Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
В моих объятиях
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета и художественный редактор: Scully
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер, запах лимона мой!
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance, Hurt/comfort
Саммари: Когда твой самый большой страх – гроза, и ты застряла на пустынной трассе, решишься ли сесть в машину к случайным попутчикам? Белла Свон решилась. Представляла ли она себе, чем закончиться её безрассудная поездка в Форкс?

Статус: Закончен.
Размещение: Только на ТР.
От автора: Однажды, когда у меня отключили интернет... А идея-то крутилась в голове уже давненько... И Scully согласилась не только прочитать начало, но и быть моей бетой, я подумала, что может быть кому-то понравиться?
Не знаю, насколько оправдан рейтинг, но боюсь занизить. Поэтому для тех, кто не знаком с моими писаками - я не пишу 100% R, те же, кто читал меня раньше, думаю, представляют себе, что стоит ожидать.
Так уж случилось, что на сайте я бываю очень редко, но все отзывы оставленные на форуме или под главами я вижу и благодарна за них! Спасибо!

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


советую к прослушиванию Plumb - In my arms (original version)

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


Это милая обложка - подарок от талантливой и щедрой
Nutik


*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


1 глава
2 глава
3 глава
4 глава
5 глава
6 глава
7 глава
8.1 глава
8.2 глава
9 глава
10 глава
Эпилог

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Это замечательное стихотворение - невероятно щедрый подарок, от моей вечной музы и восхитительной поэтессы
mari2934


В твоих объятиях мой дом –
Там скрыта трепетная нежность.
Минуты тихим чередом
Даруют счастья безмятежность,
Они сплетаются в часы,
И все тревожное уходит...
В плену безжалостной грозы
Любви твоей звезда восходит,
Собой стирая горький страх,
Глубины сердца озаряя,
И забирая вечный мрак...
Губами капли слез стирая,
Ты ловишь затаенный всхлип,
Ты греешь ласковым дыханьем.
Блаженен долгожданный миг
Вдруг воплотившимся желаньем.
Жизнь без тебя уплыла сном,
Далеким, нереальным, зыбким...
В твоих объятиях мой дом,
Мой солнца свет – в твоей улыбке.

Р.S. Стихотворение выиграло 3 место в конкурсе ТRA 2012 в номинации "Лучший стих к фанфику/истории"

Замечательный подарок от MissAlla smile



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 05.06.2015, 12:47
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 19.07.2011, 13:25 | Сообщение # 701
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Fanatka_RobSten♥, надеюсь, что ты почитала happy
N@diush@, спасибо большое biggrin Я рада, что тебе понравился)
SvetkA-KonfetkA
Quote (SvetkA-KonfetkA)
Прочто потрясающе пишете..

Ой,
Quote (SvetkA-KonfetkA)
Сама побаиваюсь гроза, поэтому понятен страх Беллы.

И для меня её страх просто родной))) Ужасно боюсь грозы sad
Quote (SvetkA-KonfetkA)
Образ Эдварда мне безумно понравился...

Я рада) Стараюсь придумывать не скучных, но и не сумасшедших happy
Quote (SvetkA-KonfetkA)
Белла смогла пройти через стену, которую он построил вокруг себя.

А побиться головой об это стену ей пришлось))) Но любовь творит чудеса, верю в это)
Quote (SvetkA-KonfetkA)
представляю реакцию отца Бела на её будущего мужа Эдварда-геолога....

Я тоже))) тем более, когда они встретятся во второй раз и Эдварду ничего доказывать не нужно будет, Чарли и так будет уже знать кто он happy
Quote (SvetkA-KonfetkA)
Scully,спасибо за отличную редакцию. mari2934,спасибо за чудесное стихотворение.Оно отлично отражает эту историю.

И я присоединюсь к твоим спасибо smile
SvetkA-KonfetkA, спасибо за то, что написала коммент, да еще и такой огромный, да еще и после завершения фика) Мне очень приятно!

