Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
В моих объятиях
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета и художественный редактор: Scully
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер, запах лимона мой!
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance, Hurt/comfort
Саммари: Когда твой самый большой страх – гроза, и ты застряла на пустынной трассе, решишься ли сесть в машину к случайным попутчикам? Белла Свон решилась. Представляла ли она себе, чем закончиться её безрассудная поездка в Форкс?

Статус: Закончен.
Размещение: Только на ТР.
От автора: Однажды, когда у меня отключили интернет... А идея-то крутилась в голове уже давненько... И Scully согласилась не только прочитать начало, но и быть моей бетой, я подумала, что может быть кому-то понравиться?
Не знаю, насколько оправдан рейтинг, но боюсь занизить. Поэтому для тех, кто не знаком с моими писаками - я не пишу 100% R, те же, кто читал меня раньше, думаю, представляют себе, что стоит ожидать.
Так уж случилось, что на сайте я бываю очень редко, но все отзывы оставленные на форуме или под главами я вижу и благодарна за них! Спасибо!

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


советую к прослушиванию Plumb - In my arms (original version)

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


Это милая обложка - подарок от талантливой и щедрой
Nutik


*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


1 глава
2 глава
3 глава
4 глава
5 глава
6 глава
7 глава
8.1 глава
8.2 глава
9 глава
10 глава
Эпилог

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Это замечательное стихотворение - невероятно щедрый подарок, от моей вечной музы и восхитительной поэтессы
mari2934


В твоих объятиях мой дом –
Там скрыта трепетная нежность.
Минуты тихим чередом
Даруют счастья безмятежность,
Они сплетаются в часы,
И все тревожное уходит...
В плену безжалостной грозы
Любви твоей звезда восходит,
Собой стирая горький страх,
Глубины сердца озаряя,
И забирая вечный мрак...
Губами капли слез стирая,
Ты ловишь затаенный всхлип,
Ты греешь ласковым дыханьем.
Блаженен долгожданный миг
Вдруг воплотившимся желаньем.
Жизнь без тебя уплыла сном,
Далеким, нереальным, зыбким...
В твоих объятиях мой дом,
Мой солнца свет – в твоей улыбке.

Р.S. Стихотворение выиграло 3 место в конкурсе ТRA 2012 в номинации "Лучший стих к фанфику/истории"

Замечательный подарок от MissAlla smile



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 05.06.2015, 12:47
 
OchiroДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:12 | Сообщение # 651
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




прекрасный финал smile

 
Мила_яДата: Вторник, 12.04.2011, 02:03 | Сообщение # 652
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ранис_Атрис, снова здорова! bye
Раня, а знаешь сколько раз я уже перечитала эту историю? Нет? А я тебе не скажу ))) Потому что сама не знаю ))) Просто сажусь за комп, хочу посмотреть одно, а открываю эту сказку и читаю снова и снова ))) Вооот...
Спасибо тебе, дорогая, снова, опять и еще раз за такую сказку, которую просто тянет перечитывать заново ))
Я очень извиняюсь за очередное срвнение, но такое у меня до сих пор было с Ирмочкиным "Чудом". Просто открывала и перечитывала страницу за страницей )) А теперь это происходит с твоими "объятиями". Как гадалки говорят "знаешь чем сердце успокоится" )) Вот и это меня успокаивает, расслабляет и поддерживает в хорошем настроении )) А про саунд я тебе и говорить не буду. Он у меня и на телефоне, и в плей листе, и в голове ))
Вот как ты цепляешь своими сказками, оторваться не возможно ))

