Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
В моих объятиях
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета и художественный редактор: Scully
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер, запах лимона мой!
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance, Hurt/comfort
Саммари: Когда твой самый большой страх – гроза, и ты застряла на пустынной трассе, решишься ли сесть в машину к случайным попутчикам? Белла Свон решилась. Представляла ли она себе, чем закончиться её безрассудная поездка в Форкс?

Статус: Закончен.
Размещение: Только на ТР.
От автора: Однажды, когда у меня отключили интернет... А идея-то крутилась в голове уже давненько... И Scully согласилась не только прочитать начало, но и быть моей бетой, я подумала, что может быть кому-то понравиться?
Не знаю, насколько оправдан рейтинг, но боюсь занизить. Поэтому для тех, кто не знаком с моими писаками - я не пишу 100% R, те же, кто читал меня раньше, думаю, представляют себе, что стоит ожидать.
Так уж случилось, что на сайте я бываю очень редко, но все отзывы оставленные на форуме или под главами я вижу и благодарна за них! Спасибо!

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


советую к прослушиванию Plumb - In my arms (original version)

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


Это милая обложка - подарок от талантливой и щедрой
Nutik


*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


1 глава
2 глава
3 глава
4 глава
5 глава
6 глава
7 глава
8.1 глава
8.2 глава
9 глава
10 глава
Эпилог

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Это замечательное стихотворение - невероятно щедрый подарок, от моей вечной музы и восхитительной поэтессы
mari2934


В твоих объятиях мой дом –
Там скрыта трепетная нежность.
Минуты тихим чередом
Даруют счастья безмятежность,
Они сплетаются в часы,
И все тревожное уходит...
В плену безжалостной грозы
Любви твоей звезда восходит,
Собой стирая горький страх,
Глубины сердца озаряя,
И забирая вечный мрак...
Губами капли слез стирая,
Ты ловишь затаенный всхлип,
Ты греешь ласковым дыханьем.
Блаженен долгожданный миг
Вдруг воплотившимся желаньем.
Жизнь без тебя уплыла сном,
Далеким, нереальным, зыбким...
В твоих объятиях мой дом,
Мой солнца свет – в твоей улыбке.

Р.S. Стихотворение выиграло 3 место в конкурсе ТRA 2012 в номинации "Лучший стих к фанфику/истории"

Замечательный подарок от MissAlla smile



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 05.06.2015, 12:47
 
RobStewДата: Суббота, 19.03.2011, 12:46 | Сообщение # 151
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Интересная задумка!Примешь в читатели? wink
Интересно, а почему Эдвард так странно себя ведёт?!
Удачи в написаний! happy
 
ЛенаДата: Суббота, 19.03.2011, 12:48 | Сообщение # 152
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (frauborman)
Quote (Лена)
просто для меня очень необычно звучит лимон в парфюмерии

Есть такие запахи, которые цитрусом отдают, но я знаю только женские


ну да,но мне казалось что они больше именно апельсинкой какой то пахнут,но что бы лимон,надо будет мне попросить понюхать что нибудь подобное в магазине,что бы убить ассоциацию с Пемолюксом biggrin
Quote (frauborman)
Но там конечно не родной и привычный для нас запах "Пемолюкса"
- вот,вот)
Интересно,иожет Ранютка какой то определенный парфюм представляла smile
 
mari2934Дата: Суббота, 19.03.2011, 13:00 | Сообщение # 153
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Лена)
Интересно,иожет Ранютка какой то определенный парфюм представляла

Не смущайте человека))) Лимонный Эдвард это по крайней мере оригинально) Освежающе так! smile


 
vishencaДата: Суббота, 19.03.2011, 13:04 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Ранис_Атрис, Спасибо за новую главу!
Блин, местами было горячо, но не то чтобы сгореть, но обожгло))) biggrin Вот многие считают, что Белла его чем-то там обидела, для начала она себя обделила biggrin но если серьёзно, то понимаю её, всё случилось под действием, а что потом....вот она попросту ляпнула, что к носу ближе, что не хочет ....и он тут же это подхватил....мне кажется, что всё, что не делается к лучшему....Его определённо тянет к ней, так же как и её......теперь он увидел, что она не так уж и мало каши ест...характер-то показала, коготки-то выпустила wink А Эдвард....похоже обжёгся когда-то, что теперь на воду дует, быстро штыки выпустил.....но посмотрим, куда нас автор приведёт))) Жду продолжения! Очень жду)))))))))
Ранис_Атрис, ты молодец!!!
 