Rio_Jil, спасибо тебе, что читала smile
lulu_lulu,
Quote (lulu_lulu)
аааааа как хорошо даже искать не начинала и уже нашла

biggrin кто что нашел?)))) Я вчера так и не поняла)))
miss_strange,
Quote (miss_strange)
Читать его было одно удовольствие)))

Я очень рада, что ты не разочаровалась и не заплевала монитор в конце smile Спасибо тебе большое, что ыт прочла и нашла время зайти на форум - это вдохновляет smile
EmiliaCullen, спасибо за комментарий. рада, что тебе мои писаки нравятся smile Я очень страюсь, чтобы не разочаровывать своих читателей)
Quote (EmiliaCullen)
но которые при этом такие разные по сюжетным линиям!

Опять же стараюсь меняться в пределах своей фантазии, хотя пару деталей всегда переходят из фика в фик, это уже многие заметили)))
Quote (EmiliaCullen)
всегда интересный и продуманный сюжет

Прежде, чем писать историю, она много думается. В прочем, так же как и каждая глава) Только читателям Объятий повезло в этом плане, фик был написан полностью, а потом по мере бетирования-редактирования выкладывался на форум - долго ждать не приходилось)
Еще раз спасибо тебе smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
lulu_luluДата: Вторник, 19.07.2011, 14:04 | Сообщение # 702
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




Ранис_Атрис, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Quote (lulu_lulu)
аааааа как хорошо даже искать не начинала и уже нашла

biggrin кто что нашел?)))) Я вчера так и не поняла)))

короче я искала этого фика и тут же нашла wink wink wink wink
класни фик вчера прочитала и очень понравилась wink wink wink wink


 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 19.07.2011, 14:08 | Сообщение # 703
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




lulu_lulu, ааа))) Ясненько) Ну, рада, что нашла и что понравился)) smile

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
miss_strangeДата: Вторник, 19.07.2011, 14:14 | Сообщение # 704
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Я очень рада, что ты не разочаровалась и не заплевала монитор в конце smile Спасибо тебе большое, что ыт прочла и нашла время зайти на форум - это вдохновляет smile

А разве можно остаться в стороне от такого классного рассказа!!!! Обязательно прочту твои остальные творения)))


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
AdellДата: Пятница, 22.07.2011, 17:13 | Сообщение # 705
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Привет. Еду в поездку и беру эту историю с собой. Спасибо.

 
MashunyaДата: Пятница, 22.07.2011, 20:12 | Сообщение # 706
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Ранис_Атрис, Ой... я прочитала... Мне очень понравилось, и больше всего то, что я постоянно как дурочка улыбалась пока читала. Они такие милые. Прямо сказка сказочная, прямо ух, не могу, так бы и затискала за щечки)))) Очень понравился стиль написания. И чет я не поняла, чо за проблемы с русским языком?! На которые ты мне жаловалась. Я их вообще не заметила. Фразы построены очень хорошо, текст читается легко, нигде не спотыкаешься. Единственное, что меня немножечко смущало, это порой слишком резкий переход в эмоциях и словах главных героев. Хотя, может, это я такая садистка и помучила бы их размышлениями подольше biggrin
А так огромное тебе спасибо за эту сказочную, по-хорошему добрую, оптимистичную и заставившую меня постоянно улыбаться историю)))))

И Scully , спасибо за редакцию))))


 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 22.07.2011, 21:01 | Сообщение # 707
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




miss_strange
Quote (miss_strange)
Обязательно прочту твои остальные творения)))

Уже прочла smile Спасибо, дорогой ПЧ smile

Adell, эта история даже уже и в самолете латала))) Удачной поездки!

Mashunya,
Quote (Mashunya)
Мне очень понравилось

У тебя не комментарий, а сплошные комплименты. Прям засмущала меня всю Рада, что тебе понравилось, я старюсь)
Quote (Mashunya)
Прямо сказка сказочная

smile Приятно-то как)))
Quote (Mashunya)
Очень понравился стиль написания

Спасибо и за это)
Quote (Mashunya)
И чет я не поняла, чо за проблемы с русским языком?! На которые ты мне жаловалась. Я их вообще не заметила

Ну, ты ж тогда тоже жаловалась biggrin Я решила тебя поддержать happy У тебя с русским тоже никаких проблем, так что не наговаривай на себя!
Quote (Mashunya)
Фразы построены очень хорошо, текст читается легко, нигде не спотыкаешься.

