открыла этот магазин, чтобы начала работать. всё у неё получилось. Чтобы Розали и Элис подружились с ней, общались... Да, пусть ей нравится Эдвард, пусть она ненароком выспрашивает у подруг информацию о нём, и пусть он сам к ней придёт. Не сейчас, не ближайшее время, а потом, когда успокоится. Потому что сейчас он пытается закрыться ею, а она это милостиво ему позволяет сама закрывая его. А за "закрыванием" он может упустить самое главное и после, когда "закрываться" больше будет не от кого, просто потеряет её и всё.
Написала......
А так, спасибо тебе, моя дорогая, очень продуманная история. Молодец!



Все мои фики здесь
 
12colourДата: Вторник, 22.03.2011, 10:17 | Сообщение # 204
Le roi est mort! Vive le roi!

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




Этот рассказ затягивает, бесповоротно и навсегда! Спасибо за эту, отличающуюся от многих, захватывающую историю! Я с нетерпением буду ждать продолжения smile
 
LukaДата: Вторник, 22.03.2011, 10:21 | Сообщение # 205
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Ранис_Атрис, дорогая! Спасибо за новую главу!
Ух, ты, как всё закрутилось! Беллу, конечно же, не могла не удивить реакция Эдварда на появление неизвестного ей авто у дома и, тем более, на непрошеных гостей. Сама от себя не ожидая, девушка вдруг кожей почувствовала мгновенную неприязнь к той даме, что сидела в гостиной и окидывала Беллу оценивающим взглядом. Свон не могла себе внятно объяснить своего порыва, но ей однозначно захотелось защитить Эдварда от этой женщины, словно у Беллы были на него какие-то права… Да и Эдвард все время стоял рядом, не выпуская её руки. Что это? Хотел показать той женщине, что он не один, и она, бывшая, для него больше ничего не значит?..
А то, что предстояло Изабелле узнать о злоключениях Эдварда в Чили, вообще, похоже на фильм ужасов. Хм… причем, каждый ведет себя в критической ситуации так, как подсказывает ему его сущность. И Эдвард показал, что является настоящим человеком, спасая жизнь не только себе и пилоту, впрочем, свою порядочность, свою ответственность он проявил еще раньше, став опекуном подростков, хотя самому было едва за двадцать… А это говорит о человеке многое. Вот только очевидно, что личная жизнь у него не складывается, хотя за таким мужчиной, по-моему, должны ходить (или бегать) толпы женщин… А он ждет одну-единственную. Как мне кажется, она уже здесь, просто некоторые недоразумения пока не дают возможности сделать решительный шаг навстречу друг другу, но их взаимное желание оказаться в объятиях друг друга несомненно…
Благодарю бету за помощь!
Очень жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Heleno4kaДата: Вторник, 22.03.2011, 12:26 | Сообщение # 206
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! Да, печальная история у Эда! Но очевидно, что он запал на Беллу! а она, как настоящая женщина, думает одно, а говорит и делает другое! Ему небось неудобно на диване спать!

 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 22.03.2011, 13:17 | Сообщение # 207
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Сольга,
Quote (Сольга)
только отказ не стал причиной резкой реакции, мне показалось, что он ушёл с надеждой в большей степени, нежели с разочарованием.

Да, разочарования не было, может быть, уважение к Белле? А может, за напускной веселостью он скрывал всё-таки боль?
Quote (Сольга)
Но этот визит в комнату Беллы стал неожиданным подтверждением совсем иных его намерений.

Ну, алкоголь для Эдварда был некоей сывороткой правды. happy
Quote (Сольга)
когда Эдварду от одного только их присутствия было несказанно больно.

Не то, что бы больно, неприятно точно. Можно сказать даже, что он испытывал в большей степени злость.
Quote (Сольга)
жду с оптимизмом и надеждой следующую главу.

О, оптимизм это хорошо, потому что... молчу
iammisspattinson[/b]
Quote (iammisspattinson)
Он достойно себя вел,вот только как у ней наглости хватило прийти после всего

А вот так, наглые люди они такие. Их в дверь выводят, они в окно влезают dry Очень ей было любопытно посмотреть на девушку, которая заменила её.
Maverick,
Quote (Maverick)
А у Эда мне так кажется очень глубокий психологический шок + физическое истощение.