Каёче )))) Надоем скоро тебе своими откровениями. Я вот еще за твою "ниточку" потяну, тогда совсем буду к тебе привязана крепко накрепко )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
LukaДата: Вторник, 12.04.2011, 12:05 | Сообщение # 653
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо большое за эпилог!
В это великолепное утро влюбленные узнали много нового друг о друге, и определенно, были приятно удивлены некоторым моментам. Ну, как иначе сказать, ведь Белла и предположить не могла, что Эдвард Мейсен - миллиардер и президент огромной корпорации, очевидно, что любая дама, начиная от шестнадцати и до... , хотела бы заполучить в мужья такого мужчину. Но повезло Белле)) Своей естественностью, нежностью и своей простотой девушка покорила сердце мужчины, взамен подарив ему нерастраченную любовь своего сердца... Мог ли он мечтать о чем-то большем? Нет. Но вполне очевидно, что этот прекрасный мужчина будет готов подарить любимой весь мир, а она будет жить только ради него, их общего счастья, их будущего...
Спасибо за трогательную историю)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
D-LADYДата: Вторник, 12.04.2011, 13:21 | Сообщение # 654
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Большое спасибо за этот фф!!!
очень романтичный и трепетный)))
читала с огромным удовольствием!
если у автора будут новые работы, то несомненно, я в пч wink
 
CaramellaДата: Вторник, 12.04.2011, 14:53 | Сообщение # 655

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ранис_Атрис, спасибо за уведомление и за эпилог cry
Мне безумно понравился эпилог,столько счастья и море радости здесь,а больше всего так это Любви,все пропитано ей каждая строчка,я рада,что ОНИ вместе.
Белла такая игривая и веселая,они созданы друг для друга,я их по отдельности просто не представляю.
Момент с машиной очень рассмешил biggrin biggrin biggrin он уже ей сказал,что это его машина,а Белла как мимо ушей это пропустила,но её реакция тоже была непредсказуемый,а Эдвард у нас богатый,очень богатый жених.
Ну ясное дело,что Белла не из-за этого с ним,она не знала,да и это ничего не меняет счастья не в деньгах и Белла любит его таким каким он есть не обязательно быть миллиардером.
Эдвард уже и с Чарли познакомился.это он молодец,родственников нужно знать в лицо smile
Quote
- Ты не можешь меня ударить, ты же любишь меня, – мягко произнес Эдвард, поднося её ладонь к лицу и поочередно целуя каждый палец.
- Ты пользуешься моей слабостью, – простонала Белла, требовательно привлекая мужчину к себе для страстного поцелуя.

Столько нежных и любящих моментов,все невозможно выделить,хотя бы я всю главу выделила,она шикарна каждая строчка великолепна.
Они и такие милые влюбленные, и не только он слабость её,она тоже его слабость его любимая.
Он влюбился в неё с самого начала,но те поступки,что они совершили и слова отталкивали и останавливали его да и её,никто не решался признаться в чувствах,боялись просто,но сейчас хорошо,они любят друг друга и станут мужем и женой,это очень радует!
Quote
- Спасибо, родная, но той статуэтки уже нет… в живых, – плутовская улыбка играла на губах Эдварда, когда Белла снова устроилась на его коленях. – Я же сказал, что после твоего ухода хотел разнести дом, а она первой попалась мне под руку.

Эх жаль,что именно это попалась ему под руку в порыве злости, он там рвал и метал в тот момент,хорошо,что дом цел)))
Quote
- Потому что я не хочу, чтобы в доме, в котором ты впервые стала моей и в котором, возможно, мы зачали первенца, – трепетно прикасаясь ладонью к животу девушки, Эдвард приглушено прорычал, – слонялись незнакомцы.