Спасибо) Стараюсь smile И спасибо за спасибо Scully, она принимала непосредственное участие в читабельности текста)
Quote (Mashunya)
Хотя, может, это я такая садистка и помучила бы их размышлениями подольше

А тут я не знаю biggrin Я своих героев не слишком истязаю)) Им в других фиках тяжело, у меня они отдыхают happy
Я очень рада, что эта моя работа тебе понравилась smile Спасибо, что заглянула!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MashunyaДата: Пятница, 22.07.2011, 21:24 | Сообщение # 708
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
У тебя не комментарий, а сплошные комплименты. Прям засмущала меня всю

А ты хо порцию критики???? surprised

Quote (Ранис_Атрис)
И спасибо за спасибо Scully, она принимала непосредственное участие в читабельности текста)

Давно говорю, что работу бет и редакторов незаслуженно не замечают.. поэтому, если не забываю, всегда благодарю помошников автора))))

Quote (Ранис_Атрис)
У тебя с русским тоже никаких проблем, так что не наговаривай на себя!

Ха.. просто никто не видит моих черновых вариантов.... даже Катя... сначала я сама их правлю... а уж там.. поверь.. бывают такие ляпы.. что я пацталом постоянно нахожусь)))

Quote (Ранис_Атрис)
Я своих героев не слишком истязаю)) Им в других фиках тяжело, у меня они отдыхают

Мммммммммммммм... мило.... ты меня умиляешь... эх.. будем их всех к тебе в отпуск как на курорт отправлять)))


 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 22.07.2011, 21:30 | Сообщение # 709
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Mashunya)
А ты хо порцию критики?

Заслуженной, да))
Quote (Mashunya)
Давно говорю, что работу бет и редакторов незаслуженно не замечают..

Ага, я тоже стараюсь всех бет поблагодарить smile Бедняжки они, терпят нас)))
Quote (Mashunya)
а уж там.. поверь.. бывают такие ляпы..

Думаю, даже у самых известных фик-авторов бывают неудачные тексты/главы/предложения)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Мария84Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:37 | Сообщение # 710
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за прекрасную историю.

Очень красивая, и милая история любви.

Не совсем понятны мне взрывы Эдварда? У него такой характер.
Сколько лет героям? Элис всё время беспокоилась по поводу Эдварда, но, не уж то он действительно настолько стар? Не думаю.

С Чарли получилось весьма прикольно biggrin , землерой из Форкса оказался миллиардером biggrin

Большое спасибо за прекрасную историю.


 
KamilleДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:25 | Сообщение # 711
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Ранис_Атрис просто замечательный фанф
я даже растрогалась в конце cry
спасибо за такой романтичный фанф smile


 
CrazyCiviДата: Вторник, 02.08.2011, 17:12 | Сообщение # 712
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Я дочитала его еще вчера, но я торопилась и написать комментарий от души не получилось бы)
Фанфик замечательный, нежный, чувственный, даже немного жестокий, но этой жестокости очень мало, даже почти нет)) люблю такие фанфики) красивая история о замечательных людях.....я много плакала в твоем фике, очень понравился твой эпилог и последние слова, ты умница smile
Очень понравился Джейк, ты не представляешь, как я рада, что он здесь такой похабный идиот)) хотя в Сумерках он такой же)
Эдвард.....ты его сделала очень милым и нежным, мне он очень понравился!
Беллу ты сделала в какой-то степени сильной, смелой(не все смогут сказать своей любви прощай) она способна любить и она доверилась человеку, которого почти не знала. Эту героиню я очень полюбила, и как она мне знакома, только я не такая смелая wink
Еще мне понравился твоя Элис, милая, всегда готова помочь, веселая девушка
Розали удивила, я думала она будет как в Сумерках, но оказалось, она другая, она добрая и надежная, это очень хорошо wink
Ранис_Атрис, спасибо тебе огромное! Ты стала моим любимым автором, все, что хотела сказать, сказала, вроде бы smile я не могу описать все чувства, которые испытала, спасибо еще раз
 