Правильно кажется,! И как бы мне хотелось развить эту мысль, нов следующих двух глава ты сама всё прочтешь wink
Quote (Maverick)
А Белла то - тигрица! Вон как каждый раз грудью становится на защиту своего раненного тигра!

Ой, как красиво! Спасибо большое, что читаешь)))
frauborman,
Quote (frauborman)
Ты не думай, что я невнимательно читаю, нет!

Ану-ка, тихонечко! smile Я так и не думаю, я уверена, что ты читаешь внимательно, и делаешь теб выводы, которые я и хотела, чтобы делали читатели, НО! когда вы читаете, вы проецируете на себя слова всех, но в голову-то Эдварду пока никто не заглядывал? И никто не может сказать, что на самом деле он испытывает. Поэтому, пожалуйста, высказывай все свои мысли, мне очень-очень интересно их видеть и в случае чего, я помогу прийти к правильной интерпретации событий wink
Quote (frauborman)
хотя ступила - ведь это и так понятно!

Опять же biggrin Что понятно? surprised так... остановимся на этом, в след. главе. будет некий разговор, после которого могу возникнуть новые мысли wink
Quote (frauborman)
А мне так это вообще неважно - с Эдвардом рай в шалаше!

Очень рада, что ты так думаешь, я бы с ним и в землянке жила happy А что? тепло))))
БУСЕНА,
Quote (БУСЕНА)
но не до конца...чую тут еще есть тайна

Эээ... ну, не знаю, самый большие тайны раскрыты wink
Quote (БУСЕНА)
он что по ихнему с мальчиком должен быть?! biggrin

Любопытство человека съедало! Надеюсь, понятно, что Питеру эта встреча тоже радости не принесла.
Quote (БУСЕНА)
жаль что Эдвард думает что семья его придала...

Аналогичный вопрос, что и frauborman, откуда ты знаешь, что думает Эдвард? smile Мы видем, что думаю окружающие, но не он сам wink
Спасибо большое, что читаешь!

Мила_я,
Quote (Мила_я)
Ну ты, мать, загнула, неожиданно.

biggrin Ну, как неожиданно? Ну, да, неожиданно для вас. Но вся история, так сказать, строилась на этом моменте smile
Quote (Мила_я)
А Эдвард оказывается очень сильный духом человек.

Да... smile
Quote (Мила_я)
я уже люблю твоего подвыпившего Эдварда.

Ох, спасибо
Quote (Мила_я)
Вот тут я, простите, ржала во все горло )

Прощаю happy Этот фик немного от моих предыдущих, конкурсных, имею в виду. Но рада, что и здесь есть моменты, которые заставляют улыбаться smile
Quote (Мила_я)
Я по настоящему влюбляюсь в твое творчество! )

Пффф... стекла по столу под стол... теперь я такая жидкая субстанция Шпашибо за такие слова)))
Quote (Мила_я)
Это ни с чем не сравнимо. Это очень интересно, непредсказуемо, забавно, каёче ( ) - это талантливо!

Мамочка дорогая... хочешь меня вообще испарить? Шпряталась (кстати, за этот смайл спс Марише, я в него влюбилась!)
Quote (Мила_я)
Хочу, хочу следующее утро ))) Хочу еще увидеть забавного Эдварда ))

Эээ... утро... утро будет... и... в общем, в след. главе, всё узнаешь wink
Мил, спасибо большое, что читаешь!

lioness07,
Quote (lioness07)
Трудно представить, что чувствовал Эдвард, когда добирался до людей через полупустыни, а потом еще плохое самочувствие матери и предательство почти невесты...

Мне не просто трудно, мне жутко это представить! И, наверное, болезнь матери была для него большим ударом, чем уход невесты. вряд ли он хотел бы с нею что-то иеть, после того, как она чуть не угробила его мать.
Quote (lioness07)
Вот только непонятно, почему Элис и Розали пустили в дом не прошенных гостей, ведь знали,как подло поступила с Эдвардом эта предательница?