CaramellaДата: Суббота, 19.03.2011, 13:09 | Сообщение # 155

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ранис_Атрис, спасибо большое за главу и уведомление.
Ну что сказать была маленькая надежда,что на кухне у них что то вспыхнет между друг другом,но они лишь подразнили друг друга и никто не решился идти дальше,может оно и правильно)
Эдвард там не был так сердит и разговаривал нормально с Беллой,может он в возбужденно состоянии такой)))))
Да утро конечно не очень хорошо началось,она себя так накрутила,что шарахается от него,как от чумы и даже в голову ей не приходит почему он злится и не причина в том,что она ему надоедает и быстрее бы она уехала,скорее наоборот,но конечно Белла это не рассматривает вбила себе в голову совершенно другое .
Ну и не повод это плакать,,сама иной раз виновата она себя так ведет нет что бы поговорить нормально.хотя и Эдвард мог бы все разрулить но никто не идет на разговор в итога он злится она ревет.
Красивое было описание природы,ну вот Белла,как всегда вляпалась в неприятности,интересно почему Эдвард пошел за ней в лес,он наверное знал,что там не безопасно.
Он такой молодец, спас её,а она упертая все таки когда надо характер не проявляет,а когда не надо так она такая смелая и остра на язычок.
А потом она все таки сорвалась шок от всей этой ситуации и слезы её вполне нормально.
а потом они поддались чувства,конечно не лучшее место заниматься этим ,но черт возьми почему нет то,она хочет его он ей нравится,почему она все решила за него она же не знает,что он к ней испытывает зачем так надо было делать,ар Белла иногда так тупит.
Quote
- Я не хочу… не хочу тебя… – пусть лучше так, пусть лучше сейчас она сказала самую большую ложь в своей жизни, чем завтра она будет страдать, закрывшись в гостиничном номере или, еще лучше, уедет из Форкса домой и будет там собирать по кусочкам свое сердце.

Боже о чем она думала surprised surprised surprised surprised ну с чего она решила,что так все будет ,глупенькая,понятно что она боится,но она не знает что будет зачем так решать за них обоих.
Quote
Ладно, вообще-то я тоже тебя не хочу, – выплюнув эти слова, Эдвард направился к выходу из леса. Застыв от потрясения, Белла до крови закусила губу, ощутив, как её сердце разлетелось на миллиарды осколков – уберечь его не удалось… Так больно ей не было еще никогда в жизни.

Ну а что она хотела после того,что она заявила что она не хочет его и просто проверяла черт возьми она тупит конкретно вполне нормальная реакция у него была,ему было это неприятно слышать вот он и ответил ей так.
Ну я очень надеюсь.что все у них наладится,она просто боится поддаться своим чувствам и остаться потом одна с болью,а он не понимает почему все так происходит,они не открываются друг другу им надо поговорить .
Ранис_Атрис, спасибо большое,за эту глава она получилась большой и очень насыщенной,читала с огромным интересно ты такая умничка.Шикарно написано я получила море удовольствие и наслаждение от прочтения.С каждой главой все интересней и захватывающей.Ты умница.
спасибо бете она умница.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Мила_яДата: Суббота, 19.03.2011, 13:16 | Сообщение # 156
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ранис_Атрис, привет!
Совершенно случайно набрела на эту тему, прочитала саммари, прошлась по первым отзывам и меня зацепило. А теперь, прочитав все написанные главы, меня отсюда палкой не выгонишь.
Рань, ты очень классно пишешь! Меня затянуло с головой, с руками, ногами со всеми остальными частями тела, а сердце вообще удвоило, если не утроило, свой ритм. Догадки сменяли одна другу после каждой прочтенной страницы )) Любой намек на поведение Эдварда, любое неосторожное слово заставляли фантазию бурно реагировать на происходящее. В итоге, я еще больше зашла в тупик и совершенно не понимаю что вообще происходит между этими двумя объектами )) Но их притяжение - неоспоримо.
А как мне понравилась сцена с волками, или кто они там, дикие собаки? Аж все мышцы свело от напряжения. Но потом они так сильно расслабились, что я стала, как тряпичная кукла, вся такая вся размякшая и тупо улыбающаяся ))