Limon_FreshДата: Четверг, 25.08.2011, 03:49 | Сообщение # 713
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ранис_Атрис, привет!!!
Ты не представляешь как сильно я разочарована в себе!!! Как я могла пропустить эту историю?!?!?!
Не пойми меня неправильно, за больше чем два года на этом сайте, я прочитала безумное количество разнообразных фанфиков, но твои в этом списке стоят на отдельной ступеньке!
Эдварды в твоих историях всегда мужественны, в меру романтичны, я бы даже сказала - идеальны.
Беллы всегда любящие, милые и ранимые, но в тоже время, что Эдварды, что Беллы твоих историй, они все разные! Спасибо тебе за это!
Я прочитала эту историю на одном дыхании, буквально, не отрываясь от нее ни на минуту, и нисколько не жалею о потраченных часах для сна.
Эдвард - такой скрытный, немного грубоватый, в тоже время очень ранимый и романтичный (об этом говорит многое из его поступков, например, покупка коттеджа), просто мечта любой девушки. А его запах... Если бы ты знала, как я обожаю лимоны... А лимон в сочетании с Эдвардом для меня просто губительный вариант!
Твои работы, которые я прочитала до этого момента, а именно "Имбирное печенье" и "Хочешь, я буду твоей девушкой", я перечитывала бесчестное количество раз! И могу заявить с уверенностью - эту историю я тоже буду перечитывать!!!
Спасибо)))


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ретраДата: Пятница, 26.08.2011, 12:12 | Сообщение # 714
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




РАНИС я несомненно в читателях,понравилось саммари!

Добавлено (26.08.2011, 12:12)
---------------------------------------------
РАНИС я несомненно в читателях,понравилось саммари!

Добавлено (26.08.2011, 12:12)
---------------------------------------------
РАНИС я несомненно в читателях,понравилось саммари!


На сайте уже 3 года и 6 дней
 
KarmaДата: Суббота, 27.08.2011, 11:50 | Сообщение # 715
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Ранис_Атрис,
итак, я прочла...
Ну, где-то час не могла никак собрать слова воедино. И до сих пор не уверена, что до конца совладала со своими эмоциями для качественного отзыва)
Начнем с грозы... Вообще, стихия как таковая всегда имеет подтекст) Честно скажу, что я в этом рассказе сочла грозу метафорой)) Хочешь, убей меня за поиск скрытого смысла, но именно грозой я вижу отношения, возникающие между нашими героями) Все зародилось стихийно, мгновенно и так же, как и в грозе, здесь виден перст судьбы, предопределение) Их страсть тоже подобна этому фееричному проявлению непогоды: дикая, неуправляемая, сокрушительная)
В общем, как-то так)
Теперь скажу о героях.
Белла. Ну, здесь она идеальная девушка) Во всем, между прочим) Та героиня, которая мне всегда безмерно нравится и которая вызывает во мне умиление и сочувствие: наивная, романтична, где-то глупенькая, и такая неопытная, не знающая мужчин) Она потрясающая)
Эдвард...
Знаешь, я намерена прочесть еще один твой фанф. Нет, не Нить, потому что он не закончен) Это все из-за образа Эдварда) Думаю, ты единственный автор, который потрясает меня своей способностью так интриговать читателя им! Редкое сочетание: он и отталкивает и притягивает, он таинственный, как призрак, неуловимый, непонятный, и в то же время, он вот - как на ладони, весь открыт) В No limits Эдвард примерно такой же)) Имею в виду его суть прежде всего! Ту роль, которую он играет: завораживающе таинственный и недостижимый) На его долю выпадают какие-то испытания, он оказывается в необычных обстоятельствах, но выходит с честью из них!
Оба героя ступают по зыбкой почве) Многое приходится угадывать, додумывать) Ты автор, который не преподнесет на блюдечке все детали, не расшифрует все мелочи и фразы) Вот Эдвард. По сути, он начал жизнь заново и узнал до конца, как несущественно на самом деле наличие денег, и как важно иметь рядом надежного человека, человека, искренне тебя любящего! Думаю, раньше он не задумывался о таком, просто работал, делал деньги и жил как все в своей собственной скорлупе. Белла переживает тоже нечто вроде этого, но предательство Майка лично для меня не такое уж страшное по сравнению с прозрением Эда насчет Шарлотты. Она тоже начинает жить заново, желая самостоятельно добиться того, что велит ей сердце. В общем, оба наших героя находятся в сходных обстоятельствах. И тут судьба сводит их вместе) Красивая сказка? Ну, думаю, в жизни тоже может произойти нечто подобное) Они созданы друг для друга, две половинки друг друга) Гроза соединяет их, что тоже символично: в объятиях друг друга их обоюдные страхи исчезают без следа) Если страх Беллы очевиден, то, думаю, у Эдварда тоже был такой страх - страх одиночества...
Думаю, что, как и другие твои уже прочтенные мною истории, эту я тоже не раз перечитаю) Я говорю больше спасибо за нее и, опять-таки, выражаю свой восторг и восхищение)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Яника75Дата: Четверг, 01.09.2011, 15:57 | Сообщение # 716
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Спасибо. smile