Ну, как сказать... может быть, по той же причине, что и рассказали, что Эдвард приехал с "девушкой"? Хотели уколоть Шарлоту? Но не предпологали, что Эдвард так остро отреагирует sad
Angel_Witch, спасибо большое, что читаешь и за такой эмоциональный коммент smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
F_BДата: Вторник, 22.03.2011, 14:34 | Сообщение # 208
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Опять же biggrin Что понятно? surprised

Ну вроде то, что он богатый... Т.к. Шарлотта ведь что-то же ловила... Да и по словам девочек, есть, что делить после смерти Эдварда.
Я очень рада что все мои предположения неверные biggrin т.к. неинтересно было бы читать, если б мы тебя на первых страницах раскусили! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 22.03.2011, 15:08 | Сообщение # 209
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Emka,
Quote (Emka)
Авиакатастрофа - жуткая вещь...

То, что произошло после неё, думаю, было страшнее. Путешествие по пустыне тяжелая штука. особенно, когда идешь по компасу. sad
Quote (Emka)
спасибо за пьяного Эдварда - такой безобидный пупсик

Пожалуйста smile И спасибо, что читаешь))
-VICTORIA-, спасибо, что читаешь! рада, что нравиться smile
Irmania,
Quote (Irmania)
) Но интересно)

Стараюсь smile
Quote (Irmania)
Он, типа, не доверяет теперь всем женщинам, так? Ладно, это ещё полбеды.

Да, да! Но и это тоже присутствует.
Quote (Irmania)
Но то, что он не доверяет своим родным, со слов Элис

Ключевое в этой мысли: со слов Элис wink
Quote (Irmania)
а жирный старый Питер откровенно рассмешил.

А мне и его жаль, попался в цепкие лапы, пусть теперь расхлебывает, сам же хотел её.
Quote (Irmania)
Я вот сейчас выскажусь, а ты не слушай, пиши, как есть. ладно?

Ирм, и все остальные мои ПЧешечки, сообщаю, что фанфик уже написан. Поэтому, что бы там я уже не накалякала и как далеко или близко оно от Ирминых размышлений, но... я уже изменить ничего не могу, да и не хочу. Эта история такая, какой её вижу я. Может быть, кому-то покажется нереальной, нежизненной, не-не-не-не... но у меня она такая, другого не написалось happy
Ирм, спасибо большое за твои мысли. smile
12colour,
Quote (12colour)
за эту, отличающуюся от многих, захватывающую историю!

Пожалуйста! Я очень рада, что она тебе понравилась и спасибо преогромное за комментарий!
Luka,
Quote (Luka)
Хотел показать той женщине, что он не один, и она, бывшая, для него больше ничего не значит?..

Luka, может быть, он держался за Беллу, чтобы руки не распустить? happy Не знаю, мне кажется, ему всё равно, что там подумает его бывшая. smile
Quote (Luka)
впрочем, свою порядочность, свою ответственность он проявил еще раньше, став опекуном подростков, хотя самому было едва за двадцать…

Да, Эдвард он же ж такой)))
Quote (Luka)
Вот только очевидно, что личная жизнь у него не складывается, хотя за таким мужчиной, по-моему, должны ходить (или бегать) толпы женщин…

Подробнее об этом в следующей главе wink
Heleno4ka,
Quote (Heleno4ka)
а она, как настоящая женщина, думает одно, а говорит и делает другое!

Точно! да и ситуация та еще) если б она Эдварда знала хоть больше недели, а то... happy
Quote (Heleno4ka)
Ему небось неудобно на диване спать!