Удивительные слова cry cry cry cry cry это потрясающе написано я просто таю,так не могу подобрать слов,это просто очень красиво и трогательно и правильно)))))
И жили они долго и счастлива,замечательный фик, прекрасный конец,шикарный автор.
Ранис_Атрис,спасибо большое за безумно прекрасную и интересную историю,я читала её с огромным удовольствием и желание,каждый раз с нетерпением ждала продолжения и жалко расставаться с фиком,но хорошее рано или поздно заканчивается.это история подошла к концу.
Отдельное спасибо бете Scully редактуру и за помощь.
Ранис_Атрис, ты потрясающий автор и очень талантливый,я желаю тебе творческих успехов,продолжай радовать нас своими шедеврами и не останавливайся на достигнутом, я фанат твоих фиков,как надумаешь писать и выкладывать ещё что нибудь, зови я буду в первых рядах и с удовольствием все буду читать.
СПАСИБО ЗА ЭТУ НЕВЕРОЯТНУЮ СКАЗОЧНУЮ ИСТОРИЮ ЛЮБВИ!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღpantercaღДата: Вторник, 12.04.2011, 15:08 | Сообщение # 656
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за 10 главу и за эпилог.
Очень жаль что история так быстро закончилось, но конец мне очень понравился.
Очень запоминающеёся история
Спасибо Ранис_Атрис, за неё и надеюсь и в дальнейшом ты не перестанеш радовать нас своим твореством. Так что буду ждать новых рассказов от тебя wink
Удачи и вдохновения! smile


 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 12.04.2011, 15:34 | Сообщение # 657
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Ochiro, рада, что понравилось.
Мила_я, привет-привет
Quote (Мила_я)
Спасибо тебе, дорогая, снова, опять и еще раз за такую сказку, которую просто тянет перечитывать заново ))

Пожалуйста мне очень приятно это слышать, чего скрывать-то?)))
Quote (Мила_я)
Я очень извиняюсь за очередное сравнение, но такое у меня до сих пор было с Ирмочкиным "Чудом".

не нужно извинятся, всё нормик)
Quote (Мила_я)
Он у меня и на телефоне, и в плей листе, и в голове ))

У меня тоже))) Милая такая песня) Со смыслом и с такими эмоциями - через край smile
Quote (Мила_я)
Я вот еще за твою "ниточку" потяну, тогда совсем буду к тебе привязана крепко накрепко )))

Оу, буду ждать. Только помидорки не бросать)))
Luka,
Quote (Luka)
и определенно, были приятно удивлены некоторым моментам.

smile Они начали удивляться еще вечером, ну,а утро было продолжением дня открытий)))
Quote (Luka)
Но вполне очевидно, что этот прекрасный мужчина будет готов подарить любимой весь мир, а она будет жить только ради него, их общего счастья, их будущего...

Красиво очень сказано! да, именно так все и будет)
Спасибо за комментарий. Спасибо, что была со мной в этой истории)

D-LADY, спасибо большое, что читала) рада. что понравилось)
iammisspattinson
Quote (iammisspattinson)
это потрясающе написано я просто таю,так не могу подобрать слов,это просто очень красиво и трогательно и правильно)))))

спасибо за такие милые слова)))
Quote (iammisspattinson)
СПАСИБО ЗА ЭТУ НЕВЕРОЯТНУЮ СКАЗОЧНУЮ ИСТОРИЮ ЛЮБВИ!

Спасибо тебе за комментарий, за то, что поделилась своими эмоциями. Спасибо за комментарий. рада, что тебя не разочаровал эпилог smile
panterca1307,
Quote (panterca1307)
Очень запоминающаяся история

Спасибо за комментарий и за эти слова Спасибо, что читала и спасибо за пожелание smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Вторник, 12.04.2011, 17:25
 