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
PavlinkДата: Суббота, 03.09.2011, 03:11 | Сообщение # 717
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Прекрасная история! Чудесное окончание. Очень романтично... Спасибо!!!

 
ღValentinaღДата: Четверг, 08.09.2011, 13:26 | Сообщение # 718
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик еще раз! Прекрасная романтическая история! Их свела гроза!!! Столько нежности! smile столько любви, и такой страх признаться, быть непринятым... Чудесная история! Спасибки! smile

 
ЛисенОК)Дата: Пятница, 09.09.2011, 08:57 | Сообщение # 719
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающий рассказ))))
Перечитываю раз пятый и все равно не могу начитаться))))
 
Niki666Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:55 | Сообщение # 720
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за такую удивительную, романтическую историю! smile
Даже немного грустно, что этот рассказ последний. Настолько все истории хороши, оторваться невозможно и эта не стала исключением, очень понравилось.

Магия грозы, встреча на дороге, любовь с первого взгляда и обязательно счастливый конец.
Очень хороши образы главных героев Беллы и Эдварда.

Белла невинная девушка, пытающаяся жить самостоятельно, выйти из под чрезмерной опеки отца, волею случая оказывается одна, на дороге во время грозы, наводящей на неё панику. Боязнь грозы это фобия, преследующая её с детских лет. Причем боязнь настолько сильная, что она готова сесть в первую же попутную машину, лишь бы не оставаться одной на дороге.
Так происходит встреча, изменившая всю её дальнейшую жизнь.
Попутчиками Беллы становятся брат и сестра, со своими вторыми половинами и их двоюродный брат-опекун, который и станет для Беллы тем единственным на всю оставшуюся жизнь. Она влюбилась в Эдварда буквально с первого взгляда.

Эдвард мужчина-загадка, по мере повествования эта загадочность постепенно раскрывается. Становится понятно, что за плечами у него совсем даже не простая жизнь. Будучи совсем ещё молодым человеком он взял на себя ответственность за двоюродных брата и сестру, оформив над ними опеку, после гибели их родителей, а далеко не каждый способен на подобный поступок. Эдвард благороден, великодушен и самоотвержен. Помимо заботы о собственной семье, он также заботлив и по отношению к собственным служащим. Это доказывает почти геройский поступок, когда в экстремальной ситуации, он вынес на своих плечах через пустыню раненого лётчика, отдавая ему остатки питьевой воды ради того, чтобы пилот остался жив.
Эдвард абсолютно лишён снобизма, он будучи миллиардером, совершенно не выставляет свои деньги на показ...Ведь Белла даже не помышляла о его достатке и до самых последних строчек не догадывалась, что Эдвард богат.
Эдвард настоящий романтик, как красиво сделал Белле предложение. Да и покупка коттеджа, где Белла и Эдвард стали близки, как напоминание о первой ночи, очень романтичный поступок.

Огромное спасибо за чудесный рассказ и удачи в написании других замечательных историй! wink
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:05 | Сообщение # 721
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мария84
Quote (Мария84)
Большое спасибо за прекрасную историю.

Спасибо тебе, что прочла)
Quote (Мария84)
Сколько лет героям? Элис всё время беспокоилась по поводу Эдварда, но, не уж то он действительно настолько стар?