*закрыла рот обеими руками* и об этом тоже будет через пару глав wink


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
FelicityДата: Вторник, 22.03.2011, 17:16 | Сообщение # 210
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу
как досталось эдварду cry даже от близких людей ожилает предательства
может белла сумеет излечить его


мои фики:

 
tess79Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:02 | Сообщение # 211
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за новую великолепную главу!
Однако, тайна оказадась абсолютно неожиданной Искусство удивлять тебе вполне подвластно! wink
Ой, а Белла уже допускает мысль "МОЙ Эдвард" biggrin Вот что делает с женщиной такое примитивное чувство как ревность: мгновенная трансформация обиженной злости в желание защитить! И даже не желание, а потребность biggrin
Угрюмость Эда теперь объяснима cry И еще одной тайной меньше: возраст wink Оказывается Эдвард настолько старше Эммета surprised Прикольно!
Розали в роли феи-подруги тож несколько необычна, чаще эту роль доверяют Элис! Отдельное спибо тебе, Ранис, за Роуз!
А для отрицательной героини ты так здорово имя подобрала (да простят меня все Шарлотты), но мне почему-то всегда оно не нравилось dry
Выпивка слегка "развязала" Эдварду самоконтроль biggrin Такой милый, ну прям Белла железная biggrin Но принципиальная, что тоже неплохо! biggrin
Шикарная глава, Ранис! Жду продолжения с нетерпением! СПАСИБО тебе за талант, а Scully за редактуру!



 
vishencaДата: Вторник, 22.03.2011, 19:58 | Сообщение # 212
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Ранис_Атрис, Спасибо за новую главу! Ну очень круто! Теперь многое встало на свои места, и блин, ведь я так и знала, что он тоже реально боялся, когда они ехали в машине! Понимаю, почему у него переменчивое настроение, пережить такое! Похоже ему трудно доверять людям. Белла новый человек, и он поддался желанию и ... хотя трудно после всего, что случилось вот так взять и открыться женщине, возможно ещё поэтому он так ответил ей. Но пьяненький Эдвард - это что-то, вот бы ещё Беллу, кто догадался подпоить biggrin пусть бы расслабились, получили удовольствие, а потом бы и детишки пошли biggrin :D biggrin Но, если без шуток, то ситуация-то нешуточная, ведь тянет их друг к другу, обречены!!! А у обоих столько проблем!!! У него семь пятниц на неделе, то загрызть готов, то ластиться, у неё реальные проблемы дома! Но говорят, что любовь спасёт мир, возможно она и их спасёт wink
Жду продолжения и очень надеюсь, что недолго опять ждать!


Сообщение отредактировал vishenca - Вторник, 22.03.2011, 19:59
 
bzikadzeeДата: Вторник, 22.03.2011, 20:12 | Сообщение # 213
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




мда...вон оно как завернулось то....
теперь точно понятно что "Все люди")))особливо Питер и Шарлотта ...кстати довольно неожиданный ход))))
я как грицца по привычке ждала имя Таня ))) ан нет...))))
ну что....глава очень интересная))) уже что то стало ясно...но думаю что только со слов Эдварда все станет на свои места...
очень надеюсь что Белла пока ему не скажет)))))))))))))рано еще))) пусть первый говорит)))

спасибо за главу!!! буду ждать проду! wink


 
yo1152Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:23 | Сообщение # 214
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Как оказывается все сложно..Эд нетерпеливый какой-то ,Бэла дикарка,соперница на горизонте-не так и шоколадно все ,но интересно..

 
ErmiGURTДата: Вторник, 22.03.2011, 20:29 | Сообщение # 215
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




biggrin biggrin biggrin Такой лапуля***
Спасибо за главу! wink
Теперь понятно почему Элвард такой...
А эта его экс-невеста angry просто зла на неё не хватает!Белла в тыщу раз лучше!!! biggrin biggrin biggrin
Очень интересный фф!!!
Жду продолжения))))
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 22.03.2011, 20:37 | Сообщение # 216
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Felicity,спасибо, что читаешь и комментируешь smile
tess79,
Quote (tess79)
Искусство удивлять тебе вполне подвластно!

Спасибо, стараюсь изо всех сил, тем более, мой девиз по жизни - удивляй людей)))
Quote (tess79)
Белла уже допускает мысль "МОЙ Эдвард"

Ага-ага, как говорит моя тётя: далее более, далее более)))
Quote (tess79)
И даже не желание, а потребность

Такая же, как у Эдварда защитить её от собак. А люди-то пострашнее кусают(((
Quote (tess79)
И еще одной тайной меньше: возраст

smile Люблю взрослых Эдвардов))) Хотя чего там? Всяких люблю))))
Quote (tess79)
А для отрицательной героини ты так здорово имя подобрала (да простят меня все Шарлотты), но мне почему-то всегда оно не нравилось

ой, это ж не подобрала, это г-жа Майер, за что ей большое спасибо)) Я только выбрала пару, которая мне больше всего по духу подходила)
Quote (tess79)
СПАСИБО тебе за талант, а Scully за редактуру!