Каёче ))))) Мне твоя история очень и очень понравилась! Что-то тут есть такое загадочное и настораживающее. Хотя, возможно, разгадка лежит совсем на поверхности, а может вовсе и нет ))
С удовольствием присоединяюсь к списку читателей и с интересом буду ждать продолжения.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
LukaДата: Суббота, 19.03.2011, 13:16 | Сообщение # 157
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за новую главу, Scully, спасибо за редактирование!
Почему так часто бывает: двое тянутся друг к другу, не в состоянии прекратить, оборвать, противостоять... и, тем не менее, борются всеми силами с возникшим чувством. У Эдварда явно бессонница под названием "Белла". Может быть, его прежние отношения, закончились совсем не так, как он этого хотел, откуда-то же взялась эта тоска в глазах мужчины и едва скрываемая боль, видимо, это не дает ему сделать первый шаг навстречу Белле. А для неё, вообще, всё это потрясение впервые, и если бы Эдвард, хоть как-то намекнул, что Белла ему небезразлична... Но нет. Показное безразличие Эдварда так обидно, что толкает девушку прочь из дома, который приютил её на пару дней. Но стоило Белле попасть в опасную ситуацию, как Эдвард оказался рядом, своим спокойствием, своим присутствием, своими объятиями и поцелуями даруя ей то, о чем она мечтала на протяжении двух дней. Вот только опять она всё испортила, оттолкнув мужчину, убеждая его и себя в том, что было откровенной ложью... Может быть, в этот момент он подумал, до чего же все женщины одинаковы, даже эта девушка, стоящая перед ним и лгущая прямо ему в глаза. Он же не мог себе этого придумать, он чувствовал, что её тело так отчаянно желало его, а его так откровенно послала. Что ж, он тоже может "ударить", только, кому станет от этого легче?..
Жду новую главу!)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ГираДата: Суббота, 19.03.2011, 13:52 | Сообщение # 158
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




ну вот теперь опять будут друг от друга бегать.
 
ErmiGURTДата: Суббота, 19.03.2011, 13:57 | Сообщение # 159
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за новую главу!
Одичавшие собаки..ужас!Эдвард такой храбрый!
Эээх!Зачем же они так с друг-другом...
Их же притягивает!Что теперь делать?
Отличная глава!Спасибо!Интересно,что будет дальше? wink
 
yo1152Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:29 | Сообщение # 160
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Ух,какой фанф-завязка очень обнадеживает,и что теперь?Она неверная фраза по тонкой нервной организации Эда и есть мотив на весь сюжет.А здесь есть ПЧ?

 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 19.03.2011, 16:15 | Сообщение # 161
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Девочки, Ранис тупит иногда crazy Вставила какую-то непонятную ссылку и радуюсь biggrin ВотЬ:

Лена,
Quote (Лена)
а на форум свой попь только притащила

Лена, я всё-всё понимаю! Когда есть время, тогда и приходи, а то потом еще будут неприятности из-за малого количества времени уделенного реальной жизни. Такого нам не нуно happy
Quote (Лена)
Образ Белз мне тоже очень нравится,вроде и такая деятельная,этот ее бизнес,самостоятельные поездки,но и одновременно хрупка и беззащитная,со своим страхом грозы,проблемами с семьей

Я очень рада, что ты правильно поняла то, что я хотела показать! То какими мы есть внутри, со всеми нашими страхами, и какими мы хотим быть или, по крайней мере, казаться не всегда совпадает. И "железные леди" тоже иногда ревут в подушку. sad А моей Белле до этой железности еще рости и рости.
Quote (Лена)
а ведь она сама до конца не понимает,какое влияние на него оказывает

Та куда ж ей? biggrin Она счас вся на себе сосредоточена, в своих сомнениях и страданиях. Хоть бы посмотрела, что кругом твориться, да своими действиями проследила. biggrin Но мы же не знаем, как тот или иной наш поступок смотрится в глазах окружающих, кроме очевидных. sad
Quote (Лена)
- уххххх,вот это ...уауууу....просто пар из ушей

Спасибо, старалась
Quote (Лена)
и почему меня так радует факт ее невинности в общем я надеялась именно на это руло твоей авторской мысли

Каюсь, грешна Я ничего не имею против Белл с опытом, но мои почему-то получаются именно такими.
Quote (Лена)
ну ладно,ладно,я понимаю ,что это интрига,и мне нравится,но я все равно за Эда переживаю,что то мне подсказывает,что он ранимый...и от такого может ощетиниться как ежик...хотя кто бы не объежичился бы,если минуту назад об него терлись и неистово целовали,а тут-не хочу

Конечно. Эдвард в шоке. По разным опять же причинам. Или по одной самой главной, кто ж его знает? Но я рада, что тебя не оттолкнул этот эпизод в истории. Надеюсь, увидеть тебя с комментом и у следующей главе.
Quote (Лена)
а то что он может чувствовать тоже самое она не поняла?