В фике все есть о возрасте героев, внимательней читать стоило))))
Спасибо за комментарий)
Kamille
Quote (Kamille)
я даже растрогалась в конце

приятно, что моя работа вызывает эмоции)
Quote (Kamille)
спасибо за такой романтичный фанф

Спасибо тебе, что читала и спасибо за комментарий)
CrazyCivi
Quote (CrazyCivi)
красивая история о замечательных людях....

О разных людях))) Но ГГ это да)
Quote (CrazyCivi)
очень понравился твой эпилог и последние слова, ты умница

Спасибо за оценку и похвалу, очень приятно smile
Quote (CrazyCivi)
Очень понравился Джейк, ты не представляешь, как я рада, что он здесь такой похабный идиот)) хотя в Сумерках он такой же)

Во всем солидарна))) Не родился еще тот Блек, которого бы я превозносила biggrin
Quote (CrazyCivi)
я не могу описать все чувства, которые испытала, спасибо еще раз

Спасибо тебе за чудесный комментарий!
Limon_Fresh
Quote (Limon_Fresh)
Ты не представляешь как сильно я разочарована в себе!!!

Я когда прочла эту строку, хотела кому-то по голове настучать! разве можно в себе разочаровываться?))) НЕ сметь! biggrin
Quote (Limon_Fresh)
Не пойми меня неправильно,

- Паки-паки, иже херувима... Иван Васильевич, вы меня неправильно поняли.
- Как же тебя понять, если ты не говоришь ничего? (с)

Quote (Limon_Fresh)
за больше чем два года на этом сайте, я прочитала безумное количество разнообразных фанфиков, но твои в этом списке стоят на отдельной ступеньке!

не представляешь, как притяно это слышать) Не знаю, куда глаза деть
Quote (Limon_Fresh)
но в тоже время, что Эдварды, что Беллы твоих историй, они все разные!

Ну, разнообразие характеров это первое дело, иначе, что ж я за автор? happy
Quote (Limon_Fresh)
Я прочитала эту историю на одном дыхании, буквально, не отрываясь от нее ни на минуту, и нисколько не жалею о потраченных часах для сна.

А я волнуюсь о твоем здоровье, лучше б ты поспатонькала, а потом почитала)
Quote (Limon_Fresh)
И могу заявить с уверенностью - эту историю я тоже буду перечитывать!!!

Мне очень-очень приятно это слышать smile Спасибо большое за комментарий и за постоянную поддержку "с воздуха", которую ты мне оказываешь) Не знаю, что бы делала без тебя smile
ретра, надеюсь, понравился и рассказ)
Karma
Quote (Karma)
Честно скажу, что я в этом рассказе сочла грозу метафорой)) Хочешь, убей меня за поиск скрытого смысла, но именно грозой я вижу отношения, возникающие между нашими героями) Все зародилось стихийно, мгновенно и так же, как и в грозе, здесь виден перст судьбы, предопределение)

А я и не стану тебя разубеждать) + еще второе название фика говорит само за себя)
Quote (Karma)
Думаю, ты единственный автор, который потрясает меня своей способностью так интриговать читателя им!

спасибо, мне приятно, но уверена, ты преувеличиваешь) Есть еще на ТР интрихантки, не перевелись))))
Quote (Karma)
он вот - как на ладони, весь открыт)

Я ж говорю, мои фики просты как дважды два wink
Quote (Karma)
На его долю выпадают какие-то испытания, он оказывается в необычных обстоятельствах, но выходит с честью из них!

Может, так проявляется мое мужененавстничество, люблю что б мужики пострадали немного прежде, чем счастье обрели))) biggrin
Quote (Karma)
но предательство Майка лично для меня не такое уж страшное по сравнению с прозрением Эда насчет Шарлотты.

Да, конечно, но все равно мало приятного в его поступке.
Quote (Karma)
Если страх Беллы очевиден, то, думаю, у Эдварда тоже был такой страх - страх одиночества...