Пожалуйста) Стараюсь для вас)) И да, Scully большое спасибо!
vishenca,
Quote (vishenca)
и блин, ведь я так и знала, что он тоже реально боялся, когда они ехали в машине!

напрягает его чуток это дело, нууу... не так, что б уж очень боялся. В общем через 1 главу, узнаешь почему именно так))
Quote (vishenca)
Но говорят, что любовь спасёт мир, возможно она и их спасёт

А как же? Я зачем варила сироп? Зря что ли?
bzikadzee,
Quote (bzikadzee)
особливо Питер и Шарлотта ...кстати довольно неожиданный ход)))) я как грицца по привычке ждала имя Таня ))) ан нет...))))

Таня у меня была в Девушке) Хотелось чего-то новенького) Да и пару мне сложно подобрать для Тани)
Quote (bzikadzee)
очень надеюсь что Белла пока ему не скажет)))))))))))))рано еще)

happy увидишь wink
yo1152, рада, что интересно) Спасибо, что читаешь и комментируешь)
Фанатка-Ксюня, спасибо за комментарий) За похвалу фанфу)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
FineДата: Вторник, 22.03.2011, 20:44 | Сообщение # 217
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за выложенные главы!
Вы мне очень понравилось...понравились характеры главных героев, понравилась сама история, задумка...Сильный, но в тоже время ранимый, одинокий, Эдвард....Хрупкая, но в тоже время умеющая за себя постоять, и не только за себя wink Белла....ну разве не чудесно....
Спасибо- читаю и наслаждаюсь smile
Пьяный Эдвард- просто душка и прэлесть biggrin
Ждем продолжения!!!....с нетерпением.....с большим нетерпением! happy
 
momentsДата: Вторник, 22.03.2011, 21:36 | Сообщение # 218

Группа: Удаленные






Дорогая Ранис_Атрис, спасибо за великолепный чувственный фанфик. Как же хорошо у тебя получается показать силу характера героев в борьбе с нелегкими обстоятельствами жизни! Известно, что именно в эти моменты обнажаются и лучшие качества человека, и его недостатки. Теперь мы точно знаем, что Эдвард - надежный человек, не пасующий перед трудностями. Но своим чувствам к Белле он явно не может противиться! И это при том, что он уже далеко не подросток, а опытный мужчина, переживший предательство женщины. Чем-то зацепила Белла его... Да и еще уколола своим заявлением о том, что не хочет его! Теперь он просто обязан доказать, что она не права! Хотя, мне кажется, что он ей не полностью поверил! wink
Буду ждать, когда он проспится и придумает, что делать с Беллой дальше! biggrin
 
ЛенаДата: Вторник, 22.03.2011, 21:56 | Сообщение # 219
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




О,это просто потрясающе!!!!! biggrin
Такая оказывается , трудная подоплека оказалась у поведения нашего Угрюмчика surprised Предательство любимый,так скоро забывшей своего "прынца" борющегося за выживание cool А его друзья?!Тоже мне ума палата,догадались эту мерзкую дрянь приволочь в дом!Я и с менее гадкими людьми стараюсь не церемониться,тем более она не тупая,понимает,что ей там не рады!Жизнь слишком коротка что бы тратить ее на напускную вежливость и терпимость к таким дрянным людям.
Белз,просто молодчинка!Хоть и инстинктивно и не преднамеренно,но встала на защиту своего героя biggrin Наверняка Эду было приятно happy Ох,а эта сцена в конце cool Не поддалась наша красава на допрос икающего мачо biggrin
Ну надеюсь,что эта его выходка хоть отчасти покажет Белз,что не так уж она ему безразлична happy Эх,жаль только,что он ничего о своих чувствах не успел выболтать tongue
Как я все таки обожаю эту историю!Спасибо Х100000000000000000000 wink wink wink wink

Добавлено (22.03.2011, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (Ранис_Атрис)
Может быть, кому-то покажется нереальной, нежизненной, не-не-не-не... но у меня она такая, другого не написалось

А кто знает ,что в жизни бывает?Порой случаются совершенно невероятные вещи,а уж любовь,сказочная и прекрасная,да разная,в общем если в нее не верить... happy
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 22.03.2011, 22:33 | Сообщение # 220
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Fine,
Quote (Fine)
Спасибо за выложенные главы!