Да, Белла полностью моя девочка, тупит потихоньку biggrin Ну, подумай сама, откуда ей это понять, если всё, что демонстрирует к ней Эдвард так противоречиво? То ласка, то холод. А счас прям такой взрыв страсти! Понятное дело, что Белла не долго думая записала все его чувства в похоть.
Quote (Лена)
До чертиком любопытно,у Эдварда в принцип такой характер,или же что то в недалеком прошлом на него так повлияло?

Но в же ж коммент же ж wink Усё будет дальше)
Спасибо большое, что пришла, я-то ждала очень. И я рада, что тебе кроме остальных моих писак и этот рассказ нравиться smile
Alyonka312, спасибо большое за похвалу моему фику и моему стилю. И конечно же, ты в ПЧ!
tess79,
Quote (tess79)
Жду дальнейшего развития событий, чтоб понять...

Повторюсь, всё будет. Ты только дождись smile Да и ждать долго не придется в следующей главе, я открою тайну Эдварда. Ммм... точнее все тайны Эдварда Только - тссс, это по секрету wink
Quote (tess79)
Белла видно сильно "наследила" когда забиралась в чащу, то-то Эд ее так легко отыскал

Вот этого я не знаю))) Белла ж рвала там себя колючками, может, Эдвард шел на запах крови))))) А может, он вышел из дому вслед за ней и просто не показывался до поры до времени?
Quote (tess79)
Но зачем же все концы-то обрубать?

Эмоции правят миром.
Спасибо большое за комментарий smile

Emka,
Quote (Emka)
Омайгэдбл!

Я влюбилась в это слово! Записала в цитатник
Quote (Emka)
с каждой главой поражает) своими действиями попадает прямо в сЭрцЭ

Спасибо хоть комплемент и Эдварду, а мне тааак прияяятно!
Quote (Emka)
ее можно канешн понять,ляпнула ,шо первое попалось,но это ж она заиньку нашего обидела

Да обидела это слабо сказано. Но я рада, что ты понимаешь её хотя б отчасти.
Quote (Emka)
Ух,я надеюсь Белла хорошенько подумает и решит все таки еще погостить у них...

Или ей снова не оставят выбора?
Спасибо большое, что читаешь)))

frauborman,
Quote (frauborman)
А наверно разозлился, когда осознал, что его оставили наедине с Беллой родственнички?!

Почему ты так подумала? Эдвард это как-то показал?
Quote (frauborman)
Волки\собаки... Это был Джейкоб?

Да уж, Джейкоб та еще собака/волк, но это не он... хотя... шастает же где-то? happy
Quote (frauborman)
А вообще она права конечно... Это было бы неправильно. Ведь она хочет большего. А Эдька - что с него взять?

Рада, что ты тоже понимаешь, что Белла не могла отдаться в лесу, хотя и выбрала для "торможения" ситуации не совсем правильный метод. sad
Quote (frauborman)
а как он ее в лесу назвал? Дурой?

Эээ... Ну, как тебе сказать? Может не так прям грубо, но рядом
Спасибо большое, что читаешь. Признаюсь, что ты - мой зачарованный читатель biggrin Вчера всем успела отослать сообщение, а как дошла до тебя, так у меня перестали работать явы, ну, всё думаю, обидеться на меня frauborman, не будет читать больше sad Перезагрузила пару раз ноут - уряя! Заработали!!! biggrin

Irmania, Adell, спасибо большое, что читаете. Мне очень приятно smile
Сольга,
Quote (Сольга)
Они оба влюблены друг в друга.