TashaDДата: Вторник, 12.04.2011, 16:07 | Сообщение # 658
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Ранис_Атрис, это прекрасно! Читала и наслаждалась! Спасибо!!!
Удивительно нежный, красивый, романтичный и очень волнующий эпилог!!!
И я получила ответ на свой вопрос - что было бы если не было бы грозы. Все было бы! Эдвард потрясающий, и я теперь уверена, что он не отпустил бы Беллу! Здорово! Невероятно понравился момент признания в том, что он богат. Его явно сделало еще более счастливым осознание того, что Белла его любит в независимости от того, сколько у него денег.. Любит искренне, по-настоящему! Это бальзам на его израненную душу. Теперь многое встало на свои места. Понятно его отношение к женщинам - наверняка он постоянно сталкивался с охотницами за его состоянием. А уж как теперь жалеет Шарлотта, что упустила такого жениха - наверное ногти по локоть сгрызла! И, конечно, ужасно, что Эду пришлось пережить ту катастрофу, но не попади он в нее, не был бы по-настоящему счастлив! Они не были бы счастливы!
И для полноты картинки будем надеяться, что они-таки зачали своего первенца!
Эх, а какого-нибудь малюююсенького бонусика не планируется?
Жаль, что приходится расставаться с таким замечательным произведением!
Но, хочется надеяться, что это не последняя твоя работа!
И большое спасибо Scully за редактуру! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
ღChuckBassღLoveღДата: Вторник, 12.04.2011, 17:10 | Сообщение # 659
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Ранис_Атрис, ох..вот и подошла к концу эта история)
огромное тебе спасибо за нее...
Эпилог просто потрясающий..нет слов! одни эмоции!
очень мило) столько любви, нежности)
Реакция Беллы на богатство Эдварда очень порадовала..думаю, что его тоже..он в очередной раз убедился, что нашел правильную женщину, которая любит именно его)
жаль, что статуэтка разбилась..была бы отличная пара)) и мне она очень нравилась))
еще раз спасибо:*
надеюсь, что ты скоро порадуешь нас новой работой)
 
DаfkaДата: Вторник, 12.04.2011, 18:19 | Сообщение # 660
Редиска

Группа: Проверенные
Сообщений: 778


Статус:




Алилуя, дети мои!!!
Итак, эпилог.
Какая Эдвард, однако, загадочная персона! Офигительно красивый и любящий миллиардер, с роскошной машинкой, который ещё вдобавок покупет супер дорогие колечки и за рекордное время приобретает коттеджи. Беллке повезло, однако. smile
Так-с, поцитирую чуток.

Quote
Эдвард пришел во время грозы. Пришел, зная, как сильно она боится. Пришел, чтобы сказать, что любит её. Пришел, даже не надеясь на взаимность. Пришел и всё еще здесь: ждет её возвращения.

Таких Эдвардов надо клонировать и распространять по миру!

Quote
Мало того, девушка никак не могла забыть, да и никогда в жизни не хотела забывать, как он просил её руки и с каким благоговением смотрел на неё, говоря об их будущих детях.

Я этот момент тоже никогда не забуду. Эх, это было так нежно, трогательно...

Quote
- Эдвард, не знаю, куда подевалась твоя одежда, но, кажется, это её часть, – подбросив пуговку в сторону кровати, девушка пошла к окну, чтобы открыть жалюзи, и второй раз за утро залилась румянцем, услышав вкрадчивый голос мужчины:
- Похоже, кто-то вчера был очень нетерпелив.

Я как представлю... Весь такой секси-шмекси Эдвард полулежит на кровати, ухмыляется и говорит это... ААА!!!

Quote
- Детка, что там такое? – оглянувшись, Свон скользнула взглядом по полуобнаженному телу Эдварда и, не сдержав тихий стон, покачала головой, – раз там нет ничего, отойди от окна. Твоя футболка… кхм… просвечивается. Я, конечно, только «за», но…

См. комментарий к прошлой цитате. happy

Quote
- Белла, тебя не интересует, откуда я знаю цену машины? – в голосе Эдварда послышалось удивление.

Рядом с ней лежит мега-мужчина! Конечно, последнее, что её будет интересовать это цена соседской машины biggrin

Quote
– Дорогая, о чем тебе говорит фамилия Мейсен?
- Это твоя фамилия,

Капитан очевидность, однако.

Quote
- Но я помню там приводились цифры, бюджет… это же… Эдвард! Если ты не прекратишь улыбаться, я стукну тебя чем-нибудь!

Так-так-так! Вот только стукать его, пожалуйста, не надо!

Quote
- я познакомился с твоим отцом.
- Что?!

Хорошо, что она ничего не ела и не пила, а то подавилась и закашлялась бы до смерти.. Бедная девочка...

Quote
- Всё это время я придумывал и тут же отметал планы, с помощью которых смог бы попытаться убедить тебя, что у нас может быть… нет, должно быть общее будущее. Я не мог вот так просто отпустить тебя из своей жизни, даже не попытавшись рассказать о своих чувствах.

Ну какой же Эдька всё-таки молодец!! Ему памятник за упорство надо ставить!

Quote
- Потому что я не хочу, чтобы в доме, в котором ты впервые стала моей и в котором, возможно, мы зачали первенца, – трепетно прикасаясь ладонью к животу девушки, Эдвард приглушено прорычал, – слонялись незнакомцы.

А ещё он очень заботливый, очень... happy

Quote
Шторм и гроза играли их жизнями, но, в конце концов, столкнули два одиноких сердца на пустынной трассе лишь для того, чтобы показать чудо настоящей любви.

Влюбилась в эту фразу. Она так точно отражает всю историю. Просто прекрасно. То, что произошло с героями действительно судо.

Ранис_Атрис, спасибо тебе большое за эту потрясающую истоиию, за те эмоции, которые она нам подарила. Поздравляю тебя с успешным окончанием фика. Причём не просто фика, а очень хорошего фика! Я получила колассальное удовольствие, читая его.

Scully, тебе отдельное спасибо за редактуру этого чудо-вика. Твоя работа неоценима!

Очень не хочется прощаться с тобой, Ранис_Атрис, и с героями. Но, я не буду расстраиваться, а просто буду благодарна случаю за то, что однажды, гуляя по просторам фанфикшена, я наткнулась на эту тему.
Ну, вот вроде бы и всё.
Ещё раз

И до новых встреч!

Сообщение отредактировал Dafka3085 - Вторник, 12.04.2011, 18:20
 
MoonNatalieДата: Вторник, 12.04.2011, 18:35 | Сообщение # 661
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Я в отпаде! Даже не пойму: плохо мне или хорошо biggrin Вот это мужчина! Белле так повезло встретить такого смелого, благородного и очаровательного мужчину! А как Эдварду повезло, что он встретил такую необыкновенную, нежную и не менее смелую Беллу! Ну а когда стало известно о состоянии Эдварда, то можно было челюсть с пола отдирать, потому что в добавок к такому чудесному по человеческим понятиям мужчине добавились амбиции и ум, приносящие успех такой огромной компании. Какая же романтичная история! Ну просто золушка в новой постановке happy Спасибо огромное тебе, Ранис_Атрис, и незаменимому редактору Scully!

 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 12.04.2011, 19:07 | Сообщение # 662
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




TashaD
Quote (TashaD)
Удивительно нежный, красивый, романтичный и очень волнующий эпилог!!!

Спасибо за такие славные слова) Мне приятно очень smile
Quote (TashaD)
И я получила ответ на свой вопрос - что было бы если не было бы грозы. Все было бы!

Я рада, что ыт получила ответы на все свои вопросы. Поэтому я и предупреждала раньше, что не могу отвечать подробно на ваши комментарии, чтобы не сломать всю интригу)))
Quote (TashaD)
Эх, а какого-нибудь малюююсенького бонусика не планируется?

Пока - нет, но если вдруг, то конечно wink
Quote (TashaD)
Но, хочется надеяться, что это не последняя твоя работа!

В любом случае, я продолжу работу на Нитью.
Спасибо, что читала этот фф)

Джусик
Quote (Джусик)
огромное тебе спасибо за нее...

Тебе спасибо, что читала и комментировала)
Quote (Джусик)
он в очередной раз убедился, что нашел правильную женщину, которая любит именно его)

Да и уверена, Белла еще не раз это подтвердит на деле)
Quote (Джусик)
и мне она очень нравилась))

Мне тоже happy Но что поделать? В порыве эмоциональном... biggrin
Спасибо, что читала и комментировала)

Dafka3085
Quote (Dafka3085)
Офигительно красивый и любящий миллиардер, с роскошной машинкой, который ещё вдобавок покупет супер дорогие колечки и за рекордное время приобретает коттеджи. Беллке повезло, однако.

Та я тоже ей завидую dry вечно этой Белке везет biggrin
Quote (Dafka3085)
Таких Эдвардов надо клонировать и распространять по миру!

Не знаю)) Всё-таки когда он такой один, то выделяется из толпы. Но я бы была не против всё же happy
Quote (Dafka3085)
Я как представлю... Весь такой секси-шмекси Эдвард полулежит на кровати, ухмыляется и говорит это... ААА!!!

Да, у меня тоже воображалка хорошо работает, тоже представляю эту сцену и его кривую улыбочку
Quote (Dafka3085)
Рядом с ней лежит мега-мужчина! Конечно, последнее, что её будет интересовать это цена соседской машины

Конечно))) Эдвард чуток сам себя недооценивает biggrin
Quote (Dafka3085)
Капитан очевидность, однако.

Так это ж Белла, она в своем амплуа))
Quote (Dafka3085)
Просто прекрасно. То, что произошло с героями действительно чудо.

Эх... чудо, так в него хочется верить smile
Quote (Dafka3085)
Причём не просто фика, а очень хорошего фика!

Спасибо большое, прям не знаю, куда глаза девать. Я старалась
MoonNatalie
Quote (MoonNatalie)
Даже не пойму: плохо мне или хорошо

Хи-хи ступор, да? надеюсь всё же, что хорошо)))
И по комменту понимаю, что не плохо smile Спасибо за него, спасибо, что читала и комментировала и прошла вместе со мной от начали до финала)

Quote (MoonNatalie)
и незаменимому редактору Scully!

Во истину это так!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
FineДата: Вторник, 12.04.2011, 23:35 | Сообщение # 663
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Дорогая Ранис_Атрис, !
Спасибо большое за прекрасную романтичную нежную волнующую историю!
Мне очень понравилось ее читать и перечитывать smile Теперь, благодаря тебе, с грозой у меня будут совершенно другие ассоциации wink
Еще раз спасибо!!! Удачи тебе ! Вдохновения!!!
 
MoonNatalieДата: Среда, 13.04.2011, 18:37 | Сообщение # 664
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Хи-хи ступор, да?

полнейший!!! еле варежку закрыла! biggrin
Еще раз спасибо за подаренное удовольствие! happy


 
ErmiGURTДата: Среда, 13.04.2011, 22:10 | Сообщение # 665
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Ааа!!!Просто ВАУ!Такой прекрасный эпилог!Мне безумно понравилась эта история!!!Спасибо преОГРОМНЕЙШЕЕ за неё!Ух!Оказывается Эдвард президент крутой фирмы! biggrin biggrin biggrin Повезло Белле! biggrin Красивая машина!Спасибо ещё раз,мне ОЧЕНЬ понравилось!Интересно,какя реакция у родственников на ВСЁ ЭТО biggrin biggrin biggrin
 
Miss_LamperushДата: Четверг, 14.04.2011, 11:33 | Сообщение # 666
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




очень и очень прекрасная история
эпилог замечательный
вот бы и мне такого мужчинку
спасибо
с удовольствием почитаю другие твои работы


 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 16.04.2011, 19:53 | Сообщение # 667
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Fine, спасибо большое, что читала и перечитывала этот фанф) Рада, что тебе понравился) Спасибо за пожелания, удача никогда не лишняя, ну, а вдохновение вообще вещь необходимая smile
Фанатка-Ксюня, спасибо, что читала) рада, что эпилог тебя не разочаровал) Думаю, родственники с обеих сторон довольны wink
лотия, спасибо за оценку и за то, что читала до конца) Желаю и тебе такого мужчинку встретить smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
☜AnGeL_in_the_NiGhT☞Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:53 | Сообщение # 668
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




совсем случайно нашла этот фик и не смогла оторвать глаз)))
прочла от самого начала до конца менее чем за час)))
настолько интересный и захватывающий, что когда его читаешь, вроде бы сам находишься на месте всех этих героев smile
у меня только и бегали мурашки по коже)))
спасибо тебе за такое прекрасное произведение wink
с нетерпением жду твоих новых робот biggrin


Подпись пользователя
life is the most spectacular show on Earth
 
ms_AlinДата: Среда, 20.04.2011, 01:24 | Сообщение # 669
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Я прЫшла Ыыы, гадкое же дело,это диплом, фиии dry Времени нетююю((
Я наконец-то прочитала и сижу с тупой лыбой на лице ,вся в мыслях о том, какого фига вот так в жизни не бывает ..хочу-хочу такое же прекрасное продолжение каких-нибудь отношений..хотя нет...хочу таких же, и вот с таким Эдвардом, и обязательно с лимонным запахом, ага happy Вот в детстве мы верили в сказки про деда мороза и еще кого-нить, что он придет с подарками, а сейчас я буду верить ,что ко мне придет вот этот Эдвард, с кольцом, ахахааа))))И попробуйте меня переубедить,что он не существует))))))))))) Ранис_Атрис, смотри ,что делают твои истории со мной, я начинаю нести бред бредовский biggrin biggrin Ну да лан, не слушайте сумашедшую женщину, она ща потрындит и уйдет ))))))
Относительно самого Эпилога: вот так и должны заканчиваться истории про любовь, с кольцом, прекрасным прЫнце и счастливой перспективой на совместное будущее)) А Эдвард-то оказался не простым фруктом, а очень даже редким )) У меня аж челюсть отвисла , когда я увидела машинку, ай красавицаа happy Но главное конечно не его статус, а его любовь и его отношение к ней.... ну а машина, миллиарды, корпорация, всё это дополнительный бонус)))
Как же приятно наблюдать за ними, без предыдущих колностей, утаиваний, недопониния, кстатии , Урааа, кнопочка отвечающая за недопонимания сломаласььь !!)))Все так мило-премило...их объятия, поцелуи, признания, все пропитанно любовью, наконец-то обретенной smile В первую очередь я всё-таки счастлива за Эдварда, ведь он уже успел разочароваться в отношения, высоких чувствах, и вдруг откуда не возьмись, в его жизни появляется Белла,и вдыхает в него жизненно необходимые эмоции !)И он ощутил,увидел,что это не очередные лживые и двуличные чувтва, а самые ,что ни на есть искренние, и самое главное взаимные !!) Вообщем они счастливы, а я счастлива за них!)
Дорогая Ранис_Атрис, спасибо тебе, за чудесный хэппи энд:) Спасибо за притягательную историю, отлично написанную...было безумно приятно читать, наслаждалась каждой главой smile Ты- талант, сомнений нет, жду продолжения Ниточки , а также каких-нибудь новых творений, в твоём исполнении :-*
Также спасибо Scully, за редактуру этой истории happy
 
Miss_LamperushДата: Среда, 20.04.2011, 07:04 | Сообщение # 670
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




спасибо за пожелание

 
§angRealДата: Среда, 20.04.2011, 17:46 | Сообщение # 671
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за такой легкий и счастливый рассказ!прочла на одном дыхании smile
история старая как мир: Женщина и Мужчина, взаимное притяжение, боязнь быть отвергнутым, нужда в настоящих искренних отношениях - все это в очень интересной обработке и повествовании
очень порадовало, что Эдвард не ведет себя как упрямый баран, а все-таки решает сделать шаг и прояснить отношения, пока не стало поздно...Белла умная девушка, и если кому-то могла показаться слишком уж романтичной, то могу со 100%-й уверенностью сказать, что такие представительницы слабого пола и сейчас живут на нашей планете)))(я, например wink )она демонстрирует женскую мудрост именно там, где она нужна, тем самым еще сильнее притягивая Эдварда именно своей женственностью, искренностью и непосредственностью...

еще раз спасибо за отличную историю и приятные впечатления!!!

Сообщение отредактировал SangReal - Среда, 20.04.2011, 19:23
 
girraДата: Среда, 20.04.2011, 20:14 | Сообщение # 672
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:




прекрасная история! большое спасибо, было очень интересно ее читать. немного жаль, что история умалчивает о том, как эдвард и белла рассказали чарли о своей свадьбе smile это было бы наверняка весело!
 
MaverickДата: Четверг, 21.04.2011, 00:52 | Сообщение # 673
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ранис_Атрис, какое же трогательное завершение ФФ! СПАСИБО!!! И все таки, так хочется продолжения. Узнать, как заново встретятся Бел и Эд с папой Чарли, будучи уже полноценной парой. Как родится их первенец... да и мало ли что еще...продолжать можно еще очень долго!

Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
moriartiДата: Четверг, 21.04.2011, 08:46 | Сообщение # 674
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Ой, мне так понравилось! И написано хорошо, и читается легко. Такой позитивный фанф. smile
Большое спасибо автору!
 
tess79Дата: Четверг, 21.04.2011, 13:27 | Сообщение # 675
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Ранис_Атрис, привет!
О, я знаю, опаздунам - стыд и срам! sad Но у меня была веская причина - бороздила родные просторы вдали от компьютера!
Зато теперь смогу сразу до конца все прочесть
Что ж, 10 глава наполнила меня радостным ликованием! Он пришел, и КАК пришел! wink Я ж ведь и не сомневалась, что эт он за дверью, но вот что он так решительно и уверенно признает свои чувства - это превосходит все ожидания!
А уж у Беллы-то как, наверно, челюсть отвисла biggrin
Ну это ж просто праздник какой-то! Искренность спасет мир! Признались друг другу - и счастье forever! Мысленно танцую
И Белла так порадовала, отбросила все сомнения и вперед, к апофеозу любви! С таким-то мужчиной, еще бы *завистливо вздыхая* biggrin
Quote
я буду делать тебе предложение каждую ночь, даже после свадьбы, чтобы увидеть, как ты кончаешь от моих слов.

Вот эта фраза приблизила мое состояние к Беллкиному И ведь будет жеж, точно, это ж Эдвард! Эх, он такой один!
Такое нежное утро, наполненное лаской и любовью. Романтизмом я теперь зарядилась на неделю, а ведь еще эпилог впереди smile
Ранис, спасибо за потрясающе романтичную, волнующую и вызывающую нежность и трепет в душе, главу!
И лечу в эпилог wink

Добавлено (21.04.2011, 13:27)
---------------------------------------------
Ранис_Атрис, спасибо огромное за столь волшебный Эпилог!
Вот что могло еще больше объидеалить идеального Эдварда? Только состояние!
Да уж, редко кому в жизни выпадает подобная сказка! Но ведь бывает же, я верю! И тебе такую желаю, Ранис!
Это Белле в награду за то, что не побоялась полюбить человека, совсем ничего о нем не зная, полюбить страстно, бескорыстно, отчаянно! Именно такая любовь и была ему нужна, чтобы залечить все прошлые сердечные раны!
Такая малиновость (твой фирменный лейбл wink ) просто греет душу!
Спасибо грозе, что свела два одиноких сердца вместе!
Спасибо тебе, Ранис! За эту потрясающую нежно-романтичную, завораживающую буйством чувств, историю!
И, конечно, нижайший поклон Scully за великолепное бетирование!



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
Поиск:


Серебряные озёра