Пожалуйста smile Могу сказать, что фанф уже перевалил за половину wink
Quote (Fine)
Вы мне очень понравилось...

Немного не поняла этого предложение, но слово "понравилось" обнадеживает)))
Quote (Fine)
понравились характеры главных героев, понравилась сама история, задумка...

Спасибо за похвалу. smile Стараюсь, чтобы было интересно)
Quote (Fine)
ну разве не чудесно....

Конечно, чудесно, я верю в чудеса, чего и всем желаю!
Quote (Fine)
Спасибо- читаю и наслаждаюсь

Спасибо, за комментарий на форуме, очень приятно smile
moments,
Quote (moments)
спасибо за великолепный чувственный фанфик

Пожалуйста, очень рада, что нравится smile
Quote (moments)
Как же хорошо у тебя получается показать силу характера героев в борьбе с нелегкими обстоятельствами жизни!

Да? Очень надеюсь, что это так.
Quote (moments)
Теперь он просто обязан доказать, что она не права!

Кому? Ей или себе? wink
Спасибо за комменарий!

Лена,
Quote (Лена)
Тоже мне ума палата,догадались эту мерзкую дрянь приволочь в дом!

Благими намерениями... sad
Quote (Лена)
Ну надеюсь,что эта его выходка хоть отчасти покажет Белз,что не так уж она ему безразлична

Об этом будут размышления, подожди wink
Quote (Лена)
А кто знает ,что в жизни бывает?

В том-то и дело, что никто! Но многие берут на себя смелость вешать ярлыки реал/нереал, а мне всё равно biggrin Я верю!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ЛенаДата: Вторник, 22.03.2011, 22:48 | Сообщение # 221
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Quote (Emka)
Авиакатастрофа - жуткая вещь...

То, что произошло после неё, думаю, было страшнее. Путешествие по пустыне тяжелая штука. особенно, когда идешь по компасу.


да еще с раненым пилотом под мышкой sad
Quote (Ранис_Атрис)
Ну, как сказать... может быть, по той же причине, что и рассказали, что Эдвард приехал с "девушкой"? Хотели уколоть Шарлоту? Но не предпологали, что Эдвард так остро отреагирует

благими намерениями...
Quote (Ранис_Атрис)
Quote (Heleno4ka)
Ему небось неудобно на диване спать!

*закрыла рот обеими руками* и об этом тоже будет через пару глав


юху,юху...*шлопает лапками в предвкушение*
Quote (Ранис_Атрис)
Quote (Fine)
Спасибо за выложенные главы!

Пожалуйста Могу сказать, что фанф уже перевалил за половину


и почему всё хорошее так быстро заканчивается cry

Quote (Ранис_Атрис)
Quote (Лена)
Тоже мне ума палата,догадались эту мерзкую дрянь приволочь в дом!

Благими намерениями...