Вполне возможно. sad Точно также, как можно быть одиноким в толпе, так и он мог быть одиноким среди множества людей, прельщенных его деньгами, но не им самим.
Quote (Karma)
Я говорю больше спасибо за нее и, опять-таки, выражаю свой восторг и восхищение)

Спасибо тебе большое за комментарий! Мне очень приятно слышать слова похвалы от такого замечательно автора smile
Яника75, пожалуйста)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:25 | Сообщение # 722
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




У меня сегодня день открытий. Оказывается, на форуме столько по-настоящему интригующих и прекрасно написанных фанфиков, а я их не замечала...
Читая этот, прослезилась. Не раз. Как я всегда говорю в таких случаях: я плакса.
Здесь столько трогательных моментов... и трогательного Эдварда, которого бы трогать и трогать)).
Чем-то похоже на сказку: счастливым финалом, наверное, и ещё средствами Эдварда (я даже не думала, что у него столько денег. Предполагалось, что он владеет достаточными средствами, чтобы жить в полном довольствии, однако о таких миллиардах я и не догадывалась).
Ранис_Атрис, спасибо! Тысячу раз спасибо! И Scully за редактирование.


 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:12 | Сообщение # 723
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Pavlink)
Прекрасная история! Чудесное окончание. Очень романтично... Спасибо!!!

Спасибо, что прочла и эту историю smile
Quote (Valya_Robert)
Приветик еще раз! Прекрасная романтическая история! Их свела гроза!!! Столько нежности! столько любви, и такой страх признаться, быть непринятым... Чудесная история! Спасибки!

Ага, я помню, как ты залпом все читала))) Спасибо большое тебе за комментарий)
Quote (ЛисенОК))
Потрясающий рассказ)))) Перечитываю раз пятый и все равно не могу начитаться))))

Мне очень приятно, что нравиться) Сама перечитываю некоторые фанфы раз по десять)))
Niki666
Quote (Niki666)
спасибо за такую удивительную, романтическую историю!

Спасибо большое за прекрасный комментарий) И я очень рада, что тебе понравилось)
Quote (Niki666)
Очень хороши образы главных героев Беллы и Эдварда.

Спасибо
Quote (Niki666)
Причем боязнь настолько сильная, что она готова сесть в первую же попутную машину, лишь бы не оставаться одной на дороге.

Верно подмечено! Страх у Беллы очень сильный)))
Quote (Niki666)
Эдвард благороден, великодушен и самоотвержен.

Рада, что это просматривается smile
Quote (Niki666)
Эдвард абсолютно лишён снобизма, он будучи миллиардером, совершенно не выставляет свои деньги на показ...

И за то, что это отметила большое спасибо) Я старалась, значит, не зря)
Quote (Niki666)
Эдвард настоящий романтик

smile что есть, то есть)
Quote (Niki666)
Огромное спасибо за чудесный рассказ и удачи в написании других замечательных историй!

Спасибо большое за пожелание! Спасибо за комментарий)
little_eeyore
Quote (little_eeyore)
Оказывается, на форуме столько по-настоящему интригующих и прекрасно написанных фанфиков, а я их не замечала...

А сколько еще осталось замечательнейших! Ого! Я сама каждый день все новые и новые нахожу! biggrin
Quote (little_eeyore)
Читая этот, прослезилась. Не раз.

Да что ж такое) И ведь совсем не ангст?)) Немножечко Харта)
Quote (little_eeyore)
Чем-то похоже на сказку

Так ведь приходиться оправдывать статус под авкой wink
Quote (little_eeyore)
Тысячу раз спасибо!

А тебе одно, но большой-пребольшое спасибо!
Quote (little_eeyore)
И Scully за редактирование.

И от меня низкий поклон!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ИрисIДата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:20 | Сообщение # 724
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за милую романтичную историю.
Осень, дождик, серо, грустно - хотелось чего-то теплого, романтичного.
Повторюсь со своим комментом, есть что-то в историях о принцах и золушках (условно, конечно) что-то особенное, что-то заставляющее улыбаться и верить в возможность сказки в нашей жизни.
Написано так нежно и трогательно, что разбирать что-то по косточкам совсем не хочется.
Спасибо за светлые эмоции и настроение от этой истории.
Scully , спасибо за редакцию.


 
Ксюшка-душкаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 04:01 | Сообщение # 725
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




начало заинтриговало! с удовольствием буду читать.

Добавлено (06.11.2011, 04:01)
---------------------------------------------
прочитала, не отрываясь. волшебно! бесподобно! изумительно! спасибо!!!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
Поиск:


Секс-машина