И точка, да?
Quote (Сольга)
откуда и бессонница

Рассуждения мне нравятся, но бессонница тоже по нескольким причинам.
Quote (Сольга)
Наверняка он сам испугался притяжения, возникшего под звуки грозы, так испугался перемен

Даже не знаю
Quote (Сольга)
и Эдвард, как оскорблённый подросток, ответил ей тем же!

О! Гормоны правят миром happy
Quote (Сольга)
Вечно по-глупости портим себе жизнь, а потом не знаем, как исправить содеянное.

100% правда. Иногда можно без злого умысла обидеть человека словом, когда же ты понимаешь, что говоришь обидные вещи, но не в состоянии справиться со своим языком... это состояние аффекта, что ли? Оправдание для Беллы - это Эдвард так действует на её моСк.
-VICTORIA-,
Quote (-VICTORIA-)
Эдвард, эх, Эдвард. чертовски классный!

Ода Эдварду! Спасибо, что читаешь, мне очень приятно smile
рыжик2010, что-то определенно случиться wink
mari2934,
Quote (mari2934)
Такого я, конечно, не ожидала.

И Эдвард не ожидал. А я написала. Говорю ж, крейзи автор
Quote (mari2934)
Именно потому, что не нашлось слов правильных, пусть поступок и верен.

И снова я рада, что ты понимаешь, что двигало Беллой и что по другому она не могла.
Quote (mari2934)
Он мужчина взрослый, ответственный, как мне показалось.

Тебе очень правильно показалось! ok И в следующей главе, я надеюсь, ты убедишься насколько. По крайней мере, я очень старалась это показать. Хотя... постой... может быть наоборот его поступки в следующей главе покажутся всемм безответственными? biggrin
Quote (mari2934)
Теперь Белле будет сложно с ним, если захочется убедить в обратном.

А захочется ли?
Quote (mari2934)
так что хоть поворот и удивил, он мне понравился.

Уррряяя!!!
Лена, frauborman, отвечаю: может быть, мужской вариант Quixotic, хотя могут быть и другие духи с подобным запахом smile
Quote (Лена)
Эх,надеюсь Белка поймет,что сильно его задела, и попытается исправить ситуацию.

Думаю, что сейчас она больше убита его словами и даже не задумывается, что её слова значили для него.
Quote (Лена)
"это значит для меня больше больше чем для тебя"

Ха! biggrin И вся история закончилась на 5 главе biggrin


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Суббота, 19.03.2011, 16:24
 
РумпиДата: Суббота, 19.03.2011, 17:19 | Сообщение # 162
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Ранис_Атрис,
ох ну принимай мну в ПЧ..твой фф прелесть..все как я люблю странный Эдя..забавная белка...сюжет завораживает ..очень интересно что же дальше будет!!!
Еще она очень смелая..сесть в джип где полно народу..я бы млин бежала дальше чем видела,как говорится из огня да в полымя...хорошо что все обошлось..и по моему и Эд к ней проникся с первой минуты..эх а будут главы от Эда?! все таки интересно почитать как он видеть всю эту ситуацию и вообще чего он весь такой таинственный...
Вот еще интересно белка головой ударилась?! как ей в голову пришла мысля сказать Эду что она его не хочет?! wacko ..а сама как кошка облизывается при виде его..может правда испугалась..они ведь и правда мало знакомому..может это и нормально что она не пригнула к нему в постель..по сути он для нее незнакомец.....хотя конечно она могла бы по другому сказать..но тогда бы он все равно бы ее соблазнил..а так все желание нафиг отшибло biggrin ..эх надеюсь не на совсем wacko
Конечно Эд обозлился..задето его мужская гордость.....но думаю он долго злится не будет..все таки он должен понимать что является причиной..ведь ясно как божий день что она отвечает на его прикосновения..просто все слишком быстро..хотя..мужики иногда так глупы....
и вообще вся компания очень загадочная...я бы тоже слегка испугалась от такого радушия..черт я что то в последнее время везде ищу подвох хаха паранойя однако wacko
да еще,я одна млею когда Эд говорит "хорошая девочка"?!..кхе кхе..думаю что нет tongue biggrin




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession


Сообщение отредактировал БУСЕНА - Суббота, 19.03.2011, 17:54
 
F_BДата: Суббота, 19.03.2011, 17:22 | Сообщение # 163
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Почему ты так подумала? Эдвард это как-то показал?

нее, это всё мои домыслы и предположения... smile
Quote (Ранис_Атрис)
Признаюсь, что ты - мой зачарованный читатель

Вау! Круто!! biggrin И нет, я бы не обиделась, все равно бы мельтешила на форуме своими глупыми комментариями. smile И не могу я перестать читать - интересно очень! smile
Quote (Ранис_Атрис)
мужской вариант Quixotic

Таааак, надо наведаться в магаз, понюхать! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал frauborman - Суббота, 19.03.2011, 17:23
 
ЛенаДата: Суббота, 19.03.2011, 17:43 | Сообщение # 164
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
И в следующей главе, я надеюсь, ты убедишься насколько. По крайней мере, я очень старалась это показать. Хотя... постой... может быть наоборот его поступки в следующей главе покажутся всемм безответственными?

ох,умеешь же ты заинтриговать по уши biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Quote (Лена)
"это значит для меня больше больше чем для тебя"

Ха! И вся история закончилась на 5 главе


cool точно,он в ответ ляпнул бы бы ,что ни фига не больше,подкрепил слюняво-смачно-засосовым аргументом и вуаля-звон свадебных колоколов biggrin Но мне на самом дела,нравиться уже имеющийся поворот событий wink страсти,обиды,тайные помыслы и примирения правят миром wink
Пупсяша(да,я жутко беспардонная ,но когда я окончательно расхлябаюсь и начну называть тебя Зайкой,Огурдорчиком или Лапуськой,можешь меня ата-такнуть happy ) ты же понимаешь,что это скорее риторическое ворчание по поводу поведения Белз в контексте истории,а не по тому ,что так написано?(м-де,как то кривенько я объясняюсь,ну да ладно happy )
п.с душки заценю wink


Сообщение отредактировал Лена - Суббота, 19.03.2011, 17:52
 
РумпиДата: Суббота, 19.03.2011, 17:46 | Сообщение # 165
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (mari2934)
Лимонный Эдвард это по крайней мере оригинально) Освежаю

согласна,лимон ммм ням))




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
MoonNatalieДата: Суббота, 19.03.2011, 19:02 | Сообщение # 166
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис, затерялась я совсем в человеческих буднях и сейчас со всех ног неслась писать отзыв к четвертой главе, а тут такой сюрприз!!!! Спасиииибо!
Я вот даже не могу написать ничего внятного, одни вздохи в голове отражаются. Во время четвертой главы я поняла, что на гангстера он уже не похож. Он такой миииилый! happy Галантный, заботливый и такой хороооооший! happy
Но последняя глава - нечто!!! И вот что за напасть?! Слов нет, только сердце в груди ухает и тихие поскуливания срываются с губ happy Ранис, ну ты просто мастер! Какая офигительная сцена разыгралась happy Эдвард, со своими зелеными глазами, в лучших традициях рыцарства спасает девушку. И вот их диалог, а в особенности "Иначе вот что!", просто умопомрачительный happy
Больно за Беллу, но за Эдварда еще больнее. Женщины могут поплакать, излить кому-нибудь свою боль и обиду, а вот мужчины редко себе такое позволяют, все держа в себе... sad
Ранис, я в диком в восторге жду продолжения happy


 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 19.03.2011, 19:08 | Сообщение # 167
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




RobStew, спасибо большое за оценку, за удачу smile И конечно же, принимаю!
mari2934, спасибо за поддержку
vishenca,
Quote (vishenca)
но не то чтобы сгореть, но обожгло)

Ну, я ж предупреждала))) У меня капельку неполноценное R. Пока wink Ноя стараюсь!
Quote (vishenca)
для начала она себя обделила

согласна!
Quote (vishenca)
А Эдвард....похоже обжёгся когда-то, что теперь на воду дует, быстро штыки выпустил....

Похоже на то... но и слова Беллы больновато слышать было sad
Спасибо большое за комментарий! Рада, что ты со мной smile

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
что на кухне у них что то вспыхнет между друг другом

Та вспыхнуло ж немножко... да только не разгорелось happy
Quote (iammisspattinson)
в итога он злится она ревет.

Браво! Здорово сказано! Прям слоган этого фика biggrin
Quote (iammisspattinson)
почему она все решила за него она же не знает,что он к ней испытывает

Испугалась: своих чувств, его напора, непонимания его чувств, опять же это всё ново для неё... и чего уж отнекиваться очень хотелось!
Спасибо большое за комментарий! Белла тупит, но в этом же вся Белла)))

Мила_я,
Quote (Мила_я)
прочитав все написанные главы, меня отсюда палкой не выгонишь.

Так никто ж не собирается!!! Здрасте-приехали! happy
Quote (Мила_я)
ты очень классно пишешь!

Спасибо большое, стараюсь, росту, так сказать, над собой biggrin И Scully не забываем благодарить smile
Quote (Мила_я)
Любой намек на поведение Эдварда, любое неосторожное слово заставляли фантазию бурно реагировать на происходящее.

cool Я рада, что не скучно))
Quote (Мила_я)
Каёче )

Уа!!! Моё любимое слово))))
Quote (Мила_я)
Хотя, возможно, разгадка лежит совсем на поверхности

Я как-то уже говорила, что этот фик простой как дважды два. Просто мы видим ситуацию глазами беллы, а она девушка нервная
Спасибо большое, что пришла. Рада, что тебе понравилось и что ты оставила такой замечательный комментарий
Luka,
Quote (Luka)
тем не менее, борются всеми силами с возникшим чувством.

Да уж... упрямые. Хотя Белла считает себя справедливой biggrin
Quote (Luka)
А для неё, вообще, всё это потрясение впервые, и если бы Эдвард, хоть как-то намекнул, что Белла ему небезразлична... Но нет.

Вот-вот! Для Беллы все эти страсти впервые в такой обостренной форме, она просто растерялась и испугалась.
Quote (Luka)
Может быть, в этот момент он подумал, до чего же все женщины одинаковы, даже эта девушка, стоящая перед ним и лгущая прямо ему в глаза.

Вполне может быть... подробности в следующей главе wink
Гира, спасибо большое, что читаешь. Рада, что не пропал интерес. smile
Фанатка-Ксюня,
Quote (Фанатка-Ксюня)
Одичавшие собаки.

По тиливизеру такие сюжеты показывают про собак бездомных, волосы дыбом встают
Спасибо большое за комментарий! smile

yo1152,
Quote (yo1152)
Она неверная фраза по тонкой нервной организации Эда и есть мотив на весь сюжет.

Интересное мнение shok
Quote (yo1152)
А здесь есть ПЧ?

Есть, присаживайся
БУСЕНА,
Quote (БУСЕНА)
ох ну принимай мну в ПЧ..твой фф прелесть..

Принимаю с удовольствием! Такой потрясный коммент! И спасибо за похвалу
Quote (БУСЕНА)
все как я люблю странный Эдя..забавная белка...

Ага, я тож такое люблю) biggrin
Quote (БУСЕНА)
Еще она очень смелая..сесть в джип где полно народу..я бы млин бежала дальше чем видела

Спасибо, что отметила это. Смелая или безрассудная, но что-то определенно есть smile
Quote (БУСЕНА)
эх а будут главы от Эда?!

Нет, глав от Эдварда не будет. Но предполагаю, что всё и так будет понятно smile
Quote (БУСЕНА)
как ей в голову пришла мысля сказать Эду что она его не хочет?!

Да вот так как-то. случайно забрела
Quote (БУСЕНА)
а так все желание нафиг отшибло

closedeyes
Quote (БУСЕНА)
но думаю он долго злится не будет..

Эээ... вообще, Эдвард не злопамятный)))
Quote (БУСЕНА)
хотя..мужики иногда так глупы....

истина)
Quote (БУСЕНА)
да еще,я одна млею когда Эд говорит "хорошая девочка"?!..кхе кхе..думаю что нет

Не знаю, но я рада, что тебе это нра wink
frauborman,
Quote (frauborman)
нее, это всё мои домыслы и предположения...

аааа... а то я уже думала, что что-то пропустила happy
Quote (frauborman)
И не могу я перестать читать - интересно очень!

Спасибо
Лена,
Quote (Лена)
ох,умеешь же ты заинтриговать по уши

Тебя по уши, кого-то по самое нихачу biggrin
Quote (Лена)
страсти,обиды,тайные помыслы и примирения правят миром

Могу подкинуть еще пару слов wink (О! Помнишь, как Эдвард мысли читал? Деньги, секс, деньги, секс... кот! biggrin )


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
CaramellaДата: Суббота, 19.03.2011, 19:15 | Сообщение # 168

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Ранис_Атрис)
Та вспыхнуло ж немножко... да только не разгорелось happy

Арррррррррр,как вспыхнуло так и потухло.когда он сказала Можно мне молока
Quote (Ранис_Атрис)
Испугалась: своих чувств, его напора, непонимания его чувств, опять же это всё ново для неё... и чего уж отнекиваться очень хотелось!
Спасибо большое за комментарий! Белла тупит, но в этом же вся Белла)))

Да какой там напор,он до этого момента в лесу вообще не трогал её,думаю она испугалась не из-за напора ,а из-за того что это мог быть первый раз,а она ещё не готова и не может разобраться.что чувствует в общем запуталась малясь девочка.Ну думаю скоро распутается.а то так и прощелкать можно Эдварда на него много кто претендует например Я biggrin

Quote (БУСЕНА)
да еще,я одна млею когда Эд говорит "хорошая девочка"?!..кхе кхе..думаю что нет

Нет милая не одна,ему говорить нечего не надо.все я потеряна и все прощай разум wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
mari2934Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:35 | Сообщение # 169
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Да какой там напор,он до этого момента в лесу вообще не трогал её,думаю она испугалась не из-за напора ,а из-за того что это мог быть первый раз,а она ещё не готова и не может разобраться.что чувствует в общем запуталась малясь девочка

Автор лучше знает))) Чувства тоже могут напугать, и боль, которая ждет, если доверишься, но останешься ненужной. А так ко всему она готова)))
Quote (Ранис_Атрис)
И Эдвард не ожидал. А я написала. Говорю ж, крейзи автор

Хорошо крейзи) Мне это нравится)))
Quote (Ранис_Атрис)
А захочется ли?

А может и не надо ей ничего объяснять))) Разберутся. Ишь какой нашелся, сам не лучше biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Хотя... постой... может быть наоборот его поступки в следующей главе покажутся всемм безответственными?

Главное, что сам ответсвенный) А поступки - это уж как пойдет biggrin




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 19.03.2011, 19:39
 
CaramellaДата: Суббота, 19.03.2011, 19:44 | Сообщение # 170

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (mari2934)
Автор лучше знает))) Чувства тоже могут напугать, и боль, которая ждет, если доверишься, но останешься ненужной. А так ко всему она готова)))

Марин так я не спорю с автором,это мои предположения просто.Так я про это уже писала что Белла просто боится после этого остаться одна с болью wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
F_BДата: Суббота, 19.03.2011, 20:52 | Сообщение # 171
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Я вот сижу, и мне как-то так нехорошо, как будто я сама Эда обидела... biggrin Кошки на душе скребут, так и хочется за ним побежать с объяснениями - наладить ситуацию для Беллки biggrin


There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 19.03.2011, 21:10 | Сообщение # 172
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (mari2934)
Чувства тоже могут напугать, и боль, которая ждет, если доверишься, но останешься ненужной. А так ко всему она готова)))

Зришь в корень
frauborman, тихонечко. Не нужно так воспринимать серьезно)) Белла сглупила, но сама теперь мучается не меньше Эдварда. Ждем-с следующую главу wink


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
vishencaДата: Суббота, 19.03.2011, 21:22 | Сообщение # 173
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Ну, я ж предупреждала))) У меня капельку неполноценное R.

Ранис_Атрис, нет, нет, ты не правильно меня поняла, описано всё на высшем уровне, я имела в виду, что до горячего не дошло у них, так подразнили нас wink но ничего мы пока аппетит нагуляем biggrin
 
Мила_яДата: Суббота, 19.03.2011, 21:46 | Сообщение # 174
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
Так никто ж не собирается!!! Здрасте-приехали!

Ну вот и славненько (притащила бооольшое удобное кресло, сижу вся в предвкушении)
Quote (Ранис_Атрис)
Я рада, что не скучно))

Какое там скучно?! У меня одна единственная извилина и та шевелилась, как уж на сковороде ))))
Quote (Ранис_Атрис)
Уа!!! Моё любимое слово))))


я для тебя еще одно припасла, при случае вставлю ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Mary_HellcatДата: Суббота, 19.03.2011, 21:48 | Сообщение # 175
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда... Ну и ситуация! Надеюсь, они скоро разберутся со всем... dry
Спасибо за новую главу! Жду продолжения! wink wink wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
Поиск:


Драконье сердце