ой,подумали одинаково biggrin
 
mari2934Дата: Среда, 23.03.2011, 09:53 | Сообщение # 222
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Вот и я наконец пришла написать smile Прости, Ранис, я, как всегда, читаю под покровом ночи, а писать что-то в это время у меня уже не выходит, никаких членораздельных слов, одни эмоции, уносимые в постель)
Теперь мне еще больше нравится Эдвард, он очень волевой, сильный. То, что с ним произошло, закалило его в какой-то степени, хоть это страшный опыт. Он преодолел такие испытания, помог другому человеку, потом долго восстанавливался, но самое главное - выжил.
Мне было очень жаль его родных, это так страшно - потерять любимого человека, услышать об этом вот так, как снег на голову. И не один день считать, что его больше нет.
Теперь, думаю, семья стала еще сплоченней, хоть, наверное, любить друг друга еще больше они не могут. Потому что взять на себя ответсвенность за двух подростков, как Эдвард, можно только от большой любви, не просто из чувства долга.
Понимаю его злость при виде бывшей невесты, которая стала причиной болезни матери... А что тут же выскочила за другого замуж - что не делается, все к лучшему. Я как-то не думаю, что Эдвард ее обожал и прочее, и стал от этого женоненавистником. Конечно, доверия меньше, но что это на Белле отразится - вряд ли. Теперь стало понятно многое - его поведение в машине, его усталость, неразговорчивость. Но это не самые страшные проблемы. Любовь да ласка отогреют его) А немного упрямства подогреет)
Визит в комнату Беллы в пьяном виде был каким-то милым. Это так по-детски) "Скажи..." Можно было и сказать, все равно он бы вряд ли запомнил) Но, конечно, всему свое время.
Спасибо еще раз за интересную историю, буду ждать продолжения!




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 23.03.2011, 10:00
 
RobStewДата: Среда, 23.03.2011, 11:34 | Сообщение # 223
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Супер! Эд молоток что справился со всем!Бойцовский характер!Класс! Автору респект и удачи!
 
MoonNatalieДата: Среда, 23.03.2011, 16:18 | Сообщение # 224
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ох, ё-мое! Вот это новости! Теперь многое в Эдварде понятно, но от этого только грустнее. Какой же он сильный, что смог пережить все, что на него обрушилось, не только физически, но и морально. И пусть он напился, пусть... в данной ситуации это не показатель слабости! Хорошо, что девочки рассказали все Белле, теперь и она будет относиться к Эдварду по-другому smile И он такой милый в пьяном состоянии!!! Просто душка! happy

 
Ранис_АтрисДата: Среда, 23.03.2011, 17:03 | Сообщение # 225
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Лена
Quote (Лена)
и почему всё хорошее так быстро заканчивается

главное, чтобы хорошее, заканчивалось хорошо wink
Quote (Лена)
ой,подумали одинаково

ой, не первый раз biggrin
mari2934
Quote (mari2934)
Прости, я, как всегда,

Мариш, я тебе уже всё сказала по этому поводу - ничего не слышу
Quote (mari2934)
Он преодолел такие испытания, помог другому человеку, потом долго восстанавливался, но самое главное - выжил.

Именно так! И конечно, главное.ч то он жив, иначе бедна Белла так бы никогда его и не узнала sad
Quote (mari2934)
это так страшно - потерять любимого человека, услышать об этом вот так, как снег на голову. И не один день считать, что его больше нет.

Да, стоит только представить, какой обратный по силе шок у них был, когда сообщили о "воскрешении" Эдварда.
Quote (mari2934)
Потому что взять на себя ответственность за двух подростков, как Эдвард, можно только от большой любви, не просто из чувства долга.

ну, Эдвард точно не из чувства долга. smile
Quote (mari2934)
Понимаю его злость при виде бывшей невесты, которая стала причиной болезни матери...

Опять же глаголишь истину! Именно злость была главной эмоцией во время встречи и именно по той причине, по которой ты назвала, но немножко конечно, и злость на то, что Шарлота приперлась, несмотря на то, что так быстро выскочила за другого.
Quote (mari2934)
Теперь стало понятно многое - его поведение в машине, его усталость, неразговорчивость.

рада, что становиться понятно)
Quote (mari2934)
Можно было и сказать, все равно он бы вряд ли запомнил)

Ой, да не biggrin Эдвард бы запомнил biggrin
Спасибо большое, что читаешь!!!

RobStew,спасибо, что читаешь smile
MoonNatalie,
Quote (MoonNatalie)
Вот это новости!

Удивила? wink
Quote (MoonNatalie)
И пусть он напился, пусть... в данной ситуации это не показатель слабости!

Я вообще не знаю, показателем чего это есть. Думаю, ему просто нужно было выпустить пар. А может быть, его парни потянули в бар отвлечься? Подумали, что с пьяным Эдвардом им легче будет справиться. Может, он всегда такой когда пьяный - милый и пушистый
Спасибо большое, что читаешь!!!



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы